[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 36 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 36 km 2018

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 36 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h22'22''DORNIER KevinSEMTeam Espoir Doubs Terre De Trail
203h22'55''NICOD JulienSEM
303h25'12''PIANET NicolasV1MNew Balance
403h26'17''RAUNER MaximeSEMJog'R Salomon
503h28'47''DUPRE ChristopheSEMVMT
603h31'25''MOULIN XavierSEMCABV Martigny
703h33'43''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
803h34'38''MOUCHART MatthiasSEMTeam Ravanel & Co Chamonix
903h38'57''LECLERC MaximeSEMOriginhaut
1003h40'46''BOURGEOIS Jean- PaulV2MESPRIT TRAIL AMIS
1103h41'56''TINGUELY EmileSEMRUNNING CONSEIL
1203h43'51''LAFAYE CélineSEF
1303h45'35''RAYMOND HuguesV2M
1403h46'32''PRIN SteveV1Mpour le plaisir de vos yeux :)
1503h47'51''LAFAY GuillaumeSEM
1603h52'50''ROUX CorentinSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE / Team BenRun
1703h56'24''ROUSSET MélanieV1FTaillefer Trail Team
1803h57'35''HUGO ReinholdV1M
1903h58'31''WACOGNE MichaelV1MMichael wacogne
2003h58'45''BAHOR ThomasSEMles glières
2103h59'07''CLERC MélinaSEF
2203h59'54''GIRAUD FrançoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
2304h00'26''CANTENOT GaëlSEMTeam Rando Running Besançon
2404h00'33''LANGUILLAT PeterV1Msrt
2504h00'47''PANOZZO JimmySEMRRun Lyon
2604h00'54''DE BESSES PhilippeV1MEAA LA FOULE D’ANNEMASSE RUNNING CONSEIL ANNEMASSE
2704h01'08''CATOIRE BastienSEMAC villeneuve d ascq
2804h01'18''Bruno BASSARD BrunoV2MTEAM TRAIL JURA
2904h01'35''PHILIPPE JohanSEMAC CAMBRAI
3004h01'38''GONTHIER JulienSEM
3104h02'49''MUGNIER ClémentESMMéribel Sport Montagne
3204h03'48''LAROCHE CyrilV1MCOHM
3304h04'44''GAILLARD MichelV1MAthlé Vosges
3404h04'53''MUSSILLON FabienSEMSAM 12
3504h05'16''BOUDAY IvanV1M
3604h08'10''GRENARD MathildeSEF
3704h09'20''DENIS BILLET ChristineV1Fasj74
3804h14'57''JACQUES VincentV1M
3904h18'40''DEVAUD NicolasSEMfooting vallée de joux
4004h18'59''EYMERY MathieuSEMS/L THONON AC
4104h21'17''SOUAKRIA OmarV1MOmar SOUAKRIA
4204h21'36''CLOUTEAU ThibautSEMSo Trail Lyon / AS AREVA Lyon
4304h21'52''JAMOT SandrineSEF
4404h22'33''CAILLEAU MickaelV1MCOHM La Bressaude
4504h22'36''LOPEZ GaëtanSEMsaone mont d'or nature
4604h22'47''THOUVEREY GregorySEM
4704h22'52''FOLTZER CécileESFO2 Score
4804h23'05''MONSEGU DenisSEMteam sharks
4904h23'49''COMPAROT AntoineSEMDijon singletrack
5004h23'51''BARRAND AntoineSEM
5104h24'49''VAUDELIN MaxenceSEMNice Côte d'Azur Athlétisme
5204h27'28''MAUGAIN FabriceV1M
5304h28'25''MIGIEU EmilieSEFUACARPENTRAS
5404h28'26''LEFORESTIER DominiqueV2M
5504h30'06''WERNER MaximeSEM
5604h32'04''SERRA LionelSEMLionel Serra
5704h32'06''ROGUET AlainV2Mski club Prémanon
5804h33'37''IMBERT FredericV1Msens route trail
5904h34'19''CALLIER AnthonySEMCMA
6004h36'07''SIMON GaspardSEM
6104h36'57''HAUSMANN VincentSEMDijon Singletrack
6204h36'59''ROBBE RomainSEM
6304h37'28''CHAIX ChristopheV1MTerre de Running albertville/Meribel Sport Mont
6404h37'44''BEUZIT ErwanSEM
6504h37'50''PERROT AlainV2MCAPRG / TEAM V2 AU MAX
6604h37'56''QUILLEC Pierre-HenriSEM
6704h37'57''ESBELIN ChristianSEMGerflor Running Club
6804h38'44''COSTE LaureSEFASOP
6904h39'14''GARNIER MarcSEM
7004h39'21''CORTINOVIS LaurentV2M
7104h39'34''DOUVRE Jean-NoelV1MMarathon Montbeliard
7204h39'34''LE BIHAN CarolineV1FTAILLEFER TRAIL TEAM
7304h40'07''FAVIER JérômeSEM
7404h40'17''PIRALLA RomainESM
7504h40'25''BEVALOT JulienV1MTEAM RANDO RUNNING BESANCON
7604h40'44''GARDAVAUD YvesV1Mtri team vallee de joux
7704h40'52''LE MEUR ArmandSEMCA Ambilly
7804h41'25''CAMPILONGO AurelienSEMEntente Nimoise d'athletisme
7904h41'58''PIET KevinSEMJura vertical
8004h43'37''DAVID MartialV1M
8104h44'25''FRANTZ KevinSEM
8204h44'26''MONGIN MaxenceSEMEcrac
8304h44'45''PACIELLO MathieuSEMUNnormal Trail
8404h44'49''DELORME JulienSEM
8504h45'01''MOUGEY ClémenceSEF
8604h45'16''GINDRE ClémenceSEFRUNNING CONSEIL 39
8704h46'02''LEAU SophieSEFENA
8804h46'55''BELONDRADE JulietteSEFAquavélopode
8904h48'16''WILHELM EliseSEF
9004h48'30''PILLOUD OlivierV1MSA Bulle
9104h49'24''RUHLE JulienSEM
9204h49'36''MICHAUT SamuelSEM
9304h49'43''MADOIRE AlexandreV1M
9404h50'08''FELIX MichaelSEMsaone mont d'or nature
9504h50'13''SALINGUE GeoffreyV1MTEAM KEEP COOL LILLE
9604h50'16''TROCHU Jean-PaulSEM
9704h50'16''MATTON YvesSEM
9804h50'31''VASSELON AxelSEM
9904h50'55''LACROIX JoanSEM
10004h50'57''GONZALEZ AnaïsSEFVAFA/ACVA Section Trail
10104h51'12''LACAINE JulienSEMXRUN Club
10204h51'12''MOUTOTE LaurentV1M
10304h51'24''GUYOT MathieuSEM
10404h52'07''LEROY MarionSEFAc Chenôve et Team Terre de Running
10504h53'05''BIENAIME AlexandreSEM
10604h53'34''VANDEL AnthonySEM
10704h53'50''PETIOT ROUZET ArnaudSEM
10804h53'56''MALESSARD MathieuV1MLONS ATHLE 39
10904h53'57''HULIN NicolasSEMSAFRAN FOUGERES
11004h54'33''FRESARD GillesSEM
11104h54'39''ROBERT CyrilleV1M
11204h55'27''PRUNIAUX SamuelV1M
11304h55'43''GRENIER-BOLEY ArthurESM
11404h56'15''SMET FlavienSEM
11504h57'24''CRON AlainV2MAsso Sidel
11604h57'36''LACROIX CyrilESMTeam Bikal
11704h58'09''LABBE BenoitSEMS/L VS Chartres Athletisme
11804h58'26''BAHOR SebastienSEMSEBASTIEN BAHOR
11904h58'42''THIEBAUT PhilippeV2MDole AC
12004h58'46''JURINE AmélieSEF
12104h58'46''BERNARD Eric BERNARDV1M
12204h59'01''DELILLE DavidV1MSAONE MONT D'OR NATURE
12304h59'03''TEVISSEN AymericSEMATHLETIC CLUB TASSIN
12404h59'14''MARTIN ArnaudSEM
12504h59'34''REGIDOR GIL CarlosV1MTierra Tragame
12604h59'41''VERGNAUD BastienSEMPérigueux Running
12704h59'57''CHICHLO DimitriV1MNCS Traileman
12805h00'14''GOUZIN CharlesSEM
12905h00'20''AMIOTTE ElenV1FSCVM
13005h00'24''DELAPORTE CécileESF
13105h00'34''BARONI CyrielleSEFLes Lacets du Lizon
13205h00'54''BERNARD YannickSEM
13305h00'54''BOURGEOIS JustinSEM
13405h01'21''MACHEREZ SergeV3Mgien athle marathon
13505h02'08''PYON BOUTRIT AurelienSEM
13605h02'12''VIGIER MarineSEFPERIGUEUX RUNNING
13705h02'55''LEFOULON RichardV1MRICHARD LEFOULON
13805h03'09''BRAQUE JulienSEMBRAQUE
13905h03'22''ADAM CorentinSEMALL Jura Trail
14005h04'54''DAVID JulienSEMCondat Passion Montagne
14105h05'21''CRETET BaptisteSEMAll jura trail
14205h05'28''MICHAUD Jean-PierreV2M
14305h05'38''FALCY Jean-PierreV2MSki club Bois d'Amont
14405h06'02''PERNOT FrancisSEM
14505h06'12''CHORETIER AlineV1F
14605h06'12''AMATTEIS EricV1M
14705h06'37''MONDET ThomasSEF
14805h07'33''MONNOT DamienV1M
14905h07'42''SALVI BenoitV2MSaône Mont d'Or Nature
15005h07'58''VITEAU SebastienSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
15105h08'17''VERDEZ GarySEM
15205h08'39''GRIMET François-XavierSEM
15305h08'45''JAQUES EtienneV1M
15405h08'47''ROBIN AudreySEFAS Villemanoche
15505h08'53''DEHAUDT DavidV1Mac cambrai
15605h08'53''LEROUGE ErikaSEFCAMBRAI
15705h09'05''FREIMANN JohanSEM
15805h09'06''DUBOL SebastienSEM
15905h10'23''LAPLACE CyrilleSEM
16005h10'27''PILLOIX BaptisteESM
16105h10'45''SAULNIER GuillaumeSEM
16205h11'01''MURPHY CraigV1M
16305h11'02''VILLEMIN AnneV2F
16405h11'03''PELEN QuentinSEMJura Telemark
16505h11'22''WEJMAN PiotrSEMLitwin Triathlon Team
16605h11'37''MOUGEY HuguesSEM
16705h11'44''CLOUTEAU JeanneSEFSo Trail Lyon
16805h12'23''REYBIER Jean LouisV1M
16905h12'24''POIVET SteveSEMBrest Goélopeurs
17005h14'09''BENETTI EmmanuelV1MJOGG IN TOURS/TOURS N AVENTURE/CREDIT AGRICOLE
17105h14'24''BERNARD StéphaneSEM
17205h14'35''GAY ChristianV1M
17305h14'35''JANVIER DelphineV1F
17405h14'35''FALCY TristanSEM
17505h15'10''CARLUCCIO ChristopheSEMCarluccio
17605h15'13''JOLYCLER HubertSEMGahs
17705h15'23''BURGEVIN AlainV2M
17805h15'37''DÉBOIS SébastienV1MScmo
17905h15'47''GODIN ChristopheSEM
18005h15'51''DESMARIS FabriceSEM
18105h15'51''COLLAUDIN SebastienSEM
18205h15'58''BOULICOT FrançoisV1M
18305h15'58''BOUILLIER Jean-FrançoisV1MCMBM
18405h16'06''MAGER NirV2M
18505h16'12''CABAY Jean-MarcV2M
18605h16'38''REVERTE RichardSEM
18705h18'07''DUMONTEIL EricV2MSki Club Bellegarde
18805h18'30''LIZON-AU-CIRE SamuelSEM
18905h18'49''SOUQUE GuilhemV1MSaône nature mont d'or
19005h18'50''MERCIER PhilippeV1Mteam mercier
19105h19'04''PONCET CélineV1Fplateau de NOZEROY
19205h19'12''LIARDON EwanSEM
19305h19'19''SIMON FlorianSEM
19405h19'37''AUBREE OthelloV1MSAFRAN Fougères
19505h21'00''GENET GuillaumeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
19605h21'00''FIX ChristelleSEFAcvs
19705h21'00''BOULEY LucieSEFLucie Bouley
19805h21'17''PONCET ThierryV2MSki club Bellegarde
19905h21'43''CORDROC’H MatthieuSEMTri aventure
20005h21'52''MINOLETTI BenoitSEMBENOIT MINOLETTI
20105h21'52''GROSLAMBERT PierreSEM
20205h22'05''ESTHER NicolasSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
20305h22'23''WILLAUME HelenV1FHelen WILLAUME
20405h22'24''MORENO-LOPEZ NorbertSEM
20505h22'52''OLIVIER AurélienSEM
20605h22'54''ALCARAZ AndréV2MGien Athlé Marathon
20705h22'56''SCHWOB GuillaumeSEM
20805h22'56''MATHEZ Jean-FrançoisV2M
20905h23'11''BESCOND ChristianV3M
21005h23'40''GRALL AntoineSEM
21105h23'44''PIERREL JackyV2MCourir ensemble
21205h23'59''DURAND Jean-ChristopheSEMDoubleA
21305h24'03''ROUCHETTE KevinSEM
21405h24'13''CUENOT EstelleSEF
21505h24'19''MACAREZ GautierSEM
21605h24'33''HERISSON PhilippeV2MXRUN Club
21705h24'34''LAMPERT VirgileSEMCSRP
21805h24'34''DURAND ClaireSEF
21905h24'44''HUMBLOT SebastienV1M
22005h25'00''VISENTINO FabriceV1M
22105h25'15''BOCH DamienSEM
22205h25'50''MORAS RaphaelSEMDole AC
22305h26'07''GRENNO RaphaelV1MPompiers-Carouge
22405h26'14''LEBRAY NicolasSEM
22505h26'21''MOTTIER VincentSEMVincent MOTTIER
22605h26'22''LANGLAIS GuillaumeSEM
22705h26'27''LURIN AntoineSEM
22805h26'30''JEUNESSE LoicSEM
22905h26'30''ROULIN PaulV2M
23005h26'58''GUILHEM YoannSEM
23105h26'59''DESCAMPS RachelESF
23205h27'02''CLUZANT PatriceV3MBERTHIE SPORT MASTER
23305h27'57''PERENNES FredericV1M
23405h28'02''REIGNIEZ LaurentV2MJC SAINT HILAIRE DE RIEZ
23505h28'50''SALINO DelphineV1F
23605h29'11''SOSIN LaurentV2M
23705h29'11''HENNER EricV1M
23805h29'22''NEVERS RogerV3Mfac andrezieux
23905h29'35''WILHELM Marie-ClaireV2FCourir ensemble
24005h29'53''DAUTEL ClementSEM
24105h30'26''LAENGER CyrilSEM
24205h30'39''RICHARD MatthieuSEMassociation Beaune athlétisme
24305h31'07''KILLIAN BreuillardSEMTeam Gab & Sport
24405h31'09''PRENAS EtienneV1M
24505h31'13''CAILLET SaraSEF
24605h31'23''MAHON PierreV2M
24705h31'27''LAMBERT PhilippeV2MSens Route Trail
24805h31'36''SIX RomualdSEM
24905h32'01''CHOPARD-LALLIER AnaïsSEFAssociation Tout Vite
25005h32'01''BARRAND LauraSEFTOUT VITE
25105h32'16''ABITBOL BaptisteSEMABITBOL
25205h32'16''GUILLAUME ThibautV1MCocaa
25305h32'31''DALOZ VanessaV1F
25405h32'58''MALET OlivierSEMCTAC
25505h33'04''PIGNOT StéphaneV1MXRUN Club
25605h33'21''LECUELLE AureliaSEFAC Tassin
25705h33'38''CHEVALIER Liberato CédricV1M
25805h33'45''MAITENAZ BrunoV2M
25905h33'48''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSophie Rolland-Moritz
26005h33'59''GERMAIN MaximeV1M
26105h34'15''LUQUOT YannickSEM
26205h34'17''SATTLER CathyV1F
26305h34'36''MOLARD ArnaudSEM
26405h34'50''ESTIVALET LaurentV2M
26505h34'59''LORGE MarieSEFcourse vallée
26605h35'27''STROMBONI StephaneV2Mcrapast
26705h35'31''MATHIS ChristelV1F
26805h35'43''BOCH EmilienSEMMM'X - ASSO NTN SNR
26905h35'51''LARCHER StéphaneV1MHappy Lactique
27005h36'00''JAMIN SamuelV1MGIEN ATHLE MARATHON
27105h36'03''ABRAHAM FrédéricV1M
27205h36'34''PEGEOT Pierre-AlainV2Msaone mont d'or nature
27305h36'34''LIEBELT LaurenceV1FSaone Mont d'Or Nature
27405h36'34''BELLESOEUR KarineSEFAC Cambrai
27505h36'55''BONNIVARD Jean-SébastienV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
27605h37'24''ROUX StéphaneV1MDole AC
27705h37'27''MANGEON Jean PierreV3MSens Route Trail
27805h37'32''TOURNIER CarolineV1FEFSRA
27905h37'33''BOUGNON JenniferV1F
28005h37'33''ARBEL YannickV1M
28105h37'37''CHARDONNEL MarienSEMMarien Chardonnel
28205h37'37''LATIL AugustinSEM
28305h37'37''PIVARD OscarSEM
28405h37'37''AICHE GuillaumeSEM
28505h37'53''VALKENBURG WesselSEMValkenbunger
28605h38'00''CAMELIN ThierryV2M
28705h38'27''GACHET HervéSEM
28805h38'32''COTTEVERTE JulienSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
28905h38'49''REYDELET JulienSEM
29005h39'16''PAMPULIM WilliamSEMDIJON SINGLETRACK
29105h39'18''DAVIAS MathieuV2M
29205h39'22''TIRFOIN LoicV3Msens route trail
29305h39'32''SCHMIDT SylvainSEM
29405h39'37''BRUNG OlivierV1M
29505h40'08''ECARNOT ChantalV2FLes Traileurs des Roches
29605h40'33''SCHMITT BorisSEM
29705h40'33''DESSET AlexandraSEF
29805h40'45''MARCILLAUD LauricSEM
29905h40'48''LEFÈVRE NohanSEM
30005h41'09''CLERC FrancoisSEM
30105h41'36''VERGEOT NicolasV1M
30205h41'41''WINTENBERGER SylvieSEF
30305h41'55''HERVE PierreSEMRacing Club Nantais
30405h42'07''GIROD MathieuSEM
30505h42'33''CUCHE ElodieSEF
30605h42'34''MAUGAIN AnnieV1Fles courtoujours
30705h42'46''PRETERRE ChristopheV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
30805h42'46''MANAS LiborV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
30905h43'27''BRISSET EmmanuelSEMPARIS UC
31005h43'33''BOCQUET VincentSEMCRAPAST
31105h43'34''FONDEVILLE OlivierV1M
31205h43'52''MIDOL NicolasSEM
31305h44'18''PAROT Pierre-OlivierSEM
31405h44'24''DI MARTINO SarahSEF
31505h44'52''GREBOT MartinSEMMartin GREBOT
31605h44'53''BINETRUY StéphaneSEM
31705h45'10''BERNARD GauthierSEMTerre de Running / Quetigny
31805h45'46''DEFFRADAS VanessaSEF
31905h46'42''COQUERY SylvainSEMsancerre running
32005h47'16''BATICLE QuentinSEMCN Pontarlier
32105h47'55''BARRAIL Pierre-HenriSEM
32205h48'25''DUPUIS LaurentV1MSaoneMontdOrNature
32305h48'36''DUVETTE ChristopheV1MGravity
32405h49'01''TANGUY YvesV2M
32505h49'01''TANGUY ThomasSEM
32605h49'10''THOUVEREY ElieESMSC DAMPRICHARD
32705h49'13''PIFRE JulienSEMAEA
32805h49'27''DELAVERGNE MaximeSEMXRUN Club
32905h49'27''BAGHINO DavidV1MXRUN Club
33005h49'33''BERTRAND BenjaminSEMTeam Rando Runnig Besançon
33105h49'47''BERLAND JacquesV2M
33205h49'48''BERLAND LéaSEF
33305h49'52''JANVIER ChristopheV1MSAFRAN FOUGERES
33405h50'08''DEFOUGÈRES FrançoisV2MDIAGER
33505h50'16''BRUN PascalSEM
33605h50'22''FERRAND Jean FrancoisV2M
33705h51'00''JOURDANT SabrinaSEFSC premanon
33805h51'06''GEVREY LaurentV2M
33905h51'13''JEUNET OlivierV1M
34005h51'31''LABUSSIERE EmmanuelV1MG&C trail club
34105h51'36''STOECKLEN ThomasSEMOxygene68
34205h51'37''PETER PierreV3MOxygene 68
34305h51'40''LOCATELLI MaximeSEM
34405h51'43''ROSÈRES Jean-PierreV2M
34505h51'58''EMPEYTA MathieuSEMSAONE MONT D'OR NATURE
34605h52'00''RAVEAU PatrickV2M
34705h52'32''PETIT YvesV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
34805h52'36''JACKIW FabriceV1MSC BOIS D'AMONT
34905h52'37''BESSIERE MathieuSEMteam Schafer
35005h53'04''LANG MichelV2M
35105h53'22''OPPE LaurentV1MVIGILANTE TROISFONTAINES
35205h53'49''PIERRE TimothéeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
35305h53'53''SEINERA FrancoisV3M
35405h54'01''LETOUBLON SaloméSEF
35505h54'38''VIGNES ThibaultV1MXRUN Club
35605h54'48''PIERRE CyrilleSEMRCN
35705h54'55''GALLIOT Jean-BaptisteSEM
35805h55'46''DEMANGE FrédéricV1M
35905h55'52''GNEIPEL TanjaSEFSSVM
36005h56'51''PICHERY NathalieV2Fgien athle marathon
36105h56'54''LECLERC VincentSEMDijon Singletrack
36205h56'54''MINOT CécileSEF
36305h57'30''CLAUSS NathalieV1F
36405h57'36''FANTON CedricV1MSaone Mont d'Or nature
36505h57'43''WIDENT JeremySEM
36605h58'01''MEUNIER PhilippeSEM
36705h58'36''MACAREZ PaulSEM
36805h58'40''MONOT PascalV3M
36905h58'44''DVORAK Claire-AnneSEFLa Foulée de Bussigny
37005h58'51''MANDEGOU JulienSEMJulien Mandegou
37105h59'01''CLAVIER AnselmeSEMTri Aventure Fontainebleau
37205h59'06''BONTOUX PhilippeV2M
37305h59'12''WUICHET AlexandreV2M
37405h59'12''WUICHET AudreySEF
37506h00'24''LAMBEY ThomasSEM
37606h00'25''INVERNIZZI RaphaelSEM
37706h00'35''BRÖNNIMANN FrédéricV2M
37806h01'24''FERREUX RaphaelV1Mteam la gaudine
37906h01'33''MANCHON DamienSEM
38006h02'22''STAEHLE EtienneV2MMontbéliard Marathon
38106h03'16''PAGNIER MélineSEF
38206h03'37''UHLINGER JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
38306h04'52''RICHEFORT DenisV1M
38406h05'37''LELIEVRE DavidV1MDavid LELIEVRE
38506h05'37''BOUVIER GuillaumeSEM
38606h05'42''MERSIN NursenV2F
38706h05'51''DUMAS EricV2MStade Genève
38806h06'18''MASSIN Jean-ClaudeV2MSAONE MONT D'OR NATURE
38906h07'13''VISENTINI MatthieuSEM
39006h07'29''DUFOUR FoucauldSEM
39106h07'30''CHAAR SophieV1FXRUN Club
39206h07'30''CHAAR FidaaV1MXRUN Club
39306h08'05''LECOMTE DavidV1MAsso SIDEL
39406h08'41''YOSHIDA KotaroV1MKotaro YOSHIDA
39506h08'45''LERAY FredericV1MSAFRAN FOUGERES
39606h09'56''VENOT GabrielSEMfoulée annemasse yoyo
39706h10'20''AUBRY Jean-MarcelV1MCoureurs de l'Allaine
39806h10'52''CLAUSS PierreV2M
39906h10'58''LOCATELLI Jean BaptisteSEMDSA PONTARLIER
40006h11'05''BINEY AstridSEFCSA trail 511 rt Auxonne
40106h11'14''CLERC VincentV1M
40206h11'48''JEANNINGROS BernardV2M
40306h11'48''DEHAYE RenaudV1MVandoeuvre Athlétisme
40406h12'05''PELLIER MaximeSEMmaxime pellier
40506h12'16''THOMAS EliseSEFRacing Club Nantais
40606h12'35''LANDRIN DavidSEM
40706h12'42''EUVRARD CoralieSEF
40806h12'42''BUZENS Jean-BaptisteSEM
40906h13'13''DAOUADJI RahimSEMPanache
41006h13'26''LABOURIER AntoineSEM
41106h13'29''SCHUMACHER LucieV1F
41206h13'38''REVERTE AudeSEF
41306h13'39''LARCHER MagaliV1F
41406h13'44''CABANTOUS CedricSEMEAA La foulée d'Annemasse
41506h14'35''LEBRETON SylvainV1M
41606h16'23''GASPAR HelenaV1F
41706h16'42''MICHON JeremySEMRaid Breizh Attitude
41806h16'48''BASSIVIERE ArnaudV1MSAONE MONT D'OR NATURE
41906h16'49''LIEUTIER RegisV2MSaone Mont d or Nature
42006h16'59''VACELET BrunoV1M
42106h17'17''FRADET ThomasSEMSens Route Trail
42206h17'29''BARRAND DidierV2M
42306h18'04''LAFFITTE EmmanuelV1MCAF Reignier
42406h18'39''GORIN Yves-MarieV3MCAF Faverges
42506h19'14''STAFFELBACH OlivierSEM
42606h20'01''PILLOY PaulSEM
42706h20'02''BOURCIER JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
42806h20'15''MAHON LaurenceV2F
42906h21'43''VIALLE JeanSEMPérigueux Running
43006h22'00''MOEBS RémiV2MLausanne Footing Club
43106h22'01''EL HAMMAMI ChaidV2M
43206h22'44''PERSYN MatthieuSEM
43306h23'47''CAVET AnneSEF
43406h24'06''MOREAU Jean-FrançoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
43506h25'03''DELAHAYE PascalV2MASLC PSA RENNES
43606h25'10''GATALETA StephaneV1MTERRE DE RUNNING QUETIGNY
43706h25'29''DISTEFANO JeanV3M
43806h25'29''FAURE CorinneV2F
43906h25'36''MUSSILLON TAILLIEZ AuroreSEFSAM 12
44006h27'02''DALLOZ JeromeSEM
44106h27'09''CAYROL FredericV1M
44206h27'09''CARPENTIER FabienV1MGerflor running
44306h27'16''MECHIGHEL ChristianV2Mring athlétique ledonien
44406h27'16''GABOREL Jean-PhilippeV1MLons AC
44506h27'25''LEJEUNE VirginiieV2F
44606h27'59''SCHALL JonathanSEMLa Vigilante
44706h27'59''BALTZ Jean-PhilippeV1MLa Vigilante
44806h28'35''PICCAMIGLIO NathalieV2FCOURIR ENSEMBLE VOSGES
44906h28'37''PAUL AlexandreSEMAmicale athletisme du roumois
45006h28'37''PAUL MickaëlSEMMickaël
45106h28'53''BREHIN XavierV1M
45206h29'09''CESBRON FranckSEM
45306h29'33''MULLER StevieSEM
45406h31'04''CROCHU ChristianV3M
45506h31'28''DECLERCQ BrigitteV3FAthlétic Club d'Evian
45606h31'43''BARONI EvelyneV2FLES LACETS DU LIZON
45706h32'02''VACCA FernandV2MDSA Pontarlier
45806h32'19''LABOURIER EtienneSEMUS BERRY ALTHLETISME
45906h32'37''GITTON PascalV3MGIEN ATHLE MARATHON
46006h32'37''LEQUEVRE LaurentV1MGIEN ATHLE MARATHON
46106h32'37''EVEZARD HeleneV1FGien Athle Marathon
46206h32'37''CARON OlivierV2MGIEN ATHLE MARATHON
46306h32'37''BONGIBAULT OliverV2MGien Athlé Marathon
46406h33'12''PILLARD YannickV1MSENS ROUTE TRAIL
46506h34'04''FORTE StephaneSEM
46606h34'12''BOREY ClarisseV1F
46706h35'28''BJORK MikaelaV1F
46806h35'59''VERJUS LaurentV2MEJCA
46906h36'46''ROSAY AlainV3M
47006h39'51''PHULPIN ElodieV1FTnt
47106h39'51''ALAFORT NatalyV2Ftrail aventures
47206h39'53''GUILLEMIN AlexandreV1M
47306h41'16''DEZON Marie EmilieSEFASPTT AUXERRE
47406h41'31''RAVEAU RolandeV3F
47506h42'26''COLLIARD SébastienV1M
47606h42'32''BRIANÇON GuillaumeV1M
47706h42'34''BERTHIER JulienSEM
47806h42'48''VICTOIRE AlexandreV1M
47906h42'48''MYOTTE DUQUET LaurentV1MTeam Virot
48006h42'52''JOURDAIN GabrielleV1FGIEN ATHLE MARATHON
48106h42'52''RUBLON ChristineV2FGIEN ATHLE MARATHON
48206h43'18''CLEU YannV2MSAÔNE MONT D'OR NATURE
48306h43'20''FRANCOIS ThierryV3M
48406h43'23''COLLARD Jean-MichelV3MTrail Aventures
48506h45'22''HONORÉ DavidV2Mentente spiridon monceau
48606h46'39''GUILLOTEAU PascalV2MXRUN Club
48706h48'13''BOUCHET JacquesV3M
48806h50'00''PLUVINAGE OlivierV1M
48906h50'00''DUJARDIN-BAZIER ThibaultSEM
49006h50'11''MALIZIA LéoV1M
49106h50'19''LE BERRE DavidV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
49206h51'16''KABI Adel AlexandreV1M
49306h52'00''VAUZELLE AlexandreV1MJURALEX-CHAMPAGNOLE
49406h52'12''MAZINGANT BenoitSEMEFSRA
49506h54'01''BÉGUIN YannV2MBrocéliande Aventure 35
49606h54'11''DA SILVA LaurentV1M
49706h54'29''BRANGER DenisV2MGIEN ATHLE MARATHON
49806h54'57''VERNIER MarlineSEF
49906h54'57''VERNIER EricV2M
50006h54'57''SCHALTENBRAND JenniferSEFFCLD
50106h57'14''KLOECKNER OlivierV2MFooting club lausanne
50207h00'31''BEDU DominiqueV2FGIEN ATHLE MARATHON
50307h01'03''SANTONI MoniqueV1F
50407h01'04''CRÉPEAUX RomainSEM
50507h01'04''JOFFROY ChristopheV1Mchristophe joffroy
50607h01'04''LEPIC Jean-GhislainV2M#InfraTrailTeam
50707h01'40''FOURON YannSEM
50807h01'41''ROLLAND MaximeSEM
50907h01'47''PERRIER CedricV1Mterre de runner
51007h02'10''BONNEMENT CatherineV2FCATHERINE BONNEMENT
51107h03'00''BILLET PascalV2M
51207h03'18''MASSET GaetanV1M
51307h03'18''LLAMAS NicolasV1MLes Cloches !
51407h03'19''LLAMAS XavierV1M
51507h05'36''VISEUX PhilippeV1Mspac
51607h06'00''AUBINAUD OlivierV2M
51707h06'13''LESPAGNOL AnaïsSEFVAL DE GRAY MARATHON
51807h06'13''LESPAGNOL MichelV2Mval de gray marathon
51907h06'42''CHICAULT IsabelleV1FS/L Pays de Fonatainebleau - Athlé SUD 77
52007h07'01''SEIGNEMORTE MathieuSEM
52107h07'29''CEMERY FabriceV2MAS AIR FRANCE
52207h07'38''SAENZ TORRES EricV2MGIEN ATHLE MARATHON
52307h07'58''DECHAMPS FranckV1M
52407h08'42''BUFFIERE LaurentV2M
52507h09'45''SAVATIER XavierV3M
52607h09'45''SCHMIDT FrederiqueV1F
52707h11'23''SCHLOSSER PierreV2MLA VIGILANTE
52807h13'34''PARIS RaymondV2MEsprits Trail Amis
52907h13'34''PARIS MarineSEFEsprits Trail Amis
53007h13'34''DAUTEL PatriceV1MEsprit Trail Amis
53107h13'53''CANALE RaphaelV1M
53207h15'20''COUTY GuillaumeV1M
53307h19'55''BRUNET DanielV4M
53407h21'06''DUTOT IsabelleV2FOXYGENE BELBEUF
53507h21'06''DUTOT PascalV2MOXYGENE BELBEUF
53607h21'25''FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraV1F
53707h30'28''COSSERAT LaurentV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
53807h32'36''CHOPIN ChloéSEF
53907h33'59''GROSSIORD FrançoiseV3FRCHJM haut-jura
54007h34'14''TECHER YoannV1M
54107h38'30''COAT AlainV2M
54207h40'44''ALLART LaurentV2M
54307h43'28''BOUZIT MohamedV2MAsso Sidel
54407h46'26''GRILOT FredericV2M
54507h47'24''TOULON GaelleSEF
54607h47'24''RAVANAS Jean BaptisteSEM
54707h51'09''GRAS Jean-ClaudeV2M
54807h52'31''MELFORT WladimirV1MBerthies Sport
54907h52'32''TAILLIER GuillaumeV1MCRAPAST
55007h57'06''HAROUTEL RodolpheV1M
55107h57'06''SCHOLAERT MaximeSEM
55207h57'07''HAROUTEL SéverineSEF
55307h57'07''BARES GaetanSEM
55407h57'07''LAVAUD KevinSEM
55507h57'07''YOUNSI MaamarSEM
55607h57'07''RICCETTI ThomasSEM
55707h58'41''BOUSKELA MireilleV3FRacing Club Nantais
55807h59'03''L HOMMELET MickaelSEMAS MARTIGNE
55908h15'23''DEBAYLE PierreV1M
56008h40'40''FERREIRA PatriciaV1FNSTT
56108h40'40''SCHLOSSER SoniaV2FNSTT/LA VIGILANTE
56208h57'37''SCHLOSSER AgnesV2Fla vigilante
56309h13'30''CHAPELLE MarcV1MAsso Sidel
56409h13'30''PILATTE VirginieV1FVirginie PILATTE - ASSO SIDEL
Accueil - Haut de page - Version grand écran