[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 10 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'18''PARADISO BenjaminESMTennis Club Champagnole
243'08''VUITTON JulienCAMASUL (FFCO)
344'21''BOURGEOIS TheoJUM
445'35''HAMMANI FaresSEM
546'53''BOYER MattéoCAM
646'53''BASILLE MattisCAMAbbaye ski club
748'09''VELTEN MarcSEMChampa'outdoor
849'23''JULIEN LucasESMteam trail jura
949'33''BERREZ LouisJUM
1049'43''BOURGIN TomCAMSCMBM
1149'50''THOMAS KillianCAM
1249'56''GUINCHARD MaxCAMguinchard
1349'58''BOUCHEX OlivierV1MVallée de joux tri team
1450'08''JAMET ValentinCAMJAMET
1550'08''BUNOD DamienCAM
1650'35''JAVOUREZ LucienJUMSKI CLUB ABBAYE
1750'49''JACQUES SébastienSEM
1851'49''CONVERT AlexisSEM
1951'49''CERRUTI HugoSEMhugo cerruti
2052'02''BAVEREL CorentinESMBaverel
2152'10''GAYGI KarlV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
2252'29''GAHERY ClarisseSEF
2352'41''DE CASIMACKER SalomonCAMDijonnais Universités Club
2452'54''LECHOPIED AxelCAMUNSS
2553'45''FAURE JulesCAM
2654'23''OUILLON RafaëlCAM
2754'26''ODINOT NicolasSEM
2854'54''FARON JimmyESM
2955'12''GROSGOJAT NathanCAM
3056'03''LANCON EricV2M
3156'54''JACQUES GregoryESMFCC LA Joux
3256'55''LOZACH ZoeCAFElles Trail'
3357'02''MARTINET FrédéricV1MMBC
3457'12''COURT RémyCAMUNSS
3557'28''CHANOUX JérômeV1M
3657'33''MICHEL TomCAM
3757'51''DROUART RomainSEM
3858'31''CHUARD LudovicSEM
3959'02''PERTUS LudovicSEM
4059'12''MOUTENET JérémySEM
4159'16''GAVOILLE HuguesV2M
4201h00'25''MAGONI FabienJUM
4301h00'42''BERNEY GaëlleJUFSC BOIS D'AMONT
4401h00'42''BEPOIX OceaneJUFSMBM
4501h01'02''DEBIERNE LucasSEM
4601h01'34''VUILLERMOZ AurélienSEM
4701h01'38''ORDONEZ AdrienSEM
4801h01'45''ELONG ElsaCAF
4901h01'46''BRICAUD DavidSEMBRICAUD
5001h01'55''KAWAMOTO YuichiV1M
5101h02'56''MOURIER Jean-FrancoisV1MGERFLOR RUNNING
5201h03'08''PICCOT NicolasSEM
5301h03'10''RICHARD GaelV1M
5401h03'14''WITZ JustineJUFJustine Witz
5501h03'14''RIVIÈRE ThéoCAMRivière
5601h03'23''ROBERT CharlotteSEF
5701h03'29''WITZ SamantaV1F
5801h03'47''MANDRILLON KevinSEM
5901h04'00''FLEURY MathisCAM
6001h04'12''CLEMENT MarieSEF
6101h04'12''CRETIN-MAINTENAZ HenriSEM
6201h04'24''BARTHEL GuillaumeV1MSemur Athlétisme Aventure
6301h04'39''AGUILAR MartinV2Menphorma triatlon
6401h04'40''ARCHIER MarieSEF
6501h04'49''PAGET SylvieV1F
6601h05'00''DESSAUNY HélèneV1Fussp course et nature
6701h05'00''MUSSILLON BenjaminJUMSC ABBAYE
6801h05'09''PRELY SandySEF
6901h05'31''OLIVIER LilianJUM
7001h05'40''GRAS ValentinSEMvalentin gras
7101h06'00''SOTTIL AlexiaSEF
7201h06'10''JAVOUREZ PhilippeV3MPRENOVEL
7301h06'18''GRANDCLÉMENT FlorineJUFSki club Premanon
7401h06'22''FERRARA CélineSEFAtelier Design Floral
7501h06'27''GARZETTI KarineV1FUSSP COURSE ET NATURE
7601h06'28''VERGIER LaurentV2MGERFLOR RUNNING
7701h07'41''BARTOLOMEO LouisCAM
7801h08'10''VITAL RogerV1MTEAM ONNION
7901h08'10''HERVE GaelV1M
8001h08'10''POIROT AlexandreSEM
8101h08'15''RUTY AdelineSEFChampa Outdoor
8201h08'15''MICHELLI FrédéricSEM
8301h08'18''COULON UgoCAMTERRE DE RUNNING
8401h08'33''CHAMPIGNEULLE XavierSEM
8501h08'40''RICHARD AlexisSEM
8601h08'44''DURAND SylvainSEM
8701h08'44''COURVOISIER MyriamV1Fski club mont noir
8801h08'54''RIETMANN LucieSEF
8901h09'03''SCHWERTZ ValentinESM
9001h09'13''PIRANDA LucileSEF
9101h09'22''FAIVRE CarolineSEF
9201h09'33''COURGEON KatellV1FSki club les Fourgs
9301h09'41''FLAGEUL RomaneSEF
9401h10'01''MELET SandraV1FJulbo
9501h10'16''LEFORESTIER NoaCAFBeaufortain Trail
9601h10'17''MORNAND PierreSEM
9701h10'43''KAYSER AlbanCAMMUNSTER BIKE CLUB
9801h10'44''CHAUVEAU AdrienSEM
9901h10'44''TYRODE EmilieSEF
10001h10'52''DIGEAUX ChristelleV1F
10101h10'57''DA ROCHA CecileJUF
10201h10'57''BAS-BERTHET PerrineV1FBERTHET SPORTS 2000
10301h11'24''RIFFAULT EvaCAFRCHJM
10401h11'26''VILLATE NicolasSEMJaeger Lecoultre
10501h12'28''ANTOINE EmmanuelV2M
10601h12'29''LOUIS JACQUET SandrineV1F
10701h12'35''ROB Jean-LouisV2MAbbaye Ski Club
10801h12'39''LIBRERI ValerieV1Fles foulees breuilletoises
10901h12'47''COMTE ClaraSEF
11001h12'48''BOURGUIGNON LudivineSEFUSSP
11101h12'58''LANCON JeromineSEF
11201h12'58''MARET CamilleSEF
11301h13'11''RULLIERE FrançoisSEM
11401h13'15''GRANDCLEMENT ThibaultCAMTEAM TRAIL JURA
11501h13'16''BIBERT BenjaminSEM
11601h13'24''HALM VanessaSEFVanessa HALM
11701h13'27''BRAND MaudSEFmaud brand
11801h13'48''COHEN MaudSEF
11901h14'00''DAVID BarbaraV1FSens Route Trail
12001h14'21''SAUER AntoineV1M
12101h14'21''SAUER AnneV1F
12201h14'25''ROUSSEAU SabrinaSEFDivonne Running
12301h14'25''ROUSSEAU JoelleSEFUscvl athlétisme
12401h14'50''CEYSSON EmmanuelleV1F
12501h14'50''CHANELIERE MarionSEF
12601h14'51''CHANELIERE FlorentSEM
12701h14'57''ANQUETIL InèsSEFCourir Ensemble Vosges
12801h14'58''MERCIER HeleneSEFteam mercier
12901h14'58''MEYER JulieSEF
13001h14'59''FAIVRE FloreSEF
13101h15'02''LEHMIL SorayaV1F
13201h15'04''GUINCHARD SaloméJUF
13301h15'15''WENIGER OlivierV1MMunster Bike Club
13401h15'18''BELOT LaurenceV1FGERFLOR RUNNING
13501h15'21''PICHARD Maria AngelesSEF
13601h15'26''LAMBART BenjaminSEM
13701h15'27''MIGNOTTE JulietteJUF
13801h15'36''BOUVERET CelineSEF
13901h15'39''BLONDIN AndréaSEF
14001h15'45''LEPINTEUR FrédéricV2M
14101h15'57''CHAMPETIER TaraV2F
14201h16'00''JANVIER GEOFFREYSEM
14301h16'01''BERJON GabrielleESF
14401h16'13''VERCEZ MyriamV1Fval de gray marathon
14501h16'17''COUPET CélineSEFASSO SIDEL
14601h16'27''GALLART HectorSEM
14701h16'51''FERRERO ManonSEFGERFLOR RUNNING
14801h16'51''RAUX EmilieSEFGERFLOR RUNNING
14901h16'52''PERRET PhilippeV3M
15001h17'05''THOMAS MorganeSEF
15101h17'05''LAPORTE ThomasSEM
15201h17'12''CAZENAVE Marie-PierreV1F
15301h17'12''LECREUX CamilleSEFS/L ENTENTE CHAUMONT AC
15401h17'13''MATHON CarolineSEF
15501h17'17''SPRIMONT SprimontSEM
15601h17'20''VERNOTTE MarionSEF
15701h17'20''PERRIER ArnaudSEM
15801h17'35''TEYSSERE EveV1FGerflor running
15901h17'35''TISSOT MathildeSEFGERFLOR RUNNING
16001h17'52''BRACQUE VirginieV2FAthletic club Evian
16101h18'00''FUMEY AlexisSEM
16201h18'03''BERTHOD MilèneSEFAbbaye Ski Club
16301h18'07''CHARLIER FranceV1FFrance Charlier
16401h18'08''MANTE GaelleSEFJaeger Lecoultre
16501h18'22''PAPONNEAU Anne ClaireSEFUSSP Course et Nature
16601h18'27''LEBRUN AnneV1Fac evian
16701h18'41''KUHNI BOUVERET ClémenceSEF
16801h19'11''MARCEAU ElodieV1F
16901h19'24''TURGAULT PerrineCAF
17001h19'24''FORET JustineCAF
17101h19'33''OROZCO TamaraSEF
17201h19'39''ALLIX CéliaV1F
17301h19'52''VERNIER KarineV2F
17401h19'52''DENEVAULT EliseSEF
17501h20'19''LEFEBVRE-HOFFER CatherineV2F
17601h20'24''HAMELIN VirginieV1F
17701h20'43''BELLANGER AurelieSEFjcpmf Andenne
17801h21'13''MANEINT NicolasV1M
17901h21'39''CRETIN JeanneCAFRCHJM
18001h21'39''MEUNIER LouiseCAFRCHJM
18101h21'41''STRASSER AnneV2F
18201h21'44''MONIER SylvieV2Fcourse vallée 39360 MOLINGES
18301h21'44''CHARPENTIER LisaESF
18401h21'44''PINO FabienSEM
18501h21'47''LACROIX ClémenceSEF
18601h21'48''ARBEZ EliseSEF
18701h21'50''GUEYNARD AlexandreV1M
18801h22'05''GOLAY KarineV1F
18901h22'13''CHALUMEY CarolineSEFGERFLOR RUNNING
19001h22'20''CART LAMY MaevaCAF
19101h22'20''CRETIN ClémenceCAF
19201h22'31''NICOLAÏ MarieESF
19301h22'38''LACORNE AnneV1F
19401h22'42''NEPLAZ SandraV1FSandra NEPLAZ
19501h22'50''MONIER PhilippeV1Mcourse vallée 39360 MOLINGES
19601h22'54''GAVOILLE SophieV1F
19701h23'05''JAVOUREZ BertrandV2M
19801h23'22''CHEVALLIER FlorenceV1F
19901h23'39''CALFAYAN EmmanuelV1Mcmbm
20001h23'39''BOURNY SeverineV1F
20101h23'46''BRIDE PAPUT AliceV1F
20201h23'59''CABY SophieV1F
20301h24'00''GAUTHIER AlexandraV1Flacets du lizon
20401h24'09''VAN MEENEN BenjaminSEM
20501h24'20''FOURNIER NadineV3F
20601h24'26''LACAINE AliceSEF
20701h24'30''PYTHON MargauxSEF
20801h24'42''MATHON PaulineSEFPauline Mathon
20901h24'51''POTIER NinaSEF
21001h25'04''THIVENT SophieV1FSophie Thivent
21101h25'06''DE CECCO SéverineV1F
21201h25'10''BENOIT GUYOD LéaCAFRCHJM
21301h25'12''GRENIER ElsaSEF
21401h25'12''HENRY AlizaSEFAliza HENRY
21501h25'12''PERRIER EstelleSEF
21601h25'12''AUGÉ CarolineSEF
21701h25'22''GOBLET NicolasSEM
21801h25'39''GUILLOT JéromeV2M
21901h25'39''GUILLOT JulietteESF
22001h25'39''RIVOIRE SophieV1Fsophie rivoire
22101h25'43''PERNIN NathalieV1FJulbo
22201h25'44''LE BLANC SébastienV1MJulbo
22301h25'57''BEGRAND SandrineV1FSki club prémanon
22401h26'09''GAVOILLE JustineSEF
22501h26'15''GRENARD ChristelleSEF
22601h26'15''SCHOUPPE FienSEFHaut Jura Ski
22701h26'19''CHAMPIGNEULLE IsabelleSEF
22801h26'25''ZEHNDER DamienV1M
22901h26'28''FERRAFIAT ChristianV2M
23001h26'39''FERRAFIAT VeroniqueV2F
23101h26'55''COLLARD IsabelleV2FTrail Aventures
23201h27'02''WELFELE LineV1F
23301h27'12''DOMINGO MarieV1F
23401h27'18''VIALARD MatthieuSEMRunning Gerflor
23501h27'21''GARNIER LeslieSEF
23601h27'23''ROB MurielleV1FSkier pour elles
23701h27'25''VUILLAUME ElisaCAF
23801h27'25''MARCILLAUD RémiJUM
23901h27'34''FUMEY DenisV3Mun souffle pour nina
24001h28'11''POUX ChristineV3Fvdgm
24101h28'14''KUBACKI EdgardV3M
24201h28'23''CAMELIN JackieSEF
24301h29'55''FOURNIER PatrickV3M
24401h29'59''LASSALLE GéraldineV1F
24501h30'12''ARNOULD CatherineV1F
24601h30'12''ARNOULD DavidV1M
24701h30'13''BARTOLOMEO AnaisJUF
24801h30'14''DAUTRICOURT Jean-FrancoisV1MJean-Francois DAUTRICOURT
24901h30'29''GEAY JulieESF
25001h30'37''MISCHLER SandrineV1F
25101h31'00''BRASSEUR ValerieV2FESM BELGIQUE
25201h31'16''MARPAUX ClaireSEF
25301h31'16''BESCOND TEIL CoralieSEF
25401h31'20''LYET ViolaineSEFGerflor Running
25501h31'51''TONNAIRE GaelleSEF
25601h32'02''TIVELET AuroreSEFAULINE
25701h32'02''GUERIN AlineSEFAULINE
25801h32'28''ROSTAGNAT LauraSEF
25901h33'15''PONTHOREAU LaurentV2M
26001h33'15''VOISIN Marie-PauleV3FSport'nat Liège
26101h33'24''SAVEL ChristopheV2M
26201h33'25''SAVEL CatherineV1F
26301h34'26''GOMEZ JulienV1Msens route trail
26401h34'32''MISTIGRES SuzelleV1F
26501h35'16''GUELBONE LaurenceV1FLAGNY OMNISPORTS
26601h35'20''AUFRERE ChantalV2FSens Triathlon
26701h35'41''VERGIER CaroleV2FGERFLOR RUNNING
26801h36'24''GAILLARD VéroniqueV1F
26901h37'18''HADJADJI KatiaSEF
27001h37'29''LOUVET DavidV1M
27101h37'29''LOUVET MurielleV1F
27201h38'02''ANDRADE CatiaSEF
27301h38'05''GOMES AndréaSEF
27401h38'06''MARTIN LeslieSEF
27501h39'36''BOULANGER ValerieV2F
27601h39'52''SCHALL AmélieSEF
27701h39'52''BOURGEOIS LauraSEF
27801h41'42''FERLET SophieV1FAC EVIAN
27901h42'17''BONNET MélanieV1F
28001h42'23''MANZONI MarylineSEF
28101h45'25''ANTOINE BlandineV1FSkier pour elles
28201h45'25''MAUBORGNE LucienESM
28301h45'34''ARNOULT AlyzeeSEF
28401h45'45''COULON StephanieV1FTERRE DE RUNNING
28501h51'09''LANIER FrançoiseV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran