[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Montpellier 2019 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Montpellier 2019

Voir la fiche de la course : 20 km de Montpellier du 24/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'54''DABLAINVILLE VALENTINSEMAMSLF FREJUS
201h06'56''BENDAYA ABDELAKV1M
301h08'11''PIMENTA SIMONSEMRTN30
401h08'29''AGOGUET DAVIDSEMMARC/Foulée Montpellier
501h09'21''DELALONDE THIERRYSEMINTERSPORT- START
601h09'33''VICENTE LAURENTV1MALES CÉVENNES ATHLÉTISME
701h10'25''KOUIDER AKIL AHMEDV2MBEZIERS ATHLETISME
801h11'24''PERTSINIDIS NICOLASSEM
901h12'05''COLOMBERO LAURENTV1M
1001h12'43''PILOT ADRIENESM
1101h12'44''STOUFFS ALEXISSEM
1201h13'24''SOUM GUILLAUMESEMASPH TRIATHLON
1301h13'40''FRANCOIS THIERRYSEM
1401h14'19''BASTIDE DIEGOSEMLe Chêne Vert / START Running Montpellier / SAVE
1501h14'21''AMEDURI JULIENSEMMontpellier Start Running
1601h15'18''JAMAY FREDERICV2M
1701h15'35''CORCIA MICHAELV2MTEAM GRAMMONT
1801h15'38''ZERROUKI THIERRYV1M
1901h15'43''BELLIER BRUNOV1M
2001h15'46''BONREPAUX MATHIEUSEM
2101h15'55''JAUSSAN CHRISTOPHEV1MLES FOULADOUS
2201h16'31''PARRA SEBASTIENSEMRTN30 / Les Bipédes de la Vaunage
2301h16'34''BERTRAND GILLESV1M
2401h16'37''CAMPS NICOLASSEMUS Palaiseau
2501h16'41''HUE TRISTANSEM
2601h16'41''GESS KEVINV2MCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
2701h16'51''MARQUES JOSÉV2MCAP MELGUEIL
2801h17'12''JUST EMMANUELV2MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
2901h17'42''CABLÉ PIERRE-ALANNSEM
3001h17'45''CARDI ROMAINV1M
3101h17'48''ADELAIDE ALEXSEM
3201h17'56''SCHOONHEERE CELINESEF
3301h18'16''GOBERT ANTOINESEM
3401h18'41''BIGOT FABRICESEM
3501h18'47''CLAUSS FRANCISV1MRUN IN CRES
3601h18'56''PY-BILOT DELPHINEV1FALES CÉVENNES ATHLÉTISME
3701h19'14''GAUCHERAND ROMAINSEM
3801h19'41''ESTEBAN GEOFFREYV1MMarathon du pic Teyran
3901h19'41''IMBERT PIERRESEM
4001h19'45''JOUAULT BENOITV2MASPH ECG
4101h20'03''FAIVRE GUILLAUMESEM
4201h20'19''TOURY MICHELV3MKB running
4301h20'21''MEJDOUB REDOUANESEMKB running
4401h20'25''LE PEN ALEXANDRESEMErasmus Madrid
4501h20'29''DECORPS ADRIENSEMVO2 TRIATHLON
4601h20'29''SIMON JORISSEM
4701h20'32''MORCILLO SAMUELV2MMontpellier start running
4801h20'34''THARIOT FRÉDÉRICV1MCAP MELGUEIL
4901h20'40''RAVE ALAINV2MAIX ATHLE PROVENCE
5001h20'51''GALABRUN SYLVAINSEM
5101h21'11''JAMMES ARNAUDV1M
5201h21'17''SENMARTIN NICOLASSEM
5301h21'25''ESTUPINA ERICV1Mmontpellier triathlon
5401h21'35''NEFF ROBERTSEMTEAM MONTCALM /
5501h21'36''LAMBOLEY CHRISTOPHEV1MVO2 TRIATHLON
5601h21'43''CAMPS JULIENSEM
5701h21'48''DURAND KEVINSEM
5801h21'50''DELBOS GERARDV2MECLA ALBI*
5901h21'55''WRIGHT DUNCANV3MAMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON
6001h21'58''FRIOL BENOÎTV1M
6101h22'11''DIAZ BRUNOSEMFOULADOUS BALARUC
6201h22'18''ANDRE MATHIEUSEMRENARDS DE CARAVETTE
6301h22'21''PASEK GERALDV1M
6401h22'30''GIOVINNAZO BENOITV1M
6501h22'32''REYNES ANTOINESEM
6601h22'32''MAERE LÉOSSEMLANUITNOIRE.CC
6701h22'36''SERIEYS DAVIDV1MASPH - Courir à Fabrègues
6801h22'38''PELE FLORENTSEMST GÉLY ATHLÉTISME
6901h22'40''BOURDON RAPHAËLSEMFAROG / GE
7001h22'41''VEROT KÉVINSEMVO2 TRIATHLON
7101h22'44''NABHOLZ NICOLASV1MNabholz
7201h22'45''DELCOURT JEAN-BAPTISTEJUM
7301h22'49''LE DERF FLORENTSEMSWIMRUNMAN
7401h22'49''CARRÈRE SÉBASTIENV1M
7501h22'54''MARTINACHE ROMAINSEMEntente sportive GALINETTE
7601h22'58''MASSOL VINCENTV2M
7701h23'08''PEREZ-VIDAL YANNICKV2M
7801h23'11''CHAUDREL FRANCKV1MCNEC
7901h23'17''THEPAUT EMMANUELV1M
8001h23'25''AVIS GEOFFREYSEM
8101h23'33''LAFORET MATHISSEM
8201h23'38''ALQUIER PATRICEV2M
8301h23'40''KRANTZ THIBAUDSEMLes Barjots
8401h23'45''DEBARGE FREDERICV2MFACTORY LIFE
8501h23'53''FORESTIER JEAN MARCV2M
8601h23'54''LECLERC BAPTISTESEM
8701h23'56''MONET CLÉMENTSEM
8801h23'59''BERNARD MATTHIEUSEM
8901h24'04''BOUTITA ARAFETSEM
9001h24'15''PATRAO PEDROV1M
9101h24'15''BURNOUF HUGOSEM
9201h24'18''DURIEU PIERRESEM
9301h24'20''COUSQUER YOHANNSEM
9401h24'22''MACIA ANTHONYSEM
9501h24'23''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MKB running
9601h24'25''BILLARD JEAN LOUISV2M
9701h24'27''MUSCAT--RIVIÈRE ELIOTSEM
9801h24'39''GUIBBERT NICOLASSEM
9901h24'43''OUVRIÉ CYRILV1MTrail Vaucluse
10001h24'46''VELAY NICOLASSEMCourir à Juvignac
10101h24'47''DELIGNE JEAN-MANUELV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
10201h25'04''MIRHZER ABDELFETAHV2MMirhzer
10301h25'07''BERNARDOT CORENTINESM
10401h25'09''BOYER CLÉMENTESM
10501h25'14''CAUNES STÉPHANEV1MASPH MONTPELLIER
10601h25'20''AMIENTO BENOITSEM
10701h25'20''VIC JONATHANSEM
10801h25'25''PHAN AURÉLIENSEM
10901h25'27''GOURON MICHELV2M
11001h25'32''RANSOU STEPHANEV1MJOGGING CASTELNAU 34
11101h25'33''LAROUE LUDOVICV1M
11201h25'35''BERGER PATRICEV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
11301h25'37''BAROUDI OUSSAMASEM
11401h25'39''GONZALEZ ORTIZ DANIELSEM
11501h25'49''ROUICHI FRANCOISV2MSCIERIE DU SOMAIL
11601h25'54''ELVIRA BASTIENV1M
11701h26'01''LARENAUDIE MATHIASSEM
11801h26'02''BULLIER STÉPHANEV1M
11901h26'04''EGRON DAVIDV2MVO2 TRIATHLON
12001h26'07''DAYET BENOITSEM
12101h26'09''PEROL JEAN BRUNOSEMUSSA SETE
12201h26'15''PAGEAU PIERRESEMALLEZ NANTES
12301h26'17''CARÊME ADRIENSEMCarême
12401h26'21''ROUGET GHISLAINV1M
12501h26'21''CLAUZEL YVESV2M
12601h26'22''DU-CAILAR EMMANUELV1M
12701h26'22''COMBES PHILIPPEV2MECLA ALBI
12801h26'27''CHANE-WOR-THY THIERRYV1M
12901h26'34''GONZALEZ PATRICEV1MChocolaterie Gonzalez
13001h26'55''OLIVIER FABIENSEM
13101h26'58''BARONI JACQUESV3MST MATHIEU ATHLÉTIC
13201h26'58''DEMENOIS JULIENV1MSaint Mathieu Athetic
13301h27'11''AUBER ANTOINESEM
13401h27'13''BARES OLIVIERV1MCLAPIERS
13501h27'21''ESPALLARGOS SYLVAINSEMASPTT CARPENTRAS
13601h27'32''MARGUERITTE KEVINSEM
13701h27'34''MARIE ARNAUDV1M
13801h27'36''CHUVIN PATRICKV3M
13901h27'41''ANDRIEU PHILIPPEV1M
14001h27'42''TRONEL-PEYROZ SYLVAINV1M
14101h27'43''CHANCEREUL LIONELSEMMAGUELONE JOGGING
14201h27'43''DAMESIN JULIENV1MTRIATHLON GRANDE MOTTE
14301h27'45''CABAILLE CLÉMENTSEM
14401h27'47''DUMAS ADRIENSEMPhysik Perf
14501h27'54''GARIN PHILIPPEV3MACL Lattes
14601h27'59''ALIA LAURENTV1MV.M.ATTITUDE
14701h28'00''LAVENU NICOLASV1M
14801h28'02''CAMBA FABIENV2MCAP MELGUEIL
14901h28'03''JAGLIN BRICESEM
15001h28'04''LAMADJI RODRIGUEV1MCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
15101h28'05''VERMET LAURENTV1MSANOFI MONTPELLIER
15201h28'06''JOYEUX FRÉDÉRICV1M
15301h28'07''GOMES RAPHAELSEM
15401h28'14''POUXVIEL GUILHEMSEMIrstea
15501h28'20''PELAT CÉDRICSEM
15601h28'20''KACHOU ALIV2M
15701h28'20''PRUNET CHRISOTPHEV1MLes Képis Pescalunes/Dream Team
15801h28'26''PLISSON FREDERICV1M
15901h28'30''LOUSSOUARN CHRISTIANV2MCAP ST GELY
16001h28'31''SAMMARTANO FRANCKV1MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
16101h28'35''BONSERGENT GERMAINSEM
16201h28'39''AKEVA AGNESSEF
16301h28'40''SANDEAUX BERNARDV1M
16401h28'43''POIREL CHRISTIANV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
16501h28'52''BOUAZIZ SAMIV1M
16601h28'53''MORILLAS NICOLASV2M
16701h28'57''ROMBOURG FLORENTSEMRustaud
16801h29'00''MOURIER DOMINIQUEV2MDREAM TEAM
16901h29'02''CHABILLON TOMSEMSTART Montpellier
17001h29'02''OUVRARD-LANET ANTOINESEMOuvrard-Lanet
17101h29'08''PHILIPPE LIONELV1M
17201h29'09''GUIU SIMONSEM
17301h29'12''LAUER FRANCKSEM
17401h29'16''FERREIRA MIGUEMSEM
17501h29'18''HERSENT CLÉMENTESM
17601h29'24''PETIT MARIOSEM
17701h29'24''BETTINI THOMASSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
17801h29'28''RODRIGUEZ EMMANUELV2MSMA saint mathieu de Treviers
17901h29'30''COMBESCURE JÉRÔMEV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
18001h29'32''VETTOR THIERRYV2M
18101h29'39''POTIN JEAN CHRISTOPHEV1M
18201h29'40''TISSIER ROMAINSEM
18301h29'41''PIGNOLET CHRISTOPHEV1M
18401h29'45''DEBARD STEPHANEV1MTeam Suze
18501h29'47''SAEZ GUILLAUMEV1M
18601h29'50''OLLIER STEPHANEV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
18701h29'56''TEYSSOT BASTIENSEM
18801h30'03''LAROCHE LUCASSEM
18901h30'06''LORIDAN BORISSEM
19001h30'07''JOSUE LOÏCV1MDrem team
19101h30'16''DALLIER PATRICKV2MGÉANT CASINO
19201h30'19''HEINRICH ARNAUDSEM
19301h30'23''ROLLAND BENOITSEM
19401h30'26''SIARDET JEROMESEM
19501h30'32''BICHET BENOITSEM
19601h30'33''SCOTTO D'APOLLONIA LIONELV1MMAUGIO CARNON TRIATHLON
19701h30'43''DURAND SYLVAINV1MOSTAL
19801h30'43''MURILLO ERICV2MCOURIR À FABRÈGUES
19901h30'45''GOIFFON FLORENTV1M
20001h30'46''GOSSELIN JULIENSEMTeam Candillargues
20101h30'48''DELATTRE JONATHANSEMSoB
20201h30'52''LANDIER GREGORIV1M
20301h30'54''ERGALANT ALEXV1M
20401h30'56''BRUNASSE GUILLAUMESEM
20501h30'57''VERGNES THÉOSEM
20601h30'57''NICOULIN VICTORSEM
20701h30'58''PONT FRÉDÉRICV2MFWP
20801h30'59''PONS DE VINCENT CAMILLESEM
20901h31'05''LAGNEAU CHRISTOPHEV3MSaint-Mathieu Athlétic
21001h31'08''GUERIN VICTORSEM
21101h31'13''TESTANIÈRE BAPTISTESEM
21201h31'20''JAMMA RENAUDSEM
21301h31'21''MOURIER OLIVIERV2MCourir ensemble à Generac
21401h31'25''HENRY OLIVIERSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
21501h31'31''DOS SANTOS PIERREV1MMONTPELLIER CITY
21601h31'34''CHRISTOL JEROMEV1M
21701h31'43''GROSS PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
21801h31'43''DESPALANGUES JULIENSEM
21901h31'43''PARMENTIER BERNARDV2MVO2 TRIATHLON
22001h31'44''FOURNEL HUGOSEM
22101h31'45''FERRAND DAMIENV1M
22201h31'45''GIRARD ROMANESEF
22301h31'50''RIZARD THOMASSEM
22401h31'51''BRIENS LAETITIASEF
22501h31'52''YOUT MELANIESEF
22601h31'54''BOULET SEBASTIENSEMTeads
22701h31'55''STEINMETZ VALENTINESM
22801h31'57''VIEL ALEXANDRESEM
22901h31'57''PROKOP THIBAULTSEM
23001h31'58''PASSE LAURENTV1M
23101h32'08''DUSSAUD ADRIENSEM
23201h32'09''FREYBURGER YOANNSEMCRAPONNE TRIATHLON
23301h32'11''CORNET STÉPHANESEMDREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER
23401h32'13''VERDIER JOFFREYSEM
23501h32'13''COVES THOMASESMLes Képis Pescalunes
23601h32'17''CHALVIDAN CHRISTOPHEV1MRUNNING BOISSERON
23701h32'18''JÉGOUZO CORENTINSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
23801h32'20''DESPLANCHES ISABELLEV1F
23901h32'21''OLIVIER MARCV3MLUNEL ATHLÉTISME
24001h32'31''LEFEVRE LAURENTV1M
24101h32'31''GEANT AGNÈSSEF
24201h32'32''VELAY FREDERICV2M"""Courir à Juvignac """"les sonneurs"""""""
24301h32'33''MARANDEL MATTHIEUSEM
24401h32'44''PUJOL JEAN YVESV2MACM
24501h32'46''PLANCHOT WILFRIDV1MACM Habitat
24601h32'51''ROCHE MARCV1MST MATHIEU ATHLÉTIC
24701h32'53''PENALVER EMMANUELV2M
24801h32'59''CECCOTTI STEPHANEV1M
24901h33'00''ZILK PHILIPPSEM
25001h33'02''BADI FARIDV2M
25101h33'03''RIPOLL BENJAMINSEM
25201h33'05''BORIN XAVIERV1M
25301h33'05''JOURDAN RENAUDV1M
25401h33'05''RABAUD VALÉRIEV1FUS SETE ATHLETISME
25501h33'11''CARLE FRANCKV2M
25601h33'15''PORTAL ROMANSEMLes Bisons
25701h33'19''LAURENT PAULINESEF
25801h33'19''MASSONE ERICV2MOlympique Castelnau Judo
25901h33'23''PRAZ CHRISTOPHEV1M
26001h33'24''ORLANDO JEAN-BERNARDSEM
26101h33'26''RITAINE CLAIRESEF
26201h33'27''FABRE CHRISTIANV1M
26301h33'27''COSTE OLIVIERV1MCOSTE PEINTURES ESPACE REVTEMENTS
26401h33'28''COSTE JEAN-PIERREV1MCOSTE PEINTURES ESPACE REVTEMENTS
26501h33'29''COLAS BENJAMINESM
26601h33'29''SOENEN BAPTISTESEM
26701h33'30''VUYLSTEKER JOHANNV1M
26801h33'31''ESPARCEL JEANV3M
26901h33'32''ROUX KEVINSEM
27001h33'36''GRAILLOT LAURENTSEM
27101h33'41''LOUDCHER DIDIERV2MCOURIR À FABRÈGUES
27201h33'43''DESBONNETS QUENTINSEM
27301h33'44''BARES VALÉRIEV1FCLAPIERS
27401h33'47''HOBET SAMUELV1M
27501h33'55''SIMONET THÉOSEM
27601h33'57''DEVAUX MATHISSEM
27701h33'58''PUCHE PIERREV1M
27801h34'00''CANDELA STANISLASV1MVLM en Basket
27901h34'00''PERRIN ERICV1M
28001h34'04''GIBON BARBARAV1FCapmelgeuil
28101h34'05''IZOUAOUEN BRUNOV3MCapmelgeuil
28201h34'05''DUMAS GRÉGORYV1MTeam Camba
28301h34'05''OLMETA MARTINSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
28401h34'07''OLMETA VINCENTSEMOlmeta
28501h34'09''THILLAYE ALIXV2FLes Gazelles
28601h34'09''DALLE SERGEV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
28701h34'10''FAURE JÉRÔMESEM
28801h34'11''MOUELY DIANESEF
28901h34'12''ANTOINE PHILIPPEV2M
29001h34'13''BOUQUET MICKAELV1MMARVEJOLS ATHLE. GEV
29101h34'15''MOROTTI JEAN-PIERREV1MCASTELNAU JOGGING
29201h34'17''SAMSON SEBASTIENSEM
29301h34'20''ZUBAR RONALDSEM
29401h34'22''MAIERHOFER DAVIDSEM
29501h34'22''PUCHE PAULESM
29601h34'28''URVOY-MALLE KARINEV2FMONTPELLIER
29701h34'33''VACHON-SAPEDE GREGORYSEM
29801h34'33''PATTUS SAMUELSEM
29901h34'37''DÉSAMORÉ ALBANSEM
30001h34'39''BEREZOWA ROBINESM
30101h34'40''BARAZER PAULSEM
30201h34'41''GROSMANN MAXIMESEMMaguelone Jogging
30301h34'44''FERET GILBERTV3MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
30401h34'46''FRANCE PATRICESEM
30501h34'46''NIEL LAUREV1FCourir à Juvignac - Les Sonneurs
30601h34'46''COLLANGE CHRISTOPHEV1MSPORT NATURE HAUTE LOZÈRE
30701h34'46''HUDEBINE YOANSEM
30801h34'48''DUMAS DAVIDV1MSt just sport ever
30901h34'48''SANSONE ERICV2MASCM St JUST SPORT EVER
31001h34'51''LAVAUD-CHARRONDIERE DÉBORAHV1FCOURIR À FABRÈGUES
31101h34'54''MONNERY YANNICKV1M
31201h34'57''BLANCHARD PIERRE YVESSEM
31301h35'00''RENAULT DAMIENSEM
31401h35'00''CHALLOT ERICV2MMAT MONTPELLIER
31501h35'01''CARBONELL NICOLASV1M
31601h35'06''GANDOUIN CHARLINESEF
31701h35'10''BEYROUTHY SAMUELSEM
31801h35'14''RUSCHER ROMANESEF
31901h35'22''LETT CHRISTOPHEV1M
32001h35'23''BARRACO STEPHANEV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
32101h35'24''REGIS HUGUESV2MPEROLS FOOTING
32201h35'24''PINGEON STÉPHANEV1M
32301h35'29''PARAN ANTOINEV1M
32401h35'30''DORANGE GUILLAUMESEM
32501h35'30''SALAMONE STÉPHANESEM
32601h35'30''MOLBERT CÉLINESEF
32701h35'32''ESTEVES LUDOVICSEM
32801h35'32''RIVIERE JEROMEV1M
32901h35'34''GATEL YANNICKV2MJOGGING CASTELNAU
33001h35'34''VINCENT ANTOINESEM
33101h35'35''COMBETTE CEDRICSEM
33201h35'35''NARDINI JEREMYSEM
33301h35'40''BAZIA VINCENTSEM
33401h35'42''DEVIS FLORIANSEM
33501h35'43''SCHMITT OLIVIERSEMSaint Mathieu Athetic
33601h35'47''DESCAMPS LOÏCV1M
33701h35'49''DE CRUZ NADINEV2FACM (montpellier)
33801h35'50''GAUTIER JEROMEV1M
33901h35'51''VÉRON ERICV2M
34001h35'55''CAUMONT LAURENTV1M
34101h35'56''FRANCES ANTOINEV1M
34201h35'56''MALGRAS CYRILV1M
34301h35'57''PASQUER YANNICKV1MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUPP
34401h35'58''CHOURREAU CLEMENTSEM
34501h36'00''MOTTE GUILLAUMESEM
34601h36'01''BIAU CLEMENTSEM
34701h36'03''SOULIER NICOLASSEM
34801h36'06''ELOUALI MOHAMEDV2M
34901h36'06''TELLERAIN SYLVAINSEM
35001h36'10''ALDEBERT ALEXISSEM
35101h36'11''PARIZE JOELV2MHORIBA MEDICAL
35201h36'11''JAN GWENELSEM
35301h36'13''BER GILLESV1MPEROLS FOOTING
35401h36'14''QUILLAUD ARNAUDV2M
35501h36'21''FUZIER OLIVIERV2MLODEVE MARATHON
35601h36'24''SALABERT KATYV2F
35701h36'25''RAKOTONDRALAY DAVIDSEM
35801h36'29''BAILLON XAVIERV1M
35901h36'29''SENGLAT ALEXANDREV2MCA Languedoc
36001h36'30''MATHIEU DAUDE MICHELV2M
36101h36'33''MEREA LAURENTV1M
36201h36'38''PIGNARD GÉRÔMEV2M
36301h36'39''BAR JEROMESEMBCAM BEZIERS
36401h36'39''TEYRAS NICOLASSEM
36501h36'45''CARRAZÉ JEAN-NICOLASSEM
36601h36'46''FRITZ ERICV1M
36701h36'47''MONTSERRAT CEDRICV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
36801h36'48''CASSAN CLÉMENTSEM
36901h36'50''DAVESNE AUDREYSEF
37001h36'51''BRAUD LAURENTSEM
37101h36'53''MARTIN ROMAINSEM
37201h36'54''BODIN CLÉMENTV1MLa Strada
37301h36'56''GIRARD MAXIMESEM
37401h36'58''CONESSA HERVEV2MLUNEL ATHLÉTISME
37501h37'02''CROUCHER ANDREWSEMSwansea Trotters
37601h37'05''GENTILE JEAN-LOUISV2M
37701h37'06''BRAZILLIER ALEXANDREV1MSAINT JUST SPORT EVER
37801h37'06''OUFFE JEREMYV1M
37901h37'08''JARZINSKI RÉMIV1M
38001h37'08''CHEVASSUS RUDOLFV1MTri Run Frontignan
38101h37'09''PRAT CYRILV1M
38201h37'10''LE GOFF ROMAINSEMLES FOULEES PRADEENNES
38301h37'10''DISCAZEAUX CHRISTOPHEV2M
38401h37'11''BORDRON THOMASSEM
38501h37'11''DELATTRE TRISTANSEM
38601h37'16''BAUDOIN PASCALV1M
38701h37'16''HENNEMAN PASCALV1M
38801h37'17''VECHO CLAUDIAV1FSOMMIERES ATHLETISME
38901h37'17''SCHMITT LAURENTV1MMuc canoe
39001h37'18''PAGES SYLVAINV1Mchemin des cimes
39101h37'18''LOUNISSI FABIENV1M
39201h37'22''MORCHIKH MEHDISEMMontpellier start running
39301h37'22''MICHALET JULESSEMPic Saint-Loup Triathlon
39401h37'25''LEBASNIER ADRIENSEM
39501h37'33''MILLERET PHILIPPEV2M
39601h37'33''TOSI ELEONORASEF
39701h37'35''GAUTIER MAXIMESEM
39801h37'38''PALETTA GABRIELV1M
39901h37'40''BOIDIN AXELSEM
40001h37'42''VUITTON BENJAMINSEM
40101h37'43''ROZAR JONATHANSEM
40201h37'43''LORBER QUENTINSEM
40301h37'46''HILLAIRE CHRISTOPHEV2M
40401h37'46''ENGERRAN SÉBASTIENV1M
40501h37'47''BRAY MATHIEUV1M
40601h37'48''CAPEL LAURENTV1M
40701h37'53''CASTAN CHRISTOPHEV1MKB Running
40801h37'55''BELLEVILLE SERGEV1M
40901h37'56''MESNAGE RENAUDV2MSTART Running Montpellier
41001h37'58''RIBAGNAC DIDIERV3MSANS CLUB
41101h37'59''GROTZINGER ROMAINSEM
41201h38'01''PASSALACQUA YVESV3MPEROLS FOOTING
41301h38'04''SPOLJAR LUKASEM
41401h38'05''NADIN LILIANV2M
41501h38'06''COURNIZ NICOLASSEM
41601h38'12''BERNARD CHARLESSEMTeam Terra Verde
41701h38'13''ROGATI LAURENTV1M
41801h38'13''MOUTIER SÉBASTIENV1MLLC Lattes
41901h38'19''MOUTON DAVIDSEM
42001h38'19''GUITEL JOSSELINSEMRUN IN CRES
42101h38'22''GRIMAL LIONELV1MTRI RUN FRONTIGNAN
42201h38'24''GRIMAL SANDYV1FTRI RUN FRONTIGNAN
42301h38'24''VABRE STÉPHANIEV1FTri Run Frontignan
42401h38'37''CHEVALLIER STEPHANIEV1F
42501h38'37''MALET LAURENTV1M
42601h38'39''COROIR GILV2MMONTAGNAC
42701h38'45''GRIGUER FLORENCEV1FVO2 TRIATHLON
42801h38'49''DUCLERCQ MAXIMEESM
42901h38'52''DE LA PENA JEANV2MCapmelguel
43001h38'52''COUSQUER SYLVAINV1M
43101h38'59''LECARD STÉPHANEV1M
43201h39'03''RAMBEAU JEAN PIERREV2M
43301h39'06''MOLINA SÉBASTIENV1M
43401h39'10''PECH PHILIPPEV2M
43501h39'14''AUDINOT FREDERICV1M
43601h39'16''VOIRIN CYRILSEM
43701h39'20''COQUERY GUILLAUMESEM
43801h39'23''KATSCHNIG VIRGINIEV1F
43901h39'23''NIVARD NICOLASSEM
44001h39'24''GINER CYNTHIASEF
44101h39'26''LUCE XAVIERV1M
44201h39'29''PAGES LAURENTV1MRun in Crès
44301h39'33''ROUSSET THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
44401h39'40''FAGES JOELV3MAthletisme Lozere MCM
44501h39'43''MANDERSCHEID PIERRE-HENRIV1M
44601h39'44''BARRABES CÉLINEV1FAMICALE HÉRAULT 34
44701h39'46''DARMON PAULSEM
44801h39'46''CONTRERAS STEPHANV1MLes Képis Pescalunes
44901h39'51''SEGALA PHILIPPEV2M
45001h39'55''FUMOSO GERARDV2M
45101h39'56''PALMADE GUILLAUMESEM
45201h39'57''ICRE THOMASSEM
45301h40'03''DUBOURG GUILLAUMESEM
45401h40'05''LEONARD CHRISTOPHEV2M
45501h40'05''BRISSEAU JOHANNV2MSANOFI MONTPELLIER
45601h40'06''BONNEFOY ROBINESM
45701h40'07''DARDENNES JÉRÉMYSEMMontpellier start running
45801h40'08''SERRANO GABINSEMRUNNING MARSEILLAN
45901h40'09''GIVARNET STÉPHANESEM
46001h40'10''WILLIEN MICHELSEM
46101h40'12''PASTORELLI ISABELLESEF
46201h40'12''DEREBREU FABIENSEMCourir à Juvignac
46301h40'15''BARBOTTI ANTHONYSEM
46401h40'18''BRENAS CLAUDIEV2FCOURIR À FABRÈGUES
46501h40'18''CASIN AURIANSEMkz1
46601h40'20''LABEAUME STÉPHANESEMFootball Sud Lozère
46701h40'22''CASTA-SOULA MAXIMESEM
46801h40'23''TELLIER THIERRYV2MCOSTE PEINTURES ESPACE REVTEMENTS
46901h40'23''BOSSAERT MATHIEUV1MGazelles du Pic
47001h40'24''DIOT ALEXIASEF
47101h40'28''BLONDIN JEREMYSEM
47201h40'29''MASSON NICOLASSEM
47301h40'30''VICENTE DIDIERV2MCHAMEAUX DE BEZIERS triathlon
47401h40'41''LESTUN ROBERTV2M
47501h40'43''COLOMBIER YANV2M
47601h40'43''LABATUT PAULINESEFGSE gruissan
47701h40'52''JOUVE THOMASESM
47801h40'53''TÉRENCE ULTRASEM
47901h40'59''BLACHAS BERNARDV4M
48001h40'59''HERNANDEZ SEBASTIENV1MJCT Gignac
48101h41'00''BASTEMEIJER FREDERICV1M
48201h41'01''DAVID EMMANUELV1M
48301h41'01''TOURNERET JORDANSEM
48401h41'05''GASSET ERICV2M
48501h41'05''LAVEAU FRANCKV2M
48601h41'09''FEIGE LÉOSEM
48701h41'12''VILLARET DALILAV1FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
48801h41'12''GIL FRANCISV3MAC LACAUNE
48901h41'13''MARET ALBINEV1FASPH ECG
49001h41'16''MONCAYO CHARLENESEF
49101h41'16''POUJADE GUILLAUMEV1Mwildteam
49201h41'19''PERRIN GUILLAUMESEM
49301h41'30''ZAKHARY ANTOINEV1M
49401h41'32''SAUVAGE LAURENTV1MDISINI
49501h41'34''CANTRELLE NOÉMIESEF
49601h41'36''FERNANDEZ GREGORYV1MMaugui Carnon Triathlon
49701h41'37''MOULIADE VINCENTV1M
49801h41'38''CAUQUIL GAUTHIERSEM
49901h41'41''RISO JEAN-PIERREV1M
50001h41'41''HATTOU STÉPHANEV2MArkolia Energies
50101h41'43''BERNARDA FABRICEV1M
50201h41'43''PEIFFER LAURENTV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
50301h41'44''DELAVOET LAURENTV2M
50401h41'47''MORENO AGUERA JESUSSEM
50501h41'47''BOUGUET CHRISTOPHESEM
50601h41'49''CASIN ELIOSEM
50701h41'49''COSTE ROMAINV1MTEAM RUN ACADEMY
50801h41'49''CHEKIR CAMILLESEF
50901h41'50''PHONEMY FRANÇOISV3M
51001h41'50''OLIVIER MATHIEUSEM
51101h41'51''AUTIN GREGORYV1MAMICALE HÉRAULT 34
51201h41'51''GAYE FRANKSEM
51301h41'52''CHABBI RIDAV2MLUNEL ATHLÉTISME
51401h41'54''JOSEPH MICKAËLSEMCastries
51501h41'59''DIETSCH BERNARDV1M
51601h42'00''ASARI MURIELV2FSAINT GELY ATHELTISME
51701h42'03''RICHARD GUILLAUMEV2M
51801h42'05''CAYEUX HORTENSESEF
51901h42'05''SERRET AURÉLIENSEM
52001h42'05''RAMI CEDRICV1M
52101h42'07''PRATE CHRISTOPHEV2MS/L SAINT MATHIEU ATHLETIC
52201h42'08''GALLOPIN ZAIDIN VALÉRIEV2FCPAM HERAULT
52301h42'08''CUBEL SYLVAINSEMJOGGING LAVERUNE
52401h42'10''COLOMBIER PAULESM
52501h42'11''GLAIRON-RAPPAZ SAMUELV1M
52601h42'11''BOUSSETTA DOUNIASEF
52701h42'11''UNAL BENOITV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
52801h42'12''CLERC THOMASJUM
52901h42'14''VUJICIC PHILIPPEV1MTRIRUN FRONTIGNAN
53001h42'14''PAUGAM YVESSEM
53101h42'15''BLACHERE JUSTINESEF
53201h42'15''MOREAU LAURENTV1M
53301h42'17''DURANTON SYLVAINV2M
53401h42'19''MARTINI JEAN PAULV2MMONTPELLIER
53501h42'22''MOURRUT PATRICEV2M
53601h42'22''PIPITONE STÉPHANIEV1FJCT Gignac
53701h42'23''MUELA MARCSEM
53801h42'24''MEISSEL JOHANNV1Msaint gely de fesc athlétisme
53901h42'25''MARTINEZ JADESEF
54001h42'27''JOURDAN ROMAINSEM
54101h42'29''JUNG GREGORYV1M
54201h42'30''LECOUTURIER LOÏCSEM
54301h42'33''RAKOTO LIONELV2M
54401h42'34''ROHAUT BRUNOV1M
54501h42'34''LAVEDRINE AYMERICESM
54601h42'36''PAREJO DAMIENSEM
54701h42'36''BOTTURA DAMIENSEMYaKaKavaler
54801h42'36''TISSERON NATHALIEV1F
54901h42'39''MARCHAND LYDIESEFSNHL
55001h42'41''ARDITI ALAINV2MDREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER
55101h42'43''HEBRARD AYMERICSEMflorac
55201h42'47''BEC ANTONYSEM
55301h42'48''GOLTEN SAMUELSEMCourir à Juvignac - Les Sonneurs
55401h42'50''DESCHEEMAEKERE MARCSEM
55501h42'51''THIBAUD ROMAINSEM
55601h42'51''CALVET CHRISTOPHEV2M
55701h42'52''MAZEAU MARIONSEF
55801h42'52''SAVANIER KEVINSEMCSG Coureurs de Saint Georges
55901h42'53''LOPEZ RENAUDSEMLes anges de Romane
56001h42'54''ARNAUD ISABELLEV1F
56101h42'54''CHERAIET ANICESEM
56201h42'55''BOUSQUEL FREDERICV1MLes anges de Romane
56301h42'55''GIMILIO FRÉDÉRICV2MLes anges de Romane
56401h42'57''LUSVARDI JEREMYSEM
56501h42'57''TIJOU PIERRE-ALEXISSEM
56601h42'57''DIDELOT GRÉGORYV1MLes anges de Romane
56701h42'57''M'BONGO - HOUBAERT RUTHV2F
56801h42'58''KERFASSI ABRASV2M
56901h42'58''BOUDES SÉBASTIENV1MLes anges de Romane
57001h42'59''RIFFARD AUDREYSEFLes sonneurs Juvignac
57101h43'01''AUTHIER ISABELLEV1FMAGUELONE JOGGING
57201h43'03''GAY JULIENV1M
57301h43'04''VIALA CHRISTOPHEV1MCHEMIN DES CIMES
57401h43'04''DOINEAU JEAN-CHARLESV1M
57501h43'06''LANDR PIERREV1MCastries
57601h43'11''KADA AHMEDSEM
57701h43'11''TAILHADES CATHYV2FVEDAS ENDURANCE
57801h43'12''TREHAN PIERRE-ALAINSEM
57901h43'13''GIRAN DYLANSEM
58001h43'14''BENET FRANÇOISEV2F
58101h43'14''BELOTTE EDGARSEM
58201h43'14''RISI FLORIANSEM
58301h43'16''LAMBERT THÉOPHANEV1M
58401h43'17''TAVERNIER ANTHONYSEMLUNEL ATHLÉTISME
58501h43'17''LIOTAUD OLIVIERV1M
58601h43'21''PAILLARD CHRISTOPHEV2MPEROLS FOOTING
58701h43'22''PAOLINI RAPHAELSEM
58801h43'24''DONNARUMMA DARIOSEMHORIBA MEDICAL
58901h43'25''CORONAS JEAN-PAULV2M
59001h43'27''PODEVIN JEROMEV2MPEROLS FOOTING
59101h43'28''DESMAZES OMÉYASEF
59201h43'28''SENE SAADSEMSTART Running Montpellier
59301h43'29''CHAUVET XAVIERV1M
59401h43'31''SEGURA ANDREV2M
59501h43'31''DELAVOET MAXIMESM
59601h43'34''BONNET GÉRALDSEM
59701h43'34''CECCHINATO GUILLAUMESEM
59801h43'35''LAMOUR ALEXANDRESEM
59901h43'35''REJNERI CHRISTOPHEV1M
60001h43'37''CUNHA LUISV1M
60101h43'39''MENANT FRANCISV1M
60201h43'40''LOZE GUILLAUMEV2M
60301h43'42''LAURENT GREGORYV1M
60401h43'43''COVINHES AURÉLIESEFVEDAS ENDURANCE
60501h43'45''ARDISSON CHRISTOPHESEMPhysik Perf
60601h43'48''JALABERT ANTHONYSEMJAJATASQUE
60701h43'48''FILOSA NOÉSEM
60801h43'48''TASCA MALLAURYSEFTEAM JAJATASQUE
60901h43'49''MULET CELINEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
61001h43'50''RAVAILLE JÉRÉMIEV1MLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
61101h43'53''GROUSELLE DIDIERV2MPASS J AIME COURIR
61201h43'54''TUTERAU TEPAESM
61301h43'57''COUSSE FLORIANSEM
61401h44'00''BLACHERE DIDIERV2MLUNEL ATHLÉTISME
61501h44'04''DERIN LUDOVICSEM
61601h44'08''LEDOUX JUSTINSEM
61701h44'09''URBAN EMILIESEFCOURIR À FABRÈGUES
61801h44'10''CARGNELUTTI ROMAINSEM
61901h44'15''FLAGEUL BRUNOV2M
62001h44'17''MARCHADIER SÉBASTIENSEMLES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED
62101h44'27''MOR JULIENSEM
62201h44'29''DELAROUE XAVIERV1M
62301h44'35''SAMRI HAMIDV1M
62401h44'38''BALFET THOMASSEM
62501h44'38''AIMAOUI AICHAV1M
62601h44'40''PERDRIEL JEAN-YVESV1MPEROLS FOOTING
62701h44'42''RESCANIERES CATYV2FJOGGING CASTELNAU 34
62801h44'42''BRUN ISABELLEV1FJOGGING CASTELNAU
62901h44'42''HEITZ LÉOSEM
63001h44'44''DOUDELET GUILHEMSEM
63101h44'46''PREMEL JEAN JACQUESV2MACM Habitat
63201h44'48''BOUSQUET CAROLINESEF
63301h44'49''RAUSA RICCARDOSEMErasmus Madrid
63401h44'50''TOURNAIRE PATRICEV1M
63501h44'55''MONTELS-TARGUES BRICEV1MPEROLS FOOTING
63601h44'55''PAILHAS CLÉMENTJUM
63701h44'55''BOUSSER MÉLANIESEF
63801h44'56''DENIS CÉDRICSEM
63901h44'57''COURTOIS JONATHANSEMRun'in Cres
64001h44'58''LIGNEUIL LAURENTV1MLUNEL ATHLÉTISME
64101h45'01''AZOR FABRICEV1MTEAM ENDEMIQUE
64201h45'01''COURTOIS BORISSEMTeam INGEX BTP
64301h45'03''BOISSERON FRANCKSEM
64401h45'03''THERESE HANHV1F
64501h45'03''GAUBERT FLORIANSEM
64601h45'04''MAINCENT PIERRE-FRANÇOISV1M
64701h45'04''BERTUOL AMANDINESEF
64801h45'04''GOUY DE BELLOCQ HUBERTV1M
64901h45'06''ALBRECHT BENOITV2M
65001h45'06''LAILLÉ ROMUALDV2MRUNNING BOISSERON
65101h45'11''NORRIS EMILYV1F
65201h45'13''LE GUERINEL XAVIERSEM
65301h45'15''LACOUR MARIONSEF
65401h45'17''SUAU PATRICKV2M
65501h45'20''MARLHENS LAURENTV2M
65601h45'24''BAILECHE LÉASEF
65701h45'25''ACADINE JEAN LUDERCEV1M
65801h45'25''GRANGER CAROLINEV1FUSNM Montpellier
65901h45'25''KARSENTY VINCENTSEM
66001h45'26''GRECO CÉLINEV1FATHLE RUNNING
66101h45'27''PHILIP BRUNOSEM
66201h45'27''CONDOMINES SERGEV2MRUN IN CRES
66301h45'27''NOEL SANDRAV1FACSA SAINT AFFRIQUE
66401h45'29''CALVET ALEXANDRAV1FCAP ST GELY
66501h45'39''BEZ CASIMIRSEM
66601h45'40''TUR BENOITV1M
66701h45'41''MICHEL CHRISTOPHEV2MAMICALE CD34
66801h45'41''ESPINASSE BERNARDV2MCOURIR À FABRÈGUES
66901h45'47''VERCRUYSSE JONATHANV1MACL Lattes
67001h45'49''CHEVREUX ARNAUDV1M
67101h45'52''CHAILLAN ISABELLEV2F
67201h45'54''JEAN PHILIPPEV2M
67301h45'55''MARECHAL MICHELV3M
67401h45'55''CHARBONNIER BENOITV1M
67501h45'57''CASIN FRANCKV2Mkz1
67601h46'00''BIZZINI GERARDV3MVIC LA GARDIOLE
67701h46'02''FELIX NICOLASSEMNîmes Running
67801h46'03''CONSTANTIN IVANV2MMojito Team
67901h46'05''GOMEZ ANTHONYSEM
68001h46'06''JOUANNEAU VÉRONIQUEV2F
68101h46'07''ZOPPIS DANUTAV1F
68201h46'07''DUPONT KITTYV1FCourir à Juvignac - Les Sonneurs
68301h46'08''BEYRAC AURELIESEF
68401h46'10''STAMPETTA BRUNOV1M"""Courir à Juvignac """"les sonneurs"""""""
68501h46'15''ESKANDARNEJAD SHARAREHV1F
68601h46'16''BRU ALEXANDRESEMVILLEGAILHENC
68701h46'17''MILTGEN REGISV1MS/L JS LEZIGNAN-CORBIERES
68801h46'26''PAN-LOPEZ MARIONSEFAMSLF FREJUS
68901h46'27''SOLER LAURENCESEFVEDAS ENDURANCE
69001h46'28''LECAILLE DIDIERV3M
69101h46'32''MUSY EMMANUELV1M
69201h46'36''THIERY FLORENTV2M
69301h46'38''STOTE ERICV2M
69401h46'38''STOTE ROMANESEFMONTPELLIER TRIATHLON
69501h46'38''MULLER DAVIDSEM
69601h46'44''TERRAL ANDREV3MLes coureurs fous de Serignan
69701h46'44''MOLIERE FANNYV1F
69801h46'53''RIO RAPHAELLESEF
69901h46'56''THIERS DAVIDV1M
70001h46'58''DAMASIO CORALINESEF
70101h46'59''GILLES JEREMYV1M
70201h47'01''TAILLÉ JUSTINESEFTri Run Frontignan
70301h47'04''FORCADE LAURENTV2MMèze
70401h47'05''NARANJO BRUNOV2M
70501h47'07''YOUTA FERDISEM
70601h47'09''FEREZ SOPHIESEFferez
70701h47'10''SMESMAN MICKAELV1MST GÉLY ATHLÉTISME
70801h47'10''JOURDAN DOREL MARIONV1F
70901h47'13''SILVESTRI-REVEL VALERIEV1F
71001h47'14''LOPEZ JEAN-CHRISTOPHEV1M
71101h47'16''RALET ELISESEF
71201h47'16''RUMEAU MATHIEUV1M
71301h47'17''FAMELART NICOLASV1MFamelart
71401h47'17''BRADELLE SOPHIESEF
71501h47'18''DEDIES HÉLOÏSESEF
71601h47'19''BLEAU MICHAELV1M
71701h47'19''COLOMBIER PIERRE-HENRIV2MAMICALE HÉRAULT
71801h47'25''MOINARD TRISTANV1M
71901h47'29''GONZALEZ DAVIDV1MLes chemins de Courbet
72001h47'31''DESSEIGNET PHILIPPEV2M
72101h47'32''TAO JOUETESM
72201h47'33''CAMPS JULIESEF
72301h47'37''SADORGE GILLESV3MST MATHIEU ATHLÉTIC
72401h47'38''DUPLAT LUCSEM
72501h47'40''AMAR ANGELEV1F"""Courir à Juvignac """"les sonneurs"""""""
72601h47'42''CIPELLETTI LUCAV2MS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
72701h47'44''CAMPS PIERREV2MCamps
72801h47'46''GORZKO JOHANNSEM
72901h47'50''PADOIN LOLASEF
73001h47'53''OBINO SÉBASTIENV1M
73101h47'54''ENET BORISV1MLes coureurs du dimanche
73201h47'55''PIANA DAMIENV1MLes coureurs du dimanche
73301h47'56''VALQUE DOMINIQUEV3FCOUREURS DE SAINT GEORGES
73401h47'58''CHAUVET DOMINIQUEV1M
73501h48'02''BATIFORT FREDERICV1M
73601h48'06''JUNCA NICOLASV1M
73701h48'08''MATHIEU LAURASEF
73801h48'09''LINHART HUBERTV2M
73901h48'10''DEUTSCH VINCENTV1M
74001h48'11''DELHAL BRUNOV2MAMICALE HÉRAULT 34
74101h48'13''VIZCAINO DAVIDV1M
74201h48'15''POITOU GLADYSSEF
74301h48'17''OGUZ ISMAIL CANSEM
74401h48'19''COLOMBIER NADEGEV1F
74501h48'19''DEVOUX FABIENV1M
74601h48'19''PRATVIEL HELOISESEF
74701h48'23''DEBRAY LOANSEM
74801h48'26''CARAMAJO CHRISTOPHEV1MJCT Gignac
74901h48'29''RABUEL THIERRYV2MCHAMEAUX DE BEZIERS triathlon
75001h48'29''JEGOUZO JEAN-FRANÇOISV2M
75101h48'32''STOTE ISABELLEV2F
75201h48'33''CHARLES PIERRESEM
75301h48'36''DUTEL CHARLESSEM
75401h48'36''HESS ADRIENSEM
75501h48'37''BOUDES BENOÎTV1M
75601h48'38''PLANES FREDERICV2M
75701h48'40''ARTACHO JEANV2M
75801h48'41''RIZZI LOUNAESF
75901h48'42''FOUGÈRE VÉRONIQUEV1FLUNEL ATHLÉTISME
76001h48'43''ANTOINE FRÉDÉRICV2MThonio
76101h48'43''RUFFAT DANIELV4M
76201h48'44''MENDEL DAVIDV1M
76301h48'45''BRENAC LAURAESFBEDARIEUX COURSE NATURE BCN
76401h48'45''BREYSSE ROXANESEF
76501h48'46''BREYSSE JACQUESV2MECLR MARATHON
76601h48'49''HERRY BENOITV1M
76701h48'50''LEYGUE MURIELV1FCAP MALGUEIL
76801h48'51''CHAUSSIN FABIENESM
76901h48'52''ABBAL AURELIEV1F
77001h48'54''JENNEQUIN ERWANV1M
77101h48'56''URAS DAVIDESEM
77201h48'56''FOISSAC COLINEESF
77301h48'59''CAUBEL LAURETTEV2FCAP MELGUEIL
77401h49'03''SUDLOW DAVIDV2M
77501h49'03''BOUDET OLIVIERV1M
77601h49'04''DEDIES CHRISTELLEV1F
77701h49'05''COLLIN BERNARDV2MACNA Anduze
77801h49'05''KALFON MIREILLEV1F
77901h49'06''TOUREILLE REMISEMAucun Club
78001h49'06''PIBRE ROMUALDSEM
78101h49'08''ALPHE JULIENSEM
78201h49'11''MALAQUIN JEROMESEMGard o dog
78301h49'13''MORQUIN VROELANT LAURELINEV1F
78401h49'15''PALPACUER MARCSEM
78501h49'15''JEAN JOSESEMPresence Verte Services
78601h49'16''BÉGUÉ DELPHINEESFespoir sla
78701h49'16''PELOZUELO VALENTINSEMVEDAS ENDURANCE
78801h49'17''MARAVAL TITOUANESMespoir sla
78901h49'21''AESCHLIMANN ISABELLEV2FPerform
79001h49'23''HUBER ISABELLEV1FMC NIMES
79101h49'23''RAMONEDA FRANÇOISSEM
79201h49'26''GAUCHER REMYSEM
79301h49'27''FULLOY LÉASEF
79401h49'30''DUBURQUOIS ANTOINEV1M
79501h49'30''CORMIER MAXIMESEM
79601h49'32''MICHEL CAMILLESEF
79701h49'36''BEAUMONT DANIELV3MBol d'Air Gignacois
79801h49'36''LLORENTE LAURYSEF"""Courir à Juvignac """"les sonneurs"""""""
79901h49'39''ESNEE CHRISTOPHEV1MCourir à Juvignac Les Sonneurs
80001h49'40''DUMORT PAULJUM
80101h49'41''KOHLSTEDT CHRISTOPHEV2M
80201h49'41''TRUJILLO BRUNOV1M
80301h49'42''FERREIRA JONATHANSEM
80401h49'43''TORRES AURÉLIESEF
80501h49'43''PEYTAVIN DENISSEM
80601h49'44''MACAU ADELINESEFMETSTESBASKETS34
80701h49'45''GAUTIER JEAN-BAPTISTEV2M
80801h49'45''MARIN IRENEV2F
80901h49'48''PATRU AUDREYSEF
81001h49'48''GAVEN BRUNOV3MBALARUC LES BAINS
81101h49'50''CHARDONNEAU MARIESEF
81201h49'51''JAURES LOICSEM
81301h49'51''GOURAUD ROMAINSEM
81401h49'55''VERCRUYSSE LAURENCEV1F
81501h49'56''GENESTE STÉPHANEV1M
81601h49'57''VALAT CLAUDEV3MCourir à fabregues
81701h49'59''DEMEULEMEESTER KILIANSEM
81801h49'59''CASTRO GRÉGORYV1MLes Képis Pescalunes
81901h50'00''FERRAN BENJAMINSEM
82001h50'01''GOURAUD FRANCKV1M
82101h50'01''CHRISTINE CHEVRIERV2F
82201h50'01''CANTALAPIEDRA ISABELV2F
82301h50'02''BOUDES CHRISTIANV4M
82401h50'04''BANCROFT PETERV2M
82501h50'05''MORCHAIS ERICV2MAMICALE HÉRAULT ATHLETISME
82601h50'06''HARRINGTON ALENCASEFNIGHT RUN MONTPELLIER
82701h50'07''LO CHEIKHV1M
82801h50'08''COMBES THÉRÈSEV3FLES COUREURS DE ST GEORGES
82901h50'09''HENOCQ-LASCARAY CHRISTOPHEV2MVEDAS ENDURANCE
83001h50'09''CAZANAVE BAPTISTESEM
83101h50'11''CASSOU STEPHANIEV1F
83201h50'11''ALVERNHES PATRICEV2MVEDAS ENDURANCE
83301h50'13''GUERRE BEN ABDALLAHV2M
83401h50'17''DESMONS DIERICKV1M
83501h50'17''CAILLET CÉDRICSEM
83601h50'23''ZERABIB HAMZASEM
83701h50'24''LAMENDOUR ELOISESEF
83801h50'28''CARGNELUTTI BRUNOV3M
83901h50'29''TRAPPLER CHRSTOPHEV1M
84001h50'34''VABRE PIERREV1M
84101h50'35''MORVANT ISABELLEV1F
84201h50'35''ARNAUDIES FLORENCESEFRonde de Reynès en Vallespir 66
84301h50'36''TEISSIER ERICV2M
84401h50'36''GINESTE SYLVIEV2FRonde de Reynès en Vallespir 66
84501h50'38''MEYRUEIS THIBAUTSEMespoir sla
84601h50'38''DANIS SOLÈNEESFESPOIR SLA
84701h50'39''BOLUIX GAUTIERSEM
84801h50'41''MUSTAFIC NERMINSEMAsics
84901h50'42''DUFFAUT EMMANUELSEM
85001h50'47''FERTÉ SYLVAINSEM
85101h50'51''EXPOSITO JEAN-PIERREV3M
85201h50'52''ALVERNHES MAGALIV2FVEDAS ENDURANCE
85301h50'52''BOUAH-KAMON FLORENCEV3FVEDAS ENDURANCE
85401h50'52''BOUTIN TIMOTHÉESEM
85501h50'55''IMPROVISATO PRISCILLIASEF
85601h50'56''BONNET MARINESEFASSOCIATION ELA
85701h50'56''BONNET JEAN MARIEV2MASSOCIATION ELA
85801h50'57''MONTFRAIX PIERREV3M
85901h50'58''KUPELIAN JORDANSEM
86001h50'59''BENONY ANNE CLAIRESEFFOULÉES PRADÉENNES
86101h51'01''JOST FLORENTV1M
86201h51'01''MONNIER HADRIENSEMMojito Team
86301h51'02''BRUNETTI SYLVIEV3FCLUB IBM FRANCE
86401h51'04''DECHAUX LAURENTV1MMA2M
86501h51'05''FITTANTE EMILIESEF
86601h51'05''JAWORSKA ADRIANNASEF
86701h51'08''COLASSE SOPHIESEF
86801h51'09''JULIEN ARNAUDV2M
86901h51'11''RICHARD MAXENCEESM
87001h51'14''STEFANINI FABIENSEM
87101h51'15''GUIGUES LAURENTV2M
87201h51'17''BLOYET CHANTALV2F
87301h51'19''FABRE AURORESEF
87401h51'20''DAUTEL PHILIPPEV2MRunning Marseillan
87501h51'21''BLOYET MICKAELV1M
87601h51'23''MARTINEZ FREDERICV1MACM Habitat
87701h51'24''FOUREL STÉPHANEV2M
87801h51'24''BIDEAU JIMMYV1MCSG Coureurs de Saint Georges
87901h51'25''MENGUAL MATHIEUSEMLes anges de Romane joelette
88001h51'26''CRISTOL LUDOVICV1M
88101h51'27''COQUET BERTRANDSEM
88201h51'30''SOUVIGNET LAURENTV1M
88301h51'33''TORRES PHILIPPESEM
88401h51'36''DI CEGLIE MARLENESEF
88501h51'36''CHICK DENISV4M
88601h51'38''DURAND OLIVIERV1M
88701h51'40''AUGUSTY FRANCISV4M
88801h51'43''DERNE ARROUVEL MICHAËLV1Mespoir sla
88901h51'51''CAPELLI JEROMEV1Mje cours toujours
89001h51'51''CASAS NICOLASSEMYaKaKavaler
89101h51'51''RUBIO BERNARDV2M
89201h51'54''DI FUSCO JEAN MARIEV2M
89301h51'55''SANJUAN ALTEASEF
89401h51'59''ROBERT FLORENCEV2F
89501h52'00''ROVIRA LOUISV2M
89601h52'02''CEYSSON NICOLASSEM
89701h52'08''DEJAEGHERE HENRISEM
89801h52'13''WAGNON SYLVAINV2MACM (montpellier)
89901h52'16''FOUREL JESSIEV1F
90001h52'17''FONS GUILHEMSEMJuvignac Handball
90101h52'19''VAAST FRANÇOISSEMMARC Montpellier
90201h52'20''PRATVIEL HERVÉV3MDefiman Triathlon Pezenas
90301h52'21''PAULIN MATHIASV1M
90401h52'21''FAURE LAURENTV2M
90501h52'22''MIRA FLORIANSEM
90601h52'23''AYMARD STÉPHANEV1M
90701h52'25''GIRARDET JEAN-LOUIS-PHILIPSEM
90801h52'26''SPANNUET THOMASSEM
90901h52'27''HAYET JÉRÉMYSEM
91001h52'28''BOUABDELLA KAMELV2MKB RUNNING
91101h52'28''ANDRIEU CÉDRICV1M"""Courir à Juvignac """"les sonneurs"""""""
91201h52'28''MARTINEZ BRUNOV1M
91301h52'30''LORRE FLORENCESEFSTART Montpellier
91401h52'31''VOLTA MARCV2M
91501h52'42''RODAR OLIVIERV1M
91601h52'42''TAILLÉ SANDRINEV1FNL
91701h52'45''SERRANO MATTHIEUSEMS-Trainer
91801h52'49''CANU LANDRYV1M
91901h52'49''BERNARDOT CHRISTINEV2F
92001h52'49''BLOISE QUENTINSEM
92101h52'51''SCHMITT DIDIERV2M
92201h52'53''ASSMANN ANDREASV3MACL Lattes
92301h52'56''THIONNET SABINEV1F
92401h52'59''MAJ LISASEF
92501h53'00''ROMERA GABRIELSEMRomera
92601h53'01''SANCHEZ-CANET JENNIFERSEF
92701h53'01''PONS LILIANV1M
92801h53'05''BERNADACH JULIENSEM
92901h53'07''VICTOR JOËLV3M
93001h53'13''SCHERRER MURIELV1F
93101h53'18''AIGOUY FRANCKV2M
93201h53'22''LOPEZ PRISCILLAV1FSaint Mathieu Athetic
93301h53'30''THOMSON ELISASEF
93401h53'33''TERRIEN JAMESSEM
93501h53'36''GHYSLAINE RECASENSV1FPEROLS FOOTING
93601h53'37''GUIDI CHARLY-JOHNSEM
93701h53'38''DE VERBIZIER DELPHINEV1F
93801h53'41''COUILLEROT OLIVIERSEM
93901h53'41''GRAELL VIRGINIEV1FCOURRIR À FABRÈGUES
94001h53'41''VIZCAINO SÉBASTIENV1M
94101h53'43''NADAL CHRISTELLEV1F
94201h53'44''RIBOT ALEXANDRESEM
94301h53'44''CALAZEL DAMIENV1M
94401h53'46''PENSIER PIERREESM
94501h53'54''RODRIGUEZ GREGORYV1M
94601h53'57''NADAL CORINNEV2F
94701h53'59''NEGRIER LAURIESEF
94801h54'03''VAQUIER DAMIENV1F
94901h54'03''CESTIER ANNESEF
95001h54'05''CALATAYUT OLIVIERV1M
95101h54'07''PERNOT CHARLINESEF
95201h54'11''BOUNAIL SONIASEF
95301h54'13''ISSARTEL JEANV3M
95401h54'14''LIEVRE HERVEV2M
95501h54'19''TELLERAIN JEAN-MICHELV2M
95601h54'21''MIQUEL JEOFFREYSEM
95701h54'27''JAMBART MICHELV2M
95801h54'27''LOPEZ SOLÈNEESF
95901h54'29''PINNEY JONATHANSEM
96001h54'30''FERTE PHILIPPEV3MSaint-Gély-du-Fesc athlétisme
96101h54'30''KUGLER MARTINV3M
96201h54'31''BENSA CAROLINESEFKB RUNNING
96301h54'34''THOMASO CHLOESEF
96401h54'35''RAYNAL NATHALIEV1F
96501h54'39''HILAIRE DENISV2M
96601h54'41''ANE LAURASEF
96701h54'42''COMMEIGNES THIERRYV1MMAGUELONE JOGGING
96801h54'43''GILLÉ THOMASSEM
96901h54'49''CHATARD CAMILLESEF
97001h54'54''WEBER AYLAGAS VERONIQUEV2FAigues-Mortes
97101h54'56''MOREAU LIONELV1M
97201h55'01''DELEU CHRISTIANV2M
97301h55'01''DIAS ORLANDOV1M
97401h55'02''DEUTSCH SOPHIEV1F
97501h55'02''ROUDEAU CHRISTIANV2M
97601h55'03''PIETRERA AGNÈSV1FLES GAZELLES
97701h55'04''ASBAI JABRANEV1M
97801h55'11''LAPLANCHE ARNAUDSEMTROMPETTE
97901h55'11''FONTANES ESTELLESEFTROMPETTE
98001h55'14''BOTTAGISI PATRICKV2M
98101h55'18''LANDA VALERIEV1F
98201h55'19''PEHLIVAN MICKAELSEMECG PIGNAN
98301h55'20''LAFFORGUE JERETSEM
98401h55'22''RICATTI ANTHONYSEM
98501h55'22''MICHEL CAMILLESEF
98601h55'24''SIMON LAURENTV1MLES CRETES DE POMAS
98701h55'25''VERVOORT AURELIEV1F
98801h55'25''LABERNIE MARIESEFLES CRETES DE POMAS
98901h55'42''DARTIES BENOITSEMKiwi Team
99001h55'42''VERRIER DOMINIQUEV3MMAT MONTPELLIER
99101h55'49''JÉGO LUCASSEM
99201h55'50''GUY NINASEF
99301h55'51''KACHOU MHAMEDV1M
99401h55'51''ESPARON ROMANEESF
99501h55'54''CALEN BERTRANDV1M
99601h55'55''LANCE PATRICKV3M
99701h56'02''TASSEL CÉCILEESF
99801h56'03''KOSTADINOVIC ALEXANDREV2M
99901h56'08''MAUREL MURIELV2FTrailers du Pic Saint Loup
100001h56'09''DARMON JULIENSEM
100101h56'14''GIBOULET CAROLESEFRIOZ TRAIL TEAM / SPIRIDON ALSACE
100201h56'16''BOULARD MYLENESEF
100301h56'17''PRIORE CEDRICSEM
100401h56'24''LAGORGETTE RÉMYV1M
100501h56'25''THIERS DIANAV2F
100601h56'28''TROUILLET SÉBASTIENV1M
100701h56'37''MORIAUX JONATHANSEM"""Courir à Juvignac """"les sonneurs"""""""
100801h56'38''CHATRY DOMINIQUEV3M
100901h56'38''ACCARIES ELISABETHV1F
101001h56'38''CARDONNET MELANIESEFLes gazelles du pic
101101h56'42''PEYTAVI CÉCILESEF
101201h56'45''ESQUIVEL ANDREASEF
101301h56'47''LAVENANT LAETITIASEF
101401h56'48''BARTHELOT PASCALV2M
101501h56'48''LEDUN MAXIMESEMespoir sla
101601h56'48''VUJICIC LAËTITIAV1FTRIRUN FRONTIGNAN
101701h56'50''GENELOT OPHÉLIESEFespoir sla
101801h56'52''FONTES CECILEV1F
101901h56'58''CHAMBARD LOICSEM
102001h56'59''PELEGRIN ANDRÉV3M
102101h57'02''MARTINS FRÉDÉRICV2M
102201h57'03''ANGEBAULT NICOLASV1MCAP SAINT GÉLY
102301h57'04''CHIONO AUDREYSEF
102401h57'05''HERNANDEZ CARLOSV1MVENDARGUES ATHLETISME
102501h57'05''ALBRESPY ISABELLEV2F
102601h57'06''JONEAU FLORIANSEM
102701h57'06''DANNEROLLE JULIAV1F
102801h57'06''SAINT-MICHEL THOMASSEM
102901h57'09''LEBERT JULIENSEM
103001h57'10''RAYNAL ARNAUDV1M
103101h57'14''GALTIER STEPHANEV2M
103201h57'14''GAUDIN GEOFFREYSEM
103301h57'15''ARPAIA ALAINV3MSCO MARGUERITE
103401h57'16''WALTER CÉCILESEFLes gazelles du pic
103501h57'25''DUSI JEAN-LOUISV3MDUSI
103601h57'27''LARHRISSI ABDELALISEM
103701h57'29''SAIDOU SILIMV1M
103801h57'45''GIBERGUES MALOËESF
103901h57'53''SARCIAUX MATTHIEUV1M
104001h57'53''GALIGNE COLETTEV3F
104101h57'56''GROSS ROMAINJUMCAP MELGUEIL
104201h57'56''THOUE PASCALV3M
104301h57'56''MÜLLER TALITASEF
104401h57'58''BOULAND THIBAULTV1MST GÉLY ATHLÉTISME
104501h58'00''FARIGOULE MARIONSEF
104601h58'00''POISSY JOELV3MLUNEL ATHLÉ
104701h58'01''WEISS CASTELAIN NADINEV2FUltra Marathon France
104801h58'04''BERTRAND JULIENV1M
104901h58'05''GROSS CHRISTINEV2FCAP MELGUEIL
105001h58'17''GIORDAN GREGORYSEM
105101h58'19''LAUNAY GUYV4MVEDAS ANDURANCE
105201h58'21''MARCELLIN CHRISTOPHEV1M
105301h58'24''FERRASSE MARIESEFGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
105401h58'28''KIRSNEWAZ JULIESEF
105501h58'30''BELKHITER KELTOUMV2Fma2m
105601h58'31''GEFFROY LAURESEF
105701h58'32''CARGENLUTTI CÉCILESEF
105801h58'36''CASTET MICHELV3M
105901h58'39''THOMAS CHRISTELSEF
106001h58'39''THOMAS BENOITSEM
106101h58'43''AMMAM MEDHIV2M
106201h58'50''BROUSSE CÉDRICSEMESPACE ET COURSE CÉBAZAT
106301h58'50''KUNEGEL THÉOESM
106401h58'55''LE MARREC NATHANJUM
106501h58'55''FAYET OLIVIERV1M
106601h58'57''COUDERC BENOITSEM
106701h59'01''JOSSA ANNE-SOPHIESEF
106801h59'05''SOUAZE SEVERINEV1FAigues mortes
106901h59'13''PITON BÉNÉDICTEV1F
107001h59'19''OLIVER PIERRE-MICHELV2M
107101h59'19''JOLY FLORENTSEMNatur'runner
107201h59'19''PIEKARSKI PATRICKV3M
107301h59'20''KESSOUATI ASSIASEF
107401h59'21''GAUTHIER FABIENNEV1F"""Courir à Juvignac """"les sonneurs"""""""
107501h59'23''BAROCHE ELISESEFespoir sla
107601h59'28''AYME HUGOSEMAurocher Trail
107701h59'28''HERVE EVARISTEV1M
107801h59'30''BRETHEAU NURIAV2F
107901h59'31''BRETHEAU MORGANESEF
108001h59'32''ALBARIT NICOLASSEMOSCO
108101h59'34''LEFRERE CAMILLESEF
108201h59'35''BOUSSARIE YOHANNV1M
108301h59'40''BONNET CAROLINEV1F
108401h59'41''DUCROS FANNYV1F
108501h59'42''SENGLAT FANNYV1F
108601h59'44''BEUNARD ALAINV1MCourir à Juvignac Les Sonneurs
108701h59'55''MARTIN EMMANUELLEV1F
108801h59'56''KIRREN PAULSEM
108902h00'03''TARRADELLAS XAVIERV2M
109002h00'05''FILLOUX ROSITAV1F
109102h00'05''VEILLON FRANKV2M
109202h00'06''THIAUDIERE GUILLAUMESEM
109302h00'08''BUZOR LÉASEF
109402h00'12''MARTINEZ JEAN MARCV2M
109502h00'17''MEIGNANT YOANNSEM
109602h00'17''BERNARD JULIENSEM
109702h00'34''GAUROUITCH JEREMIESEM
109802h00'36''GAUBERT THIBAUTSEM
109902h00'37''GIQUEAUX FORESTIER GAELLEV1FLATTES LOISIRS CULTURES
110002h00'38''ROUSSET AMANDINESEF
110102h00'39''MATHIEU ADELINESEF
110202h00'40''NEYROU JEAN-MARTIALSEM
110302h00'41''BEAUREGARD AMELIESEF
110402h00'41''MADEDDU JEROMEV1Mmadeddu
110502h00'42''LLENSE SÉBASTIENSEM
110602h00'46''DAU ANAELLEESFNIGHT RUN MONTPELLIER
110702h00'46''VEILLEUX ARTHURESM
110802h00'48''DAU JEAN-FRANCOISV3MNIGHT RUN MONTPELLIER
110902h00'49''BROVELLI RUDYV1M
111002h00'51''SIMON YVESV2M
111102h00'52''CABO CHRISTINEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
111202h00'52''FOURNEL AMANDINESEF
111302h00'53''MARTI AURORESEFCOURIR A BEAULIEU
111402h01'01''BARTHE MATHILDESEF
111502h01'01''ZAJAC EWAV1F
111602h01'01''BOISSIN BERNARDV2M
111702h01'03''LOURS CHRISTOPHEV2MTEAM MATEO
111802h01'03''DEDESSUS LES MOUTIER CHRISTOPHEV1MPic Saint Loup Triathlon
111902h01'06''CAUVY MATEOESM
112002h01'06''BONNET GUILLAUMESEMST GÉLY ATHLÉTISME
112102h01'06''GRANGER MARLÈNEV1FPSLT
112202h01'06''MEYNADIER CHRISTELV2MTEAM MATEO
112302h01'07''FEUILLET BÉRENGÈRESEF
112402h01'07''BREGOU ERICV2MPslt triathlon
112502h01'09''BENETEAUD CAMILLESEF
112602h01'09''CHIRON LOUISESEF
112702h01'18''THIERY JEAN NOELV2M
112802h01'20''SAINT AUBERT OLIVIERSEMEscrotherapie
112902h01'20''CAPLAN JASONV1M
113002h01'30''BELLOC MONIQUEV2F
113102h01'30''BOULET MANONV1FLes gazelles du pic
113202h01'34''ROFFINO CHRISTOPHEV3M
113302h01'35''MISIURNY ELISABETHSEF
113402h01'36''AVRANCHES STEPHANEV2MPerform
113502h01'50''SALABERT KATYV2F
113602h01'50''GALLEZ SANDRINEV2F
113702h01'55''CAPDEVILLE STEPHANIEV2FMA2M
113802h01'58''ASTRUC MARIE PAULEV1FCAP St Gély / TEE
113902h02'00''MESSIANT RAPHAËLV1M
114002h02'00''MONTHUIT MARINESEFTeam papy coach / les crêtes de Pomas
114102h02'10''BELTRAN LUCYV2FLLC Lattes
114202h02'11''TEYSSIER ANNEV1FTeyssier
114302h02'21''CHERRIER KYLIANESM
114402h02'34''GRAS THIERRYV2M
114502h02'43''HAMEN ALEXANDRASEFCSG Coureurs de Saint Georges
114602h02'47''COURJAUD ANNE-LAURESEF
114702h02'48''COURTÈS JULIENSEM
114802h02'53''TRAPPLER MARCSEM
114902h03'04''BERNAL CATIASEF
115002h03'05''PEIFFER GUYLAINEV1FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
115102h03'09''JEDRYCHOWSKI ANNAV2FDefiman Triathlon Pezenas
115202h03'21''HUART ARTHURESM
115302h03'27''LEBBE VALERIEV2FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
115402h03'28''BRESSOL JEAN BAPTISTESEM
115502h03'32''JAFFUEL MATTHIEUV1M
115602h03'32''JACOB ROMAINV1M
115702h03'34''DUBOIS THOMASSEMdubois
115802h03'39''ROUBINET DELPHINESEF
115902h03'42''FAURE AMANDINESEFMAT
116002h03'42''PLANQUES MARTINSEM
116102h03'43''BRION JULIESEF
116202h03'43''FUENTES ALICIASEF
116302h03'49''AUBRY SOPHIESEF
116402h03'54''POUMAILLOUX LÉASEF
116502h03'59''IOVINO EMMAESF
116602h03'59''AUCLAIR LAURASEF
116702h04'00''NICOD JULIESEFLes Natur'Runners
116802h04'01''CAMPS LAURENTV2M
116902h04'10''KREEL DOMINIQUEV2MCourir Club Aigues Mortes
117002h04'13''CARAYON MIKAELV1M
117102h04'15''ROYER STEPHANEV2MWOSG
117202h04'20''DOMINGUEZ THIERRYV2M
117302h04'26''VALENTE CAMILLESEF
117402h04'27''FOUBERT JULIENV1M
117502h04'27''TOREKI CEDRICSEM
117602h04'30''ESCUDIER GUILHEMSEM
117702h04'40''VILLA ERWANSEM
117802h04'57''MONTEIL JEAN-PIERREV3M
117902h04'59''VOLATRON OPHÉLIESEF
118002h05'04''LABORY YANNICKV1M"""Courir à Juvignac """"les sonneurs"""""""
118102h05'04''CHASSANG VERONIQUEV1FSaint mathieu athlétic
118202h05'11''BATY CHANTALV3FBaty
118302h05'12''GIL MARIEV2FAC lacaune
118402h05'16''GUEDA LAETITIASEF
118502h05'26''RUSSO QUENTINSEM
118602h05'36''CHAPUIS GERALDINEV1FUSSA Sète Athletisme
118702h05'46''ZHANG LUSEF
118802h05'51''LACOMBE CÉLINEV1F
118902h05'59''PIACENTINO FLORIESEFpiacentino
119002h06'05''AZAM KARINEV1FCOURIR À FABRÈGUES
119102h06'07''LETESSIER ANDRÉV3MJOGGING CASTELNAU
119202h06'07''CHARVET GAËTANSEM
119302h06'07''CRAMPETTE LOUISV3M
119402h06'09''HO DANGV3MJOGGING CASTELNAU 34
119502h06'18''BERTHIER GUILLAUMEV3M
119602h06'21''FILLODEAU PASCALV2M
119702h06'21''TREUTENAERE MARTINEV2FCeag GENERAC
119802h06'25''NICOLAI FRÉDÉRIQUEV2FACL Lattes
119902h06'26''BENALI AÏCHAV2FAatac
120002h06'28''FLORENT MARIEV2F
120102h06'46''MAILLARD FRANCKV2MBiathlètes du Castellas
120202h06'46''OLIVIER LAURASEFCh'Roots
120302h06'53''GIMENEZ FRANCKV1M
120402h07'02''GONZALEZ DOMINIQUEV2MKB running
120502h07'07''DOSIAS PERLA DAVIASEFMAUGIO CARNON TRIATHLON
120602h07'23''RICAUD CEDRICSEM
120702h07'23''SAURET BERNARDV3M
120802h07'36''CAMPION DAVIDV1M
120902h07'36''LEFEBVRE THOMASV1M
121002h07'52''MARIN VIRGINIESEF
121102h07'53''MARIN LUDIVINESEF
121202h08'00''GIRAUDO AUDREYSEFMIDI LIBRE
121302h08'02''VERMOREL ISABELLEV1FMIDI LIBRE
121402h08'05''RUBIO ANNE-MARIEV2FCAP MELGUEIL
121502h08'10''ROTILIO AUROREV1FCAP MELGUEIL mauguio
121602h08'13''RAY ANTOINESEM
121702h08'13''RAY MARIETTESEF
121802h08'23''CALVEZ PATRICKV3MCALVEZ
121902h08'26''BONNEL MURIELV1FCOURIR À FABRÈGUES
122002h08'33''LUCAS LIONELV3MBiathlètes du Castellas
122102h08'39''CONSANI DAVIDV2MIOM
122202h08'39''BLOND STEPHANEV2M
122302h08'54''GOMEZ OLIVIERSEM
122402h08'57''MARQUES ANTUNES GUILHERMEJUM
122502h08'57''LAMOTHE JESSICASEF
122602h09'18''LENFANTIN ELISASEF
122702h09'18''VIGOUROUX LAURESEF
122802h09'23''ACQUAVIVA MELGAR VALÉRIEV1F
122902h09'23''DE REKENEIRE CLAUDINEV2F
123002h09'31''LALISSE VIAL LISESEF
123102h09'34''DAGNEAUX YVESV2M
123202h09'42''JOYEZ ESSIASEF
123302h09'49''BERTRAND SOPHIEV1FCLUB 26 ALLAN
123402h09'49''DESESQUELLES THIBAUTSEM
123502h09'51''MAGNIN DIDIERV2MCLUB 26 ALLAN
123602h09'52''THIBAULT GAËLLEV1F
123702h10'03''LAPOUSTERLE MAXIMESEMJe cours pour Satan
123802h10'05''JALABERT AUROREV1FRichier
123902h10'06''LOUSSOUARN MARIEV2FCAP ST GELY
124002h10'18''PERIL ELSAV1FSaint mathieu athlétic
124102h10'25''PAIXAO DO SENHOR ANTONIOV2MCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
124202h10'35''LECOQ ALINEV2F
124302h10'49''GAY PASCALV3M
124402h10'53''COURTY INGRIDV1F
124502h10'58''RUEGGER ANNIEV1FRunning Marseillan
124602h11'06''DIENNET AUDREYSEF
124702h11'12''MAERTENS STEPHANESEM
124802h11'12''BOYER SANDRINESEF
124902h11'15''JAMET STÉPHANEV2MMontpellier start running
125002h11'20''GAUTIER KEVINSEM
125102h11'24''DOLATA FABIENNEV2FLLC Lattes
125202h11'26''GARCIA PIERREV3M
125302h11'27''SORBETS ELODIESEF
125402h11'54''ZERBIB GUYV1M
125502h12'34''MAIRE SÉVERINEV1FRun Acad Narbonne
125602h12'38''MOREAU COLASSEMMoreau
125702h12'39''PALLIER LAURENCEV1FLes gazelles du pic
125802h12'43''BARREAU-COLLIN NATHALIEV2FLes gazelles du pic
125902h12'44''BAROUX MORGANESEFMoreau
126002h13'03''BARRE MAGALIV1FCOMECA
126102h13'24''SASSOUI YASSINEV1MCourir à Juvignac - Les Sonneurs
126202h13'24''DOUSSOT DAVIDV1MHirschsprung ,les sonneurs -courir à JUVIGNAC
126302h13'25''PEREZ SALVADORV2M
126402h13'46''COUINEAU JESSICAV1F
126502h14'13''CHAO ELÉONORESEF
126602h14'13''FAIVRE AURÉLIESEF
126702h14'20''PENIN CAROLINASEF
126802h14'25''LECOEUR MAËLLESEF
126902h14'28''MARC NATHALIEV2F
127002h14'29''DAVIAU MATHIEUV1M
127102h15'06''EY MORGANESEFKépis Pescalunes
127202h15'07''RASNEUR HEYSE ISABELLEV1FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
127302h15'08''LACHICHE CAMILLESEF
127402h15'08''ENSUQUE ANNIEV2F
127502h15'08''NICOLINI BÉNÉDICTEV2FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
127602h15'52''DUTERTRE PHILIPPEV3M
127702h16'12''AUMEUNIER CAROLEV1F
127802h17'03''GALLOPIN LÉASEF
127902h17'06''BORELL SANDRINEV2F
128002h17'08''DUMAS CARINESEF
128102h17'08''DUMAS BENJAMINSEM
128202h17'10''DJOUKHADAR AYADV3MACNA Anduze
128302h17'15''FAIVRE JEANV3M
128402h17'16''FAIVRE MATHILDESEF
128502h17'19''MIGAN CYNTHIASEF
128602h17'22''GAYRAUD JEAN-PIERREV4MCAP St Gély
128702h17'22''DUMESNIL EMMANUELLEV2FCAP St Gély
128802h17'34''THOMANN FÉLICIEESF
128902h17'35''RANJALAHY NOSYSEM
129002h17'53''CARON EVEV1F
129102h17'55''LECERF ORIANNESEF
129202h18'04''MEZAACHE SANDRASEF
129302h18'09''MOREL LAETITIASEF
129402h18'10''DECAESTECKER CORENTINSEM
129502h18'27''KELLER SANDRINEV1F
129602h18'58''BOUFLET MELINASEF
129702h19'11''HADDAD BTISSAMV1F
129802h19'27''PEREZ MORENO VICTORV2M
129902h19'55''PALIX LAURENTV1M
130002h20'04''BATELLO ROMAINSEM
130102h20'21''PEDROS ADRIENESM
130202h20'35''MILHES BASTIENSEMESPOIRSLA
130302h21'08''GUILLEN PIERRE-LOUISV2M
130402h22'16''ETIENNE JUSTINESEF
130502h22'48''LOPEZ LAURENCEV2F
130602h22'50''DUNAND ANNE-VALÉRIEV2F
130702h23'01''CARRETERO SARAHSEF
130802h23'54''GOCMEN SEVDASEF
130902h23'56''RICHARD CAMILLESEFPARIS SPORT CLUB
131002h26'09''JOUFFREY ANAISSEF
131102h27'02''NZILA ROSA ORNELASEF
131202h28'52''HEBBEN ANTOINESEM
131302h28'54''MATHON VERONIQUEV3F
131402h32'35''PARIS DOMINIQUEV2MMADE IN BELCASTEL
Accueil - Haut de page - Version grand écran