[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Larzac - Dourbie 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Larzac - Dourbie 2019

Voir la fiche de la course : La Larzac - Dourbie du 26/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h34'22''HERAULT EricV1MCa du Pays Saumurois
202h34'54''LAUMOND EricV1MBAC
302h37'23''BARACH ThomasV1M
402h43'53''BEAUFILS FabienSEMASCLOPS d'AZUN
502h44'26''RABAT MichelSEMla sportiva bojos
602h44'26''TORRE JulienSEMGinestas X Trail
702h46'31''PERES BastienSEMDMA
802h50'40''LAUNAY GregoireSEM
902h57'16''FERNANDES MickaelSEMcote roannaise raid aventure
1002h57'43''SAUDET YannV1MCRRA
1102h59'26''VAURS PierreSEMRunning Club ARPAJON
1203h01'26''JURADO FlorianSEMTEAM IBEX
1303h02'15''JOUSSEAUME FrancoisSEMSaint Michel Sport Nature
1403h02'49''PLANCHAT AlbanESM
1503h04'56''ABENZA ArthurSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
1603h05'31''BERGINE LaurentSEM
1703h07'22''BALLANGER BenoitSEM
1803h08'57''BALMEFREZOL ThibaudSEMAthetic Club St Affrique
1903h11'22''GUIAVARC'H EricV1MGteam
2003h13'05''BAUDRY MickaelV1MEAPB
2103h13'10''DUPONT RemySEM
2203h13'18''GUILHEM YoannSEM
2303h15'39''GELY Jean-MarcV2MAS GC
2403h15'43''FOURRIER JonathanSEM
2503h16'32''ARNAUD JeromeV2M
2603h17'59''LOPEZ MorganSEM
2703h18'00''CAILLAUD VirginieSEF
2803h21'11''DA COSTA AntonioV2MHORIBA MEDICAL
2903h21'28''DOUPEUX SeverinV1MRunning Team Tamalou
3003h21'39''MARTIN ThierryV3MCeven'Trail Le Vigan
3103h24'08''BILLARD Jean-LouisV2MTeam MONTAGNAC AC
3203h24'59''LE CORRE PierreSEM
3303h25'28''ZEKRI KarimSEMKARIM ZEKRI
3403h25'55''GUILLOT RichardSEM
3503h26'07''DECAYEUX EricV1M
3603h26'37''LASSALLE PatriceV1MApytri
3703h26'38''PHILIBERT BettyV1F
3803h28'04''DELHOUME Jean-PascalSEM
3903h28'11''FORTIN Pierre-YvesSEMSEMSN
4003h29'11''DELAIS AlexisSEMMillau Gds Causses Triathlon
4103h30'10''PRIBILSKI ChristopheV1M
4203h30'32''SAFFRE Jean-LucV2M
4303h31'28''LAURENT SebastienV1MEntente Sportive Renault
4403h32'39''HUET AlexisSEMRaid Breizh Attitude
4503h32'49''THORAIN SebastienV1M
4603h33'02''CASTANIE ThierryV1M
4703h33'08''JACQUILLET Jean-PaulV3M
4803h34'12''PEPE NicolasSEMLes coureurs de Saint Georges
4903h34'32''DUPOUX GeoffreySEM
5003h35'24''CHABOT AurelienV1M
5103h35'25''MARCON ThierryV1MASGC
5203h36'07''ALCAZAR EmmanuelV1MTeam ibex
5303h36'48''CELIE JeromeSEMBILAN ZERO / AMICALE PARIS MILLAU
5403h37'30''OLIVIER CyrilleV1MTEAM DEL TRANSPORT
5503h37'39''LE POUEZARD PascalV2M
5603h37'44''LAGET MaximeSEMRT Tamalou
5703h37'46''THOMAS BRICESEM
5803h37'55''LAUSSEL JeromeV2M
5903h39'11''ARNAL EricV1MClp
6003h39'42''AGUILLON LudovicSEMASCL RUNNING
6103h39'55''ANGLADE ThomasSEM
6203h40'18''FAGARD YannV1M
6303h40'39''THILLAYE AlixV2FLes Gazelles
6403h41'19''ROYO EricV2MTEAM CANNELLE
6503h41'37''ALLINGRI AntoineSEMsom millau
6603h41'47''COTTENCEAU JulienSEMAnille braye triathlon
6703h42'08''ARTINIAN SebastienSEMCAVAL PERTUIS
6803h43'23''MONTES LaurenceV1F
6903h43'25''BRAILLON ThomasV1M
7003h43'58''GADET ChristopheV1M
7103h44'35''BAÑULS MarianSEM
7203h44'36''BAÑULS LorrainSEM
7303h44'44''VEIRIER AnthonySEMAnthony VEIRIER
7403h46'06''GOUDET NadiaV1F
7503h46'06''FRESNEAU OlivierV1M
7603h46'15''BEZAGUET PhilippeV2MEpic & Trail
7703h46'27''CAUET StephaneV1MStephane Cauet
7803h46'43''BORDERES SophieSEF
7903h46'58''POULAIN YannickV1MTrail des ruthA¨nes
8003h48'16''BERTETTO EricV2Mla foulee des sorgues
8103h48'28''FACON PhilippeSEMBruejouls Tassou Team
8203h48'44''DERNIS JeremySEM
8303h48'52''PIERRE FlorianSEM
8403h49'23''GIRAUD BenoitV1MCastries running club
8503h49'26''CHAVERNAC PatrickV2Mlo bartas millau
8603h49'58''CARTAYRADE FlorianSEMSOM ATHLETISME
8703h50'16''LANFRANCHI PhilippeV2MACL
8803h50'22''GEORGES EmmanuelV2MSALTA BARTAS
8903h50'24''GEORGES LaurenceV2FSALTA BARTAS
9003h50'39''MASSON AudreyV1FLes run'ars
9103h50'43''LONJON NicolasV1M
9203h50'53''THOMASSIN BastienSEMCAVAL PERTUIS
9303h51'10''BATTEJAT MatthieuSEMMatthieu BATTEJAT
9403h51'33''DUIVON LaurenceV1F
9503h52'01''GOURMANEL ThierrySEM
9603h52'51''CATUSSE JulienSEM
9703h54'18''ROCH BrunoV2M
9803h54'21''MENAGER PierreJUM
9903h54'37''DAGBA RafaelSEM
10003h54'58''BELDICOT SylvainV2Msylvain beldicot
10103h55'39''MONTELIMARD ThierryV2MBOULIEU TRAIL
10203h55'39''BOUEDJA SouniaSEF
10303h55'40''RELIAUD YannickSEMCsg
10403h55'41''GAUDY TomSEMMontpellier Athletic Running Club
10503h56'17''TOUNKARA MichaelV1M
10603h56'22''DUPONT PatrickV1M
10703h56'29''BIDAU ThierryV2Mascl running
10803h56'30''BIDAU BrunoV2Mascl running
10903h56'31''ARHAN ChristopheV2M
11003h56'45''CIGES FabienV1MOnestpasbienlA
11103h57'19''ROQUES SebastienV1Mrun'in Causse et Dia¨ge
11203h57'28''FAURE AlloicV1MAMY180
11303h57'30''GILLES MatthieuV1M
11403h57'33''PORTAL MichelV2M
11503h57'37''GAUTHIER AnneV1FPierre GAUTHIER
11603h57'38''MARTINEZ SebastienV1M
11703h59'08''BUTET FrankV1MCULTU RAIDS CONCEPT
11804h00'10''BARON LucieSEFLucie BARON
11904h00'17''LEMOINE LaurentV1M
12004h00'27''BLANCHE GuillaumeSEM
12104h00'32''MOURET NicolasSEMPerigueux running
12204h00'37''CLOT HerveV1M
12304h01'54''REBESCO Jean-LucV2M-
12404h01'57''BRAULT MatthieuSEM
12504h01'58''MARQUES AlbertinoV2MLES FURIEUX DU BITUME
12604h02'12''TURPIN David-MauriceV1MTotal Normandie
12704h02'46''OMASSON StephaneV1MCultu'raids concept
12804h02'46''MOULINNEUF SylvainV1MCULTU'RAIDS CONCEPT
12904h02'51''CUGINI WalterV3MASSP vergeze
13004h03'07''OLIVIER MichaelV1M
13104h03'08''DUHAMEL MathieuSEMJog'Ablain
13204h03'08''BLOND GeorgesV2M
13304h03'09''BRIAND YannickV2M
13404h03'15''BERETTA JulienSEMLES VERTS A BALLON
13504h03'26''RAFFARD JoelV2M
13604h03'48''GUIAVARCH LucV1MGteam
13704h04'10''MARTINELLI MarcV1M
13804h04'20''FEDIDE FabienSEM
13904h04'21''PENSIER GuillaumeV2MAsphalte94
14004h04'24''MAHUZIER CyrilleSEM
14104h04'30''BOUDOUL ThierryV2Mteam raidlight
14204h04'41''RENAUD ChristopheV1MASCL Running
14304h04'41''BERARD PhilippeSEM
14404h04'46''BERTO PhilippeV2M
14504h05'00''MOUSSA MyriamV2FLOS PEGOUS
14604h06'19''LONJON GuillaumeSEM
14704h07'12''RENARD JulienV1M
14804h07'15''LEBRETON DavidV1M
14904h07'40''PORCHERON GeoffreySEMRun'ars
15004h07'40''DEJEAN MagaliV1FA S Pierre FABRE
15104h07'47''SUDRE DelphineV1FCULTU RAIDS CONCEPT
15204h08'13''BIELANSKY Jean-CharlesV1M
15304h08'32''ROUGIE GuillaumeSEMTrail des ruthenes
15404h08'35''CATUSSE AurelieSEF
15504h08'39''CHASSAING ChristopheV1MRTTamalou
15604h08'40''CORNIQUET SophieSEFFoulees de saint germain en laye
15704h08'55''CHARLES SebastienV1MCCTAVERNY
15804h09'00''TROCHAIN AlexandreV1Mclub med
15904h09'03''THOMAS MarieSEF
16004h09'06''BRU DanielV2MTEAM CALOR
16104h09'11''RENARD GillesV1MUglowamb
16204h09'16''PASQUIER EdouardV1MCULTU' RAIDS CONCEPT
16304h09'23''SOULAIROL SebastienV1MThaurac Drink Team
16404h09'30''VIALAT Jean-PhilippeV1MCMI
16504h09'34''TORDEUX MichelV3MACTION 12
16604h09'37''FAGES JoelV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
16704h09'42''ROULLIN EricV2Mla foulee des sorgues
16804h09'43''RAYNARD FredericV2Mla foulee des sorgues
16904h09'47''BARRET Marie-SophieSEFcote roannaise raid aventures
17004h09'50''ROBIN FranckSEMfranck robin
17104h09'51''LEHELLAYE ChristopheV1MEa pays de Broceliande
17204h10'04''EUDINE YohannV1Myohann eudine
17304h10'06''HEBERT MartialV1MAFCF
17404h10'27''JULIAN ChristopheV1M
17504h10'53''COUPET MatthieuV1MASSO Sidel
17604h11'04''GOULLIER StephaneSEMSt Mathieu Athletic
17704h11'13''BELLON BernardV3MASSP vergeze
17804h12'05''SCHAEFFER MaryanV1MEntente Sportive Renault
17904h12'22''MACe BaptisteSEM
18004h12'24''BESALDUCH BrunoV2MBCAM
18104h12'25''BUYTAERT SimonSEMCOURAPIEDS
18204h12'51''DHYSER PatriceV1MTEAM PIF
18304h13'43''RANDON AlbanV1M
18404h14'27''GALLEGO GeraldineSEFgeraldine gallego
18504h14'39''RIVIERE FredericV1M
18604h15'01''SAUTRON JeanV3M
18704h15'07''JALADE LaurentV1MTRAIL DES RUTHENES
18804h15'14''FERNANDEZ HeleneV1Fteam nageolac
18904h15'20''PALMIER JeromeV1Msalta bartas
19004h15'34''ELION SebastienV1MEPIC ET TRAIL
19104h15'50''MASSIF LaurentV1M
19204h16'03''LOUIS PascalV2MA S Pierre Fabre
19304h16'23''BESSON SarahV1FCRRA
19404h16'25''JONNART MatthieuSEMASPTT Agen
19504h16'29''SAYSSET KarineV1F
19604h16'32''JUILLOT SebastienSEM
19704h16'33''SERRIE BenoitV2MCourir a  Cesson Vert Saint Denis
19804h16'46''RIVIERES SebastienV1M
19904h16'47''TESSON IsabelleV1FSt Mathieu Athletic
20004h16'54''BOISSEL GwenaelleV1F
20104h17'00''PERALTA MarioV2M
20204h17'11''BELLESOEUR DamienV1MLes Runners Chapellois
20304h17'18''MENUET StephaneV1MRando Raid 85
20404h18'32''REMUZON FredV1MCRRA
20504h18'46''FABRE GregorySEM
20604h19'06''MACE MireilleV1F
20704h19'23''GUILLOUET FlavieSEF
20804h19'25''KARRAY AmineSEMInnov ATM
20904h19'26''GRANGER AurelieSEFCA du Pays Saumurois
21004h19'38''DE SESMAISONS MagueloneSEF
21104h19'42''SUDRE AnneV1F
21204h19'44''BRIAND CharlotteSEFCharlotte Briand
21304h19'45''SENEGAS MarieSEF
21404h19'45''TOURNIER VeroniqueSEF
21504h20'00''VEYSSEYRE ChristopheV2M
21604h20'11''JUILLOT Marie-LaureSEF
21704h20'20''GLEYZE ChristopheV1MChristophe Gleyze
21804h20'29''ROCHER BernardV3MCorso ca sport mezzavia
21904h20'30''GUILLOUET EtienneSEM
22004h20'36''BOUDARNA HayateV1FCULTU' RAIDS CONCEPT
22104h20'37''ROUMEC GregoryV1MBruejouls Tassou Tour
22204h20'43''DENEUX SOPHIEV2Fasptt la Roche sur yon
22304h20'48''GIBERT MarinaV2FASSP VergA¨ze
22404h21'39''FRERY PascaleV1FAnnonay Jogging Club
22504h21'41''LE BOUILLE GwenaelV2Mfoulee de cleguer
22604h21'47''PLASSARD Jean-ChristopheV2M
22704h22'12''PIETTE AlainV2MTrail in Bastogne
22804h23'06''VICQUERY PhilippeV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT DENIS
22904h23'48''DELAGNES ChristopheSEMvcan firmi
23004h23'54''DURAND AlexandreV1M
23104h23'58''BERTRAND AudreySEF
23204h24'00''PERES RichardV2M
23304h24'07''JIMENEZ LaetitiaV1FLES FURIEUX DU BITUME
23404h24'25''PIVETEAU FabriceV2MLes Foulees Vertes en Libournais
23504h25'05''COCUS FredericV2MLOS PEGOUS
23604h25'42''RICHARD IngridV1F
23704h25'59''ZIMOLO Anne-MarieV2FLES FURIEUX DU BITUME
23804h25'59''TEMPO MagaliV1FLES FURIEUX DU BITUME
23904h25'59''DESFOURS FredericV1MTeam Festival des Hospitaliers
24004h26'01''GOVART PatrickV2MLES FURIEUX DU BITUME
24104h26'16''VALLAT ChristopheV1Msport nature sainte radegonde
24204h26'20''BOUILLOT StephanieV1Fcourir cvdd
24304h26'21''LE MANER JacquesV2M
24404h26'22''SENTUCQ PhilippeV2Megger
24504h26'25''CANCELA PatriceV1M
24604h26'29''JONGET CoralieV1F
24704h26'34''PETITQUEUX SylvieV2FSylvie PETITQUEUX
24804h26'34''VERRON FredericV1MTeam taupe
24904h26'34''MAUDET PhilippeV2Mvillandry cap nature
25004h26'51''CHABERT GuillaumeSEM
25104h26'51''CHABERT RobinESM
25204h26'51''CHABERT PatriceV2M
25304h26'58''LAFARGUE IsabelleV2FXTREM RUNNING
25404h27'06''COULON DavidV1M
25504h27'09''ANTOINE GuillaumeV1MRando Raid 85
25604h27'26''COVES RemyV1Msaint gely athletisme
25704h27'33''PACHECO SandraSEF
25804h27'34''KORKOS MathieuSEM
25904h27'43''PHILIPPE MichelV1MMichel Philippe
26004h27'49''REVOL GillesV1M
26104h27'50''CALMELS SebastienV1M12-com
26204h27'59''ROUVRAIS YoannSEMRaid Breizh Attitude
26304h28'32''SALSMANN JoelV3MTeam Radicatrail
26404h28'42''DENIS LaurenceV2FJog'Ablain
26504h29'38''BALSAN LaurentV2MASEM RUNNING
26604h29'42''CAUDRON IsabelleV2F
26704h30'20''SOURISSEAU OlivierV1MRunars
26804h30'27''CAMBON AlainV2M
26904h30'47''GUIAVARC'H RemySEMch'Team
27004h31'29''ALBAGNAC NathalieV1FPegous
27104h31'33''ZURITA ChristineV1FSANT GELY ATHLETISME
27204h32'20''CAUBEL ChristineV1F12-com
27304h32'53''ARNOLD FranckV1Mbedarieux course nature
27404h32'55''LEPREUX SebastienV1MCULTU RAIDS CONCEPT
27504h32'55''SALLES ChristopheV2M
27604h32'55''ARRIBART AngelinaV1FRAID BREIZH ATTITUDE
27704h32'57''BREIL AnthonySEM
27804h33'08''REQUENA-YALAOUI ChristineV2FCHRISTINE REQUENA YALAOUI
27904h33'14''LAGAUZERE SergeV2M
28004h33'27''GROS BrigitteV2Fsaltarecs et chameaux beziers
28104h33'32''SCIONTI Jean-AntoineV2MCap Garonne
28204h33'44''ROGER EricSEM
28304h33'45''MAYRAN GuyV2MTrail des ruthenes
28404h33'45''FRAYSSINES JessicaSEFTrail des ruthenes
28504h33'47''AZEMAR AlexiaSEFassoc trail des rutha¨nes
28604h33'58''YOUTA FerdiSEM
28704h34'04''SZEFLINSKI HerveV2MXtrem Running Trail
28804h34'22''ROUSSEAU AuroreV1FEPIC ET TRAIL
28904h34'49''PECH SandrineV2FASARCM
29004h35'15''FOUCAULT PhilippeV3MJog'Ablain
29104h35'23''GUTHARDT RegisV1MSA MERIGNAC
29204h35'29''LABURTHE VincentV2MFoulees vertes de Lalo
29304h35'30''MARCIE MaximeV1MLes foulees vertes de lalo
29404h36'51''ALLAIN GwenaelSEM
29504h36'52''GARCIA CharlotteSEF
29604h36'52''ROUX PaulineSEF
29704h37'16''SAULIERES ElodieSEF
29804h37'27''CARRION JulienSEMRunning Team Tamalou
29904h37'36''SOLIGNAC BertrandV1MMTR
30004h37'42''ROUVRAIS TanguySEMRaid Breizh Attitude
30104h37'48''BOIBIEN Jean-PhilippeV2MASSP VERGEZE
30204h38'06''BERTRAND DavidV1MDavid BERTRAND
30304h38'10''VAYSSETTES JulienV1MACNM
30404h38'12''GRIFFON-RENAUD GillesSEM
30504h38'14''CAPELLE Jean-YvesV1M
30604h38'21''BONNET DidierV2Mdidier bonnet
30704h39'21''FONTEIN SarahV1F
30804h39'31''BOUTERAON MichelV3MHAUT JURA SKI
30904h39'51''AFONSO PhilippeV2MCULTU'RAIDS CONCEPT
31004h40'06''ROY RENAUD RomainESM
31104h40'11''DUMAS RenaudSEMla foulee des sorgues
31204h40'25''SARRUT JacquesV1M
31304h40'34''LAPEYRIE MarcV2MSpiridon Club Nature du Lodevois
31404h40'44''BIDAU MicheleV2Fthierry bidau
31504h40'44''GOBE PascalV2MCULTU RAIDS CONCEPT
31604h41'07''DEGEZ CorentinSEM
31704h42'25''AUVINET NathalieV1F
31804h42'33''LIEBELT JanV2MSaone Mont d'Or Nature
31904h43'31''DE SAINT LEGER DavidV1MEPIC ET TRAIL
32004h43'35''BRETAGNOLLES PhilippeV1MCULTU'RAIDS CONCEPT
32104h44'05''LADET ThibautSEMBTCF
32204h44'14''BOURGUET JulienSEMjulien bourguet
32304h44'15''MORISSET EricV1MRando Raid 85
32404h44'29''GADET TomSEM
32504h44'38''PLUMEJAULT StephanieSEFLES FURIEUX DU BITUME
32604h44'40''PHILIPPE FannySEFLes Furieux du Bitume
32704h44'41''BEAUSSIER ChristopheV2MAS Marolles
32804h44'44''DE MACEDO ElisabethV1FCRRA
32904h44'58''GREAU ValerieV1FACLR
33004h45'05''RENARD JeremieV1MAST3M-RUNNING
33104h45'14''VEIRUN BernardV3M
33204h45'28''CURBILIE FlorenceV1FFfcg
33304h45'29''CURBILIE FabriceV1MFfcg
33404h45'32''GRANGIER ChristopheV1MPerigueux running
33504h45'35''ROY RomainSEMLa l'Egray's Club
33604h45'41''GOUILLON FlavienSEMFLAVIEN GOUILLON
33704h46'08''THIESSON ThierryV1MEpic et Trail
33804h46'18''ARTIERES EricV3M
33904h46'33''LOUIS LaurentV1M
34004h47'00''BERGONZI BrunoV2F
34104h47'00''SCRUIGNEC GuyV2MKalon EAG
34204h47'01''CELIE BastienSEMAmicale Millau-Paris
34304h47'02''GEORGE PhillipV1MEpic & Trail
34404h47'03''MARTY PaulSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
34504h47'13''TASSIER MelanieSEFLes run'ars
34604h47'16''DEBRAY LoanSEM
34704h47'57''KARAKANIAN FredericV2MEMSL - TEAM RADICATRAIL
34804h47'58''CAVELIER CelineV1FTeam Radicatrail
34904h47'59''DENIE SophieV2FEMSL - TEAM RADICATRAIL
35004h47'59''GALY StephaneV1MASCE BOSCH
35104h48'20''FOCA MathieuSEMDassault Sports Suresnes
35204h48'42''MULLER AnthonyV1MCHEVREUILS VTT
35304h49'07''HAESAERT SeverineV1FGwenn ha du
35404h49'33''GUTH EmilieSEF
35504h49'34''GADET StephanieV1F
35604h49'34''GADET DavidV1M
35704h49'36''GOUDAL Jean-LouisV2M
35804h50'34''TESSON MathieuV1MSt Mathieu Athletic
35904h51'00''YCHER NadiaV1FMTR
36004h51'02''AUGUSTE Jean-LucV2M
36104h51'11''MUNGROO SanjayeV2MJog'Ablain
36204h51'42''CHERPIN SylvieV2Fsylvie cherpin
36304h51'53''ROHART JulienSEM
36404h51'59''DELBOSC NicolasV1M
36504h52'43''LARUE MoniqueV2FXtrem Running Trail
36604h52'44''SAINT CLOMENT CecileV1FEPIC ET TRAIL
36704h52'47''SARRET FlavienESM
36804h52'57''PALOUS BenjaminSEM
36904h53'02''CASANOVA PaulV3M
37004h53'12''MAERTENS ChristopheV1M
37104h54'01''BOULARD BrunoV3MLES RUN'ARS
37204h54'04''SEZNEC FlorieSEFMARC
37304h54'13''BOURBON DominiqueV2FSLAC
37404h54'24''BOURLON-SENTUCQ MartineV2Fles coureurs du pignada
37504h54'47''LEPREUX BeatriceSEFCULTU RAIDS CONCEPT
37604h54'55''SCARFONE SandrineV1F
37704h55'35''PATERNOGA AlainV3Malain paternoga
37804h55'46''COMTE DidierV2M
37904h55'56''GUTJAHR RemiSEM
38004h56'46''NNORUKA SeverineV1FClub Grand Fond Mulhouse
38104h56'46''SUDRE LaurentV2M
38204h57'08''GIL StephaneV1MTeam Nageolac
38304h57'11''ENCINAS PatriceV2MIMPERNAL
38404h57'46''BENOIST ColombeSEF
38504h57'54''LEBORGNE AurelieV1FLES FURIEUX DU BITUME
38604h58'05''PETIT SylvainSEMsylvain PETIT
38704h58'05''CORDELETTE MichaelV1M
38804h58'10''DUPUY EmmanuelV2M
38904h58'16''HURAULT DominiqueV2FVEDAS ANDURANCE
39004h58'18''ROUSSIN RemiSEM
39105h00'26''LEVENEZ JohanV1M
39205h00'28''CHEVOLEAU SophieSEFRando Raid 85
39305h00'30''CHEVOLEAU MarionSEFRando Raid 85
39405h01'04''POTTIER CelineV1FLES FURIEUX DU BITUME
39505h01'10''CHAILLOUS RenaudV2Mrenaud CHAILLOUS
39605h01'18''OSWALD FranckV2M
39705h01'18''RYON ClementSEMSt Gely Athletisme
39805h01'50''LEZIN PatriciaV2F
39905h01'53''JOULIN AnneSEFCultu'raids concept
40005h02'10''VARRET StephaneV1Mvillandry cap nature
40105h02'16''BARBAULT Marie-PascaleV2FSCL Seiches sur le Loir
40205h02'20''SAVIN MickaelSEMraid breizh attitude
40305h02'22''LEVREL OlivierV1Mraid breizh attitude
40405h02'25''PAUVERT Jean-LouisV2M
40505h02'38''RAMONDENC YvanV2M
40605h02'54''JEANTET Jean-LucV2M
40705h02'59''ZURITA StephanV1MSAINT GELY ATHLETISME
40805h03'20''BESALDUCH France-MayV2F
40905h05'46''MORISSET PamelaV1FRando Raid 85
41005h05'58''MAC SabineV1FTrai Raid Aventure
41105h05'59''MAC FrancisV1MTrail Raid Aventure
41205h05'59''LEFEVRE EliseV2F
41305h06'00''MICHEL ThierryV2M
41405h06'11''TORNIER ChristelleV1F
41505h06'12''LEZIN StephanieV1F
41605h06'53''FABRE CoralieSEF
41705h06'54''DALPHIN MyleneSEF
41805h07'13''METHIVIER LucieSEFSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
41905h07'49''GOUIN StephaneV1Moccba
42005h07'51''GOLDBRONN CarolineV1FCaval Pertuis
42105h11'35''DOMNESQUE JocelyneV1F
42205h12'05''CRETAL ChristineV2FJog'Ablain
42305h13'27''JUBERT EricV3MOCCBA
42405h13'27''MORIN GilberteV3Fcoeur de runneuses
42505h13'41''FELIX AlexandreSEM
42605h13'43''MOUNIER CecileV2F
42705h13'43''MOUNIER ThierryV2MASPTT Angers
42805h13'43''FELIX AntoineV2M
42905h13'50''BELKHITER KeltoumV2FMa2m
43005h13'52''RANSON NinonV1F
43105h14'34''HOMONT PhilippeV3M
43205h14'36''GEFFRAY PierreV2M
43305h14'58''GREGOIRE PautySEM
43405h14'59''COUSIN OlivierV1M
43505h14'59''KARAKANIAN MagaliV1FEMSL - TEAM RADICATRAIL
43605h16'01''LONVIS CorinneV2Fcote roannaise raid aventure
43705h16'22''MARTINEZ MarionSEF
43805h16'22''MARTINEZ Jean-PierreV2M
43905h17'04''CASANOVA GenevieveV2Fvedas endurance
44005h18'01''FOURREAU DavidV2MSCL SEICHES
44105h18'03''DUCHANGE AureliaV1FCOURAPIEDS
44205h22'44''MORENO CedricV1MNON
44305h23'30''TRANIER NicolasSEM
44405h25'00''CHOMEL FranckV2MBoulieuTrail
44505h25'04''LANDAIS AnethV2FAsphalte94
44605h25'25''GRATET AlainV3M
44705h25'28''BEZIER AmelieV1F
44805h26'02''BOUZIT MohamedV2MAssosidel
44905h26'02''CHAPELLE MarcV2MASSO SIDEL
45005h26'03''GADARINIAN GabrielV3M
45105h26'44''TABET SamuelV1MTEAM KENYANS BLANCS
45205h26'46''THULAU Jean-FrancoisV3M
45305h27'11''WIDHEN DorotheeV2FJog'Ablain
45405h28'04''BOUILLOT PatriceV3Mcourir Cesson Vert Saint Denis
45505h30'58''ROBERT-POUYAT ValerieV2FValerie Robert pouyat
45605h30'59''BONFORT HuguesSEMASSP VERGEZE
45705h31'31''SPANIER FabriceV2M
45805h31'41''GILLET JeidiSEF
45905h32'21''LAMBOURG VirginieV2Fles run'ars
46005h32'22''LAMBOURG PatriceV2MLES RUN'ARS
46105h34'36''BARATON GerardV4M
46205h34'39''SEURIN AurelieSEF
46305h34'59''SOUCHARD EricV2MEntente Sportive Renault
46405h35'16''RIGAL SophieV1F
46505h35'17''LABARRE CarolineV1FRunning Club Campigny
46605h35'49''COSSART Marie-DominiqueV2FAS X-FAB TOPPAN
46705h38'09''BONNEFOUS CelineESFTeam Festival des Hospitaliers
46805h38'09''NUNS GuillaumeESMTeam Festival des Hospitaliers
46905h38'42''SOURISSEAU CecileV1FRun'ars
47005h38'46''COLLIN LaurieSEFRun'ars
47105h39'40''GAYET BrigitteV3FCoeur de Runneuses
47205h40'22''KARAOUI FranckV2MTOURS'N AVENTURE
47305h40'41''SANTINI AlexandreV1M
47405h40'46''GUERIN CecileV1F
47505h40'47''CHARRON JeromeSEM
47605h40'49''KREMER DavidSEMRAID BREIZH ATTITUDE
47705h40'51''KREMER VanessaSEFRaid Breizh Attitude
47805h44'34''PAULEAU ChristopheV1M
47905h48'52''ACQUATELLA Jean-BernardV2M
48005h49'48''PRAUD PhilippeV1M
48105h50'15''WACH ChristopheV2MCHRISTOPHE WACH
48205h50'33''RIVIERE AngeliqueV1Fslac
48305h57'22''QUET ThierryV3M
48405h58'10''MEAUX FredericV2Mvillandry cap nature
48506h01'25''POTIER DominiqueV2MACLR
48606h01'26''GARCIA FredericV1MTEAM KENYANS BLANCS
48706h02'11''LE CALVE SebastienV1MVallet Hors-Stade
48806h02'11''BOURBON NatachaV1FVALLET HORS STADE
48906h05'24''PARMENTIER AgnesV1F
49006h07'18''PALAZY FlorianSEM
49106h10'37''VANDERMEERSCH EveV1Frunning club campigny
49206h10'45''ROBERT RenataV2FLES FURIEUX DU BITUME
49306h10'46''BAUDRY NathalieV2FLES FURIEUX DU BITUME
49406h18'31''POMAREDE CoralieSEFCultu raid concept
49506h18'34''LEJEMBLE YvesV2Mcaj78
49606h18'36''JACSON FabriceV2MCultu raid concept
49706h18'36''MOUTET GuyV3Moccba
49806h28'48''BASUYAU FlorenceV1F
49906h49'46''DELATRE NathalieV2F
50006h52'27''METENS KrounflaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran