[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Longwy - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Longwy - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Longwy - 10 km du 8/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'03''BOUR FelixSEMEntente sarthe athletisme
235'40''GANDOLFI MatthieuSEMTeam run green metz
338'19''HABBAZ RachidSEMPHAR
439'13''ADIDAB HichamM1MPHAR
541'09''PERNAR ChristopheM2MPhar
641'23''TONNEAU SophieSEFPhar longwy
742'11''BOUCHE JonathanSEM
843'15''DELCEY JustineSEFA2m
943'15''JEANNESSON ThomasESMTel pere tel fils
1043'29''BERTOLUCCI ValmontJUMPHAR
1143'56''DA CUNHA AlbinoM1M
1244'21''ZANON VincentSEM
1344'37''FORGET XavierSEM
1445'31''BELHADAD LouizaSEFPHAR
1545'59''DERLET LucasJUMPhar
1646'22''AMORELLI AntonioM1MPHAR
1746'24''THIERRY SimonSEMDecathlon
1846'53''TESAN LudovicSEMUsbl rugby
1947'22''BUDNIK AlexandreCAM
2048'04''LOPES AurelienSEM
2148'17''CICUTO DavidSEM
2248'20''FERET RegisM1MLongwy
2348'27''REICH YvesSEM
2448'37''DOWKIW ZAIDANE FatihaM1FLahoua’zir
2548'40''LECUIT AngeliqueSEFOct55
2649'01''BOISTEAUX LoicM1M
2749'03''CHRIST JordanSEM
2849'04''BARRE DamienSEM
2949'05''MOUTON RichardM1M
3049'16''JACQUET ChristopheM1MLongwy
3149'37''HADJADJ MohamedM1M
3249'39''FROSIO JeremieSEM
3349'51''MOTCH ReginalM1M
3449'58''JASMIN LoicSEM
3550'01''HUMBERT EmelyneESFLes amis du nanhol
3650'15''FAGART BaptisteM1MFagart crew
3750'40''FAZIO FranckM1M
3850'40''DANLOY SachaCAMTeam sacha
3950'47''NAWROCKI VincentSEMEgm 13
4051'08''SPELLANZON QuentinJUM
4151'11''COLLIN BenoitESM
4251'12''FIORUCCI PatrickM3MVillerupt
4351'13''BUGADA RobinSEM
4451'43''ANKI NadjimSEMLexy
4551'45''MARQUES GaelleSEFLongwy
4651'50''VENERUCCI DavidM1MLexy
4752'04''COSSON ValentinJUM
4852'09''MIRGAINE MichaelM1M
4952'24''DONOLATO LudovicM1MTeam matt trail
5052'27''LANGGARTNER MatteoJUMLes warriors de marville
5152'32''SCHMITT JoseM3MMoyeuvre Grande
5252'40''BECK OlivierM1MTgv54
5352'44''NIDERLEIDNER FelixM1MRehon
5452'48''WAWRZIPNIACH JulienSEM
5553'02''MICHEL AriesM3MCaphg
5653'06''MIGLIORE JosephM2MTeam lahoua'zir
5753'08''BOURQUIN JordaneSEMLahoua’zir
5853'10''MAKA LaurentM1MLes amis du nanhol
5953'20''MULDER DanielM3MLes amis du nanhol
6053'27''DILIBERTO HugoJUM
6153'35''SERVAGI LaurentM1MVillers-la-Chevre
6253'57''PLOUSE CharlineSEF
6354'00''PAGANELLI TomCAM
6454'00''TSCHENS MarieSEF
6554'05''TOUAZI ClaudeM2M
6654'07''BRESSAN AlexandreM1M
6754'10''GEORGEL MarcM2MHaucourt
6854'15''PINHEIRO JeromeSEMDecathlon
6954'18''PARRACCIANI PierreM1MCutry
7054'36''CATTANEO JeromeM1MAstt herserange
7154'43''MATHOUILLOT FredericM1MTGV 54
7254'50''LAURENT OlivierSEMAsptt verdun
7354'52''GUIDI FERRARI CelineM1FTeam lahoua'zir
7454'53''ANDRE VincentM1M
7555'04''TESAN BriceSEMLongwy
7655'05''SABATINI ValentinSEMUsbl rugby
7755'06''GOTTI Jean-ChristopheSEMYutz
7855'11''LITAIZE YannickM1M
7955'14''PONCIN JonathanSEM
8055'14''LALLEMENT QuentinSEMRugby longwy
8155'28''BEVOT FranckM1M
8255'32''PERNAR RomanCAMUsblongwy rugby
8355'37''PERNAR PierreM1MUsb longwy rugby
8455'48''OPHELIE VincentSEFTeam debilos
8555'50''COLLIGNON LiseM1FTeam lahoua’zir
8656'00''FREIMANN DavidM1MAsptt verdun
8756'01''GUIDON JeremySEMUsbl rugby
8856'01''MARCHAL LoicM1M
8956'02''BARTHOL RobertM2M
9056'06''IACGER JoelM1M
9156'11''LADU SalvatoreM2M
9256'13''THOBIVER MickaelM1MPierrepont
9356'15''ALFF DamienSEM
9456'17''BARETTI DavidM2MLongwy
9556'19''BARETTI ZacharieMIMCosnes et Romain
9656'22''BOUDALI NauredineSEM
9756'25''FANTIN LANHER FannySEFAsptt verdun
9856'29''ESCURE AudeM1FTeam decathlon mont saint martin
9956'54''PIANINI MatteoCAM
10057'06''ZAKRZEWSKI MarcM1MSport Athletic Verdun
10157'07''OLIVIER KevinSEMKiff’n run
10257'13''PERLIC PatrickM2M
10357'13''COUVIDAT FelixBEM
10457'15''BERNARD ChristopheM1MSapeurs pompiers Longwy
10557'22''GENOVESE SergioM1M
10657'25''CAMPAGNE JeremySEM
10757'37''BUGADA GauthierSEMTRANS SANIT HERS
10857'37''GOBERT JohanM1M
10957'37''COSCO QuentinSEMUsb longwy rugby
11057'49''LIGONNET SimonCAMUsb longwy rugby
11157'51''DAUBLIN ElodieSEF
11257'52''CAPUANO RobertM2M
11357'56''BRAUN NicolasM1MRugby longwy
11458'08''GEORGE FabienSEM
11558'16''PERL DenisM3MFormol
11658'19''VERDIN FionaSEF
11758'20''SANTOS BrunoSEMLongwy
11858'22''PAGANELLI SarahJUF
11958'33''RIGHETTI MartineM3FMexy
12058'35''KLEIN BriceSEM
12158'47''SCHROEDER PascalM2M
12258'49''SCHEER AurelieJUFPhar
12358'52''BELLET NicolasSEM
12458'53''COTINAUT CyrilM1MLes warriors de marville
12558'55''ZANELLA YannickM2M
12658'56''DA PAZ Jean LouisM3M
12759'22''BACHIR CatherineM2FTeam lahoua’zir
12859'35''MAUER GeoffreySEM
12959'39''EYRAUD FlorentM1M
13059'40''PAPARUSSO PatriceM2M
13159'45''AMOROSI AdelioM3MCaphg
13259'56''CHAUSSET HerveM2MUsbl rugby
13301h00'06''LEONE BrunoSEMUsbl boxe
13401h00'12''KAUFFMANN PierreSEM
13501h00'15''XELOT ChristelleSEF
13601h00'19''MANDIER CedricM1MTeam mandier
13701h00'20''ROURE OlivierM1M
13801h00'24''MORHAIN KarineM1FCaphg
13901h00'34''DOMENICUCCI MurielleM2FLahoua’zir
14001h00'34''ARAB FaridSEM
14101h00'44''LOINTHIER CedricSEM
14201h00'50''COEUR DE LONGWY RichardM1MTeam of the chadelle - lebrun
14301h00'54''ESCAPA ThomasSEM
14401h00'58''BELHACENE ElinaCAFPHAR
14501h00'59''BELHACENE AliM1MPHAR
14601h01'10''SEINGNERT RemiSEM
14701h01'17''GILLET GregorySEMSapeur pompier longwy
14801h01'18''BATAILLE CelineM1FPas de vlub
14901h01'28''ZIDAH EdouardSEM
15001h01'30''DETHISE PhilippeM2M
15101h01'37''GUILFOYLE RuadhriM2M
15201h01'40''AMANTINI FrancisM3M
15301h01'49''GIROUX DelphineM1FGomery
15401h01'51''BERTON ThierryM1M
15501h01'57''RAUCOURT ChristopheSEM
15601h02'00''GALMICHE SamuelSEMKiff'n run
15701h02'15''NOZERET LucM1M
15801h02'22''CARA GregoryM1MCaphg
15901h02'27''HADDADI NicoleM1F
16001h02'28''OUDBIB HakimM1M
16101h02'35''TARCHALA MarieCAFPhar
16201h02'38''VENNER JonathanSEM
16301h02'46''CATTANEO MathieuM1M
16401h02'53''MACHOCKI WojciechM1M
16501h02'58''MABGENOT StephanieM1F
16601h02'59''MULLER DavidSEM
16701h03'03''ESSEBSOI ClotildeSEF
16801h03'03''ZANELLA JulienSEM
16901h03'16''KLEIN GaelleSEF
17001h03'19''RUSSO AudreySEF
17101h03'20''RICHY SebastienM1M
17201h03'22''VICTOR RudyM1M
17301h03'30''JACQUET EnzoCAMLongwy
17401h03'34''KHERBACHI RedaSEM
17501h03'34''TIOULI NabilSEMTRANS SANIT HERS
17601h03'59''GENETTE AlainM3MCaphg
17701h04'17''JACOB AlainM3M
17801h04'27''PIMENTEL PascalM2M
17901h04'45''MORANO NicolasSEM
18001h04'46''BOURGADEL JohannSEM
18101h05'07''RIZZO LeandroM2MMont-Saint-Martin
18201h05'08''HUBERT MurielM1F
18301h05'13''FRANCOIS VirginieM1FVillerupt
18401h05'24''KOHLER ChristelleM1F
18501h05'32''COUVIDAT CatherineM1F
18601h05'44''CALLIGARIS SandraSEF
18701h05'47''HUTLET CelineSEF
18801h05'48''SCHMITT CatherineM1F
18901h05'58''HUMBERT LeaJUFLes amis du nanhol
19001h06'14''REMY DelphineM1FSapeurs pompiers longwy
19101h06'15''WEBER SebastienM1M
19201h06'20''PAPARUSSO AnthonyM1MAnto
19301h06'21''SANDY FontaineSEFLuxembourg dogs
19401h06'22''KEZER SophieM1FVille-Houdlemont
19501h06'23''MUEL ValerieM2F
19601h06'30''FAZIO EricSEM
19701h06'31''DOS SANTOS AureliaM1F
19801h06'36''GILOT LaetitiaM1FOlympique club thiervillois
19901h06'42''SUTTER HugoJUM
20001h06'47''MARCHESI GeraldM2M
20101h06'57''WILLETTE JeanneM1FHappy team
20201h06'59''LEGENDRE TitouanJUM
20301h07'03''MAZZICHI MelissaSEF
20401h07'15''GUENAN BrunoM1MUsbl rugby
20501h07'17''AKLIL KarimaSEF
20601h07'22''WARION CorinneM2F
20701h07'24''ORTU Jean PierreM2M
20801h07'25''ERCOLANI EricSEM
20901h07'41''ZEFFANE MoniaSEF
21001h07'41''ZEFFANE CherifaM1F
21101h07'46''COSIN JacquesM4MSAULNES
21201h07'52''VIRCIGLIO OnofrioM2M
21301h07'52''FAZIO VincentM1M
21401h08'05''MORLAAS CamilleSEF
21501h08'06''NOURRY DessislavaESF
21601h08'16''CORDEL MurielM1F
21701h09'11''FERNANDES ElizabeteSEF
21801h09'27''LUCAS MariaM2FCo champagne
21901h09'31''SIAD PhilippeM2M
22001h10'16''BOMBARDIERI MauriceM3MCaphg
22101h10'42''PARROT FleurSEF
22201h11'24''LECLERC DavidM2MUsb longwy rugby
22301h11'42''TOUDMA HamdiM1M
22401h11'43''MOROSINI CecileSEFRtt terville
22501h11'51''DURAES DUARTE MORAIS MariaM1F
22601h11'55''CLEMENTZ NadegeM1FCollectif charcot
22701h12'13''HERMAN JeremySEM
22801h12'28''ARDAENS CarolineSEFFresnois la Montagne
22901h12'52''BEREND CarineM2F
23001h13'06''COMANDINI JessicaSEFJess
23101h13'10''PORTAILLER MaximeSEM
23201h13'13''FURGAUT Anne-CecileSEFTeam lahoua'zir
23301h13'26''PUSIOL DelisSEF
23401h15'08''HAMMOUR BenjaminSEMUsbl rugby
23501h15'19''TURELLO CorinneM1F
23601h15'25''GUILLOTIN VeroniqueM2FVillerupt
23701h15'35''LECOMPTE ChristelM1F
23801h16'34''CORVINA KevinSEMUsb longwy rugby
23901h16'37''LECHERF ServaisM1M
24001h16'48''LECHERF EmmanuelleSEF
24101h17'04''SCHWEITZER PatriciaM2FMaizery
24201h17'05''SCHWEITZER MarieSEFKanfen
24301h17'20''BREYER SophieM1F
24401h18'56''ENNASSOUH DjamilaM2F
24501h19'30''DETHISE DavidSEMCutry
24601h20'14''MULLER FranckM2MOlympique club thiervillois
24701h20'28''BRIMONT CedricM1M
24801h21'35''HAMMAR-PIRES AnissaSEFCat
24901h23'59''DASCOLI SabinaM1F
25001h24'21''FALCETTA YannickSEMUsbl rugby
25101h25'39''FONTEYNE AudreyM1F
25201h25'49''PAGLIERUSCO DamienM1M
25301h25'55''ROSACI AndreM2M
25401h31'01''DAUMAIL AnthonySEMLa blonde de richard
25501h52'56''GIAGNORIO-TIRABOSCHI AlineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran