[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Tranchées - 55.8 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Tranchées - 55.8 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Tranchées - 55.8 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h30'52''RAGUET GAELSEM
204h40'27''HELVIG JOHANSEMDÉNIVELÉ PLUS SAVERNE - SALOMON
305h01'35''BONA STEVENSSEM
405h03'53''SCHOEPPS FLAVIENSEMVERDUN
505h06'10''FINARDI MARC ANTOINESEMENSOA
605h11'41''REMILLIEUX JULIENSEMUNNORMAL TRAIL
705h21'53''CHANAL BENOITSEMCHAMPIONNET SPORTS
805h23'00''DE GROOTE NICOLASSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
905h24'15''HARBONNIER JEAN-CHARLESSEMLA ROUTE DU TRAIL
1005h25'46''BERNAGOU THIBAUTSEMOLYMPIQUE BÉNAMÉNIL
1105h26'20''IGIER FABRICESEMEMC2
1205h26'23''BLOTTIN JAMESV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
1305h30'02''REPETTI BENOITSEMCLUBINSPORT PAM
1405h31'52''COMMENIL DAVIDV1MAMICALE COUREURS AY
1505h33'15''SENTENAC NICOLASSEM
1605h33'25''PAYN SEBASTIENV1MVAUDES ANIMATIONS
1705h33'43''BENSET LOICV1M
1805h36'26''MERLIER DAMIENSEMS/L ASPTT VERDUN
1905h38'00''TOAMAIN BRUNOV1M
2005h38'06''DAUMAS JEREMIESEM
2105h38'18''BERNARD STÉPHANEV1MMOUS'KIFF
2205h39'51''BIBARD LAURENTV1MAS VILLEMANOCHE
2305h40'59''SCHNEIDER DAMIENV1M
2405h42'27''CARTIER LIONELSEM42KM195 LE BLANC
2505h44'55''VALIENTE JULIENSEM
2605h45'04''JAEGER ROMAINSEMEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
2705h45'39''LAURENT AMAURYSEM
2805h46'35''VOHNER BRICESEM
2905h46'38''DUCOURANT BRUNOV1MMELUN TRIATHLON
3005h47'48''GEORGE VINCENTSEMASPTT VERDUN
3105h48'43''LEVERT YANNICKV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
3205h48'44''LABROCHE CHRISTOPHEV1MJC EPERNAY
3305h49'54''MASSON ISABELLEV1FENSOA
3405h52'36''PAROLI JEAN-CLAUDEV3MJC EPERNAY
3505h53'20''THIERY JEAN-MARCV2M
3605h53'44''PIETRALA LAURENTV1M
3705h55'35''EICH GUILLAUMESEM
3805h55'35''POSTA MARIE-HÉLÈNESEF
3905h57'06''NÉMÉGAIRE LAURENTV1MLES COUREURS ORPOIS
4005h57'55''FOUBERT FREDERICV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
4105h57'55''MASSÉ FRÉDÉRICV1MRUN TC MARLY
4205h58'27''HIVIN VINCENTSEM
4305h58'32''FORTERRE SÉBASTIENV1MSEIGNEULLES FC
4405h58'42''PEIXOTO ELIOV1MCTR
4505h58'44''DE LA RUE NICOLASV1MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
4605h59'03''AUBRY DAVIDV1MASPTT VERDUN
4705h59'08''TAILLANDIER ARNAUDV1M
4805h59'47''LECLET DAMIENSEMK RAID ARDENNES
4905h59'59''JOUAVILLE DAVIDSEM
5006h00'30''BAVOUZET ANTHONYV1MBARJOSTEAM IRONKOUKOU
5106h01'16''DA CONCEICAO ERICV1M
5206h02'32''ALLORENT JULIENV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
5306h02'35''COLLARD SOPHIEV1FI CHJASSI ANTICHI
5406h03'01''URBAIN THIBAUDSEMS/L ASPTT VERDUN
5506h03'50''BEDUNEAU SYLVAINV1M
5606h04'47''LAINE JÉRÔMEV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE VALLEE DE L'ORNE
5706h05'07''MEDER DAVIDV1MEMC2
5806h05'10''BANCEL PHILIPPEV2MAMB
5906h05'14''MICHELET VINCENTV1MSPORTING CUB DE L'ALLÉE DES VIGNES / VAUX
6006h05'15''HAPKA HUGUESSEMAS SIMENCOURT
6106h05'32''LACAILLE MÉLANIESEF
6206h06'01''GIRARDIN FLORIANSEMJSFG
6306h06'02''CALLEWAERT ALEXISSEM
6406h06'15''KIEKEN DAVIDV1ME-B TRAIL 52
6506h06'29''SICOT MICKAËLSEM
6606h06'31''MAUNIER DIMITRISEMTEAM TRAIL TOURAINE
6706h06'52''BUCHY LUCASSEMROHRBACH LES BITCHE
6806h08'40''SCHLOSSER FABRICEV1MBÉTHENIVILLE À TOUTES JAMBES
6906h09'32''ANDERBOURG GUILLAUMEV1MAMB
7006h09'41''TOCUT JEROMESEMTRICAT
7106h09'56''RICHALET BAPTISTEESM
7206h11'45''HACHIN FREDERICSEM
7306h12'27''DE COLOMBE GODEFROYV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
7406h12'46''BEAUCHARD CEDRICV1M
7506h13'59''LETELLIER JEAN-MICHELV1M
7606h14'10''MAGINOT PASCALSEMCAF THUR DOLLER
7706h14'20''TASSETTI JÉROMEV1M
7806h15'47''JEANNOT PIERRICKSEMTEAM SUNDAY
7906h16'06''PITOY ALBANSEM
8006h16'45''COUTURIER ALAINV2MASPTT VERDUN
8106h18'30''DELBAERE GRÉGORYSEMLA ROUTE DU TRAIL
8206h18'49''BAIONI JEROMEV1M
8306h19'06''BELLOIR GWENAELV1MTEAM LASSERRE
8406h19'22''BUTSCHER FRÉDÉRICV1M
8506h20'00''SIEGENFUHR LOUISSEMS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
8606h20'18''ROUSSEL WILLIAMV1M
8706h20'48''PESNEY XAVIERSEMIGN
8806h22'23''DUVERNEIX PIERRE LOUISSEMSENS TRIATHLON
8906h24'41''LAVALLARD GERALDV1MAC CAMBRAI
9006h25'30''VERRY VincentV1M
9106h25'32''CHILLA JORDANSEMK RAID ARDENNES
9206h25'54''ROUSSEL NICOLASV2M
9306h26'18''THIEBAUT NIKITASEFCROSSFIT HIRINGA
9406h26'40''MAGRI MICKAELSEMMAD ET MOSELLE SINGLETRACK
9506h27'09''GERARD FREDERICV1MTOS TRIATHLON
9606h27'20''DUCOURANT OLIVIERV1M
9706h27'29''BRUZEAU CHRISTIANV2MACA BEAUVAIS
9806h29'16''COTTALORDA BRUNOV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
9906h30'11''BOUDET CHRISTOPHEV1MASPTT VERDUN
10006h30'12''DE ARAUJO SILVESTRAV3FCOURIR CESSON VERT SAINT DENIS
10106h30'57''BUCHIN OLIVIERV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
10206h31'17''MARGERIE VIRGINIEV1FCOURIR CESSON VERT SAINT DENIS
10306h31'20''REMARCK GUILLAUMESEM
10406h31'43''MORET FRANCKV1MUS ST EGREVE
10506h31'52''WALCZAK-CAPÈLE JÉRÔMEV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
10606h31'54''SELME PIERRE-EMMANUELSEM
10706h32'03''DRUET YOANNSEM
10806h32'33''FISCHER THOMASV2MRLT RODGAU
10906h32'47''COURTAUX FLORENTV1M
11006h34'10''DONATÉ XAVIERV1M
11106h34'15''MANSUY DANIELSEM
11206h35'12''BROBST EMMANUELSEM
11306h36'23''COIRNOT CORENTINSEMFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
11406h36'24''THIÉBAUT VINCENTV2M
11506h36'25''REGNIER ÉRICV1M
11606h36'34''RENAUD CHRISTOPHEV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
11706h36'38''MOREL CYRILSEM
11806h37'13''ELGOYHEN GUILLAUMESEM
11906h37'23''FREIMANN JOHANSEM
12006h37'54''DUROT SAMUELV1MK RAID ARDENNES
12106h38'06''MAILLOFRET CHRISTOPHEV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
12206h38'47''GUERIOT FABRICEV1MRUNNING CLUB CHATENOIS(88)
12306h39'03''WARRAND FRÉDÉRICV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
12406h40'22''WEBER FABRICEV1M
12506h40'46''HAULLE NICOLASV1M
12606h41'39''LOUIS LAURENTV1MTRAIL MAN 60
12706h41'50''GUILLAUME JULIENSEM
12806h41'55''ROBÉ BERTRANDSEM
12906h41'58''BANDINI THIBAUTSEM
13006h43'32''SAINT POL JOELV2M
13106h44'07''GILARDOT DAVIDV2M
13206h44'22''JACQUEMET STEPHANEV1M
13306h44'40''MOUSSEAUX ANDRÉEV1F
13406h45'39''CAPITAINE DIDIERV2MK RAID ARDENNES
13506h45'54''GAILLARD JEROMEV1MTEAM RAIDLIGHT
13606h47'16''DEWYNTER CHRISTOPHEV2M
13706h47'27''LACROIX BENJAMINSEM
13806h47'40''PAROLI CELINEV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
13906h47'41''TOULCANON JEAN FABRICEV1M
14006h47'55''RASPADO ANTHONYSEM
14106h47'55''BOUILLAGUET CLEMENTSEMTRI CAT
14206h48'01''MONGUILLON FLORIANSEMBREF JE FAIS DU TRAIL
14306h48'07''WUWER THOMASSEMTHOMAS
14406h48'34''CIPICCHIA ADRIENSEM
14506h48'49''FRANCOIS DANIELV2MC-ROULANT
14606h48'59''JAMAIN LOICSEMMARINS-POMPIERS TOULON
14706h50'20''LUDWIG MICKAELV1M
14806h50'27''PIMONT BERTRANDSEM
14906h50'29''DURAND SÉBASTIENV1M
15006h50'32''MARCOFF MICHELV2M
15106h50'44''KACZMAREK MATHIEUSEMTEAM TRAIL AND CO
15206h50'56''BERNARD JEREMIEV1MJCWORMHOUT
15306h51'09''HUBERT YVESV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
15406h51'50''MALDAGUE JOHANSEM
15506h51'56''LE TOHIC MAUPOUX MURIELLEV2F
15606h52'07''EVANGELISTI DAMIENSEMBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
15706h52'11''BAUDOT CYRILSEMTEAM LASERRE
15806h52'24''GAUTHIER MARCV1M
15906h52'37''BOUTIN BENJAMINSEM
16006h53'24''DURAND MATHIEUSEM
16106h53'34''ALBAUD AURÉLIENV1M
16206h54'09''AUBRY CLAUDEV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
16306h54'40''SPINNER CHRISTOPHEV2MTCM
16406h55'10''HUSSON JÉROMESEM
16506h55'17''CANTUS MICHELV3MS/L FC GUEBWILLER
16606h55'29''HEBRARD FRÉDÉRICV1M
16706h55'30''LECLERRE GUILLAUMESEM
16806h55'57''SANTINI NADÈGEV2F
16906h56'01''LAUZE ROMAINV1M
17006h56'16''SCHNEIDER ANNE SOPHIESEFASPTT VERDUN
17106h57'16''SCHAAF ERICV2M
17206h58'01''MEUNIER JÉRÔMESEM
17306h58'50''CAYROCHE FRANÇOISV2MBUSSY RUNNING
17406h59'29''BEAUFAYS ALEXANDREV1MLES RUNNERS VIENNOIS
17506h59'54''GRACIA DAVYSEMBUSSY RUNNING
17607h00'02''MUZYCZKA LAURENTV2M
17707h00'24''ADAM JULIENSEMAS VIGNEULLES HANDBALL
17807h00'55''TINE ELIESEMK RAID ARDENNES
17907h00'59''MARTIN MARIE CLAUDEV2FFJEP ATTIGNY
18007h01'01''SPINOZZI ANTHONYSEM
18107h01'11''BENARD EMERICV1MK RAID ARDENNES
18207h01'34''POLUS PHILIPPESEM
18307h01'38''GUENARD JEREMYSEMVAUDES ANIMATIONS
18407h01'52''DUBOIS THIERRYV2MSPIRIT OF RUN REIMS
18507h02'12''ESTEVES JEAN-MARCV2MCHIERRY J'Y COURS
18607h02'29''MATHIEU BRUNOV1MLES VOSG'RUNNERS
18707h03'38''LACROIX ANDRÉV1M
18807h03'51''VILLIERE NICOLASSEM
18907h03'54''LAVALLEE VINCENTSEM1 RÉGIMENT DE TIRAILLEURS
19007h04'19''MALAISÉ PATRICKV3M
19107h04'25''SENEGACNIK MARCSEM
19207h05'22''GEOFFROY FRÉDÉRICV1M
19307h05'48''SCHELL PASCALV2M
19407h06'19''LAURENT OLIVIERSEM
19507h06'43''SCHOENHENTZ JEAN MICHELV2MCOURSE COMITÉ ENTREPRISE
19607h07'00''PIK STÉPHANESEM
19707h07'05''VIVIER JONATHANSEM
19807h07'07''HUSSENOT ETIENNESEMTEAM SOUILLOS 55
19907h07'28''GARNIER JUDICAELV1M
20007h07'52''HENTINGER JOHANNV1M
20107h07'59''ROUSSEAU JEAN-FRANÇOISV1MBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
20207h08'01''CLAUDE SAMUELV1M
20307h08'05''BASSOT FRANCKV2MMONSTER KOEUR
20407h08'13''VACHERON JULIEV1FESPAD
20507h08'47''GEORGES JEAN-YVESV1M
20607h09'21''EZZAITOUNI ABDELKARIMSEMABDEL-K-COACH
20707h09'23''BONNEFOY MARCV1M
20807h09'30''MOREAU MALORYESMVÉLO CLUB VOUZINOIS
20907h09'44''ROSSI YVANV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
21007h09'57''COSYNS SAMUELV1MLES TRAILEURS DE LA ROSE
21107h10'30''IVA RUDOLPHESEM
21207h11'01''LEFEVRE BERNARDV1M
21307h11'11''DELANNOY NICOLASV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
21407h12'13''RAMOS BARRANCO JOSE RAFAELSEMCOURIR CESSON-VERT-SAINT-DENIS
21507h13'01''GOMES HERVEV3MJCE EPERNAY
21607h13'03''GOSSELIN GERGORYV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
21707h13'59''AVEMANI HERVÉV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
21807h14'23''CHAMPION NICOLASV1MFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
21907h14'30''HACQUART PATRICKV1MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
22007h14'35''JEANNESSON FLORENTSEMTEAM SOUILLOS 55
22107h15'17''CHAPUZY JULIENSEMBUSSY RUNNING
22207h16'10''GUERINEAU CYRILV1MGOST FFTRI
22307h17'20''ZAKRZEWSKI MARCV1MSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
22407h17'21''PIERRE ANAÏSSEF
22507h17'21''NETO TERESAV1FSCHRETT FIR SCHRETT
22607h17'32''BLAISON GILLESV2MVITRIMONT PASSION
22707h18'08''COCHEZ STEPHANEV1MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
22807h18'09''VARNI YANNISSEM
22907h18'25''MARCHAL ROMAINSEM#OUFDERUN
23007h19'01''DURST SÉBASTIENSEME-B TRAIL 52
23107h19'01''DUBOSCQ FRÉDÉRICV1ME-B TRAIL 52
23207h19'02''SATTA RÉMYSEME-B TRAIL 52
23307h19'29''MUNOZ JEAN-FRANÇOISV2M
23407h19'51''MAILLARD CHRISTOPHESEMVEXIN TRAIL
23507h19'54''CHEVROLET GREGORYV1MK RAID ARDENNES
23607h19'54''VIGOT CHLOESEFK RAID ARDENNES
23707h20'15''VIAULT NATACHAV1FTOS TRIATHLON
23807h21'11''PAPIN CLÉMENTSEM
23907h21'13''ROUGIER ADRIENSEM
24007h21'55''BARONI SÉBASTIENSEMATHLÉTISME METZ MÉTROPOLE
24107h22'33''KHARIF TARIKV1M
24207h22'41''CHAGNOT-HANTZ MAXIMESEM
24307h23'28''VILLANOVA STÉPHANESEMTEAM SALAMI
24407h23'33''GAHON ERICV1M
24507h23'46''MERCERON BENOITV1MBUSSY RUNNING
24607h23'46''LE BOZEC DAVIDV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
24707h24'08''BISSON ADRIENSEM42KM195 LE BLANC
24807h24'11''SARTORI RINALDOSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL...
24907h24'15''LAUNOIS THIERRYV2MSEZANNE TRIATHLON
25007h24'48''GUERIOT ADRIENSEMRUNNING CLUB CHATENOIS
25107h25'03''RIETH LAETITIAV1FS/L ASPTT VERDUN
25207h25'31''REINERT YANNV1M
25307h25'33''GOUIN STEPHANEV1MS/L BONNEVAL A.
25407h27'23''DELEUSE CÉDRICV1MK RAID ARDENNES
25507h27'26''HUART TEDDYSEMK RAID ARDENNES
25607h27'30''REINSON NICOLASSEM
25707h28'08''BRENIAUX FABRICEV2M
25807h28'16''BOURGEOIS SachaV1M
25907h29'16''MULOT PHILIPPEV1MTT 25/7
26007h29'27''THARIN EMMANUELV2M3E RHC ETAIN
26107h29'35''BOUSSON ANTHONYV1MUSCN
26207h29'36''GUEPE OLIVIERSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
26307h30'13''FERRY ROMAINSEMASCU
26407h30'33''PARELLE FRÉDÉRICSEMLES PIEDS À LA RETOURNE
26507h30'49''ZAPART FRANKSEMHARTMANN GROUP
26607h30'50''NEUMANN ROMUALDSEMMP TRAIL 54
26707h31'55''VACHERON CHRISTOPHEV1MESPAD
26807h32'24''VANDERPERRE LUKASSEM
26907h32'28''JANZEM MICHAËLSEM
27007h32'46''PENELOUX CHRISTINEV1FCLUB:US EZANVILLE-ECOUEN. ASSOCIATION :TEAM FLAMME
27107h33'01''GEORGE MICKAELSEM
27207h33'13''RIGNOL ANNEV2F
27307h33'17''CERESERO CHRISTOPHESEM
27407h34'08''SERRURIER FLORIANSEM
27507h34'11''PIRE KARYLV1MKRAID ARDENNES
27607h34'13''BRETON CHRISTOPHEV2M
27707h34'17''CHANEL PATRICKV2MBRESSE TONIQUE TEAM
27807h34'30''SMIRAOUI AICHAV2FBETHUNE ATHETISME
27907h34'30''BOUCHER THOMASV1M
28007h35'31''APRUZZESE SYLVIEV3FCIVC
28107h35'31''LHOPITAL PATRICKV2MCIVC
28207h35'32''ORIGANELLO DOMINIQUESEMSOETRICH TRAIL
28307h36'06''POULET JEAN-LUCV2MCOURIR AU MONT DES CATS
28407h36'17''MASSON HITCLIFFSEMS/L ASPTT VERDUN
28507h37'26''DIEU CHRISTELLEV1FTDC/COURIR A LE QUESNOY
28607h37'27''WILLIAME TONYV2MTDC/COURIR A LE QUESNOY
28707h37'31''DEMESY DAVIDSEMECROUVES 54
28807h37'40''DUVERNEIX SIMONSEM
28907h38'05''BAILLY GUILLAUMESEM
29007h38'08''BENDER WALTERV1M
29107h38'09''MERCIER ISAACV2MKARATE ST MIHIEL
29207h38'21''COLLARD SEBASTIENV1MI CHJASSI ANTICHI
29307h38'48''FORTAIN VINCENTSEM
29407h40'18''AMBROISINE ALEXANDRESEM
29507h40'32''EGULLION STÉPHANEV1MPUMA 55
29607h41'36''LACAF YVESSEMENSOA
29707h41'37''BABIN SANDRAV1FENSOA
29807h41'39''POTOCZNY ROMAINSEM
29907h41'39''BERNARDO RAPHAELSEM
30007h41'46''MAGNIER BERNARDV2MCAP21
30107h41'56''PETIT PASCALV2MCIVC
30207h43'03''JACQUEMET CLÉMENTSEMKING KOM
30307h43'45''MAUVISSEAU DENISV2MBUSSY RUNNING
30407h45'14''STOLL ROLANDV1MFREYMING-MERLEBACH AC
30507h45'15''OBSTETAR JEAN-JACQUESV2MFREYMING-MERLEBACH AC
30607h45'19''FLUTEAU JEAN-PHILIPPEV2M
30707h45'43''HENOT GAELV1M
30807h45'47''GROSSE GUILLAUMESEM
30907h46'06''PFEIL SABINESEFWERUN4FUN
31007h46'28''MATIC ZORANV2MRAIDLIGHT
31107h46'44''DORNIER SÉBASTIENV1M
31207h47'35''CADORET NICOLASSEM
31307h47'37''BERGAMASCHI EDWIGEV2F
31407h47'37''NIAY SYLVAINV1M
31507h47'58''JONATHAN ST. JOHNSEM
31607h48'29''DUPONT MARCV2MHERLIES RANDO RUN
31707h48'32''PANNEQUIN SERGEV2MMARATHON DU SOLEIL
31807h48'38''HILT AURELIENSEMRUN DECAT SEMECOURT
31907h48'45''KONTZLER LUDOVICSEM
32007h50'02''MALAISÉ EMILIENSEMREIMS TRIATHLON
32107h50'34''TEDALDI THIBAUTSEM
32207h50'34''ROWDO CÉDRICV1MMP TRAIL 54
32307h51'11''LO MANTO BRUNOV1M
32407h51'54''KUHN FREDERICV1MMT TRAIL 54
32507h52'53''LEMAIRE ARNAUDSEM
32607h53'57''WEISSE CYRILV1MRUGBY CENTRE MEUSE
32707h54'12''SOCHAY THIERRYV2MPOETES D ETREZ
32807h54'32''DURST VALÉRIEV1FBUSSY RUNNING
32907h54'51''COLLINET ERWANNSEM
33007h54'54''VOITOT RACHELV1F
33107h55'04''HERVIEUX GYSLAINSEM
33207h55'11''BOUILLOT CÉDRICSEMCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
33307h55'37''LIBOTTE BERNARDV2MZATAC CHARLEROI
33407h55'48''SLIMANE ABDELKADERV3MTAMALOU MONT BONVILLERS
33507h55'50''TAVENAUX ALEXANDREV1MUSCNOUVION
33607h56'02''SINITAMBIRIVOUTIN DAVIDV1MTEAM LÉO
33707h56'03''KOSICA RÉJANEV1F
33807h56'36''HAVARD GUILLAUMESEM
33907h57'04''ROGEZ PASCALV3MPASS J'AIME COURIR
34007h58'05''REIGNIER JEAN MICHELV2M
34107h59'55''MOULENAT CHRISTOPHEV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
34207h59'55''FIDELE SYLVAINV1MUSEE
34308h02'10''IMAREGHNE RADOUANESEM
34408h03'20''MAURIZI LAURENTV1M
34508h03'21''JOURNU CORENTINESEF
34608h05'30''DERIMAY EMMANUELV1M
34708h07'56''GARDEY NATHALIEV1FTREVIRE TRAIL CLUB
34808h07'58''AYET ANNE-SOPHIESEFASPTT VERDUN / TEE
34908h08'50''BENARD LAURENTV2M
35008h09'39''PETIT SÉBASTIENV1M
35108h09'51''OUALI HALIMSEMLE RÉPUBLICAIN LORRAIN
35208h09'59''SZATMARI OLIVIERV1MLE RÉPUBLICAIN LORRAIN
35308h10'17''GEORGES CHRISTIANV3M
35408h10'20''BATTISTIN CECILEV1FK RAID ARDENNES
35508h10'20''VALENTE BRUNOV1MK-RAID ARDENNES
35608h11'19''LECRINIER GILLESV2MMASTRIA 53
35708h13'23''LELIEVRE ERICV1M
35808h13'25''PONTIES ANNEV2F
35908h13'50''PETITPAS CHRISTOPHEV2MK RAID ARDENNES
36008h13'54''LEGROS LAURESEF
36108h15'33''GRISVARD CYRILV1M
36208h15'34''GRISVARD YANNICKSEM
36308h16'23''ELOPHE CÉDRICSEM
36408h16'23''VARINOT NICOLASSEMTEAM SOUILLOS 55
36508h16'28''DRONET SÉVERINSEMTEAM SOUILLOS 55
36608h16'52''BLAS FABIENSEMSAM MONTBRISON
36708h17'53''BROSSARD SÉBASTIENV1M
36808h20'30''TRUANT PHILIPSEMPHILIP
36908h21'31''LEFEBVRE ALINEV1F
37008h21'34''AULU PATRICKV2M
37108h21'34''DEMANGE SYLVAINSEM
37208h21'35''DELACROIX FLORENCEV2FE-B TRAIL 52
37308h21'57''PADIEU VINCENTV1MCJC
37408h22'10''CAGNON CAROLINESEF
37508h25'03''HERVIEUX BENOITSEM
37608h25'09''CHAHMAOUI CHRISTOPHEV2MLES FOUS AU TRAIL DE VERDUN 2019
37708h25'09''CHAHMAOUI ALEXANDREV1MLES FOUS AU TRAIL DE VERDUN 2019
37808h25'35''CHARLES FRANÇOISSEM
37908h26'58''GUERIOT LIONELV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
38008h31'40''FABING ALEXANDRESEM
38108h31'50''CARRE GILLESV1M
38208h31'52''CARRE MAXIMEESM
38308h32'40''HEKLINGER SYLVAINV1M
38408h32'58''PAREL DOMINIQUEV1MROMA'NAMPY POUR MADAGASCAR
38508h35'12''GOUSY AUDREYV1F
38608h36'47''MORISSEAU DAMIENSEMFAY OXYGENE
38708h38'03''MARCHAL CYRIELLESEF
38808h38'40''DEMOULIN STEEVEV1M
38908h39'34''DEMANGE ANNEV2F
39008h39'35''DEMANGE PASCALV2M
39108h39'52''KIRCH STEPHANEV1MRUN RUN PONT A MOUSSON
39208h40'52''DELINCHANT ALINEV1F
39308h40'52''DELINCHANT NICOLASV1M
39408h42'56''VAN HEE OLIVIERV2M
39508h44'15''SCHNEIDER CYRILV1M
39608h44'15''VASSEUR LAURENTV1MCOURIR À LE QUESNOY
39708h44'15''TIXIER FRÉDÉRICV1M
39808h45'48''COLLARD GRÉGORYV1MCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
39908h50'30''GRÉMONT MICKAELV1M
40008h53'16''VAVON LOÏCSEMCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
40108h58'51''WATTRELOT ANGÉLIQUESEFUSC CHATELET EN BRIE
40208h58'52''MATHIOT CECILEV1FUNION SPORTIVE CHÂTELET EN BRIE
40308h59'13''WADEL ORIANNEV1FERRANCE REIMS EUROPE
40408h59'14''MAHJOR MUSTAPHAV1MERRANCE
40508h59'14''PROUVÉ CAROLINEV1FERRANCE REIMS EUROPE CLUB
40609h00'03''ALBORGHETTI JENNIFERV1FASPTT VERDUN
40709h04'06''DENAULES JEAN PAULV2MCOURIR CESSON VERT ST DENIS
40809h09'26''VIRY-MATHIEU VALERIEV2F
40909h12'48''HUMBLOT THIERRYV3MAJPC
41009h13'14''ROBO SPV1M
41109h14'14''BREUIL EMMANUELV1MAMICALE LAÏQUE DE LES RICEYS
41209h14'14''LAMOUREUX THIERRYV2MAMICALE LAÏQUE DES RICEYS
41309h24'56''GRONDAL CHRISTINEV1FTRAIL ENTRE ELLES
41409h28'02''LEBEN ISABELLEV1FTNT EZANVILLE
41509h34'08''ADAM NICOLASSEM
41609h40'17''SALLIER ARNAUDV1M
41709h46'50''TOP VIRGINIEV1FCHIERRY J'Y COURS
41809h46'50''HENRY VIRGINIEV1FTRAILENTRE ELLES
41909h48'41''TESAR YOHANNSEMATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
42009h48'46''VOSGIEN MICKAELSEM
42109h51'27''MAENZA GUILLAUMEV1MUSEE
Accueil - Haut de page - Version grand écran