[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de l'Amitié - 21,1 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de l'Amitié - 21,1 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Amitié - 21,1 km du 1/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'40''CHEMIN Pierre-edouardSEMUS TORCY ATHLETISME
201h17'56''AMOUROUX NicolasV1M
301h19'42''BELLAMAMMER GaetanSEMAC DU PAYS DE MEAUX
401h20'33''MIGLIORE RemiV2MUA VILLENOY
501h21'54''SOLVET VincentSEM
601h23'21''EDOUARD PatriceV2M
701h26'10''DIEGO SaucedoSEM
801h26'12''HERMANT LaurentV1M
901h26'36''HOURCADE RemiSEM
1001h27'13''SADKI MohamedV2M
1101h28'29''BITTAR ThomasSEM
1201h28'31''DE PREVILLE AugustinV1MBUSSY RUNNING
1301h28'52''BARBOS ArnaudV1MPONTAULT AAC
1401h29'34''AVOMASSODO PatriceV2MCS MONTEREAU
1501h29'45''BELLET LudovicSEM
1601h30'09''MINGUEZ EricV1MBUSSY RUNNING
1701h34'28''BEAUFORT SylvainSEM
1801h34'34''ANDRIESSE FredericV2M
1901h34'37''BROCHOT LionelSEM
2001h35'30''GUILLON JeremySEM
2101h35'48''LACOMBE LyorrV1MAST VITRY
2201h36'21''VERVELLE LoicSEM
2301h36'57''LIOTTIER PhilippeV1MBUSSY RUNNING
2401h37'19''DELACROIX XavierV2MBUSSY RUNNING
2501h37'26''BOSSE JazalSEMAC DU PAYS DE MEAUX
2601h37'47''CRUCY ThibaultSEMTRIATHLON CLUB TORCY
2701h37'47''INKARI SimonV3M
2801h38'11''LESIAK Jean-jacquesV3MUA VILLENOY
2901h38'22''TERLICOQ JulienESM
3001h38'28''ALBERT DidierSEM
3101h38'55''DURAND MichelV2MUA VILLENOY
3201h39'08''GUEROUE ChristopheV1M
3301h39'13''THORAVAL LauraSEFAM DES COUREURS DE FOND
3401h39'34''GUILLET RemiSEM
3501h39'44''BRUNET LaurentV1MPONTAULT AAC
3601h40'28''MOUSSET AlexandreSEM
3701h40'54''GRIZARD RomainESM
3801h40'55''GERODOLLE LaurentV1M
3901h41'21''MICHEL MathieuSEMDCO CONCEPT
4001h41'22''BRUNET AurelieSEFPONTAULT AAC
4101h42'09''KONE FousseyniV1M
4201h42'12''POUTEAU HerveV2MBUSSY RUNNING
4301h42'25''BOTTON EmmanuelSEMUS FONTENAY-SOUS-BOIS
4401h42'48''D ORLANDO StephaneSEM
4501h42'56''DIEFFENTHALER Francis *V2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLET
4601h43'15''SALMON QuentinSEM
4701h43'17''MITON ArnaudV1M
4801h43'21''LEGENTIL PatrickV3MDYNAMIC AULNAY CLUB
4901h43'26''GRIZARD RaphaelV2M
5001h44'30''GALAGAIN ArnaudV1MON COURT A LA BRIE & RUN
5101h44'50''TROUPE JessySEM
5201h45'18''COUTANCIN Jean-paulV3MPASS RUNNING FFA
5301h45'43''MONGIN LudovicSEM
5401h45'48''JONNIAUX VincentV1MTRIATHLON CLUB TORCY
5501h46'08''WARTELLE FabriceV1M
5601h46'34''AABAR SandrineV1FUS ROISSY EN BRIE
5701h47'00''BOSSUAT LionelV1M
5801h47'04''CAZIMAJOU StephaneV2M
5901h47'11''CROMER NathalieSEFUA VILLENOY
6001h47'21''AIT MANSOUR hassanSEM
6101h47'24''SEBAL JulienSEM
6201h47'39''DUMITRAN Jean-laurentSEM
6301h47'40''CHANCHIVE JulienSEM
6401h47'47''CHARIGNY JulienSEM
6501h48'07''CIEZKI FrancoiseV2FGA NOISY LE GRAND
6601h48'14''LEMERLE ChristopheV2M
6701h48'15''BULTEAU AlexandreSEM
6801h48'16''LACOMBE CedricV1M
6901h48'22''TIBLE MaximeSEMNOISY LE GRAND TRIATHLON
7001h48'23''VAROQUEAUX MarionSEFUA VILLENOY
7101h49'58''IAFARE YasmineV2F
7201h50'01''LATOUR LaurentV2M
7301h50'30''MERIL FelixV3MPASS RUNNING FFA
7401h50'54''GONCALVES AmadeuV3M
7501h51'01''DELAGE SebastienV1M
7601h51'07''POUTEAU EricV2MBUSSY RUNNING
7701h51'19''JANTON GatienSEM
7801h51'20''LOCHER LucyESF
7901h51'23''KRUS DavidSEM
8001h52'00''DUTERTRE ChristianV2M
8101h52'13''DUREAU MarylineSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
8201h52'30''BENON KALINTCEVA AlinaSEF
8301h52'53''BENOIT VincentSEM
8401h53'35''DUCHER LaurentV1MUS FONTENAY-SOUS-BOIS
8501h53'43''YANKOWITCH SamuelSEM
8601h53'46''DANIEL OlivierV2MFUNRUN 77
8701h53'47''MOUGAMADOU BashaV1M
8801h53'48''COURSET IsabelleV2FLE MEE SP. ATHLETISME
8901h54'26''AVOMASSODO SeverineV1FCS MONTEREAU
9001h54'33''THOMAS ChristopheV1MSPORT ET VOUS
9101h54'44''ANNONAY ThierrySEM
9201h55'49''CHHIBI MounirV1M
9301h55'49''AUDUREAU SebastienV1M
9401h55'54''CHAGRA FouedV2M
9501h56'01''MEDIONI PaulV3M
9601h56'15''BENNEKA HamitV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
9701h56'26''VEXLER OlivierV1MFUNRUN 77
9801h57'35''MISMETTI MarcV2M
9901h57'43''MARION CelineV1F
10001h57'57''CAMARA LamineSEMUA VILLENOY
10101h58'09''BARTEAU VictorSEM
10201h58'24''MASSIN MariusSEM
10301h58'39''LOUISOR MichelV2M
10401h58'52''CHOMIS MarionESF
10501h58'53''CHOMIS PhilippeV2M
10601h59'15''ZIMMER EmmanuelV2MFUNRUN 77
10701h59'23''MAGRI GuisetteV3FPONTAULT AAC
10801h59'25''LAHAYE GuillaumeV1MPASS RUNNING FFA
10901h59'44''LEFEVRE Jean-michelV3MUA VILLENOY
11002h00'38''SAILLY LauraSEF
11102h00'56''LACOUR ChristianV3M
11202h01'16''DOS SANTOS NathalieSEF
11302h01'42''CHOMIS NathalieV2F
11402h02'03''DOLLE YannickSEM
11502h02'07''OUADAH NajimV1M
11602h02'17''FARESCOUR LudovicSEM
11702h03'03''PEREZ PaulV1M
11802h03'58''MAITRASSE ClementSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
11902h04'00''SUREAU ElodieSEFASA MAISONS-ALFORT
12002h04'05''SUREAU Jean-baptisteSEMASA MAISONS-ALFORT
12102h04'42''LAUBIE ChantalV1FLIVRY GARGAN ATHLETISME
12202h05'09''DUBOIS ThierryV2M
12302h05'28''MACHADO VictorV1M
12402h06'02''JUNOT Marc-antoineV2M
12502h07'38''NAUDET CamilleSEM
12602h08'14''BEGUE LaurentV2M
12702h08'42''BARREIRA MorganeSEF
12802h08'45''SIMON RachelV1F
12902h09'48''DEGRENNE EstelleSEF
13002h09'49''LOIZEAU AlbanSEM
13102h11'01''VOSSELS RaphaelV1MSPORTING CLUB ATHLETIC D
13202h11'17''TOUATI JeremieSEM
13302h12'21''PELLETIER MagaliV2F
13402h14'12''ADY RameshSEM
13502h14'32''QUERRY JacquesV3M
13602h19'35''ANDRE BenvindaV2F
13702h19'50''GORAL OlivierV2M
13802h21'47''IAFARE IngridSEF
13902h22'01''PHELION SophieSEF
14002h22'55''DESILE CelineV1F
14102h22'55''DUBOIS NathalieV2F
14202h28'42''GALAOR LanxinV1FRUNNING
14302h30'54''CASARIL JordanSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran