[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de la Pène 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de la Pène 2019

Voir la fiche de la course : La Montée de la Pène du 15/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'28''MEJDOUB REDOUANESEM
241'29''JARRI LHOUSSINEV2M
343'02''DELALONDE THIERRY.SEMINTERSPORT
444'18''CHAUMARAT FRANÇOISV1MSt-jo trail team Reunion / bessan
544'26''BALLESTER CYRILLEV2MALES CEVENNES ATHLETIMSE
644'40''DUMAS JULESJUMMAT MONTPELLIER
745'10''FRANCOIS THIERRYV0M
845'10''CHAPEAU DAVIDSEMMontpellier start running
945'35''SANCHEZ FATIHAV0F
1046'47''BLANC JÉRÔMESEMASPH TRIATHLON
1147'03''LANGLOIS BENJAMINSEM2ep
1247'21''JULIEN ALEXANDREV0M
1347'21''MARQUES MARQUESV4M
1449'04''DUPOUY AURELIESEF
1549'21''CHAPEL NICOLASV0M
1649'23''WASIK ANNASEFBCAM BEZIERS
1749'27''CHOQUET RÉMIV3MMARC 34
1849'35''RISI FLORIANV0MTeam IBEX
1949'40''QUINET THOMASV0M
2050'07''ROUQUIER GERALDV2MCAP MELGUEIL
2150'22''GALABRUN SYLVAINSEM
2250'28''RIBOULET CÉDRICV1MPEROLS FOOTING - CAP MELGUEIL
2350'39''FOUREL COLINSEM
2450'49''GABAUDE SIMONSEMMARC Montpellier
2550'57''DA SILVA ARAUJO FRAGA ALFREDOV5MRUN IN CRES
2651'08''CABOCHE BRUNOV3MAC2A
2751'19''FORESTIER JEAN MARCV3M
2851'21''TRIAIRE THIERRYV1M
2951'33''GRANIÉ SÉBASTIENV3MMillau triathlon grands causses
3051'51''FREREBEAU THOMASSEMMARC
3151'54''HOTIER LUCASCAMCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
3252'01''BAFFALIE CHRISTOPHEV3M
3352'11''BADOU NICOLAS KHALIDV1M
3452'13''RANSOU STEPHANEV2MJOGGING CASTELNAU
3552'13''BOUSCAREN THOMASSEMASPH MONTPELLIER TRIATHLON
3652'17''CAIZERGUES SAMUELJUMCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
3752'20''ZEKRI KARIMSEMTeam IBEX
3852'26''PÉNICAUT SÉBASTIENV1MRUN IN CRES
3952'46''PRIEUR BRUNOV0M
4053'06''ENDIN CLAUDEV2M
4153'13''VALENTE FERNANDOV3MATHLÉ NIMES 30
4253'14''DALZON CHRISTOPHEV0M
4353'17''FONTUGNES YVESV3M
4453'20''DANNECKER ERICV3MLES COUREURS DE ST GEORGES
4553'25''MAIVHES JULIENV2M
4653'25''HEMELSDAEL ROMAINSEMMARC
4753'27''GAYRAUD CORINNEV1FCASTRIES RUNNING CLUB
4853'36''GRANIER VINCENTV0MSAINT GELY ATHELTISME/THERMIE
4953'37''KWIATEK OLIVIERV2MSaint mathieu athlétic
5053'43''THEPAUT EMMANUELV2M
5153'46''BARONI JACQUESV5M
5253'46''MAUREL CHRISTOPHEV4MSAINT GELY ATHLETISME
5353'48''SAMMARTANO FRANCKV2MVO2 TRIATHLON
5454'10''CORONES SYLVAINV3MCASTRIE RUNNING CLUB
5554'14''CRECHRIOU JEANV2MCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
5654'19''VACHERET FRÉDÉRICV2MRun In Cres
5754'29''TIXIER VALERIEV2F
5854'31''PHILIPPE LIONELV2M
5954'39''BALEZ BERTRANDV2MLozère International Running Club
6054'47''TASSIE JEROMEV1M
6154'58''BERNIER LAURENTV3M
6255'00''BASSIER ERICV3M
6355'16''SIRE DAVIDV1MMARC 34
6455'20''LAGORCE SIMONV0MAmicale Hérault / Ratel Montarnaud
6555'22''CELLE SEBASTIENV0MVO2 TRIATHLON
6655'23''GRIMAL LAURENTV4MBIKE AVENTURE
6755'26''CHORFI AKIMV1MSAINT-DREZERY
6855'28''DUCROCQ FANNYSEF
6955'33''COVES CHATARD CELINEV1FRunning trail saint gély
7055'38''VETTOR THIERRYV4M
7155'44''ALCAZAR EMMANUELV1MTeam IBEX
7255'47''TRABUCHET LUDOVICV1M
7355'50''DESOLE SYLVAINSEM
7455'53''MAIERHOFER DAVIDSEM
7555'55''PETORIN JÉRÔMEV2M
7656'03''CLERGUE RUDYSEM
7756'09''PINCET PIERREJUMLes Gars Lactiques
7856'09''FABRE VINCENTESMVEDAS ENDURANCE
7956'13''VEXANE RENAUDSEM
8056'15''GIL FRÉDÉRICV4MPEROLS FOOTING
8156'16''ESPARCEL JEANV6M
8256'22''ORSINGHER BENOITV1MSaint Mathieu Athlétic
8356'30''BIESSE NICOLASV0MJOGGING CASTELNAU
8456'32''EL OUALLI MOHAMMEDV3M
8556'33''FOURREAU GREGORYV1MMAUGUIO-CARNON TRIATHLON
8656'38''LAGNEAU CHRISTOPHEV5M
8756'44''DALLIER PATRICKV4MGÉANT CASINO
8856'45''COMBESCURE JÉRÔMEV2MSaint Mathieu Athlétic
8956'57''MOURRUT PATRICEV3M
9057'02''SAMMARTANO DAVIDV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
9157'04''FERREIRA LIONELV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
9257'12''CASTAN LIONELV3M
9357'23''LOISEL BERNARDV4M
9457'28''FABRE LIONELV2M
9557'29''GARCIA LUENGO NILSSEM
9657'32''TRIAIRE PATRICKV4M
9757'36''SAGOT DUVAROUX LUCIESEF
9857'37''ROCHE MARCV2MST MATHIEU ATHLÉTIC
9957'40''PRAZ CHRISTOPHEV2M
10057'42''LANGLADE ETIENNESEM
10157'44''NADEAU FABRICEV3M
10257'58''FERRAND DAMIENV1M
10358'03''BOUET SANDRINEV2FCASTRIE RUNNING CLUB
10458'04''BERLIE AUDREYV1F
10558'07''FAYE CLÉMENTV0M
10658'24''COURTY PATRICEV4MSUSSARGUES EVASION
10758'27''AnonymeV3M
10858'30''MARTIN EMMANUELV0MUNITEAM
10958'37''PALANCADE MORGANESEM
11058'41''BAILET GUILLAUMEV2MVEDAS ENDURANCE
11158'46''LAPLANCHE ARNAUDSEMPÉZENAS
11258'53''GROSS PHILIPPEV3MCAP MELGUEIL
11358'53''NICOLAS STÉPHANEV3MBOL D 'AIR GIGNACOIS
11458'54''SIRJEAN JEAN LUCV3M
11559'05''PARMIGIANI IVANV2MCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON
11659'10''AZAM PASCALV4M
11759'12''MULLER BERTRANDV3MMARC
11859'14''AUTRAN AXELJUMCRC Castries Running Club
11959'17''BONNET VINCENTV0M
12059'18''PARIZE JOELV4MHORIBA MEDICAL
12159'20''JOLY FLORENTV2M
12259'26''GATEL YANNICKV3MJOGGING CASTELNAU 34
12359'33''FERET GILBERTV6MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
12459'37''MASSON BRUNOV2M
12559'42''NOHARET MICHELV4M
12659'49''MATEU NICOLASV1MCOURIR A BEAULIEU
12759'50''MOROTTI JEAN-PIERREV2MCASTELNAU JOGGING
12859'50''JUMETZ ERICV4M
12901h00'03''GUINAND SERGEV5M
13001h00'18''CARUSO JEAN MARCV3MLa Grande Motte Triathlon
13101h00'26''BOURREL ALAINV7M
13201h00'30''GUERIN YANNV4MRUN IN CRES
13301h00'35''LOPEZ STEPHANV3MTeam homkia bessan running
13401h00'37''SOLIGNAC THOMASSEM
13501h00'38''MENINA ALISEM
13601h00'43''PENAS SYLVAINV1Mbessan sport nature
13701h00'58''LAFFONT JACQUESV3M
13801h01'07''TANAVELLE ROMAINSEM
13901h01'11''FERRER RICHARDV2MCROCO D'AIRAIN
14001h01'15''MERIC NICOLASV1M
14101h01'25''TAVEAU CEDRICV2M
14201h01'29''SABLOS BRICEV1M
14301h01'31''LORENZI ANTOINESEM
14401h01'36''ARNAL LUDOVICV1M
14501h01'42''FOURND ELISESEF
14601h01'45''DENIS RENOV2MCRC Castries Running Club
14701h01'48''FERRERES RÉMYV0M
14801h01'49''SERRET MATTHIEUV1MMARC
14901h01'50''FREYCON VINCENTV4M
15001h01'55''BOULOTT NICOLASSEM
15101h01'57''GERBAUD RÉMIV1MDomène athlé
15201h01'58''COHEN BARBARASEF
15301h01'59''LAURES BRUNOV5M
15401h02'01''YANN LEBLETSEM
15501h02'04''GONZALEZ DAVIDV1MLes chemins de Courbet
15601h02'05''AUDINOT FREDERICV2M
15701h02'05''VEZIES MONIQUEV3FCAP Mauguio
15801h02'05''RICHARD LAURENTV1M
15901h02'09''BAILA SERGEV7MJOGGING LAVERUNE
16001h02'18''BENMOUHOUB LOUISAV2F
16101h02'18''RODRIGUES CARLOSV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
16201h02'20''LAVEAU FRANCKV3M
16301h02'32''CAMPION PHILIPPEV5M
16401h02'35''ROUSSET THIERRYV4M
16501h02'42''LOEFFLER ERICV1M
16601h02'42''SANCHEZ CHRISTIANV6M
16701h02'44''ARROYO GUILLAUMESEM
16801h02'52''VOISIN PIERRE-ALAINSEM
16901h02'54''KADA AHMEDV0M
17001h02'55''BLACHERE DIDUERV4MLunel athletisme
17101h02'59''TROHEL CYNTHIASEF
17201h03'02''RIBAGNAC DIDIERV5MSANS CLUB
17301h03'06''CHAZEL BENOITV1MSUSSARGUES EVASION
17401h03'09''LABEYRIE MARIE-PIERREV0FJOGGING CASTELNAU
17501h03'13''DURAN FANNYSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
17601h03'21''VINCENT PATRICKV1MCourir en garrigue Poulx
17701h03'23''BADE AUDREYV1FCASTRIES RUNNING CLUB
17801h03'35''DUMEZ JEAN PATRICEV1M
17901h03'40''VILLARET DALILAV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
18001h03'49''GIBERT BENOITV1MMARC
18101h03'52''BARONI JENNIFERV0F
18201h03'54''ROSSI NICOLASV4M
18301h03'58''GRANDGERAND LOUISSEM
18401h03'59''GODARD CINDYV0FLES FOULEES SAUSSINOISES
18501h04'01''IMART STÉPHANEV2M
18601h04'15''RENARD JEREMIEV2M
18701h04'20''MARTINES PONTES GEOFFREYSEM
18801h04'30''DUBAU HERVÉV0M
18901h04'32''GARNERO FLORIANV1M
19001h04'34''DEREBREU FABIENSEMCourir à Juvignac
19101h04'36''FOURNIER ADRIENSEM
19201h04'49''BREMOND ETIENNEV5MIBM
19301h04'56''BONNEMAYRE HUGOSEMBM double pied
19401h05'02''ALEXANDRE GERMINALV5MBOL D'AIR GIGNACOIS
19501h05'03''BOUISSON CHRISTOPHEV2M
19601h05'05''QUINTILLA MICHELV2M
19701h05'26''SAGNES PAUL-ANTOINEV2M
19801h05'31''NOEL SANDRAV2FATHLETIC CLUB SANT AFFRICAIN
19901h05'33''NOBLET JULIENV2M
20001h05'39''AVINENS DAVIDV1M
20101h05'39''POULALIOM JEANV4M
20201h05'45''VOLTA MARCV4M
20301h05'52''VOTTE VALÉRIEV3FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
20401h05'53''TEISSIER ERICV4MGeneral Electric
20501h05'54''LANCON MORGANESEF
20601h06'00''MERCIER JEAN-MARIEV4M
20701h06'00''PARAN ANTOINEV2M
20801h06'03''RUSAK CHRISTOPHEV2MLUNEL ATHLÉTISME
20901h06'08''PEIGNIE ERICV4MMaguelone Jogging
21001h06'10''INGRASSIA MICHAELV0MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
21101h06'15''BRUN PATRICEV4MAthletic Club Montpellier
21201h06'16''ROMERO CARINEV1F
21301h06'17''THOMAS RÉMIV3MACVS
21401h06'17''SPIEWAK JEAN-MATHIASV1MLa Grande Motte Triathlon
21501h06'19''SCHMUTZ DIDIERV4MPCMTrottine
21601h06'24''GUILMARD PAULSEM1
21701h06'26''POUPARD YVESV2M
21801h06'27''ARTAUD JEAN-MICHELV4MCAP MELGUEIL mauguio
21901h06'27''DARDEVET ALEXANDRAV0FJOGGING CASTELNAU
22001h06'33''BARROT PATRICKV6M
22101h06'36''HAUTENNE VINCENTSEM
22201h06'42''CHARDEY FLORINDAV4F
22301h06'44''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV6MGANGES COURT
22401h06'46''GOMEZ ANAISSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
22501h06'47''VIEN THIERYV4MCrossfit Uzès
22601h06'51''JAURES LOICV0M
22701h06'54''THERON JEAN-PIERREV3MLOS BLANBECKS TRAIL DU LIROU
22801h07'02''TOUAT MAXIMEV0M
22901h07'04''ROMERO DIDIERV4MTAM MONATDY
23001h07'09''MERLE LAURENTV0M
23101h07'09''COLIN ANTHONYSEM
23201h07'10''VAHLAS ZOISEF
23301h07'24''GARRIGUE YVESV6M
23401h07'33''FILLON ARNAUDV1M
23501h07'36''AYRINHAC JEAN FRANCOISV6Mles foulées severagaises
23601h07'41''SARIVIERE WILLIAMSEM
23701h07'46''BRUN ISABELLEV2FJogging castelnau
23801h07'52''CHEF REMIV3M
23901h07'56''AUTRAN SYLVIEV3FCRC Castries Running Club
24001h08'01''MARTIN PABLOV5MMAGUELONE JOGGING
24101h08'08''POTTIER ALAINV5M
24201h08'13''NICHLI JACQUESV7MJOGGING CASTELNAU
24301h08'17''ZURITA STEPHANV2M
24401h08'21''CLOIREC MATHIEUV1M
24501h08'28''ZURITA CHRISTINEV2F
24601h08'32''BLANC RÉMYV5MJOGGING CASTELNAU
24701h08'38''KUBIAK MICHELV3M
24801h08'44''ROUVIER JEAN RENEV5M
24901h08'54''ALEXANDRE LAURENCEV3FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
25001h09'01''TOURAINE CELIAV0F
25101h09'09''EL BAKI MICHAELV2M
25201h09'13''DE TARONI FLORENCEV3FCAP MELGUEIL
25301h09'19''LO STÉPHANIEV1F
25401h09'30''BADIER CHRISTOPHEV3M
25501h09'32''KEOHAVONG CHRISTIANV1M
25601h09'47''DI FUSCO JEAN MARIEV4M
25701h09'48''CONUAIDY ODILEV0F
25801h09'56''BONNIOL SERGEV2M
25901h10'00''TONNON PIERRE LAURENTV4MVEDAS ENDURANCE
26001h10'13''SEZNEC FLORIESEFMARC
26101h10'13''COLSON PASCALV4MALES TRIATHLON
26201h10'17''IDRISSI SOMAYASEFJOGGING CASTELNAU
26301h10'22''ZAIM BARTHAV5FCAP MELGUEIL
26401h10'33''BRUN EMELINESEF
26501h10'35''JEANJEAN PHILIPPEV5MCAP MELGUEIL
26601h10'40''GINESTOUX MARCV5M
26701h10'40''LOPEZ PRISCILLAV1FSaint Mathieu Athlétic
26801h10'44''MEYNIER VINCENTV5MTEAM SPORT CAMELEONS
26901h10'45''BOULMIER LOISEV1F
27001h10'48''BRUGUIER CHRISTOPHEV1M
27101h10'49''DEWULF KATLEENV2F
27201h10'51''GAUTRET PIERREV3M
27301h10'54''SALVADO AUDREYSEF
27401h10'58''CASANOVA GENEVIEVEV3F
27501h11'05''BEAUQUIER NICOLASV0MLES FOULEES SAUSSINOISES
27601h11'09''PHLING THE HOANV3M
27701h11'16''VICTOR JOËLV6M
27801h11'17''PIERRE PHILIPPEV3M
27901h11'18''MARTINS FRÉDÉRICV4MNL
28001h11'20''DELHAL BRUNOV3MAMICALE HÉRAULT ATHLETISME
28101h11'30''BLAQUIERE BRUNOV5M
28201h11'32''MENDIL NADIAV3F
28301h11'35''FREYCHET LISESEF
28401h11'51''MEJRI MARIEV0F
28501h11'52''MELLET YVESV5M
28601h11'57''GROSS ROMAINJUMCAP MELGUEIL
28701h11'59''BLACHON FRANKV3MJOGGING CASTELNAU
28801h12'07''MAKHLOUFI BRUNOV5MSMA saint mathieu de Treviers
28901h12'34''URQUISO BENJAMINV0M
29001h12'38''MARTINEZ CÉLIASEF
29101h12'43''CINIER DAVIDV2MCAP MELGUEIL
29201h12'47''BORDIER MARIONV2F
29301h12'56''PIEKARSKI PATRICKV5M
29401h13'10''PLOYER BRIGITTEV5F
29501h13'26''LE VAILLANT PATRICEV4M
29601h13'27''HAMEL JEAN-PIERREV7M
29701h13'38''GOSSET ALEXANDRAV1F
29801h13'39''TOUAT AMANDINESEF
29901h13'44''DAUTEL PHILIPPEV4MJOGGING LAVERUNE
30001h13'44''JEROME JULIESEF
30101h13'48''MOURGUES ANDREV7M
30201h13'51''CICLET CHRISTOPHEV3MSOMMIERES ATHLE
30301h13'51''NAVARRO MURIELV2FCOURIR A BEAULIEU
30401h13'54''BICHON SOPHIEV0FMARC
30501h13'58''POISSY JOELV6M
30601h14'32''RISUENO ANTOINEV4M
30701h14'35''MOSCA BERNARDV3MCAP MELGUEIL
30801h14'35''MOREAU HÉLÈNEV0FCOURIR A BEAULIEU
30901h14'50''SOUCHET CHARLESV5Mnéant
31001h15'05''URQUIJO LUCIENV6M
31101h15'12''ORTS BENOITSEM
31201h15'46''GROSS CHRISTINEV3FCAP MELGUEIL
31301h15'49''ISIDORI LAURENTV3M
31401h15'50''PANAROTTO JOELLEV0F
31501h15'56''GUERIN CAMILLEV0FGardiole badgers squad
31601h16'07''DIEMUNSCH STÉPHANIEV1FCOURIR A BEAULIEU
31701h16'08''NICOLAS SPINELLIV1MCourrir tranquille Restinclières
31801h16'53''VERNHES CECILEV4FCAP MELGUEIL
31901h16'53''ROUSSILLE MARCV4M
32001h17'03''RENAUD DAVYV2M
32101h17'21''ARNAL GILBERTV2MARNAL
32201h17'21''ORTS SYLVAINV2M
32301h17'22''MESSINES THIERRYV3M
32401h17'27''DUPIN CHRISTIANV6M
32501h17'46''RUBIO ANNE-MARIEV4FCAP MELGUEIL
32601h17'47''LOUIS RICHARDV6MCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
32701h17'55''URQUIJO VERONIQUEV4F
32801h17'56''MESLE MARCELV7MCAP MELGUEIL
32901h18'02''DAGNEAUX YVESV3M
33001h18'44''RIO MARYANNICKV5F
33101h18'54''BLANC-JUANOLE ANNIEV5FJOGGING CASTELNAU
33201h18'55''FARGUES JEAN-PAULV6MJOGGING CASTELNAU
33301h18'59''BARTHE FRANÇOISV4MTAM MONTADY
33401h19'20''AYRINHAC ANDRÉEV6FLES FOULÉES SEVERAGAISES
33501h19'26''DONATI LEAV4F
33601h19'41''LETESSIER ANDRÉV6MJOGGING CASTELNAU
33701h19'42''HO HAI DANGV6MJOGGING CASTELNAU
33801h19'45''FOURCADIER THOMASV0M
33901h19'45''DUMONTIER NICOLASSEM
34001h20'03''ABELLAN FREDERICV4MCAP MELGUEIL
34101h20'05''MANZANERA MATTHIEUV1M-
34201h20'13''MULTON EVAV0FDomène athlé
34301h20'17''GARCIA PHILIPPEV3M
34401h20'17''GARCIA DELPHINEV2F
34501h20'17''MARTIER JESUSV7M
34601h20'17''MEUNIER FABRICEV5MCAP MELGUEIL
34701h20'20''VERNHES MARCV4MCAP MELGUEIL
34801h20'50''THIBON CÉLINESEF
34901h20'50''THIBON TONYV0M
35001h20'51''THIBON REMYV1M
35101h20'56''COUVE JOELV5M
35201h20'57''CLARON MARIE THERESEV3F
35301h20'57''CORRALES DANIELV4M
35401h21'31''CORBIER CAROLINEV1F
35501h21'36''THOUZELLIER EMMANUELV4MJOGGING CASTELNAU
35601h21'41''FARGUES CLAUDIEV5FJOGGING CASTELNAU
35701h21'44''CHARDEY PAULINESEF
35801h22'07''MILLOT CHANTALV6F
35901h22'23''CLAVEL COLETTEV7F
36001h22'37''NAVARRO AUDREYSEF
36101h23'57''GUERINEAU MARINAV2FCOURIR A BEAULIEU
36201h25'06''FISHER GILDAV5FJOGGING CASTELNAU
36301h25'07''MODEBADZE SHOTAV2M
36401h25'54''MAISONNEUVE DENISV6MLES FOULEES PRADEENNES
36501h26'33''HAMEL MARGARETV7F
36601h26'43''BOSPHORE JEAN-PIERREV3MCAP MELGUEIL
36701h26'45''JEANJEAN ANNIEV4FCAP MELGUEIL
36801h29'10''DELANNOY JEAN PIERREV7M
36901h29'38''PRABONNEAU DOMINIQUEV8M
37001h30'18''MALCLES ALICIASEF
37101h30'22''HARBOULLE JACQUESV8M
37201h30'34''CABASSOT ANDRÉV5M
37301h30'39''BOTELLA FRANCOISV7M
37401h31'53''GERSPACHER YVESV5M
37501h35'52''FRANGES ISABELLEV1F
37601h35'53''PEREZ ANTOINEV0M
37701h36'47''GUIZARD GENEVIEVEV8F
Accueil - Haut de page - Version grand écran