[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Aquatintiennes - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Aquatintiennes - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Aquatintiennes - 14 km du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'53''BARRER FRANCOISSEMDAC REIMS*
246'57''MADUREIRA MATHIEUSEMGRAC ATHLETISME
347'01''ZACARIAS JEREMYSEMS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
448'54''MICHAUT AXELSEM
549'10''SANTERRE LOUISONESMEFSRA REIMS
649'50''BOIRO BOUBACARESMS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
750'40''SEGARD JEROMESEMEFSRA
850'44''BELHOMMET JEAN BAPTISTESEMGRAC ATHLETISME
950'46''BENADELA AMINESEMEFSRA REIMS
1050'58''DOS SANTOS DAVIDV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
1151'15''DELACROIX LAURENTV1MFC LAON
1251'32''ZEHAR MAXIMESEMEFSRA
1351'35''COTTON DAVYV1MINTERSPORT
1452'02''VAVASSEUR JEREMYSEMSPORT&CO ATHLETIC
1552'04''MICHE SYLVAINV1MVILLE DE REIMS
1652'16''LE PODER LOICSEMS/L AC VILLERS COTTERETS
1752'27''DECHAMPS ANAISSEFEFSRA REIMS
1852'57''LAMOUREUX CHRISTOPHEV2MFC LAON
1953'19''BLANCHARD RAPHAELSEM
2053'30''WEINBRENNER CHRISTIANV2MDAC REIMS*
2153'30''HADDAD MOURADV1MGRAC ATHLETISME
2253'35''TOMASZEWSKI ERICV2MKRONOS TRIATHLON
2353'42''BRUNGARD VALENTINESMTROYES OMNISPORTS
2453'45''LAMOTHE YOANNSEMCARREFOUR
2553'58''SIGWALT LAURENTV1M
2654'07''BERTRAND JOHANNSEM
2754'27''ROUSSEAUX ANTOINESEMADIDAS RUNNERS
2854'32''DUVELLE REMYSEM
2954'40''BAUDOUX CORALIESEF
3054'41''ANSERMIN ROBERTV2MAC CHATEAU THIERRY
3154'47''COLLIGNON DAMIENV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
3255'06''RICHY LOICV1METPC
3355'13''DA SILVA MATHIEUSEMINTERSPORT
3455'17''MAYER TOMESMEFSRA REIMS
3555'18''GOMBERT WILLIAMV1M
3655'50''MEURILLON OLIVIAESFEFSRA
3755'55''GENIN FABIANSEM
3856'31''MARCHAND GREGORYV1M
3956'38''LABOURIER JEAN PHILIPPESEM
4056'42''DUPUIS JEROMESEM
4156'51''TELLIER JULIENSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
4256'51''MEDINA BASTIENSEMCredit Mutuel
4357'12''TROUSSET KEVINSEMEFSRA
4457'12''MICHAUX STEPHANEV1MS/L ESA WITRY
4557'12''DONZEY GILLESV2MEFSREIMS
4657'17''VALLAS MARIEV1FSPIRIT OF RUN
4757'22''FASSOTTE JULIENSEM
4857'32''PERIGNON MANUELV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
4957'34''GARIN GAUTHIERV1MSPIRIT OF RUN
5057'48''FONDEUR CLEMENTSEMSPIRIT OF RUN
5157'56''MAGALHAES PAULOV1M
5258'05''COLLOT FRANCKV2MDAC REIMS*
5358'06''PILLOUD YOHANSEMSPIRIT OF RUN
5458'07''GREGOIRE MICKAELSEMCARREFOUR
5558'19''LANGLOIS JACKYV1M
5658'20''PAROLI CELINEV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
5758'49''PELTIER FLAVIENSEMASPTT REIMS
5858'49''AVELANGE EMMANUELV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
5958'55''GASPERIN ANTHONYV1MEFS REIMS A. *
6059'02''COQUERET FREDERICV1M
6159'10''TRIDEMY RAPHAELV2M
6259'13''GRANDPIERRE JEAN PAULV2MEFSRA REIMS
6359'14''PAYON PATRICEV2MDAC REIMS*
6459'16''LELIEVRE WILFRIDV1M
6559'18''PAULIN JEAN CLAUDEV2M
6659'22''STEPHANE ARNAUDSEM
6759'24''BAHDAD ESSAIDV2MCO CHAMPAGNE AA *
6859'49''PRIVE BAPTISTESEMREIMS TRIATHLON
6959'59''MATHIEU PASCALV2MCHALONS RUNNING
7001h00'02''PAROISSIEN THIERRYV2MSPORT&CO ATHLETIC
7101h00'15''GALLON OLIVIERSEMEFSRA
7201h00'16''ALLAERT YOANNSEM
7301h00'18''MARCHAND MATHIEUSEM
7401h00'21''GRAJEZYK THOMASSEM
7501h00'23''GROS JEAN ROBERTSEM
7601h00'26''RAUISSOT KEVINSEM
7701h00'29''LEBORGNE TEOESM
7801h00'37''PAUSAS GREGORYV1M
7901h00'51''BAILLY AURELIENSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
8001h00'52''FOUCHER PATRICKJUMREIMS TRIATHLON
8101h00'52''DA SILVA MANONSEFAS SOMMER
8201h00'55''RAILLARD BENOITSEM
8301h00'56''PATUREAUX GUILLAUMEV1MVILLE DE REIMS
8401h00'59''LANEAU PHILIPPEV3MRETHEL COURIR
8501h01'01''POILVE JULIENV1M
8601h01'01''PIERRE FLORIANSEM
8701h01'02''CHAIBI MOKFIV1MCE TRANSDEV REIMS
8801h01'18''SEILLIER OLIVIERSEM
8901h01'32''CARDONNEL BENJAMINSEMEFS REIMS A. *
9001h01'37''THIRION FLORENTSEM
9101h01'58''BOILEAU STEPHANEV1M
9201h02'00''JOURDAN GUILLAUMESEMSPIRIT OF RUN
9301h02'02''GACOIN ALEXANDRESEMENJOY YOUR RUN
9401h02'03''LABBE GAUTHIERV1MJOGG AND RUN
9501h02'08''BELLIER BAPTISTESEM
9601h02'09''VALHEM PIERREV3MASPTT BAR LE DUC
9701h02'15''CLARY THOMASSEM
9801h02'18''JACQUET DIDIERV2MFC LAON
9901h02'24''CORREIA JOSEV1M
10001h02'29''HUBER THIBAULTSEMCHALONS RUNNING
10101h02'30''HENDRICK DOROTHEESEF
10201h02'37''PARAPEL PHILIPPEV2MDAC REIMS*
10301h02'40''LACAILLE SOLENESEF
10401h02'45''BAGUET PIERRE YVESSEM
10501h02'48''MAFFRE GERARDV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
10601h02'53''PEYRON NICOLASSEMASCLF DU CRNA/EST
10701h02'55''MAHJOR MUSTAPHAV1MERRANCE REIMS
10801h02'58''POTAR DOMINIQUEV3MDAC REIMS*
10901h03'13''PIQUET CEDRICSEM
11001h03'14''ROSSETTI ANTOINESEM
11101h03'22''HEUBI MICHAELV1M#TEAMHEUBI
11201h03'27''BAUDET VINCENTV2MEFSRA REIMS
11301h03'28''LAPLACE GILLESV2MFSPN
11401h03'29''KERGREIST CHRISTOPHEV2M
11501h03'34''BOUTAL MICHAELSEM
11601h03'40''QUESADA ADRIENSEMSPIRIT OF RUN
11701h03'41''TROYON ANTHONYSEM
11801h03'42''THEVENET LAUREANAESF
11901h03'44''AUBRY BRUNOV2M
12001h03'52''OUDOT TRISTANSEM
12101h03'55''BREBANT VINCENTSEM
12201h03'56''BOURGEOIS CEDRICV1M
12301h04'00''COURREGER ROMUALDV1M
12401h04'05''SEGUIN NICOLASV2M
12501h04'10''GAMBIER LAURENTV2MEFSRA REIMS
12601h04'13''BANIERE ERICV1MCARREFOUR
12701h04'13''RAFIK NADIAV1FESFRA WITRY LES REIMS
12801h04'13''RUELLE NICOLASV1MESFRA WITRY LES REIMS
12901h04'13''SCHWARTZ XAVIERV2MS/L ESA WITRY
13001h04'14''MONCLIN LAURENTV1MEPERNAY TRIATHLON
13101h04'16''RATERRON JULIENV1MSPIRIT OF RUN
13201h04'18''CHAZOULE STEPHANEV1MCA BELLEU
13301h04'19''AVIGNON RENALDV1M
13401h04'20''BONHOMME ANNE SOPHIESEFAS SOMMER
13501h04'24''HAMELLE OLIVIERSEM
13601h04'33''DONGOIS LUDOVICV1MDAC REIMS*
13701h04'39''SCHILD OLIVIERV1M
13801h04'42''LEROUX CYRILSEM
13901h04'43''THIBAULT JULIENSEMVILLE DE REIMS
14001h04'55''MAQUIN AMANDINESEFENJOY YOUR RUN
14101h05'04''DAURE CHARLOTTESEFSPIRIT OF RUN
14201h05'08''DURU CHRISTOPHEV2MGECA ADN
14301h05'14''VILLEVAL AMELIESEFJOGGANDRUN
14401h05'15''PANIER OLIVIERV1M
14501h05'16''LEMPEREUR JEROMESEM
14601h05'25''RIPOLL EDOUARDSEM
14701h05'28''BERTHELLEMY MARCV2MS/L ESA WITRY
14801h05'39''DELACROIX GAELLEV1FFC LAON
14901h05'40''VILAIRE NICOLASSEMFC LAON
15001h05'40''MORIZET SEBASTIENV1M
15101h05'48''COLOMBO CELINESEFRacing Club d'Epernay
15201h06'08''VALLIET REYNALDV1MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
15301h06'16''DARTOIS STEPHANIESEFCARREFOUR
15401h06'18''LAMOTHE GERARDV2MASM REIMS
15501h06'27''GHAMRAOUI ABDELAZIZSEMEFSRA REIMS
15601h06'28''CAMBLAT MARTIALV2MRacing Club d'Epernay
15701h06'35''VILLEVAL ERICV1MJOGGANDRUN
15801h06'36''BERGERE CHRISTOPHEV2MEFSRA REIMS
15901h06'47''PILARDEAU DIDIERV2M
16001h06'48''XAVIER SEBASTIENV1MSPIRIT OF RUN
16101h06'55''SEBAOUN CHRISTOPHEV1MASSBC
16201h07'02''QUILLET NICOLASSEM
16301h07'07''MACQUART THOMASSEM
16401h07'07''HUGOT LUDOVICV1M
16501h07'08''TAYLOR ELOISESEFEFS REIMS A. *
16601h07'08''BEAUDET REGISV1MSPIRIT OF RUN
16701h07'09''VAN HAMME OLIVIERV1MFCLAON
16801h07'10''BENARD VINCENTV2M
16901h07'10''TREMLET JOSIANSEM
17001h07'11''NEGHBAL FAYCALSEMCO CHAMPAGNE AA *
17101h07'12''EL MCHACHTI MOHAMEDSEMCO CHAMPAGNE AA *
17201h07'14''GREUILLET BENOITSEM
17301h07'25''GRY RENALDV1MSPIRIT OF RUN
17401h07'25''MOREL ALAINV2M
17501h07'36''BEAUMONT CAROLINEV1FFCLAON
17601h07'38''PARENT CHLOESEF
17701h07'38''FRUQUIERE BENJAMINSEM
17801h07'52''BAUDE EMILIESEFRacing Club d'Epernay
17901h07'53''TOURNADRE OLIVIERSEM
18001h07'55''MAREK SEBASTIENV1M
18101h08'04''RAIMOND PHILIPPEV1M
18201h08'06''DOUSSAINT ANTOINESEM
18301h08'09''NICAISE ANTHONYSEMFORBO
18401h08'18''PREVOTEAU YVESV3MASPTT REIMS
18501h08'18''LEROY CHRISTOPHEV2M
18601h08'21''HEYSE PIERRESEMMAXIVISION
18701h08'26''BOUR PATRICKV2MEFSRA REIMS
18801h08'33''MAROUK FAYSALV2M
18901h08'35''MAISSIN PAULINESEFSPIRIT OF RUN
19001h08'42''PHILIPPE LAURIANESEF
19101h08'42''PHILIPPE FRANCISV3M
19201h08'44''VARNEROT DAVIDV1MRAACE
19301h08'44''MIMIL JEAN ETIENNEV2M
19401h08'48''BERTHIER SCOTTSEM
19501h08'48''DAVIAUX LAURENTV2M
19601h08'54''OPOCZYNSKI ERICSEMEFSRA REIMS
19701h08'54''GAUTIER GUYV2MENDURUN&BEER
19801h08'54''DEBEURY EMELINESEFENDURUN&BEER
19901h08'56''THIRY NICOLASSEM
20001h08'56''DOUSSAINT OLIVIERV1MCE TRANSDEV REIMS
20101h08'58''DONNET FABIENV1MABEP CORMICY
20201h09'00''RYSSEN JULIENSEMEFSRA
20301h09'00''FERNANDES ERICOV1M
20401h09'07''ROMANISZIN CEDRICV1M
20501h09'09''CARON ALEXANDRESEMJOGGANDRUN
20601h09'11''LAVAUX DOMINIQUEV4MCO CHAMPAGNE AA *
20701h09'18''PIERSON THOMASSEM
20801h09'19''DUBUIS JOHNNYV1MSPIRIT OF RUN
20901h09'20''LOISEAU CLEMENTSEM
21001h09'20''BARTHELEMY JEROMEV1M
21101h09'20''FAYOLA CHRISTIANV2M
21201h09'21''BINET MIKAELV1MVILLE DE REIMS
21301h09'21''BOITARD VINCENTSEM
21401h09'25''DULUC JEAN REMYSEM
21501h09'26''LAGHLID ESTELLEV1F
21601h09'29''COIENTIN RICHARDV1M
21701h09'35''DONARD JEANV1M
21801h09'37''MARCHAL CHRISTOPHEV1MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
21901h09'38''DRONIOU JEROMEV1MCJTM
22001h09'38''SWYNGHEDAUW MARIANNEV1FESFRA WITRY LES REIMS
22101h09'41''BRILLI SONIAV1FS/L ESA WITRY
22201h09'43''DECHAMPS JEAN FRANCOISV2M
22301h09'46''MAGNAT GUILLAUMESEM
22401h09'48''JOSEPH EMELINESEFCHALONS RUNNING
22501h09'58''MAILLOT ANNE LAUREV2FEFSRA
22601h10'00''VERRIER ROMAINSEMAS SOMMER
22701h10'00''CADOT ADRIANESEF
22801h10'08''GUERREIRO CYRILSEM
22901h10'09''HADERER MEISSONNIER JULESCAM
23001h10'10''PLESSIEZ PAULSEM
23101h10'11''HUET VINCENTV1M
23201h10'15''PARTAUD MARIEV2FKRONOS TRIATHLON
23301h10'16''DARDENNE FRANCKV1MCredit Mutuel
23401h10'20''MULLER GREGORYSEM
23501h10'21''VAUCHEROT MICKAELSEM
23601h10'25''PRUVOST SOPHIEV2FDAC REIMS*
23701h10'27''STEFFENEL ANGELOV1M
23801h10'29''DUPONT FRANCKV1MRETHEL COURIR
23901h10'30''TRIDEMY CELINEV1F
24001h10'31''DEDOURS THOMASSEM
24101h10'31''FOURDRAINE XAVIERV2MENJOY YOUR RUN
24201h10'33''FONTAINE MYRIAMSEF
24301h10'33''DAVID LENASEFSPIRIT OF RUN
24401h10'37''SANTIAGO DE OLIVEIRA ANTONIOV2MRETOURNE COURIR
24501h10'38''SAISDUBREIL ANNE SOPHIEV1F
24601h10'38''DEWALEYNE SOPHIEV1F
24701h10'42''MARQUES PACHECO ANTOINEJUM
24801h10'44''BOURGOIT JEAN NICOLASSEM
24901h10'47''COURTOIS SEBASTIENV1MCARREFOUR
25001h10'50''VARNOTEAUX CEDRICV1MREIMS TRIATHLON
25101h10'50''BRIY OLIVIERV1M
25201h10'50''ROUGER FRANCOIS XAVIERV1M
25301h10'55''DUCROT MICKAELSEMCGR
25401h10'57''BOURGAIN ROMUALDV1M
25501h10'59''MULOT BENJAMINSEMABEP CORMICY
25601h10'59''VITEL FRANCOIS XAVIERV2M
25701h11'04''LAURENT FABIANSEMOPTICAL CENTER
25801h11'07''BOCAHU BRUNOV2M
25901h11'11''RADOU VALERIEV1FS/L ESA WITRY
26001h11'12''MICHAUX CECILEV1FESFRA WITRY LES REIMS
26101h11'13''HANOUZET CHRISTOPHEV1M
26201h11'13''PATIGNY SEBASTIENSEM
26301h11'20''GROMAIRE SYLVAINSEM
26401h11'23''RENARD ANNE LAUREV1FFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
26501h11'23''PASCOLO GILLESV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
26601h11'24''GANTET AURELIEV1F
26701h11'25''TARANTINO VANESSASEFAMICALE COUREURS AY
26801h11'35''BARBIER SYLVAINV1M
26901h11'37''MERIEUX DIDIERV2M
27001h11'37''GARET REMIV1M
27101h11'40''CATTIER CLEMENTCAM
27201h11'43''APPERT VINCENTV1M
27301h11'43''LEROY STEPHANIEV1FDAC REIMS*
27401h11'46''JEGOU JULIETTEV1FSPIRIT OF RUN
27501h11'51''BLAISE ALAINV2M
27601h11'53''COUTURIER ANGELIQUEV1F
27701h11'53''PERARD ANGELIQUEV1FCHALONS RUNNING
27801h11'59''BONNET FLORIANSEM
27901h12'00''DUPONT PHILIPPEV2MCOURIR POUR UN AVENIR
28001h12'00''GERARD GREGORYSEM
28101h12'08''LUGNIER DAMIENV1MVILLE DE REIMS
28201h12'18''DAHERON STEVENV1M
28301h12'20''HERCE BENOITSEM
28401h12'24''PAPIN JEAN CLAUDEV2M
28501h12'28''GUENON JOELV2M
28601h12'35''RANC ARNAUDV1M
28701h12'36''CAILLOT BENOITSEM
28801h12'38''DE VOS DAVIDV2M
28901h12'41''LUKAS CHRISTOPHEV2M
29001h12'52''GIACOMELLI ANTOINESEMASATB
29101h12'53''RIEU PHILIPPEV2M
29201h12'53''SERVAN MARCSEM
29301h12'53''CORREAUX ANTHONYV1M
29401h12'56''GERMANO RENAUDV1MJOGGANDRUN
29501h13'00''LEMAIRE NATACHASEF
29601h13'03''PAUTOVA ELENASEF
29701h13'14''VIALARD ROMAINSEM
29801h13'17''FUSELIER YVONV2M
29901h13'18''SCHAEFER ADRIENSEM
30001h13'18''SIRAN STEPHANEV2M
30101h13'19''FRANCOIS SEBASTIENV1MLE LORRAIN 55
30201h13'20''PERRIGAULT KEVINSEMSDIS
30301h13'22''ROSE FRANCOISV1MSPIRIT OF RUN
30401h13'23''MARTIN ERICV1MKRONOS TRIATHLON
30501h13'29''PARADIS ANNE LAURESEF
30601h13'29''FLORE CHRISTOPHEV2M
30701h13'30''FOISELLE LUCV2M
30801h13'31''ZIEGELMEYER DAMIENSEM
30901h13'32''GREGOIRE GUENAELLESEF
31001h13'33''VIRIOT ALEXANDRESEM
31101h13'36''BAILLY CYRILSEM
31201h13'37''KIEFFER SEBASTIENV1M
31301h13'37''WATTECAMPS CLEMENTSEMCGR
31401h13'42''MERIEUX NADINEV2FRETHEL COURIR
31501h13'42''MALLET VALERIEV1FRETHEL COURIR
31601h13'50''WAITASRECK CLEMENTSEMP
31701h13'52''MAGNIANT MICHAELEV1F
31801h13'54''ALFONSO RAPHAELV1MCE TRANSDEV REIMS
31901h13'55''AUBRY JEAN CHARLESV3M
32001h13'56''BREVARD CHRISTOPHEV1M
32101h13'56''SAUVAGEOT MAUDSEF
32201h13'59''FATOUX BASILESEMSPIRIT OF RUN
32301h14'00''DESPIN JEAN CLAUDEV3M
32401h14'00''ADNET ELODIESEFSPIRIT OF RUN
32501h14'06''MAHUT VINCENTV1M
32601h14'06''RATTO DAVIDV1MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE-ARDENNE
32701h14'13''LACHAUD ORIANESEF
32801h14'14''FONSECA EMILIESEFJOGGANDRUN
32901h14'19''MOUROT SOPHIEV2FTNT
33001h14'21''LEFEVRE NICOLASV1MNICOLAS
33101h14'22''SARRAZIN ANTOINESEM
33201h14'24''ROLAND JOACHIMV1MPLURIAL NOVILIA
33301h14'25''LEGRAND PEGGYV1FENJOY YOUR RUN
33401h14'26''MONTI ROMAINSEM
33501h14'26''FRANCART NATHALIEV1FSPIRIT OF RUN
33601h14'33''LE PAIH JEROMESEM
33701h14'38''FLEGEAU SOPHIEV1F
33801h14'38''PIGEONNEAU OLLIVIERV2MERRANCE REIMS
33901h14'39''JACQUEMINET THOMASSEMJOGGANDRUN
34001h14'41''PAILLARD GREGORYSEM
34101h14'46''EMERY BERNARDV1M
34201h14'48''MORIN STEPHANEV1MJOGGANDRUN
34301h14'49''MAHE CEDRICV1M
34401h14'50''OLIVIER KEVINSEM
34501h14'53''MARY JUSTINESEF
34601h14'54''PONCIN CYRILLEV1M
34701h14'55''MOINE ANNABELLESEF
34801h14'55''MULLER FLORENTV1M
34901h14'57''TABARY CEDRICSEM
35001h15'00''FISSEUX MICKAELSEM
35101h15'02''SAISDUBREIL CHRISTOPHEV1M
35201h15'05''BOUCLY MICHAELSEM
35301h15'11''LABLAINE JEROMEV1M
35401h15'14''AUBRY JEAN ROCHSEM
35501h15'14''SUPERNANT XAVIERV2M
35601h15'16''CLAMENS JEAN PIERREV1M
35701h15'18''COURLEUX NOEMIESEFASPTT 51
35801h15'18''VOTTIER MARIONSEF
35901h15'21''BINSE QUENTINSEMJOGGANDRUN
36001h15'21''PARESCHI ARNAUDV1M
36101h15'21''STEINMETZ JULIEV1F
36201h15'21''LAFON DIDIERV2MREIMS RUCBY
36301h15'24''ELOY AUDEV1FEFSRA REIMS
36401h15'24''COLLMANN ESTELLEV1FSPIRIT OF RUN
36501h15'24''MARX CHARLIER OPHELIESEF
36601h15'28''MILLET PIERREV2M
36701h15'32''DONNY FREDERICV1M
36801h15'36''MARTIN JONATHANSEMJOGGANDRUN
36901h15'36''NOIZET FANNYV1FJOGGANDRUN
37001h15'37''ROBINET FABIENSEMJOGGANDRUN
37101h15'40''FOURMET THIERRYV3M
37201h15'41''PERSON GWENAELLEV1F
37301h15'44''BILLAUDELLE SANDYV1FSPIRIT OF RUN
37401h15'46''BORDE LEASEF
37501h15'48''BAUSMAYER MELISSASEFFORBO
37601h15'51''MARCHAND ROMUALDV1M
37701h15'53''CHAMPION CARINEV1F
37801h15'59''CAMART CHRISTOPHEV1M
37901h16'05''DELAHOCHE CLEMENTSEM
38001h16'11''LESCIEUX STEPHANESEM
38101h16'12''DEHOURS ALPHEEV1F
38201h16'12''GERMAIN PERRINEV1FEFS REIMS A. *
38301h16'17''BREIDT CYRILLEV2M
38401h16'19''GERARDIN ANGELIQUEV1FSPIRIT OF RUN
38501h16'20''LEVIEL BRICEV1M
38601h16'22''ZIRALDO PASCALEV1FENJOY YOUR RUN
38701h16'22''RENAUT ALEXANDRASEFFM-EYR
38801h16'25''JACQUIER DIDIERV2M
38901h16'26''PEYEN JEAN MICHELV2M
39001h16'27''MOROIS AURELIEV1F
39101h16'39''BOESCH SARAHSEF
39201h16'39''COLLIN MARIESEF
39301h16'40''DANHIEZ CHRISTOPHEV2MS/L ESA WITRY
39401h16'41''DREZET NATHALIEV1FS/L ESA WITRY
39501h16'41''LEMARCHAND FRANCOISV2MS/L ESA WITRY
39601h16'42''CHAPERON BENEDICTEV1F
39701h16'46''LOUVEL ANDREV4MJOURNAL L'UNION
39801h16'49''BARTH FLORENTV1M
39901h16'50''COLIN ANNE CECILESEFJC EPERNAY CHAMPAGNE
40001h16'50''TUAL DOMINIQUEV2F
40101h16'51''COLIN NICOLASSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
40201h16'56''GRITTI PAULINESEF
40301h17'02''SIMIER MICHAELSEM
40401h17'05''DEVORSINE CHRISTINEV3FEFSRA REIMS
40501h17'05''GERAUD LAURENTV2MEFSRA REIMS
40601h17'08''SOIBINET LAURENTSEM
40701h17'09''GUILLIER TONYV3MEFSRA REIMS
40801h17'12''PINGUET PERRINESEF
40901h17'13''ROUSSEAU RENALDV1M
41001h17'14''DUPONT PHILIPPEV1MDAC
41101h17'15''ZOCHOWSKI VINCENTV1M
41201h17'16''ENGRAND FABIENSEM
41301h17'17''QUERE BENJAMINSEM
41401h17'19''GOSCINIAK COLINESEF
41501h17'20''ROBIN ARMANDV2MARMAND
41601h17'21''BARBIER CHRISTOPHEV1MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE-ARDENNE
41701h17'22''BOURDON JEAN LUCV2M
41801h17'23''GODOT VICTORSEM
41901h17'23''BOURDON JEROMINESEF
42001h17'24''EHRLE PHILIPPEV1MGRAND REIMS
42101h17'25''KHARBOUCH ERWANSEM
42201h17'27''GOBRON OLIVIERV1M
42301h17'28''DELCOURT BENEDICTEV1FEFSRA REIMS
42401h17'29''BON ALEXANDRESEM
42501h17'29''HILTIAK BRUNOV1MDAC REIMS*
42601h17'32''HELAL AZZEDINEV1M
42701h17'33''VOIRIN EMILIESEF
42801h17'34''VOIRIN JEROMESEM
42901h17'35''ZORKOCZY NICOLEV3FAS NATIXIS
43001h17'39''MORALES MANUELSEM
43101h17'40''LAGARDE DELPHINEV1FJOGGANDRUN
43201h17'42''PHULPIN ELODIEV1FTRAIL AVENTURES
43301h17'42''MAZINGANT NOEMIESEF
43401h17'43''BLANCART DANIELSEM
43501h17'43''NIEDERBERGER AICHAV2F
43601h17'44''PERIGNON AUDEV1F
43701h17'44''LOISY CAROLEV1F
43801h17'46''MAGE SEVERINEV1FSPIRIT
43901h17'46''DELABIE MARIEV1FSPIRIT OF RUN
44001h17'46''AUDINOT SANDRINEV1FSPIRIT OF RUN
44101h17'53''SAVIN OLIVIERV2M
44201h17'54''APPERT BERANGEREV1F
44301h17'54''ARRIAT ADELINESEF
44401h17'55''WAFLARD DENISV3M
44501h17'58''SIMON ANNE CHANTALV1F
44601h17'58''ROESCH ISABELLEV1FEFS REIMS A. *
44701h18'02''LERIQUE ANGELIQUESEF
44801h18'03''LEGROS LOICV1M
44901h18'05''JOUSSOT ROMAINSEMSPIRIT OF RUN
45001h18'05''ROUY CHRISTOPHEV1M
45101h18'08''PELLETIER SEBASTIENSEMSONS OF RUNNING
45201h18'11''SERNICLAY FREDERICV2MEFSRA
45301h18'11''KEYSER CHRISTOPHESEM
45401h18'11''MONCLIN VIRGINIEV1F
45501h18'15''NOTA EMMANUELV1M
45601h18'23''DUBOIS FRANCKV2M
45701h18'24''SORDELET VINCENTSEM
45801h18'30''MINISCLOUX GREGORYV1MEFSRA
45901h18'31''CASTELLO THIBAUTV1MESFRA
46001h18'44''LANGLAIS PASCALV2MSCAP18 POMPIERS DE REIMS
46101h18'47''LE GUELLEC JOHANV1M
46201h18'53''HECKMANN CORINNEV2FSPIRIT OF RUN
46301h18'57''CALLAIS CHRISTOPHEV1M
46401h18'57''LAPORTE HERVEV1M
46501h19'00''DUCROT CHRISTOPHEV1M
46601h19'02''LE TROIDEC FREDERICV1M
46701h19'08''FAROY FREDDYSEM
46801h19'09''MELLET NICOLASV1MCredit Mutuel
46901h19'12''LUNDY PIERRE LUCV2M
47001h19'14''GARINET THOMASSEM
47101h19'16''HITZGES DAMIENSEM
47201h19'25''BOREL AUDEV1FDAC REIMS*
47301h19'27''GONORD ISABELLEV3FESFRA WITRY LES REIMS
47401h19'27''JENART NADIASEFS/L ESA WITRY
47501h19'32''PROLA EVELYNEV2FCGR
47601h19'37''DACHELET DANIELV1M
47701h19'40''NOIZET RACHELSEF
47801h19'42''CHARTON MARIE CLAIREV3FSPIRIT OF RUN
47901h19'45''BINET DANIELV3M
48001h19'46''COUESNON LISESEF
48101h19'48''HAULIN MARJORIEV1F
48201h19'49''AVIGNON CINDYV1F
48301h19'51''ZRAK EMMASEF
48401h19'53''DANCONA ORIANESEF
48501h19'54''MERCIER DAVIDV1M
48601h19'55''DUMINY STEPHANIEV1FESFRA WITRY LES REIMS
48701h19'55''RIME KATYV1FSPIRIT OF RUN
48801h19'55''NEHLIG NICOLASV1M
48901h19'55''LEGRAND JULIENSEM
49001h19'57''PIERROT FREDERICV1M
49101h20'00''GERARD AMANDINESEF
49201h20'01''GALMICHE SAMUELSEMKIFF'N RUN
49301h20'08''AMRANE HOUCINEV2M
49401h20'08''TUFAN AYTENSEF
49501h20'11''LEBEGUE JULIENSEM
49601h20'11''DAVID ANAISV2F
49701h20'12''PINTO CARMINDOV1MVILLE DE REIMS
49801h20'13''DEZOTHEZ GERALDV1M
49901h20'15''WELTER AURELIESEF
50001h20'15''HELOIN JENNIFERSEF
50101h20'15''BAILLEUL JEREMYSEMHBC BRAINOIS
50201h20'17''PAYET NICOLASSEM
50301h20'18''BOUFFANET THOMASV1MFORBO
50401h20'18''PASTOR JULIESEFSPIRIT OF RUN
50501h20'18''FOURNAISE AMELIESEFSPIRIT OF RUN
50601h20'19''DELHOM EMMANUELV2MEMMANUEL
50701h20'19''MUNEROT ALAINV3M
50801h20'20''POULAIN JULIESEFJOGG AND RUN
50901h20'23''LEBEUF ALEXANDREV1MCGR
51001h20'23''SIMONARD JEROMEV1M
51101h20'26''ETIENNOT DOMINIQUEV2M
51201h20'29''BAUDESSON CELINEV1FEFSRA
51301h20'35''FRANCOIS ALAINV2MFORBO
51401h20'35''ROCHE NICOLASV2MENJOY YOUR RUN
51501h20'37''BOURGOIT JEAN DENISV3M
51601h20'38''THILLY SEVERINEV1FGRAND REIMS
51701h20'38''PIGNON LAURENTV1M
51801h20'39''DO DINH LAURENTV2M
51901h20'45''CAREME STEPHANIESEF
52001h20'46''GOFFETTE PAULINESEF
52101h20'46''LEPONT ANTHONYSEM
52201h20'49''MARRY AUDREYSEFASCLF DU CRNA/EST
52301h20'52''GRIMBICHLER CEDRICV1M
52401h20'57''MASSICOT FABIENV1M
52501h20'57''LADEUILLE JULIESEF
52601h20'57''BELLIARD ANGELESEF
52701h20'58''HAINAUT CHRISTOPHEV2M
52801h21'00''LALLEMAND VINCENTSEM
52901h21'00''PONCELET CHARLOTTESEF
53001h21'01''EL HDIY ABDELILLAHV2M
53101h21'03''DEMOOR PHILIPPESEM
53201h21'04''DEPIERREUX CAROLEV1FFOULEES MUIZONNAISES
53301h21'08''TINGRY NATHALIEV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
53401h21'10''GALIBERT LUDOVICSEM
53501h21'13''CAPITAINE OLIVIERV1M
53601h21'15''BONNAIRE ROMAINSEM
53701h21'16''MARQUES PAULINESEF
53801h21'16''LUKAS KARINEV1F
53901h21'23''ANCEL SOPHIESEF
54001h21'27''THIEBAULT REMYSEFRUN&TISE
54101h21'27''LOGETTE AMELIESEF
54201h21'31''ROCHE NICOLASSEM
54301h21'40''THUVENY CHRISTOPHEV2MAS NATIXIS
54401h21'40''POVOA SEBASTIENV2M
54501h21'41''THOME ALEXANDRASEF
54601h21'43''MORET NATHALIEV1F
54701h21'44''BONNOMET ARNAUDV1MBOUGE TON BOULT
54801h21'45''ROESCH LAURENTV1MEFSRA REIMS
54901h21'47''BATTEUX JEAN BERNARDV1FCredit Mutuel
55001h21'50''STURIONNE JEROMEV1M
55101h21'51''HUGOT ANGELIQUEV1FRacing Club d'Epernay
55201h21'51''BAUDOIN LAURENCESEF
55301h21'56''GUIZELIN SYLVIEV1FDAC DE REIMS
55401h21'56''CANDORE AUDREYSEF
55501h21'57''FAGNERE CHRISTELLEV2F
55601h21'59''HARRISON MONIQUEV2F
55701h22'02''LOVICHI JORDANESEF
55801h22'02''JACQUES CELINESEF
55901h22'05''LEMAIRE MEGANESEFJOGG AND RUN
56001h22'06''HERVE NOEMIESEF
56101h22'06''FERRY MELANIESEF
56201h22'13''EMERY LAURENCEV2F
56301h22'15''LEDOUX NADEGEV1FJNC
56401h22'18''DUCHENE CAROLEV2F
56501h22'19''DONGOIS MARIE CLAIREV2F
56601h22'19''DRUAIS GILLESV4M
56701h22'21''THIERRY ANNE SOPHIESEFAMICALE COUREURS AY
56801h22'26''BAUDOUIN SIMONSEM
56901h22'30''BRICOUT SYLVAINV1M
57001h22'32''LIVERNEAUX MARTINEV3F
57101h22'41''HATON CHANTALV4FCUMIERES
57201h22'45''FOURCADE EUGENIESEF
57301h22'48''RICAULT HELENEV1F
57401h22'48''VERVIER CATHERINEV1F
57501h22'49''COULMIER PATRICEV2M
57601h22'50''CLAUDIN DELPHINESEF
57701h22'50''ROCHE DELPHINEV2F
57801h22'50''PRZYLECKI XAVIERV1M
57901h22'51''PRZYLECKI GAELLEV1F
58001h22'52''SYGUT JULIETTEV1FSPIRIT OF RUN
58101h22'54''MOSIEK CHRISTOPHEV2M
58201h22'54''BERGER PASCALV1MLES GAZELLES DE VINEUIL (36)
58301h22'56''DEBAUT AIMEESEFCredit Mutuel
58401h22'58''LANTENOIS MARINESEFJOGGANDRUN
58501h22'58''MAITTE FREDERICV1MAS NATIXIS
58601h23'02''VERRONNEAU NATHALIEV1FAS NATIXIS
58701h23'08''MAILLET CHRISTINASEF
58801h23'10''BRUN MICHELEV1FASATB
58901h23'11''LOGETTE AMANDINESEF
59001h23'15''CAUSSE AUDREYV1F
59101h23'20''KRUSZEWSKA FABRICEV2M
59201h23'25''LANDAT MELANIEV1FEFSRA REIMS
59301h23'27''TOURTEAUX FREDERICV2M
59401h23'29''LAHAYE CELINEV1F
59501h23'32''POIDEVIN VINCENTV2MS/L ESA WITRY
59601h23'36''MARTINEZ HERVEV1M
59701h23'36''VILLENEUVE CELINEV1FSPIRIT OF RUN
59801h23'36''FERREIRA ERICV1MSPIRIT OF RUN
59901h23'38''GARAUD JEAN FRANCOISV1MNovotel Tinqueux
60001h23'42''PREVOST ESTELLEV1F
60101h23'46''MORIZET ANGELIQUEV1F
60201h23'46''MOSIEK VERONIQUEV1F
60301h23'47''CLOAREC JEAN FRANCOISV2MEFSRA REIMS
60401h23'50''LASSAUX FAUSTINESEF
60501h23'50''TOQUE FABIENSEM
60601h23'51''VILLAUME YANNV1MABEP CORMICY
60701h23'53''POPELER AURELIESEF
60801h23'53''PIERME DELPHINESEF
60901h23'53''VILLAUME CLAUDINEV1FABEP CORMICY
61001h23'56''ZANONCELLI ALIXSEF
61101h23'57''JOLY CEDRICV1M
61201h24'02''COMBES PASCALV2MFOULEES MUIZONNAISES
61301h24'04''MARTIN JULIESEFCARREFOUR
61401h24'05''FRICH CELINEV1F
61501h24'05''CLEMENT GAELLEV1F
61601h24'06''RICHL CELINEV1FECC51
61701h24'07''FAYE MICKAELV1MACV
61801h24'13''GUILLOCHAIN SOPHIEV1F
61901h24'13''CAGNA AGNESV2F
62001h24'14''CAILLE ALEXANDRASEF
62101h24'15''MARCHANDISE CELINESEFASSBC GYM COURSE A PIED
62201h24'17''RENIER SIMONSEMENJOY YOUR RUN
62301h24'22''VADROT FREDERICV2M
62401h24'26''DA SILVA MOREIRA SILVIAV1FS.A.A AC.VILLERS COTTERETS
62501h24'34''CORPEL CORPELV1FSPIRIT OF RUN
62601h24'36''BEREZIAT STEPHANIESEF
62701h24'43''HUART JOSEV3MASPTT CAP 51
62801h24'43''JOANNESSE EMMANUELLEV1FASPTT CAP 51
62901h24'43''MARTINO RAPHAELSEM
63001h24'45''DE PAUW THOMASV1M
63101h24'45''DE PAUW NOEMIEV1F
63201h24'45''KRUSZEWSKA ANITAV2F
63301h24'47''KUZIO SYLVIEV2FENJOY YOUR RUN
63401h24'50''DUMAUSE GAELLEV2FESFRA
63501h24'50''SAVIN LAURENCEV2F
63601h24'54''VIOLETTE STEPHANIEV1FSPIRIT OF RUN
63701h24'54''BOUTILLIER CHRISTELLEV1FTNT
63801h25'00''PLESSIEZ JOELV4M
63901h25'04''CHEVELLE SARAHSEFASSBC GYM/COURSE
64001h25'04''DELMOTTE PASCALV2MASSBC GYM/COURSE
64101h25'07''PETITFRERE STEPHANEV1M
64201h25'08''BONHOMME FRANCKV2M
64301h25'11''CARANJOT OPHELIESEF
64401h25'12''KRUSZEWSKA MEGANESEF
64501h25'14''FALVY ESTELLEESF
64601h25'14''DAGOT VICTORESM
64701h25'15''COLMART CORINNEV2FLA FINE EQUIPE
64801h25'15''MOROY DELPHINEV1F
64901h25'18''PORCHEDDA AUROREV1F
65001h25'23''LEGROS VERONIQUEV2F
65101h25'24''GUIMARD ANNEV2F
65201h25'24''GUIMARD PASCALV2M
65301h25'25''PETITJEAN CELINESEFCE TRANSDEV REIMS
65401h25'25''HUBERT MICKAELSEMCE TRANSDEV REIMS
65501h25'28''DUPAS SEVERINSEM
65601h25'29''LERAT PHILIPPEV3M
65701h25'35''RABEUX JEAN LUCV3M
65801h25'38''HANOUZET MAXIMESEM
65901h25'39''GUILLAUME MIREILLEV2FS/L ESA WITRY
66001h25'39''DEGROND LAUREENSEF
66101h25'41''SARRAZYN DOMINIQUEV2FDOMINIQUE
66201h25'42''DUHAMEL JARC EMILIESEFJC EPERNAY CHAMPAGNE
66301h25'47''CARPENTIER CHRISTINEV1FSPIRIT OF RUN
66401h25'57''GOMBERT NELLYV1F
66501h25'58''DEGREVE CORINNEV2F
66601h26'00''DEBRABANDERE ALEXANDRESEM
66701h26'00''DURIN RICHARDV1M
66801h26'01''WANECQ CYRILLEV2M
66901h26'05''PAILLOUSSE JEREMYV2MNovotel Tinqueux
67001h26'06''MORA PASCALV2M
67101h26'06''COGNIARD CELINEV1FLES PIEDS A LA RETOURNE
67201h26'07''GANDON MARIESEF
67301h26'09''LEGAND CHRISTOPHEV1M
67401h26'10''BETREMONT LAETITIAV1FAS ADVENTURE
67501h26'10''PIERROT MICHELLEV1F
67601h26'10''JACQUINOT AUDREYV1FSPIRIT OF RUN
67701h26'14''MARIE ISABELLEV2FEFSRA REIMS
67801h26'14''FLAMBERT DOROTHEEV1F
67901h26'15''HERBERT BEATRICEV2FASPTT REIMS
68001h26'16''DELEHAYE SEVERINEV1F
68101h26'19''LEONARD KARINEV1F
68201h26'20''VANNY EMMANUELLEV1F
68301h26'26''ROSATI ANNEV1F
68401h26'34''COSNEFROY BRIGITTEV2FDAC REIMS*
68501h26'40''MUSIK LUDOVICV1M
68601h26'40''CHATHUANT DOMINIQUEV2M
68701h26'40''CATTIER SOPHIEV1F
68801h26'46''BOURLON NATHALIEV1F
68901h26'47''GOREZ CHARLINESEFCGR
69001h26'51''FAUCONNIER IRENESEF
69101h26'51''BAUDET DELPHINEV1FEFSRA REIMS
69201h26'51''JAYET CATHERINEV2FESFRA
69301h26'58''LEGAND SOLENESEF
69401h27'01''DELILLE FABIENNEV1F
69501h27'03''TAMZI FRANCOISEV2FS/L ESA WITRY
69601h27'06''VAROQUIER AUDREYSEF
69701h27'14''HURTEAUX KARINEV1FENJOY YOUR RUN
69801h27'15''CAZE TONYSEM
69901h27'20''INGRET DUNAIME DOMINIQUEV3FASM
70001h27'22''LAURAIN MARIESEF
70101h27'23''ALLIES DANIELV2M
70201h27'24''CHERVET CLAUDEV2F
70301h27'31''JAQUET DOMINIQUEV2M
70401h27'32''SOPRANSI ANNIEV3FESFRA WITRY LES REIMS
70501h27'37''EL HACHIMI SARAHSEF
70601h27'38''LELOUP STEPHANIEV1FTEAM KALENJI CHALONS EN CHAMPAGNE
70701h27'40''ORZEKOWSKA THIERRYV1M
70801h27'44''DUBOIS ALLISSONSEF
70901h27'46''MONOY SEVERINEV1FS/L SAULX ET ORNAIN SPORTS
71001h27'46''DA SILVA DIAS CATHERINEV1FS/L SAULX ET ORNAIN SPORTS
71101h27'48''DELESCOT DELPHINEV1FFOULEES MUIZONNAISES
71201h27'53''ORZEKOWSKA LUCIESEF
71301h28'05''DUPONT ANGELIQUEV1FCOURIR POUR UN AVENIR
71401h28'07''PERARD OLIVIERV1MVILLE DE REIMS
71501h28'10''MARY CARINEV1F
71601h28'18''GERBIER ESTELLEV2F
71701h28'18''DUCROT PEGGYV1F
71801h28'21''VIOLET NASTASIASEFCredit Mutuel
71901h28'25''HANNION YSOLINESEF
72001h28'27''ROUSSEL VIRGINIEV1FCOURIR POUR UN AVENIR
72101h28'27''DIAS ALVES COLETTEV4FASSBC GYM/COURSE
72201h28'27''ROUSSEL VIRGINIESEFCOURIR POUR UN AVENIR
72301h28'32''GERMANO FABIENNEV1FJOGGANDRUN
72401h28'33''DANGLEANT ALINESEF
72501h28'38''CAROLET CAROLEV2FASPTT REIMS METROPOLE
72601h28'39''MORCRETTE NATHALIEV2F
72701h28'40''FRANCOIS AGNESV2FSPIRIT OF RUN
72801h28'42''OPYRCHAL NICOLASSEM
72901h28'42''DISS SEBASTIENV1MSEBASTIEN
73001h28'43''DUBOIS GUILLAUMESEMENJOY YOUR RUN
73101h28'48''JOLLY JOESEM
73201h28'49''MILESI AUDEV1F
73301h28'51''LE GRET DANIELV3MAS NATIXIS
73401h28'51''DAILLENCOURT AMELIESEF
73501h28'53''BEGUINOT GWENAELLEV1F
73601h28'53''LEFRANC LOUISV4M
73701h28'55''NOBLESSE FLORENCEV1F
73801h28'57''POINSENET MARIE ANNESEF
73901h28'57''BERGER JEAN PIERREV3MSPIRIT OF RUN
74001h29'00''AUDINOT PRISCILLEV1F
74101h29'03''DESPIN JACQUELINEV3F
74201h29'09''PARCELLIER OLIVIERSEM
74301h29'09''GAUTHIER MANONSEF
74401h29'19''GUILLAUMET PATRICKV3M
74501h29'19''HUON NACIYEV1F
74601h29'19''DEMORTIER KARINEV1FASM
74701h29'22''SYROTNIK DAVIDV1M
74801h29'29''HEMMER BERNARDV3M
74901h29'33''NAELS SYLVIEV2F
75001h29'53''JULIEN NELLYV1FJOGG AND RUN
75101h29'53''GARDILLE DANIELEV3F
75201h29'55''MAROTTE MORGANV1F
75301h29'57''LOISELET GWENAELLESEF
75401h29'58''DUPONT STEPHANIEV1FSPIRIT OF RUN
75501h29'59''MEYER MONIQUEV3FFOULEES MUIZONNAISES
75601h30'06''VALERIANI ALICEV1FMAIRIE DE REIMS
75701h30'25''BECARD RACHELSEF
75801h30'29''KERFRIDEN LAURENCEV2FSPIRIT OF RUN
75901h30'33''POCHIERO NATHALIEV1F
76001h30'33''POCHIERO JEANV1M
76101h30'33''MAIZIERE ERICV2M
76201h30'35''LHOMME ELISEV2F
76301h30'44''BLOIS MAEVASEFSPIRIT OF RUN
76401h30'51''DECOULEUR CATHERINEV2F
76501h30'59''SIMON AUDREYV1F
76601h31'01''ROUSSIN BERENICESEF
76701h31'03''BAILLY JESSICASEFINSTITUT GODINOT
76801h31'04''CHAIX CHRISTOPHEV1M
76901h31'06''VALLIET SANDRAV1F
77001h31'07''CHERADAME JOELV3M
77101h31'16''SCHMIT CELINEV1FFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
77201h31'16''COURSIER OLIVIASEFAC VILLERS COTTERETS+N13:O18
77301h31'16''SEGUIN SYLVIEV2FFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
77401h31'27''LETECHEUR RONALDV1M
77501h31'27''CHAPLART KARINESEF
77601h31'28''GILBIN DIDIERV3M
77701h31'29''CORABOEUF AMELIEV1F
77801h31'33''DESMAISON ALAINV3M
77901h31'34''FAIVRE ISAV1FGRAND REIMS
78001h31'34''PECHART PASCALV2M
78101h31'34''PINTO VERONIQUEV2FASM
78201h31'34''BUISSON VALERIEV2FVILLE DE REIMS
78301h31'34''MOREAUX CHRISTELLEV1F
78401h31'35''LAURENT YOHANNV1M
78501h31'35''SCHELFHOUT SANDERE PAULINESEF
78601h31'39''MANTO SARAV1F
78701h31'40''HURTEAUX BERTRANDV2MENJOY YOUR RUN
78801h31'45''CADART CHARLOTTESEF
78901h31'46''LE RESTE FLORASEF
79001h31'52''LEVASSEUR SOPHIESEFSPIRIT OF RUN
79101h31'56''SIMON VALERIEV1FENJOY YOUR RUN
79201h32'08''CADOT MARINESEF
79301h32'13''LAROSE SOPHIEV1F
79401h32'14''COUTELLIER CORALIESEF
79501h32'23''FERRO MICHELV3MPLURIAL NOVILIA
79601h32'25''BAUDUIN BERNARDV3M
79701h32'35''CAYASSE FELICIENV1M
79801h32'35''CAYASSE LILIANEV3F
79901h32'40''CHARDRON ALEXANDRAV1F
80001h33'03''METAYER ANNEV1F
80101h33'32''DUTRIPON SYLVIEV1F
80201h33'35''SIMON STEPHANEV1M
80301h34'14''DAGOT LAURASEF
80401h34'33''GALIBERT PIERREV3MDAC REIMS*
80501h34'49''DUFLOS MARIEV1F
80601h35'27''ZAMBEAUX ISABELLEV1FCRNA-EST
80701h35'27''MANGENOT ERICV2MCRNA-EST
80801h35'28''RIVALIN MELANIEV1FRETOURNE COURIR
80901h36'00''ROZE JEAN MARIEV3M
81001h36'09''BOURDON GUYLENEV2F
81101h36'47''CARRAZ NADIAV2F
81201h36'55''MATHIEU SEBASTIENSEM
81301h36'55''COUPRA JONATHANV1M
81401h37'08''BECRET MELINAV1F
81501h37'09''GOUEILLE HERVEV1M
81601h37'15''TOURNEUX CYNTHIASEFCredit Mutuel
81701h37'18''TRAMOLAY THIERRYV1M
81801h37'26''QUINQUIS NICOLASSEMPLURIAL NOVILIA
81901h37'37''THEVENIN CAROLEV1F
82001h37'39''MARTIN SOPHIEV1F
82101h37'40''BENARD PHILIPPEV3MASM REIMS
82201h37'43''MARTINEZ SANDRINEV1F
82301h37'50''OLLANDA FRANCKV1M
82401h37'59''ADAM OLIVIERV2M
82501h38'00''JOB VERONIQUEV2FASSBC GYM/COURSE
82601h38'11''BRIQUET MARIEESF
82701h38'17''DETHOREY ODILEV2F
82801h38'17''DETHOREY FABRICEV1M
82901h38'20''MARCHAL OPHELIESEFASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
83001h38'24''TATTI ANNE CLAIRESEF
83101h38'24''GUIBORAT HORTA LAURENCEV1F
83201h38'32''DEGLAIRE MARTINEV2FVOUZIERS OXYGENE
83301h38'33''SCHOUMAKER MURIELV1F
83401h38'50''LIVERNOIS CAROLEV1F
83501h38'53''THEVIN BEATRICEV2FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
83601h38'57''LANDES CHRISTINEV2F
83701h39'02''MOREAU MARIE CLAIREV3FVOUZIERS OXYGENE
83801h39'09''CREPIN EMILIESEF
83901h39'12''HERETICK AUDREYV1F
84001h39'50''SCHNEIDER OLIVIERV1MGRAND REIMS - TEAM MENEURS D'ALLURE
84101h40'51''WAIDA HELENEV1F
84201h41'01''ALVAREZ FERNANDOV1M
84301h41'15''MAQUIN MELISSASEFCARREFOUR
84401h41'34''CAMUS RENAUDV1MVILLE DE REIMS
84501h41'55''ONZON CELINEV1F
84601h41'57''VAN GYSEL LAURENCEV2F
84701h41'57''DESSEAUX PATRICKV2M
84801h42'22''FOURQUIN ELISESEF
84901h43'24''BERGER NATHALIEV2FSPIRIT OF RUN
85001h43'52''SAINT LEUX ALEXANDRAV1F
85101h45'07''SEVESTRE PEGGYV1FGRAND REIMS
85201h47'00''LACHERAY JORDANESM
85301h47'00''BAUDESSON MARIONSEF
85401h47'06''DEPLAINE COLETTEV3F
85501h48'45''PRULEAU CHRISTINEV2FSPIRIT OF RUN
85601h49'28''FLEISCHMANN EMMANUELV1MSPIRIT OF RUN
85701h52'08''BONNE JEAN MARIEV4M
85801h54'23''MEYER DIDIERV3MEFSRA REIMS
85901h55'13''MAGOT GREGORYSEM
86002h00'34''CARDOT CARINEV2F
86102h12'50''CHARMASSON PATRICEV1MFREE RUN
86202h19'17''BOURDON CHRISTOPHEV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran