[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course FestaTrail - Marathon de l'Hortus 2019 - Kikourou mobile

Classement de FestaTrail - Marathon de l'Hortus 2019

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Marathon de l'Hortus du 19/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
103h42'52''PEISSON YohanV1MTEAM ENDURANCE SHOP 13
203h55'21''HOMMEREAU FlorianSEMSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
304h00'26''RAJA YohannSEMSTADE RODEZ ATHLÉTISME
404h02'03''QUILICI AnthonySEMAS FIGARELLA
504h03'46''LAROPPE RemiSEMTEAM MENDEZ -INSTANT RUNNING ALES
604h13'29''PHEZ JeremySEMUNI POUR L'AUTONOMIE
704h13'54''AUSSET JulienSEMRUSTO
804h16'06''BIDARD PhilippeSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
904h16'54''LANGLOIS BenjaminSEM2EP
1004h27'13''CANDAT SteveV2MDENIS TEAM
1104h28'30''FAURE HugoSEM
1204h28'51''GIRANDIER ThaddéV1MFREERUN
1304h31'47''PENLAE YannickSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC/BREIZH CLIMBER RC
1404h32'18''ROMERO FredericV1MPEROLS FOOTING - FDI GROUPE
1504h32'37''VIDAUD RomainSEMJANJES
1604h33'18''KETTLE PaulV1M
1704h36'12''GASCUEL MartinSEM
1804h37'27''MORACCHINI EmmanuelleSEFAS FIGARELLA
1904h38'50''MARTINACHE RomainSEMENTENTE SPORTIVE GALINETTE
2004h40'02''MALZAC FabienSEMMONTARNAUD RUNNING TRAIL
2104h40'17''GAUTHIER PierreSEMBOUC BEL AIR TRAIL CLUB
2204h41'05''LAINE DamienSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
2304h41'21''CALI VivienSEM
2404h43'02''TOCU YannisV1M
2504h43'05''SERVEILLE SebastienV1MLOUPIAN TRI NATURE
2604h44'20''FRAYSSE FlorianSEM
2704h49'09''TOMÉ DidierV2MCEVENNES TRAIL CLUB
2804h50'06''CAZABAT RémiV1M
2904h50'27''ROUSSET JonathanSEMBCAM BÉZIERS
3004h50'51''GAUTHIER YannSEMBOUC BEL AIR TRAIL CLUB
3104h51'33''ABARCA CédricV1MULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
3204h51'54''GIL FranckSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
3304h52'05''PLANQUE ChrisV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
3404h52'20''SIMON OlivierSEMBOL D'AIR GIGNACOIS
3504h52'27''RAVEL RemiSEMAIL DE ROUSSET
3604h52'54''SPINELLI BenoitSEM
3704h53'07''GILLI FrancSEM
3804h54'08''LOUVIAUX LudovicSEM
3904h57'19''SOPRANO CindySEFCLARET
4004h57'51''HUGON CyrilleSEM
4104h58'30''KERDELLANT ElvenSEMBREIZH CLIMBER
4204h58'57''ROCHER ClémentSEMACNANDUZE
4304h59'23''RENAUD BastienSEMADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES
4404h59'27''LE BRETON AdrienSEM
4505h00'49''FUMARD CharlotteSEFECG PIGNAN
4605h02'09''CABROL OlivierV1M
4705h02'40''MIGAYROU EdithSEFSAINT MATHIEU ATHLETIC
4805h02'52''CURBILIE PaulSEM
4905h03'06''REVENT NicolasV1M
5005h03'36''ALET MaximeSEMASSOCIATION TRAIL DES RUTHÈNES
5105h04'38''DURAND KevinSEM
5205h04'40''BOUDES SébastienV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
5305h04'41''SIMON JorisSEM
5405h04'50''COURSIER JocelynSEM
5505h07'42''METAIS YohanSEM
5605h08'08''MAUREL ChristopheV2MSAINT GÉLY ATHLÉTISME
5705h10'13''COTELLE RenaudV1M
5805h10'15''REBOUL DanV1M
5905h10'46''LE TELLIER NicolasSEMFARTLECK
6005h10'58''MULLER MathieuSEM
6105h11'49''DELPLANQUE DavidV1MBOL D'AIR DE GIGNAC
6205h12'47''SAPEDE FlorianSEM
6305h12'49''GUERAND AntoineSEMMONTPELLIER BIKEPOLO
6405h13'44''TICHE MathieuSEM
6505h15'55''RESSIJAC AnthonySEMTOULOUSE TRIATHLON METROPOLE
6605h15'57''MONDESERT EtienneSEM
6705h16'57''COMBY MathieuSEM
6805h17'21''GOMES YohannSEM
6905h17'21''CHARDES ChristopheV1MTEAM CYCLO NATURE GARDÉCHOIS
7005h17'40''DREANO EricV3MSAFRAN
7105h18'15''ALABEATRIX UgoSEMTEAM VERT PARC
7205h18'23''MOINE LaurentV2MCOURIR EN UZÈGE/TEAM TRAIL SPIRIT
7305h18'24''KARSTEN JulieSEFTEAM TRAIL SPIRIT / COURIR EN UZÈGE
7405h18'38''DEFRANCE MathiasSEMFTP
7505h19'05''MUSCARNERA LaurentSEMBOUC BEL AIR TRAIL CLUB
7605h19'58''DELEPLACE RomainSEMJEDI TRAIL TEAM
7705h20'14''RODRIGUES FabienV1MASSOCIATION TRAIL DES RUTHÈNES
7805h20'53''VIDAL ThomasSEMMRT - LES RATELS DE MONTARNAUD
7905h22'06''BERTAUX AurelienSEM
8005h22'41''PELCA GuillaumeSEMASMD
8105h23'04''DU BOIS GhislainV1M
8205h23'52''LESAFFRE KarimSEM
8305h25'02''TUR Jean MichelV1MCASTRIES RUNNING CLUB
8405h26'49''BERGER GillesV1MSAINT MATHIEU ATLHÉTIC
8505h26'49''LLORENTE VictorSEM
8605h28'04''LAUCAIGNE SebastienV1M
8705h28'23''ROGER EricSEM
8805h29'44''GILLMANN FabriceV1M
8905h29'50''GARDIEN JeremieSEM
9005h30'14''CHABILLON TomSEM
9105h30'31''CHAZOT PierreSEMPEUGEOT LUNEL
9205h32'08''PRONE NicolasV1M
9305h32'35''LABARTHE FredericV1MCPAM HERAULT
9405h32'35''JAMOIS SebastienV2MCPAM HERAULT
9505h32'40''TEYSSANDIE MarcV1M
9605h32'44''PIERRAT PatriceV1M
9705h34'18''AMOROS RomainSEMBLAGNAC
9805h34'20''MIGUEL PatrickV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
9905h34'20''LEYRIS LénaSEFTEAM PRESTIUM
10005h34'23''BONNET GuillaumeSEMLUNEL VELO PASSION
10105h34'51''DESCHAMPS JasminSEM
10205h35'14''THOMAS RemiV1MACVS
10305h36'23''BRAHIC GuillaumeSEM
10405h37'31''PAYA Jean-RémySEM
10505h37'37''BATLLE Jean RegisSEMAPTAVITA
10605h39'42''JACQUES CarolineSEF
10705h40'45''ABADIE PhilippeSEMMONTAGNARDS ARGELÉSIENS
10805h40'59''VIGUIER AntoineV1M
10905h41'04''POULAIN YannickV1MTRAIL DES RUTHENES
11005h42'02''CASSIER EtienneSEMTRAP'PISTE TEAM
11105h42'38''MONNIER FrédéricV1MFREERUN
11205h43'07''FABRE FrédéricV1M
11305h43'07''FABRE LaurentSEMUS TALENCE
11405h43'42''CREACH NicolasV1MLA FOULEE MONTILIENNE
11505h44'50''MARQUES DA COSTA JoaoSEM
11605h45'57''MEJRI NicolasSEMO2 SPORT
11705h46'33''ROSSIGNOL StephaneV1MSOMMIERES ATHLÉTISME
11805h46'55''JEANJEAN DavidV1MASSPT
11905h47'04''MISSET LionelSEMASCP MELOX
12005h47'47''DURAND Jean-FrançoisV1M
12105h48'49''PASQUIER GrégoireSEM
12205h48'56''TURPIN RemyV2MST MATHIEU ATHLETIC
12305h49'17''BASTIDE PierrickSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
12405h49'42''JERONI Pujol FerrerV1M
12505h49'44''MARIANI VictorV3MRUNNING CLUB DE BODRI
12605h50'03''TUR StephaneV1MGARDIOLE BADGER SQUAD
12705h50'04''BOQUET GuillaumeSEM
12805h50'09''DELPORTE NicolasSEMBARBES RUNNERS
12905h50'10''LOUHAIDIA ElmouatassimSEM
13005h50'10''BLASSELLE EdouardSEM#AHOUUUU
13105h51'17''MOLINA MathieuESM
13205h51'25''MAYOT OlivierSEMACNA/KP SPORT
13305h52'22''ROUMIGUIERE LucV1MLES ROUMIS
13405h52'53''MANDRET GuillaumeV1M
13505h53'37''LABROT SamuelV1M
13605h54'39''DAUMONT ThomasSEMTEAM MOUFLONS 34
13705h56'11''GESBERT SébastienSEM
13805h56'20''FOLTZENLOGEL FrançoisSEMOLICOACHING
13905h56'49''SOUCHON BenjaminSEMCTC
14005h56'57''DELATTRE JeromeSEM
14105h57'29''ROCHER JérémieSEMACN ANDUZE / GTC
14205h58'44''BEAUGE JAUMARD CécileSEFVENTOUX TRAIL CLUB
14305h58'46''DEMENOIS JulienV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
14405h58'58''RIOUFREYT Jean-JacquesV2M
14505h59'23''FLEURY MarcSEM
14605h59'27''AUFFRAY BenjaminSEM
14705h59'41''PAQUIER ChloéSEF
14805h59'42''BAZIA VincentSEM
14906h00'04''LAPLANCHE ArnaudSEMPÉZENAS
15006h00'04''WALCKER PaulSEM
15106h01'23''MIROUZE DavidV1MSATUC
15206h01'44''TORNERO YannisSEM
15306h02'00''PRIEUR BrunoSEM
15406h02'14''BRAUD LaurentSEM
15506h02'47''PHILIS MélissaSEFLA FOULÉE MONTILIENNE
15606h02'54''BOISSIER DavidV1MSPORT NATURE MONTPEZAT
15706h03'25''PHILIP ThibaultSEM
15806h04'30''SIMEONI AntoineV3M
15906h04'47''TEMPLIER Jean-DanielV2MFIGEAC AC
16006h05'35''MALLEN DROUIN SebastienV1MST MATHIEU ATHLETIC
16106h05'56''CRUBILIE JoelV2MFAC FIGEAC
16206h06'04''CANTRELLE AdamV1MDDX BRUGUIÈRES
16306h06'14''DUCRET ThierryV2M
16406h06'22''HERNANDEZ PierreV1M
16506h06'34''GOYER MatthieuSEMSAFT
16606h06'52''GIRANDIER EmilieV1F
16706h07'10''PHILIPPE NicolasV1MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
16806h07'20''SABLAYROLLES PhilippeV1M
16906h08'21''ROUGAGNOU NicolasV1MECG PIGNAN
17006h08'59''WERNER OscarSEM
17106h09'57''FERRAND PierreSEM
17206h10'16''VARENARD OlivierV1M
17306h10'22''VUILLEMIN Jean-DenisV2M
17406h10'58''BOSCO JorisSEMACNA
17506h11'22''SPINA JulienV1M
17606h11'42''THÉRON IngridV1FCAROUX X TRAIL
17706h11'47''DAM RemyV2MMONTPEZAT SPORT NATURE
17806h11'50''PINGEON ThierryV1M
17906h12'33''MATHIEU FlorianV1M
18006h14'05''VANNIER GregorySEM
18106h14'56''FOURNIÉ SébastienSEM
18206h15'34''TESSON IsabelleV1FSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
18306h15'34''ACHARD RaphaëlV2MTCHIMBE RAID
18406h16'16''CHASTRE YohannSEM
18506h17'03''LAURENS GillesV2M
18606h17'04''FRANÇOIS ChristopheSEM
18706h17'04''PROST JonathanSEM
18806h17'25''ROSSIGNOL DavidV1MSOMMIERES ATHLETISME
18906h17'48''RAFFIER LucV2M
19006h18'13''PERSELLO LaurentV2MTEAM VAUNAGE OUTDOOR / AS COMBAS
19106h18'23''VEYSSEYRE PatrickV2MSATUC
19206h18'44''CONTE PatriceV1MEPIC & TRAIL
19306h18'50''VOISENET DavidV1MTRAP'PISTE TEAM
19406h19'47''VERNEY BenoitV1M
19506h19'50''PUECH ChristopheV1MST CLÉMENT TRAIL & RUN
19606h20'11''HERVIEUX GautierESM
19706h20'12''ROURE JohanSEMAMICALE HÉRAULT
19806h21'34''BOUDET CandiceSEF
19906h21'34''SANCHEZ ClémentSEMMONTPELLIER
20006h22'03''PROVO PatrickV2MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
20106h22'20''BROUAT SebastienV1MOZON COURIR
20206h22'38''CRUC AlexandreSEMVEDAS ENDURANCE
20306h22'45''ESPEUT JulienV1M
20406h22'56''CANOVAS CedricV1MTEAM GRAND RAID DE CAMARGUES
20506h23'03''MALLEN DROUIN LaureV1FST MATHIEU ATHLETIC
20606h23'21''TOUTANT GaëlSEMLUNEL VÉLO PASSION / ASCM ST JUST SPORT EV.
20706h23'22''SOPRANO PatrickV3MCOURIR A JUVIGNAC
20806h24'34''TREMEAC MichaelV1MTEAMTRAIL ABER BENOIT
20906h25'20''MOLINARI StephaneV1MFOULÉE MONTILIENNE
21006h26'12''KAPPLER KevinSEM
21106h26'16''HEBERT Jean-GuySEM
21206h26'18''LAGNEAU ChristopheV3MST MATHIEU ATHLETIC
21306h26'33''RUIZ EmmanuelSEMACN ANDUZE / KP SPORT
21406h28'28''MOGNETTI CharlesV2M
21506h28'51''SOIGNÉ Jean-PhilippeV1MTRAP'PISTE TEAM
21606h28'59''BOISSON OlivierV1M
21706h29'17''MAUJEAN LoïcV1MLYON RUNNING CREW
21806h30'02''CHIKHAOUI ChrystelV1FAATAC
21906h30'13''RAEL HerveSEMDYS MILLE PAS
22006h30'50''FANDARD ArnaudSEMASSOCIATION TRAIL DES RUTHÈNES
22106h31'01''RABAUD MathieuSEM
22206h31'09''ANDRE ChristopheV1M
22306h31'23''GOURIOU IsabelleV1F
22406h31'28''FELGINES JoëlV2MRUNNING CLUB ARPAJON
22506h31'54''POUDEVIGNE FrançoisSEMFIGEAC AC
22606h31'55''VALERO SandrineV1FBOL D'AIR GIGNAC
22706h34'01''LOUBIERE SebastienV1MNENE 40
22806h34'37''BESNIER LaurentV2MSAINT GELY ATHLÉTISME
22906h34'56''SOUTOU GuilhemSEMLA FÉRULE DE L'HORTUS
23006h35'03''ROCHAS RomainSEM
23106h35'45''GAILLAC ChristopheV1MLES TRAILEURS DU PIC
23206h35'45''BOUTOLLEAU LaurieSEF
23306h35'52''NOGARET JulienSEM
23406h36'08''ROSSI PhilippeV2MJ'SUIS CONTENT
23506h36'08''MAGNIN ROBIN CécileV2FJ'SUIS CONTENT
23606h36'10''COLLARDEY BenoîtSEM
23706h36'24''CALBRIX RaphaelV1MDEINOVE BOYS
23806h36'46''ROUE SeverineSEFTEAM TRAIL ABER BENOIT
23906h38'38''DUSFOUR SebastienSEM
24006h38'45''HERNANDEZ MurielV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
24106h39'15''SALLECROIX VELA MarionSEF
24206h39'15''ROBERT LudovicSEM
24306h39'35''COMBESCURE JeromeV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
24406h39'41''BRAHIC BenjaminSEM
24506h40'19''CAMBIAIRE AmansSEMBONNAC ATHLÉ
24606h40'41''HUSER FabienV1M
24706h40'43''TOQUEBEUF ChristopheV2MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
24806h40'43''LUCONI FrancisV2MAS COMBAS
24906h41'19''MASO PierreSEM
25006h43'06''GAUTHIER Jean-FrançoisV2MCOURIR À JUVIGNAC
25106h43'44''LE CLÉZIO EmmanuelV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
25206h44'38''GIMILIO FrédéricV2MCASTRIES RUNNING CLUB
25306h45'12''LUNET YvesV4MSAINT CLÉMENT TRAIL AND RUN
25406h45'39''GAMBIER GautierSEMMA2M
25506h46'02''QUEYREIX JulienSEM
25606h46'20''ROUX PhilippeV2MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
25706h46'21''PAGÉS RémiSEM
25806h46'23''SBAIZ Jean-JacquesV3MACNA
25906h46'45''ROBERT ThibaudSEMCAP BOLLÈNE
26006h47'02''ALEA StephaneSEM
26106h48'24''COUTON MaximeSEM
26206h48'31''DELCOURT NicolasV1MVAL31
26306h48'34''HECKY AuréliaSEF
26406h49'49''JOSEPH-LUC MarcelV1M
26506h50'58''AHACHE JulienSEMBCAM
26606h51'01''BERTHEAU OlivierV2M
26706h51'13''LE BRETON HuguesV2M
26806h52'05''VITKOVITCH LASCHON FannyV1F
26906h52'05''VITKOVITCH FéeV1F
27006h52'25''CARLE AurelienSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
27106h53'58''DHILLIT DavidSEM
27206h54'39''DUPARC AlexandreV1M
27306h54'39''PALIES JeanSEM
27406h55'12''OSWALD FranckV2MSANS
27506h55'15''LAMARCHE GéraldV1M
27606h55'23''BUSSON BenoitSEM
27706h55'49''AGRAPART JohannSEM
27806h56'35''PICARLE JustineSEF
27906h56'45''DAU Jean-FrancoisV3MNIGHT RUN
28006h59'00''COGET AlainV3M
28106h59'42''GIEU MichaelSEMFTP
28206h59'50''SERVIAN FrédéricSEMOCCITANIE RUNNING
28306h59'53''RUELLAN EmmanuelleSEF
28407h02'01''CUCURULLO VanessaV1F
28507h02'32''TESSON MathieuV1MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
28607h02'32''MESGUICH AlexandreSEM
28707h04'14''DECONINCK JeannineV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE/LEZITRAIL 34
28807h04'14''VESZ OliviaV1FLEZITRAIL34
28907h04'52''CHENU CedricV1ML'ÉVIDENCE
29007h06'29''BARET JimmyV1M
29107h06'42''POTTER SimonV1MCAP ST GELY
29207h06'46''LESENNE LucasSEM
29307h07'47''FOULQUIER AmélieSEFSAINT MATHIEU ATHLETIC
29407h07'50''GOETTELMANN GregoireSEM
29507h07'53''LANCO LudovicSEMSAINT CLÉMENT TRAIL AND RUN
29607h07'59''DAVID-BENZ HélèneV2FFOULÉES PRADÉENNES
29707h08'15''BRUNET PatrickV2M
29807h09'38''MAHOT ClémenceSEFLES RAVIOLES
29907h11'13''DURAND ThibaultSEM
30007h11'21''BOUREILLE SteveV1MVO2 TRIATHLON
30107h12'29''EMULO CyrilSEMCOURIR À CAISSARGUES
30207h13'13''CATHO Jean-BaptisteSEM
30307h13'13''ANQUETIL GaëlSEM17 SKY
30407h13'42''MARCADON MurielleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
30507h14'00''GOUVERNET RomainSEM
30607h14'02''MARIA FabriceSEM
30707h14'16''NGUYEN HUYEN JohnnySEMSAINT GELY ATHLÉTISME
30807h14'24''ALBALADEJO MarionSEF
30907h15'08''ODOR AlexandreV2M
31007h16'11''DEZES GérardV3MBIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL
31107h16'27''VUILLEUMIER BrunoV2MTERMAJIS
31207h16'37''RANTZ AdelineSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
31307h16'37''GAIGNARD NicolasV1M
31407h16'38''GEORGE PhillipV1MEPIC & TRAIL
31507h16'39''ROUSSEAU AuroreV1FEPIC & TRAIL
31607h16'39''CHAUVIN MichaelV1MÉPIS & TRAIL
31707h16'39''DE SAINT LEGER DavidV1MEPIC & TRAIL
31807h17'03''PLANCHER SteveV1MCOURIR A VAUVERT
31907h17'03''LAHAYE XavierSEMTEAM POULX TRAIL / COURIR À VAUVERT
32007h17'04''MAZZIER JulienSEMCOURIR A VAUVERT
32107h17'49''RAPENEAU AudreySEF
32207h17'49''PASCAL ThomasSEM
32307h18'10''BASCOUL FlavienSEMFUNISHER RUNNING
32407h18'15''BETTAN PhilippeV2M
32507h18'23''ALONZO LucieSEFTRGV
32607h18'27''DUJARDIN IsabelleV1FSAINT MATHIEU ATLÉTIC CLUB
32707h18'28''HARTMANN Marie HélV1FSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
32807h19'40''LOMBARD JérémieV1M
32907h19'41''NEISA PhilippeV2MLA FOULEE MONTILIENNE
33007h21'46''MASSIMINO PascalV1M
33107h22'42''RENARD ThierryV2MFLRC RUNNING
33207h23'07''GHERSI DanielV3MTEAM
33307h23'21''BAPTISTE ClaudeV2MLES JAMBES DE BACCHUS
33407h23'48''ROUAUX ChrisV1M
33507h23'48''CAULIER LindsaySEF
33607h24'38''KULAKOWSKI GuillaumeSEMCGI SPORTS & LOISIRS MONTPELLIER
33707h26'00''VEROT PierreV2MSGMS
33807h28'13''PUECH CélineV1FCOURIR TRANQUILLE RESTINCLIÈRES
33907h28'13''CARTIER ValerieSEFL'EVIDENCE
34007h28'14''GRES PascalV1MCTC
34107h28'42''AGREDA NicolasV1MCAP BOLLENE
34207h29'37''GIL AntonioV4MFALICOUN TRAIL
34307h29'58''COLL FlorianSEMBALERC
34407h30'29''BOUDENE Pierre JeanSEM
34507h32'48''BLACHERE MartinV1M
34607h32'55''LEBEAU FannySEF
34707h32'55''RAVAUX PhilippeV2M
34807h32'57''COURTÉ IsabelleV1FLES ÉGARÉS
34907h32'57''COURTE LaurentV2MLES ÉGARÉS
35007h35'38''CARRIER GuilhemSEM
35107h37'14''HELIAS SebastienV1MSAFT POITIERS
35207h37'14''FOURRÉ JérômeV1MCOURIR À COULOMBIERS
35307h37'32''NOORDERINK KarelV1M
35407h37'47''FURNON VincentV1M
35507h37'50''DUMAS FabriceV1M
35607h38'01''BLOT SéverineV1F
35707h38'01''BAYON ChloéSEF
35807h38'59''DALMAZONNE NathalieV2FFTP
35907h39'38''ROULET GerardV4MLES TRAILEURS DU MARENSIN
36007h40'29''DELBARRE MichelV3MUSM OLIVET
36107h40'48''MOUZAY ChristopheV2MCAJ
36207h43'00''DELAVAULT LaurentV2M
36307h43'34''MARCOT CyrilSEM
36407h43'35''MARCOT GuyV3M
36507h44'59''HECHT DonatienV1M
36607h46'04''LYVONG RatanakV1M
36707h46'04''HELLWIG GaelleV1F
36807h46'25''BAHUAUD GaetanV1MAU TAQUET 44
36907h46'26''BAHUAUD CelineSEFAU TAQUET 44
37007h47'09''ALLAIN HeloïseSEF
37107h47'10''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaV2FSATUC
37207h48'12''CASSIER GrégorySEM
37307h48'26''PASCAL SergeV2MSAINT MATHIEU ATLHETIC DE
37407h48'54''GUICHARD StéphaneV1MEPIC & TRAIL
37507h48'54''GUICHARD DelphineV1FEPIC & TRAIL
37607h52'14''DUPIN AlainV2M
37707h55'11''PANIZZA DanielleV3FCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
37807h57'37''GIL LaaetitiaV2FFTP
37908h00'11''EUSTAQUIO PhilippeV2MSAINT MATHIEU ATLHETIC
38008h00'11''EUSTAQUIO CatherineV2FSAINT MATHIEU ATLHETIC
38108h00'21''MAILLIARD CharlotteV1FLES ÉGARÉS
38208h05'04''PELTIER BenoitSEM
38308h05'04''LAURENT ElodieSEF
38408h14'02''GEORGE IsabelleV1FCOURIR FONSEGRIVES
38508h17'29''MANGANI AurelieSEFACCÈS TRAIL
38608h24'51''HERVY RaynaldV1M
38708h26'01''VISTE BenoîtV1M
38808h30'35''BOUR ValérieV2FGO FOR IT
38908h31'43''MARTINS CelineV1F
39008h37'44''MENGUAL MathieuSEM
39108h41'18''KLENIN AlexeiSEMBOLLÈNE
39208h45'27''CARNOT MickaelV1M
39308h51'35''BASTIDE PatrickV1M
39408h52'16''DE RANCOURT OlivierV2M
39508h52'36''MULLER BernadetteV3FGO FOR IT RUNNING
39608h52'39''ALMIUANA JoseV2MFERMEUR MARATHON
Accueil - Haut de page - Version grand écran