[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Authentique du Salagou - 24 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Authentique du Salagou - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Authentique du Salagou - 24 km du 12/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'45''BAY GUILLAUMESEMTeam Cap's 42
201h35'47''LAURENDON AURELIENSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
301h35'48''CANTERO CLAUDESEM
401h37'08''STOUFFS ALEXISSEM
501h37'19''GONZALES STEPHANEV1MRestinclieres
601h39'38''CONESA SYLVAINV1MTeam Cabrieres
701h40'40''BURGER JEAN-MARIEV1MTeam WAA
801h42'05''METHOT ANTOINESEMS/l Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte
901h42'41''ATGER GREGORYSEMGANGES COURT
1001h44'26''GOUVERNEUR ANTOINESEMTADouai
1101h45'22''VALEZY SYLVAINSEMMONTBRISON TRIATHLON
1201h46'02''RABAT JOSEPHSEMBOJOS DE MUNTANYA
1301h46'56''ANDRADE REMISEM
1401h48'23''MINSAT JEREMYSEMTeam fou
1501h48'50''REPETTI ROMAINSEM
1601h49'03''INIGUEZ CEDRICSEMACPA
1701h49'33''FAIVRE GUILLAUMESEM
1801h49'38''GARCIA YANNICKSEMTEAM BIBINE
1901h49'55''EMOND BAPTISTESEMNorthestrider
2001h50'31''AUBERT FLORIANSEMWeare42-195
2101h51'29''CARME PIERRESEM
2201h51'48''BRUN PATRICEV2MAthletic Club Montpellier
2301h51'49''DELARBRE MATTHIEUSEMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
2401h52'34''LAROUE LUDOVICV1M
2501h53'11''LUCHAIRE FLORIANSEM
2601h53'22''GASPERIN ARNAUDSEMmarvejols cross marathon
2701h53'58''PETER ERICSEMESTABEL
2801h54'03''TRIOLLE FABRICEV1M
2901h54'10''CHALIES CHRISTOPHESEMMAT
3001h54'38''CHANTELADE GREGORYV1MCASTRIES RUNNING CLUB
3101h54'40''DORMIGNY CYRILSEMRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON
3201h54'45''LACOMBE GUILLAUMEV1MACSA SAINT AFFRIQUE
3301h54'48''FOUREL COLINSEM
3401h56'05''THEPAUT EMMANUELV1M
3501h56'17''EYMARD ALICESEFfontanil triathlon
3601h56'57''THIBAULT DAMIENSEMTOULOUSE TRIATHLON
3701h57'18''GASPARD ALAINV2MRUN EVASION CHRONO UZES
3801h57'20''BESNARD DONATIENV1M
3901h57'54''GINIOUX LAURENTV1M
4001h57'56''FAIVRE NICOLASV2MLes trailers du Mas des gates
4101h58'16''BEZIRARD SEBASTIENV1M
4201h58'22''BERLAGUET LUDOVICSEM
4301h58'33''GROS ERICV2MMILLE PATTES LE PONTET
4401h58'44''BAUDOU LOICSEMACBP BOURG PIERRELATTE
4501h58'46''HERZER GUILLAUMEV1MRunners Principaute Pont de Cervieres
4601h58'52''FORET RUDYSEM
4701h58'59''KARSTEN JULIESEFTeam PACE Trail Experience
4801h59'40''MAUREL CHRISTOPHEV2MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
4902h00'01''TORRESAN EMMANUELV1M
5002h00'05''GARCIA JEREMYSEM
5102h00'09''TOURNIER ROMAINSEM
5202h00'37''LOIR SEBASTIENSEM
5302h00'56''PETREMAND MATTHIEUSEMTeam Raidlight
5402h00'57''BOREL SEBASTIENV1MFREE RUNNERS LE CLUB
5502h00'57''FONTROUGE ALBINV1M
5602h01'12''AKEVA AGNESSEF
5702h01'27''YVERT NICOLASSEM
5802h01'52''CORPART ANTOINESEM
5902h02'12''DURAND DOMINIQUEV3M
6002h02'20''DA COSTA ANTONIOV2MHORIBA MEDICAL
6102h02'20''MOULET REMISEM
6202h02'36''DUPONT REMYSEM
6302h02'53''BOUDES SEBASTIENV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
6402h03'09''LEGGERI BENJAMINSEM
6502h03'28''MADRIERES DAVIDV1M
6602h04'02''FROGE DIDIERV2M
6702h04'03''DEMONCHEAUX JEROMEV1MACPA - Team Never Flinch
6802h04'53''LEBOULLENGER THIBAULTSEM
6902h04'53''TAELMAN JULIENSEMENTENTE POUSSAN - BALARUC
7002h04'55''ACKERMANN MATTHIEUV1MACKERMANN
7102h04'58''BOUCHEIX JULIESEFArverne outdoor
7202h05'03''BERTHU SYLVAINV2M
7302h05'04''GAYTE LAURIANNESEFASP Clermont Ferrand
7402h05'12''CHAZOTTES MORGANSEM
7502h05'25''SARCY TONYV2M
7602h05'32''DEQUATRE MANONSEFGANGES COURT
7702h05'44''MEISSONNIER JEAN MARCV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
7802h05'55''ALABEATRIX UGOSEMTEAM VERT PARC
7902h05'57''LONN ANTONYSEMqualite !
8002h06'22''CHAVARDES GREGORYV1M
8102h06'32''ROGER LOICSEM
8202h06'57''FANJAUD ALEXANDRESEMLes Coureurs Fous de Serignan 34
8302h07'37''ANNE PRISCASEF
8402h07'43''SALIC BRICESEMSalic
8502h07'51''PONS MAGALISEF
8602h07'55''MARLIANGEAS GERMAINSEMvert parc
8702h08'02''GAUDRY NICOLASV1M
8802h08'07''FLUCKLINGER ELIOTSEM
8902h08'08''JACQUARD STEVESEM
9002h08'23''DUARTE LOURO PAULOV1MASCP MELOX
9102h08'44''CADOU GUILHEMV1Mcadou
9202h08'56''PRONE NICOLASV1M
9302h08'57''ROUSSILLIAT PATRICEV1M
9402h09'01''GONDAL-TAILHAN QUENTINSEM
9502h09'03''ARENA ALEXANDRESEMqualite !
9602h09'40''ROQUE WALTERV2M
9702h09'46''POISSEAU JESSICASEFUSSA
9802h09'58''AH-HONG MICHELV1MSCTR
9902h10'05''AZAM PASCALV2M
10002h10'31''LIOTAUD OLIVIERV1M
10102h10'32''BEILLEVAIRE JEREMYSEM
10202h10'45''FRANCOIS JEREMYSEMAMICALE HERAULT ATHLETISME
10302h11'00''GUYOT STEPHANEV2MCAP ST GELY
10402h11'22''PORTAL ROMANSEMLes Bisons
10502h11'28''NOGUERA CEDRICV1M
10602h11'28''BASTIDE FRANCKSEM
10702h11'33''BERTRAND CAMILLESEF
10802h11'34''BARTHES SUHEYLAV1FBarthes
10902h11'35''DEDIEU CORINNESEFACSA
11002h11'49''BRICHET NICOLASSEM
11102h11'51''COLOMB ALLANSEMMONTPELLIER TRIATHLON
11202h12'02''MEJEAN LAURENTV1MPompiers SGM
11302h12'05''ABRIAL BAPTISTESEMRun run run
11402h12'21''BOULARD YANNICKV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
11502h12'38''SIMONET THEOSEM
11602h13'09''CLAPIER KATIAV1FSALTA BARTAS
11702h13'33''BALAUDE JEAN-FRANCOISV2MAthletic Club de Colombes
11802h13'35''BALMIGERE SEBASTIENV1MCORRER PER TRESBES
11902h13'44''MERCIER NICOLASSEM
12002h13'44''FRANCOIS JULIENSEMPIGNAN VTT / COURIR A FABREGUES
12102h13'44''VAN RUYSKENSVELDE MATTHIEUSEMANIANE RUNNING
12202h13'47''LHERMITTE ADRIENSEM
12302h13'47''DERAY MAUDSEF
12402h14'00''VERNEY BENOITV1MSSPT
12502h14'10''VANROYE CYRILV1MSALTA BARTAS
12602h14'11''LE SCOLAN THIERRYV2MAV3S
12702h14'16''MARTINEZ JEAN FRANCOISV1M
12802h14'21''MALBY FABIENV1MSaint Mathieu Athetic
12902h14'37''HECQUET THOMASSEM
13002h14'44''JULIEN FREDERICV2M
13102h14'51''VANTIEGHEM MATHIEUSEM
13202h15'08''GUITARD REMIV2M
13302h15'18''PEREZ NICOLASV1MRunning Club Bellegarde
13402h15'28''VENUAT STEPHANEV1M
13502h15'33''SOUGRATI MICHELV1M
13602h15'37''DURAND CEDRICV1MASA DU BERRY
13702h16'00''JARZINSKI REMIV1M
13802h16'17''HURTADO JOSEV1M
13902h16'23''PALETTA GABRIELV1M
14002h16'30''GIRONDE JEAN-PHILIPPEV2M
14102h16'41''SPANU FRANCESCOSEM
14202h16'59''CARRERAS SYLVAINSEMQualite !
14302h17'12''MALLET NICOLASV1M
14402h17'19''BOAGLIO GAUTHIERV1M
14502h17'25''RANDOULET OLIVIERV1M
14602h17'31''REBOUL NICOLASV1M
14702h17'43''MAINGAULT FLORENTV1M
14802h17'46''NICOULIN VICTORSEM
14902h18'06''DA CRUZ FERREIRA PAULOV1MSport nature Montgaillard
15002h18'07''ESFQUET DORYANJUMSOMMIERES ATHLETISME
15102h18'19''VIC JONATHANSEM
15202h18'28''PAGES JULIENSEM
15302h18'53''BERAS LAURENTV2MTeam Saint Siffret
15402h18'56''LEBON AURELIENSEMSPIRIDON CLUB DE LODEVE
15502h19'21''MONIN LUDOVICSEM
15602h19'23''GATEL YANNICKV2MJOGGING CASTELNAU 34
15702h19'31''DENIS ARNAUDV1M
15802h19'41''LABARCHEDE GILLESSEM
15902h19'51''MARHUENDA ALEXANDRESEM
16002h19'53''LEJEUNE BASTIENSEM
16102h19'56''NEUVILLE CHARLOTTESEF
16202h20'13''RAEL HERVESEM
16302h20'16''PALAU FRANCKV1M
16402h20'21''LAISNE THOMASSEM
16502h20'42''BOUDEAU JEROMEV1M
16602h20'42''DE ROSSI SYLVAINV1M
16702h20'47''LAMBERT MANUV1M
16802h20'53''KISS ZSOLTV1M
16902h20'55''FOURNIER ADRIENSEM
17002h21'03''PALERMINI MARTINEV2FMille pattes Le Pontet
17102h21'12''BONATO LAURASEF
17202h21'14''LUQUET CHRISTOPHEV1M
17302h21'19''GASSET ERICV2M
17402h21'39''RIVIERE GUYV2Mtriathlon Pezenas
17502h21'41''MILLER RODOLPHITAV1F
17602h21'49''GUITARD SANDRINEV2F
17702h21'51''AYRINHAC JEAN FRANCOISV3MLES FOULEES SEVERAGAISES
17802h22'16''REYNES NICOLASSEM
17902h22'33''RAYNAL CEDRICV1M
18002h22'36''VILLEGAS PIERRESEMnimes running
18102h22'38''CHAFAI YAHYASEM
18202h22'47''THIERY MICHELV1MMELOX
18302h23'04''ESTEVES LUDOVICSEM
18402h23'28''WIREN MATHIEUSEMwiren
18502h23'33''DEROUARD QUENTINSEM
18602h23'37''RIPPSTEIN JEROMEV1M
18702h23'38''CASAS NICOLASSEMYakakavaler
18802h23'55''ROSAT GUILLAUMESEM
18902h24'00''GANCETTI ROBERTOV2MLE TEIL COURT
19002h24'06''POULAIN OLIVIERV1M
19102h24'15''ELIE FABIENSEM
19202h24'40''FRANCHI JEAN MARCV2MDRAVEIL TRIATHLON 2000
19302h24'40''GARCIA ROSYV1FDRAVEIL TRIATHLON 2000
19402h24'42''GAMET JORDANSEM
19502h24'45''ROHAUT BRUNOV1M
19602h24'49''MASSOT FERNANDEZ ALBANSEM
19702h24'50''SANCHEZ ERICV3M
19802h25'02''JACOPS PIERREV1M
19902h25'14''BAUGUIL JEROMEV1M
20002h25'16''ROQUE REGISSEMBessan Running
20102h25'18''BENEZET MURIELSEF
20202h25'40''JANIK THOMASSEM
20302h26'03''MATHIEU MENGUALSEM
20402h26'03''MEISSEL JOHANNV1Msaint gely de fesc athletisme
20502h26'06''SERREAU MARIESEFserreau
20602h26'07''DIETSCH BERNARDV1M
20702h26'12''BASMADJOGLOU PIERRYLV1M
20802h26'22''HATIN DIDIERV2MACP11
20902h26'25''FERNANDEZ BEATRICEV2FFOULEES SAUSSINOISES
21002h26'42''GAUGAIN ERICSEM
21102h26'46''LE PRADO FABIENNEV1FSL MAGUELONE JOGGING
21202h26'46''LANCRY CHRISTOPHEV1MCOURIR A CAISSARGUES
21302h26'47''LE QUELLEC YANNICKV1M
21402h27'35''PUYOO JEAN-CHRISTOPHESEM
21502h27'41''BOSC SEBASTIENV1M
21602h27'52''KLEIN CARLSEM
21702h27'58''FIZE AURORESEFNimes Running
21802h28'00''SALLEE GUILLAUMEESM
21902h28'28''AYME HUGOSEMAurocher Trail
22002h28'36''STAMPETTA BRUNOV1MCourir a Juvignac les sonneurs
22102h29'15''DUTRIEUX AMANDINESEF
22202h29'17''CHAUVET XAVIERV1M
22302h29'19''GRASSIOT JUSTINESEF
22402h29'42''BUISSON MATHILDESEF
22502h29'45''DEMOULIN DAVIDV1M
22602h29'47''VILLI MAXIMEV1M
22702h29'47''MARCENAC GUILLAUMESEM
22802h30'05''TERZULLI NICOLASSEM
22902h30'25''PECH PHILIPPEV2M
23002h30'49''PAOLINI RAPHAELSEM
23102h30'52''CAVAILLES PAUL HENRISEM
23202h31'02''GILLI MICHELEV3FCAP MELGUEIL
23302h31'04''OLLIER STEPHANEV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
23402h31'05''LEFEVRE CATHYV1F
23502h31'06''MARTYN TESSAV2F
23602h31'41''CANINI JULIENSEM
23702h31'42''HERNANDEZ MURIELV1FSAINT MAMERT ATHLETIC CLUB
23802h31'43''GUIGNARD SEBASTIENV1M
23902h31'49''MACRET BENOITSEMMISTRAL TRIATH CLUB
24002h31'58''DREANO RONANSEM
24102h32'06''FLAGEUL BRUNOV2M
24202h32'27''HATIN FLORENCEV1FACP11
24302h32'32''MARTINS PONTES STEPHANEV2MASSP VERGEZE
24402h32'39''MARCHADIER SEBASTIENSEMLES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED
24502h32'46''SALLE SAZARIN VINCENTESM
24602h32'52''PERROUSE STEPHANIESEFGrimteam
24702h33'05''MATHAT ARNAUDSEM
24802h33'16''DELAISSE ANTOINEV1MS/L MAGUELONE JOGGING
24902h33'16''VIALA PHILIPPEV2M
25002h33'29''BOTTURA DAMIENSEM
25102h33'46''CARRILLO SEBASTIENSEMCourir a Fabregues
25202h33'46''BURQ NOEMIESEF
25302h33'55''COMBES DAVIDV1M
25402h34'55''PASSALACQUA ROMAINSEM
25502h35'05''CLEMENT EMILIENSEMClement
25602h35'27''NICHLI JACQUESV4MJOGGING CASTELNAU
25702h35'35''GAUDRY VALENTINSEM
25802h35'40''GASC SEBASTIENSEMbrens gaillac running
25902h35'41''ARNAUD JEAN LOUISV2M
26002h35'41''JOLY FLORENTSEMNatur'runner
26102h35'42''JORDAN-MEILLE JOHANNASEFPIC ST LOUP TRIATHLON
26202h35'45''CASTES CINDYSEF
26302h35'47''ABRIC DIDIERV2M
26402h35'49''RABIER CATHERINEV2F
26502h35'49''BONNEMAYRE CHRISTOPHEV1MSALTA BARTAS
26602h36'16''BALAN DAMIENSEMZimmer Biomet Robotics
26702h36'40''PARGNEY CLOTILDEV1FCASTRIES RUNNING CLUB
26802h36'42''MOLIERE PATRICKV2M
26902h36'54''MORAND MARIONSEF
27002h36'54''COMBY FREDERICV1MVolley Club de Gignac
27102h36'56''CORIO PHILIPPEV2M
27202h37'09''CHASTEL JEAN-JACQUESSEM
27302h37'10''SALLES JEAN BAPTISTEV1MLes sportifs du soir
27402h37'28''GEORGEL MARIELLEV1F
27502h37'32''ROUBIEU AURELIENSEM
27602h37'39''GINO CAMILLESEM
27702h37'58''MADRIERES DELPHINEV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
27802h37'59''BAPST VALERIEV1F
27902h38'10''COURTILLET MARCV2M
28002h38'13''TAPIN PASCALV2MECLA Laudun
28102h38'29''THIBAULT YANV1M
28202h38'33''PICARD ELODIESEF
28302h38'36''PRATVIEL HERVEV3MDefiman Triathlon Pezenas
28402h38'49''GRECO CELINESEF
28502h38'58''LUCHAIRE PHILIPPEV2M
28602h39'07''ROYER JENNIFERSEFCORRER PER TRESBES
28702h39'15''JOSEEPH BENOITV1MCAUSSADE
28802h39'16''PETERI OPHELIESEFSaint mathieu athletic
28902h39'23''FORREST CIARANSEM
29002h39'26''BARATTE LAURENTV2M
29102h39'27''BONELLI PIERREV1M
29202h39'36''CASTILLO CHRISTELLEV1FJOGGING CASTELNAU
29302h39'48''GAULIARDON SOPHIEV1FJOGGING CASTELNAU
29402h40'08''VERSEILS NICOLASV1MBRENS GAILLAC RUNNING
29502h40'11''COMA CLEMENTSEMANIANE RUNNING
29602h40'13''COLOMB DENISSEM
29702h40'16''MIESCH THOMASV1MJOGGING CASTELNAU
29802h40'17''LASSERE FLAVIENV1M
29902h40'37''LACOSTE ANOUCHKAV1F
30002h40'38''CHAZEL BENOITV1MSussargues evasion
30102h41'08''LIENARD DIMITRIV1MEASYSPORT THOUY
30202h41'11''LIENARD STEPHANIEV1F
30302h41'12''SANJUAN MICHELV2MJOGGING CASTELNAU
30402h41'12''DECHAUD HERVEV2Mjogging castelnau
30502h41'19''PIMENTA PATRICKV1M
30602h41'44''GAUTHE ENRIQUEV2M
30702h42'09''CHARLES JULIENV1MLa Tete Ailleurs
30802h42'26''FRANC MICHELV4MLAVIGNOLE PEP12
30902h42'37''LERAYS VALENTINSEM
31002h43'24''MARTY LAETITIAV1FLes Gazelles a vos trousses
31102h43'29''PERRIN MIKEV1M
31202h43'34''RIVIERE CECILESEFDefiman Triathlon Pezenas
31302h43'35''RIVIERE ADELEV2FDefiman Triathlon Pezenas
31402h43'41''LONGOBARDI JASONSEM
31502h44'22''PICCIONI LIVIOSEMLes Runards
31602h44'23''MENICHETTI CHRISTOPHEV1MLes Runards
31702h44'28''NOGUES DAMIENSEMqualite !
31802h44'40''FORTIS HELENEV1F
31902h44'42''VILLARET OLIVIERV2M
32002h45'04''PINATON SYLVAINV1M
32102h45'18''ADJOUADI SONIASEF
32202h45'29''DIAS ORLANDOV1M
32302h45'31''NUNEZ JULIENV1M
32402h45'40''LLOP CELINEV1FPEC MARFANTASTIQUE
32502h45'41''GAYRAUD PATRICIAV1FPEC MARFANTASTIQUE
32602h45'41''PAUVERT EVELYNEV2FPEC Marfantastique
32702h45'48''MARINI OLIVIERSEM
32802h45'57''AGZIOU JULIASEF
32902h46'04''DUFOUR LUCASSEM
33002h46'05''SOLER LAURENCESEFVEDAS ENDURANCE
33102h46'17''SABAT DAVIDV1MFOULEES SAUSSINOISES
33202h46'50''HAEBERLE JULIETTESEFMONTPELLIER TRIATHLON
33302h47'00''POUJOL NICOLASV2MCastelnau Jogging 34
33402h47'01''POUJOL FLORENCEV2FCastelnau Jogging 34
33502h47'29''AH-HONG ISABELLEV1FSCTR
33602h47'40''AYMARD STEPHANEV1M
33702h48'10''DIAZ CECILESEF
33802h48'23''LE BUGLE VERONIQUEV2FTeam KK8
33902h48'24''ALLY KATHARINAV2FCAP ST GELY
34002h48'38''WAGNER JEAN CHRISTOPHEV2M
34102h48'38''SIMONETTI / FESQUET CARINEV1FSommieres Athletisme
34202h49'09''MADRIERES ANNICKV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
34302h49'38''LASSERRE SEBASTIENV1M
34402h49'42''GAUER STEPHANIEV1FSOMMIERES ATHLETISME
34502h49'43''VECHO CLAUDIAV1FSOMMIERES ATHLETISME
34602h49'43''FAREH JEANNETTEV2FSOMMIERES ATHLETISME
34702h50'04''BONNENFANT RAPHAELV1MFitgom
34802h50'15''REBOUL LAURENTV1M
34902h50'17''LASSALVY SANDRINEV1F
35002h50'45''NICOD JULIESEFLes Natur'Runners
35102h51'46''HAMON TRISTANSEM
35202h51'54''CASTANIE DOMINIQUEV3MCastelnau Jogging 34
35302h51'57''DECHARTRE LEVISEM
35402h52'01''GRAU ANTONINSEM
35502h52'05''TRULLU MARCV2MSOMMIERES ATHLETISME
35602h52'05''AYRINHAC ANDREEV3FLES FOULEES SEVERAGAISES
35702h52'06''TRULLU CATHERINEV2FSOMMIERES ATHLETISME
35802h52'13''PICARD-DURAND SANDRAV1FJOGGING CASTELNAU 34
35902h52'17''CATHALA NATHALIEV2F
36002h52'17''CATHALA THIERRYV2M
36102h52'26''LANDA VALERIEV1FJOGGING CASTELNAU 34
36202h52'38''SIMON CECILESEF
36302h53'02''DOZ JULIASEFqualite !
36402h53'28''MAZEL LEASEF
36502h53'56''RAYMOND FABRICEV2M
36602h54'04''DUMONT MATTHIEUV1MTEAM Cousin
36702h54'09''DOUSSIERE HELENESEF
36802h54'10''LOIZEAU MARINESEF
36902h54'14''LOUBIERE NATHALIEV1F
37002h54'29''LHERITIER BERNARDV4Mlheritier
37102h54'38''MICHELON CECILEV2FCRC Castries Running Club
37202h54'48''CHARBONNIER FRANCKV2MCORRER PER TRESBES
37302h55'17''LESAGE GEOFFROYSEMSaint Mathieu Athetic
37402h55'19''LESAGE CHARLOTTESEF
37502h55'37''LUC MARTINEZSEM
37602h55'55''MEJRI MARINESEFCASTRIES RUNNING CLUB
37702h55'57''WEISS GERALDV1M
37802h56'28''LEFORT FABIENNEV1F
37902h58'11''BATTANDIER CEDRICV1MSOMILLAU ATHLETISME
38002h58'37''NOYER JEAN MICHELV1M
38102h58'37''PETIT MURIELV2FCOURTFOREST
38202h59'09''CAMPS PHILIPPEV1M
38302h59'09''CAMPS SOPHIEV1F
38402h59'17''GOULAY YANNICKSEM
38502h59'18''SEGUIN SEBASTIENV1M
38602h59'30''JULIA MATHIEUSEM
38702h59'58''WAGNER DAVIDV1M
38802h59'59''FABRA PASCALV1M
38903h00'19''TABANE HUGOSEMRun run run
39003h02'14''PLANAS LAURENTV1M
39103h02'40''RICHARD DELPHINEV1FMAGUELONE JOGGING
39203h03'16''JANY CHRISTOPHEV1MCorrer Per Tresbes
39303h03'16''COURRIEU NATHALIEV1FCorrer Per Tresbes
39403h03'35''THIBAULT AGNESV1F
39503h04'08''BOUSSADOUN ZIYEDSEM
39603h05'45''MOUYSSET CHRISTIANEV3FLA DRUELLOISE
39703h06'30''FISHER GILDAV3FJOGGING CASTELNAU
39803h12'04''BELMAS ALEXANDRESEM
39903h15'38''MARTINS PONTES KARINEV2FASSP VERGEZE
40003h15'46''JEDRYCHOWSKI ANNAV2FDefiman Triathlon Pezenas NL
40103h20'33''TALON MAUDSEF
40203h26'45''CHAPDEVILLE NATHANJUM
40303h26'46''DASVIT VERONIQUEV2F
40405h44'21''BENEZECH CLAIRESEF
40507h27'14''ROQUES FREDERICV1Msport nature levezou
Accueil - Haut de page - Version grand écran