[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Calades 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Calades 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Calades du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'03''BENSAL MOURADSEM
201h35'02''SÉJOURNÉ ANTONINESM
301h35'42''ODOUL JEROMEV1M
401h38'00''MARTIN PASCALV1M
501h38'09''PASQUIER GRÉGOIRESEM
601h38'38''FONT DAVIDSEMINDEP
701h39'38''RIGOULET FLORIANESMMAT MONTPELLIER
801h39'59''DAMESIN JULIENV1MTRIATHLON GRANDE MOTTE
901h40'26''KAIKINGER SÉBASTIENSEMBabassk
1001h40'48''CALMELS STEPHANV1MCASTREIS RUNNING CLUB
1101h41'35''BARRÉ MARTINJUMMAT
1201h41'55''CHARAVEL ERICV1MRUNNING SENSATION SUD SPORT
1301h42'58''JOUVE GUILHEMSEMLes Sonneurs Courir à Juvignac
1401h43'05''LOPEZ HUGOSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
1501h44'54''GERAUD YOANNSEM
1601h45'24''FLEXAS THÉOESMTeam Médecine Montpellier
1701h45'35''PERRET REMYSEMTRIBIKE 34
1801h45'35''LOPEZ RENAUDSEM
1901h46'06''PENA BRUNOV1M
2001h46'40''LAMBOLEY CHRISTOPHEV1MVO2 TRIATHLON
2101h47'23''GIANI ALAINV2M
2201h47'35''POUDOU FREDERICV1M
2301h48'09''LOISEL SERGEV2MMILLES PATTES DE MEZE
2401h48'17''PALAZOT SEBASTIENSEM
2501h48'28''BEKER JEAN BAPTISTEV2M
2601h48'49''SOUDIER LUCV1MSANOFI
2701h49'07''MONDESERT ETIENNESEM
2801h49'34''GUERAND ANTOINESEMMontpellier Bike Polo
2901h49'45''GOIFFON FLORENTSEMVEDAS ENDURANCE
3001h50'07''TOUNKARA MICHAELV1M
3101h50'19''COLLOS MATHIEUV1M
3201h51'07''BIAGINI JÉRÔMEV1MMAT MONTPELLIER
3301h51'19''HACHET WILFRIEDV1M
3401h51'23''GUYOT JÉRÉMYSEMJUCE
3501h52'06''LASSERRE THOMASV1M34130
3601h52'06''BALLE SÉBASTIENESM
3701h52'14''NOGARET VINCENTSEM
3801h52'19''DOSSARD 228SEM
3901h52'24''BOU THIERRYV2MTeam Cryopole Mauguio - SMA
4001h52'39''BILLARD JEAN-LOUISV2MTEAM MONTAGNAC A. C.
4101h53'15''KASZUBA MARTINV1MCASTRIES RUNNING CLUB
4201h53'36''ROY AUBINESM
4301h53'39''BONNET GUILLAUMESEMLUNEL VELO PASSION ( LVP)
4401h53'40''BLANC GUILHEMV1M
4501h54'05''MARTIN TEYSSIER NICOLASV1M
4601h54'47''DE HEPCEE BRUNOV3MCOURIR EN UZÈGE
4701h55'39''ANDRÉ JULIENSEM
4801h56'12''VERMET LAURENTV1MSANOFI
4901h56'42''LAMOUREUX FABRICEV2M
5001h56'46''POTTIER MATHIEUSEM
5101h56'48''BAZIA VINCENTSEM
5201h56'54''LAIRIS FRÉDÉRICV1M
5301h57'41''POUDEVIGNE JOELSEMsaint laurent d'aigouze
5401h58'19''JOLLY MAXIMEJUM
5501h58'36''ROMANO JÉRÔMEV1M
5601h58'45''CORONES SYLVAINV1MCASTRIES RUNNIG CLUB
5701h58'45''GUÉRAND COLINSEM
5801h58'58''BONNET NICOLASV1MSANOFI
5901h59'38''NICOULIN VICTORSEM
6001h59'45''BUATOIS JEAN-MARCV1MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
6102h00'05''CARAMEL JULIESEFMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
6202h00'17''BUJON DIDIERV2MTri Bike 34
6302h00'20''LEMAITRE ALEXANDRESEM
6402h00'59''REVE WILFRIDV1M
6502h01'03''FRANCOIS CHRISTOPHEV2M
6602h01'08''BESNARD DONATIENV1M
6702h02'20''DEDESSUS LES MOUTIER CHRISTOPHEV1MPIC ST LOUP TRIATHLON
6802h02'29''MOUNIER VALERIEV1FSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
6902h02'41''NATHAN-HUDSON FRANÇOISV2M
7002h02'55''PROST JONATHANSEM
7102h03'50''VUITTON BENJAMINSEM
7202h03'50''GRAELL LAURENTSEM
7302h04'04''COULET OLIVIERV1MSMA
7402h04'06''DECORPS ADRIENSEMVO2 TRIATHLON
7502h04'07''BARTHES LIONELV1M
7602h04'11''VANRAET JEAN-JACQUESV2MNimes Jaurès
7702h04'18''CEONE CLAIRESEF
7802h04'21''SERRE CYRILV1Mst dre team
7902h04'26''MOULIN BENOITSEMDream team Manko
8002h04'30''GIBAUD ALAINV2MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
8102h04'34''LEYDIER SÉBASTIENSEM
8202h04'39''PICHOT JÜLIENSEM
8302h04'41''SOULAIROL SEBASTIENV1MTHAURAC Drink team
8402h05'05''DUBAU HERVÉSEMSte Croix de quintillargues
8502h05'23''STEPIEN FREDERICSEM
8602h05'27''HOLLARD PHILIPPEV2MAC CLAPIERS
8702h05'34''PAOLUCCI MAGALIV1F
8802h05'50''PALOMBA JESSYSEMNIMES MARATHON
8902h06'06''DOSSARD 229SEM
9002h06'42''SÉRIS THOMASSEM
9102h06'43''OCTAU GILLESV2MCÉVENNES ENDURANCE
9202h06'43''MEDINA MICHELV1M
9302h07'08''GUINAND SERGEV3M
9402h07'23''VILLARD JEAN-MARCV2MTRIBIKE 34
9502h08'00''GARCIA LIONELV1M
9602h08'16''CASSAN LIONELV1MSAINT GELY ATHLETISME
9702h09'28''DESFOURS FREDERICV1MTeam des hospitaliers Nant
9802h09'53''MASO PIERRESEM
9902h11'05''GRIGUER FLORENCEV1FSANOFI - VO2 Triathlon
10002h11'34''PENNECCHI GERARDV2M
10102h11'56''BÉNÉVENT BERTRANDV1MTHAURAC DREAM TEAM
10202h11'57''QUEYREIX JULIENSEM
10302h12'01''TANGUY ERIGV1MArsenul
10402h12'12''SCHLUP NICOLASV2MNIMES MARATHON
10502h12'37''ROCHE MARCV1MST MATHIEU ATHLÉTIC
10602h13'40''TOUTANT GAELSEMLUNEL VELO PASSION ( LVP)
10702h13'52''COMBESCURE JÉRÔMEV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
10802h14'22''CARVALHO GABRIELV1M
10902h14'51''DORANGE GUILLAUMESEM
11002h14'55''LARDET GREGORYV1MTeam St Drezery
11102h14'58''DOSSARD 230SEM
11202h14'58''OUSSENI PRISCILLIASEFCASTRIES RUNNING CLUB
11302h15'11''LEVEQUE FREDERICV1M
11402h15'23''GORLIER JACQUESV2MSaint Mathieu Athetic
11502h15'28''LALLOZ DOMINIQUEV2M34980
11602h16'14''BREE LAURENTV1M
11702h16'30''MAES ARNAUDV1MMAES
11802h16'31''ZINSOU JEAN-YVESV1MRun With Jey
11902h16'37''DUSSOL VINCENTSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
12002h17'13''ADDE SOUBRA PASCALV2M
12102h17'17''BONNET BOURSIAC ELODIEV1FTeam Saint Drézéry
12202h17'31''COUTOULY JEAN-LUCV2MNIMES MARATHON
12302h17'41''SALGUES GÉRARDV3M
12402h18'15''LABINA JENNYV1FBCAM
12502h18'16''BERSUAT JÉROMEV1MBCAM
12602h18'26''LE FLOCH YANNICKV1MCOURIR EN SOLIDAIRE / Titon's
12702h18'47''WIREN MATHIEUSEMwiren
12802h18'55''PEDRONO BRICESEM
12902h19'12''LUNEL JEROMEV1M
13002h19'17''RIBÉRY BENJAMINSEM
13102h19'17''TOSI ELEONORASEFTosi
13202h19'26''GRANEL SEBASTIENV1MVO2 TRIATHLON
13302h19'47''BOMPIEYRE JEAN-PAULV3MSHDB
13402h20'10''FERNANDEZ GUILLAUMEV1M
13502h20'13''CROCIANI EMMANUELLEV1F
13602h20'26''LEBEAU CÉLINEV1F
13702h20'27''TESSON ISABELLEV1FSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
13802h20'29''KULAKOWSKI GUILLAUMESEMCGI
13902h20'46''FICHAUX MÉLANIESEFToucan Athletic Club
14002h20'57''ROUX FRÉDÉRIQUEV2FSaint-Mathieu Athlétic
14102h21'45''COBOS PATRICKV2M
14202h22'03''CHABOT AURÉLIENV1M
14302h22'23''CHAPELOT YVONV2Mst dio
14402h22'45''BOUTOLLEAU LAURIESEFLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
14502h23'16''RYON CLÉMENTSEM
14602h23'17''OSWALD FRANCKV2M
14702h23'32''BOSC THIERRYV2M
14802h23'40''GRANGER CAROLINEV1FUSNM Montpellier
14902h23'42''SIRE STEPHANEV2M
15002h23'46''FOPPOLO GAËLSEM
15102h25'17''CROUZEAU ROMAINSEM
15202h25'26''RAVAUX PHILIPPEV2M
15302h25'58''LACOUR OLIVIERV1MST GÉLY ATHLÉTISME
15402h25'58''FOUCHET YANNICKV2M
15502h26'07''PRATE CHRISTOPHEV1MSaint mathieu athlétic
15602h26'47''VIOLAN ANAÏSSEF
15702h26'47''DUPUIS ALIZESEFACNA Anduze
15802h27'20''MAZET CARREZ ANTOINESEM
15902h27'20''ANGLES LAURASEF
16002h27'23''STERNON ALINEV1F
16102h28'18''BIAGIONI JULIENV1M
16202h28'31''TRENTINI FREDERICV1MRunningStones
16302h28'35''VLAEMYNCK HERVÉV2M
16402h28'47''FERRIERE ADRIENSEM
16502h28'47''VLAEMYNCK ELODIESEF
16602h29'12''NILSSON BENGTV2M
16702h30'29''DORNE VIRGINIEV1FFFEPGV
16802h30'30''FEUILLET BÉRENGÈRESEFPic Saint Loup Triathlon
16902h31'28''ASTIER DAVIDV1M
17002h31'49''ALLIAUME VERONIQUEV2F
17102h31'55''ETIENNE FRANCKV2MCopain comme cochon
17202h31'57''VOLTA MARCV2M
17302h32'11''FLORIS DELPHINEV2F
17402h32'13''VARAGNAT CLAIRESEF
17502h32'14''FUZERÉ ADRIENSEM
17602h32'51''FOULQUIER AMÉLIESEF
17702h32'51''BARONI JENNIFERSEFST MATHIEU ATHLÉTIC
17802h33'04''TISON PASCALV2MAC VALLÉE DU SALAISON
17902h33'16''LAVIGNE LIONELV2MCourir Tranquille à Restinclières
18002h34'02''AMADIEU PAULV2M
18102h34'27''FOURNEL MARIESEF
18202h34'28''CASSAN NATHALIEV2Fsaint gely athletisme
18302h34'49''TESSON MATHIEUV1MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
18402h34'54''TUILLIER DIANESEF
18502h34'55''LEROUX CHRISTOPHEV1M
18602h35'03''MAUREL MURIELV2FTrailers du Pic Saint Loup
18702h35'03''BENOIT JEAN-MARCV2MSANOFI
18802h35'54''AMOROSO GERALDV1M
18902h36'25''LEVY BIAU DOUGLASSEM
19002h36'26''SOUINI ANNASEF
19102h36'56''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV3MGANGES COURT
19202h37'12''TEISSIER HAYATV1F
19302h37'28''MURGIA ANTHONYSEM
19402h38'11''BOISSON OLIVIERV1M
19502h38'12''DE BOUSSAC HUGUESSEMNL
19602h39'27''OLIVE MAURICEV1M
19702h42'33''ROUX FRANCOISV2MUSNM Montpellier
19802h42'42''PETIT REGISV1M
19902h44'42''LE LOSTEC JEAN-LUCV2M
20002h46'39''JAN MARIEV1F
20102h46'40''CHANCEL FRANÇOISEV2F
20202h47'55''AUBRY ANNEV1F
20302h48'43''PEIS NADEGEV1FCOURIR A VAUVERT
20402h49'59''SEGURA CAROLEV2F
20502h50'00''CORBIER CAROLINEV1F
20602h52'23''JOLLY FRANCISV3M
20702h54'19''COSTE ERICV1M
20802h54'29''LO STÉPHANIEV1F
20902h54'52''BENGOUBOU MOYAV1M
21003h00'22''GEOFFROY NORBERTV3M
21103h02'05''VALADE JOSÉSEM
21203h13'25''PETIT ALEXANDRAV1FAC2A ENDURANCE CHRONO
21303h18'40''GARREL JÉRÔMEV1M
21403h39'07''PERES SÉBASTIENV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran