[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de Chambles 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de Chambles 2019

Voir la fiche de la course : La Montée de Chambles du 29/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'56''NAEL ThibaudV0MNATUR'RUNNING
242'00''MICHON JérômeV0MTERRE DE RUNNING SAINTÉ / CHUKIDS42 / MOJITO TRAIL
342'23''ROLLY PhilippeV2M
442'40''GAZULLA CedricV0MTDR SAINT ETIENNE / SAUCONY
543'13''MASSARDIER LUCASESMTERRE DE RUNNIG
643'24''BAYLOT BaptisteSEM
743'36''DUPAIN BenjaminV0MTEAM BEN RUN
843'36''AZAZI MehdiV0M
943'39''MENUT KevinESMCOACH JEANJEAN.COM
1044'24''FORISSIER SYLVAINV1M
1144'29''GRANGER DimitriV2MONDAINE WATER POLO
1244'35''COMBE JeremySEMTEAM TERRE DE RUNNING FEURS/TEAM 4.4.2
1344'38''GRANGE NicolasV1M
1444'39''GAGNAIRE ClementSEM
1545'05''OUTIN PierreV2M
1645'16''GARDE AlexisSEM
1745'38''GUICHARD SébastienV2M
1845'41''BEGON Anne-SophieSEF
1946'01''DEVESSE AdrienESM
2046'04''CHAPON DavidV2M
2146'04''BEYNEL DenisV1MTEAM BEN RUN
2246'14''GRANGEON GuillaumeSEM
2346'18''COUZON BaptisteSEM
2446'19''ROURE ChristopheV2M
2546'31''SOUCHON GuillaumeSEM
2646'33''TRONCHON DamienV1MST CYP RUNNERS
2746'45''GONCALVES ManuelV3M
2846'46''PERRIN LudovicV1MSPORT NATURE GARGOMANÇOIS
2946'47''CHARITAT EricV3M
3046'53''SERVAJEAN LoicSEM
3147'01''GOUDET SébastienSEM
3247'07''ZIAINIA BogaraV4M
3347'09''BUES MathieuV0MFAC
3447'15''PICHON OlivierV2MTRAVERSÉE POUR MA2
3547'19''GIEN JorisESMTEAM KALENJI KIPRUN - ASMSE
3647'23''ROMESTIN Paul HenriV0MTDR 442
3747'39''FAURE SylvainV1MACO ONDAINE FIRMINY
3847'41''DUCLOS JonathanV0M
3948'04''ALFANO OlivierV1MTERRE DE RUNNING DECINES
4048'12''BENMAKHLOUF HocineV3M
4148'12''DEFOUS StephaneV2M
4248'20''BESSET ChristopheV3M
4348'22''RIVOIRARD RogerV5M
4448'26''DEFAY ChristopheV1M
4548'26''DEVESSE AlainV3M
4648'29''MASSARDIER CedricV2MTERRE DE RUNNING
4748'31''FERRARI JérémyV0M
4848'33''CAFFIER LucV3MCAFFIER
4948'34''CHANELIERE DidierV3M
5048'59''DRIOUCH LahcenV1MESCARGOT LAHCEN
5149'00''GAUDIN AnthonySEM
5249'02''BRAVARD RollandV3MATOUSPORTS
5349'11''CHARRET JeremyV0M
5449'11''FERRIER YannickV0M
5549'12''POINAS NicolasV1M
5649'15''VOUHE DavidV0M
5749'19''BEAUDET Paul AntoineSEM
5849'21''CHOULEUR StephaneV1M
5949'22''PITIOT PierrickV0M
6049'23''CLEMENT EricV0M
6149'24''FERRAGNE ArthurSEM
6249'40''GORBINKOFF ThéoESM
6349'42''GUILLOT VincentV2MLA RIVATIERE
6449'43''GARDEY DavyV1M
6549'46''BUGNAZET CédricV1M
6649'47''RICHARD JacquesV3M
6749'48''AULAGNIER StéphaneV2MCROCO
6849'51''VIRIN Jean CyrilleV3MLA RIVATIERE
6949'53''CORNET RolandV2M
7050'03''BERTHET RémiSEM
7150'04''VOCANSON Jean MarieV2M
7250'05''ERARD JacquesV5M
7350'13''CROS ÉricV3M
7450'18''CHAPELLON ClémentSEMMOUSTACHE
7550'20''JACOUD MallorySEM
7650'21''VINSON RichardV0MFOHP
7750'22''DUQUESNE MaximeV1ML'ECHAPPE DES BORDS DE LOIRE
7850'29''QUIBLIER ChristopheV3MVILLARS RUNNING
7950'31''ROCHE AnthonyV1MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
8050'32''BOUTEILLE SamuelV2MROUTE 42 SORBIERS
8150'34''NOWACZYK RomainSEM
8250'36''GIRARD OlivierV1MRUN4FUN
8350'39''DUFOUR ChristopheV2M
8450'39''PIGNOL PierreV4MSAM
8550'40''GIL GerardV3M
8650'44''FAYET DanielV1M
8750'48''HOMEYER AlexandreSEM
8850'50''ZDZIOBECK ArnaudSEM
8950'55''JOUSSERAND DavidSEM
9050'55''BOCHENEK YvanV2MRUNING ANGENIEUX
9150'58''CIOCHETTO LionelV1M
9251'04''BOUTEILLE GeraldV2MTEAM BOUTEILLE
9351'11''CHIRAT EricV3M
9451'13''CHAREYRE ClementSEMPPU
9551'21''MONCELON LineSEF
9651'25''HAIMAD LahousV2MSERIAL RUNNERS
9751'29''JOUSSERAND XavierSEMTEAM 442
9851'30''BOUCHET Jean BaptisteV1M
9951'32''BEGARD BrunoSEMASVEL TRIATHLON
10051'34''RIVET PhilippeV3MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
10151'35''PARIS RémiSEMLES FURETS D'EIFFAGE
10251'37''FOURNEL RomainV0M
10351'39''JACOUD ChrisSEMNATURE ORIENTATION SAINT-ETIENNE
10451'42''SCHIGEOWSKI TheoJUM
10551'43''MEUNIER Jean-YvesV4M
10651'44''SELLES DenisV1M
10751'49''JACOB DylanSEM
10851'50''PARISI OlivierV2M
10951'53''VINCENT Pierre - LouisSEM
11051'56''BURLINCHON FabienV0M
11151'56''AURELLE ChristianV3M
11252'00''FABREQUETTE JoannyV3M
11352'01''SIVIER ThomasESMUSSON SPORT NATURE
11452'02''MASSON FlorianSEM
11552'03''MOUNIER BertrandV2MCLCS FIRMINY
11652'11''DUPRE FrançoisV2M
11752'14''GOUBIER MaximeSEM
11852'35''MOURIER ThomasV0MST CYP RUNNERS
11952'37''DREVET JeremyV0M
12052'37''TISSIER CharlesV6M
12152'45''DESAGES GuillaumeSEMTECHNI TRAIL TIRANGES
12252'49''VERCHERE JulienV0M
12352'51''DA SILVA CarloV3M
12452'55''ARGAUD FannyV0F
12553'00''ZICCA EricV3M
12653'04''BERTHOLLET Jean-PierreV3M
12753'05''JACQUEMONT XavierSEM
12853'05''VANTIEGHEM OlivierV2MCITROEN LA FOUILLOUSE
12953'08''DELAYE StanislasSEM
13053'08''MOUNIER JeremieV1MJOGGING CLUB VERANNE
13153'12''GEORJON FranckV2MATN AUREC TRAIL NATURE
13253'12''CHARITAT MichelV2M
13353'12''GRANGE SebastienV1M
13453'14''DERROVICH RachidV2M
13553'14''GASTEL SergeV2M
13653'15''HANNESEN NafissaV2F
13753'15''GARNIER YoannV1M
13853'16''MORENO DamienV1M
13953'19''ESTRAGNIAT DenisV1M
14053'20''MENUT AymericV3M
14153'20''BERGER KévinV0M
14253'26''THINON JulienV0M
14353'30''PEYRACHE Jean-PhilippeSEM
14453'36''ABDELLAOUI MouradV0MPETITE TRAVERSÉE POUR MAÉ
14553'37''TAVERNIER BenjaminSEMMEOW
14653'41''FALCON BrunoV3M
14753'48''VEDIE ArthurESM
14853'52''MIOLANE FabienneV3FASMSE
14953'52''CONDON FabienV1M
15053'54''LABALME LionelV2M
15153'56''MAILLARD VINCENTV0M
15253'57''RADUGET JulienV0M
15353'57''CHOMAT AnthonyV2M
15453'57''CREPET RomainV0M
15553'58''MARCHAND RegisV1M
15654'00''CABUT MichelV6M
15754'10''JOLIVET RobinSEM
15854'14''SAGNOL JérémySEMROUTE 42
15954'15''BRUEL SébastienV0M
16054'16''FRONTENAUD AdrienJUM
16154'18''PEILLON RichardV2M
16254'21''PASSERA YannV2MAUREC TRAIL NATURE
16354'24''JOANIN GregoryV2MKB TEAM
16454'26''BOLUSSET Pierre-YvesV0MTEAM BUBU
16554'27''ALVES JulienSEM
16654'32''SERVAJEAN SergeV4M
16754'33''GUIDA BernardV4M
16854'35''BRANSIET CyrilV1MTEAM RHUMNERS
16954'36''BESSE GaëtanSEM
17054'38''MENUT JérémySEM
17154'39''ROUSSIER PatrickV2M
17254'41''VALLET FredericV1M
17354'42''ARNETTE YannV2M
17454'49''SAMIOTAKIS SergeV4MSA MONTBRISONNAIS
17554'53''COMBE BrunoV3M
17654'57''DEJOB AlbanSEMLA FOULEE FOREZIENNE
17754'59''DUCARRE GaelSEMTEAM MARVEL CORREZE
17855'01''ROULAUD Jean FrançoisV3MCOURIR POUR DES POMMES
17955'02''OJARDIAS EtienneSEM
18055'03''ANDREVON ArnaudV2M
18155'04''CHAUVE HugoJUMMONTBRISON TRIATHLON
18255'11''RIVOIRARD OlivierV0M
18355'13''RICOU AlainV4MLADENTQUIBOUGE
18455'15''DELEAGE BrunoV2MEASC
18555'15''LE COURTOIS SylvainV2MPASTIS
18655'16''PERDREL DavidSEMRUN'IN ANGÉNIEUX
18755'16''CHAREYRON Jean PierreV4M
18855'16''CHARBONNIER CyrilleSEM
18955'23''GALOUL NacerV2M
19055'23''BONHOMME SebastienV1MABS SAINT-GALMIER
19155'27''SUT JulienSEM
19255'27''NIGON BenjaminV1M
19355'31''SIFI ALIJUM
19455'31''CHEVALERIAS GuillaumeV1M
19555'32''GAUTHIER SébastienV0MASMSETRI42
19655'32''SUT OlivierV0M
19755'33''DESGACHES DorianSEM
19855'36''VIRICEL ChristianV4M400 TEAM
19955'36''ROUX WilliamV1M
20055'38''PATOUILLARD MatthieuSEM
20155'43''JACQUEMONT LionelV2M
20255'44''GUILLOUD OlivierV0M
20355'46''BASTIDE BrunoV1M
20455'47''DUPIN LudovicV2MTCML
20555'48''PELLISSIER JustineCAFNOSE
20655'52''GIARDINA JonathanV0M
20755'54''CHENEVIER BrunoV0M
20855'57''BINET Jean MarcV2M
20955'59''GENEVRIER ChristianV3M
21055'59''BOUTELOUP AurelienV0M
21156'02''JOBARD ClémentV1MASMSE TRI
21256'03''MATHEVON StéphaneV1M
21356'04''DEMAZY LaurentV1MFURANIA RUNNERS
21456'05''FAVEROT GillesV4MLA FOULEE FOREZIENNE
21556'07''MOULIN JeanV1M
21656'08''FRERY GaspardSEM
21756'10''PASSEL StephaneV3MLA PETITE FOULEE
21856'15''BASTIDE DamienV0M
21956'20''PARMELAND AntoineSEM
22056'21''LEFEBRES ChristopheV3MCRÉDIT AGRICOLE LOIRE HAUTE LOIRE
22156'22''AUVACHEY ThomasV1MLEZ'HARD
22256'24''ANDRE HervéV3MROUE D'OR DU CHAMBON FLLES
22356'32''LIOTIER PascalV4M
22456'33''MAILLON LaurentV1M
22556'34''NOEL LaurentV2M
22656'35''BEYSSON FranckESM
22756'39''MOULIN TheoJUM
22856'41''BEYSSAC KévinSEM
22956'44''POINAS MatthieuSEM
23056'45''LONGIN SergeV5M
23156'46''BROUILLOUX EricV2M
23256'47''ROCHON AurélieV1FTRYSSINGEAUX
23356'47''HUGUET BernardV4M
23456'49''FERRATON FranckV3MUSSON SPORT NATURE
23556'51''BAYLOT ClementSEMGANDALF EXPRESS
23656'53''MEHIR Marie-PierreV3F
23756'54''CHANIN JulienV0M
23856'56''PLOTTON FrédéricV1M
23956'59''VIZADE RomainSEM
24057'00''HEISE UweV6M
24157'00''MICHON DidierV2M
24257'01''CHAPUIS StephaneV0M
24357'03''MONTAGNE AlexandreSEM
24457'04''TATUSZKA SebastienV1M
24557'09''POSSAMAI LionelV1MFAC ANDREZIEUX
24657'10''MASSON GregoryV2MVÉLO CLUB MONTBRISONNAIS
24757'11''POINAS FabriceV1M
24857'15''FOUGEROUSE MichaelV1MHOT PATATE
24957'19''AVELINE VictorSEM
25057'22''GRANJON ElodieSEF
25157'23''ARNAL Jean-PierreV7M
25257'23''FAUGERON Jean-BaptisteV2M
25357'25''MONIER StephaneV1M
25457'34''MICOL YohanV0M
25557'35''DOKABONA BorisV0MLA RIVATIERE
25657'36''BENZERROUG KarimV4M
25757'38''DOREL MichelV4MTEAM POLE TRAIL ST REGIS LE COIN
25857'38''PONTVIANNE FrédéricV3MPOLE TRAIL ST REGIS DU COIN
25957'39''CHARRET MickaelV0M
26057'42''BEILLOT DavidV0M
26157'47''BRUEL FannyV0FALLUMÉS DE LA SAINTE VICTOIRE
26257'49''FARTHOUAT MatisJUM
26357'53''MINGUE JeremySEM
26457'56''GOUTALAND FrançoisV2M
26557'57''COURAT ChristopheV3ML ÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
26657'57''COLLIN MarylineSEF
26757'57''DURY JackyV4MROUTE 42
26857'59''CARRET HervéV2M
26958'00''NOAILLY StephaneV3MABS
27058'01''MOURGUES CédricV2MA-SIS RUNNING
27158'03''BAROUX ThierryV3MA-SIS RUNNING
27258'03''BLACHON BrunoV0M
27358'04''ALLEMAND ROMAINSEM
27458'07''BERTHELIER DanielV5M
27558'07''GALLEZ AlainV3M
27658'09''MURARD GillesV2M
27758'09''RODAMEL PatrickV3M
27858'11''PADEL KarineV0FFOHP
27958'12''FORESTIER SergeV5MFAC ANDREZIEUX
28058'13''FARGIER LaurentV1MKB TEAM
28158'15''RIBOULON ElodieV0FTEAM DECATHLON VILLARS
28258'15''CHAZOT LaurentV3MRUNNING CLUB MABLY
28358'17''RASCLE Pierre-YvesV5MPAS PRESSÉS UNIEUX
28458'22''COMBE PatrickV5M
28558'22''SOUVY JoëlV5M
28658'23''DEBROSSE QuentinSEMTEAM APÉRUNNER
28758'23''GUICHARD VincentSEM
28858'28''BLACHON CyrilV1M
28958'29''FARJOT PierreV7M
29058'32''VEDIE RekiaV3FSERIAL RUNNERS
29158'34''BOUDON SebastienV1M
29258'35''VITALE DavidV1M
29358'36''BARTHERE PascalV2M
29458'36''CHAMBON CédricV1MTEAM RHUMNERS
29558'38''NESME ChristopheV3M
29658'44''ALGUACIL SébastienV0M
29758'48''CUISINIER CyrilV0MLA RIVATIÈRE
29858'49''ESTRAGNAT RemyV0M
29958'52''THETY Jean LucV5M
30058'52''QUERCY RémyCAM
30158'53''SWOBODA SergeV2M
30258'55''SAGNOL ChristianV4MROUTE 42
30358'56''THEALLIER ChristianV4MATHLÉFORM'42
30458'58''LEBRE YvonV5MCOURIR POUR DES POMMES
30558'59''DE SEIA FilipeV1M
30658'59''GIDROL LudovicV2M
30758'59''TAMANI DavidV2MLES GARS LACTIQUE
30858'59''DELORME Jean FrancoisV3MFOULEE FOREZIENNE
30959'00''CREBASSA ThierryV3M
31059'04''MOGIER DominiqueV4M
31159'04''ROYER ChristopheV3M
31259'06''DUBOST BernardV2MATOUSPORTS
31359'08''TERRACOL MaximeSEM
31459'08''LANNE YannickSEM
31559'10''GRAS YouriV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
31659'11''GARCIA RomaricV2M
31759'12''DUBOIS StephaneV1MABS SAINT-GALMIER
31859'15''BRUYERE JohannV0MSPIRIT OF KILIAN
31959'16''VEROT Jean-BaptisteV0M
32059'21''LOUAT AlexisSEM
32159'23''JOLIVET JulienV1MLES ESCARGOTS DU DIMANCHE
32259'24''GUILLOT ChristianV4M
32359'26''CERVELLIONE JérômeV0M
32459'27''MERLEY DanielV3M
32559'28''PIPIER OceaneSEF
32659'29''CORTAY ValerieV2F
32759'30''D'AGOSTINO AlexCAM
32859'30''PETIT MatthieuSEMBA BE BI BO BU BARBU BARBU
32959'30''CELLE GaëtanV1M
33059'31''D'OLIVIERA DIAS FlorianSEMLES PAS PRESSÉS
33159'31''GUERIN StephaneV2M
33259'33''BEAL HenrickV0M
33359'33''GUILLOT MiguelV1MRUN'IN ANGNÉNIEUX
33459'37''PINTO GeorgesV1MCASINO RUNNING
33559'39''FAURE RémiSEM
33659'40''BIGARD FlorianSEM
33759'41''VRAY EricV2MUSN ( USSON SPORT NATURE)
33859'41''FLACHARD EricV1M
33959'41''POMEON HervéV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
34059'42''VAN DER HEIJDE MarcV2M
34159'43''PEUVEL GerardV4M
34259'47''BEAUDET Jean LucV5M
34359'49''MURAT FabriceV3M
34459'49''PERRIN POULET DenisV2MPONTETRAIL
34559'49''MAZENOD ChristelleV2FL'ÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE/FJEP BONSON
34659'50''ASCIOLLA BAILLY MagaliV0F
34759'51''DE CARVALHO ManuelV6MNON LICENCIE
34859'52''BRANCION NicolasSEM
34959'52''VOITURIN GillesV3MFAITES PAS LES ZÈBRES
35059'53''PERRIN CarolineSEF
35159'56''AVRIL RemyV0M
35201h00'00''DAMON ColineJUF
35301h00'01''CHALMANDRIER RaphaelV1M
35401h00'01''MONCHAMP JulienV0MSPIRIT OF KILIAN
35501h00'01''MASSARDIER HeleneV2FACSM
35601h00'02''MOREL NorbertV3M
35701h00'04''QUERCY MagaliV1FSAM
35801h00'05''DUCROIX ChristopheV3MTEAM DES MONTS
35901h00'08''BAYLOT FredericV5M
36001h00'11''BUSSEUIL AdrienV0M
36101h00'16''CHALMANDRIER FrédéricV2M
36201h00'17''MORDAC EmelineSEF
36301h00'18''LASSABLIERE RomainSEM
36401h00'23''LACHEREZ PascalV3M
36501h00'28''JUBAN LucSEM
36601h00'29''IKEN AmarV3M
36701h00'32''PAILLISSE GuillaumeV1MTTS
36801h00'32''MONTAGNY Jean-FrancoisV3M
36901h00'34''TEYSSONNIER SebastienV0M
37001h00'35''BLANCHET MickaelSEM
37101h00'39''GAMOND JulienSEM
37201h00'46''DELEAGE JulienSEM
37301h00'47''DA GRACA DanielV0M
37401h00'47''PASSEMARD FredericV3MPONTETRAIL
37501h00'48''GRENIER YannickV1M
37601h00'50''BAYON LucieV0F
37701h00'55''BENIER CédricV2MA.B.S SAINT-GALMIER
37801h00'55''LAVASTRE FranckV0M
37901h00'56''FOURNIER JeromeV2M
38001h01'03''HAIMAD ZainaV3F
38101h01'04''ROUX RaymondV5MVILLARS RUNNING
38201h01'08''PERON Jean ChristopheV4MUSSON SPORT NATURE
38301h01'08''DA SILVA FranckV0M
38401h01'08''CREBASSA EmelineSEF
38501h01'08''GILLET ElodieV0F
38601h01'10''PRATS GregoryV1M
38701h01'14''BERNA HubertV1M
38801h01'15''FERRATON GuillaumeV1M
38901h01'17''COUBLE JeremieV0MMARCELLINOIS
39001h01'19''PIOT AnthonySEM
39101h01'24''BLANC HuguesV2MLEZ'HARD TEAM
39201h01'30''MANCIER LionelV3M
39301h01'30''SPAZIANI PierreV3M
39401h01'31''FLOTTE FabriceV0MSPIRIT OF KYLIAN
39501h01'33''SOULAS DamienV1M
39601h01'36''BASLER RaphaelV1MCRAP DE VEAUCHE
39701h01'37''BERTHET LubinSEM
39801h01'38''FELIX OlivierV1M
39901h01'39''MARCON CédricV0M
40001h01'41''ENGELMANN ThibautV2M
40101h01'44''JACQUET AlainV4MPINGOUINS RUNNERS
40201h01'45''CHANAL AurélienV0M
40301h01'50''BLANCHON MaximeV1M
40401h01'54''EVEN SamuelV2MLA RIVATIERE
40501h01'56''MOLIERE NicoleV5FLICENCE
40601h01'56''GRANGE Jean-MarcV6MFAC ANDREZIEUX
40701h01'58''CHARNAY BrunoV2MKB TEAM
40801h02'00''PERRIN SergeV4MPAS PRESSÉS D'UNIEUX
40901h02'03''VALLA SébastienV2MPENGUINS RUNNERS
41001h02'05''DUMAS StéphaneV2M
41101h02'06''GORD RaphaelV2M
41201h02'06''MAREY DidierSEMSAINT HILAIRE EVASION SPORTIVE
41301h02'08''POUILLON LaurentV1M
41401h02'09''BINAZET HerveV2M
41501h02'09''FAURE YannickV1MLESPOTESAGÉS
41601h02'12''CALEYRON MathieuV0MST CYP RUNNERS
41701h02'18''JAROS ArnaudV1M
41801h02'24''POIRRIER LoïcSEM
41901h02'26''DOUAILLAT BertrandV2M
42001h02'30''RASCLE ChristopheV3M
42101h02'33''YACHOU GhaisSEMCOACH JEANJEAN.COM
42201h02'33''YACHOU RachidV2M
42301h02'34''LACHAND PierreSEMTTS
42401h02'36''DELMAS LaurentV1MLES GARS LACTIQUE
42501h02'37''CELLIER ThibautSEM
42601h02'37''POYET ThierryV3MLA RIVATIÈRE
42701h02'39''JACOUD GillesV5M
42801h02'39''GRAIL SandieV1F
42901h02'40''DESCHAMPS DominiqueV3M
43001h02'45''GRAYEL SandrineV2FVILLARS RUNNING
43101h02'47''URREA PierrickV0MTTS
43201h02'48''ROUCHOUSE JorisSEM
43301h02'53''BERGER JulienSEM
43401h02'54''GAGO ChristopheV2MBTC
43501h02'57''RAGEYS DenisV2MTEAM TRAIL DES COURSIÈRES
43601h02'57''CHARVOLIN BernardV3M
43701h02'58''SORGI HadrienCAM
43801h03'00''VARENNE GaelV0MSPIRIT OF KILLIAN
43901h03'00''LAURENDON Jean PaulV5M
44001h03'01''MEYER SergeV5M
44101h03'03''THOMAS HervéV3M
44201h03'05''DUMONT SimonV0M
44301h03'10''DELAFOY EmmanuelV4M
44401h03'12''MEZIANE AzizV1MPAS PRESSÉS D'UNIEUX
44501h03'12''RAYNAUD CaroleV2F
44601h03'12''PERIER NicolasV0M
44701h03'12''GHIBAUDO AuréliaSEF
44801h03'13''BERNARD SebastienV1MCOUREUR DU DIMANCHE
44901h03'16''GOURSEAU NathanaëlESM
45001h03'18''MANET FranckV1M
45101h03'18''DA ROCHA OlivierV1M
45201h03'20''RIOUX NathanCAM
45301h03'20''GREGOIRE IsabelleV2F
45401h03'21''MARTEL MarlèneV0F
45501h03'23''DELORME PhilippeV4MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
45601h03'23''BOCUZE DanielV6M
45701h03'27''FENON FrédéricV0M
45801h03'28''VILLARD SéverineV1FSAMETTE
45901h03'29''PEYRONON SandyV2FTRYSSINGEAUX
46001h03'29''THIVENT GuillaumeV0MFEURS TRIATHLON
46101h03'31''VIALON LOUISV4M
46201h03'33''JEANPIERRE FabriceV2M
46301h03'33''CAFFIER MaelyseCAFCAFFIER
46401h03'36''COLOMBIER JérémySEMUNE FOULÉE POUR ADRIEN
46501h03'41''CANDEIAS AlexandreSEM
46601h03'41''CHAINTREUIL LaurentV1M
46701h03'47''AURELLE SylvieV3F
46801h03'55''PERRET MikaëlV1MKBTEAM
46901h03'55''JOUBERT Jean-MichelV3M
47001h03'56''COIFFET RémiSEM"""LA """"T"""" TEAM"""
47101h03'56''MARTIN DenisV4M
47201h03'59''SOUVIGNET RolandV7MPOUR GABIN
47301h04'00''ROUILLER PhilippeV3MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
47401h04'03''VERNAY BenoitSEMTERRE DE MULET
47501h04'07''ABRIAL FabriceV2M
47601h04'09''BEYSSON BrunoSEM
47701h04'09''GRANGER JérémyJUM
47801h04'16''JOUBERT AlexandreSEM
47901h04'29''PONCHON KevinSEM
48001h04'29''RUET ChristianV5M
48101h04'31''SAHUC QuentinSEM
48201h04'32''COMTE VincentV3MGROLLES DES CHAMBONS/MIZERIEUX
48301h04'33''ROMAN SebastienV1M
48401h04'33''PERRIN DominiqueV5M
48501h04'33''CHOVIN LaurentV1MLESPOTESAGES
48601h04'34''FERRY BrunoV3M
48701h04'35''RAVEL PierrickV0M
48801h04'37''GIBERT MaximeSEM
48901h04'37''LUMINET FredericV3M
49001h04'40''POYET CorinneV2FCAP GRAND AIR ST CHRISTO
49101h04'41''NOEL GillesV3M
49201h04'42''LIOGER GillesV3MPAS PRESSÉS D'UNIEUX
49301h04'43''VIOLON MalaurieSEF
49401h04'46''VIRGA AmauryJUM
49501h04'46''BOEUF FlorentV0M
49601h04'46''BONHOMME JocelyneV3F
49701h04'47''GRANGE JonathanSEM
49801h04'48''PION JulienV0MBS
49901h04'48''PLANCHET Jean FrancoisV3MACO FIRMINY
50001h04'49''LAGHMARA NasserV3M
50101h04'49''HAMELIN PhilippeV4MR.C.V
50201h04'50''PESTRE PierreV2M
50301h04'51''GODEL SebastienV3M
50401h04'53''GUILLAUME AlexandreSEM
50501h04'53''FOURNEL GeraldineSEF
50601h04'56''MUSSEAU DavidV3M
50701h04'56''EYDANT PascalV3MPONTÉTRAIL
50801h05'00''FALCON PérolineSEF
50901h05'01''MUNOZ SéverineV1F
51001h05'06''BOUCHARDON StephaneV3M
51101h05'07''GENOIS RomainSEM
51201h05'10''HELFRE FrancoisV3M
51301h05'10''RADUGET EmilieV0F
51401h05'14''VIAL FreddyV0M
51501h05'14''MERCIER CyprienSEM
51601h05'15''ESCOT NicolasV3MPONTÉTRAIL
51701h05'15''DJELLAL MamarV0M
51801h05'15''COLOMBET PatriceV5MAUREC TRAIL NATURE
51901h05'17''POMEON MaxenceESM
52001h05'20''BOUCHUT JustineESF
52101h05'21''ADET SylvainV0M
52201h05'23''BOUCHUT DominiqueV4M
52301h05'25''ROCHE PascalV3MSA MONTBRISONNAIS
52401h05'25''GAMOND PaulV3MLA RIVATIÈRE
52501h05'25''VOURIOT FredericV3M
52601h05'26''TORREMOCHA BrunoV4M
52701h05'26''BESSAA ZitouniV2M
52801h05'27''DURAND ThomasV2M
52901h05'30''BOISSELEAU ChristopheV3M
53001h05'33''PASSET AurélienSEMTEAM DES TRAILEURS STÉPHANOIS
53101h05'34''JAY StéphaneSEMCAP GRAND AIR
53201h05'37''BONNEAU AlbanV1M
53301h05'37''ESPADA AntoineV0MTTS
53401h05'38''VANHEE RegisV1M
53501h05'38''FAYOLLE MathildeV0F
53601h05'38''VITAL CharlySEM
53701h05'46''LEMOYNE VictorV5MCOURIR POUR DES POMMES
53801h05'51''RONZE FrédéricV0MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
53901h05'51''RICHARD NicolasV0M
54001h05'52''BETEMPS PatriciaV2F
54101h05'52''THEALLIER AnnieV4F
54201h05'53''RAQUIN ChristopheV2MFAS - ALARU
54301h05'59''NOVE EloïseSEF
54401h06'00''NOVE NoelV6M
54501h06'00''OLIVIER AnthonySEM
54601h06'01''VIGOUROUX FabienV1M
54701h06'02''SARRET EmilieSEF
54801h06'03''STARON FabienV0M
54901h06'04''BRISSEZ Jean PierreV0ML'ÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
55001h06'05''ARGAUD SergeV6MARGAUD SERGE 1955 VILLARS RUNNING
55101h06'05''MARTIN Jean FrancoisV1M
55201h06'07''RAVEL FrançoiseV4FFJEP BONSON
55301h06'08''SLIWKA CarolineV1F
55401h06'09''GOUTAILLER FlorentV0M
55501h06'11''INTILLA EricV3M
55601h06'11''CLAVELLOUX SandrineV2FUSSON SPORT NATURE
55701h06'15''FUVELLE RachelV0F
55801h06'17''FOURNÉRON PierreV4MASOS ST GALMIER
55901h06'18''FERRATON StephanieV2FUSSON SPORT NATURE
56001h06'21''DUGUAY SandrineV3FL ÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
56101h06'23''REYNAUD FlorentV1M
56201h06'25''FREYSSENET SylvieV3F
56301h06'26''OUDIN MarieV4F
56401h06'26''BONELLO CharlesV6M
56501h06'26''MONTAUDON HenriV5M
56601h06'33''TRUONG Thi ThanhV0FLA RIVATIERE
56701h06'33''MONCORGER HenriV4M
56801h06'36''LIOGER SylvieV4FPAS PRESSÉS D'UNIEUX
56901h06'39''POIRRIER QuentinCAMLES GARS LACTIQUE
57001h06'39''MARDIROSSIAN MikaelV0MTTS LA PLAINE
57101h06'39''DEBROSSE RichardV3M
57201h06'43''BOUTE SylvainV1M
57301h06'44''MATHEVON JulienV0M
57401h06'44''MATHEVON GuyV5M
57501h06'45''PASSERA CélineV1FAUREC TRAIL NATURE
57601h06'46''BRUN RomainSEM
57701h06'47''FERNANDES RaphaelSEM
57801h06'48''GOURSEAU ValéryV6M
57901h06'51''HILAIRE DidierV2MHILAIRE DIDIER 1973
58001h06'53''LAMBERT EvaSEF
58101h06'53''MONTES VincentV3M
58201h06'54''JARRIOT RachelV3F
58301h06'55''FRANC PierreV2M
58401h06'55''FALCONNIER JérémyV0MPONTETRAIL
58501h07'04''URSO FranckV2MSCIATIQUE
58601h07'05''MAGUET MorganeV1FPONTETRAIL
58701h07'08''BLANC NicoleV5FATOUSPORTS
58801h07'08''AGUERO HerveV2M
58901h07'08''MACAZAGA ClaireV3FTERRE DE RUNNING/MOJITO TRAIL
59001h07'13''RIOUX DavidV2M
59101h07'13''DUPLEIX HerveV4M
59201h07'14''LE BOURDONNEC MarieV1F
59301h07'17''VALLANSANT Jean-MarcV5M
59401h07'18''MARTIN CaroleSEF
59501h07'18''SABY MartinSEM
59601h07'19''BOUCHET FredericV1M
59701h07'21''BERARD StephaneV2M
59801h07'21''BROGERE CarineV2F
59901h07'22''ROBERT CYRILLEV2M
60001h07'23''TOURANCHEAU ThibaudV0MENGLISH OF COURSE
60101h07'24''THINET FrédériqueV5F
60201h07'24''THINET AlainV6M
60301h07'24''LAROUX SergeV2M
60401h07'25''MASSON NoémieSEF
60501h07'26''LAROUX EricV2M
60601h07'27''MORAUD AlexisCAM
60701h07'27''LALLEMAND ChristopheV2MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
60801h07'28''DEGRUEL FredericV1MPOLE TRAIL ST RÉGIS DU COIN
60901h07'28''GUICHARD JulienV0M
61001h07'29''CALEYRON CharleneSEFST CYP RUNNERS
61101h07'29''PEATIER MichelV3MST-CYP RUNNERS
61201h07'31''POMPEY DavidV0M
61301h07'31''LESTRA PatrickV4MUSSON SPORT NATURE
61401h07'32''SUIRE NathalieV0FST CYP RUNNERS
61501h07'32''PIGNOL SebastienSEMST CYP RUNNER
61601h07'32''CARROT ValerieV3F
61701h07'33''BERNE PatrickV5M
61801h07'33''ROMEZIN FredericV1M
61901h07'34''BESSON StephaneV2M
62001h07'34''SURREL EliseV1FBOISSELEAU SURREL
62101h07'34''VUCEMIL IdaV0F
62201h07'35''RAIA AdrienSEM
62301h07'39''FOURNIER SébastienV0MTEAM DES TRAILEURS STÉPHANOIS (TTS)
62401h07'39''POMMIER SebastienV1M
62501h07'39''JACOB BernardV5M
62601h07'40''MARTIN NadegeV2FUSSON SPORT NATURE/ ST HILAIRE EVASION SPORTIVE
62701h07'41''GAUTHIER JulienV1MESPACES ET COURSES
62801h07'42''REVILLON EricV4M
62901h07'43''BONFILS LionelV1M
63001h07'45''DONNAT AlexandreV2MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
63101h07'46''NGO TRONG HIEU KimV0M
63201h07'46''EGASSE MarieV1F
63301h07'47''SOULIER NellyV1F
63401h07'49''MONTAGNY JulienSEM
63501h07'50''VAREILLES CélineV1F
63601h07'55''COURAGE MichelV7M
63701h07'56''TEIXEIRA AnnabelleSEFPETITE TRAVERSÉE POUR MAÉ
63801h07'59''CHAPELON PatrickV3M
63901h08'01''MORAUD DominiqueV3M
64001h08'04''BERNARD MoniqueV5F
64101h08'06''GUICHARD VeroniqueV4FPPU
64201h08'06''PERRET LionelV0M
64301h08'07''FAVERJON AlainV5M
64401h08'08''FIALON SandrineV3F
64501h08'09''SARRET LoicV0M
64601h08'09''BEAL NicolasV0M
64701h08'10''THOMAS EdouardSEM
64801h08'11''BUSSET ChristopheV1MLA RIVATIÈRE
64901h08'12''REBAI NabilV1M
65001h08'13''BASTIN-SIOR ANNEV4F
65101h08'14''LAURENT PierreSEM
65201h08'16''SOLIMEO SergeV4MATOUSPORTS
65301h08'16''DECHANDON ChristopheV3M
65401h08'16''BUISSON MichèleV4F
65501h08'24''PALMERINI EricV3M
65601h08'24''BARTHOMEUF JulienSEM
65701h08'25''RIVAUX AlexandreV3MCOBRAGYM
65801h08'26''PATURAL JulieV0FUSSON SPORT NATURE
65901h08'28''BAYLOT ChristineV4F
66001h08'29''SINJAT JosselynV1M
66101h08'29''VOUHE AlainV5M
66201h08'30''DELOBRE FrédéricV2M
66301h08'31''DRESSY AnthonyV0M"""LA """"T"""" TEAM"""
66401h08'31''LEVESQUE ElisabethV4F
66501h08'32''DUCREUX EdithV1FTEAM RHUMNERS
66601h08'32''MAGNOULOUX PascalV3M
66701h08'33''COUZON Jean-LouisV4MTEAM COUZON
66801h08'34''DEVILLARD NathalieV3FACO FIRMINY
66901h08'34''LOMBRAL GillesV2M
67001h08'36''BUSSET CharlesV1M
67101h08'37''GUILLAUME MarieESF
67201h08'37''CHOUVET AymericV0M
67301h08'38''BARROT EmericSEM
67401h08'38''HAMMACHE KarimV3M
67501h08'42''BONJEAN ManonSEF
67601h08'42''CHAUVET Jean PhilippeV3M
67701h08'45''MINAIRE OlivierV0M
67801h08'45''FERRATON WilliamESM
67901h08'49''VILLARD TomV1M
68001h08'50''MAGNOULOUX IsabelleV2F
68101h08'54''MOULIN SandrineV2FLES GAZELLES
68201h08'58''RELAVE GuyV0MTEAM DES TRAILEURS STÉPHANOIS
68301h08'58''ILIC DeboraV0FLA FOULEE PONTRAMBERTOISE
68401h08'58''BAYLOT AntoineSEM
68501h09'01''MOREL ClémentSEM
68601h09'05''PATOUILLARD JustineSEF
68701h09'05''DNS DE LUCA Julie DNSSEF
68801h09'06''PATOUILLARD REMISEM
68901h09'08''CERDON LucieV0FDU SUZON A LA VAREZE
69001h09'09''FERRATON AlainV3M
69101h09'10''CHOVIN DavidV1MCOUREUR DU DIMANCHE
69201h09'23''MATHIEU CyrilV2M
69301h09'23''CHAZAL FranckV3M
69401h09'23''SEVESSAND PhilippeV2MSAM
69501h09'23''FRESSE VirginieV2FASMSE
69601h09'24''SURY EmmanuelV2M
69701h09'24''PASSEL RichardV1M
69801h09'24''BERNE PhilippeV3M
69901h09'25''SOULIER SéverineV2F
70001h09'25''SURY AnnabelV2FS
70101h09'25''EXBRAYAT RomainSEM
70201h09'25''ALLIROT XavierV2M
70301h09'26''VILLARD OlivierV0M
70401h09'26''BONHOMME AurélienV0MTCML
70501h09'26''JACQUEMET EricV4MABS ST GALMIER
70601h09'26''DENLIKER Jean PierreV3MCOURRIR PLAISIR
70701h09'27''FAYOLLE FredV1M
70801h09'27''FLACHARD OlivierV1M
70901h09'28''GUILLOT ClaraESF
71001h09'28''BUDIN GeraldV2M
71101h09'34''WINTERMANTEL EmilieV0FSAM
71201h09'35''ANDRE LauraSEFDECATHLON VILLARS
71301h09'35''MERABTI KarimaV2FDÉCATHLON VILLARS
71401h09'35''PRADON Claude-EmmanuelleV3F
71501h09'37''DOUAILLAT IsabelleV2F
71601h09'38''DECORAY Marie-FrançoiseV7F
71701h09'40''GAILLARD StéphanieV2F
71801h09'40''FERNANDES TonioV3M
71901h09'44''MURE ArmandV7M
72001h09'46''FLACHAT NathalieV1F
72101h09'50''MURAT JosephV4M
72201h09'50''SAUMET DavidV2MBOURDIN SPORT LOISIR
72301h09'52''VAUCANSON GuillaumeV1M
72401h09'53''CHARRIN DavidV2M
72501h09'56''SALMON AnneV3F
72601h10'01''SOUVIGNET AdelineSEF
72701h10'04''CHIRAT StéphaneV0M
72801h10'05''GOURSEAU VéroniqueV3F
72901h10'07''DUBOSCLARD AlainV6MUSSON SPORT NATURE
73001h10'07''TISSOT Pierre-JeanV0M
73101h10'10''BURNAZ FredericV3MASMSE
73201h10'20''LEFEVRE CannelleV1F
73301h10'21''SAPET ValerieV3F
73401h10'22''COLLY SylvainSEM
73501h10'23''DASPIC NicoleV3F
73601h10'23''DEVEAUX NicolasV0M
73701h10'24''BAILE SylvieV2FPONTETRAIL
73801h10'25''VALMORI FatimaV2FLA PETITE FOULÉE LA FOUILLOUSE
73901h10'26''BENETTI MarylinV3F
74001h10'29''SORGI JeanV6M
74101h10'30''BREUIL XavierSEM
74201h10'31''ARNAUD ValerieV3FSA MONTBRISONNAIS
74301h10'31''TAREA SergeV4M
74401h10'32''BOYER EMilieV0F
74501h10'36''CHOSSY Jean-BaptisteV1M
74601h10'43''QUESADA BrunoV3M
74701h10'43''QUESADA EricV4M
74801h10'43''GROS StephanieV1F
74901h10'44''PEREZ ValerieV3FESPACE ET COURSE
75001h10'44''EYRAUD ThierryV4M
75101h10'45''GUILLAUME YvetteV4F
75201h10'45''POVEDA ChristopheV5M
75301h10'45''CHARRA FabienneV1F
75401h10'46''CASTELLANOS PhilippeV4MST CYP RUNNERS
75501h10'48''MONTANGON JanineV6FCOURIR PLAISIR
75601h10'50''MOULIN FredericV2M
75701h10'51''VALENTIN DavidV1M
75801h10'52''PICARD MarinaV0F
75901h10'52''RICHARD LaurentV1M2LR TEAM
76001h10'53''YSSARTEL AlainV7MST CYP RUNNERS
76101h10'54''REY SandrineV3F
76201h10'54''REY RomaneSEF
76301h10'57''BAUDOUIN SebastienV0MST MO RUNNING CLUB
76401h10'59''DI STÉFANO NathalieV0F
76501h11'05''ROSSETTO AdrienV0M
76601h11'07''VIRGA GaspardCAM
76701h11'08''DELABRE Jean FrançoisV4M
76801h11'09''CELLE PierreV2M
76901h11'11''MINACORI DavidV1M
77001h11'12''BOSTVIRONNOIS MaximeSEM
77101h11'14''TRZECINSKI KarolV8M
77201h11'16''MOHIN LaurentV4M
77301h11'20''THIOLIERE ThomasV0M
77401h11'20''PONT StephaneV2M
77501h11'25''DUBOIS ThierryV3M
77601h11'41''JUBAN RemiV0M
77701h11'44''FERRET MathieuV1M
77801h11'44''PLANCHON BriceV1M
77901h11'44''LE BOURDONNEC ThibaultV0M
78001h11'45''ROUCHON SylvainV0M
78101h11'49''TEYSSONNIER BernardV5M
78201h11'51''FARA MarielleV2F
78301h11'51''GUARNERI CharlesV5MACO FIRMINY
78401h11'52''GODEL AgnèsV4F
78501h11'52''ROBERT MarylineV2FSAINT CYP RUNNERS
78601h11'52''ROBERT Jean-YvesV2MSAINT CYP RUNNERS
78701h11'54''FOURNIGAULT VincentV2M
78801h11'59''VIALLON RaphaelV2M
78901h12'02''BERGERON LoicV3M
79001h12'03''CHAIZE SandrineV1F
79101h12'03''HANGEL BertrandV7M
79201h12'15''CHARCOSSEY FredericV1M
79301h12'16''COURT MurielleV2FCOURIR POUR DES POMMES
79401h12'17''RAVEL MorganeV1F
79501h12'18''BOICHON-MATHIAS NadineV3F
79601h12'21''ESTIEU FranckV1M
79701h12'22''RUSSIER ElodieV0F
79801h12'23''FAYARD FannyV1F
79901h12'24''NOUVEL FranckV4M
80001h12'24''GRATALOUP PhilippeV3M
80101h12'25''NOEL RachelV2FLA FOULEE PONTRAMBERTOISE
80201h12'25''CHAURAIS AlainV7MLA FOULEE PONTRAMBERTOISE
80301h12'32''GRAIL ThomasSEM
80401h12'33''FAVERJON NadineV2F
80501h12'40''VIOLON JosianeV4FPASPRESSESUNIEUX
80601h12'41''PERRET StephaneV2M
80701h12'47''PRADINES CedricV1MSANG POUR SANG SPORT
80801h13'02''DAVAL FrancoisV5M
80901h13'05''VALOURD XavierV1MXV
81001h13'05''ONNIS CaroleV2FCAP GRAND AIR
81101h13'12''LEBLANC NadineV3F
81201h13'12''DEMORE ArnaudV5MASM SE
81301h13'27''BERGERON StephanieV2F
81401h13'30''BOULON SylvainSEMVILLARS RUNNING
81501h13'30''CARDOSO ManuelV1M
81601h13'32''COLIN PhilippeV1MLES PIMPONS DE ST JEAN
81701h13'54''JANUEL PhilippeV4M
81801h13'54''JANUEL OuridaV3F
81901h13'55''CHAUVE ChristopheV1M
82001h14'02''PONSON CatherineV2FGANDALF EXPRESS
82101h14'15''HAMEL Jean-PierreV7M
82201h14'15''GEROSSIER MarieSEF
82301h14'23''PRORIOL PierreV0M
82401h14'25''FALCONNIER ManonSEF
82501h14'31''GAILLARD DanielV7MATHLÉ43
82601h14'36''SOULIER BernardV2MSAINT FE RUNNING LOISIR
82701h14'43''BOUIMA ZohraV2F
82801h14'45''RIOUX FlorenceV2FRC VEAUCHOIS
82901h14'50''ROCHETTE MichelV5MACO FIRMINY
83001h14'51''QUEGUINIER RomainV2M
83101h14'58''GUILLON GautierSEM
83201h14'59''VIALLY AgatheSEF
83301h14'59''VIALLY DidierV4M
83401h15'00''BONIN MagaliV1F
83501h15'00''ESPENEL AurélieV1F
83601h15'03''TARDY SéverineV1F
83701h15'06''REYNARD RégisV2MFAC ANDRÉZIEUX
83801h15'09''BOUTHEON Jean PhilippeV1M
83901h15'09''GUIOTTO LaetitiaV0F
84001h15'09''MALLARD ElianeV4FST MO RUNNING CLUB
84101h15'16''MENINELLI NadineV3F
84201h15'18''PERBET FabriceV1M
84301h15'18''GUYOMARD AnaïsSEF
84401h15'19''CESTELE PatrickV4MCOURIR POUR DES POMMES
84501h15'27''SURIEUX PascalV3M
84601h15'30''PIGNOL ChristopheV0M
84701h15'30''ROCLE AnaëlleSEF
84801h15'32''JOURJON AndréV6M
84901h15'38''BLANC LaurentV1M"""LA """"T"""" TEAM"""
85001h15'40''COMPAIN Pierre-FrancoisV4M
85101h15'44''BOURGIER NicolasV3MCAP GRAND AIR
85201h15'44''BONNARD ManuV3MCAP GRAND AIR SAINT-CHRISTO
85301h15'45''FERRET ValérieV2FCAP GRAND AIR
85401h15'45''JOASSARD ThierryV1MCAP GRAND AIR
85501h15'51''BORJA JeanneV2F
85601h15'51''ROND PascaleV0FTEAM TRAILLEURS STEPHANOIS
85701h15'52''DUPUY TristanV2M
85801h15'55''ROUCHON OlivierV2MLA FOULEE SAINT-AUBINOISE
85901h16'02''VANBESIEN AmélieV1F
86001h16'05''FALLU SabrinaV1F
86101h16'06''IGNACE MarilyneV0F
86201h16'20''MORGANT CindyV0F
86301h16'20''DUMAS AudreySEF
86401h16'21''FALGON LaurentV2MCAP GRAND AIR
86501h16'22''BOUILHOL BernardV6M
86601h16'22''BOUILHOL SebastienV1M
86701h16'22''DI CARMINE RoxaneV5FCAP GRAND AIR
86801h16'22''BOURGET FrédéricV2MCAP GRAND AIR
86901h16'32''DE ROSSI HeleneV1F
87001h16'47''FEVRE MichelV5MST MO' RUNNING CLUB
87101h16'52''GRANARA MichelV7M
87201h16'52''ROCHE BerengereV2F
87301h16'55''GROS EmilieV1FSAINT MO RUNNING CLUB
87401h16'58''RICHARD MathildeSEF
87501h17'00''REMILLIEUX IsabelleV4FLA RIVATIERE
87601h17'04''VOCANSON Jean-ChristopheSEMSUMMITS OF MY HEART
87701h17'09''PONCHON WilliamV4M
87801h17'26''VILLARD EstelleV2FEL GIRO DES BOIS DE ST HILAIRE
87901h17'29''VIGNAUD IsabelleV4F
88001h17'32''BARTHELEMY EveV4FVELAY ATHLETISME
88101h17'32''GOMEZ ChristianV7M
88201h17'32''GARCIAS XavierV3MLA PETITE FOULÉE
88301h17'33''COLOMBET StephaneV2M
88401h17'33''FAYEAUX NoelV6M
88501h17'34''TEIXEIRA BettyV4FPETITE TRAVERSÉE POUR MAÉ
88601h17'36''PERRIER PascalV5MLA RIVATIERE
88701h17'38''RIOUX OlivierV1M
88801h17'38''RICHARD SandrineV1F
88901h17'46''CHERBUT SandrineV0FLA RIVATIERE
89001h17'46''FOURNIER PascaleV5FCOURIR POUR DES POMMES
89101h17'47''BRUN LouisV7M
89201h17'49''DUILLON BrigitteV4FCHEVREUIL FELINOIS
89301h17'55''NOUVET OcéaneSEF
89401h18'05''JOUVE EstelleV0F
89501h18'07''BOUYSSONIE RaphaelSEM
89601h18'12''BOURGEAY LilianeV7F
89701h18'13''MACHIZAUD PierrickSEM
89801h18'22''GUILLOT ElianeV3F
89901h18'22''PAYRE DanielleV4FLA RIVATIÈRE
90001h18'29''MARTIN ThierryV2MUSSON SPORT NATURE
90101h18'29''RIGAMONTI CatherineV3FUSSON SPORT NATURE
90201h18'36''CORDIER DelphineV0F
90301h18'38''JACQUEMET MichelV6MABS
90401h18'40''REVITON HervéV3M
90501h18'40''PEREIRA AlbinV1M
90601h18'52''COLBALCHINI MartineV6FCOLBYTEAM
90701h19'04''DEVESA ThibaultV1M
90801h19'06''BESACIER AndréV7MB2T
90901h19'06''SOULAS MarcV6MB2T
91001h19'19''GRANGEON LaureSEF
91101h19'20''VIRGA SylvainV2M
91201h19'20''LAFLEUR ElisabethV4F
91301h19'20''COURAT MichelV1MHOPE AND LOVE
91401h19'22''LONGIN DominiqueV4F
91501h19'25''ROFFAT AurelieV0F
91601h19'33''SEON GaelleSEF
91701h19'35''MONTEL MichelleV6F
91801h19'45''FAYOLLE HenriV9M
91901h19'52''KOLKIEWICZ JulieV1F
92001h19'52''BIANCHIN CyrilV2M
92101h19'53''MONIER FlorenceV3F
92201h19'53''TRONEL CorinneV4F
92301h19'55''POMPEY VINCENT IsabelleV1F
92401h19'55''MAGAND FrédéricV1MTEAM SKI
92501h20'00''DEVARREWAERE DenisV1M
92601h20'06''?Dossard #58002SEM
92701h20'06''GOMEZ CaroleV1F
92801h20'09''PLANCHE NathalieV1F
92901h20'12''MOHIN ClaireSEF
93001h20'15''LIEVRE DominiqueV6M
93101h20'15''MAZET SergeV3M
93201h20'16''RASCLE HugoESM
93301h20'18''ROLLAND ChristopheV3MABS ST-GALMIER
93401h20'18''HRIBERSEK ChristianV2M
93501h20'19''LAFORET MoniqueV5F
93601h20'19''VALLATI LucV1M
93701h20'20''CUVELIER CecileV1F
93801h20'20''BEAL Marie-AnneV0F
93901h20'21''BIGAY CelineV1F
94001h20'25''DIMITRIOU RegisV2M
94101h20'39''LACAND DominiqueV4M
94201h20'40''ENJOLRAS XavierV1M
94301h20'41''WERNERT DominiqueV6M
94401h20'43''NAVARRO DESSALCES Isabell FRAV1F
94501h20'45''?Dossard #451SEM
94601h20'46''GEROSSIER ThierryV1MFEURS TRIATHLON
94701h21'07''GOY PatriceV2MCAP GRAND AIR
94801h21'09''BOURGIN JacquelineV6FASMSE
94901h21'09''PATAY ValerieV3FASMSE
95001h21'11''BARROT CarineV0F
95101h21'19''MOHIN PatriciaV3F
95201h21'20''PERBET VirginieV2F
95301h21'22''FLEURTON RaphaëlV1M
95401h21'22''BERTRAND AntoineCAM
95501h21'28''BERTRAND JeanV8MLA PETITE FOULÉE LA FOUILLOUSE
95601h21'43''DELAYE HubertV6MMARATHON PASSION
95701h21'51''MASSACRIER DavidV1MTEAM ANONYMOUSSE - ASTÉRIX
95801h21'59''FALGON ChristelleV2FCAP GRAND AIR
95901h21'59''HERRENBERGER SandrineV2FCAP GRAND AIR
96001h22'22''MONTCHAMP Anne-MarieV5FRC VEAUCHOIS
96101h22'22''MINAIRE IngridSEF
96201h22'23''REYNAUD ValerieSEFRC VEAUCHOIS
96301h22'23''DESPINASSE StephaneV2M
96401h22'24''VOLDOIRE JulienV0M
96501h22'26''VEYRE GwladysSEFSAINT-HÉAND
96601h22'26''SERRAILLE FlorenceV2F
96701h22'26''VENTE PatrickV5MRC VEAUCHOIS
96801h22'27''REYLET LaurentV3MRCV
96901h22'27''MIALON PhilippeV4MRC VEAUCHOIS
97001h22'32''MOLENDI CyrilV3M
97101h22'45''MARTEEL AlanJUM
97201h22'45''MARTEEL DamienV1MAUREC TRAIL NATURE
97301h23'47''LEGUAY StevenV0M
97401h23'47''LEGUAY LorianeSEF
97501h23'57''PLANCHE JulienV1M
97601h23'58''POULAT LaurentV2MCAP GRAND AIR/ASMSE42
97701h23'58''GRAYEL NathalieV3F
97801h23'58''PAUZE Jean-FrancoisV2MCAP GRAND AIR
97901h23'58''BONY SylvieV6FHANDI CAP EVASION
98001h23'58''BOUCHET IngridV1FPAS PRESSES UNIEUX
98101h23'58''ROUCHOUZE FabienV1MCAP GRAND AIR
98201h23'58''CIZERON Jean PaulV5MCAP GRAND AIR
98301h24'01''DELORME NathalieV1F
98401h24'08''CLEMENT IsabelleV3F
98501h24'09''RASCLE StephaneV2M
98601h25'04''DUPIN SabineV3FVILLARS RUNNING
98701h25'10''BLANC SandrineV1FLEZ'HARD TEAM
98801h25'16''GACON PierreV5M
98901h25'16''RABEYRIN LydieSEFTTS
99001h25'17''MOUTOUSSAMY LudovicSEMTEAM TRAILEUR STÉPHANOIS
99101h25'20''FAURE GabrielV4M
99201h25'23''MASSICOT FrancoiseV4F
99301h25'23''FLANDIN AlainV6M
99401h25'32''D'AGOSTINO FranckV2MJEANJEAN
99501h25'38''EGASSE JulienV1M
99601h25'44''GAROTTA JuliaV0FÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
99701h25'50''CHOMAT LoicV0M
99801h25'58''LECHIFFLART RomainSEMPANORAMIX
99901h25'59''JACQUES GaetanSEMPANORAMIX
100001h25'59''MONNET OlivierV0MPANORAMIX
100101h25'59''DEL CAMPO SimonV0MCÉTAUTOMATIX
100201h25'59''GOUTTE AnaisSEFBONEMINE
100301h25'59''REBOIS KarenV0MFALBALA
100401h25'59''FAVARD RomainSEMANONYMOUSSE
100501h26'00''PRAT PierrickV0MASSURANCETOURIX
100601h26'03''LAFONT ChristelleV1FEASC
100701h26'03''DUPLOMB FredericV2M
100801h26'03''BOURGEOIS SeverineV2F
100901h26'03''MATHEVET BriceV1MEASC
101001h26'04''MORILLON CloéSEF
101101h26'04''D'AVERSA ElodieSEF
101201h26'04''DROSC GillesV4MEASC
101301h26'04''SERTELON CorinneV2F
101401h26'39''DEBRUILLE VirginieV1F
101501h26'40''BECHAT CeciliaV2F
101601h27'00''BRUNEL NicolasV0MEBL L’ÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
101701h27'05''DERAIL VeroniqueV3F
101801h27'06''COLBALCHINI PierreV5MCOLBYTEAM
101901h27'20''HAMEL MargaretV7F
102001h27'20''GAGNOUD MarionSEF
102101h28'03''BLACHON AurelieV1F
102201h28'20''POIRRIER PhilippeV4M
102301h28'25''TEIXEIRA GillesV5MPETITE TRAVERSÉE POUR MAÉ
102401h29'11''RAVEL DanielV4M
102501h29'13''SEON DamienSEM
102601h29'31''UNAL LaurentV2M
102701h30'37''PIOT AdelineSEFSAINT HEAND
102801h31'22''BARRIÈRE CélineESF
102901h31'59''D’AGOSTINO CélineV2F
103001h32'05''MOLLE DanielV8MCLIPS
103101h32'05''BAROUX EvelyneV5F
103201h32'05''DA SILVA CarlosV5MCLIPS
103301h32'05''MOLLE YingV2F
103401h32'05''TAMAILLON PierreV7MCLIPS ROCHE LA MOLIÈRE
103501h32'15''SIVIER VincentV3MUSSON SPORT NATURE
103601h32'15''PERITORE FabienV0M
103701h32'16''LANCRY-FORESTIER LauraSEF
103801h32'22''CLER MaryV6F
103901h32'36''PERKOWSKI GhislaineV4F
104001h32'49''BONIFACE MARIE-CLAIREV4F
104101h32'50''CHALAVON SylvainV0M
104201h35'19''VILLARD RaymondV6M
104301h37'35''SIMOUNEAU EtienneSEM
104401h37'37''DELOUVRIER GéraldineV0FDÉSIDÉTRAIL
104501h37'37''FROBERT Edmond NicolasV0MDESIDETRAIL
104601h37'37''MOULIN MargotSEFDESIDETRAIL
104701h37'37''RODRIGUES PatrickV0MDÉSIDÉTRAIL
104801h37'37''FREYSSENET UlrichSEMDÉSIDETRAIL
104901h37'38''BARTHÉLÉMY GeoffreyV0MDÉSIDÉTRAIL
105001h37'38''BARTHÉLÉMY ElodieV0FDÉSIDÉTRAIL
105101h37'38''PIGNOL DavidV2MDESIDETRAIL
105201h37'38''DUMONTEL RichardV0MDESIDETRAIL
105301h37'38''GLASIAN AlainV4MDESIDETRAIL
105401h37'39''STEF Marie ChristineV1FDESIDETRAIL
105501h37'39''CHAUDIER LouisCAMDÉSIDÉTRAIL
105601h37'39''ADMARD VirgileV1MDESIDETRAIL
105701h37'39''RODRIGUES EmilieV0FDÉSIDETRAIL
105801h37'39''PIGNOL CélineV2FDESIDETRAIL
105901h37'39''CELLIER CROZET AmandineV1FDÉSIDÉTRAIL
106001h37'40''FRACHISSE MarylineV0FDESIDETRAIL
106101h37'40''MOUNIER ClaurinaV0FDESIDETRAIL
106201h37'41''DEFOUR GillesV1MDESIDETRAIL
106301h37'41''MOUNIER CédricV0M
106401h37'41''FRACHISSE DamienV1MDESIDETRAIL
106501h37'41''CROZET GuillaumeV1MDÉSIDÉTRAIL
106601h37'44''DRAGONE ClaireV0F
106701h42'10''TESTA PaulineV8F
106801h46'24''LASSABLIERE BernardV4M
106901h46'24''LASSABLIERE NathalieV4F
107001h47'21''FABRE DenisV3MVILLARS RUNNING
107101h52'00''RAMARÉ Jean FrancoisV3MATHLEFORM'42
107202h03'00''BRUNEL EricESM
107302h03'00''CHATAIN RomainSEM
107402h03'00''MEUNIER ThibaudSEMTEAM SPORTINLOVE SPORT2000
107502h03'00''PÂQUET QuentinSEMBARD ET VOUS
107602h03'00''VIAL AurelienSEMLES SCOTCHÉS DES MONTS DU FOREZ
Accueil - Haut de page - Version grand écran