[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course XTrail blanc de Mouthe - 9 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de XTrail blanc de Mouthe - 9 km 2019

Voir la fiche de la course : XTrail blanc de Mouthe - 9 km du 12/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'20''CAMALET DanielSEM
250'53''DEVILLAZ SachaSEM
351'31''BLAISE PierreSEMDsa et biocoop morteau, sport et neige
451'56''CUCHEROUSSET CamilleCAMTeam espoir doubs terre de trail
551'59''REGAZZONI HughesSEMTeam sport 2000 pontarlier
652'00''BOILLON DoryanJUMTeam espoir doubs terre de trail
752'12''BOURGEOIS ThéoJUMTeam espoir doubs terre de trail
852'23''GUILLOT MichkaSEMNolwenn and co
952'27''LE GUEN MaximeSEMAtelier design floral
1052'50''ADAMSKI PhilippeSEMFoulée du haut pilat
1153'05''GROSPELIER YannSEMVallée de joux tri-team
1253'37''JOLY FrançoisSEM
1353'49''BOIVIN NicolasSEMTraithlons
1454'12''FAIVRE PIERRET VictorJUMLa39
1554'15''GENISSON ClémentSEMBesançon triathlon
1654'21''DUBOIS RémiSEMTad
1754'39''ECHALARD JulienSEM
1854'40''BERTIN DENIS ThomasSEMTeam sport 2000 pontarlier
1954'45''DELUBOC SimonSEM
2054'49''VUILLERMOZ MathieuJUMTeam espoir doubs terre de trail
2154'49''CHANAL IvanSEM
2254'50''ROBBE GabrielESMRando running besançon
2354'53''MOREL-PETITGIRARD EloiSEM
2454'56''RYSER EdouardV1M
2554'58''JACQUOT RomualdV1M
2655'09''PICHOT MickaelSEM
2755'18''NEVERS AymericSEMBesançon triathlon
2855'30''LAURENT PaulSEM
2955'37''JEANNIN ClémentJUMCsrp
3055'37''LHOSMOT AlexandreSEM
3156'02''RODRIGUEZ YannSEM
3256'18''ALLEGRET-PILOT AlexandreSEMTeam masherbrum
3356'34''LAVRY JulesJUM
3456'36''BUI MartinSEMBesançon triathlon
3556'47''LAMBERT HerveV1M
3656'59''JACQUIN BenoitSEMTrailhunter
3757'06''SLAOUI DrissV2MCoaching +
3857'08''PERNOT LaurentSEMTriathlons
3957'13''GACHOD HugoCAM
4057'19''PELLETIER Jean-BaptisteSEM
4157'31''LHOSMOT LouisESM
4257'37''NIORD JulienSEM
4357'43''JACQUIN DavidV1MS/l baume-les-dames athletisme
4457'45''VIDBERG ManuelSEMTeam vélorun
4557'46''CHABOD JulianJUM
4657'46''MAUGAIN CarlCAM
4757'47''DORNIER AdrienSEMSki club val de morteau
4857'48''MAURIS SylvainV1MAnb
4958'14''GUY PierreSEM
5058'18''FOLTZER CecileESFTeam o2score
5158'29''MOUGENOT GuillaumeSEM
5258'31''COTE GrégorySEMCnp triathlon
5358'32''PRAT BaptisteESM
5458'38''CHATAING AmélieSEFNature orientation saint etienne
5558'41''HUE KieranCAM
5658'43''THOMET EtienneESM
5758'46''GOUGET AngeSEM
5859'17''ROELLINGER EdgarSEM
5959'18''GAUME JulienV1M
6059'18''GOGUEL RomainSEM
6159'53''SIGAUX AntoineSEMVc ornans
6259'58''BESSARD DenisV1M
6301h00'25''MONNIN AnthonyESM
6401h00'29''HUMBERT FabienSEM
6501h00'40''ROLLET AlbanCAMLes courtoujours
6601h00'44''LAMBERT MathieuSEM
6701h00'45''QUIRICO SulivanSEM
6801h00'47''DEFORET HugoJUM
6901h00'49''TURPIN BriceV1M
7001h00'56''SCHNEGG MichaelSEM
7101h00'58''OLIVIER BenjaminSEM
7201h01'02''TYRODE AnthonySEM
7301h01'03''FAIVRE CorentinJUM
7401h01'18''SIGAUX VIONNET EtienneSEMBrain runner
7501h01'18''PERRET JulesJUM
7601h01'27''BINETRUY StéphaneSEMRchjm
7701h01'34''BÔLE Pierre-NicolasSEMLes castors
7801h01'59''LASCAUX CleaJUFDole ac
7901h02'11''MONNIER BENOIT DelphineSEFTeam o2score
8001h02'19''SOUCARROS AlbanV1MAs bologne
8101h02'20''BROCARD KilianESM
8201h02'27''HINTZY ThomasSEM
8301h02'28''CHARTIER RomainSEM
8401h02'28''BOUDOT-MOREL EstelleSEFVtt conliege
8501h02'29''VERNIER AnthonySEM
8601h02'31''CRETIN LeonardESMTriath'lons
8701h02'31''BREDILLET ThomasESMTriath'lons
8801h02'32''HESSE NicolasV1M
8901h02'44''FAYOLLE JeromeV1M
9001h02'45''LASSOUDIERE XavierSEM
9101h02'58''FLEURY HugoESM
9201h03'03''DREZET FlorimondSEM
9301h03'03''POULET HubertSEMTeam coaching+
9401h03'20''ROUGE LudovicV1M
9501h03'24''FERREUX TomCAMTeam la gaudine
9601h03'37''THIERRY EmmanuelV1M
9701h03'38''CURTY JulesCAM
9801h03'40''ANCIAN ClémentSEM
9901h03'41''PETIT TidianeV1MTeam la rochette
10001h03'57''CHARLIER EtienneSEM
10101h03'58''CHARTIER LucasSEM
10201h04'02''BACKSCHEIDER EmilieSEFAsul sports nature villeurbanne
10301h04'02''JACQUEMOT ThéoESM
10401h04'06''OUKERIMI MouradSEM
10501h04'08''VASSEUR OriabelleSEFSki club val de morteau
10601h04'22''LOZACH ZoéJUFElles trail
10701h04'25''MARANDET SimonSEM
10801h04'25''COUILLARD HugoESM
10901h04'32''COULON RaphaëlSEMAthle st julien 74
11001h04'36''GRANDCLEMENT ThibaultJUMLa39
11101h04'36''BOISSON DamienV1M
11201h04'37''PILLOT JeromeSEM
11301h04'41''GELDREICH RalphV2MTeam chalain-vouglans
11401h05'06''NICOD GuillaumeSEM
11501h05'10''COURVOISIER RomainESM
11601h05'15''VERMOT MaloCAM
11701h05'24''CLÉMENT LucasESM
11801h05'29''CAILLETEAU BenoitSEM
11901h05'39''PRALONG JoëlSEM
12001h05'41''PETIT PatrickV1M
12101h05'47''METRAZ FlorianSEM
12201h05'51''BELOT CécileSEF
12301h06'00''BAILLY BenoitSEM
12401h06'24''CHABOD AmauryESM
12501h06'27''VIONNET OlivierV1MLes saint-pointus
12601h06'34''MOREL-JEAN DimitriESM
12701h06'34''MATHIS ChristelV1F
12801h06'45''SPINELLI RomainSEM
12901h06'46''BOULADOU EricV1M
13001h06'56''BARDIN RudySEM
13101h07'07''DARDELIN MathieuV1MMichtoubell
13201h07'10''CESSIN JeromeSEM
13301h07'40''PERNET MélanieSEFElle trail
13401h07'48''GRUGEARD PhilippeV2M
13501h07'50''GREGIS ManonSEFDijon singletrack
13601h07'50''LOCATELLI FrançoisSEM
13701h08'10''KATA KertészSEFCoffeerun se
13801h08'46''BESNARD KevinSEM
13901h08'52''CROS JoannaSEFAsics frontrunner
14001h08'58''THIEBAUD Pierre-AlainSEM
14101h09'03''VANDEVOORDE RudySEMLaeti form
14201h09'06''VEGA FranceSEFTriathlon pontarlier
14301h09'11''FAIVRE NolwennSEFNolwenn & co - préparation physique
14401h09'11''LATIL YvesV2MTriathlon besançon
14501h09'12''MARTIN EricV2MBesançon athlétic club
14601h09'12''BOILLOT JacquesSEMDsa
14701h09'14''CURTY SimonV1M
14801h09'14''BAUDOZ MarieSEFSki club frasne drugeon
14901h09'19''BONNEFOY OlivierV1MBesancon athletic club
15001h09'20''THIRY ThomasV1MSg hericourt athletisme
15101h09'24''QUELLEC MathieuSEM
15201h09'54''BONOLA YannSEMTeam ulac
15301h09'54''BACHETTI TonySEM
15401h09'55''GEBARA EliasSEMThor
15501h09'55''JOUAUX RudyV1M
15601h09'56''ORLIK SébastienSEMLes castors
15701h09'56''CANNELLE ArnaudSEM
15801h10'22''LAFFLY NathalieV1F
15901h10'25''POURCELOT ArnaudV1MLa sapaudia
16001h10'30''MOUTENET CyrilSEMFlowbird / parkeon
16101h10'36''CHARLIER RaphaelSEM
16201h10'42''PLUMET DanielV2M
16301h10'43''JACCARD EmilieSEFCompressport switzerland
16401h10'44''LOUVET YannickV1M
16501h10'46''GUYON-GELLIN CélineSEF
16601h10'57''BUET StevenSEM
16701h11'06''CURTIL ChristopheV1M
16801h11'10''LEMOINE EdouardCAM
16901h11'19''BARTHET VincentSEM
17001h11'20''RAVAUX QuentinSEM
17101h11'22''MARGUET ClaudeV3M
17201h11'28''QUERRY ChristianV2MAs avoudrey
17301h11'34''MILLET JulienSEM
17401h11'40''VINCENT JulienSEM
17501h11'40''MERCIER StephaneV1M
17601h11'47''PLURIEL SylvieV2F
17701h11'48''MARTI EricV2MLes lacets du lizon
17801h11'49''VANINI LéoSEM
17901h11'49''LIGIER ThierryV2M
18001h12'11''BURTIN ORSET StéphaneV1MConfort
18101h12'11''JEANNEROD EmmanuelV1M
18201h12'12''VALLI SébastienSEMLes foulées pélissannaises
18301h12'12''ZAEPFEL TanguyESM
18401h12'13''JOUILLE SébastienSEM
18501h12'14''SIEGFRIED ThomasSEMBoudi et sa clique
18601h12'18''CUENOT SamuelV1M
18701h12'19''PIERRE RenéV1M
18801h12'19''COURTET JofreyESMAuto sport des neiges
18901h12'25''LAFFLY DidierV1M
19001h12'29''BOURGEOIS FrancisSEMRisoux club
19101h12'29''COUTANSON ClaudineV2F
19201h12'31''PLEBANI DidierV1M
19301h12'34''BOBILLIER MaïtéSEF
19401h12'35''PAQUETTE LudovicSEMOl cours
19501h12'36''BOURBIGOT MathildeSEF
19601h12'39''BLONDEAU RomainSEM
19701h12'42''FAIVRE PIERRET CatherineV1FDsa morteau
19801h12'43''DARTEVEL BenoitSEM
19901h12'47''ANDRE VictorSEM
20001h12'48''HERNANDEZ ArnaudSEM
20101h12'52''FERREUX ElisabethV1FTeam la gaudine
20201h12'57''MARTIN CatherineV2FBesançon athlétic club
20301h13'04''SALHI NacerSEM
20401h13'11''CATTEL MathildeSEF
20501h13'42''CUINET MaximeSEMTeam swiss fermetures
20601h13'42''TISSOT LouisESMTribune nord sochaux
20701h13'46''MOUGENEL YannickV1M
20801h13'58''BON LucileSEF
20901h14'08''FUTIN JackyV3MAsce39
21001h14'10''PRITZY FredericV1M
21101h14'11''PINLOCHE Jean-BaptisteSEM
21201h14'14''QUIRICO AurélieSEF
21301h14'15''VALENTINI LaurentV1MAc chatenois les forges
21401h14'15''MARTIN FabriceSEM
21501h14'17''MIDEZ AdelineSEF
21601h14'44''PERRIGOT BaptisteSEM
21701h14'45''GRAND DavidSEM
21801h14'45''FUMEY ClémentSEMUlac
21901h14'46''GIBOULOT MaximeSEM
22001h14'46''MAGNENET VictorSEM
22101h14'52''RADISSON BrunoV2M
22201h15'04''ROY MatthieuSEM
22301h15'06''LONCHAMPT JustinJUM
22401h15'07''FOUTRIER MagalieSEF
22501h15'07''STUBERT NicolasV1MDijon single track licence fftri b24873c
22601h15'13''ARLOT RichardV2M
22701h15'14''DUROUX DavidV1MDsa baume les dames
22801h15'17''MAUPAS FabienV1M
22901h15'23''VACELET BrunoV1MCenteam
23001h15'28''BAILLEUL MickaelSEM
23101h15'33''BIZOUX PaulineSEF
23201h15'35''LEMESTRE YoannV1M
23301h15'37''BLANC PascalV1M
23401h15'41''BALMER YvesV1M
23501h15'41''RIVA KevinSEM
23601h15'43''METIN NicolasV1MCa foot
23701h16'09''LEPEULE JackyV2MAutosport des nieges
23801h16'22''GENEVOIS FlorianSEMTeam spormidable
23901h16'22''BOUADJEHINE El HachemiSEM
24001h16'23''DOUCET NinaSEF
24101h16'25''MOTTAS AntoineSEMRando running
24201h16'27''BEAUD LolitaSEFTeam coaching +
24301h16'27''BELPERRON FabienSEM
24401h16'28''RIOTTE BenjaminSEM
24501h16'29''BLASER IsabelleSEF
24601h16'31''LOZACH NadineV1FElles trail
24701h16'52''COLEY ÉmilienSEM
24801h17'06''MIDEZ PerrineSEF
24901h17'07''PETEY LaurentV1M
25001h17'13''POUX-BERTHE MickaelSEM
25101h17'16''CAREL PerrineSEFElles trail
25201h17'17''LANQUETIN CatherineV2F
25301h17'17''REGNIER GaetanSEM
25401h17'24''BOULARD MarylineSEF
25501h17'26''MOUILLET MichelSEM
25601h17'27''PELLICCIA LydieSEF
25701h17'35''BEAUFOUR AlainV2M
25801h17'35''MARGUIER FlorianSEM
25901h17'36''MALFIONE DavidSEM
26001h17'37''PREVOST PhilippeV2MPelousey court tout doubs
26101h17'37''PREVOST OlivierV1M
26201h17'37''VOITURET AngéliqueV2FPelousey court tout doubs
26301h17'53''SURIANO ChristopheV1M
26401h17'53''GUELLE NicolasSEM
26501h18'04''BASTIEN FrederiqueV3FNon
26601h18'28''VALLADONT ThibautSEM
26701h18'43''POURTEAU HervéSEM
26801h18'47''FASSENET JohannV1M
26901h18'51''BOURDERIONNET MarionSEFPatoune
27001h18'55''SPINELLI AnneSEF
27101h18'58''BARBIER MarieSEF
27201h18'59''CARRARA ChristianV4MSg hericourt
27301h19'00''GAUDRON SébastienV1M
27401h19'03''MOLINIER AdrienSEM
27501h19'06''ROTH SimonSEM
27601h19'06''HAMELIN Jean CharlesV1M
27701h19'07''FERCOT EmmanuelV2M
27801h19'08''OFFNER FlorianSEM
27901h19'08''PIROTON RomainJUM
28001h19'09''ROUSSEY MarionSEFTeam trail jura
28101h19'09''VANINI ÉdouardSEM
28201h19'11''LANÇON JeromineSEF
28301h19'15''GUYON BertrandV1M
28401h19'27''BOIVIN CyrilSEM
28501h19'29''AUGER EliseSEF
28601h20'07''COURTET LauraSEF
28701h20'22''CACERES MarieSEFDsa pontarlier
28801h20'22''BERGER MickaëlV1MLes saint-pointus
28901h20'27''PIRANDA LucileSEF
29001h20'27''BESSERER RémiSEM
29101h20'28''BESSERER PierreSEM
29201h20'40''IMHOFF PaulineSEF
29301h20'41''GRÉMION EdithV2F
29401h20'47''MASSENOT JessicaSEF
29501h20'47''THEURET PhilippeV1M
29601h20'50''MOLARD PaulineSEFGab et sport totally spies
29701h20'51''VUILLEMIN MarieSEF
29801h21'04''BRIE-GIRARDIN FlorentV1M
29901h21'04''CLUZEAU DanielV3M
30001h21'05''GUY AnneSEF
30101h21'07''PRUDHON MarcSEM
30201h21'08''VALETTE CyndieSEF
30301h21'10''NICOTERA MartinSEM
30401h21'11''LONCHAMPT GaelleSEF
30501h21'24''ROGNON MaryleneV1F
30601h21'25''TEXIER XavierV1MTeam trail'titude
30701h21'32''CHOULOT SophieV1FRchj morez - team coaching +
30801h21'57''DONADEI ChristianV3M
30901h22'00''DONADEI DamienSEM
31001h22'02''PACHE SandrineV2FNeuchaventure
31101h22'04''BARD SoniaV1F
31201h22'15''SANCEY-RICHARD Jean-FrancoisV1M
31301h22'22''GAUME EmilieSEFTout morteau court
31401h22'22''HALDIMANN RomaneSEFTout morteau court
31501h22'29''JEANNIN AudreySEFTeam coaching +
31601h22'30''BOISSON PatriceV1MTeam coaching+
31701h22'33''DEISZ ChristianV3M
31801h22'37''VANDENBROUCKE ColineESFTrilion belfort
31901h22'39''LOCATELLI NicolasSEMLes bichou bichou
32001h22'39''ITZSTEIN VirgileV2M
32101h22'41''PLET OceaneSEF
32201h22'42''VALLET AlexiaSEFLes bichou bichou
32301h22'43''GRILLET JoelleV1F
32401h22'46''CAVAREC VirginieV1FBesançon athletic club
32501h22'46''PETIT JoachimSEMLes gilles et jaune le ricard aussi
32601h22'46''JULIEN GuillaumeV1M
32701h22'48''JEANROY SandrineV1FBesancon athletic club
32801h22'49''MAGNIN FEYSOT XavierV1MTmc
32901h22'50''LOUVET CaroleV1F
33001h22'57''GENET AurelienSEMTeam70
33101h22'58''KABANTCHENKO ClaireV1F
33201h22'59''GENET MelanieSEFTeam 70
33301h23'00''DELAHAIE OcéaneSEF
33401h23'03''FAIVRE PIERRET AuroreSEF
33501h23'04''CORREIA SandraSEF
33601h23'05''MAGNENET AnthoninSEM
33701h23'05''BARTHE TomSEM
33801h23'07''PIRILLO GwendolineSEF
33901h23'07''ROLOT RogerV3M
34001h23'07''FLEURY PerryV3MNeuchaventure
34101h23'10''LACENAIRE AurélienSEM
34201h23'11''ROLAND FabienSEM
34301h23'12''NOURY AyoubSEM
34401h23'12''ZINNI LindaSEF
34501h23'13''JUY ThibaudSEM
34601h23'16''GÉNELIER ChloéSEF
34701h23'18''CHAOURS DanelV3M
34801h23'23''LOMBARD AlexiaSEF
34901h23'42''TAVIER OlivierV2M
35001h23'49''RÉGNIER BernardV4MBesançon athlétic club
35101h23'50''DELAY JustineSEFBesançon athletic club
35201h23'50''BUFFET LaurenceV2FBesancon athletic club
35301h23'55''PUERTOLAS LaurieSEF
35401h23'59''BILLOD LAILLET CyrilSEMTeam pichon
35501h24'01''DACLON ThibautSEM
35601h24'37''HENRY MathieuV1M
35701h24'46''MARCHAND AntoineV1M
35801h24'47''DE CAMPOS GOMES DavidSEMS/l baume les dames athlétisme
35901h24'53''VUILLOT SophieV1FFree run cuiseaux
36001h24'54''GROSSENBACHER PamelaV1FBiocoop morteau
36101h24'57''DEMEUSY EmelineSEF
36201h24'58''BAILLY HerveV1M
36301h25'04''LEPRETRE SandraV1FAsptt besançon
36401h25'07''VAUTIER JulietteSEF
36501h25'10''JEAN-ALEXIS SandrineV1FTeam la rochette
36601h25'11''GOMEZ MONTIEL CedricSEM
36701h25'13''THEURILLAT BenjaminSEM
36801h25'26''LENOTTE JulietteSEF
36901h25'29''LAGET DavidSEM
37001h25'30''SUTTER FranckV2M
37101h25'39''PIROTON CloéCAFDsa pontarlier
37201h25'59''ROSENBLATT MartineSEF
37301h26'01''CORDIER LaurentV1MTeam la rochette
37401h26'05''ZAFRAN SebastienV1M
37501h26'05''POIRSON-GERDIL SarahSEF
37601h26'05''GIRARDET NadiaV1FBesançon athletic club
37701h26'08''ROY PaulineSEF
37801h26'08''BOUCHETOB CoralieSEFCn pontarlier triathlon
37901h26'09''HIRSCHY DelphineSEF
38001h26'20''BOULADOU StephanieV1F
38101h26'39''CHENEBAULT BrunoV1MLes runner du moulin
38201h26'40''QUERRY SylvieV2FTeam sis
38301h26'50''SIMON GéraldineSEF
38401h27'04''BAUDIN ElodieSEF
38501h27'07''EL MOUTRIBI HassanV1M
38601h27'10''LANQUETIN AlexiaSEF
38701h27'11''LOMBARDOT IsabelleV1F
38801h27'11''PAILLARD JuliaSEF
38901h27'14''GRESSET JustineSEF
39001h27'15''BEY LydieV1F
39101h27'16''PENOT EmmanuelleSEFTeam coaching+
39201h27'18''PIQUARD AdelineSEF
39301h27'19''BERGEZ SandraV1FBesancon athletic club
39401h27'23''MILLET LoicJUM
39501h27'23''BEDU SylvainV2M
39601h27'23''PERNOT ThomasSEM
39701h27'27''CHAPATTE NadègeV1F
39801h27'29''LOBRY MarcV2MCnp triathlon
39901h27'30''CHOQUET AlainV2M
40001h27'31''POURCELOT DidierV2MÉcho de barchet
40101h27'32''SABBADINI MaximeESM
40201h27'35''DA SILVA MiguelV1M
40301h27'35''CULIOLI MathildeSEF
40401h27'35''TAVIER SandraV1F
40501h27'36''GOMBAUD PascalV2MDsa pontarlier
40601h27'36''JOLY ChristopheV2MPelousey court tout doubs
40701h27'39''MARTIN LudovicV1M
40801h27'40''VERGUET OlivierV1M
40901h27'45''PÉGEOT Anne-SophieSEF
41001h27'51''PENSATO MéghaneSEFTad
41101h27'58''ESTACHY ElodieSEF
41201h27'59''ROLLET FlorenceV2FPas a pas santé
41301h28'00''AMIET PatriciaV2FLes lacets du lizon
41401h28'08''SEKRI DanièleV1F
41501h28'14''MONNOT ChloéSEF
41601h28'14''CART JenniferSEF
41701h28'54''COUILLARD DidierV2M
41801h28'55''ARNAUD NadègeV1F
41901h28'57''PHILIPPE ManonSEF
42001h29'00''MARIE OcéaneSEF
42101h29'03''FORASACCO SylvieV2FLes runner du moulin
42201h29'06''MOUGIN AlexandraV1F
42301h29'07''MOUGIN YannickV1M
42401h29'10''CHASSOT CélineV1F
42501h29'10''WATRIN AnneSEF
42601h29'17''DEGRACE DidietV2M
42701h29'18''HIRN ChtistelleV1F
42801h29'19''FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraV1FSg hericourt
42901h29'23''WAISSE DamienV1M
43001h29'23''PANIER YoannSEM
43101h29'23''BEAUFILS Pierre-AlexandreSEM
43201h29'44''LEMOINE PaulESM
43301h29'46''BOURGEOIS REPUBLIQUE MarielleV2F
43401h29'47''VIONNET DelphineSEFElles trail'
43501h29'49''HENNEQUIN PatriceV3M
43601h29'56''FAVROT DeborahSEF
43701h29'57''GUILLOMET Jean-FrancoisV1MTeam la rochette
43801h29'58''LAHEURTE CharlotteSEFTeam branche
43901h29'58''PETEY MarionSEFTeam branche
44001h30'10''REBERT ClaireSEF
44101h30'10''BAUER AmaliaSEF
44201h30'13''REBERT GuillaumeSEM
44301h30'16''ROUSSILLE AmbreSEFNolwenn & co - préparation physique
44401h30'19''BARTHELEMY Pierre AlainV2MTeam procompta
44501h30'20''BLONDEAU MarcSEMTeam procompta
44601h30'28''POUPENEY AlainV2M
44701h30'28''WIDMER JoëlleSEF
44801h30'45''THOMAS DavidV1M
44901h30'56''LEFÈVRE MagalieSEF
45001h31'01''GIRARD ChristelleV1FBrtussportingclub
45101h31'02''MARGILLET SarahV1F25033
45201h31'02''MERCIER PascalV2M
45301h31'07''RENAUD GregoireV2M
45401h31'12''CUSENIER EricV2M
45501h31'13''POURNY SabrinaSEF
45601h31'14''CUSENIER CatherineV2F
45701h31'15''CUSENIER NadegeSEF
45801h31'16''KABANTCHENKO AudreyV1F
45901h31'19''STEMPFLER ValentineSEFElles trail'
46001h31'27''HATTON DavidV1MLeclerc houraud
46101h31'32''THOMAS SandrineV1FBesançon athletic club
46201h31'33''SIEGFRIED ÉdouardESM
46301h31'35''BRIDE PAPUT AliceV1FTeam coaching +
46401h31'42''CHOPARD SandrineV1F
46501h31'43''JOURNOT CyrielleSEF
46601h31'52''ZINI GeraldV1M
46701h31'52''LAURENT MarcSEM
46801h31'57''JACQUES LoicSEM
46901h32'25''ROTA MorganeSEF
47001h32'27''HENRY CecileV1F
47101h32'28''DEFRASNE VeroniqueV1F
47201h32'28''MARGUIER AurélieV1FAmvd
47301h32'47''LANDAIS EricESMTribune nord sochaux
47401h33'06''BOURDENET YvesV1M
47501h33'31''MILLET SandraSEF
47601h33'38''BOUJON SandySEF
47701h33'49''GUILLIEZ RichardV1MSg hericourt
47801h33'51''REY-GUILLIEZ ChristelleV1FSg hericourt
47901h33'56''HUGUENIN LaurenceV2F
48001h33'58''GELION CelineSEFBoudi et sa clique
48101h34'01''CUCHEROUSSET ElyseSEF
48201h34'05''REVILLET LaëtitiaSEF
48301h34'13''MONTFORT FredericV1M
48401h34'22''PIROTON SylvainV1M
48501h34'24''SIMON AudreySEFTéheness
48601h34'28''GIRARD StephaneV1M
48701h34'36''GUY AuroreSEF
48801h34'38''FLEURY CyrianeSEF
48901h34'53''MARGUIER ClémentSEM
49001h35'00''SADI InèsSEF
49101h35'03''BESSON SylvieV2F
49201h35'14''SETZU SyvliaSEF
49301h35'14''DENIS LudovicV1M
49401h35'15''DENIS AngeliqueV1FAthle vosges pays de charmes
49501h35'31''HUGUES DISSILE GraziellaSEF
49601h35'31''DORNIER KatiaSEF
49701h35'32''CANELLE SandraSEF
49801h35'32''NEVEUX JohannieSEF
49901h35'40''COQUET EricV1MGerflor team fc
50001h36'35''CANAVESI FranckSEM
50101h36'45''SENEQUE LaetitiaV1FTeam sis
50201h36'46''BOILLIN AlexSEM
50301h36'46''CALAND ValentineSEF
50401h36'46''MILLE BastienSEMTeam sis
50501h36'51''RINCKENBACH SimonV1M
50601h36'52''DEBOISE SylvieV1F
50701h36'54''RENAUD Anne ClaudeV1F
50801h37'02''MARION CarolineV1F
50901h37'14''ROUSSELET ThierryV2M
51001h37'28''GUILLE AlainV2M
51101h37'32''BOURGEOIS MarjolaineSEF
51201h37'37''WOEHRLE AnneV2F
51301h37'43''PETIET EstelleSEF
51401h37'55''RIBEYROL AmandineSEF
51501h37'56''RENAUDIE RomainSEM
51601h38'06''GRILLAS AlexandreJUMLes bibines
51701h38'06''JONART VincentV2M
51801h38'06''GRILLAS EmelineSEFLes bibines
51901h38'07''GRILLAS AlainV2MLes bibines
52001h38'09''RENAUT SylvainSEM
52101h38'15''VERGUET LaetitiaV1F
52201h38'24''BOEGLIN OphélieSEF
52301h38'26''GIROD FlorenceV2F
52401h38'53''JEUNOT PascaleV1FÉcho de barchet
52501h38'57''ROGNON OphelieSEF
52601h39'18''PIQUET JeanineV2F
52701h39'18''THOR VincentSEM
52801h39'20''SULPIZIO VirginieSEF
52901h39'20''PIQUET LoïcV2M
53001h39'20''JOANDEL AntoineSEM
53101h39'20''DA COSTA FrédéricSEM
53201h39'36''LANCIA LaurineSEF
53301h39'42''BOUCHETOB AnaisSEF
53401h39'43''MATHIAS MargauxSEF
53501h39'43''LAUQUE MarielleV2FSis
53601h39'44''PHILIPPE GaëtanSEMSis
53701h39'45''BOUTELOUP MicheleSEF
53801h39'45''GUILLOMET SoazicV1FTeam la rochette
53901h39'48''JEAN-ALEXIS RomainV1MTeam la rochette
54001h39'52''HUGUENIN FranckV2M
54101h41'25''LOUCHART CecileSEF
54201h41'30''PARNET PaulineSEF
54301h41'36''MOROGE NathalieV2F
54401h41'37''COSTILLE BrunoV1M
54501h41'39''COSTILLE SandraV1F
54601h41'51''DESCHAMPS PhilippeV3M
54701h41'58''MARGUET MarinaESF
54801h42'50''MAGRI LilySEF
54901h43'16''BURRI VirginieV1F
55001h43'19''DI CAPUA StephanieSEF
55101h43'22''GARNIER BORGES IsabelleSEF
55201h43'22''GERMAIN ChristelleV1F
55301h43'23''BORGES AngelineSEF
55401h43'34''BOURCET PascalineV1F
55501h43'37''VIONNET FlorentV2M
55601h43'38''GOUGEON OctavieSEF
55701h43'41''LEDIEU JulieSEFTeam la rochette
55801h43'42''GOUGEON LeonieSEF
55901h43'46''BONZON SybilleSEFLes traileuses
56001h43'47''BOURIOT AudreyV1FLes traileuses
56101h43'53''BUSCH CélineV1F
56201h43'54''GACHOD HélèneV1F
56301h44'28''OLLIVIER EmelineESF
56401h44'36''CUENOT AnneSEF
56501h44'39''BULLE GeraldV1M
56601h44'39''LOTTE CelineSEF
56701h44'47''BESNARD MathildeSEF
56801h44'48''FAUGÈRE Marie-CélineSEF
56901h44'53''JAVAUX AnthonySEM
57001h45'50''ROUSSELET AdrienSEM
57101h46'33''ANAYA LaurenceV2FElles'trail
57201h47'39''PUGIN CelineSEF
57301h47'39''MANGOLD CelineSEF
57401h48'29''DELGRANDE LivSEF
57501h49'45''DEMONTROND AngeliqueSEF
57601h50'20''PYON ValentineESF
57701h50'21''OUACHEE ThibaultESM
57801h53'31''CLOQUIÉ GrégoryV1M
57901h53'31''CLOQUIÉ LeslieV1F
58001h53'46''BOURCIER FrancoiseV2FLe souffle d'orgerus
58101h54'36''BOURCIER JacquesV2MLe souffle d'orgerus
58201h56'20''MAZOUE BertrandV1M
58301h56'21''DELAGE NathalieV1F
58401h57'00''BRENANS MarieJUF
58501h57'01''RENAUD StéphaneV1M
58601h57'21''BRENANS Anne-ClaireV1F
58701h57'21''BRENANS EmmanuelV2M
58801h57'23''DECAS GrégoireV1M
58901h58'17''STOLTZ MathildeESF
59001h58'20''CORDIER MaudV1FTeam la rochette
59102h02'06''DAIGRE EmilieSEF
59202h02'54''GARCIA DenisV2M
59302h09'43''BEGRICHE OuardaSEF
59402h09'51''DEBES HélèneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran