[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses des Casemates - 13 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses des Casemates - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Courses des Casemates - 13 km du 9/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'29''ALLENBACH EmmanuelV1MS/l Fc Haguenau
257'03''TRITSCHER Francois-josephSEMANA - S/L LAUTERBOURG ATHLETIC
357'34''VIOLAS JohannSEM
401h02'25''CESCA DamienSEM
501h04'29''BOCCARD XavierSEM
601h05'13''SUPIOT ArnaudVEM
701h05'28''PETIT AntoineJUM
801h06'10''HENCK OlivierSEM
901h08'12''ASTROLOGO ElioVEM
1001h09'11''THIEBAUT-GEORGE ThomasVEM
1101h09'31''SCHALLER FlorianSEM
1201h10'04''SCHEERS JeremyVEM
1301h11'35''SCHWEITZER GregorySEM
1401h12'35''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
1501h12'48''DARFEUILLE AntoineESM
1601h12'56''MAUERER GuillaumeSEM
1701h12'57''SIGRIST JeromeSEM
1801h13'03''MARTIN Jean lucVEM
1901h13'24''LAMBOUR ChristopheVEM
2001h13'27''LOPES AntonioV2MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
2101h13'31''STUMPF Jean-florentVEM
2201h13'34''MULLER ThierryV1M
2301h13'40''MULLER ChristianV2M
2401h13'51''KELLER LudovicSEM
2501h14'00''WECKERLE SophieSEF
2601h14'09''DELANOUE SebastienVEM
2701h14'17''ISSENHUTH StephaneVEM
2801h14'51''FRANCK MarcVEM
2901h15'29''BACH BriceVEM
3001h15'35''HOERMANN LaurentVEM
3101h16'44''ROUSSIN CharlotteSEF
3201h16'48''STOYANOV CharlesVEM
3301h17'26''CHRISTMANN MathieuSEM
3401h17'33''PERRY AureliaSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
3501h17'41''COLLIN Jean-baptisteSEM
3601h17'56''HIRSCHMULLER ChristopheV2MS/l Molsheim Athletic Club
3701h18'26''POULAIN AnthonySEM
3801h18'27''AGUASCA QuentinSEM
3901h18'34''BUCK JackyVEM
4001h18'41''HALTER GuillaumeSEM
4101h18'56''BECCHETTI OlivierSEM
4201h19'10''LUTET PierreSEM
4301h19'23''MASSE JeanV1M
4401h19'32''GERBER OlivierV1M
4501h19'38''EHRHARD DominiqueVEM
4601h20'03''WENZEL JordanSEM
4701h20'36''MATHIEU AlbertVEM
4801h21'05''GERLING FredericVEM
4901h21'24''HARTZ ThierryVEM
5001h21'27''LACREUSE GuillaumeVEM
5101h21'36''GAUDIN MaximeSEM
5201h21'45''CHEREL JulienSEM
5301h22'07''NORMANDIN MatthieuSEMA.s.l. La Robertsau
5401h22'13''HUGEL PhilippeVEM
5501h22'15''FREISMUTH FreddyVEM
5601h22'22''MADRE AnneSEF
5701h22'36''HERRERIAS RafaelV1M
5801h22'37''GUILLONNET CorentinSEM
5901h22'43''MAIRE ValentinSEM
6001h22'51''GEHANT EdgarSEM
6101h22'55''PONDOR ZamirSEM
6201h23'20''HUGEL PhilibertVEM
6301h23'33''STROHL ChristineVEF
6401h23'46''ANDRES ChristopheSEM
6501h23'53''NOIR PhilippeVEM
6601h24'01''SCHWEGER WilfriedSEM
6701h24'09''GEYER JoelV1MS2A - S/L MOLSHEIM ATHLETIC CL
6801h24'12''MAUGER HugoESM
6901h24'16''LAINE YannickVEM
7001h24'17''EHRMANN SergeVEM
7101h24'31''HAZEMANN GuillaumeSEM
7201h24'35''MAILLARD Jean-francoisV2MTeam Creutzwald
7301h24'46''SOMMER MarcVEM
7401h25'25''GUERTON BlandineSEF
7501h25'37''GOUGY GillesVEM
7601h25'45''AGUASCA AmandineSEF
7701h25'46''HAAS NicolasSEM
7801h25'46''WEYANT BenjaminSEM
7901h25'55''BERNARD GailordSEM
8001h26'02''DICK GabrielleVEF
8101h26'13''GRINNER LionelVEM
8201h26'25''MATTHIAS AliceSEF
8301h26'29''MARIVAL AntoineSEM
8401h26'46''STEYER VincentVEM
8501h26'47''SCHOTT LudovicSEM
8601h26'48''BENEDIC EstelleSEF
8701h26'59''DUCARUGE PierreSEM
8801h27'15''HEITZ JeromeSEM
8901h27'21''GARNIER DenisSEM
9001h27'30''MARTIGNY Jean-patriceSEM
9101h27'39''LIETIN ElodieSEF
9201h27'43''WIMMER MariaVEF
9301h27'43''BRETZNER IsabelleSEF
9401h27'48''BALP SylvieVEF
9501h27'53''MATZINGER PierreVEM
9601h28'13''CHAUBIRON YannSEM
9701h28'23''KIENTZY ManuelV1M
9801h28'41''RICHART AlainVEM
9901h28'51''RING DamienVEM
10001h28'55''FRITSCH VeroniqueVEF
10101h29'03''KERAMPRAN GabrielleVEF
10201h29'13''SCHOCH SebastienVEM
10301h29'17''HEYD HeleneSEF
10401h29'47''HALFTERMEYER AurelieSEF
10501h30'12''LAVIGNE JimmySEM
10601h30'12''LACROIX AnneSEF
10701h30'22''ULRICH ThomasSEM
10801h30'26''LAMBERT SophieVEF
10901h30'32''ENGEL SimonSEM
11001h30'38''BEYHURST SophieSEFSr Obernai
11101h30'38''WIRTH JeanVEM
11201h30'42''MEYER NicolasSEM
11301h30'44''FILLIATRE OlivierVEM
11401h30'58''THIBAULT FabienSEM
11501h31'02''DUCHET YannickVEM
11601h31'06''OCHAVO JoseVEM
11701h31'22''WALTER BenjaminSEM
11801h31'38''ZAUG Jean-philippeV1M
11901h31'43''LEDIG SebastienSEM
12001h31'44''TSCHUDY GerardVEM
12101h32'14''FRIEDERICH NicolasSEM
12201h32'20''WALTER JackyV2M
12301h32'20''ALBRECHT AurelienVEM
12401h32'21''FRITSCHMANN MarionSEF
12501h32'21''DORN LauraSEF
12601h32'24''SCHAEFFER JackyVEM
12701h32'43''LAUMONT ElodieSEF
12801h32'49''REINBOLD GillesSEM
12901h33'06''BARBETTE OlivierVEM
13001h33'11''FISCHBACH Jean-philippeSEM
13101h33'18''ANDER CarolineSEF
13201h33'26''RING ChristopheVEM
13301h33'33''DUMOULIN MyriamV2F
13401h33'56''GEAIX JANEL NathalieVEF
13501h33'56''LE ROUX PhilippeV2MCs Ibm Strasbourg
13601h34'12''ZIEGLER OlivierVEM
13701h34'14''HAFFNER MaudSEF
13801h34'18''CID LaetitiaSEF
13901h34'25''MATHIS ElisabethV2FAs Strasbourg
14001h34'29''BONVALOT AlexandreV1MAthletisme Strasbourg Europe
14101h34'33''EMEL CindyVEF
14201h34'34''KAYSER PatrickVEM
14301h34'46''OSTERMANN GeoffreySEM
14401h35'23''JOST MurielVEF
14501h35'25''BARTHEL CedricSEM
14601h35'40''DEGEN YvesSEM
14701h35'48''CUCCHIETTI EricV2M
14801h35'58''OHLMANN-TRIMBUR LaetitiaSEF
14901h35'58''LEROY PierreSEM
15001h36'07''VERHELST MaximeSEM
15101h36'15''DEMELIER DavidSEM
15201h36'23''WANDHAMMER PascalVEM
15301h36'49''SCHMITT TheoESM
15401h37'23''SIMON ReneV3M
15501h37'35''MARTIN GeorgesVEM
15601h37'36''SCHEERER CarolineVEF
15701h37'50''CHRISTNACHER PhilippeSEM
15801h38'03''STORDEUR AgnesVEF
15901h38'22''SCHWACH KevinSEM
16001h38'26''NOEL SophieV2FEckbo Team
16101h38'44''BIARD MaximeSEM
16201h38'55''HEITZLER FranckSEM
16301h39'02''JAMBUT MickaelSEM
16401h39'27''GERBER VincentSEM
16501h39'39''PLET StephanieVEF
16601h39'46''JUNG MarieSEF
16701h40'09''LORTZ Alain louisVEM
16801h40'12''HEBTING EmmanuelleVEF
16901h40'13''GERMAIN NadineVEF
17001h40'15''BOCK RaphaelleV1F
17101h40'15''BOCK DavidV1MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
17201h40'28''WIEDEMANN JulienSEM
17301h40'54''HUBRECHT EmilieSEF
17401h41'10''ENGEL HercveVEM
17501h41'15''COLONNA OlivierVEM
17601h41'15''COLONNA IsabelleVEF
17701h41'31''GEORG MarionSEF
17801h41'45''MATHIEU AmandineV1FEckbo Team
17901h41'53''SUSTRANCK KarineV2FECKBO TEAM
18001h41'55''GISSELMANN JosiVEF
18101h41'58''JOST MarionSEF
18201h42'24''WILT CarolineSEF
18301h42'30''VERLEY MeganeSEF
18401h42'36''SCHMIDT MarylineVEF
18501h42'37''MATHIEU BarbaraVEF
18601h42'53''MARTIN BrigitteV3FAthletisme Strasbourg Europe
18701h43'01''CRENIAUT ChristianVEM
18801h43'10''RAGUENES FrancoisVEM
18901h43'26''IVENS GregoryVEM
19001h43'36''BENDER PatrickV3MCs Ibm Strasbourg
19101h43'37''SCHAEFFER ArnaudSEM
19201h43'44''SCHAHL JeremySEM
19301h43'56''WISSLER AnoukSEF
19401h44'08''MERLIN NicolasSEM
19501h44'24''SCHOCH ChristelleVEF
19601h44'42''CONRARD FredericSEM
19701h44'48''BALVA MarieSEF
19801h44'59''KONJIC AnaSEFAssociation Des Courses De Str
19901h45'04''KRIEGER TaniaV1F
20001h45'11''NETH VeroniqueVEF
20101h45'12''ZYTO MarcVEM
20201h45'52''BAPST ElodieSEF
20301h46'10''LEGUAY LaurentVEM
20401h46'27''KOESTEL MarcVEM
20501h46'47''GABANT FredericV2MEckbo Team
20601h47'09''JOST ChristianVEM
20701h47'17''ANDRE Marine-charlottSEFAssociation Des Courses De Str
20801h47'52''TROLLIET NellyVEF
20901h47'55''KAMMERER SophieVEF
21001h48'04''VOEGELE FredericSEM
21101h48'05''SAAS JocelynSEM
21201h48'05''SCHUTZ AmandineESF
21301h48'30''THIERS JulieSEF
21401h48'41''GUILLEMARD FrancoiseV2F
21501h48'45''GEHANT FlorenceVEF
21601h48'54''LACOMBE CedricSEM
21701h48'58''WEBER PatrickVEM
21801h48'58''HOLTZMANN OlivierVEM
21901h49'11''COME MarieVEF
22001h49'21''GANGLOFF AnneSEF
22101h49'47''STILL MaaikeVEF
22201h49'52''KERN CatherineSEF
22301h50'07''DOSSMANN AnneSEF
22401h50'12''UNTZ CharlineSEF
22501h50'17''HEINIMANN ClaireSEF
22601h50'18''BASTIEN EricSEM
22701h50'18''PIERRE OphelieSEF
22801h51'44''DUDT KIEFFER ChristelleVEF
22901h51'52''MALAISE SandraVEF
23001h51'55''ZAUG NadegeSEF
23101h52'10''SCHUTZ FrancisVEM
23201h52'43''CHAUVIN ArnaudSEM
23301h52'44''BRANDT ColineSEF
23401h52'44''AMON MarieESF
23501h52'46''MATZINGER FrancoiseVEF
23601h52'47''MATHIEU OdileVEF
23701h53'28''ELLIOTT Bianca (Ger)VEF
23801h53'38''FROELIGER JustineSEF
23901h53'46''GLOECKLER GerardVEM
24001h54'57''HEMERY ChristianeVEF
24101h55'44''SIAT SebastienVEM
24201h56'08''SCHERRER JeromeVEM
24301h56'45''SANZEY AnneVEF
24401h56'57''PIERRON Jean-michelV1MS/l Fegersheim Athletisme
24501h57'06''LEONARD JessicaSEF
24601h58'19''CHRISTMANN AlainSEM
24701h58'19''WIRTH ElodieSEF
24801h58'40''LEICHTNAM LucVEM
24901h59'35''STOLTZ ClaudineVEF
25001h59'43''DIETRICH ChristianVEM
25101h59'43''DIETRICH MireilleVEF
25202h00'42''BITTERWOLF DamienVEM
25302h00'51''FERRER BrunoVEM
25402h00'59''GRUSS MirellaSEF
25502h01'41''RAULE CorinneVEF
25602h01'41''GUILLAUME MarieVEF
25702h02'24''FREDON MarleneSEF
25802h02'27''HAEGELE JacquesVEM
25902h02'49''JACOB SebastienV2M
26002h03'10''THIELEN PierreVEM
26102h03'11''SCHMITT GuyVEM
26202h03'11''FENDER QuentinSEM
26302h03'36''SUSTRANCK DenisVEM
26402h03'59''DELATTRE CelineVEF
26502h04'00''STAMM - HEIM TaniaSEF
26602h05'55''MARTIN LaurenceV1F
26702h05'57''RUDLOFF BrigitteVEF
26802h06'30''STAMM SebastienSEM
26902h06'38''HOFF Jean lucVEM
27002h07'01''PRAT LICKEL SeverineVEF
27102h08'58''ALBRECHT PatrickV3M
27202h13'49''MORITZ MariaVEF
27302h14'30''REMETTER ThibaultJUM
27402h14'45''SONNTAG AngeliqueSEF
27502h14'56''BIEHLER EidisV2F
27602h18'56''OLIVIER Elie-dianaSEF
27702h18'56''JABART ValerieVEF
27802h21'05''DORSI PierreSEM
27902h26'08''KOHL PatrickVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran