[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Saint Héand - 27 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Saint Héand - 27 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Saint Héand - 27 km du 10/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'15''LIEUX RomainSEMASMSE/ TERRE DE RUNNING
201h53'26''ADAMSKI philippeV0MFOHP
301h58'03''LIEUX ThibaultSEMCLUB ALPIN FRANAIS LYON VILLEURBANNE
402h02'48''COIFFET LouisonESMTEAM AS SPORT MEYLAN
502h03'34''FOURNEL CedricV1MTEAM BEN RUN
602h06'31''ROBERET PIERRE OLIVIERV0M
702h07'07''CHEVALIER RobinESM
802h07'13''CROIZIER olivierV2MASMSE TRI
902h07'43''JOURDAN LIONELV1MCOURIR POUR DES POMMES
1002h09'15''BEYNEL denisV1MBEN RUN
1102h10'23''JAY MathieuSEM
1202h10'36''COUZON BaptisteSEM
1302h12'24''BONTEMPS EmilienSEMMORNANTRAIL
1402h13'24''PARDON REMIV0M
1502h14'06''MAZENOD benoitSEMFAC ANDREZIEUX-BOUTHEON
1602h14'18''CHARBONNIER OlivierV2MCAP GRAND AIR
1702h14'47''TRONCHON damienV1MST CYP' RUNNERS
1802h14'47''ROLLANDET sebastienV1M
1902h15'38''ROURE ChristopheV2M
2002h15'56''JOASSARD FRANCKV2M
2102h17'36''DAUCHOT charlotteSEFTERRE DE RUNNING
2202h19'46''RAGEY MathieuSEMAS AREVA
2302h20'03''AZZOUZ NajibV0M
2402h20'42''DUGAND fredericV2M
2502h21'28''ODIN emmanuelV2M
2602h21'55''BERNON AnthonySEMROUTE 42 SORBIERS
2702h22'04''BONNIER dominiqueV3M
2802h22'35''HOUDU ericV3M
2902h22'44''BUES mathieuV0MFAC
3002h22'54''GRANGER jeromeV1MFAC ANDREZIEUX
3102h23'13''BOUCHET jean baptisteV1M
3202h23'18''BRUYAS FredericV0MCAP GRAND AIR
3302h23'22''LOPEZ SamuelV2M
3402h23'38''CHAVANNE julienV0MTERRE DE RUNNING DU MARDI
3502h24'04''RIVOIRARD SebastienV2MASMSE TRI 42
3602h24'10''GRANGE PhilippeV4MABS ST GALMIER
3702h24'57''TEIXIDO JEAN FRANCOISV2M
3802h25'10''GERY MathiasV2MKIKOUROUNET
3902h25'20''PELLU ThibaultSEM
4002h25'37''ROMEUF PHILIPPEV2M
4102h25'48''VOUHE DavidV0M
4202h26'09''MICHEL damienSEM
4302h26'09''PERROT MarcV2MTEAM RAID NATURE
4402h27'39''BARTHELEMY AntoineV1MFAC ANDREZIEUX
4502h27'47''HARCAUT julienV1MST CYP RUNNERS POUR GABIN
4602h28'34''MORETTON CedricV0M
4702h29'23''RUSSIER julienV0M
4802h29'24''SOUCHON caroleV2FTERRE DE RUNNING
4902h29'35''RIBEYRE romainSEM
5002h29'53''LHERMET SebastienSEM
5102h29'54''CORDOVA geoffreySEM
5202h31'48''BECERRA-FOURNIER JulesSEM
5302h32'08''PONCET JeromeV1MSPORT PASSION 42
5402h33'05''BOUCHUT ludoSEM
5502h34'20''REYNES StephaneV1M
5602h34'23''DUPRE FranoisV2M
5702h34'30''FOURON YANNSEM
5802h34'30''RUIZ DELGADO joanSEM
5902h34'32''FOUCAUT Jean-FrancoisV4M
6002h35'05''AVOND lionelV3M
6102h35'08''VALETTE OLIVIERV2M
6202h35'26''HOUDMONT DavidV0M
6302h35'34''GIL gerardV3M
6402h36'12''SELLES denisV1M
6502h36'16''CLERET LilianeV2F
6602h36'47''ODIN ludovicV2MLES TRAINEURS
6702h36'50''MAZENCIEUX BenoitSEM
6802h37'10''ANGENIEUX ThierryV3MVILLARS RUNNING
6902h37'42''DECELLE bernardV4MFAC ANDREZIEUX
7002h37'48''BLANCHON vincentV2MUN AUTRE SPORT
7102h38'14''MARCHET PierreSEM
7202h38'26''BEAL MichaelV1M
7302h38'48''ARJOAL MUHAMFOV1M
7402h39'28''GOUTTENOIRE ElodieV0F
7502h39'48''CARTON GUYV5M
7602h39'56''FALGON LaurentV2MCAP GRAND AIR
7702h40'12''GRANGE gillesV6MABS ST GALMIER
7802h40'12''DESCOURS YoannV0MABS SAINT GALMIER
7902h40'40''ZITO SandyV2M
8002h40'47''RICHATIN aurelieV1FFAC ANDREZIEUX
8102h41'16''PEYRET RemiV1MROUTE 42
8202h41'19''MANET RomainV0M
8302h41'47''BOLUSSET Pierre-YvesV0MTEAM BUBU
8402h41'47''PARDON AngeliqueV0F
8502h41'50''FAYANT HerveV2M
8602h42'30''PASCAL christopheV4MLOGICOURSE
8702h43'01''DURY JackyV4MROUTE 42
8802h43'14''GARCIA HerveV1MCAP GRAND AIR
8902h43'48''DELORAINE ThibautV0M
9002h43'58''CHANAVAT francoisSEMTEAM DES MONTS
9102h44'07''BERGER ValerieV1FLEZ'HARD TEAM
9202h44'51''GRANJON ElodieSEF
9302h44'53''PILON anthonyV1M
9402h44'54''NEEL mathieuV0M
9502h44'58''JOUBAND ClementESM
9602h46'25''DUMONT benoitV0MLA RIVATIERE / LES TRAINEURS
9702h46'30''CHETAIL ericV3MFOULEE DU HAUT PILAT
9802h47'49''BOURGIER NicolasV3MCAP GRAND AIR
9902h48'42''POSSAMAI LionelV1MFAC ANDREZIEUX
10002h49'20''DUVERNOIS ThierryV1M
10102h49'34''LALANNE AlexisV1M
10202h49'48''MOULARD ThibaultSEM
10302h49'50''BERANGER CamilleSEF
10402h50'09''POULAT olivierV1M
10502h50'09''AVOND sophieV2FG LA FORM
10602h50'40''MASSARDIER LoicV2MY'ACA COURIR
10702h50'43''BRUYAS Jean MarcV5M
10802h51'12''ABRIAL GuillaumeV1MST CYP RUNNERS POUR GABIN
10902h51'12''MOURIER ThomasV0MST CYP RUNNERS
11002h52'37''DUCOEUR jeromeV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
11102h53'54''CHARNAY BrunoV2MKB TEAM
11202h55'18''EMONET RemiV0MZAUTAMAUXIME
11302h55'56''ROCHETTE jean-antoineV1MFOULEE VOURLOISE
11402h56'44''BRUEL FannyV0FALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
11502h56'45''CHAMBON CedricV1MTEAM RHUMNERS
11602h57'09''LABRUYERE yannV2M
11702h57'11''MOUSSIER fredericV1M
11802h58'18''BONNEFOY romainV0M
11902h58'18''DEJOB albanSEMLAFOULEE FOREZIENNE
12002h58'36''FAVASOLE CamilleSEM
12102h59'16''DEBAUCHEZ RemiSEM
12202h59'22''DICHARRY Anne-LiseV1F
12302h59'34''MORON VincentV2M
12403h00'04''PIROUX RemiSEM
12503h00'08''MONTET armandV0MOH ! TABARNAK
12603h00'19''BUTTIGIEG jordanSEM
12703h00'36''DEBAUCHEZ FranoisV0M
12803h00'52''BARDES MICHAELSEM
12903h01'31''PALAO Jean-CharlesSEM
13003h01'38''CHIVAL FREDERICV2M
13103h01'42''RICHARD LaurentV1M2LR TEAM
13203h01'57''DEJOUR Jean ClaudeV5M
13303h02'52''ROST ThierryV2M
13403h03'14''BOUCHUT CorinneV1FCAP GRAND AIR
13503h03'15''PEGUET AmandineSEF
13603h03'49''DICHARRY AlexandreV1M
13703h03'52''GENEVRIER GuillaumeV3M
13803h04'48''ALLONI fabienV2M
13903h05'09''BEAULAIGUE GeoffreySEM
14003h06'01''DOS SANTOS MICKAELV1M
14103h06'18''AUVACHEY ThomasV1MLEZ'HARD
14203h06'50''VINCENT RemiV0MCAP GRAND AIR
14303h07'31''MARDIROSSIAN mikaelV0MTTS LA PLAINE
14403h08'19''DUBOIS cyrilleV1MASIS RUNNING
14503h08'54''MONDON MauriceV7M
14603h10'28''BAILLOT ThomasSEM
14703h11'14''FERLAY yvesV7M
14803h11'25''BONNET ANTHONYV1M
14903h11'40''PASSET AurelienSEMTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
15003h11'54''LAUSSON BastienSEM
15103h12'47''BENAMROUCHE raniV1M
15203h13'19''VIALON LouisV4MLICENCE
15303h14'05''CHAFFRAIX matthieuV1MRANDO NATURE VILLETTE / LA TEAM
15403h14'05''GIRAUD JonathanV0MLA TEAM
15503h14'33''POYET ThierryV3MLA RIVATIRE
15603h14'47''BELLIA PatriceSEM
15703h15'09''NAVARRO GregoryV1M
15803h16'12''SIMON clementSEM
15903h17'46''VALOUR arnaudSEMGGB
16003h17'57''CHEVALLIER lucV3M
16103h18'16''PAUZE Jean-francoisV2MSAINT HEAND ESCALADE
16203h19'00''FERRET ValerieV2FCAP GRAND AIR
16303h20'04''PASCAL OlivierV2M
16403h20'15''REYNAUD FlorentV1M
16503h20'34''LOPEZ emmanuelV3M
16603h22'51''BON JulienSEM
16703h22'51''THOVISTE VICTORSEM
16803h23'38''COUDERCHER RemySEM
16903h26'10''RIGNOL AnneV3F
17003h26'26''POULAT LaurentV2MCAP GRAND AIR/ASMSE42
17103h27'17''BERTRAND sebastienV1M
17203h27'49''ORIOL JulienSEM
17303h27'54''BOURGEOIS AdrienSEM
17403h28'11''ARNAUD ingridV1FCAP GRAND AIR
17503h28'18''FOURNEL GuyV4M
17603h29'19''VILLARD FlorenceV3FCAP GRAND AIR
17703h29'20''MARECHAL BenoitV2MCAP GRAND AIR
17803h30'09''BERVE PATRICKV5M
17903h30'31''GAILLARD CarlaV2F
18003h32'04''PRADINES cedricV1MSANG POUR SANG SPORT
18103h33'17''THORRON FranckV1M
18203h41'07''FERLAY claudieV0F
18303h47'42''CARPINTEIRO davidV1M
18403h47'42''GUILLOT ClaraESF
18503h50'07''VERNET AurelienSEM
18603h59'23''SERRAILLE FLORENCEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran