[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Etoiles Filantes - 30 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Etoiles Filantes - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Etoiles Filantes - 30 km du 9/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'44''TAZI SamirSEM
202h37'06''ROUSSINET JérémieSEM
302h39'08''SOULIER EmericSEM
402h39'34''ROMERO FrédéricV1M
502h44'04''BOUSSAC AdrienSEM
602h45'14''PARRA SebastienSEMRtn/30 Les Bipedes De La Vaunage
702h50'19''DELAMOTTE FlorentSEMTriathlon Littoral 59
802h52'39''CENNI ThibaultSEMLuxel
902h52'57''DIEDRICH CristopheV2MAmicourse
1002h53'12''ZEDI JordanSEM
1102h54'57''CHARRIER BenoitSEMDefi Outdoor
1202h56'02''LAMBLIN MarcV1MSaint Gely Athletisme
1302h56'11''DETHY FrancoisSEMTeam Barjots Chatonnay
1403h00'35''BIANCIOTTO FredericSEMSaint Mathieu Athletic
1503h01'18''BERNARD ValèreSEMCourir A Bousse
1603h01'50''PALLIER LudovicV2M
1703h02'43''PASTOUREL ÉlodieSEF
1803h02'43''TRIOLLE FabriceV1M
1903h03'07''LEROUX ChristianV2M
2003h03'26''MAZUREK VincentSEMSaint Mathieu Athlétic
2103h04'31''DECARROUX GillesSEMEaa
2203h08'01''BESOMBES OramaSEMWar For Earth
2303h08'44''PEYRON Pierre-AntoineSEM
2403h09'30''BAFFALIE ChristopheV2MCourir En Uzège Gard
2503h09'47''CANDELIER KévinSEM
2603h10'00''CALMETTES LaurentV1MSaint Gely Athlétisme
2703h10'04''COVÈS-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athlétisme
2803h10'09''PLANQUE ChrisV1M[34] Les Renards De Caravette
2903h11'09''ORIOL MathieuV1MÔ Coin Des Halles_Cahors
3003h11'20''EUSTAQUIO PhilippeV2MSaint Mathieu Athletic
3103h12'14''CAHAGNIER PierreSEMLuxel
3203h13'03''DANNE MichaelSEMSaint Mathieu Athletic
3303h14'18''BULLIER StéphaneV1M
3403h15'27''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
3503h15'28''BREMOND LaurentV1M
3603h15'51''DEBRU LucasSEM
3703h16'54''JOSSERON RémySEM
3803h16'54''LARGUIER ThomasV1M
3903h17'31''CAILLON PascalV1M
4003h18'49''FOLTZENLOGEL François n°10105SEMOlicoaching
4103h18'55''GOUVERNEUR AntoineSEMTadouai
4203h20'01''LANDIER GregoriV1M
4303h20'56''DELPLACE AlexandreSEM
4403h21'03''MATET AnthonySEMAdidas Runners Bastille
4503h21'11''BUCHARD JohannV1M
4603h24'05''PEROL Jean BrunoSEMMarathon Setois
4703h24'55''HNIA KarimV1M
4803h25'38''GERARD RegisV2M
4903h26'07''WOLFF AntoineSEM
5003h26'22''DOLEDEC CédricSEM
5103h26'53''CODOU ThierryV3MLes Bipedes De Vaunage
5203h27'14''ROBERT SébastienSEM
5303h27'20''FLEXAS ThéoESMTeam Médecine Montpellier
5403h28'19''CONTREPOIS RobinV1MXttr63
5503h28'21''DUMONT Jean-BaptisteSEM
5603h28'23''LOPEZ RenaudSEMRun Them All
5703h28'59''GRANIER EricV2MLes Fouladous
5803h29'41''MASSOL VincentV2M
5903h32'18''GÉLIE PatrickV3MJogging Castelnau
6003h34'35''LOUBAUD OlivierV1M
6103h35'40''ORTIGOSA AntonioV1M
6203h35'42''RENAULT OlivierV1MManduel Métropole Marathon
6303h36'50''QUILES FlorianSEM
6403h37'00''LE BUGLE VéroniqueV2FCap St Gély
6503h37'01''LO StephanieV1F
6603h39'04''AGRAPART JohannSEM
6703h39'26''GEORGEL CedricV1MClermont Sport Endurance
6803h40'10''FERRAND FranckV2MPerols Footing
6903h41'04''MARTINEZ LenySEM
7003h41'29''VUITTON BenjaminSEM
7103h42'46''DUPONT RémySEM
7203h42'53''FINART AureliaSEFVo2 Montpellier Triathlon
7303h42'58''POUZOLLES BrunoV1MLes Coureurs Fous 34 Sérignan
7403h44'15''HOUBRE StephaneV1MPerols Footing
7503h44'24''FITAN FredericSEM
7603h46'21''GALLAND GrégorySEMSaint Mathieu Athletic
7703h48'03''BULTEEL PierreV1MKikouroù
7803h50'28''DELEBECQ LouisSEMTeam Raidlight
7903h50'52''NEMURAT ClaudeV1M
8003h53'31''METZGER FrédéricSEM
8103h53'37''BORREDA SylvainV1M
8203h55'06''PEACE FlorenceV1FVtr Vias
8303h56'11''POUVREAU AlbanSEM
8403h56'19''LEGENDRE DavidV1MTouquet Trail Nature
8503h56'30''DAM RemyV2M
8603h56'44''GRENIER AurélienSEM
8703h57'04''BUISSON MathildeSEF
8803h57'07''BOBICHON JulienSEM
8903h57'37''LOURS ChristopheV2MLes Renards De Caravette
9003h57'55''TALBI YannickSEM
9103h58'12''BROSSIER MathieuV1M
9203h59'07''ALBERT SebastienSEM
9303h59'07''SOLINHAC RomainSEM
9404h01'03''LAMBERT PascalV2M
9504h02'02''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette
9604h03'03''ROSSIGNOL DavidV1MSommieres Athletisme
9704h06'03''FRANCOIS AdrienSEM
9804h06'41''COURSINDEL VirginieSEF
9904h06'42''BATISSE VincentSEM
10004h11'54''BENEFICE ThibautSEMLa Grande Motte Triathlon
10104h14'03''DELAFOND SandraV1FVtr
10204h14'04''VINTER LionelV3MVint'Âge Team Sète
10304h15'03''VEDRENNE BertrandV2MRun In Cres
10404h16'31''RIVIER LoïcSEMDécathlon Alès
10504h16'31''PHILIPPE YannSEMTeam Decathlon Odysseum
10604h16'48''FERNANDEZ ArnaudSEMVtr
10704h16'50''VARLET SamuelSEM
10804h18'43''BELFIORE BriceSEMTeam Mouflon
10904h19'06''SARTON BenjamineSEF
11004h19'08''NAVARRO NicolasSEM
11104h20'40''STAMP MichaelSEM
11204h22'58''DUBOIS GuillaumeSEM
11304h25'36''ROLLET MickaëlSEM
11404h26'33''JOY SOLER PamelaV2FAssp Vergeze
11504h27'56''LOISEAU CorineV1F
11604h27'58''ROUSSEAU VincentV1M
11704h27'58''BRUNET MarcV1M
11804h31'17''CUCURULLO VanessaV1F
11904h32'17''BOLDODUCK AdelineSEF
12004h33'21''GRONIER MathieuV1M
12104h35'03''TOMBERLI ThomasSEM
12204h35'54''PRESTA MathieuSEMGwada Run Green
12304h37'11''MENDEZ MariaV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran