[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Saint-Guiral - Roc de la Lune - 80 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Saint-Guiral - Roc de la Lune - 80 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Saint-Guiral - Roc de la Lune - 80 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h10'45''BERGER RomainSEMTeam Causses Cévennes
211h09'15''VALADE PabloSEM 
311h22'30''MILLET PierreSEM 
411h44'55''NAYRAT JeromeV1M 
511h46'51''GUILLERM YannV1M 
611h48'51''TULLIER NicolasSEMrunning conseil ollioules
712h05'21''MARTY GaelSEM 
812h05'22''LAVERSANNE SophieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
912h05'22''VESSEAU DamienSEMTEAM ENDURANCESHOP 13
1012h19'25''ODOUL JeromeV1MCASTRIES RUNNING CLUB
1112h19'26''BOURGOIN GillesV1M 
1212h25'55''MARRE NicolasV1MSALTA BARTAS
1312h30'31''MALVEZIN DavidSEM 
1412h50'17''POUX ChristopheV1M 
1512h53'20''BENECH EmmanuelV1MYtrac club nature trail
1612h54'11''BARE FredericV1MPORTET ATHLETIC CLUB
1712h55'46''ANDI GREFA Froilan SaulSEMMaguelone jogging
1812h58'29''RIGAUD RomainV1MTeam Autour du Trail
1913h01'50''HUCHE ClémentSEM 
2013h05'34''GÉLY DanielV1M 
2113h06'53''BAUDY FrédéricSEM 
2213h21'33''RUMMLER JulienSEM 
2313h25'28''DE MEULENAERE ValereV1M 
2413h30'40''POURRAT DavidV1MTram bessan running
2513h32'04''TISSEYRE JosephSEM 
2613h32'47''MOREIRA JérômeSEM 
2713h48'22''GARNIER JérômeV1MTeam Fartleck
2813h50'10''CHOPLIN JohannV1M 
2913h51'31''RODRIGUES BenoitV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
3013h55'18''KLEIN GuillaumeSEMESTY RUN GREEN
3114h00'57''TEZE FrancoisSEMLes Traileurs du GUERY
3214h15'18''BOUSSAGOL ThomasSEM 
3314h19'27''ANGO RemiSEM 
3414h22'20''DAMESIN JulienV1MTriathlon de la Grande Motte
3514h26'08''TURKOVICS PierreSEMDOMONT Athlétisme
3614h30'22''HELAINE AnthonyV1M 
3714h32'50''GEOFFROY JulienV1M 
3814h35'06''MATHIEU Jean ClaudeV2MTeam Cerrotore
3914h35'07''ROZAZ MarcV1M 
4014h51'02''GEMARD DamienSEM 
4114h52'53''HELION JérémySEM 
4214h57'43''WEISHAUS VirginieSEFMenton Marathon Athlétisme
4315h03'12''BURLAUD PierreSEM 
4415h05'29''RODIER AndréV3MBeaumont Atlhetique club
4515h06'25''LORVELLEC KarineV2Fmenton maraton
4615h06'48''LUCAS FrançoisSEM 
4715h09'54''DUCHEIX XavierV1MYTRAC CLUB NATURE
4815h12'08''KIRREN PatriceV2M 
4915h32'44''PIBAROT JeromeV1M 
5015h33'20''FAUCHER SebastienV1MSaint pantaleon de larche
5115h37'15''SALLES SissiaV1F 
5215h39'16''VANDEWOESTYNE MathieuV1M 
5315h40'04''GENTES AngéliqueV1F 
5415h41'46''DE LAUNAY YvesV1M 
5515h41'56''GUY GhislainV1M 
5615h41'56''VALETTE SergeV2MACLA Alban
5715h42'01''LECHABLE PhilippeV2M 
5815h48'01''FONDACCI LaurentV1MJogging clud de Veranne
5915h48'08''GAGNE StephanieSEFLes Traileurs du GUERY
6015h52'40''GUILLET PatrickV3M 
6115h54'41''LAVERGNE Jean-MichelV1M 
6215h55'42''TRABUT MichaelSEMClub athletic brioude
6315h58'08''GUCKER StephaneV1M 
6416h07'59''PELISSIER SophieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6516h12'49''DELGUIDICE LisaSEF 
6616h12'49''BECK RaphaelV1M 
6716h19'19''HORENT DAFONSECA GUERRA FranckV1M 
6816h19'35''DOUVILLÉ PascalV2M 
6916h26'52''BARDET MichelV3Ms.c.a.c.
7016h34'13''LE GALL ErwannV1M 
7116h34'13''SAGOT JulienSEM 
7216h37'54''BARDEAU-HUCHET MaureenSEF 
7316h42'42''ROCHE FranckV1MBeaumont athlétique club
7416h44'04''LOUBAT Jean PaulV2M 
7516h44'10''GARCIA YannickSEM 
7616h44'10''MOINET GuillaumeSEM 
7716h45'13''GEMARD DavidV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
7816h48'17''BAUDOUIN NicolasSEM 
7916h50'43''FAVRE PhilippeV2MJOGGING CLUB DE VERANNE
8016h50'44''DELFINI Jean LucV1M 
8116h57'16''FRANZESE AntonySEM 
8216h57'17''FENOLL EmmanuelSEM 
8317h02'16''CHATENET FlorentV1M 
8417h07'31''ADOBATI Anne-MarieV1F 
8517h09'42''FABRY GillesV2M 
8617h09'44''MIRABAUD BenoitV1M 
8717h09'44''HILDEBRANDT HolgerV1M 
8817h12'11''LE TOHIC MurielleV2F 
8917h13'46''BETOUS JeremySEM 
9017h18'10''RAMBAUD FranckV2M 
9117h18'10''TEYSSANDIE SophieV1F 
9217h22'35''LE GOFF FredSEM 
9317h22'35''MENEZ Jean-BaptisteV1M 
9417h22'41''DUBLANC FrancisSEMeuskalraid
9517h26'04''LOPEZ RenaudSEM 
9617h27'38''LETESSIER LudovicV1M 
9717h28'43''LEMOULT FrancoisV2M 
9817h29'21''CAVAILLÉS SébastienV1MDESPERADO TRAIL
9917h34'27''LEGER PatrickV2MEPA 86
10017h41'53''GODEFROY PhilippeV2M 
10117h42'34''GENTY PhilippeV1MMauves Attitudes Running & Trail
10217h43'50''THIBART SébastienSEM 
10317h44'23''BENOIT LaurentV2M 
10417h49'48''CATAK AbdullahV1MS/L Athlétisme st Pantaleon
10517h49'48''QUÉTEL PierreSEMAthletisme St Pantaléon
10617h51'09''MATHIS SylvieV1F 
10718h05'53''CHAVAROCHE OlivierV1M 
10818h13'14''GACHON NicolasSEM 
10918h22'45''KRIER BenoitV1M 
11018h26'28''BRUCKNER RaymondV2MTEAM RAID LIGHT
11118h27'57''MARTIN FrédéricV1M 
11218h30'02''KANMACHER PhilippeV2M 
11318h30'02''TORRES AlainV2MASSP VERGEZE
11418h31'49''BOSC-BIERNE BenoitSEM 
11518h31'49''AUDIGIER JonathanSEM 
11618h38'56''GAFFET EricV2MAthletique saint Pantaléon
11718h38'58''PESTOURIE EricV2Mathletisme de saint-pantaleon
11818h40'15''NATIVOHA Jean-EloiV2M 
11918h40'15''LEPOT Jean-YvesV2M 
12018h40'16''LEPOT BénédicteV1F 
12118h40'21''MOREL ChristopheV2M 
12218h51'48''PICARD LaurentV1M 
12318h54'49''BIOTTEAU DavidSEM 
12419h02'09''DE LAUNAY EmilieSEF 
12519h02'10''MAYEUR LoicV1M 
12619h07'00''TESTUD JérômeSEM 
12719h07'02''ARNAL GillesV1M 
12819h07'03''MASSALVE ThierryV2M 
12919h27'38''MOUSSET Jean ChristopheV1M 
13019h27'38''SEGURO StephaneV1M 
13119h35'48''BARRANCO YannSEM 
13219h53'32''BURGUIERE YannV1MEsperance Favergienne
13320h06'20''FORTANNIER JohnnySEM 
13420h22'22''TRAMIER ChristopheV2M 
13520h22'23''BARBEAU LaurentV2M 
13620h31'23''MARCENNE AnneV1FENTENTE POITIERS ATLE
13720h54'21''FRANCHET YannV2M 
13820h54'24''DUPRAT PatrickV1MTEAM 12
13920h59'13''RENOIRTE CharlesV1M 
14021h06'27''DEWET PhilippeV2M 
14121h12'28''SAIGHI AmelV1F 
14221h12'28''BLAIN FredericV1M 
14321h20'27''DUHAMEL BrunoV3M 
14421h20'29''BOUSSARD GuillaumeSEMMontville Running Club
14521h31'07''GOOSSENS AnnickV2F 
14621h31'08''SALES FrançoisV2M 
14721h33'43''CARRER AnthonyV1M 
14821h33'46''HUARD DavidV1M 
14921h36'14''GERBOU LudovicV1M 
15021h40'31''PITANCE SimonSEM 
15121h41'37''LE CUNFF HerveV2M 
15221h54'57''BRILLAULT FranckV2M 
15321h54'57''MULLER CatherineV2F 
15421h58'42''GUERRERO JulienSEMCAPS PAYRIN / LES MARTYS
15522h15'19''GAUTIER OlivierV2M 
15622h15'19''GAUTIER AlainV1M 
15722h51'20''LACROIX LAGRANDEUR CédricV2M 
15822h51'21''HAMEL MatthiasV1M 
15923h25'23''PAQUET ArnaudV1MVernouillet Athle
16023h30'30''AMOSSE RomainSEM 
16124h15'15''BOUILLOT StephanieV1FCourir cesson VSD
16224h15'17''BOUILLOT CédricSEMCourir Cesson - Vert Saint-Denis
16324h18'56''BOYDENS WimV1M 
16424h55'53''GALLO Jean-RémiV1M 
16525h07'40''NEGRE DavidV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
16625h07'41''TRENTO KarineV1Fdynamic sporting club
16725h13'50''MOLLICONE DavidV2M 
16825h15'50''DENAULES Jean-PaulV2Mcourir cesson vert st denis
16925h33'38''MACHET DominiqueV1M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran