[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Bénou - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Bénou - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Bénou - 15 km du 30/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'37''APIOU NicolasSEMLa cordée gavarnie
201h13'02''MONDOT YannV1MEsclops d'azun
301h17'58''MAGNOU LudovicSEMLes givrés de la plaine de nay
401h18'26''CAMPO BriceSEMSaint lary aure athlétisme
501h18'33''MOUNAIX Jean-BaptisteSEM
601h19'20''HAJJI YahyaSEMLes givrés de nay
701h20'30''TOTAIN KevinSEMSoubestre
801h20'50''MOULUQUET PierreSEMmaria blanga
901h20'54''BRUNI PatrickV2M
1001h22'08''SEGUELAS BenjaminSEMPau pyrénées aventure
1101h22'32''VIOLLET MaximeSEM
1201h22'41''DE NODREST VincentSEM
1301h22'46''ANTON LaurentV1MOloron o b s n
1401h23'00''POUEY NicolasSEM
1501h23'17''DEGEORGES GeraldV1MLes aigles de pau
1601h23'50''JAUREGUIBERRY DavidV1M
1701h24'02''RAAYMAKERS CyrilSEMMaria blanga
1801h24'03''LEMAI LucienSEMLes aigles de pau
1901h24'38''NOEL AlexisSEMPau triathlon
2001h24'58''BECHAT Jean-FrançoisSEMComptoir du sport
2101h25'01''SEDZE FabienSEM
2201h25'37''TAUTY BenoitSEMPau triathlon
2301h25'57''CAVALLI BrunoSEM
2401h25'58''MARTINEZ JérémySEMChocolateam
2501h26'01''CAMBET OlivierSEMCsa base alat
2601h26'12''ALGORRY YvesV1M
2701h26'24''PINEL FabienSEM
2801h26'30''DOUMECQ HenriV1M
2901h26'31''LAJOURNADE DavidSEMMontardon d'achille
3001h27'08''LAHIRIGOYEN BattitteV1MPau pyrénées aventure
3101h27'15''BERLAND SimonSEMFco athlétisme
3201h27'17''BOUVERET AdrienSEM
3301h27'34''CHASCO NicolasSEM
3401h28'05''BURLOT Jean MarcV1MAydius
3501h28'11''FOUCAT DidierV1MAsm pau
3601h28'13''DAS DORES LudovicSEMAb trail
3701h28'18''THEUX NicolasSEM
3801h28'20''VALLEE FrançoisSEMOloron sport nature
3901h28'23''VIGNOT LauraSEFFcoloron
4001h28'34''NICOLAS HervéV1M
4101h28'39''BOUSQUET LoïcSEMMaria blanga
4201h28'54''ABADIE PhilippeSEMMontagnards argelésiens
4301h29'14''CROUZET RomainSEM
4401h29'16''JEMET SilouaneSEM
4501h29'16''FILLON RaphaelSEMXiberotarrak
4601h29'21''GAZAUBE PatriceSEMLes morlaapieds
4701h29'25''PERICOU DavidSEMOloron ô béarn sport nature
4801h29'32''CLAVERIE AlexisSEM
4901h29'44''PALACIO FlorentSEMLes givrés de la plaine de nay
5001h29'59''BARRAU JarodCAMTpa
5101h30'07''PALANQUE StéphaneSEM
5201h30'10''PABLO HEREDIA SantiagoV1MOloron ô bearn sport nature
5301h30'10''BURON GlenSEMMaria blanga
5401h30'26''MANUEL PEDRO Caro PalmaSEMLa tribu64
5501h30'35''CALATAYUD AlexandreSEM
5601h30'38''SANCHEZ NoelV1MOloron o béarn sport nature
5701h30'41''GUILHEM NicolasSEM
5801h30'48''LAMARCHE PierreSEM
5901h30'50''CARRERE DIT COUSTIE AudreySEFOloron o béarn sport nature
6001h31'03''BREGARDIS JohanV1MAigles de pau
6101h31'56''FONSECA PhilippeSEM
6201h32'05''DEZ MatthieuV1M
6301h32'11''FRIBOURG BrunoV1MLes foulées loubésiennes
6401h32'27''MAIRAL JulienSEMLes aigles de pau
6501h32'32''LE FLECH GhislainV1MUcr saint justin/esprit sport
6601h32'32''SONNIC PaulineSEFSpuc lasterka
6701h32'48''THOMAS HuguesV1M
6801h32'49''BARRAQUET MatthieuSEMFco athletisme
6901h33'12''DELUGAT AnthonySEM
7001h33'18''LINARES FrédéricSEMOrthez vtt
7101h33'23''BOUTET LudovicV1M
7201h33'31''SOULAT ThierryV1MOloron o bearn sport nature
7301h33'53''MATHY VincentSEMPau triathlon
7401h33'55''NÉDÉLEC NicolasSEMLes givrés de nay
7501h34'01''LAMONGESSE HerveV1MLes coureurs du joos
7601h34'17''COUHAILLAT FrancisV2MStado tarbais athlé
7701h34'32''MERET BrunoSEM
7801h34'37''HAURE BenjaminSEM
7901h34'56''CHARRITON JonSEMCOB
8001h35'05''CAMPION RaphaëlSEMXiberotarrak
8101h35'24''BURCKBUCHLER MaxV2MLes aigles de pau
8201h36'00''LIÈVEQUIN LaurentSEM
8301h36'15''GUILHAS MathieuSEM
8401h36'15''PÉREZ CASTRO ArmandoSEMMontaron d'achille
8501h36'19''MIGEN VincentSEM
8601h36'56''POURROUQUET GillesV1MCup
8701h36'58''GUY GillesV1M
8801h37'26''JUNQUA OlivierSEM
8901h37'27''LABARRÈRE ClémentESM
9001h37'35''BENSILHE GuilhemJUM
9101h37'44''GARROS SimonCAMCaf pau
9201h38'04''DUFRÉCHOU AlainV2M
9301h38'04''MAURIES GuillaumeSEM
9401h38'07''ESTANGUET LaetitiaV1FTeam trail kiwami
9501h38'31''PAUL JérémySEM
9601h38'44''LORENZATO LionelV1M
9701h38'52''MORAGREGA YvesSEMArbus running
9801h39'01''LAGOIN CyrilSEM
9901h39'04''BILLANT GuillaumeSEM
10001h39'08''BOYE YvanSEM
10101h39'10''LABORDE SamuelSEM
10201h39'21''BARRAU SebastienV1M
10301h39'22''DUPRAT CyrilSEM
10401h39'23''TONINI CedricV1MAsm pau
10501h39'24''LAMBOURG GaetanSEM
10601h39'42''GRAVOT SamV1M
10701h39'50''JENNY LouisSEM
10801h39'56''SOUPERBAT CécileESF
10901h39'59''LACRABERE FabienV1M
11001h40'02''AGULLO MathieuSEM
11101h40'09''BERTHOU ThierryV2MBillere athletic triathlon
11201h40'13''CAMBLONG RémiV1MPau triathlon
11301h40'26''PEBOSCQ StephaneV1MLes coureurs du joos
11401h40'28''GAZAUBE CyrilSEMLes morlaaspieds
11501h40'33''LANQUETIN KevinSEM
11601h40'40''WEBER JulienSEMK31
11701h40'46''MATHERN SylvainSEM
11801h41'00''DUFOURCQ LaurentV2MRock'n'run
11901h41'36''ETCHEGOIN Jean-MichelSEMTeam ogeu escout
12001h41'53''MARTIN-ROCHE RodolpheV1M
12101h42'03''MATEOS LaurentV1MAssociation lilou bel'ange
12201h42'04''DIAZ MikaëlSEM
12301h42'09''THIBAULT MarcV1MNeez'presso
12401h42'31''COUDURIER GillesV1M
12501h42'39''ARANGO YanidSEFLes choux
12601h42'39''BENI MaximeSEMLes choux
12701h42'45''SANCHEZ StephaneV2MPpa
12801h42'48''SEGALAS GillesSEM
12901h42'53''CASTILLOU RomainSEMTeam oloron triathlon
13001h43'03''LAUGIER Marie-NoelleV1FNapurrak
13101h43'06''AYECHE AliV2M
13201h43'22''CRAMER AnatoleV1M
13301h43'23''CAMBLONG FrancisSEMOloron o bearn sport nature
13401h43'26''CAMPO VincentSEM
13501h43'31''FOURGUET AgnèsSEFMaria blanga
13601h43'36''HOURDEL CedricSEM
13701h43'38''DESILLES NicolasV1M
13801h43'39''SALETTE DidierV2M
13901h43'43''DUPUIS PhilippeV2M
14001h43'45''RIBOULLEAU JoséV3MPyrenea sports
14101h43'46''BODEAN FlorianSEM
14201h43'51''DOURNEAU JulienSEM
14301h43'53''PLORMEL EmilienSEMLes touristes du béarn
14401h43'55''LOUPERE DenisV2MPau pyrenees aventure
14501h43'56''JEANSOULE JeromeV1M
14601h43'56''LABEDE YannickSEM
14701h43'58''THAMTHAM DidierSEM
14801h44'07''GASNIER ThomasSEM
14901h44'27''DELOSTE NicolasSEM
15001h44'28''LAUNAY IrèneSEFLes givrés de nay
15101h44'34''MESTRE FredericV1MBillère athletic triathlon
15201h44'35''BARCQ LaurentV1M
15301h44'35''CANDALOT AlexandreSEMSérieux, il faut courir :
15401h44'39''BIGEAUD LionelV2M
15501h44'44''MARCHESE LaurentV1M
15601h44'47''RICHET EugénieSEF
15701h44'49''LAPERNE LaurentSEMArbus running
15801h45'15''LASSALLE RegisSEM
15901h45'18''DA COSTA JoséV2MLscj
16001h45'20''SERRA NicolasSEM
16101h45'46''DARCISSAC AnthonyV1M
16201h46'10''BERNATET PhilippeV2MLoyal rc
16301h46'10''BATOZ LaureSEF
16401h46'17''LACU SylvainSEM
16501h46'18''JEANVOINE FranckV2M
16601h46'26''BONNAFOUS RomainSEM
16701h46'27''COLLARD DamienV1MPuyoo
16801h46'35''LESTERLOU FrancoisSEM
16901h46'36''HOSPITAL PierrickV1MBillère athlétic triathlon
17001h46'37''BERGES BaptisteSEM
17101h46'52''ROBERT JonathanSEMLes aigles de pau
17201h47'02''GOUSSIES JoelV1M
17301h47'03''JUNGAS GéraldSEM
17401h47'06''SCHAUER MédérickV1M
17501h47'09''LEROYER ChristopheSEM
17601h47'19''ORLIAC MartinSEM
17701h47'21''QUIGNARD LaurentV1MLe club triathlon
17801h47'22''GAVILLET EricV2MBillere triathlon
17901h47'24''OTERO XavierSEMAssociation terpsichore
18001h47'26''DAMINATO PascalV1M
18101h47'30''MEHL Jean-MichelV1MFco athlé/caf oloron
18201h47'30''BOSILO AndreV1M
18301h47'31''CASSAN YannickSEM
18401h47'32''CARBILLET ThomasSEM
18501h47'40''PUYOL DavidV1M
18601h47'44''POMMÉ DavidV1M
18701h47'58''COUDERC JolanSEM
18801h48'02''CAPDEPON JonathanSEM
18901h48'13''CARBILLET MarieSEF
19001h48'26''MEWS TobiasV1MHard as trails
19101h48'31''DEVILDER MaximeSEM
19201h48'32''AUGE JulieSEF
19301h48'35''JENNY DorisSEFAb trail
19401h48'35''AJA MaximeSEMAviron bayonnais trail
19501h48'42''CABANNE JulienJUM
19601h48'55''MORLAES YannickV1M
19701h49'02''ORTIZ MateoESMAscmbs
19801h49'10''HIGNELUS FabriceSEM
19901h49'11''LAINEZ GillesSEM
20001h49'39''PEREUILH MikaelSEM
20101h49'42''OBERMANN MaximeSEM
20201h49'47''BRACHET ElisabethV1F
20301h49'55''CASTAGNÉ LaurentSEM
20401h49'55''MAIRE ChristianSEM
20501h49'57''MELIS JulienSEMTeam oloron triathlon
20601h50'03''FLORUS DavidSEM
20701h50'11''DUCARRE VincentV1MLscj
20801h50'12''HUITOREL TanguySEM
20901h50'30''BOURGEOIS EmmanuelSEM
21001h50'33''MAILLES HubertV2M
21101h50'35''ALLIAS CarolineSEF
21201h50'39''SIMON NoëlleV1F
21301h50'44''CHEVRIER RomainV1M
21401h50'53''FERRAN PierreV1MPau pyrenees aventure
21501h50'54''SOUBIELLE CyrilSEM
21601h51'05''DE SAINT-DENIS ChristopheV1MCdsd
21701h51'08''CAZET DavidV1MBillere triathlon
21801h51'10''LACROIX PierreSEM
21901h51'13''LAGRILLE EricV2MTouristes du bearn
22001h51'24''LEBIGRE PierigSEM
22101h51'39''MONIE AlexiaSEFAb trail
22201h51'39''JOLIVET MeganeSEFAviron bayonne
22301h51'41''RABILLER FlorianSEM
22401h52'00''BEDOUT BenjaminSEM
22501h52'05''LALANDE StephaneV1M
22601h52'12''PARGADE BrunoV2MClub des sport gourette
22701h52'28''DARRIGRAND RomainSEM
22801h52'31''LARTIGUE GuillaumeV1M
22901h52'43''OREAL MaximeSEM
23001h52'47''FOUCAUD HerveV2M
23101h52'52''CANCEL AmbreSEF
23201h52'52''BEIGBEDER AmandineSEFAviron bayonnais
23301h52'56''CASTETS JeromeV1MLes traileurs des costalats
23401h53'15''BAZET LionelSEM
23501h53'19''ARBERET DominiqueV2MCigognes ski tarbes
23601h53'24''BOULY PatrickV1M
23701h53'29''MAYSOUNAVE FlorianSEM
23801h53'31''PAQUET FredericSEM
23901h53'54''PAULY PatriceV1M
24001h53'55''CAMPORA SeverineSEF
24101h53'58''GABRIELE Jean-PierreV3MMontardon d' achille
24201h54'03''BASTIEN LacarretSEM
24301h54'18''ANNAT-RUBIO StephaneV1MFsgt64
24401h54'21''PRAT GaëlSEM
24501h54'28''OBERDORF ThomasV1M
24601h54'29''REANT MathieuSEM
24701h54'29''LEVET JeremieSEMAsm pau
24801h54'42''POMMIES KattalinSEFAhumats
24901h54'43''ARHIE CyrilSEMVamoooos
25001h54'44''BIELLE Jean PierreV1MVamoooos
25101h54'54''BORDIS NicolasV1M
25201h54'55''HAURE AngelaSEF
25301h55'00''FROGER Jean-LouisV3MArbus running
25401h55'03''ROGER GuillaumeV1M
25501h55'07''DOMINGUEZ MathieuSEMLes coureurs du joos
25601h55'08''NGET AttV1MArbus running
25701h55'10''ONISKIEWICZ YvanSEM
25801h55'17''MEHL CatherineV1FFco athlétisme
25901h55'20''LACROUTS BaptisteV1M
26001h55'21''GUYOMARD Jean-MarcV1M
26101h55'22''TROQUEREAU MatthieuSEM
26201h55'37''FANFELLE LaurentV1M
26301h55'54''SINDICQ LionelSEM
26401h55'54''MARTIN MattéoSEMLscj
26501h55'57''CARAMEL NathanSEM
26601h56'20''TOUZET JulienSEM
26701h56'26''HIMBER CyrilSEMAigles de pau
26801h56'41''PUYO ArnaudSEM
26901h56'41''CONDOU DidierV1M
27001h56'42''GARROS FlorentV1M
27101h56'46''ARROSERES PhilippeV1M
27201h56'47''DIAS BrunoV1M
27301h56'59''BONNINGUE BenjaminSEM
27401h57'20''LACAULE AnthonySEM
27501h57'20''TRIOULLIER MatthieuSEM
27601h57'21''DALIES BenjaminSEM
27701h57'32''DUCLOS OlivierV1M
27801h57'48''URBAIN SophieV1FFc oloron
27901h58'15''VIGNALOU GillesV2MLa tribu 64
28001h58'31''LEBIGRE HervéV1MCoureurs des pignada de pontonx sur adour
28101h58'33''LUBEREILH FabienneSEF
28201h58'38''ROUCH ValerieV1FMontardon d'achille
28301h58'40''SOARES MikaV1MVamoooos
28401h58'43''AZEVEDO FrançoisV1MSainte su
28501h58'43''FAIA BénédicteV1F
28601h58'53''BORDENAVE GASSEDAT VincentV1MTeam ogeu /escout
28701h59'07''POEYMIROO JoelV1MLilou bel ange
28801h59'11''WINSTEL CaroleV1F
28901h59'19''BELLEAU CamilleSEFLes coureurs du soubestre
29001h59'19''BELLEAU ThomasSEMLes coureurs du soubestre
29101h59'22''MARTI MichelV1M
29201h59'23''COOMANS MarieSEFLa tribu 64
29301h59'26''NAVARRET PaulineSEFFc oloron
29401h59'36''CHEVALIER NicolasV1M
29501h59'36''LABORDE CarolineSEF
29601h59'40''ALVES KevinSEM
29701h59'42''LASPOUMADERES FabienneV1F
29801h59'54''LALANDE LudivineV1FClub des coureurs du soubestre
29901h59'55''CAZES JeromeV2M
30002h00'12''BLAZIOT AlexandreV1M
30102h00'20''COURTES RomainSEM
30202h00'22''KRUPA NathanSEM
30302h00'30''BRUNEL PhilippeV2MIndividuel
30402h00'39''LANARDONNE DamienSEM
30502h00'49''FRAY FrançoisSEM
30602h00'49''GOMES COELHO SévérinoV2M
30702h00'50''VALDEZ IvanSEM
30802h00'50''PARDIES JérômeSEMMountain bike les angles
30902h00'58''MONJUSTE NicolasSEM
31002h01'03''REY PhilippeV2MLa tribu 64
31102h01'07''GONDOIN EmilySEFFun valley ossau
31202h01'24''CARREY RomainSEM
31302h01'24''PARVERY LaurentV1M
31402h01'25''MICHELON Jean PierreV2MAss sportive valéo
31502h01'28''ROUX JeromeV1M
31602h01'29''LABAUVIE Jean-CharlesV2M
31702h01'29''SALGADO MathieuSEMLa lagorienne
31802h01'35''MARTIN NadègeV1F
31902h01'48''DABBADIE PierreSEMMontardon d'achilles
32002h01'52''COUTURE Jean-LouisV3M
32102h02'05''BICKERT DavidV2M
32202h02'11''CHEVALLEY OlivierV3M
32302h02'11''EO JordanSEM
32402h02'19''GOBIN GuillaumeV1M
32502h02'20''SYTLAS KevinSEM
32602h02'43''PECASSOU BACQUE AlainV3MLes amis de la bareihe
32702h02'45''BOISNEY JacquesV3M
32802h03'08''VERDIER LilianSEMLos gravassers
32902h03'12''JOSE CecileV1FCourir a pau
33002h03'14''BORDIS OlivierV2M
33102h03'22''HOLSTEIN RomainSEM
33202h03'25''HOLSTEIN GuillaumeSEM
33302h03'26''PERADEJORDI OlivierSEM
33402h03'27''BARBE ClémentSEM
33502h03'46''BERGES FrançoisV1MXiberotarrak
33602h03'55''PEDERIVA CedrineV1F
33702h03'56''CHASSEROT FredericSEM
33802h04'08''TOUSTOU StephaneV2MMontardon d'achille
33902h04'10''SAINZ RemiSEM
34002h04'10''MALAGIÉ RobinSEM
34102h04'22''DUCHAMP EricV1M
34202h04'25''SABALÇAGARAY PatrickV1MArbus running
34302h04'27''AVEZARD TomSEM
34402h04'27''BERNEZ VIGNOLLE MarieSEF
34502h04'35''GAREAU MariaV1F
34602h04'47''LARÇON CédricV1M
34702h04'53''PINQUE NicolasSEM
34802h04'55''CAMBONIE FrancoisV3M
34902h04'56''MERCIER JeremySEM
35002h05'01''CHOCTEAU LucilleSEF
35102h05'18''BAZES BenjaminSEM
35202h05'20''DOMINGUEZ Anne-CecileV1FLes aigles de pau
35302h05'26''ARCIS VanessaSEFOlorono o bearn sport nature
35402h05'36''RIBERA CécileSEFArbus running
35502h05'42''QUEHEILLE AudreySEFFc oloron
35602h05'47''AUZOLLE LionelV1MUarp section sport nature
35702h05'49''POEY CélineSEF
35802h05'50''CABANNE PatrickV2M
35902h05'55''LUMPERT AnneV1F
36002h05'56''MAYSOUNAVE LéaESF
36102h05'59''DULAU LudovicSEM
36202h06'08''MAYSOUNABE CoralieSEF
36302h06'17''KOLANOWSKI VirginieV1FLes touristes du bearn
36402h06'30''TAUZIN SébastienSEM
36502h06'44''CAZAUX MorganV1M
36602h06'52''LAGOUARDILLE SoniaSEF
36702h06'53''GAYAS Jean PhilippeV1M
36802h06'54''DUSSERM SoniaV1F
36902h06'58''CAMET SylvieV1FArbus running
37002h07'03''BILLAUD PatrickV2M
37102h07'04''ROMEO SylvainSEM
37202h07'08''LABORDE SébastienV1M
37302h07'08''CHANTRE CédricV1M
37402h07'21''SALLATO DidierSEM
37502h07'32''BOZ EricV2MLes aigles de pau
37602h07'32''CORTEEL AgnesV1FLes aigles de pau
37702h07'32''GOUACHE MarinaV1FLes aigles de pau
37802h07'37''VALMORRI SaraV1FArbus running
37902h07'38''LAGREZE DavidSEM
38002h07'41''MORILLON YohanSEM
38102h07'46''PRIM AndréV2MLes aigles de pau
38202h08'15''MONTANÉ GillesV1MLa buzeenne
38302h08'22''CANDELOT NancyV1F
38402h08'31''HAURE DominiqueV1M
38502h08'32''LOPEZ EmilieSEFAsm
38602h08'54''MAUBECQ LaurentV1MLilou bel ange
38702h08'56''LEFORT XavierSEMLes aigles de pau
38802h09'04''CARSANA FrancisV2M
38902h09'17''BLAZIOT JulieV1F
39002h09'29''JORDY PhilippeV1MAzzurro pyrenees
39102h09'31''BERGES BenjaminSEM
39202h09'32''CARREY GeoffreySEM
39302h09'33''LANNE EmilieSEF
39402h09'36''BARBOSA DE MELO TeresaV2FArbus running
39502h09'39''SOIGNON RomualdV1M
39602h09'42''LETOURNEUR CendrineV2FLes aigles de pau
39702h10'11''LAFARGOUETTE HélèneV1FLes coureurs du joos
39802h10'18''CARNEIRO EricV2MPpa
39902h10'36''SALANOUVE LaurentSEM
40002h10'36''CAUHAPÉ ChristineV1FCaf de la vallée d'ossau
40102h10'39''LAUCAIGNE SoniaV1F
40202h10'42''SUBERBIELLE FrancoisV1M
40302h10'52''SOIGNON SandrineV1F
40402h10'52''LASSU PhilippeV2MArbus running
40502h10'59''COFFIN MaximeSEM
40602h10'59''HAYE ClaudeV3M
40702h11'26''LOUCHART MarcV2M
40802h11'31''CAZALERE MichelV3M0
40902h11'38''MUNCH SarahSEF
41002h11'42''FAIVRE-RAMPANT CédricV1MLes givrés de nay
41102h11'44''CANDELOT CélineV1F
41202h12'10''LEWILLON RodrigueV1M
41302h12'12''LARROUY AnneV1F
41402h12'32''COMPAIN BenjaminSEMTuc triathlon
41502h12'33''BORQUET NicolasSEM
41602h12'34''SUPERVIELE FabienneSEFOloron ô béarn sport nature
41702h12'37''GERAUT MarianneV1F
41802h12'38''PEREIRA CédricSEMMontardon d'achille
41902h12'40''BOTAYA Jean PierreSEM
42002h12'41''CLAVERIE AudreySEF
42102h12'42''SUZETTE FabriceV1MLes givrés de la pleine de nay
42202h13'08''LEBIGRE CélineV1FCoureurs des pignada de pontonx sur adour
42302h13'17''FRECHOU KarineV1F
42402h14'24''MOULIA-PELAT FabriceSEM
42502h14'42''LASCOLS DelphineSEF
42602h14'50''CHITTI MahrezV3MIntermarche
42702h15'06''VIGNEAUX LaurentSEM
42802h15'24''FERNANDES MélodieSEF
42902h15'31''BRIEU BrunoV1M
43002h15'42''MEYER PierreSEMClinique navarre
43102h16'26''LATASTE AlexandreSEM
43202h16'28''LATASTE SylvainV1M
43302h16'40''GREEN NicholasV2MKanikross ipparakde
43402h17'03''HEUDRON ValérieV1F
43502h17'04''LUCU LaurentV1M
43602h17'05''BONNET VincentV2MPau pyrénées aventure
43702h17'15''LAPLACE JéromeV1M
43802h17'32''LE BOURHIS OlivierV1MLes foulées loubésiennes
43902h17'35''MINVIELLE DidierV1MBillère athlétic triathlon
44002h17'47''LAGUIONIE AudreyV1F
44102h17'49''LABIDALLE Jean ClaudeV3M
44202h18'06''CROUSIER LucieSEF
44302h18'21''LUCAS GérômeV1MLa tribu 64
44402h18'29''COLOMBET NicolasSEMDonissangang
44502h18'29''BRIDIER ThomasV1MDonissangang
44602h18'35''MAJERUS MaximeSEM
44702h18'36''MARTEL MoniqueV2F
44802h18'37''HERVÉ ClémenceSEF
44902h18'48''LANQUETIN AnnaSEF
45002h18'52''CONVERT VirginieV1FLilou bel ange
45102h18'53''CLAUDE JeremieSEM
45202h18'57''WURMSER LucieSEF
45302h18'58''ESDOURRUBAILH LucieSEF
45402h19'03''BOGAERT GaelleV1F
45502h19'17''DUMONT MarilouSEF
45602h19'47''THABARI SIERRA IngridV1FBAT
45702h19'55''SOUBAIGNÉ ErikaV1F
45802h20'08''CHOY ChristelleV2F
45902h20'09''LARROUDE MatthieuSEM
46002h20'36''GUILHORRE NathalieV1FLilou bel ange
46102h20'45''MALO DidierV2M
46202h21'05''GRANGE SylvieV3FMontardon d'achille
46302h21'53''CARNEIRO SoizicSEFPpa
46402h22'12''DOSSARD_225
46502h22'24''JOUGLEN ChantalV2FAs des bleuets labatutois
46602h22'37''PLANCHE CleaSEFAigles de pau
46702h22'42''RENTCHLER MarianneSEFPau triathlon
46802h22'52''CALLEDE MartineV1FAs des bleuets labatutois
46902h23'41''CALVO StephanieV1FAs des bleuets labatutois
47002h24'08''THURIOS SandraSEF
47102h24'08''DUPRÉ PhilippeV2M
47202h24'39''PRIVAT JeromeSEM
47302h24'41''RAOUL Jean FrançoisV2M
47402h24'58''BAESA GeraldineSEFLes coureurs du soubestre
47502h25'15''GARRAUD SandrineV1FArbus running
47602h25'16''BARBARY MarionSEFArbus running
47702h25'16''LABATAILLE ClaudeV2M
47802h25'37''CAZALERE MarieSEF
47902h25'48''CANDAU FrancoiseV2FElan d'armagnac
48002h25'57''GUILLEN PINEDA PilarV1F
48102h26'05''DUBOSCQ MichelV2MAscl running
48202h26'09''CANDAU JacquesV3MElan d'armagnac
48302h26'15''LAMAISON BrunoV1M
48402h26'20''MÉRILLOU MarinetteV1FGivrés de nay
48502h26'22''DESILLES VirginieV1F
48602h26'41''SYHARATH-BOUSCAT ManivaneSEF
48702h27'18''BONASSE GAHOT MarieSEFLes givrés de la plaine de nay
48802h27'26''SAVELIEF PascaleV1F
48902h28'54''CAILLEBA PatriceV1M
49002h29'28''COUMES-GUILIANI JakyeV3F
49102h30'13''TABART SamuelV1M
49202h30'19''GUTTIN EmelineSEF
49302h30'31''DASTUGUE Jean-BenoîtSEMMessier sports
49402h30'37''GALDANO MariaV1F
49502h30'55''BESSE LéaSEF
49602h30'56''TACHON DorotheeSEFStade montois
49702h31'17''BORTOT LucV3M
49802h31'19''ZENTENO MarciaSEF
49902h31'35''BALOHE MarieESF
50002h31'36''DE ALMEIDA ClementineSEF
50102h31'36''MASSONAT SoleneSEF
50202h31'42''DOUILLARD StéphaneV1M
50302h32'18''PREVOT YoannSEM
50402h36'07''COLAS StéphaneV1M
50502h39'24''LABORDE DidierV2MLa buzéenne
50602h39'38''MORNON BrunoV2MLes foulées loubésiennes
50702h42'53''PINOGES MelanieV1FPpa
50802h43'37''BONNEL CatherineV2F
50902h45'19''FILLATRE VirginieSEF
51002h45'19''MOYER NoémieSEFTeam mael
51102h47'43''TERRIER Jean-LucV2MCaf vallée d'ossau
51202h50'05''ALIBERT MarieV1FLes aigles de pau
51302h50'22''DUBILLAUD VeroniqueV2F
51402h50'25''DUBILLAUD BaptisteESM
51502h52'38''TRIOLET CélineV1FLes foulées loubésiennes
51602h53'24''LAGARDE ClaireSEF
51702h54'15''MANGIN PascaleV2F
51802h54'48''MINVIELLE LaureV1FLes foulées loubésiennes
51902h58'36''HEMMI MichelV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran