[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Bouzigues - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Bouzigues - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Bouzigues - 12 km du 20/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'44''CESPEDES LUCASSEMTRI RUN FRONTIGNAN
248'05''MAILLARD VINCENTSEMSportinlove-Mizuno-Sport2000Montbrison
348'09''ALBERGE FLORIANSEMUSCA LESCURE/ACLA ALBAN
448'14''RIVET PASCALV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
549'28''LAVAL MAXIMESEMRIBERAL A.C
649'59''PAYSSERAND PHILIPPEV1MAucun
750'58''CORPART ANTOINESEMVO2 TRIATHLON
851'22''LAROUE LUDOVICV1M
951'31''MARIE ROSE JOELV1MLRUN (Lieuran)
1051'49''BLANCHARD JEROMEV1MCOURIR À FABRÈGUES
1152'27''JACQUEMIN DAVIDSEM
1252'32''CALS FREDERICV1MGardiole Badger Squad
1352'33''GOUDARD GREGORYSEMMarathon setois
1452'36''ELVIRA BASTIENV1MCPAM HERAULT
1552'54''ROQUES REGISSEMRoques
1652'59''AVANTURVER FRANCOISV1M
1753'10''SERPANTIE ALEXIASEF
1853'19''TRONEL-PEYROZ SYLVAINSEM
1953'19''DELAYE STANISLASSEMClub Athlétique du Roannais
2053'24''SAMMARTANO DAVIDV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
2153'41''VIGUIER ALAINV3MVEDAS ENDURANCE
2253'41''MARTY LAURENTSEMVEDAS ENDURANCE
2353'58''FLINCH JEANV2MTeam Never Flinch Les foulées
2454'14''LARDET MANUELV1MTRI RUN FRONTIGNAN
2554'22''ROUTIER THOMASSEM
2654'28''MAGNIER FLORENTSEMNON LICENCIE
2754'34''GEORGES PINTOV1M
2854'43''GRAESEL FREDERICV1MLTN ( LOUPIAN TRI NATURE)
2955'10''VIVIER ROMAINSEM
3055'11''CANCE EVELYNEV1FFOULÉES MONTPELLIER
3155'14''SIRE MAXIMEV1M
3255'25''LAGNEAU CHRISTOPHEV3MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
3355'48''HACHET WILFRIEDV1M
3455'53''AUFFRAY JULIESEFTEAM OUTDOOR POLI
3555'55''MINGHINI JEREMYSEM
3656'00''CARRER CENDRINEV1FBPBO31
3756'44''CHEVASSUS RUDOLFV1MTri Run de Frontignan
3856'48''DEGAND LILIANV1Mfouladou balaruc
3956'50''FOURNOL TTOMASV1MFOURNOL
4057'19''RINZO THÉOSEMACPA - Team Never Flinch
4157'19''CAVALIER BENOITSEMCPAM HERAULT
4257'23''FAYMONVILLE PROST JONATHANSEM
4357'29''QUARATO ALAINV2MTRI RUN FRONTIGNAN
4457'45''SAUTRE BERTRANDV2M
4557'55''BEAUDE ALEXISSEM
4658'09''PATOUT KEVINV1M
4758'12''KULA OLIMPIASEFentante balaruc poussan
4858'13''TAELMAN JULIENSEMENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN
4958'14''VIALON DIDIERV1M
5058'16''BESSIERE LAURENTV1M
5158'22''PERROT JACQUESESMCPPE27
5258'31''POUVREAU ALBANSEM
5358'42''GAIRAUD LAURENTV2MACPA - Team Never Flinch
5458'48''PUEL SYLVIEV2FACNM NARBONNE
5558'51''COURERO ARNAUDV1MCOURIR A VAUVERT
5658'51''COURERO JEAN-PAULV2MCOURIR A VAUVERT
5759'05''PALOSSE SACHACAMMONTPELLIER TRIATHLON
5859'07''PAYEROLS ARNAUDSEM
5959'11''GAYE JEFFRYV1M
6059'29''GOURON MICHELV2M
6159'35''RIVIERE FREDERICV1M
6259'38''ARTIS ALAINV1M
6359'54''RICARD DANIELV3M
6401h00'01''HEULZ ADRIENSEM
6501h00'09''MASSON BRUNOV1M
6601h00'17''MICHEL JORDYSEM
6701h00'22''SOUCHE LIONELV1M
6801h00'23''MENDEZ YOANNSEM
6901h00'29''BAUMER STEPHANEV1M
7001h00'32''WILLEMS MICHELV4MPACOULIX LIMOUX
7101h00'34''FOURNIE YOHANV1MLes dys mille pas
7201h00'49''PEREZ GUILLAUMEV1MTeam Pintades Aveyron
7301h00'52''SCHWALLER FLORENTSEM
7401h00'54''CLERC STÉPHANEV1M
7501h01'07''ASTIER FREDERICV1M
7601h01'14''MARTINS PONTES STEPHANEV2MASSPVergeze
7701h01'16''BELOT PASCALV1M
7801h01'33''BEYRIE MAXIMESEMTRGV
7901h01'33''BERTOLINO EVELYNEV1FACM (montpellier)
8001h01'42''PALEYRON FRANCKV2MTEAM St Just
8101h01'43''PUCHE PIERREV1M
8201h01'44''RATEL VALERIEV1F
8301h01'47''VAQUER JULIENSEMRun Acad Narbonne
8401h01'50''CAZANAVE CLEMENTSEM
8501h01'54''COUTY FABIENV1MDT
8601h02'04''VACHON-SAPEDE GREGORYSEM
8701h02'14''FERRAND PIERREV2MPACOULIX LIMOUX
8801h02'33''LANDES PHILIPPESEM
8901h02'33''PALOSSE VINCENTV2MJOGGING LAVERUNE
9001h02'38''TRENGA DAVIDSEMTeam VB
9101h02'41''SEGUIER VINCENTSEM
9201h02'41''DUBOULOZ ALICESEFUS PALAISEAU TRIATHLON
9301h02'41''BEAUMEL LAURENTV2M
9401h02'45''RIVET AURÉLIESEFClub Athlétique du Roannais
9501h02'55''MOLINIER GUILHEMSEM
9601h02'56''PUCHE PAULJUM
9701h02'59''PAYEROLS AURÉLIESEF
9801h03'03''VOISIN PIERRE-ALAINSEM
9901h03'05''VISTE PATRICKV1M
10001h03'13''TITOS JOSEV2MLES SALTARECS
10101h03'13''BRAUD JULIENV1M
10201h03'15''MARTINS PONTES GEOFFREYSEM
10301h03'23''AMPHOUX PIERREJUM
10401h03'29''PIERRE ARNAUDESM
10501h03'39''DESENFANT ERICV1M
10601h03'42''FLAGEU BRUNOV2M
10701h03'48''AMPHOUX MICHELV1M
10801h03'52''CHEF REMIV2M
10901h03'54''CORTRIGHT MARISASEF
11001h04'04''IMBERDIS ROMAINSEM
11101h04'08''BRABET GUILLAUMEV1M
11201h04'24''LARDET AURÉLIESEFTRI RUN FRONTIGNAN
11301h04'28''TONDU JEAN-PIERREV2M
11401h04'34''GIRAUDON PATRICIAV1FLTN ( LOUPIAN TRI NATURE)
11501h04'42''VALLAT JERÔMEV1M
11601h04'44''MARCO CHRISTOPHEV2MLEZITRAIL34
11701h04'45''MEYER CHARLINESEF
11801h04'52''OGES ROMAINV1M
11901h04'56''MERLE BAPTISTESEM
12001h04'58''GIROU GEOFFREYSEM
12101h05'09''NATARELLI FABIOSEMNatarelli
12201h05'10''SAVOURNIN RUBENSEM
12301h05'22''DUBOIS FRANCKV2MENA NIMES
12401h05'35''ESPINOZA WILLIAMSEMTeam VB
12501h05'42''BAILLY STEEVENSV1M
12601h05'42''GUIRAO DORIANSEF
12701h05'42''DONIES MARISV1F
12801h05'50''MEYNIER VINCENTV2MNON LICENCIE
12901h05'56''CAMSAT REGISV3M
13001h05'57''ROUTIER LUCASSEM
13101h05'58''COUSTIER FRANCKV1M
13201h06'00''GROUX RENAUDV1M
13301h06'00''GRIMAL SANDYV1FTRI RUN FRONTIGNAN
13401h06'01''VABRE STÉPHANIEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
13501h06'02''RICQ ARNAUDV1M
13601h06'12''PHUNG THÉ HOANGV2M
13701h06'20''DEVAUX FREDERICV1M
13801h06'28''PORCHET BAPTISTESEM
13901h06'39''SUAU FLUMIAN MAGALIV1FCLERMONT TRIATHLON
14001h06'41''CHATEIGNON CLAUDEV3M
14101h06'52''PEAN BRUNOV3MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
14201h06'54''SUC DIDIERV2MCapial Athlétisme
14301h06'58''VEDRENNE BERTRANDV2MRUN IN CRES
14401h07'03''SOUDAIS DOMINGOSEMSoudais
14501h07'10''MARAVAL CHRISTOPHEV1M
14601h07'12''GROUSELLE DIDIERV2M
14701h07'40''PIERRE LAURENTV3M
14801h07'44''SERRES HENRIV2M
14901h07'52''ALGAYRES LAURENTV1MPA.COU.LIX
15001h07'54''AUDRAN GUILLAUMESEM
15101h07'57''MAJOULET HUGUESV2M
15201h07'57''SAMBAT MARIEV2FPACOULIX LIMOUX
15301h08'07''HELLEC CHRISTOPHEV2M
15401h08'07''ABGRALL FLORIANSEM
15501h08'11''RODRIGUEZ OLIVIERSEM
15601h08'18''BAILLY DANIELV3MCourir ensemble le Grau du Roi
15701h08'19''ORTEGA JEAN-FRANÇOISV2M
15801h08'20''VAILLIER THIBAULTSEM
15901h08'25''WAGNON SYLVAINV2MACM (montpellier)
16001h08'28''DELACROIX THOMASSEM
16101h08'28''MATTE DEVAUX SANCIEV1F
16201h08'28''MAILLE HERVEV2M
16301h08'28''SORLI CAROLINEV1FEnsemble Pour Louis
16401h08'29''VERRIER ERICV2MTEAM POULX TRAIL
16501h08'30''DESCOUS SYLVAINV1M
16601h08'30''VERRIER ISABELLESEF
16701h08'31''TURCHETTO ELSAV1F
16801h08'34''GENGUELOU MIKAELSEM
16901h08'42''LE MARTELOT TIFENNV1FLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
17001h08'42''ROUBERTIES PIERRE-FRÉDÉRICV2M
17101h08'48''DOS SANTOS PAULV1M
17201h08'49''IOVADZE ELGUJAV1M
17301h08'58''MURAT ÉPOUSE EBENER CARINEV1F
17401h09'08''MALURET JEANV2M
17501h09'19''ALBRIZIO-MAFFRE-BAUGE ANDREACAM
17601h09'31''POTTIER PAULINESEF
17701h09'33''REFFERT MICHAËLSEM
17801h09'41''GAUTHERET PIERREV3M
17901h09'42''COULET STEPHANEV1Mstephcool
18001h09'48''BONNEMAIRE REMIV1MCOURIR À FABRÈGUES
18101h09'51''RUGGERI LAURENTV1M
18201h09'52''MARIE ROSE FABIENNEV1FLRUN (Lieuran)
18301h09'53''PANIANDY ALEXIASEFClermont Sport Endurance Canricross
18401h10'01''FUZERE ADRIENSEM
18501h10'03''MOTHES SEBASTIENV1MLOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED
18601h10'08''SORLI ALEXANDREV1MEnsemble Pour Louis
18701h10'09''BOTELLA CLAUDEV1MTEAM St Just
18801h10'10''MERAT FLORENCEV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
18901h10'11''EICHLER BRENTSEM
19001h10'12''ROBERT PONSV2MPORTI RUN
19101h10'20''QUINTIERI MYRIAMSEF
19201h10'21''DUPUIS YVANV2M
19301h10'24''RAVAUX HELENEV2FAMICALE HÉRAULT ATHLETISME
19401h10'43''MUNOS CHRISTINEV1F
19501h10'47''LAMBERT EMMANUELV1M
19601h10'48''BESSOUD ANNE-LAURESEF
19701h10'52''AMOUROUX LUCV2MBabyliss Team
19801h11'00''TROTIGNON JUSTINESEF
19901h11'01''POET JEAN-MARCSEM
20001h11'03''MOINE DOMINIQUEV2MLES CHAMEAUX DE BEZIERS
20101h11'04''JULLIEN PASCALV1M
20201h11'04''MINGHINI VIRGINIESEF
20301h11'06''BENEZIT NICOLASSEMSWIMRUN34
20401h11'06''FOUR LOICSEM
20501h11'07''TAXIL YOHANV1MTRAIL CLUB DES FOUS
20601h11'15''STÉPHANT NOLWENNSEFStéphant
20701h11'16''BERRUS ELISABETHV3F
20801h11'19''COULON CÉDRIKV1MSport Nature et Vous
20901h11'26''TEDO DANIELV3MPACOULIX
21001h11'36''PELLISSIER HUBERTSEM
21101h11'44''CHATENET BENOITV1M
21201h11'45''LEPRIEUR ELODIESEFCOURIR À FABRÈGUES
21301h11'46''FUENTES JEAN-LOUISV3MJNM / BUCADELS
21401h11'49''VARAGNAT CLAIRESEF
21501h11'49''BONNIN MICHELV4MACNM - NARBONNE
21601h11'53''FABRE AMÉLIESEF
21701h11'58''ROUANET FABIENV1M
21801h11'58''LE BRETON LÉASEFCPPE27
21901h11'59''NAVARRO MURIELV1FCOURIR A BEAULIEU
22001h12'00''BELMONT ALEXANDREV1M
22101h12'03''DE CADOLLE NICOLASV1M
22201h12'04''FALCONNIER MICHELEV3FCourir ensemble le Grau du Roi
22301h12'15''BODIN CLÉMENTV1M
22401h12'15''HENNEMAN PASCALV1M
22501h12'16''BONNAFOUS SAMUELV1M
22601h12'16''BONNAFOUS OLIVIERV1M
22701h12'21''IZARD JERÔMEV1M
22801h12'27''COEURET PAULSEM
22901h12'28''VICENTE VALERIESEM
23001h12'29''GAIRAUD LUCV2M
23101h12'30''COUCKE FLORISSEMMontpellier Buvette Club
23201h12'33''RUBIO BERNARDV2M
23301h12'39''MAGUER--SPILERS ALEXANDRINESEF
23401h12'39''LANTOINE STEVESEM
23501h12'41''DEVICTOR COLINSEM
23601h12'48''CASTELLON SYLVAINV2M
23701h12'51''RIVORY FRÉDÉRICV1MMontpellier Buvette Club
23801h12'51''ILLAC JEAN PIERREV4M
23901h12'56''FERNET ALAINV3Msaint clair
24001h12'57''CHASTEL JEAN-JACQUESSEM
24101h13'01''LOUCHET PASCALV2M
24201h13'19''DELENNE LAURENTV1M
24301h13'23''BERENGUIER THIERRYV3MVEDAS ENDURANCE
24401h13'26''BRIENS DOMINIQUEV3M
24501h13'33''LLODRA CAMILLESEF
24601h13'33''GELY THOMASSEM
24701h13'35''PLAZA YANNICKSEM
24801h13'38''BLANC YANNICKSEM
24901h13'39''MOREAU OLIVIERV1MLÉZITRAIL 34
25001h13'45''DI CARLO GUYV3M
25101h13'51''CABRERA OPALESEF
25201h13'51''REY SYLVIEV1F
25301h14'00''ROSSIGNOL CÉLINESEF
25401h14'01''RAMIS SEBASTIENV1M
25501h14'05''DIJOLS HUGUETTEV3FTouroulis Onet le chateau
25601h14'08''ROCHE MATHIEUSEM
25701h14'10''GAVINET ISABELLEV1FTEE 34
25801h14'12''MARTINEZ JEAN MARCV2M
25901h14'13''MIQUEL CLAIRESEF
26001h14'13''FRANÇOIS JULIENSEMCPPE27
26101h14'14''FAVA MICHELV4MVEDAS ENDURANCE
26201h14'16''HUET MARIESEF
26301h14'18''BARON CHRISTELLEV1FMILLES PATTES DE MEZE
26401h14'27''BOUSQUET VALÉRIEV2F
26501h14'38''BRUSSET CHRISTELLEV1FJOGGING LAVERUNE
26601h14'38''LEBRUN CECILEV1FJOGGING LAVERUNE
26701h14'41''LIOBARD THIERRYV2M
26801h14'42''BRABANT FRANCOISV1M
26901h14'49''MICHEL JEAN-LUCV2M
27001h14'59''DELTELL LAURENCEV2F
27101h14'59''LEBLET ANAÏSSEF
27201h15'01''HEBBELINCK STEPHANIEV1F
27301h15'02''LAMBERT SARAV1FUSSA SETE
27401h15'03''COMPAN NICOLASV1M
27501h15'11''SASSUS LAURENTV2MCAL
27601h15'12''LIAUTAUD SANDRAV1FCOURIR A VAUVERT
27701h15'17''MONTES CLAUDINEV1F
27801h15'20''LERDA NADINEV2F
27901h15'34''COLPAERT JEAN-MARIEV3M
28001h15'43''VALLAT ARNAUDV1M
28101h16'10''MENZAGHI CAROLINESEF
28201h16'25''ASSELIN NICOLASV1M
28301h16'25''BARINCOU ELISABETHV1F
28401h16'28''DAMIN LOLASEFTCMS TOULOUSE
28501h16'32''DARDAINE MARIONV1F
28601h16'37''ITTEN CECILCV1FRUNNING 66
28701h16'40''ROBERT EMMANUELLESEF
28801h16'41''ROZIERES AMANDINESEF
28901h16'41''GROSS CHRISTINEV1FCAP MELGUEIL
29001h16'45''LAPEYRONNIE SEGOLENESEF
29101h16'46''MAIGNE FLAVIESEF
29201h16'46''BAUMEISTER SIEGRIDSEF
29301h16'46''BANTWELL PATRICKV2M
29401h16'46''ABEILARD DELPHINEV2F
29501h16'49''FOLEST LAURENTV1MACVR
29601h16'49''BENIMELI RICHARDV1M
29701h16'50''CASTEX FRANCINEV4FJogging Narbonne Montplaisir
29801h16'51''APOLIS JEREMYSEM
29901h16'55''OUVRIER MARIE-ANNEV1F
30001h16'59''BOUGUET PRISCILLEV1F
30101h17'00''NAYRAGUET FLORENCEV1F
30201h17'06''MALZAC VINCENTV1M
30301h17'09''FABRE MARIANNESEF
30401h17'15''SINGLA XAVIERV1M
30501h17'24''LIMOUZI MARIE CLAIREV3FGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
30601h17'30''CATILLO MARIEV1Ffouladou balaruc
30701h17'45''QUILLET JUSTINESEFCPAM HERAULT
30801h17'48''LE GALL PATRICKV2M
30901h17'51''BANAT SYLVAINSEM
31001h18'11''ROUANET STELLASEF
31101h18'11''RAMADIER MARIESEFCycle de l’Eau
31201h18'12''RAMADIER YANNICKV1MCycle de l’Eau
31301h18'12''ANTUNES VALERIEV2F
31401h18'13''PAGES FABRICEV1M
31501h18'15''ROUANET GUILHEMV1M
31601h18'15''BLANC IVAN-MICHELV2M
31701h18'18''BUJAN CAROLINESEF
31801h18'20''GRAUX CELINESEF
31901h18'30''GIRMA MYRIAMV2F
32001h18'41''DELANNOY MAXIMEV1MMA BELLE ETOILE
32101h18'42''CIBIEL CAROLEV1Fcastres sports nautiques
32201h18'53''POTTIER ALAINV3MMAGUELONE JOGGING
32301h18'55''ABRAHAM MATHILDESEF
32401h18'55''LORRE FLORENCESEF
32501h18'57''CELDRAN FRANÇOISEV3Fcourir ensemble grau du
32601h18'58''GILLI DELPHINEV1Fles touristes
32701h18'58''CÉRÈNE FRÉDÉRICV1MLes Touristes
32801h19'02''PONCHEL CÉDRINEV1F
32901h19'03''RAMADE DAVIDV1M
33001h19'04''PIZZONERO PHILIPPEV3M
33101h19'06''LASSERRE CAROLINEV2FUSSA
33201h19'12''ANCEL HELENEV2FTeam Leev
33301h19'13''MAUREL VALERIEV2FTeam Leev
33401h19'20''DEMARET THIERRYV2M
33501h19'23''DAVID VIRGINIEV1F
33601h19'24''HAIDER HOSSEINV1MCOURIR À FABRÈGUES
33701h19'35''SANCHEZ DIMITRIESM
33801h19'43''JOUANNE MIKAELSEM
33901h19'50''QUIDELLEUR CAROLINEV1Ffouladous balaruc les bains
34001h19'50''TETU PASCALEV1F
34101h19'59''PELLISSIER JACQUESV3M
34201h20'02''GONZALVEZ PATRICIAV2FLes Coureurs Fous de Sérignan 34
34301h20'05''BARRAL VIRGINIESEF
34401h20'10''PEREZ SOPHIEV1FLÉZITRAIL 34
34501h20'13''VEDEL CHARLOTTESEF
34601h20'13''GAVEAU BÉRÉNICESEF
34701h20'14''GAVEAU CLARISSEESF
34801h20'17''MASSIF CHRISTOPHEV2MPEROLS FOOTING
34901h20'18''TERRAL ANNEV2F
35001h20'19''COURBET SEVERINEV1FBabyliss Team
35101h20'24''PEREZ BARBARAV1FTeam Pintades Aveyron
35201h20'44''NAYRAGUET BENOITV1M
35301h20'52''GODEFROY SYLVAINV1M
35401h20'56''SERRES ISABELLEV2F
35501h21'00''PANONT JEAN PIERREV3MPACOULIX LIMOUX
35601h21'00''PANONT SIMONEV3FPACOULIX LIMOUX
35701h21'09''BROCHET LÉASEF
35801h21'15''PUYAL CHARLESV3MRunning à Salleles / RAS
35901h21'19''PECO SOPHIE-ANNEV1F
36001h21'32''BOULARD MARIE-CLAUDEV2FTAM MONATDY
36101h21'43''DESCOUS DELPHINESEF
36201h21'47''BUFFIERE MORGANSEM
36301h22'01''MANZANERA MATTHIEUV1M-
36401h22'01''VIGUIE EMMANUELV1M
36501h22'02''VISTE NATHALIEV1F
36601h22'11''RIVIERE ADÈLEV2FDefiman Triathlon Pezenas
36701h22'27''PAIXAO DO SENHOR ANTONIOV2MCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
36801h22'31''HAON GENEVIEVESEFTeam Girly
36901h22'32''IBANEZ VIDOU LAETITIAV1FLRUN (Lieuran)
37001h22'33''DURIEZ JULIETTESEF
37101h22'35''LAUNAY GUYV4MVEDAS ENDURANCE
37201h22'35''CABROL FAIVRE LAURIESEF
37301h22'36''GIOVANELLI CLAIRESEFGiovanelli
37401h22'41''DUCAMP MICHELV2M
37501h22'44''MORENO NATHALIEV2FLES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED
37601h22'50''ROMAN JEAN CLAUDEV4M
37701h22'52''DUCROCQ SARAHV2FLes coureurs fous de Serignan
37801h22'54''FERRAND LAURENCEV2FPACOULIX LIMOUX
37901h22'59''PUCHE MICHELV2MLTN
38001h22'59''GUILLERM JULIEV1FLTN
38101h23'04''ORTUNO SABRINASEF
38201h23'32''LECLERCQ LETICIAV1F
38301h23'35''PHILIPPE CATHERINEV1FENTENTE POUSSAN - BALARUC
38401h23'35''GALIS JOSEPHV1Mjothau
38501h23'36''AUBERTIN AURELIASEF
38601h23'36''DE LECUBARRI AGNESV1F
38701h23'53''JUSSERAND SYLVIEV2F"""courir à juvignac - """"les sonneurs"""""""
38801h23'54''RIO MARYANNICKV3F
38901h24'00''GARDES ROXANEV1FCPAM HERAULT
39001h24'09''COSTE BERNARDV3MCOSTE
39101h24'11''RIOU DUPUISV2F
39201h24'16''BONGIOVANI MARCSEM
39301h24'27''DEMOEN DIANESEF
39401h24'41''FONTES AMELIEV1F
39501h24'43''MORER AUDESEF
39601h24'44''GRASSET SONIAV2Fles coureurs fou de serignan
39701h24'44''TRIOLET FREDERICV2M
39801h24'44''LARROQUE BEATRICESEF
39901h24'54''FORTIN RENÉV4M
40001h24'57''VINCENTELLI CHRISTINEV2F
40101h25'00''PONS JULIASEFFOULÉE ORANGEOISE
40201h25'01''FOURNIER FLORAV2FLes Gazelles à vos trousses
40301h25'03''QUAN LINDAV1F
40401h25'03''MALATIA NADIAV1F
40501h25'19''REIX STÉPHANEV2M
40601h25'26''LEONARD SÉBASTIENV1MTEAM Kalou
40701h25'29''REYNE DANIELV3MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
40801h25'30''HERICHER SANDRINE/PIERRV1F
40901h25'31''BOURDIN SANDRINEV1F
41001h25'34''SCALA DORAV1F
41101h25'37''CLARES SANDRINEV1F
41201h25'43''GAVEAU VIRGINIEV2FLEZITRAIL34
41301h25'58''DEGEZ AUROREV1F
41401h26'03''MEJRI MARINESEFCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
41501h26'23''BERTHOLET PATRICIAV2F
41601h26'29''PEAN ANNE-SOPHIESEFMUC ORIENTATION
41701h26'32''SAUTRE-TAILLARD SONIAV1F
41801h26'43''PENEZ JEAN-LOUISV3M
41901h26'43''LAROCHE BÉATRICEV1F
42001h26'44''GHISLAINE ARGOUNESV2FCapial Athlé Saint-Juèry
42101h26'54''BLANES MÉLSEF
42201h26'54''NAVAS CECILESEF
42301h26'58''COCHARD GERALDINEV1FLes coureurs fous de Serignan
42401h26'58''JACQUOT CHRISTELLEV1FLes coureurs fous de Serignan
42501h27'00''LAURIER ELODIEV1F
42601h27'01''MEILLAN SYLVIEV2F
42701h27'01''NIEL MATHILDESEF
42801h27'22''TERRAL ALAINV2M
42901h27'29''BLOND STEPHANEV2MTEAM CALOU
43001h27'31''ANGUIGNAC ISABELLEV2FCoeur de Runneuses
43101h27'44''MAYONOVE SANDRINEV1F
43201h27'54''BOURDEL GUILHEMSEM
43301h27'57''ROUTIER FABIENNEV2F
43401h28'00''FLORES SOPHIEV1FVEDAS ENDURANCE
43501h28'03''RICHIOUD CHARLOTTESEFCycle de l’Eau
43601h28'04''GERTSCH DAMIENV2MCycle de l’Eau
43701h28'08''LALLEMAND LAURENCEV1F
43801h28'22''DIADHIOU DANIELV3MBeziers
43901h28'24''REYMOND STEPHANEV2M
44001h28'38''DUPREZ NATHALIEV1FDREAM TEAM
44101h28'42''BARTHELET OLIVIERV1M
44201h28'42''AZEMA JULIENSEMBessan Running
44301h28'44''BONGIOVANI OLIVIERSEM
44401h28'46''BONGIOVANI DELPHINESEF
44501h28'47''THIEL XAVIERV2M
44601h28'49''THIEL MONIQUEV3FU.S.CARMAUX
44701h28'50''FALCO MATHIEUSEM
44801h28'50''LAMANT NOEMIESEF
44901h29'06''DA CUNHA JONATHANSEMVEDAS ENDURANCE
45001h29'12''BOTELLA DOMINIQUEV2MTEAM ST-JUST
45101h29'16''TARDIEU NICOLASV1M
45201h29'25''VERNAC DELPHINEV1F
45301h29'28''LUGANS ADELINESEF
45401h29'29''CONDAMINE VIRGINIEV1F
45501h29'41''ESPOSITO COLETTEV4FCourir ensemble le Grau du Roi
45601h29'45''MARMET AURELIESEF
45701h29'47''BUIXO FREDERICKV1M
45801h29'48''SAVELLI AGNÈSV1FLes Coureurs Fous Sérignan 34
45901h29'53''KERSULEC EMILIEV1FACM (montpellier)
46001h29'57''BOSSARD GERALDINEV1FPrades le lez
46101h30'04''PRZYBYLA SANDRINEV2FVEDAS ENDURANCE
46201h30'06''COTE MICHÈLEV3FVédas endurance
46301h30'06''PEREZ ANNE MARIEV3FVEDAS ENDURANCES
46401h30'06''DOMERGUE BRIGITTEV2FVEDAS ENDURANCE
46501h30'34''SOR MAUDSEF
46601h30'34''SANZ JUAN-CARLOSV2MCapial Athlé Saint-Juèry
46701h30'37''FUHRMANN ALEXIENNESEF
46801h30'37''THOMAS CHRISTINEV2FLO CAPIAL Athle ST JUERY
46901h30'41''DEL RIO MAGUYV3FLES FOULÉES PRADÉENNES
47001h30'44''ESCUBEDO MARIONSEF
47101h30'52''DEVICTOR EMILIESEFDevitalisés
47201h31'00''FERME VIRGINIEV2FVEDAS ENDURANCE
47301h31'12''TERRAL MAGALIV1F
47401h31'24''DAUPHIN ALEXANDRAV1FSlow and furious
47501h31'25''RAMBOUR FRÉDÉRIQUEV2FAthletic Club Montpellier
47601h31'28''BENTAHAR NATHALIEV1FLES FOULÉES PRADÉENNE
47701h31'33''BELMONTE DELPHINESEF
47801h31'33''CAVAILLES FANNYSEF
47901h31'36''RUDELLE RÉMIV1MTEAM CALOU
48001h31'38''REMY JULIENSEM
48101h31'38''GARCIA MARINESEF
48201h31'44''DUQUESNE JULIESEF
48301h31'50''ARDOUIN MAGALIV1Fclermont sport endurance
48401h32'12''POTTIER REGINEV3FMAGUELONE JOGGING
48501h32'17''PAQUE ISABELLEV2F
48601h32'31''ALEXANDRE JUSTINESEF
48701h32'45''CATHALAN PRISCILLASEFCPPE27
48801h32'48''SARRAIL LISASEF
48901h32'49''BAYARRI MARIONSEF
49001h32'55''DI ROSA CARMENSEF
49101h33'06''BOUKHELIFA CLAIRESEF
49201h33'14''FOISSAC NATHALIEV1F
49301h33'30''BLANGER MAXIMESEMFLAQUE TEAM
49401h33'38''MONESTIER GÉRALDINE.V2F
49501h34'41''FOURES MARIE CAROLINEV3FPORTI RUN
49601h34'43''NAUDY MURIELV1FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
49701h34'48''EL HARBA NAJIAV1F
49801h36'20''COURCIER MARTINEV4F
49901h36'38''AFONSO ALEXISSEM
50001h36'39''RIVIERE STEPHANIEV1F
50101h36'52''NATARELLI JESSICASEF
50201h36'53''GOMEZ FRANCKV2M
50301h37'36''NAVARRO CHRISTINEV1FCourir ensemble le Grau du Roi
50401h37'37''FINOEL JEAN LUCV3Mamicale pompiers de Lunel
50501h37'43''ARCHIMBEAU LAETITIAV1F
50601h38'03''DANIAUD MARTINSEM
50701h38'53''GOFFIN YVESV1M
50801h38'55''TACHON ELISESEF
50901h38'55''SALEH SAMEHV1M
51001h38'56''TACHON PASCALV2M
51101h39'06''DUFRECHOU ALICE ANNIEV4F
51201h39'13''MARCHAND SOPHIESEF
51301h39'14''MARCHAND JEANV3M
51401h41'27''MAILLARD SAWSANSEF
51501h41'29''ODOR LAURENESEF
51601h41'30''ODOR ALEXANDREV2M
51701h42'06''SFREDDO GUILLAUMESEM
51801h42'07''DURAND CHARLOTTESEF
51901h43'06''BERLIOZ MAGALIEV1FPACOULIX
52001h43'07''LACOSTE ROBERTV4MPACOULIX LIMOUX
52101h44'15''VERA ISABELLEV1F
52201h44'40''FERNANDEZ ANTOINEV3MPACOULIX LIMOUX
52301h45'33''ARANGUREN RAMONV2M
52401h45'35''LOUAHEM VIVIANEV2FST JUST DO IT
52501h54'52''ROBERT JEREMYSEM
52601h56'46''PARENA LAUREV1F
52702h33'34''VERMET AUDREYSEFENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN
Accueil - Haut de page - Version grand écran