[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de Rouen 2019 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de Rouen 2019

Voir la fiche de la course : 10 km de Rouen du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'24''DENDIR Kifle MeleseJUMATHLETIC SPORTIF MAHER
231'47''REGNIER AntoineSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
331'54''LEBON HugauxSEMHAVRE AC
431'57''AVENEL FrancoisSEMSTADE DIEPPOIS
532'23''VANDEWALLE MatthieuSEMSPN VERNON*
632'41''BERTRAND AnatoleSEMHAVRE AC
732'48''CHETTOUH NabilV1MSNCF
832'55''LE DOUSSAL ErwannESMAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
932'57''MEZEGHRANE SamiraV1FSTADE DE VANVES
1033'11''DELANNOY MichaelSEMA3 ALENCON
1133'19''COLLOMB AlexisESMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
1233'21''COUREL HugoSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
1333'29''DECORDE MaxenceESMEVREUX AC *
1434'02''CHEKHEMANI KaderV1MS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQ
1534'21''SALMI MustaphaESMS/L ASPTT ROUEN
1634'23''CONTREMOULINS PierreSEMMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
1734'27''TSEHAY Chaka KeraSEFATHLETIC SPORTIF MAHER
1834'28''BINET GuillaumeSEMSTADE SAINT QUENTINOIS
1934'46''VOTTIER AntoineJUMROUEN
2034'48''LEMONNIER GullaumeCAMS/L ASPTT ROUEN
2134'48''GRENET DavidSEMAS Flexi France
2234'55''CHAZERAULT YvesSEMCAUX SEINE ATHLETISME*
2335'10''ROUSSEAU PaulSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
2435'11''PANNECOUCKE TanguySEMMont Saint Aignan
2535'11''PECOT MartinJUMAC AUCH
2635'14''PILLARD NicolasSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
2735'14''HAUCHARD FrancoisCAMS/L EA DU PLATEAU EST
2835'21''HURE JonathanSEMMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
2935'22''DROLON JackV1MDeville-les-Rouen
3035'22''LELIEVRE TristanESMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
3135'23''MASSE AxelSEMS/L ASPTT ROUEN
3235'26''MASSE LucasSEMS/L ASPTT ROUEN
3335'33''HIBON NicolasSEMROUEN
3435'53''POULLAIN JeremySEMS/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
3536'04''VOTTIER ClementESMROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA
3636'08''GONTIER YoanSEMHAVRE AC
3736'18''VERRIERE VincentSEMVAL-DE-REUIL AC *
3836'25''VANDEL AurelienSEMVAL-DE-REUIL AC *
3936'29''LEGAT RemiSEMMont-Saint-Aignan
4036'30''TARDY VictorSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
4136'31''FADILI MehdiSEMCANTELEU
4236'33''CREMADES LouisV1MSPN VERNON*
4336'34''DEVIMES MickaelSEMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
4436'55''FOSSET FlorianSEMHAVRE AC
4536'57''MANSOURI RayanESMcleon
4636'59''HANQUIER MaximeJUMS/L ASPTT ROUEN
4737'02''PELFRENE FredoSEMS/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
4837'14''PANEL MickaelSEMROUEN
4937'15''LAVILLE FredericV2MS/L ASPTT ROUEN
5037'22''ZANOUNE AttemaneSEMPAVILLY
5137'27''SADER ThibaudSEMAMIENS
5237'33''JOLLY QuentinESMESIGELEC
5337'36''DAHAMNA KhaledSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
5437'47''TEYNIE NicolasCAMST ETIENNE DU ROUVRAY
5537'51''BACHELOT GuillaumeV2MTransdev Normandie
5637'51''MOUGEOT EmmanuelV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
5737'56''HERVIEU FlavienSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
5837'57''GUILLIER QuentinSEMROUEN
5937'59''KERJEAN GautierCAMS/L ASPTT ROUEN
6037'59''LETELLIER FredericV1MSAINT PIERRE DE VARENGEVILLE
6138'03''RIAL-PETAT AntoineV1MPARIS 18
6238'11''CHOPIN GautierSEMEVREUX AC *
6338'16''LAVAL PhilippeV2MMont Saint Aignan
6438'19''BOUCA NOVA AMORIM VictorSEMSPN VERNON*
6538'21''GNEMMI AlexandreSEMsaint jean du cardonnay
6638'21''LELONG VincentJUMSahurs
6738'23''JUIN DE FAUCAL NathanSEMParis
6838'29''SALLOUM PatrickV1MROUEN
6938'31''ANGAUD AugustinCAMParis
7038'32''BARRIBAULT JeromeV1MS/L ASPTT ROUEN
7138'36''ALDEGUER DominiqueV2MEVREUX AC *
7238'40''LEMAISTRE ErwanSEMESM GONFREVILLE L'ORCHER
7338'46''MAUROUARD SebastienV1MLongueville s/scie
7438'47''LENUD VictorienSEMLE MESNIL ESNARD
7538'51''DUJARDIN FlorentSEMBOURVILLE
7638'53''PAVIE HugoJUMST GERMAIN SOUS CAILLY
7738'56''CADILHAC AlexandreSEMSaint-Launeuc
7839'01''EUDES AnthonyESMESM GONFREVILLE L'ORCHER
7939'01''NEEL ValentinESMS/L ASPTT ROUEN
8039'01''TROPARDY ArthurSEMROUEN
8139'05''DERAEVE BenoitJUMS/L ASPTT ROUEN
8239'08''BIGAUD PatriceV2MVILLERS ECALLES
8339'08''RIO ErwanJUMMont Saint Aignan
8439'10''LELONG StephaneV1MSahurs
8539'15''VILLETTE FredericV1MS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQ
8639'18''SIMON FlorentSEMROUEN
8739'20''LECOIN CamilleSEFSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
8839'21''MARINIER BrunoV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
8939'21''INNE-VAUQUELIN RomainSEMROUEN
9039'23''DUVENOU ThomasV2MS/L ASPTT ROUEN
9139'26''BRODIN FabienV1MNEUBOURG AC
9239'28''OSTYN OlivierV2MMatmut
9339'28''DIRAN SylvainSEMTransdev Normandie
9439'29''MACHRAOUI SaadSEMROUEN
9539'30''LETELLIER ClementCAMS/L ASPTT ROUEN
9639'30''LEGRAS AlexandreCAMBois Guillaume
9739'30''LOEUILLET VincentSEMAS Flexi France
9839'34''DE OLIVEIRA ArnaudSEMROUEN
9939'36''MIGNOT GeoffreySEMVESLY
10039'40''CHOUAIB SouffianeSEMLe Grand-Quevilly
10139'41''GIRAUDEAU BaptisteSEMSVER
10239'43''DUCROCQ AntoineSEMMatmut
10339'44''GOSSELIN PaulSEMVersailles
10439'47''LEBLANC TonySEMSPN VERNON*
10539'50''VEDIE SimonSEMGRAINVILLE
10639'51''BRICHARD ThomasSEMLE MESNIL ESNARD
10739'51''DIAGNE BenjaminSEMROUEN
10839'52''GIBERT MichaelV1MNEUBOURG AC
10939'53''CARDOZO SebastianCAMROUEN
11039'56''RENAULT XavierV1MMONT SAINT AIGNAN TRIATHLON
11139'57''LE CORRE EwanV1MDarnetal
11239'58''FRAISSAIS BenoitCAMS/L ASPTT ROUEN
11340'05''FILOCHE AudreySEFRouen
11440'09''COMPAGNY ThomasSEMS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
11540'10''SIMON NicolasV1MHUGLEVILLE EN CAUX
11640'10''BAPE ThierryV2MFranqueville saint pierre
11740'20''GALLOIS Jean-BaptisteSEMBourg-Achard
11840'25''DIAS RaphaelCAMNEUBOURG AC
11940'27''LAMOTTE AntoineSEMAUTHEUIL AUTHOUILLET
12040'27''DELANNOY SebastienV1MOLYMPIQUE DARNETAL
12140'29''JACQUEMETTAZ BenjaminESMLE HAVRE
12240'35''LEGENDRE MatteoCAMS/L ASPTT ROUEN
12340'44''PANNECOUCKE ArnaudSEMALFORTVILLE
12440'49''LECOMTE BertrandSEMROUEN
12540'49''DEGEZELLE DamienSEMst leger du bourg denis
12640'49''MABIRE NicolasV1MS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
12740'50''TROHAY YoannSEMLuneray
12840'51''LE BRET FatimaSEFST SEBASTIEN DE MORSENT
12940'53''BALDACCHINO MaximeSEMOISSEL ATHLETISME CLUB 76
13040'54''SCELLIER GuillaumeSEMMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
13140'55''PEDROT YannV1MAcquigny
13240'57''POURREAU PierrickSEMANGERVILLE LA MARTEL
13341'00''BROSSARD CharlesSEMROUEN
13441'01''PIETIN LaurentV2MMatmut
13541'01''LAMURE FranckV2MAUTRETOT
13641'07''DE BRUCQ SimonV1MROUEN
13741'08''CASSIER RomainSEMAMFREVILLE LA MI VOIE
13841'15''GERARD VincentSEMTOURVILLE LA CAMPAGNE
13941'15''KLAMMERS NicolasSEMTOURVILLE LA RIVIERE
14041'15''LE SOLLIEC BastienSEMSaint-Leger-du-Bourg-Denis
14141'16''TOMAZOU JenniferSEFAin saada
14241'17''SAAD AchourV1M 
14341'18''TREDEZ GuillaumeSEMCLUB DE LA GENDARMERIE DES HAUTS DE LA NORMANDIE
14441'19''SOUICI CyrilSEMTHENOUVILLE
14541'20''GUINOT JeanSEMROUEN
14641'21''MAZZOLA GiuliaSEFRouen
14741'24''MORFIN AlexisSEMARKEMA
14841'25''LACAMPAGNE CedricSEMRouen
14941'34''VILLAIN PascalV2MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
15041'34''SABARD MathieuSEMARKEMA
15141'35''RECOQUILLE PierryvesV1MARKEMA
15241'36''GODAU TonyESMMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
15341'39''LACHEVRES FrancoisSEMRouen
15441'40''FOUGERAT MarieSEFOffranville
15541'41''JOURDAIN JulienSEMOISSEL ATHLETISME CLUB 76
15641'42''GAUTIER EnzoCAMYVETOT
15741'42''BRUGOT JosephaSEFBois l eveque
15841'43''HEUTTE ClementESMROUEN
15941'45''LEFEBVRE ComeCAMROUEN
16041'46''THOMINETTE AlexandreV1MBOIS GUILLAUME
16141'49''FERREIRA NUNES AlexandreSEMAXA ATOUT COEUR
16241'55''LARTIGUE GhislainV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
16341'59''COUTABLE MaximeSEMEVREUX
16442'03''ROUVROY NicolasV1MROUEN
16542'11''MALLET SuzanneSEFS/L ASPTT ROUEN
16642'12''LETELLIER FranckV2MBIHOREL
16742'13''DE SMET AnthonySEMPITRES
16842'13''BOS LaurentV2MJUMIEGES
16942'16''JEANNE OlivierV2MASM BBGO
17042'16''LANGLOIS LunaJUFS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
17142'20''BERTRAND EricJUMSAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
17242'21''ELZIERE ClementESMST ETIENNE DU ROUVRAY
17342'22''HEROUARD DavidSEMYVETOT
17442'22''LANGLOIS MagaliV1FS/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
17542'23''MARVIN JohannV2MASTERA CERP ROUEN
17642'23''COUTARD FrancoisV1MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
17742'24''LEMAN EmmanuelSEMBOUQUETOT
17842'27''BUREL FabriceV1MELBEUF
17942'31''CENDRIER JoeSEMCleon
18042'31''GODIN ThomasSEMSotteville-les-Rouen
18142'32''LECHAT AurelienSEMROUEN
18242'33''JULIEN FabienCAMPREAUX
18342'34''BEAUDET NicolasSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
18442'34''MARTINEZ JulienSEMParis
18542'35''JAMAUX FredericSEMROUEN
18642'35''MADEC-LOISEL SeanSEMLes p?tits doudous de Rouen
18742'38''PICOT CharlesV1MBarentin
18842'39''LE GRATIET GaelV1MBONSECOURS
18942'40''ORANGE CharleySEMAC BARENTIN
19042'42''NOYON PierreSEMS/L ASPTT ROUEN
19142'43''RASSET AlexandreSEMPARIS 16
19242'46''REVEL Jean FrancoisSEMMENNEVAL
19342'47''BISSEY DominiqueV3MPetit-Quevilly
19442'47''OLIVIER MarieSEFClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
19542'48''JACOB ArnaudSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
19642'49''MORTIER MartialSEMS/L ASPTT ROUEN
19742'49''LEJEAIL YannickV2MPlanete Bien-Etre
19842'50''BOMBARD AntoineSEMPARIS 15
19942'52''BOUAOUN MounirV1MSTAINS
20042'53''LECLERC TeddySEMYVETOT
20142'54''LOIE FlorentESMPULLAY
20242'55''CRESSENT NicolasSEMSevres
20342'56''MALBETE LaurentV2MLE MESNIL ESNARD
20442'59''FAYEL AlbericSEMRouen
20542'59''EMERAUD FredericV1MLE MESNIL ESNARD
20643'01''BENARD YohannSEMSaint leger du bourg denis
20743'03''LAKHDAR StephaneV1MS&V
20843'03''BOUTTIER BasileESMSotteville-les-Rouen
20943'04''SENAY MatthieuSEMFecamp
21043'04''DUHAUT SylvainSEMRouen
21143'14''ELIAS LionelSEMMatmut
21243'15''PAYEL GuillaumeSEMcriquetot sur ouville
21343'16''GOUJON MateoCAMVAL-DE-REUIL AC *
21443'17''POUSSIER WilliamV1MPETIT CAUX
21543'18''MALETRAS KevinSEMEVREUX
21643'18''BRETON MatheoCAMSaint Etienne du rouvray
21743'21''STUMPF MaximeSEMROUEN
21843'21''HEUTTE AlexisSEMNEUBOURG AC
21943'21''OMARRI MohamedSEMTransdev Normandie
22043'21''CHALME SimonCAMBois-Guillaume
22143'25''DEBART AmirSEMchampigny sur marne
22243'27''LE RETIF AntoineSEMASM BBGO
22343'27''FICKER ThomasESMcormeilles
22443'27''MARTEL DamienSEMLE PETIT QUEVILLY
22543'31''GUILLOT RomainSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
22643'33''COLLINET BenjaminSEMBRAINVILLE
22743'34''LHERMITTE ThomasESMCRITOT
22843'34''QUILLIER CharlotteSEFParis
22943'35''DARCHU ArnaudSEMBONSECOURS
23043'35''LACHEMI LoicSEMBegues
23143'35''ADOLE AnthonyV1MLE PETIT QUEVILLY
23243'35''DE NEUNHEUSER Jean-LouisV2MPIETON
23343'35''VEYRON XavierV2MMONT ST AIGNAN
23443'36''GUETTARI MohamedSEMROUEN
23543'36''LEHEURTEUR JulienSEMASTERA CERP ROUEN
23643'38''HAVE StephaneV2MAUZOUVILLE SUR RY
23743'38''VOUIN MagaliV1FSotteville les Rouen
23843'40''VERMONT DamienSEMAXA ATOUT COEUR
23943'41''LUCAS TheoCAMSaint Etienne du Rouvray
24043'42''DRUENNE DavidV1MVAL-DE-REUIL AC *
24143'42''BAVENCOFFE VictorSEMVASCOEUIL
24243'44''VINOT AlexandreSEMBOIS GUILLAUME
24343'48''BARBIER GuillaumeJUMROUEN
24443'51''BINARD Marc-AntoineESMMONT ST AIGNAN
24543'52''BELLOUIN MarcusCAMAMFREVILLE SUR ITON
24643'54''PRIANON YohannSEMROUEN
24743'56''MITTON BlandineSEFA3 ALENCON
24843'56''DA SILVA BAPTISTA ChristopheV1MClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
24943'57''DEBREY SebastienV2MReims
25043'58''CIVES BaptisteSEMCaudebec-en-Caux
25143'59''DEBRAY Jean-ChristopheSEMROUEN
25244'01''LAUNAY TristanSEMPARIS 16
25344'05''VANDEMOORTELE AnnieV2FGISORS ATHLETIC CLUB
25444'06''ELMOURABIT MohammedSEMBourgtheroulde-Infreville
25544'09''CAPRANI ArnaudV2MPASS J'AIME COURIR
25644'10''GEFFROY DavidSEMHAUTOT ST SULPICE
25744'11''SADALA DamienSEMPaluel
25844'12''LEGRAS ArnaudV1MBois Guillaume
25944'14''RIIVERE AntoineSEMAS Flexi France
26044'15''CARON ThomasESMLe Havre
26144'16''BIGUET EmmanuelV1MPlanete Bien-Etre
26244'18''LEONARD AnthonySEMFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
26344'19''DEPARIS LaurentV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
26444'19''PRIANON Jean ReneV3MROUEN
26544'20''ROLAIN MarkSEMst jean du cardonnay
26644'20''DUBOIS GuillaumeV1MSAINT JEAN DU CARDONNAY
26744'21''COQUEMONT AntoineSEMMessei
26844'21''LACROIX ChristopheV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
26944'22''COMTE ArnaudSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
27044'22''SANSON MorganeSEFLE GRAND QUEVILLY
27144'23''CHAPALAIN Jean-PhilippeV1MJUMIEGES
27244'23''GERVAIS FlorianSEMFlorian Gervais
27344'23''DUNTZ MaximeV1MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
27444'23''BELLEGUEILLE JulienSEMVILLERS ECALLES
27544'24''FUZEAU WillelmCAMRouen
27644'26''PRIGENT LucasCAMOISSEL
27744'26''SOUDAIS JohanSEMBOIS GUILLAUME
27844'27''COURBION MarieSEFROUEN
27944'29''LOCKENYA RoselynSEMST OUEN SUR SEINE
28044'29''BRETAGNE OlivierV2MAUSSONNE
28144'30''POIRIER YanV1MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
28244'31''GAUTIER AlexandreSEMRouen
28344'31''CHAMOUTON FabienSEMGreges
28444'32''SALMON PascalV2MEZY SUR EURE
28544'32''FOUCOURT ClementSEMROUEN
28644'33''LOUIS-AIME ChavezJUMLE HOULME
28744'33''RIVARD--GRENET TheotimeJUMDEVILLE LES ROUEN
28844'33''PATTO CelestinSEMRouen
28944'34''CORREIA PRAZERES SylvainSEMCESSEVILLE
29044'36''DUVAL ManonCAFROUEN
29144'36''LANGLEUR VincentSEMRouen
29244'37''LAPLACE-LEPAS CelineV1FNEUBOURG AC
29344'38''SALMON WilfridMARCILLY SUR EURE
29444'39''LE LAN JoffreyV1MBois-Guillaume
29544'40''LE PAPE LoicSEMRouen
29644'41''BILLAUT NicolasSEMCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
29744'41''TOUTAIN GuillaumeSEMRouen
29844'42''RECOQUILLE ChrystelleV1FARKEMA
29944'42''DECHAMPS FlorentV1MARKEMA
30044'43''BULVESTRE PhilippeV2MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
30144'44''MABY PierreJUMAUBERGENVILLE
30244'47''HERNANDEZ MichaelSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
30344'48''CLEMENT AnthonySEMROUEN
30444'48''CORMERAIS MathieuSEMBONSECOURS
30544'50''MAURICE AlexandreSEMS/L ASPTT ROUEN
30644'52''ANGOT DamienJUMPETIT-COURONNE
30744'55''SAVREUX NicolasV1MMALAUNAY
30844'57''MILHAUD NicolasSEMORLEANS
30944'58''DUCLOS EmmanuelV1MMASSY
31045'01''TERNOIS FredericV2MHOUPPEVILLE
31145'02''GOOSSENS FabienV1MMatmut
31245'02''CARPENTIER JonathanSEMSOTTEVILLE-LES-ROUEN
31345'04''PREVOST FabienSEMBARENTIN
31445'06''VOTTIER PaulCAMROUEN
31545'07''LAURENT BrunoV1MLOCQUIREC
31645'07''NOVICZKY Jean-BaptisteV1MMONT-SAINT-AIGNAN
31745'10''BERBY MarceauV3MQUITTEBEUF
31845'11''SIMON PierreCAMHugleville en caux
31945'13''FAVREAU AntoineV1MLE MESNIL ESNARD
32045'14''BACQUET NicolasV2MCANY BARVILLE
32145'16''FAVRESSE PierreV1MST MARTIN DU VIVIER
32245'17''DUPONCHEL JulienV1MHOUPPEVILLE
32345'18''DRAPIER BenjaminSEMROUEN
32445'18''DROUET ThibautSEMROUEN
32545'18''BROBAN HugoSEMROUEN
32645'20''LAROCHE VincentSEMMONT ST AIGNAN
32745'22''CHAIB MargauxSEFROUEN
32845'23''CHAIB FelixV2MGRAND BOURGTHEROULDE
32945'25''SIMON DavidV1MLE GRAND QUEVILLY
33045'26''GRZOMBA LukaszSEMST MAUR DES FOSSES
33145'27''MAIGRE MathieuSEMMONT ST AIGNAN
33245'27''THEVENET DavidV1MBARENTIN
33345'28''BERQUIER FrancoisV3MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
33445'30''BERGERE PascalV2MAS Flexi France
33545'35''GEULIN JohannV1MMAROMME
33645'36''GALMICHE JeromeSEMLE MESNIL ESNARD
33745'36''LE MOIGNE MarcV2MBONSECOURS
33845'37''MERLIER XavierSEMRouen
33945'39''TAN Yossan-VarV1MROUEN
34045'41''PREVOST MaximeSEMLESDAIN
34145'41''BLONDEL FlorianSEMCARRIERES SUR SEINE
34245'43''JOUAULT ThomasCAMQUINCAMPOIX
34345'44''BAGUET FranckSEMLE MESNIL ESNARD
34445'45''BRICE JeremyCAMROUEN
34545'45''DIOP El-HadjiV1MTransdev Normandie
34645'46''NICAUD CharlesESMLA PUISAYE
34745'49''BERTIN PatriceV2MCritot
34845'49''DEFFOSSE HugoJUMST ETIENNE DU ROUVRAY
34945'50''BIDAUX FlorianSEMTransdev Normandie
35045'51''HAY ChristelV1FCaqc76
35145'51''FRANQUES-SOULIE MeryllSEFRouen
35245'52''VAN DE CASTEELE QuentinESMcastres
35345'54''MARCELLIN LaurentV1MBOIS GUILLAUME
35445'57''MARINIER NicolasV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
35545'58''COP BenjaminSEMLOUVIERS
35645'59''PETERSEN ThomasCAMMONT ST AIGNAN
35745'59''LAINE DamienV1MAS Flexi France
35846'00''PROCHASSON SandrineV1FSPN VERNON*
35946'01''DEBOUVRIES YannV1MEMS ATHLETISME
36046'02''LEROY SimonSEMROUEN
36146'02''PEREZ EmmanuelV1MBOISSEY LE CHATEL
36246'03''HEBERT MarcV2MDEVILLE-LES-ROUEN
36346'03''FERE BrunoV2MST VAAST D EQUIQUEVILLE
36446'04''GUILLOT GwenaelV1MMARBEUF
36546'05''HOJNACKI FlorianCAMfranqueville saint pierre
36646'05''POTIE EdouardSEMCCI ROUEN METROPOLE
36746'06''MENDY JacquesV2MLe petit-quevilly
36846'07''DURAND AlainV1MROUEN
36946'15''MOY JulienSEMMatmut
37046'17''MULLER AntoineSEMBONSECOURS
37146'18''CARAVACA OlivierV2MBihorel
37246'19''JOUSLIN DE NORAY VincentSEMROUEN
37346'19''MOUILHADE FredericV1MROUEN
37446'20''PRETERRE FrancoisSEMVezin-le-Coquet
37546'22''DENIS Jean-GuillaumeV1MBois Guillaume
37646'22''MARTIN PaulineSEFTOULOUSE
37746'22''CAUX BenjaminSEMMont Saint aignan
37846'23''PARIS RomainSEMla frenaye
37946'24''PIQUET PascalV2MPREAUX
38046'27''COLIBERT StephaneV1MECRAINVILLE
38146'28''THOMMEREL XavierSEMBELLOU EN HOULME
38246'28''HENNEQUIN FabienV2MROUEN
38346'29''DELACOUR GuillaumeSEMLE PETIT QUEVILLY
38446'29''LEGRAND DustinCAMROUEN
38546'30''MADILL EmilySEFPUTEAUX
38646'30''LEFRANCOIS RemiSEMPUTEAUX
38746'31''DRONNE AnthonySEMGAMACHES EN VEXIN
38846'32''VILLAIN StephanieSEFMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
38946'32''VALIN FredericSEMCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
39046'33''COUDERC FredericV1MBARENTIN
39146'35''GOUVERNET FrancoisV2MVALLIQUERVILLE
39246'36''POTIER MargarethV1FQUEVREVILLE LA POTERIE
39346'37''QUERUEL SylvainV1MARKEMA
39446'38''CARANDANTE FredericV2MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
39546'39''ALLAIS FrederikSEMCCI ROUEN METROPOLE
39646'41''EMO ChristopheV1MPAVILLY
39746'41''THIESSE NicolasSEMFORGES LES EAUX
39846'44''GARDEA EtienneV1MROUEN
39946'44''LUXEREAU NoraSEFPARIS 03
40046'45''LUXEREAU LucieSEFROUEN
40146'45''CAPRON StephenSEMBOSC HYONS
40246'45''VAN STRAATEN HugoSEMLes p?tits doudous de Rouen
40346'46''PLESSE FrancoisSEMPARIS
40446'46''SOURRIH AdilSEMGarges Les Gonesse
40546'46''MOUILLARD ArnaudSEMYvetot
40646'50''ROGER AlexisSEMAXA ATOUT COEUR
40746'52''RAMIREZ PierreSEMCAEN
40846'53''HERVE LaureSEFPARIS 17
40946'55''LOUVRY RodrigueCAMLE MESNIL-ESNARD
41046'56''TOUTAIN ValerieV1FBoos
41146'56''EL KHOURY JeanSEMLyon
41246'59''LAINE MarineSEFCaudebec en caux
41346'59''LAILHACAR CyrilV1Mla saussaye
41446'59''BENET LaurentV1MARELAUNE EN SEINE
41546'59''MLYNARIKOVA KatarinaSEFSevres
41646'59''PETIT ThibaultSEMROUEN
41747'00''LE GUYADER DjidaV3FAS Flexi France
41847'01''TERNOIS XavierSEMLE HOULME
41947'01''ZOLLI EmmanuelV1MASTERA CERP ROUEN
42047'02''HASSON MickaelSEMLE MESNIL ESNARD
42147'03''FOULONGNE MichelV2MMONT ST AIGNAN
42247'03''EBRAN JoffreySEMTotes
42347'05''HUPFER YannSEMROUEN
42447'05''BARBET QuentinCAMST JEAN DE FOLLEVILLE
42547'06''OUDART PierreSEMMatmut
42647'06''DELAMARE TomCAMetaimpuis
42747'07''YVELIN VincentSEMTROUVILLE SUR MER
42847'10''BENHAMO GregoryV1MASTERA CERP ROUEN
42947'13''DESILE MathieuJUMLE MESNIL ESNARD
43047'13''SANTAIS StevensSEMQUEVILLON
43147'14''CORREIA MIRANDA AntonioV2MGRAND COURONNE
43247'15''MERBAH AbdelkaderV1MTransdev Normandie
43347'15''LEMARCHAND ThomasSEMRouen
43447'16''GRANIER PierreV1MCCI ROUEN METROPOLE
43547'18''KEROUAS FabriceSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
43647'18''HUROT ThomasSEMFresquienne
43747'19''RIVIERE MatteoCAMROUEN
43847'19''SAVREUX ThibaultCAMLE THUIT DE L OISON
43947'20''PAURICHE AlexandreSEMROUEN
44047'21''BAH Thierno SaadouSEMROUEN
44147'23''MOREL Jean-BaptisteSEMRouen
44247'23''SOULIER RomainSEMRouen
44347'23''VERSLYPE WilfriedSEMROUEN
44447'26''MENDY GillesV1MLE GRAND QUEVILLY
44547'27''BELLET SylvainV1MLE VAUDREUIL
44647'27''PETIT Jean-EudesSEMBretigny sur Orge
44747'32''PICHET Jean-PhilippeV1MMONT ST AIGNAN
44847'32''FIEVEZ BastienSEMRouen
44947'34''HENNEBELLE GuillaumeSEMVAL DE SAANE
45047'34''SCALABRINI DannyV1MBOIS GUILLAUME
45147'34''VANHOVE FrancoisSEMLE HAVRE
45247'36''JOUET StephaneV1MAXA ATOUT COEUR
45347'36''LEAL GONCALVES EvaldinoSEMBOIS GUILLAUME
45447'37''TEURQUETY CarineV1FLE MESNIL ESNARD
45547'38''BOURDET VincentSEMCriquebeuf La Campagne
45647'39''PRIANON JulieSEFROUEN
45747'39''MAGNIER PaulSEMSOGETI INGENIERIE
45847'40''LEFEBVRE LudovicV1MST LEGER DU BOURG DENIS
45947'40''PETIT CedricSEMRouen
46047'41''CAZIER LaurentV2MBARENTIN
46147'42''POUCHET FabriceV2MMALAUNAY
46247'42''LACHEVRE Jean MarieV3MROUEN
46347'45''MAILLY GerardV2MSaint Leger du Bourg Denis
46447'45''TROCHE SteveESMMont Saint Aignan
46547'45''MORGAN YannV2MROUEN
46647'46''KARACOBAN NesenV1MBOIS GUILLAUME
46747'47''KHIAR AmelV1FAmfreville la mivoie
46847'49''MALO JustinSEMSainneville
46947'50''CHEVALIER GillesV3MST ETIENNE DU ROUVRAY
47047'50''TAIEBI IlyesSEMParis
47147'51''SIMON JackyV3MBois Guillaume
47247'51''MARCHAND CharlesCAMHOUPPEVILLE
47347'51''VIDE OlivierSEMELBEUF
47447'51''CLERO Jean-LouisV2MSaint-pierre-les-Elbeuf
47547'54''SCARPA AlexandreV1MROUEN
47647'54''VALLEE NathanaelESMROUEN
47747'54''VILAIN CharlesSEMS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
47847'54''FIRMIN PhilippeV2MREIMS
47947'55''MASNIERE VivienSEMBoulogne Billancourt
48047'55''VASSEUR JeanneSEFROUEN
48147'56''TREGER ChristopheV2MCCI ROUEN METROPOLE
48247'56''WIESENFELD NathanSEFRouen
48347'56''ARCHIMBAUD OlivierV1MROUEN
48447'57''EL MABROUK EL ALAOUI MarwanSEMBANVILLE
48547'57''HUMBERT CelineSEFParis
48647'58''BERTIN GregoryV1Mle mesnil esnard
48748'01''PEYON EvaSEFMatmut
48848'01''BRAUND SophiaSEFRouen
48948'01''VIAUD AntoninSEMRouen
49048'03''LA RIVIERE FlorianSEMRouen
49148'04''NOEL MelanieSEFBOURG ACHARD
49248'05''COLIBERT FlorianSEMYVETOT
49348'05''CAPRON OlivierV2MBOSC-HYONS
49448'06''CREVON CharlesCAMST MARTIN DU VIVIER
49548'06''DECHAMPS AlexandreV1MPACY SUR EURE
49648'06''MORISSE BrunoV2MSt Pierre les
49748'07''LIMARE EricV1MOISSEL
49848'07''BOURDAIS EmmanuelSEMBOURG ACHARD
49948'08''CHAUVENCY RomainSEMASM BBGO
50048'13''BEAL GillesV1MSaint-Quentin-au-Bosc
50148'14''LELANDAIS ChristopheV2MPREAUX
50248'15''MASSERON BenoitV1MISNEAUVILLE
50348'17''MICLOT FredericSEMbonsecours
50448'18''ANDRE RomainESMVersailles
50548'19''JAMES StevenSEMROUEN
50648'19''MACQUET AgatheJUFDESVRES
50748'20''MERCIER MatisseCAMPISSY POVILLE
50848'21''THOMIRE EmilieSEFBEUZEVILLETTE
50948'21''MENASRIA KarimSEFclichy
51048'22''PATTE PhilippeV1MMAROMME
51148'23''VEHENT NicolasV1MBARENTIN
51248'23''REVERTE GabrielSEMLE GRAND QUEVILLY
51348'25''LECLERC MickaelSEMParis
51448'26''LECUYER JeremySEMMont-Saint-Aignan
51548'28''CREUSE PierreSEMCAUMONT
51648'29''HAUCHARD AlineJUFS/L EA DU PLATEAU EST
51748'29''LEMERCIER ArnaudSEMSaint Saens
51848'30''SAVALLE AntoineESMAltitude Infrastructure
51948'34''ARANDA GerardV2MRONCHEROLLES SUR LE VIVIER
52048'38''RIBEIRO ChristopheSEMSotteville-les-Rouen
52148'38''LEDARD AntoineSEMPlanete Bien-Etre
52248'39''VERGEON DavidV1Mrouen
52348'39''MATEUF RomainSEMDUCLAIR
52448'40''DUSSAUX JohannSEMHOUPPEVILLE
52548'40''DECHAMPS MelanieSEFMatmut
52648'41''DROVAL LoicV1MQUEVILLON
52748'41''RIDEL SylvainV3MPETIT-QUEVILLY
52848'41''MENDES SophieSEFPARIS
52948'41''SILVESTRE ManuelV1MLe grand quevilly
53048'42''GALIEN ClaudeV2MROUEN
53148'43''CARRAUD MartinESMle Tronquay
53248'44''LEMETAYER MartinSEMVatteville la rue
53348'45''DEGREMONT DanielV1MROUEN
53448'46''LEJEUNE GregoryV1MRouen (76000)
53548'46''MENDY LudovicV2Msotteville sous le val
53648'47''TRAVERT JeanneSEFRouen
53748'49''LEFEBVRE JeremySEMMont Saint Aignan
53848'50''ADAM MichaelSEMsaint nicolas de bliquetuit
53948'51''RIDEL QuentinSEMRougemontiers
54048'56''LECOMTE NicolasESMOFFRANVILLE
54148'56''MASSE LisaSEFS/L ASPTT ROUEN
54248'58''LEGRAND MarcV2MLEVES
54348'59''RASSENT PhilippeV1MST PIERRE LES ELBEUF
54448'59''HOUARD XavierV1MROUEN
54548'59''AYRAL GuillaumeSEMROUEN
54649'00''GRUEL PascalineSEFROUEN
54749'01''BOITEAU GregoryV1MTransdev Normandie
54849'01''PANCHOUT JonathanSEMpetit-quevilly
54949'01''DOUVILLE CyrilleV1MSAHURS
55049'02''FERET LudovicSEMoissel
55149'04''GRATIEN JulesCAMRouen
55249'04''CHAUVIN NicolasV1MBosc-Edeline
55349'04''BEZOMBES Anne-SophieSEFSotteville Les Rouen
55449'05''BIZET BenoitSEMRouen
55549'06''THILLARD LaurentV3MNeuville-les-Dieppe
55649'06''BRUEL ValentinSEMHONDOUVILLE
55749'06''ARZUR PatrickV2MAXA ATOUT COEUR
55849'06''BARBERIS VirginieSEFRouen
55949'07''PORTO BenjaminSEMROUEN
56049'08''DELOURME LaurentV1MVITAMINE
56149'08''LELEU MatheoCAMFranqueville st Pierre
56249'09''BELLOUIN NicolasSEMASTERA CERP ROUEN
56349'09''HENRY YannV1MCARVILLE LA FOLLETIERE
56449'10''CADINOT GuillaumeV1MISNEAUVILLE
56549'10''DUWICQUET StephaneSEMLE LANDIN
56649'12''BELLETRE ClementSEMMESNIERES EN BRAY
56749'12''HUE AmandSEMLE HOULME
56849'13''CALMO AngeliqueSEFBARENTIN
56949'13''BARR LounesV1MBOURG ACHARD
57049'14''LEROY GiovanniSEMBARENTIN
57149'14''CHRAIRI RachidSEMPETIT COURONNE
57249'14''LEROY DidierV2Mdieppe
57349'15''FRERET DamienSEMRouen
57449'15''MORENO KarineSEFBONSECOURS
57549'17''DEREBERGUE MatteoJUMST MARTIN DU VIVIER
57649'17''BOULEIS Marie-AnnickV3FS/L EA DU PLATEAU EST
57749'17''EMPIS SebastienV1MClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
57849'18''RINGOT ArnaudSEMROUEN
57949'18''COMINOTTI MathieuSEMHouppeville
58049'21''LETAILLEUR QuentinSEMRouen
58149'22''SPECK AdrienSEMROUEN
58249'24''MAUILLON ChristianV1MOissel
58349'24''FAVARD GillesV3MST ANDRE SUR CAILLY
58449'24''MILLE SarahESFEVREUX AC *
58549'25''LELOUP JoelV2MElbeuf
58649'25''JOLLIVET DelphineV1FCCI ROUEN METROPOLE
58749'26''LAFONTAINE FannySEFMONT-SAINT-AIGNAN
58849'28''OROSEMANE CharlesV3MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
58949'29''EDELINE MickaelSEMROMILLY SUR ANDELLE
59049'29''PIERRE FrancoisV1MRouen
59149'29''POULIQUEN YannV1MROUEN
59249'29''LEFEBVRE GaelV1MClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
59349'30''BONAY AntoineSEMAUZOUVILLE SUR RY
59449'30''ALI AliV1MLE PETIT QUEVILLY
59549'31''MILLIARD LaurentV2MASTERA CERP ROUEN
59649'31''SOULIER GuillaumeSEMDEVILLE LES ROUEN
59749'32''ADAMCZYK LaureleiSEFClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
59849'33''MORVAN JoachimSEMST ANDRE SUR CAILLY
59949'33''LEMARCHAND DavidV1MLE PETIT QUEVILLY
60049'36''VASSEUR LouisESMCINTRAY
60149'36''DECOUSSY PierreSEMROUEN
60249'37''DOUX MarcV2MROUEN
60349'37''AUGER AntoineSEMVINCENNES
60449'37''WARNET PhilippeV3MBois Guillaume
60549'38''DEVILLERS ArnaudV2MBOIS-GUILLAUME
60649'38''LAINE EmilienCAMLimesy
60749'39''POMMERET FlorentSEMROUEN
60849'39''RENOUF ValentinSEMPARIS 14
60949'39''MORICE PascalV3MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
61049'40''MENASRIA MustaphaV1MCLICHY
61149'40''INGUANTA ChristopheV1MMatmut
61249'40''POISSON JohannV1MISNEAUVILLE
61349'42''GAUDICHON BriceSEMSOGETI INGENIERIE
61449'42''TOULLEC AlexandreSEMTransdev Normandie
61549'42''LUCAS SimonESMESIGELEC
61649'44''MARTINEZ TheophaneSEMLE HAVRE
61749'44''LECOUTRE ThibautSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
61849'44''DEQUIDT LaurentSEMRouen
61949'44''PAVAUX GaetanSEMLE GRAND QUEVILLY
62049'45''RICHEN ChloeSEFTOURVILLE LA CAMPAGNE
62149'45''GROSSEMY EmmanuelV1MSAINT LAURENT BLANGY
62249'45''RICHEN ThomasSEMCOURCOURONNES
62349'47''PICOT PhilippeV1MS/L ASPTT ROUEN
62449'48''CARPENTIER JeromeV1MROCQUEMONT
62549'49''CEJALVO AlienorSEFROUEN
62649'49''GOUSSET PascalV2MMONT ST AIGNAN
62749'49''SAGOT YoannSEMLE GRAND QUEVILLY
62849'50''FAUVEL ClarisseV1FPIRANHAS
62949'51''DUCARDONNET GeraldV1Msaint just
63049'52''GEULIN ChristopheV1MQUEVILLON
63149'52''DUJARDIN StephanieV1FMARTIN EGLISE
63249'52''DORBEAUX TonyV1MYvetot
63349'53''CUDORGE SebastienV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
63449'54''LEBRET LaurentV1MRouen
63549'55''ALIOME LeoSEMTeam Tineos
63649'55''DUCELLIER MarieSEFROUEN
63749'56''LEPINEY VincentV1MASTERA CERP ROUEN
63849'57''MIUSEMENT StephaneV1MLa Londe
63949'58''IBAR JeromeV1MASTERA CERP ROUEN
64050'00''BODIN VincentV2MSaint martin de Boscherville
64150'00''DUMONT JulienSEMSOGETI INGENIERIE
64250'00''MARTIN OlivierV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
64350'02''FICET DidierV2MDoudeville
64450'02''SIMOES LaurentV2MELBEUF
64550'03''SAUVAGE CamilleSEFGRAND COURONNE
64650'03''CASE SebastienV1MPlanete Bien-Etre
64750'05''CARON DanielV3MWAMBEZ
64850'07''SEBAOUI HakimV1MROUEN
64950'08''POINTEL StephanieV1FST JEAN DU CARDONNAY
65050'08''OFFROY QuentinSEMROUEN
65150'09''GUILMOT SebastienSEMLERY
65250'09''CREVEL SergeV2MAC BARENTIN
65350'10''VIGNE PascalV2MIncarville
65450'11''CREVEL ClaireV2FAC BARENTIN
65550'11''GODEBOUT FredericV1MBEAUBEC LA ROSIERE
65650'11''BELLIER RenaudSEMRouen
65750'11''GILLARD GaelleV1FASTERA CERP ROUEN
65850'13''SAUVAGE TonyV2MGRAND COURONNE
65950'13''FONTAINE ChloeSEFTROUVILLE SUR MER
66050'13''MORNAND XavierV1MMont Saint Aignan
66150'16''HOJNACKI LucasCAMfranqueville st pierre
66250'16''BACQUAERT XavierV1MLE GRAND QUEVILLY
66350'18''DESLANDES SimonESMsaint martin de boscherville
66450'18''MUTEL LeonoreSEFPARIS 15
66550'18''LELOUARD CedricV1MSAINT LEGER DU BOURG DENIS
66650'19''LAMANDE CarineV1FMatmut
66750'20''HELOUIN EddyV1MROUEN
66850'21''DUFOUR StephaneV1MTransdev Normandie
66950'22''BAUDIN Jean BaptisteV1Mrouen
67050'23''VILLAIN ChloeSEFSeine-Maritime Attractivite
67150'23''LEGRIS ArnaudV1MGRAND COURONNE
67250'23''BELLETRE Jean-BaptisteSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
67350'23''GREBOVAL FrancisV2MYquebeuf
67450'24''BELLETRE Jean MarcV2MMESNIERES EN BRAY
67550'24''PAYER PaulineSEFTransdev Normandie
67650'24''DEGREMONT AlexisSEMDOUDEVILLE
67750'25''MERRIEN MarcV1MSt-Leger-du-Bourg-Denis
67850'28''REYBEL RaphaelV2MCLAMART (92140)
67950'30''DEMARE OlivierV1MST MARTIN DU VIVIER
68050'31''JOUSSE LaureSEFColombes
68150'32''MOLMY DamienSEMWimille
68250'33''GUERY AlexisSEMBARENTIN
68350'34''PERON JeromeV1MQUEVREVILLE LA POTERIE
68450'34''CARINI FredericV1MAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
68550'36''PITHON DamienSEMLE MESNIL ESNARD
68650'36''QUEVAINE GeoffroyV1MBOIS GUILLAUME
68750'36''FOLLIOT SandraSEFBACQUEVILLE EN CAUX
68850'37''PRAT BastienSEMSaint-Etienne-du-Rouvray
68950'38''BREANT StephaneV2MSaint denis le thiboult
69050'39''BAILLEUX LaurentV1MROUEN
69150'39''LIEUGARD Jean-DominiqueV1MBOOS
69250'39''JOLIBIS TonyV1MRONCHEROLLES SUR LE VIVIER
69350'40''LIOREL GuillaumeSEMBOIS GUILLAUME
69450'41''CHEVALLIER CorentinCAMSaint Etienne Du Rouvray
69550'42''BAZIRE LouisSEMAltitude Infrastructure
69650'42''CARAVACA CelineV1FBihorel
69750'43''ANANI MohammedV1MROUEN
69850'43''RICOUARD DavidSEMLA LONDE
69950'43''SETIN MaximeSEMbelbeuf
70050'43''DOUILLERE Francois-XavierSEMJumieges
70150'44''JOUSSE EmilienSEMColombes
70250'45''SCALESSA TheoJUMCRIQUEBEUF SUR SEINE
70350'47''PEYROT MarieSEFLes p?tits doudous de Rouen
70450'47''MESRARI Abdel-MalikSEMCAUDEBEC LES ELBEUF
70550'47''GOUVERNET MathildeSEFVALLIQUERVILLE
70650'49''AMELINE AntoineV2MBOIS GUILLAUME
70750'50''EL ZAROUILI AbdelhakSEMOISSEL
70850'50''GOYER CelineV1FCANTELEU
70950'52''RENSON SebastienSEMROUEN
71050'53''SOULIMANI RachidV1MLE HAVRE
71150'53''FERMANEL FredericSEMSaint Leger Du Bourg Denis
71250'53''REMOND JulienSEMMatmut
71350'53''MENARD StephaneV1MRouen
71450'55''THION CyrilSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
71550'55''HONNET ThomasSEMBOURG ACHARD
71650'58''GURKAHRAMAN UlasSEMAXA ATOUT COEUR
71750'59''SCHADECK EveSEFPARIS 13
71851'00''VANBERGUE LaurentV1MASTERA CERP ROUEN
71951'00''SIMEON PhilippeV2MPAVILLY
72051'00''DELAMARE ArthurJUMROUEN
72151'00''THIEBAULT DamienSEMSaint Ouen de Thouberville
72251'02''CAUCHOIS ArnaudSEMRouen
72351'03''GARIN Leo-PaulCAMBIHOREL
72451'03''DURSENT YannickV1MBarentin
72551'04''LEROY RonnySEMBARENTIN
72651'04''PERRINE CharleneSEFSAINT JEAN DU CARDONNAY
72751'04''DEHAYS ChristopheV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
72851'05''AVININ MatthieuSEMS/L EA DU PLATEAU EST
72951'07''PLE PhilippeV2MSOGETI INGENIERIE
73051'07''BELLANGER DavidSEMLILLEBOINNE
73151'08''BERTHELEY EliottSEMROUEN
73251'10''TRAVERS FrancoisV3MST GEORGES SUR FONTAINE
73351'11''PATRIX CamilleSEFJUVISY SUR ORGE
73451'11''GUIJARO StepahnieV1FROUEN
73551'11''SERRE JohannV1MAXA ATOUT COEUR
73651'12''MARTHIENS MaylisSEFTotes
73751'13''QUESNEY MatthieuSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
73851'13''LEFRANCOIS LorrieSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
73951'14''MARCHALOT ChloeCAFCRESTOT
74051'15''GOMEZ DE MIRANDA DominiqueV3MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
74151'15''VEHENT ChloeJUFBARENTIN
74251'15''MARC QuentinSEMMONTMAIN
74351'16''SERGENT MickaelSEMFRESNE LE PLAN
74451'18''GEULIN Jean-BaptisteSEMCCI ROUEN METROPOLE
74551'19''TAZROUT FranckV2M(Indiquez au prealable le code postal)
74651'21''BOUVRY YannV1MELBEUF
74751'21''MARQUIS PatrickV1MROUEN
74851'22''DAMIENS BenoitV1MROUEN
74951'22''GRENTE AlexandreCAMBOIS GUILLAUME
75051'24''MIRABEL BastienSEMASM BBGO
75151'25''MENDY CedricV2MLa londe
75251'25''MOULY JeromeV1MISNEAUVILLE
75351'27''AYIMAN HansSEMAMIENS
75451'29''HENRY FantigCAFAMICALE YVETOT ATHLETISME
75551'30''LECUREUR BertrandV2MROUEN
75651'30''VOTTIER LaurentV2MROUEN
75751'30''CHANDELIER DavidV1MBOIS GUILLAUME
75851'30''LEPHAL CedricSEMLE MESNIL ESNARD
75951'30''DELATOUR AlexandreCAMBOSC GUERARD ST ADRIEN
76051'31''CROCHEMORE PaulSEMYVETOT
76151'33''LEMINEUR AurelienSEMFRANCHEVILLE
76251'33''PETIT PatrickV2Mrouen
76351'34''LEGRAND YvesV2MROUEN
76451'35''MEHDI MohamedV1MLE PETIT QUEVILLY
76551'35''DIDIERRE RomainSEMLE GRAND QUEVILLY
76651'37''BENET DavidV1MLE GRAND QUEVILLY
76751'37''LEROUX JeromeSEMHOUPPEVILLE
76851'41''LEGER CorentinESMMONTEROLIER
76951'42''CANU Pierre-MarieSEMROUEN
77051'42''GRONGNET FredericV1MST JEAN DU CARDONNAY
77151'44''MARC NicolasSEMFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
77251'45''ORAIN JoSEMROUEN
77351'46''LEVESQUE CoralieSEFST OUEN DU TILLEUL
77451'46''RENAULT PierreSEMLa Neuville Chant D'Oisel
77551'47''PRIANON AlannSEMLE GRAND QUEVILLY
77651'48''FONTANA SebastienV1MClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
77751'48''GODALLIER ValentinSEMROUEN
77851'49''VAILLANT EmilieSEFCaudebec-les-Elbeuf
77951'49''TIFFAY FrancoisV1MLA FONTELAYE
78051'52''BESNIER JulienSEMRouen
78151'53''ANTOINE FredericV1MAUNAY SOUS CRECY
78251'54''MISSONNIER JulienSEMrouen
78351'54''RAYNAUD LaurentSEMNOGENT SUR MARNE
78451'54''TECHER Jean-ChristopheSEMBERVILLE SUR SEINE
78551'55''MEGARD MathildeCAFMONT SAINT AIGNAN
78651'55''ROUSSELIN AntoineSEMcolomby-anguerny
78751'55''MEGARD PierreV2MMONT ST AIGNAN
78851'55''CANNESAN MaximeSEMMONTIGNY
78951'56''HEYSE JeromeV1MRAIZEUX
79051'56''CAMPER DavidSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
79151'57''RECHER DamienSEMLE GRAND QUEVILLY
79251'58''LEMOINE EliseJUFPreaux
79351'58''HEE DimitriSEMGRDF
79451'59''GAGEY XavierV1MMont Saint Aignan
79551'59''ELOY MaxenceCAMLE CHESNAY
79652'00''LELAIDIER StephaneV1MWY DIT JOLI VILLAGE
79752'00''AMIOT AntoineSEMLE GRAND QUEVILLY
79852'00''GBOHO BertrandV1MLE GRAND QUEVILLY
79952'02''BIS MichelV2MMESNIL VERCLIVES
80052'02''DARGENT AlexandreSEMFAUVILLE EN CAUX
80152'03''POTEL MaximeJUMROUEN
80252'03''ETIENNE ThomasV1MMont saint Aignan
80352'03''LEPRINCE NicolasSEMCAEN
80452'03''VERRIER DimitriSEMROUEN
80552'05''LEBEY BRUNO BrunoV2MMAROMME
80652'05''BARES SimonJUMEVREUX
80752'06''DURIBREUX AudreySEFROUEN
80852'06''FIQUET RichardV1MSainte-Adresse
80952'07''CALVET EmmanuelleSEFBois guillaume
81052'07''POINTEL DavidV1Msaint jean du cardonnay
81152'07''VILAIN HubertV3MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
81252'09''AUZOU DamienV1MMont Saint Aignan
81352'10''LEFEBVRE AurelienSEMPARIS 18
81452'11''DENIS RaoulSEMROUEN
81552'11''MAYER-ROSSIGNOL NicolasV1MRouen
81652'13''WEISS XavierV1Mle breuil en auge
81752'14''FLORENTIN MarieSEFROUEN
81852'14''DEHUT NicolasV1MRouen
81952'14''NOVICZKY StephanieSEFMONT ST AIGNAN
82052'14''CALIMIA LandrySEMElbeuf
82152'16''LEBORGNE HerveV2MLES DAMPS
82252'16''ROHMER StephanieV1FQUEVILLON
82352'16''PERDREAU RomainSEMLE MESNIL ESNARD
82452'16''CANTAIS FlorianSEMSAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
82552'16''VITRY LucieSEFEVREUX
82652'17''MOREL GeoffreySEMROUEN
82752'17''VARIN RichardSEMAS Flexi France
82852'17''LEMERCIER DavidV2MHOUPPEVILLE
82952'17''BENCHIR NourredineV1M 
83052'17''DECOENE GuillaumeSEMGOURNAY EN BRAY
83152'17''ARAB LynaSEFNOTRE DAME DE BONDEVILLE
83252'17''LEHNER ArnaudV1MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
83352'18''TAQUET CharlesSEMROUEN
83452'19''LE CORVEC ChristopheV2MROUEN
83552'21''CORDIER MelissaESFGRUCHET ST SIMEON
83652'21''MARROIG PaulSEMROUEN
83752'21''PRUDHOMME ClementSEMROUEN
83852'21''PETRON FlorianSEMRouen
83952'22''BARNOUIN ThomasSEMPARIS 16
84052'22''PLICHTA RaphaelESMBOIS GUILLAUME
84152'23''DEVIS SebastienST JACQUES SUR DARNETAL
84252'23''ANDRIEU EmmanuelV2MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
84352'24''GOSSET PierreV3MYVETOT
84452'24''THIERRY StefanV1MARRAS
84552'25''BIDAULT OlivierV1MSOGETI INGENIERIE
84652'25''CHARLES NicolasV1MBELMESNIL
84752'27''ELOY Jean-MarcV2MLE CHESNAY
84852'28''LE MIGNOT StephaneV1MSERVAVILLE SALMONVILLE
84952'29''CORRUBLE FrancoisSEMRouen
85052'30''LE MIGNOT KarinV1FServaville Salmonville
85152'31''VILLAIN BenoitSEMSotteville-les-Rouen
85252'33''DIROU QuentinSEMAttineos
85352'33''MANUECO LucasSEMMassy
85452'33''KAROUA SimeonV1MROUEN
85552'33''BONAMY EtienneSEMQUEVILLON
85652'33''DOMINGUES YannSEMYAINVILLE
85752'34''BRENTERCH ChristopheESMPlanete Bien-Etre
85852'34''CORDIER CelineSEFBetteville
85952'34''BATAILLE SimonV1MTotes
86052'35''GRANDVAL MagaliV1FQUEVREVILLE LA POTERIE
86152'35''BOUELLE FlorianSEMCriquetot sur Longueville
86252'35''GREGOIRE EliseCAFCRESTOT
86352'36''KASPRZYK AleksanderSEMLE PETIT QUEVILLY
86452'36''OUBIHI HouriaV1FSOISY SOUS MONTMORENCY
86552'36''LHERMITTE JeanneCAFCRITOT
86652'37''CORDIER YohanV1MSaint Martin de l'If
86752'37''BEAUFILS GuillaumeSEMBARENTIN
86852'38''LANGLOIS VincentV1MMEULAN EN YVELINES
86952'38''DE MARTINO RaphaelSEMRouen
87052'38''LESOBRE DimitriSEMRouen
87152'39''QUEINNEC MarineSEFMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
87252'40''MILIN ErwanSEMHOUPPEVILLE
87352'40''EDET ArnaudSEMROUEN
87452'40''GILLERY GuillaumeESMTransdev Normandie
87552'41''DELAMARE AdrienSEMNEUILLY SUR SEINE
87652'41''THERINCA PhilippeV3MBOSC-ROGER EN ROUMOIS
87752'42''FERE StephaneV2MSOTTEVILLE-LES-ROUEN
87852'42''JACQUOT DavidV1MGRAND BOURGTHEROULDE
87952'43''DESRUES LudovicSEMpavilly
88052'44''GUEZENNEC TristanCAMS/L EA DU PLATEAU EST
88152'44''HAAS XavierV2MROUEN
88252'44''DESJARDINS CamilleSEFRouen
88352'44''AFFAGARD BaptisteSEMROUEN
88452'44''GERARD IsabelleSEFOISSEL
88552'45''MERLIER ArthurSEMROUEN
88652'45''GABRIELLI YoanSEMVatteville la rue
88752'46''COURBE NoelV2MMOTTEVILLE
88852'47''MERCIER CorinneV2FBUCHY
88952'47''LEGROS SeverineV1FMatmut
89052'48''AMMARI ZinebSEFROUEN
89152'49''SADER AntoineSEMLille
89252'53''DERIVIERE NicolasSEMRouen
89352'53''LEBARON SimonCAMNormanville (76640)
89452'54''VANDAMME BenoitSEMSOGETI INGENIERIE
89552'54''GALLOUET RichardSEMROUEN
89652'55''SUAUD OlivierV1MBIHOREL
89752'55''BUSNEL OlivierV2MAXA ATOUT COEUR
89852'55''BUQUET CyrilleV1MMalaunay
89952'58''CARPENTIER DamienV1MCAILLY
90053'00''SEREMES MurielleV1FARS Normandie
90153'00''DA SILVA ThierryV1MDARNETAL
90253'01''PETIT NicolasV1MACQUIGNY
90353'01''COTTARD DamienV1MBarentin
90453'01''BISSAC PaulSEMHarfleur
90553'01''QUIBEL BenjaminESMGRDF
90653'02''MATHIAS AxelSEMROUEN
90753'02''PERRIER RodolpheV2MEslettes
90853'02''CANU JulienSEMFreville
90953'02''GODEFROY AntoineSEMROUEN
91053'02''DORIEN NaeSEFROUEN
91153'03''CAILLEMET SebastienSEMLE GRAND QUEVILLY
91253'05''DEMAREST GillesV3MBOIS GUILLAUME
91353'05''GOMIS Jean-PierreV3Mle petit-quevilly
91453'06''BENOIT PascalV3MSAINT LAURENT DE CONDEL
91553'07''SIMEON LudovicSEMCroix-Mare
91653'07''BERVILLE ManonCAFFRANQUEVILLE ST PIERRE
91753'08''BELLENGER DamienSEMRouen
91853'08''HOUGNON CamilleSEFORLEANS
91953'09''GAUDICHON VincentV2MROUMARE
92053'09''PHILIPPE Pierre-OlivierSEMROUEN
92153'09''DEMAS MarieSEFROUEN
92253'10''POISSON AurelieESFBOIS GUILLAUME
92353'10''GREAU BenoitSEMSaint Etienne du Rouvray
92453'10''FERNANDES AlexandreSEMLE GRAND QUEVILLY
92553'10''BULAN AngeliqueV1FESIGELEC
92653'10''VAN DRAVIK FrankV1MRouen
92753'11''MESBAH ZachariaJUMST ETIENNE DU ROUVRAY
92853'11''HAGUE MicheleV3FDARNETAL
92953'12''LACOGNE AmelieSEFRouen
93053'14''LERICHE SebastienV1MAMIENS
93153'15''BOULANGER PierreCAMsaint denis le thiboult
93253'15''BEDAIR SarahESFROUEN
93353'15''CORNIERE ChantalV3FPETIT COURONNE
93453'15''TORTOSA SandrineV2FSOGETI INGENIERIE
93553'16''FEHIM KaderV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
93653'16''PERARNAUD PierreSEMSOGETI INGENIERIE
93753'17''ROCHMANN AugustinSEMParis
93853'18''TRIBALLAT MASNIERE MarieSEFBoulogne Billancourt
93953'18''LAVIE ChristopheV1MLE BUQUET
94053'18''BONVARLET MaximeSEMRouen
94153'18''DEBREY GauthierSEMEPAIGNES
94253'19''HALLEUR ThibaultV1MLE MESNIL-ESNARD
94353'19''LEYROLLE YannickV1MEVREUX
94453'20''MAUREL GregoireSEMBracquemont
94553'20''RIOT JustineSEFBOIS GUILLAUME
94653'21''MOUCHARD EtienneESMESIGELEC
94753'21''LEOST YoannESMESIGELEC
94853'21''BERCERON PierreESMESIGELEC
94953'21''JARRY AlexandreSEMSt Pierre de Varengeville
95053'23''PEETERS ElieSEMROUEN
95153'23''ROLLIN AmelieV1FAC BARENTIN
95253'23''ROLLIN FredericV1MBarentin
95353'23''THIERRY-VOIRIN JulieSEFARRAS
95453'25''VIEUBLED BerangereSEFETREPAGNY
95553'26''CASTEL HubertV3MLYON
95653'26''CHANEY SylvainV1Msotteville les rouen
95753'26''GIFFARD LaureSEFMONT ST AIGNAN
95853'26''BOURGEOIS GregoryV1MMont Saint Aignan
95953'28''MARC RomainSEMLE GRAND QUEVILLY
96053'29''RUTKOWSKI MarcinV1MNEUILLY PLAISANCE
96153'30''PHAM SEBBAH VirginieSEFMONT SAINT AIGNAN
96253'30''DOUMEN JulienSEMST LEGER DU BOURG DENIS
96353'31''MAJOREL MathieuSEMPARIS 13
96453'31''HUSSENET SebastienSEMROUEN
96553'32''GUILBERT FlorianSEMROUEN
96653'32''FLOUREZ LucV1MPETIT COURONNE
96753'33''FLOUREZ LorraineESFpetit couronne
96853'34''JARDIN TheophileJUMLA NEUVILLE CHANT D OISEL
96953'34''BARILLE AudreySEFSGS FRANCE
97053'34''BLAMPOIX ThibautSEMEU
97153'34''LARGILLIERE DamienSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
97253'34''DELAPORTE StephanieV1FClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
97353'34''ROUSSEL LudovicSEMromilly sur andelle
97453'35''KHABOURI MohamedV2MTransdev Normandie
97553'36''ROUAUX ClementSEMBRETTEVILLE SUR ODON
97653'38''COTELLE JulietteSEFFLAVACOURT
97753'39''MAILLARD DenisV2MMatmut
97853'39''LASTEL ArnauldV2MBihorel
97953'40''CRISTOFOLI AlexandraV1FSaint-Ouen-de-Thouberville
98053'40''GUYOT MathieuSEMBONSECOURS
98153'41''SIEURIN NicolasSEMROUEN
98253'42''JARDIN AnatoleJUMLa Neuville-Chant-d'Oisel
98353'42''GOUGET KevinSEMDEVILLE LES ROUEN
98453'43''LEMERCIER DenisV2MPISSY POVILLE
98553'43''BLOSS EmmanuelleV1FRouen
98653'44''DUPONT FrancoisV2MVIEUX MANOIR
98753'45''CEIB DjamelV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
98853'46''ARAUJO CarlosV3MST AUBIN LES ELBEUF
98953'46''LOUART Marie-CharlotteSEMLE GRAND QUEVILLY
99053'47''PORTAIL DominiqueV2MMALAUNAY
99153'48''ALVAREZ CesarV1MEAUBONNE
99253'49''BRETTEVILLE FranckSEMBec de mortagne
99353'49''FERREIRA Jean ManuelV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
99453'49''FOUCAULT LudovicV1MSaint wandrille racon
99553'49''PASCALE CristofeV1MLE PETIT QUEVILLY
99653'49''BOURGEAUX RemyV3MMont Saint Aignan
99753'49''PRIETO GuillaumeV1MAMFREVILLE LA MI VOIE
99853'50''COUSIN NathalieV2FHAUVILLE
99953'52''RUSCA AndreaSEMPARIS 18
100053'52''LAURENT ThierryV1MROUEN
100153'52''HERICHER BastienSEMRouen
100253'53''WATTELLIER GuillaumeSEMROUEN
100353'53''COLLET ReineSEFRouen
100453'53''MALFANTE BrunoV2MCany-Barville
100553'54''DEVEAUX MarcV1MLE MESNIL ESNARD
100653'55''LEROUX NathalieV1FLE HAVRE
100753'55''GNASSOUNOU SergeV1MLE PETIT QUEVILLY
100853'55''DELAUNAY AndreaSEFRouen
100953'55''CARVALHO JacquesV2MLE HOULME
101053'55''GABRIELLI PhilippeV2MVatteville la rue
101153'55''MULET BruceV1MIsneauville
101253'55''PROVOST RiwallSEMRouen
101353'56''GABRIELLI DavidSEMVatteville la rue
101453'57''DEPOILLY IngridSEFROUEN
101553'57''AUBE ThomasESMROUEN
101653'57''VERGEROLLE ThomasSEMROUEN
101753'58''ALLAIN ClementSEMAttineos
101853'58''BELOT FredericV1MDEMOUVILLE
101953'59''PIQUET SylvieV2FROUEN
102053'59''SUBE TimJUMRouen
102153'59''SEVESTRE AurelieSEFGOUY
102253'59''DANO AlainV2MSottevilles
102354'00''DELAMARE HeleneSEFNEUILLY SUR SEINE
102454'00''PIERRE ThierryV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
102554'01''ABAD EricV2MLE GRAND QUEVILLY
102654'02''CAPELLARI NathalieV2FST LAURENT DE CONDEL
102754'02''NABEIRO BaptisteSEMle grand quevilly
102854'03''BONNAMOUR SteveSEMST MARTIN DE BOSCHERVILLE
102954'03''CHEUVA ChristopheV1MDEVILLE LES ROUEN
103054'03''LEVOYER ReynaldV1MFAUVILLE EN CAUX
103154'04''DEPORTE PascalV2MFRANQUEVILLE ST PIERRE
103254'04''LEFEBVRE AmandineSEFRouen
103354'05''PETIN DamienSEMPETIT COURONNE
103454'05''BERCKER YannickSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
103554'06''SADER PaulSEMROUEN
103654'07''LEROUGE JeromeSEMEPEGARD
103754'07''MATURA LudovicV1MTerres de Bord
103854'08''AUBRY YannV3MSotteville-Les-Rouen
103954'08''RIBIERE Jean-MarcV2MROUEN
104054'08''COLLE SebastienV1MPAVILLY
104154'09''MERABET MohamedSEMElbeuf
104254'09''ZAVAGNO AnthonyV1MVAL DE REUIL
104354'10''BOISMARD TonySEMMONT SAINT AIGNAN
104454'11''PALFRAY RegisV1MMatmut
104554'12''KAPELA AymericSEMBERVILLE
104654'13''MIRVILLE DamienSEMERMONT
104754'13''GOMES MarioV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
104854'13''BUTET MaudSEFVITAMINE
104954'13''GERARD Jean PierreV2MElbeuf
105054'13''ARFA JenniferSEFBIVILLE LA BAIGNARDE
105154'13''LEVESQUE JonathanSEMST PIERRE DU BOSGUERARD
105254'14''MEDRINAL DidierV3MESLETTES
105354'16''GUEROULT SalomeSEFCAUDEBEC LES ELBEUF
105454'16''PANCHON AmelieSEFBIHOREL
105554'17''CYRILLE DanielV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
105654'17''CARLES DelphineV1FST AUBIN EPINAY
105754'18''THIRARD ThomasV1MAltitude Infrastructure
105854'20''DELARUELLE AurelienV1MROUEN
105954'21''CHESNAIS CyrilV1MLE GRAND QUEVILLY
106054'22''AVRIL CharlesSEMROUEN
106154'24''EL ALLAM KhaoulaSEFROUEN
106254'25''PIDOUX MarionSEFROUEN
106354'25''BROCHARD HerveV1Mcaudebec les elbeuf
106454'26''MARQUANT DelphineV1FELNES
106554'26''DELAMARE AntoineESMBois Guillaume
106654'28''MICHEL DeborahSEFROUEN
106754'29''LE MOIGNE SylvainV3MACQUIGNY
106854'30''MABIRE LaurentV1MVANDRIMARE
106954'30''DIDION MichelV2MBOIS L EVEQUE
107054'30''BERNIER StephaneV1MFranqueville saint pierre
107154'31''LEMIERE GillesV1MMatmut
107254'31''GREMONT MatthieuV1MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
107354'31''VERDIERE JulienSEMBOIS L EVEQUE
107454'31''POHU PascalV1MST MARTIN DU VIVIER
107554'31''MENAGER StephaneV1MLA LONDE
107654'31''JAIME QuentinSEMAttineos
107754'33''PECQUEUR QuentinSEMHouppeville
107854'34''DELAUNAY BriceSEMROUEN
107954'34''THOMAS LaurentV1MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
108054'34''CRISTOFOLI JeremyV1MSaint-Ouen-de-Thouberville
108154'34''LE CARROU CecileV1FTeam name
108254'35''MAGNAN MarcelV2MLA RUE ST PIERRE
108354'35''BENSIRADJ FatimaSEFROUEN
108454'37''LIOT ChristineSEFBOIS GUILLAUME
108554'37''BARBAY MatthieuSEMELBEUF
108654'38''GUILMARD AurelienV1MROUEN
108754'38''OLIVIER LaurentV1MDeville les rouen
108854'38''FRENOY ErwinJUMTransdev Normandie
108954'38''GRANDIN ChristopheV1MAMFREVILLE LA MI VOIE
109054'39''NEUFVILLE VOSSIER MarieV1FRouen
109154'39''CZURA BorisV3MSAINT ANDRE SUR CAILLY
109254'40''PEUGNET AlexisSEMRouen
109354'41''LUSSON MarieESFAubevoye
109454'42''DUBOC DavidV1MBOOS
109554'42''NIQUET CarolineV1FBOOS
109654'43''BIENIAS FrancineSEFRouen
109754'44''DIGNE MarieV1FMatmut
109854'45''VANHULLE MatthiasSEMROUEN
109954'45''ROGER SylvainV2MROUEN
110054'46''LE NAI VirginieV1FMatmut
110154'46''PICARD JulienSEMROUEN
110254'47''ERWAN MalletSEMManneville-sur-Risle
110354'48''BRESSY LudivineSEFMatmut
110454'49''BRESSY NicolasV1MMatmut
110554'49''DENIS BrunoV2MROUEN
110654'50''LECOMTE MargauxSEFROUEN
110754'51''RIVIERE QuentinJUMROUEN
110854'51''SEBBAN MarcV1MVANDRIMARE
110954'51''BULAN AlainV3MSaint Etienne du Rouvray
111054'51''ARAB MeriemV2FNotre Dame de Bondeville
111154'51''COULON GeraldSEMSt Ouen de thouberville
111254'52''FOURNIER PaulV1MBIHOREL
111354'54''ROY MalanieSEFROUEN
111454'54''LEGUAY SebastienV1MAILLY
111554'55''MARC AmandineESFSaint Leger du bourg denis
111654'55''DUBOURJALE MarylineV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
111754'55''BRENNUS KarineV1FS/L EA DU PLATEAU EST
111854'56''LEFEBVRE CedricV1MMANNEVILLE SUR RISLE
111954'56''FREBOURG EliseV1FSAINT PAER
112054'56''CORNU EmilieSEFST AUBIN LES ELBEUF
112154'57''EVANO ChristineV2FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
112254'57''BROCHET VirginieSEFSt Ouen de thouberville
112354'58''GALLOIS ChristopheV1Mguichainville
112455'01''QUIVIGER CelineV1FLE GRAND QUEVILLY
112555'01''PAON SebastienV1MROUEN
112655'02''LEFAIX DominiqueV2MSotteville-les-Rouen
112755'02''VOISIN SebastienV1MBOUVILLE
112855'02''GLEDEL GuillaumeSEMLE GRAND QUEVILLY
112955'02''BUREAU MatthiasSEMSOGETI INGENIERIE
113055'03''BONTE StephanieV1FGONNEVILLE SUR SCIE
113155'03''POISSON BrunoV2MBOIS GUILLAUME
113255'04''LEVACHER AliceSEFROUEN
113355'05''RIDEL PatrickV3MCOURIR ENSEMBLE
113455'05''RIDEL CathyV3FCOURIR ENSEMBLE
113555'05''COUSIN BernardV3MROUEN
113655'05''CADINOT MarionSEFROUEN
113755'06''CAUCHOIS CindySEFSaint valery en caux
113855'06''LHUTIN SebastienV1MHBC ROUMOIS
113955'06''DUFOUR DamienV1MSotteville-les-Rouen
114055'06''DRUON DayanESMROUEN
114155'06''CHAVENTRE HerveV3MSAINT AUBIN LES ELBEUF
114255'06''LEMAISTRE DamienSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
114355'07''BOISSAY FranckV2MROSAY
114455'07''ARTERO GillesV2MTOURVILLE SUR ARQUES
114555'08''SAVIN ClementineSEFROUEN
114655'09''BENBIA HamidV1MST PAER
114755'09''BIMONT LucieSEFDIEPPE
114855'11''LEBERTOIS GuillaumeV1MBOUVILLE
114955'11''BOUQUET AlineV1FBiville-la-Baignarde
115055'12''ROUSSEAU YannickV1MPoissy
115155'12''COUTHOUIS MaudeSEFLA CHAPELLE ACHARD
115255'12''BONNIER FlorianSEMROUEN
115355'12''DEPRESLE AxelESMESIGELEC
115455'12''LEVASSEUR MickaelV1MMALAUNAY
115555'14''DA COSTA JoseV2MTransdev Normandie
115655'14''BALLOT WallisSEFRouen
115755'15''BOTTE DavidV1MHOUPPEVILLE
115855'15''BULARD PhilippeV2MGRAND COURONNE
115955'16''LOISTRON CarolineV1FArelaune en seine
116055'17''BUREAU FannySEFle gros theil
116155'17''BOUCHER LucieSEFROUEN
116255'18''MAUCOURT PascalV2MCRIQUEBEUF SUR SEINE
116355'19''DUCHESNE CyprienESMBOIS GUILLAUME
116455'19''VINAULT JonathanV1MASTERA CERP ROUEN
116555'19''ROBACHE SebastienV1MST PIERRE DES FLEURS
116655'20''HALLEBARD NicolasSEMROUEN
116755'20''DUMONTIER FreddyV1MST PIERRE DU VAUVRAY
116855'20''LEFEBVRE BertrandV1MSt Aubin les elbeuf
116955'23''HEDDE GwenaelSEMCANTELEU
117055'23''DUHAMEL FlorentSEMRouen
117155'23''MONTALAN BenoitV1MST AUBIN EPINAY
117255'24''BOURDON EliseSEFMAROMME
117355'24''PAQUEVILLE RonanSEMPAVILLY
117455'26''NEEL BenoistSEMROUEN
117555'28''BENOIT CamilleESFROUEN
117655'28''DUPUIS ThomasSEMRouen
117755'29''GEIB AngeleSEFDeville_les_rouen
117855'29''FOVET VincentSEMVIEUX MANOIR
117955'29''BARBAY SebastienV1MRouen
118055'29''QUENEL DorotheeSEFLes p?tits doudous de Rouen
118155'30''DUCHAMP EvelyneV3FROUEN
118255'30''LANGLOIS DelphineV1FLes p?tits doudous de Rouen
118355'30''BACHELOT NicolasSEMSTE AUSTREBERTHE
118455'31''LEPETIT EmiliaV1FBEUZEVILLE
118555'32''LEJEUNE StephaneV1Mhouppeville
118655'34''DUFEU BrunoV1Mbourgtheroulde
118755'36''POSTEL CedricV1Mgrand quevilly
118855'36''POTTIER VincentSEMMOULINEAUX
118955'39''POTTIER DavidV1MAnneville-Ambourville
119055'39''HERVIEU FredericV2MMont saint Aignan
119155'40''LENOIR SebastienV1MROUEN
119255'41''DODELIN LaurentV1MRIVES EN SEINE
119355'41''MARIE MichaelSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
119455'43''ZUNIGA JeanV1MBOIS GUILLAUME
119555'43''LECOQ PatrickV2MCanteleu
119655'43''SCOT LaurentV1MPETIT COURONNE
119755'43''BOUST DamienSEMASM BBGO
119855'44''BONAFINI PascalV2MLYON
119955'45''DESCAMPS EliseV1FS/L STADE LONGUENESSOIS
120055'46''SAFFROY FredericSEMTransdev Normandie
120155'47''LEVARAY NicolasSEMROUEN
120255'47''MAILLARD Jean-LouisV3MROUEN
120355'48''PEAUCELLIER GiuliaESFBois-Guillaume
120455'48''GUILLARD CyrilleV1MDUCLAIR
120555'49''LIROY FrancoisV3MMAROMME
120655'49''VERROLLES MathildeSEFROUEN
120755'53''DUMONTIER AurelieSEFMaromme
120855'53''MALBRANQUE Sabine LalyV1FAVESNES LE COMTE
120955'53''LE BER StephanieV1FROUEN
121055'54''AVENEL ThomasSEMMilesy
121155'55''BIGOT LaurentSEMLe Petit-Quevilly
121255'55''QUERUEL JulieV1FARKEMA
121355'56''DIDION PatriciaBOIS L EVEQUE
121455'56''SOUTARSON NicolasSEMS/L LES BIPEDES BERNAYENS
121555'56''CALBRIX ColasSEMBois L'eveque
121655'57''BOUST PatrickV3MLE GRAND QUEVILLY
121755'57''PESTEL DelphineV1FROUEN
121855'58''CORDIER JoachimCAMROUEN
121955'58''PESTEL DenisV1MROUEN
122055'59''CHERON LucieSEFSAINT PIERRE LES ELBEUF
122156'00''VERMONT JeromeV1MBIHOREL
122256'00''OUVRY LeaESFRouen
122356'00''TERRIER CoralieSEFterrier coralie
122456'00''BAETS GillesV1MROUEN
122556'02''QUESNEY BenjaminSEMAXA ATOUT COEUR
122656'03''SURAIS JeremieSEMFONTAINES SUR SAONE
122756'04''MARGOLLE LoicV1MBIHOREL
122856'05''LE GUYADER EricV2MAS Flexi France
122956'06''DEGBEU KotchyV1MASM BBGO
123056'06''PHILIPPE RomainSEMBourbourg
123156'06''DELMON FrederiqueV3FBONSECOURS
123256'06''CADRAN FlorianSEMLes Hogues
123356'07''LOBRY ClementESMLe Mans
123456'09''TETELIN JulienCAMAuzouvile sur Ry
123556'09''BENOIT NicolasV1MBois-Guillaume
123656'11''CROCHEMORE MarioSEMROUEN
123756'11''LEMERCIER MelanieV1FVITAMINE
123856'11''HONORE EnzoJUMLE MESNIL REAUME
123956'12''MENDES ChristopheV1MOISSEL
124056'12''MARCEAU BAZIN ThibaudSEMBAYEUX
124156'12''POTEL EricV1MROUEN
124256'13''GRANCHO MelanieSEFMatmut
124356'13''GAUTIER NicolasV1MARS Normandie
124456'13''RAVELOSON TantelyV2MST ETIENNE DU VAUVRAY
124556'13''RAVELOSON OphelieSEFROUEN
124656'13''GAUTIER FredericV1MARS Normandie
124756'13''GROUT GuillaumeV1MChatou
124856'13''SEMARD BenjaminSEMReseau Entreprendre Team Running
124956'14''LEBARON LaurentV2MNORMANVILLE
125056'14''GAUTIER SandrineV1FARS Normandie
125156'17''SPESCH LucieSEFVARENGEVILLE SUR MER
125256'19''TETELIN FrederiqueV2FAuzouvile sur Ry
125356'19''LAURENT ValerieV1FLOCQUIREC
125456'19''CLERY HerveV2MPetit couronne
125556'20''OLIVEIRA GuilhermeSEMRouen
125656'21''HAEM GauthierSEMLILLE
125756'21''BERTOIS BrunoV2MROUEN
125856'23''MOREAU CoralieV1FROUEN
125956'23''TOSCANI MurielV2FPetit Quevilly
126056'24''FERARD SebastienV1MROUEN
126156'24''FERARD SophieV1FROUEN
126256'27''VAN STRAATEN VeroniqueV2FLes p?tits doudous de Rouen
126356'27''DELVILLE BastienSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
126456'27''DESHAYES ChristopheV1MST LEGER DU BOURG DENIS
126556'27''PIC CamilleESFROUEN
126656'27''GIRAUD RomaricV1MPETIT COURONNE
126756'28''PEGOT AlexandreSEMRouen
126856'29''MOREL MathildeSEFBERVILLE EN ROUMOIS
126956'30''MOREAU VianneySEMPONT SUR SAMBRE
127056'30''EUDE Jean-SebastienSEMRouen
127156'31''DUBOIS FredericV1MROUEN
127256'32''CLAVEL CedricV1MLe Grand-Quevilly
127356'32''VERSLYPE DanielV3MSIGEAN
127456'33''BOURGEOIS LaurenSEFMONT ST AIGNAN
127556'33''VANHOVE ChristianV3MBOUAFLES
127656'34''LARCHEVEQUE HortenseSEFST ETIENNE DU ROUVRAY
127756'35''PARAIN JacquesV3MHENOUVILLE
127856'35''HAUGUEL SebastienV1MBARENTIN
127956'35''BOUCHER VictoireCAFHOUPPEVILLE
128056'35''LE MARCHAND CarolineSEFVAL DE REUIL
128156'36''BOUCHER PascalV1MMAROMME
128256'36''BELLALOUM JulienSEMPARIS 05
128356'37''GUEDON EmelineSEFSTE FOY
128456'37''PADE CelineSEFLE CATELIER
128556'37''FIRMIN SylvieV2FREIMS
128656'37''FIRMIN EstelleSEFPARIS 15
128756'37''HANQUIER SylvieV1FBOIS GUILLAUME
128856'38''EZABORI EssaidV1MLE GRAND QUEVILLY
128956'38''ALARDET MESNIL SylvieV1FMesnil-Raoul
129056'39''FOKOUA FredericV1MBOIS GUILLAUME
129156'39''IMBERNON LucieSEFGent
129256'40''BERDAI FadelSEMROUEN
129356'40''GEORGY AliceESFBOIS GUILLAUME
129456'41''NICOLLE DominiqueV3MDUCLAIR
129556'41''MARTINS XavierSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
129656'43''SAVREUX SarahV1FMALAUNAY
129756'43''LEFEBVRE PhilippeV2MTransdev Normandie
129856'44''TASSO FabienSEMROUEN
129956'44''GAULIN LaurentV1MRIVES EN SEINE
130056'45''MARIE DELAMARE ChristelV2FRouen
130156'45''LAMY PaulineSEFPalaiseau
130256'46''WORTMANN AndreasSEMLAMBERSART
130356'46''YON ReynaldV2MLA TRINITE DE THOUBERVILLE
130456'46''RAIMBOURG JulieSEFROUEN
130556'47''RIGOLLOT AlexandraV1FBEAUBEC LA ROSIERE
130656'47''LEBOURG Marie PierreVITAMINE - JOHNSON &JOHNSON
130756'48''PASDELOUP AudeSEFEVREUX
130856'48''CLOSSET EtienneJUMMONT ST AIGNAN
130956'49''RAGOT GregorySEMsaint jacques sur darnetal
131056'49''LAFTOUHI AlexandraV1Fsaint Etienne du vauvray
131156'50''BAZILE SimonSEMAXA ATOUT COEUR
131256'50''LEGER SabineSEFBIHOREL
131356'50''MAUCOURT HugoJUMCRIQUEBEUF SUR SEINE
131456'51''BOURNISIEN SamanthaSEFSaint Jacques sur Darnetal
131556'51''MILAN AssiaV1FBACQUEVILLE EN CAUX
131656'52''PAPARIS NicolasSEMFONTAINE SOUS PREAUX
131756'52''COQUET MaximilienV1MCRETEIL
131856'53''KERJEAN NathalieV1FBIHOREL
131956'53''JOURDON PierreESMESIGELEC
132056'55''DUVIVIER JoelV2MLes p?tits doudous de Rouen
132156'55''PITREL AdrienSEMCRIQUEBEUF SUR SEINE
132256'56''DESTAEBEL RomainESMPAVILLY
132356'56''BESACE StephanieSEFBOOS
132456'57''DIADHIOU FamaraSEMROUEN
132556'57''CARLE FredericSEMEctot l'auber
132656'57''CHARRON SandrineV1FORLEANS
132756'58''PERROS DamienSEMANGERVILLE LA CAMPAGNE
132856'58''QUINQUIS DavidV1MASTERA CERP ROUEN
132956'58''VOISIN QuentinJUMBOUVILLE
133056'59''LE CLAINCHE SylvieV2FOLYMPIQUE DARNETAL
133156'59''BIET Pierre-YvesV1MCOMPIEGNE
133256'59''MABIRE Jean-BaptisteSEMTransdev Normandie
133356'59''GOURCE CatherineSEFROUEN
133457'02''DORUSSE REPI VanessaSEFROUEN
133557'02''AZELIE JulienSEMSasseville
133657'03''KERBRAT AdelineSEFPARIS 02
133757'03''FRIGOT LucieSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
133857'03''QUESTE EvelyneV2FA. VILLENEUVE LA GARENNE
133957'04''GRAVERAND ArnaudV1MRouen
134057'04''DUHAMEL CedricV1MSotteville les rouen
134157'05''BONNIN PierreESMROUEN
134257'05''DIAKITE MassambaSEMELBEUF
134357'05''SIGNAT MarcV1MVILLEBEON
134457'06''ROBIN CyrilleV1MParis
134557'06''SIGNAT JulieV1FVILLEBEON
134657'07''FLECQ JulienSEMLE MESNIL ESNARD
134757'07''JULIEN EtienneCAMPREAUX
134857'07''TUNICK BenoitSEMCANTELEU
134957'07''ALEXIA LoriotSEFBois guillaume
135057'10''GUERET FabienSEMHODENC EN BRAY
135157'10''DA SILVA CarineV1FLE BOSC ROGER EN ROUMOIS
135257'11''SAAS JeromeV2MAXA ATOUT COEUR
135357'11''FICKER LucasJUMCORMEILLES
135457'13''VARIN VincentSEMBOIS GUILLAUME
135557'15''BENCHIR RachidV1MEVREUX
135657'15''ELIOT FredericV2MYMARE
135757'16''BIVILLE AurelienSEMROUEN
135857'16''DE NEUNHEUSER CharlotteSEFRouen
135957'16''RENOU FranckSEMDEVILLE LES ROUEN
136057'17''BAVAY EmilienSEMNamur
136157'17''LATOUCHE MV2MAXA ATOUT COEUR
136257'18''DEWITTE AmelieSEFSaint etienne du rouvray
136357'18''DAVID BernardV2MSotteville-les-Rouen
136457'18''GAUMENT ChrystelleV1FSAINT OUEN SUR ITON
136557'19''DE NEUNHEUSER NathalieSEFNamur
136657'20''GENEVIEVE StephanieV1FBosc hyons
136757'20''JOLY StephaneV1MLA BARONNIE
136857'20''MONVILLE SarahSEFSaint martin de boscherville
136957'21''GUYOT MickaelV1MPREY
137057'22''LEROUX EmilieSEFLE GRAND QUEVILLY
137157'23''PACY PascalV2MBELBEUF
137257'23''CADILHAC ChloeSEFAsnieres-sur-Seine
137357'23''GOSSELIN MatthieuSEMST JACQUES SUR DARNETAL
137457'24''PILORGET FranckV1MAUZEBOSC
137557'25''BOUTEILLER SophieV1FLa Garenne Colombes
137657'26''JOSIEN PaulineSEFNOGENT SUR MARNE
137757'26''FERNEZ JulienSEMYVETOT
137857'26''LEPOINTE EricV2MPORT JEROME SUR SEINE
137957'27''ROUSSEL VeroniqueV2FS/L ASPTT ROUEN
138057'27''GHAFOURZADEH MarieV2FBihorel
138157'28''COMOZ GillesV2MBOIS GUILLAUME
138257'28''ALLAIS CarolineSEFARS Normandie
138357'28''ROUSSIGNOL Anne ClaireV1FROUEN
138457'30''FERNEZ DidierV2MYvetot
138557'30''CHAABI DoniaSEFRouen
138657'30''SANTOS MickaelSEMTouville sur montfort
138757'31''MIELLOT EstelleSEFBOISSEY LE CHATEL
138857'32''SCHULTE NinaESFKoeln
138957'34''MINARY SimonESFESIGELEC
139057'35''PRACHE PascalV1MROUEN
139157'36''OLIVENCIA FredericSEMCLEON
139257'37''BAGUENIER DESORMEAUX MarionSEFBonsecours
139357'39''FRICAUD YannickV1MTHEILLEMENT
139457'39''LE GUERN TyphanieSEFLE GRAND QUEVILLY
139557'39''CARREIRA NEVES AmandineSEFEURRE
139657'39''LE GUERN ChristopheV2MPrat
139757'39''VON GERMETEN NicoleSEFVERNOUILLET
139857'40''CAMPION CindySEFLE GRAND QUEVILLY
139957'40''SEBBAH ValerieV2FSt Lubin de la Haye
140057'40''LAURENCE MatthieuSEMROUEN
140157'40''MAUGER PatriciaV1FBELBEUF
140257'41''FREOUL ChristopheV1MARKEMA
140357'41''FALAISE RegisV2MBELBEUF
140457'41''CAMUS AntoineV1MAC MONTESSON
140557'41''LECLERC EmilieSEFCriquetot le mauconduit
140657'42''GUILBERT BrunoV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
140757'43''HURE DavidSEMMalaunay
140857'43''BOUQUET StephanieV1FORLEANS
140957'43''BLANCHARD MarioV2MYainville
141057'43''GUILLEM EricV2MROUEN
141157'44''CLET Jean-CharlesV1MSOGETI INGENIERIE
141257'45''REYNAUD LouiseSEFPARIS 06
141357'45''PONCHOL BenjaminSEMRouen
141457'46''HELAINE JeremyCAMCharleval
141557'46''DEVEAUX FranckSEMbihorel
141657'46''HELAINE FlorentV1MCharleval
141757'47''LEMENUEL CHRETIEN DelphineV1FNanterre
141857'47''VERVISCH OphelieSEFst leger du bourg denis
141957'50''VANHULLE PatriceV2MBois-guillaume
142057'51''LEGRAND AgatheSEFROUEN
142157'52''BAUER LeoESMRouen
142257'52''CARON FrancoisV2MBOIS GUILLAUME
142357'52''YON LaurentV2MHOUPPEVILLE
142457'52''BAPTISTE MickaelV1MHouppeville (76770)
142557'53''PIERRE MathisJUMLE PETIT QUEVILLY
142657'54''RABIOT AntoineSEMROUEN
142757'54''GODIN PierreSEMST LEGER DU BOURG DENIS
142857'54''LERONDEL MathildeSEFST MARTIN DE BOSCHERVILLE
142957'54''DAVOUT FredericV1MCALIGNY
143057'54''LENHOFF Jean-GuyV1Mmont saint aignan
143157'55''BENSAKOUN CelineV1Fyvetot
143257'55''AIT ADDI NajatSEFGrand quevilly
143357'55''PRIETO JulienV1MOISSEL
143457'56''DAVOUT FlorenceSEFcerisy belle etoile
143557'56''YSNEL-MAILLARD RomainV1MFrichemesnil
143657'56''MOSTEIRO PANNIER CelineV1FBONSECOURS
143757'56''COSNARD GregoryV1Mcerisy belle etoile
143857'57''COSAQUE AdelineV1FLes p?tits doudous de Rouen
143957'58''BRAYER EmmanuelV1MMAROMME
144058'00''OUKOLOFF PaulineSEFROUEN
144158'01''DEBRANDT PaulineSEFla madeleine
144258'02''LEGROS VirginieV1FTOSTES
144358'02''LELIEVRE Jean-LucV3MOISSEL
144458'05''CLAVERIE AntoineESMMont-Saint-Aignan
144558'06''PETIT AlexisSEMST ANDRE DE L EURE
144658'08''ROSE HugoSEMROUEN
144758'08''PIEDAGNEL MathieuSEMROUEN
144858'09''FERBUS NicolasV1MRONCHEROLLES SUR LE VIVIER
144958'09''LESEUL DenisV1MAS Flexi France
145058'09''GUEREAU AntoineSEMGRAND COURONNE
145158'09''DEMARLY BertrandV2MROUEN
145258'11''HONNET AngeliqueSEFCAQC 76
145358'11''LEROSEY LeaSEFBihorel
145458'12''LEROSEY YannickV2MBihorel
145558'13''LAINE LudovicV2MLimesy
145658'14''DELESQUE MelineV1FROUEN
145758'14''FRANCK StephanieV1FLA SAUSSAYE
145858'17''MARIE HerveV1MCROEC/CRCC_2019
145958'18''MARTIN DelphineSEFDEVILLE LES ROUEN
146058'18''DORMESNIL BenjaminSEMTransdev Normandie
146158'19''HILMER PhilippeV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
146258'19''ROUSSELLES ManonCAFBOIS GUILLAUME
146358'19''HAUCHECORNE NoemieSEFMatmut
146458'20''MERCIER SophieV2FReseau Entreprendre Team Running
146558'20''PETILLON FredericV1MBIHOREL
146658'20''TROISMOULINS SebastienSEMbierville
146758'21''BETHENCOURT-SEIVE SoniaSEFLE MESNIL ESNARD
146858'24''DUPRE CorinneV1FLE GRAND QUEVILLY
146958'25''LONGUET ViolaineSEFROUEN
147058'25''VIARD BrunoV1MMONTVILLE
147158'25''BERTAUX ClementSEMBARENTIN
147258'26''TABOURET DanieleV2FDEVILLE LES ROUEN
147358'26''HERON MelanieSEFMONTESSON
147458'26''DELAVAULT SophieV1FRouen
147558'26''ROSIER EmilieSEFRosier
147658'27''CANION CatherineSEFRouen
147758'27''BOULOCHE EricV2MLA CHAUSSEE
147858'27''EMMANUEL Razack TunderV1MROUEN
147958'29''DILARD HeleneSEFS/L ASPTT ROUEN
148058'29''AUBERT AlisonSEFROMILLY SUR ANDELLE
148158'30''AUBERT FabienSEMROMILLY SUR ANDELLE
148258'32''MENDY BissentySEMTransdev Normandie
148358'32''RAJI MeryemV1FLE PETIT QUEVILLY
148458'32''LEFRANCOIS ReneV3MLE BOSC ROGER EN ROUMOIS
148558'32''RICHARD DavidV2Mle houlme
148658'34''DEMARES JulietteSEFROUEN
148758'34''MASSICOT VirginieSEFROUEN
148858'34''BROSOLO StephaneV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
148958'35''CHAUVEAU ArnaudSEMISNEAUVILLE
149058'35''GALLAIS Jean FrancoisV2MGrand Quevilly
149158'35''PIERRE FannySEFDEVILLE LES ROUEN
149258'35''DEROUINEAU MayerlingSEFROUEN
149358'35''CLAVEL IsabelleV1FGRDF
149458'36''LEBOURG MathieuV1MTORCY LE GRAND
149558'36''HERY ClaireV1FBois guillaume
149658'37''PRINGAULT StephaneV1MPETIT COURONNE
149758'38''VERCHERE SylvainV1MARKEMA
149858'39''LAGUERRE MelanieV1FFRANQUEVILLE ST PIERRE
149958'39''PERAUD BaptisteESMGUEURES
150058'40''CASANOVA Jean-FrancoisV2MROUEN
150158'40''RENOUX MathildeV1FRouen
150258'41''ROUSSELLE FrederiqueV2FOLYMPIQUE DARNETAL
150358'43''DOUVILLE CatherineV3FSaint Etienne du Rouvray
150458'44''DEHAME ChristopheV2MPARIS 12
150558'44''CARON AlisonSEFVAL DE REUIL
150658'44''DROUET AurelieSEFCANY BARVILLE
150758'46''DECOENE ClementESMBOOS
150858'46''BARSOT-MOREAU AnneV1FBOSGUERARD DE MARCOUVILLE
150958'46''DESAPHY CharlotteSEFPETIT QUEVILLY
151058'47''LAHAY FlorenceV2FAXA ATOUT COEUR
151158'47''SIMON GaelleV1FFRICHEMESNIL
151258'49''UNVOAS JulienV1Mmont-saint-aignan
151358'49''MAGNIN AdrienSEMROUEN
151458'50''GONDRY VictorSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
151558'50''NOBLET SebastienSEMROUEN
151658'50''CHESNEL LaurentSEMParis
151758'51''INQUIMBERT- BRAVARD AliceV1Fsaint-mande
151858'51''DIDOUH MyriamSEFTransdev Normandie
151958'51''ARMENGOL SophieSEFROUEN
152058'51''HEUTTE JulieV1FTOURVILLE LA CAMPAGNE
152158'53''HARDY Pierre-JeanSEMRouen
152258'55''LEDUC CecileSEFGOUY
152358'55''RINFERT SamuelV1MROUEN
152458'56''BEAUDOIN BaptisteSEMBUTOT
152558'56''ULICNA BarboraSEFRouen
152658'56''DUVAL MatthieuSEMBEAUVAIS
152758'56''BLANQUET LudovicV2MDarnetal
152858'57''FONTANILLES MarielleSEFPARIS 16
152958'59''AMBROISE FloreSEFLOIRON RUILLE
153058'59''RIO DianeSEFMAROMME
153158'59''BOUCHOUT NicolasV1MBreaute
153259'02''POINSSONNET GillesV3MLA NEUVILLE CHANT D OISEL
153359'04''NICOLE LenaSEFLes p?tits doudous de Rouen
153459'04''BERRAHLA VanessaSEFSt Pierre les elbeuf
153559'05''BERNAY FabienV1MMALAUNAY
153659'05''GAGER Jean MichelV2MCanteleu
153759'07''DE GROOTE PhilippeV1MTransdev Normandie
153859'08''FERNEZ MartinSEMROUEN
153959'09''CHAMARET StephaneV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
154059'10''LUCAS AnnaV2FSaint Etienne du Rouvray
154159'10''PREEL BrigitteV1FROUEN
154259'11''HANNIER JulienSEMnolleval
154359'11''FERNEZ DavidV2MROUEN
154459'12''LEFEBVRE NicolasSEMST JACQUES SUR DARNETAL
154559'12''LAIGNIEZ FannySEFLOUVIERS
154659'13''DEPIL-DUVAL MathieuV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
154759'13''FASCIANA SeverineV1F76480 - DUCLAIR
154859'14''PRUVOST Anne-SophieSEFQUINCAMPOIX
154959'15''RAHMOUNE LeilaSEFFRANQUEVILLE ST PIERRE
155059'16''HEYLENS JuliaSEFPARIS 15
155159'17''CLERAULT LucieSEFSaint-Lo
155259'17''AYALON AlexandraSEFLe Neubourg
155359'17''BOUVERET IsabelleV1FGISORS ATHLETIC CLUB
155459'17''FRANC StephaneV1Mpetit quevilly
155559'18''FRANC SylviaV1Fpetit quevilly
155659'18''HALLEY CaroleV1FBuchy
155759'19''MAHE JulieSEFCAEN
155859'20''POMMIER CatherineV2FLES GRANDES VENTES
155959'20''SARAZIN NicolasSEMAttineos
156059'21''ANSELMO LionelV2MAltitude Infrastructure
156159'21''BOUDINET SylvieV2FClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
156259'22''TAPIA JulietaV2FROUEN
156359'22''GOETHALS FabriceV2MLE PETITQUEVILLY
156459'22''MOISSON AlexandraV1FRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
156559'24''GIUSTI GillesV2MVIEUX MANOIR
156659'25''COUE Jean KisitoV1MAXA ATOUT COEUR
156759'26''DUFORT SamCAMDUCLAIR
156859'27''ROGIER SebastienV1MASTERA CERP ROUEN
156959'28''ROUQUIER CecileV1FLES DAMPS
157059'29''MORISSE WillyV1MRY
157159'30''CLEMENT AnnickV3FBONSECOURS
157259'31''SAGOT AudreySEFROUEN
157359'33''HELOUIN CelineV1Fdarnetal
157459'34''BOULLAND EmmaESFLA LONDE
157559'34''BLONDEL JoffreyV2MASTERA CERP ROUEN
157659'35''BEAUGENDRE PhilippeV2MASTERA CERP ROUEN
157759'35''PETORIN SoniaV1FASTERA CERP ROUEN
157859'36''MUTEL MarineSEFROUEN
157959'36''BOULHAT SabrinaSEFROUEN
158059'37''BAUCHET DELAVENNE StephanieSEFDEVILLE LES ROUEN
158159'39''DA SILVA LUZ EstebanSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
158259'40''HUBLET AnnabelleV1FST JACQUES SUR DARNETAL
158359'40''COZETTE AlexandreV1MMONT ST AIGNAN
158459'41''AUSSY AudreySEFROUEN
158559'41''PLAISANT AmandineSEFMatmut
158659'42''MODARD MichaelV1MST JEAN DU CARDONNAY
158759'43''FONTAINE SandrineV1FBOUQUETOT
158859'44''GELHAYE FranckV1MDEVILLE LES ROUEN
158959'44''LAVIE ElisabethV1FELBEUF
159059'45''BOCQUET DanaeSEFROUEN
159159'47''TOUCHAIS LauraSEFSainte Marguerite sur Duclair
159259'47''KOURDOULI GregoireESMLE MESNIL ESNARD
159359'48''DUTREUILH AmandineSEFBois-Guillaume
159459'48''HUE Anne-SophieSEFLE HOULME
159559'48''RICHARD Marie-AngeV2Fle houlme
159659'49''CHARNET DavidSEMLE PETIT QUEVILLY
159759'49''CARABASSE XavierV1MST GEORGES SUR FONTAINE
159859'49''CHAVENTRE ClaireV1FYVETOT
159959'49''GRENIER XavierV1Mbarentin
160059'50''FICKER NathalieV1FCORMEILLES
160159'51''MAUILLON CelineV1FOissel
160259'53''LEGOUPIL ClotildeV1FS/L EA DU PLATEAU EST
160359'53''SEBIRE--LEGOUPIL BathildeCAFLE MESNIL ESNARD
160459'53''SONNENFELD VirginieSEFROUEN
160559'55''DARCY LindaSEFCANTELEU
160659'55''MULLER MelanieV1FBELBEUF
160759'55''JOURDAINNE DominiqueV2FRouen
160859'55''ROCHE ClaireV1FROUEN
160959'56''LAFITTE ValerieV1FDaubeuf la campagne
161059'56''GAGER PierreSEMCanteleu
161159'57''KHABOURI YacineV1MTransdev Normandie
161259'58''MORAND CorinneV2FRIVES EN SEINE
161359'58''ANDRU MickaelV1MROUEN
161401h00'00''DOUVILLE ChristelleV1FSAHURS
161501h00'02''CHENNEVEAU ClaireESFROUEN
161601h00'02''DOMAGNE MelanieSEFROUEN
161701h00'02''MAINGAULT PerrineV1FST AUBIN EPINAY
161801h00'02''VERNON MariaV2FALPHARETTA
161901h00'03''VERNON JamesV3MMilton
162001h00'03''MAHIEUX MichaelV1MST AUBIN EPINAY
162101h00'03''LEMONNIER LudivineSEFAttineos
162201h00'04''SURAIS QuentinSEMAttineos
162301h00'04''FRERET SamuelV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
162401h00'05''DEES CedricSEMROUEN
162501h00'05''SYLLA Anne-SophieSEFCaen
162601h00'06''MILLAN AdelineSEFLevallois Perret
162701h00'06''CLOSSET ElliottESMMONT ST AIGNAN
162801h00'07''HAEGEMAN ValentinSEMROUEN
162901h00'07''SANCHEZ ChristopheV2MROUEN
163001h00'07''REQUENA SylvieV2FMALAUNAY
163101h00'08''CASTEL CorinneV2FADN_GPS
163201h00'08''ZAIA JennySEFRougemontiers
163301h00'09''LERAY SophieV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
163401h00'09''DEGARDIN MarevaSEFISNEAUVILLE
163501h00'12''MALO JulieSEFROUEN
163601h00'12''RECHER GregoryV1MPavilly
163701h00'12''LEVIEZ GisleneV1FPETIT COURONNE
163801h00'12''ELIAS AlexandreSEMLe Petit-Quevilly
163901h00'13''JARIR RadouaneV1MLE GRAND QUEVILLY
164001h00'14''RUSCA MarieSEFMont-Saint-Aignan
164101h00'14''AMBROISE DelphineSEFASM BBGO
164201h00'16''LEVASSEUR PhilippeV3MROUEN
164301h00'16''MARTIN LaurenceV1FST RIQUIER ES PLAINS
164401h00'16''PIETTE CoralieSEFRouen
164501h00'17''ROUSSELIN AmelieSEFMatmut
164601h00'17''MALAS VorginieV1FUS FORGIONNE A
164701h00'19''MESTRE ValerieV2FLA VIEUX RUE
164801h00'19''ISOLANI PatriziaV1FVITAMINE
164901h00'19''GASSE StephanieV1FS/L ASPTT ROUEN
165001h00'19''GILLES RodolpheV1MBOIS-GUILLAUME
165101h00'20''LAIR SoniaSEFYQUEBEUF
165201h00'20''DENISE ThomasSEMMASSY
165301h00'21''GRENIER VeroniqueV1FMatmut
165401h00'21''SEGARRA VirginieV1FMatmut
165501h00'21''LIEURY FredericV1MPISSY POVILLE
165601h00'21''VOIRIN MichelV3MFRANQUEVILLE ST PIERRE
165701h00'22''LEFAUDEUX NathalieV1FISNEAUVILLE
165801h00'22''DENISE AudreySEFMASSY
165901h00'22''BONAFINI IsabelleV2FROUEN
166001h00'22''GLEDEL IsabelleV2FLE GRAND QUEVILLY
166101h00'22''LEGENVRE CatherineV3FPlanete Bien-Etre
166201h00'23''CAILLOUX ValerieV2FBOIS GUILLAUME BIHOREL
166301h00'23''ITH EmilieSEFROUEN
166401h00'23''REMOND HerveV2MLE MESNIL ESNARD
166501h00'24''FOSSE Jean-YvesV2MPAVILLY
166601h00'26''PIOTRE CecileSEFRouen
166701h00'26''HAU Jean-FrancoisV3MROUEN
166801h00'27''STEPHANE MarieSEFROUEN
166901h00'28''LHERITIER PatriceV3MRouen
167001h00'28''DUPOND CatherineV1FTOURVILLE LA RIVIERE
167101h00'28''COQUATRIX ChristopheV2MTorcy-le-Petit
167201h00'30''LECOMPTE ElodieSEFIsneauville
167301h00'30''MALO LisaSEFDAUBEUF SERVILLE
167401h00'32''STALIN PhilippeV2Msaint jean du cardonnay
167501h00'32''FONTON EtienneCAMROUEN
167601h00'33''LEBEL MurielleV2FMALAUNAY
167701h00'33''DOUILLET ApollineSEFANCEAUMEVILLE
167801h00'35''BURES Jean-FrancoisV2MROUEN
167901h00'35''MARICAL FranckV2MMONTVILLE
168001h00'37''DELARUE JacquelineV3FUS FORGIONNE A
168101h00'38''MICHEL MickaelSEMCAEN
168201h00'39''CHAVENTRE OlivierV2MVALLIQUERVILLE
168301h00'39''HAMEL PhilippeV1MQUEVILLON
168401h00'40''DUPUY DE LA BADONNIERE KarineV1FRouen
168501h00'41''DUHAMEL Anne-LaureSEFMont Saint Aignan
168601h00'41''LEVASSEUR AuroreV1FFranqueville saint pierre
168701h00'41''VERMEULEN EmilieSEFBARBERY
168801h00'42''HOUIS ElenaSEFROUEN
168901h00'42''GELHAYE BriceSEMEMANVILLE
169001h00'42''HUET PriscillaSEFJUMIEGES
169101h00'43''FELTGEN RachelV1Fdarnetal
169201h00'47''LAURENT BertrandV2MROUEN
169301h00'47''MAYET PascalV2MASTERA CERP ROUEN
169401h00'48''SOLER PatrickV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
169501h00'48''TAVARES RomainSEMPETIT COURONNE
169601h00'49''DUCROTTE HeleneSEFROUEN
169701h00'50''THILLARD Anne-LyseSEFROUEN
169801h00'50''LEFEBVRE LucieSEFROUEN
169901h00'50''QUEVAL LydieV2FLe Grand Quevilly
170001h00'51''GROUT MeganeSEFSaint Etienne du Rouvray
170101h00'53''LESAUVAGE DavidV1MMatmut
170201h00'53''TABART NathalieSEFASTERA CERP ROUEN
170301h00'53''DAMOUR LaetitiaV1FROUEN
170401h00'54''ZOLLI Marie-HeleneV1FST PAER
170501h00'54''KELLY DianaV1FROUEN
170601h00'54''FRADET FlorenceV2FROUEN
170701h00'55''FEMEL OlivierV1MLe BOCASSE
170801h00'55''LEGAGNEUR PascalV3MLE PETIT QUEVILLY
170901h00'57''DELABRE FrancisV3MTransdev Normandie
171001h00'57''BASTIEN EstelleV2FHOUPPEVILLE
171101h00'58''GRECH SylvieSEFMAROMME
171201h00'59''GONZALEZ SandrineV1FFOURMETOT
171301h00'59''JOURDAIN SandrineV1FLE THUIT SIGNOL
171401h00'59''CROMBEZ GeraldineSEFASTERA CERP ROUEN
171501h00'59''HENRY MarieV1FCARVILLE LA FOLLETIERE
171601h01'00''RAIMOND Jean-CharlesSEMBOIS D'ENNEBOURG
171701h01'01''PECQUEUX EdouardSEMEvreux
171801h01'02''CAREMIAUX ChristopheV1MARKEMA
171901h01'02''FOURMY HelenaSEFBretoncelles
172001h01'02''DAMIEN ArnaudV1MPONT DE L ARCHE
172101h01'04''PETIT JonathanSEMTransdev Normandie
172201h01'07''GERMOND VianneySEMFRENEUSE
172301h01'07''VIBET DamienESMMEDAN
172401h01'08''GOBE NathalieV1F 
172501h01'08''GRANDSIRE ThibaudSEMHouppeville
172601h01'08''BILLOT Jean EricV1MPetit couronne
172701h01'09''HUGONNET JulieSEFBOOS
172801h01'09''PLOUHINEC AymericCAMGAILLON
172901h01'10''ODILLE PierricV1MBOLLEVILLE
173001h01'10''CLATOT CatherineSEFISNEAUVILLE
173101h01'12''DELAMARE GuenaelleV1FROUEN
173201h01'12''MORIN JeromeV1MLE GRAND QUEVILLY
173301h01'12''LE HAZIFF ChristopheV1MHOULBEC COCHEREL
173401h01'14''STURZENEGGGER JoannaV1FROUEN
173501h01'14''RENAUX LaurenceV1FImbleville
173601h01'14''GUISIER CynthiaSEFLE PETIT QUEVILLY
173701h01'15''FEMEL FabienneV1FLe BOCASSE
173801h01'17''KIBURSE MagaliV1Fetaimpuis
173901h01'21''LANCHON-DUMONTIER ArnaudV1MSaint Saturnin
174001h01'21''GANAYE JeromeSEMSIERVILLE
174101h01'21''DELANDE StephaneV1MMALAUNAY
174201h01'22''ABT ChristopheESMESIGELEC
174301h01'22''BOIS LudivineSEFRouen
174401h01'22''DECHAMPS MarieSEFROUEN
174501h01'22''VIDE OlivierV3MELBEUF
174601h01'25''BORJA FabienV1MMatmut
174701h01'25''VOISIN CelineV1FAUPPEGARD
174801h01'25''DEBEY AudreySEFASTERA CERP ROUEN
174901h01'25''OUINE FlorenceV1FST NICOLAS D ALIERMONT
175001h01'25''SAFI KarimSEMROUEN
175101h01'26''GURWIC WilfridV2MLE GRAND QUEVILLY
175201h01'27''DIDIER DucroqV2MBUCHY
175301h01'27''ANNEROSE ElodieSEFSotteville les Rouen
175401h01'27''BOUVARD AurelieSEFSaint Pierre des Fleurs
175501h01'28''DEMAREST IsabelleV2FLes p?tits doudous de Rouen
175601h01'29''DUTERTRE ElodieSEFASM BBGO
175701h01'29''DARFEUILLE SylvainV2MASM BBGO
175801h01'30''CONGNARD SabineSEFTransdev Normandie
175901h01'31''LELIEVRE PierrickSEMLE PETIT QUEVILLY
176001h01'32''PARIS DenisV3MCRIQUEBEUF EN CAUX
176101h01'32''BACQUET ElodieSEFDEVILLE LES ROUEN
176201h01'32''LEONARD ManonSEFCRIQUEBEUF SUR SEINE
176301h01'32''LELIEVRE GeoffreySEMfauville en caux
176401h01'33''RICHARD OlivierV1MROUEN
176501h01'33''BEAUCHER EliseV1FNOTRE DAME DE BONDEVILLE
176601h01'33''LELIEVRE SoniaSEFLE PETIT QUEVILLY
176701h01'34''JEANNE LouisV3MROUEN
176801h01'34''CATEL LaurenceV1FPlanete Bien-Etre
176901h01'34''RENAUX FredericV2MPlanete Bien-Etre
177001h01'34''PIOTRE StanislasSEMROUEN
177101h01'35''FAUVEL PascalV2MTransdev Normandie
177201h01'36''BERENGUER Jean-FrancoisV2M37390 - CHANCEAUX SUR CHOISILLE
177301h01'36''OSMONT JeromeV2MST LEGER DU BOURG DENIS
177401h01'36''BRUBION BettinaV2FBELBEUF
177501h01'38''BAO CathuiciaSEFROUEN
177601h01'38''CHAPELOT SidonieV1FBERNEVAL LE GRAND
177701h01'39''BOULLARD GaelleSEFQUEVREVILLE LA POTERIE
177801h01'39''BOBINEAU ClaudieSEFS/L ASPTT ROUEN
177901h01'40''GUYARD Marie-LaureV1FESTEVILLE
178001h01'41''GUERIN MelanieSEFRouen
178101h01'41''PASDOIS JohnSEMESPRIT RUN
178201h01'41''PASDOIS LeaSEFESPRIT RUN
178301h01'41''PERRIN DidierV3MSTE CROIX SUR BUCHY
178401h01'42''DELCROIX NicolasSEMLE GRAND QUEVILLY
178501h01'42''CLOSSE VeroniqueV2FPONT DE L ARCHE
178601h01'43''LE NAI SebastienV1MMatmut
178701h01'44''PETILLON Jean ClaudeV3MARNIERES SUR ITON
178801h01'44''LANGE ElsaESFDEVILLE LES ROUEN
178901h01'44''SAGOT ClaireV2FGRAND COURONNE
179001h01'45''ROONEY ElisabethV1FLe Boulay Morin
179101h01'45''JOURDAINE MatthieuSEMROUEN
179201h01'45''MAILLOT BrunoV2MMONTEROLIER
179301h01'46''PELTIER MarianneV1FROUEN
179401h01'47''DHOYE RobinSEMROUEN
179501h01'48''BRASSEUR EleonoreESFMont Saint Aignan
179601h01'49''DHOYE JeremieSEMROUEN
179701h01'51''TAIEBI CatherineV2FTEAM UNSA 76
179801h01'51''RAULIN AndreV2Mpetit couronne
179901h01'52''LEPETIT LeaJUFBeuzeville
180001h01'52''DOLON JaneSEFSaint Leger du Bourg Denis
180101h01'53''MOAL LucileSEFROUEN
180201h01'54''BLIN LaurieV1FFecamp
180301h01'54''BOUILLON VeroniqueV1FLE GRAND QUEVILLY
180401h01'55''FOUGERAY MarineSEFRouen
180501h01'55''FAVARD SophieV2FST ANDRE SUR CAILLY
180601h01'56''PIGNE AlexandraSEFSaint Thegonnec
180701h01'56''LEJEUNE LoicSEMLE PETIT QUEVILLY
180801h01'56''LIGNY MoiseV3MST DIDIER DES BOIS
180901h01'56''POINT RomainSEMMONT ST AIGNAN
181001h01'57''LOVATO VirginieV1FFRESQUIENNES
181101h01'57''MARTINS AFONSO VincentV1MGRAND QUEVILLY
181201h01'57''LEJEUNE PatriceV3MCLEUVILLE
181301h01'59''LE DOUJET ChristopheV1MAMFREVILLE SUR ITON
181401h02'01''GUYOMARC’H Alexandra’sSEFFRANQUEVILLE ST PIERRE
181501h02'02''BARLA ManuelaSEFRouen
181601h02'02''MOLINA VincentV2MReseau Entreprendre Team Running
181701h02'02''LEFEBVRE DavidV1MBARTENHEIM
181801h02'03''SADAUNE HugoSEMAttineos
181901h02'03''DEVAUX IsisSEFARS Normandie
182001h02'03''PELFRENE DanielV2MROUMARE
182101h02'03''CAPDEPONT DamienV1MMatmut
182201h02'04''GRACIAS QUEGUINER FaustineSEFHugleville en caux
182301h02'04''QUELEN LeaSEFMONT ST AIGNAN
182401h02'04''QUEGUINER DamienSEMHugleville en caux
182501h02'05''ROSSIGNOL JonathanSEMLE PETIT QUEVILLY
182601h02'06''LECOMTE CorentinSEMRouen
182701h02'06''COUVIGNY CharlotteSEFRouen
182801h02'07''OPSOMER CassandreSEFCANTELEU
182901h02'10''LETEINTURIER FrancoiseV1FSotteville Les Rouen
183001h02'12''ALVES FannyV1FBELBEUF
183101h02'13''ERNIS EmilieSEFOISSEL
183201h02'14''PECCAVE CarolineSEFBOIS GUILLAUME
183301h02'14''LEMEILLE CedricV1MLE GRAND QUEVILLY
183401h02'15''DA SILVA NathalieV2FOISSEL
183501h02'16''LOUIS LudovicV1MBOIS GUILLAUME
183601h02'17''LANGLOIS WillyV1MLes p?tits doudous de Rouen
183701h02'19''GELAUDE FrancoisSEMsotteville les rouen
183801h02'19''BERTRAND LouisonSEFsotteville les rouen
183901h02'19''RACAPE ApollineJUFMont-Saint-Aignan
184001h02'20''BELLOUIN ClementineSEFAMFREVILLE SUR ITON
184101h02'20''BELLOUIN TomESMAmfreville-sur-Iton
184201h02'21''LOISEL AurelieSEFLa saussaye
184301h02'22''SAULNIER YvanV1MESLETTES
184401h02'22''FILLIEUL MichelV1Mst germain sous cailly
184501h02'22''CONDEMINE FabienneV1FROUEN
184601h02'22''CARPENTIER HUE SeverineV1FGRAND BOURGTHEROULDE
184701h02'22''LE GALL NathalieSEFGRAND BOURGTHEROULDE
184801h02'24''BELLET GregorySEMEMANVILLE
184901h02'24''CANTON BertilleESFROUEN
185001h02'24''MUSEUR ValerieV1Frouen
185101h02'25''STREIFF CharlotteESFISNEAUVILLE
185201h02'26''TENIER EmilieSEFHouppeville
185301h02'26''MULLOIS CelineV1FVITAMINE
185401h02'27''GOUNOT AngeliqueV2FPlanete Bien-Etre
185501h02'27''PASQUIER CamilleSEFDarnetal
185601h02'28''HOCHE EmilieV1FStutensee
185701h02'29''VIVIER MartinSEMROUEN
185801h02'32''MIUS GuillaumeV1MRouen
185901h02'36''ANEJJAR ElodieSEFTORCY
186001h02'38''PATTYN AliceSEFIVILLE
186101h02'38''GARCIA EmmanuelleV1FClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
186201h02'39''POIRET JennyV1Fsartrouville
186301h02'39''LENOIS PatriceV3MFRICHEMESNIL
186401h02'40''PETRU Pierre-AlixSEMTransdev Normandie
186501h02'40''COMORETTO MarieSEFMont Saint aignan
186601h02'42''DE GROOTE ChristopheV1MBOIS GUILLAUME
186701h02'43''LEREBOURS JulieSEFVIEUX MANOIR
186801h02'44''PLANCHON AliceSEFRouen
186901h02'47''L'HEGARAT AurelieSEFGRDF
187001h02'47''BIDAULT PierreSEMLe Bocasse
187101h02'47''SACARABANY ChristopherSEMLa Vaupaliere
187201h02'47''VEHENT RomainCAMBARENTIN
187301h02'47''DENIZE MaryleneV1FHonguemare guenouville
187401h02'48''CHEVAL DavidV1MSOGETI INGENIERIE
187501h02'49''LECERF NathalieV2FST AUBIN LES ELBEUF
187601h02'50''LIGAULT MaximeCAMST PIERRE LES ELBEUF
187701h02'51''SEGALEN GwenaelleV1FST PIERRE LES ELBEUF
187801h02'52''PEZIER SylvainV1MLE GRAND QUEVILLY
187901h02'53''DENIS EstherV1FSaint Martin du vivier
188001h02'53''BELIZAIRE MarcV1MTheillement
188101h02'53''PEREIRA AidaSEFetrechy
188201h02'53''HAU FrancoiseV3FROUEN
188301h02'54''GILLES JenniferV1FBois-guillaume
188401h02'54''MAHAY ArnaudV3MDEVILLE LES ROUEN
188501h02'54''LEROUX RhomyV1FBonsecours
188601h02'55''BOUTIGNY VincentV2MLE GRAND QUEVILLY
188701h02'55''ARFA MorganeSEFParis
188801h02'56''CARUCCI Marc-AureleV2Msaint martin de boscherville
188901h02'59''JOUBLOT ClemenceCAFQUINCAMPOIX
189001h02'59''TANESIE AmandineSEFBOOS
189101h03'00''CAUCHOIS EdouardSEMDARNETAL
189201h03'01''GOMIS KaipeunthiaSEMSOGETI INGENIERIE
189301h03'01''RADENAC Anne EstelleSEFPARIS 17
189401h03'02''ANTHEAUME NicolasV1MAMIENS
189501h03'03''BROCARD DelphineV1FNEUFCHATEL EN BRAY
189601h03'04''LOUISET AlexandreSEMCAEN
189701h03'06''LEVASSEUR PaulineSEFROUEN
189801h03'06''RULLAUD FranckV2Mhoulbec cocherel
189901h03'07''L'HEUREUX IsabelleV2FTEAM UNSA 76
190001h03'08''BERTHO CarolineSEFAltitude Infrastructure
190101h03'09''CONSEIL NicolasSEMCaudebec Les Elbeuf
190201h03'10''BRUZEAU CathyV1FACA BEAUVAIS
190301h03'10''LEGER MorganeSEFMassy
190401h03'11''VANDERBEKEN SophieV1FROUEN
190501h03'12''MOAL DominiqueV3MTOURVILLE LA RIVIERE
190601h03'12''ANNABELLE TanguyV1F1092421
190701h03'12''VANDERBEKEN BrunoV1MROUEN
190801h03'12''GRACIAS AmandineV1FAS Flexi France
190901h03'14''STRAVAUX Jean LucV2MROUEN
191001h03'14''AUBIGNY SeverineV1FCROEC/CRCC_2019
191101h03'15''NIAY ErickV2MFRANQUEVILLE ST PIERRE
191201h03'15''MAUBANT GaelleV1FESLETTES
191301h03'16''LEROY NicolasV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
191401h03'16''GAUGAIN AnneV2FRouen
191501h03'17''DUFAY LaureV1FRouen
191601h03'18''DHENIN CorinneV1FHENOUVILLE
191701h03'18''MAYET CyprienESMST LEGER DU BOURG DENIS
191801h03'19''ROUSSEL ErikaV1FS/L EA DU PLATEAU EST
191901h03'21''FONTENAY GillesV3Mdeville les rouen
192001h03'24''BRIERE DorineSEFMONT ST AIGNAN
192101h03'25''TASSERIE AymericSEMAMFREVILLE LA MI VOIE
192201h03'25''GEST GuillaumeSEMAXA ATOUT COEUR
192301h03'26''BERBY MicheleV2FEVREUX AC *
192401h03'27''VILLAINE CeliaSEFAXA ATOUT COEUR
192501h03'27''COLLAS AlexiaSEFDarnetal
192601h03'27''GUEYE Marie-LaureV1FROUEN
192701h03'28''LESAGE LaurentSEMAXA ATOUT COEUR
192801h03'28''VINEZ CharlotteSEFMont saint aignan
192901h03'29''HOUTI MessaoudaV1FELBEUF
193001h03'29''WALLET SaraSEFMatmut
193101h03'31''MALLOUK AtikaSEFLE GRAND QUEVILLY
193201h03'33''SELLIER GuillaumeSEMSOGETI INGENIERIE
193301h03'34''BOUFFARD AmandineSEFHonguemare Guenouville
193401h03'34''RIVALAN EmmanuelV2MMatmut
193501h03'34''RUSSO RichardV3MNORVILLE
193601h03'34''ITASSE LeaSEFLA NEUVILLE CHANT D OISEL
193701h03'38''KARADUMAN AlcidaV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
193801h03'39''CLAUDE LauraSEFROUEN
193901h03'39''DECHAMPS CatherineV3FSaint Georges sur Fontaine
194001h03'40''CANIVET LudivineV1FGrand-Quevilly
194101h03'40''MARTIN LudivineV1FSAINT OUEN DE THOUBERVILLE
194201h03'42''VIMONT MelanieSEFOISSEL
194301h03'43''GOETHALS RichardV2MSotteville les Rouen
194401h03'43''COLLE MagalieV1FPAVILLY
194501h03'44''COWLEY AlineV2FSOGETI INGENIERIE
194601h03'45''SCALABRINI MariamSEFBOIS GUILLAUME
194701h03'46''SAVALLE MarieSEFROUEN
194801h03'46''BRU CorinneV2FMatmut
194901h03'47''DIAS BOLIEIRO CelineSEFLE PETIT QUEVILLY
195001h03'48''LAURELLI VirginieSEF76250 - DEVILLE LES ROUEN
195101h03'48''GUEZENNEC LoicV1MS/L EA DU PLATEAU EST
195201h03'48''CHERENCE IsabelleV2FS/L EA DU PLATEAU EST
195301h03'49''PASCREAU TiffanySEFParis
195401h03'49''LOYEN KarineV2FARKEMA
195501h03'49''PUGH Anne-MarieSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
195601h03'50''FENG MiaoSEFVILLEJUIF
195701h03'50''CAILLOUX BertrandV2MLES TROIS LACS
195801h03'50''MAUREL FleurV1FBracquemont
195901h03'51''GRUEL HeleneV2FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
196001h03'54''NICOLAS HuetSEMBois-Guillaume
196101h03'55''DEILHOU EstelleSEFBois-Guillaume
196201h03'55''LACOUR MorganeSEFRouen
196301h03'55''SEYAD SarahESFROUEN
196401h03'58''DEDESSUS LE MOUSTIER VincentV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
196501h03'58''SIMON FlorenceV3FRONQUEROLLES
196601h03'58''PERRIN GeoffroySEMAttineos
196701h03'58''SIMON Jean-YvesV3MRONQUEROLLES
196801h03'58''VERROUST ValentineSEFROUEN
196901h04'00''VIBET EmilieCAFMEDAN
197001h04'00''TOUCHARD VeroniqueV2FFRANQUEVILLE ST PIERRE
197101h04'00''JEAN JeromeV1MLes p?tits doudous de Rouen
197201h04'03''MASURIER EstelleV1FMAROMME
197301h04'04''BEUX PaulineSEFMONT CAUVAIRE
197401h04'04''ALLIAUME JulieSEFMont-Cauvaire
197501h04'05''VAULOUP MatthieuSEMASTERA CERP ROUEN
197601h04'06''COLLE JulieSEFPAVILLY
197701h04'06''DEMEULES MelanieSEFrouen
197801h04'09''KOLECZKIW GwenaelleSEFCroix mare
197901h04'09''KOLECZKIW CedricSEMCroix Mare
198001h04'10''BUCHER EliseV1Frouen
198101h04'11''NEVEU-GERVOIS Marie-ClaireV2FST PIERRE DU VAUVRAY
198201h04'11''DEBROAS AlexandreSEMMont Saint Aignan
198301h04'12''ARNAUD IsabelleV1FROUEN
198401h04'13''CHIRON BenjaminSEMTOURVILLE LA CAMPAGNE
198501h04'15''PAIS DE ALMEIDA Jean ManuelV2MROUEN
198601h04'15''CANU ValentineSEFAXA ATOUT COEUR
198701h04'17''BRISSON TiphaineSEFROUEN
198801h04'17''RIVIERE BrunoV2Mrouen
198901h04'17''ARSENE LaurineSEFLe Grand-Quevilly
199001h04'18''LOUIS DIT PICARD AdeleSEFifs
199101h04'19''COUVIGNY ValerieV1FUSC MEZIDON
199201h04'19''MORO Janie-ClaudeV3FPlanete Bien-Etre
199301h04'20''MELLI AgnesV2Fgarches
199401h04'21''CORDIER CoralieSEFFORGES LES EAUX
199501h04'21''CORDIER GuillaumeV1MFORGES LES EAUX
199601h04'22''FARCY CeliaESFLe Petit-Quevilly
199701h04'22''PRACHE AurelieV1FRouen
199801h04'22''KEROULLE Jean-PhilippeV1MST DENIS SUR SCIE
199901h04'23''BUQUET ClothildeV1FLA VAUPALIERE
200001h04'23''ZAGO AnthonySEMAttineos
200101h04'23''DEMINIER JeromeV1MLA VAUPALIERE
200201h04'25''GUIRIEC FabienneV1FLE GRAND QUEVILLY
200301h04'26''LECUYER VincentV1MSAINT HELLIER
200401h04'26''PITREL PierreV2MOISSEL
200501h04'27''FESSARD Ann-AmelieSEFOISSEL
200601h04'27''LEMEILLE MelanieV1FLE GRAND QUEVILLY
200701h04'27''FRANCONVILLE ChristelleV1FROUEN
200801h04'28''FOURNEYRON ValerieV3FRouen
200901h04'28''MELICE MatthieuSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
201001h04'29''MARCIAUX ClaraSEFBOSVILLE
201101h04'32''BODET VirginieV1FMONT SAINT AIGNAN
201201h04'33''PAIN SandraV1FLONGUERUE
201301h04'33''BEURION MathildeSEFYERVILLE
201401h04'35''CALTOT MarineESFBIVILLE LA BAIGNARDE
201501h04'36''CAILLOUX NathalieV2FLES TROIS LACS
201601h04'41''DESOMBRES YannickV1MROUEN
201701h04'42''LIMARE NadegeV3FSOTTEVILLE LES ROUEN
201801h04'43''SURTOUR GastonV3MSaint aubin les elbeuf
201901h04'43''DIAS SandrineV1FCAUDEBEC LES ELBEUF
202001h04'44''CADINOT GennifereSEFBIHOREL
202101h04'44''CASTEL JulieSEFROUEN
202201h04'46''ANDRE EricSEMLE HAVRE
202301h04'46''GRENET CamilleSEFLUNERAY
202401h04'46''PRAT MarionSEFDarnetal
202501h04'47''AYALON JohannahSEFParis
202601h04'47''ROUAULT EricV2MBIHOREL
202701h04'49''GOSSELIN JenniferSEFNolleval
202801h04'50''LEMERCIER CaroleV1FMaromme
202901h04'52''GIRARD ElsaSEFAltitude Infrastructure
203001h04'52''LHERNAULT AlexisSEMMONT ST AIGNAN
203101h04'52''DAANOUN AkimSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
203201h04'53''MARCHAND MarieSEFSainte marguerite sur duclair
203301h04'55''MARIE HeleneV1FST AUBIN LES ELBEUF
203401h04'56''TANGHE FredericV2Mmont saint aignan
203501h04'56''BIRON ClaireV1Fmont saint aignan
203601h04'57''MARIE ArmelleV1FST AUBIN LES ELBEUF
203701h04'58''WAYEMBERGE ChristianV3MYVETOT
203801h04'58''RAYMONDIE AlSEMEVREUX
203901h04'58''ROUSSELLE-DUVAL MelanieSEFST PIERRE DES FLEURS
204001h04'59''LETHUILLIER ThierryV2MMONT ST AIGNAN
204101h05'00''DELAUNEY Jean-LucV2MRouen
204201h05'00''GELHAYE LaurentV1MST AUBIN SUR GAILLON
204301h05'02''DELAUNEY EvelyneV2FRouen
204401h05'04''JOUREL BrigitteV3FMONT ST AIGNAN
204501h05'09''DUMOUCHEL NathalieV1FNEUFCHATEL EN BRAY
204601h05'09''DUMOUCHEL CyrilleV1MNEUFCHATEL EN BRAY
204701h05'10''LE MAITRE AlisonSEFMatmut
204801h05'10''RENAULT Clementine JacquelineSEFRouen
204901h05'10''DUBUS EmmanuelleV1FROUEN
205001h05'10''LE MAITRE JeremySEMRoutes
205101h05'11''DHENIN FranckV1MHENOUVILLE
205201h05'12''PESQUET IsabelleV1FSaint-Martin-de-Boscherville
205301h05'14''DEBOCK LucieSEFVAL DE REUIL
205401h05'14''TOURTOIS AdelaideCAFYVETOT
205501h05'15''MARECHAL SoniaV1FCab brezolles
205601h05'15''GUILLOUX AlainV3Mla vaupaliere
205701h05'16''ELOY ThierryV1MRouen
205801h05'17''LEBRUNE ElodieSEFST JACQUES SUR DARNETAL
205901h05'17''DEVER ThomasSEMClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
206001h05'17''CELLIER LucieSEFClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
206101h05'18''CHALME EstelleV1FCCI ROUEN METROPOLE
206201h05'19''VAUZELLE SarahSEFRouen
206301h05'19''SENECAL PatrickV3MDeuil la Barre
206401h05'19''LECUYER VincentV2MRouen
206501h05'20''DUBUISSON NadiaV1FLe hanouard
206601h05'22''DESHAYES JulienSEMTransdev Normandie
206701h05'22''LE NOAN LucieSEFLA FORET DU PARC
206801h05'24''GUIRAUD CamilleCAFGOUY
206901h05'24''GUYOT RomualdSEMLA FORET DU PARC
207001h05'24''DARRAS CindySEFFECAMP
207101h05'24''LATROUITE MauriceV3MCOURIR ENSEMBLE
207201h05'24''CONTAMIN PaulineV1FLA FEUILLIE
207301h05'26''LINOT StephanieSEFLE PETIT QUEVILLY
207401h05'27''BONUTTO AngeliqueV1FROUEN
207501h05'28''BATAILLE SandrineSEFROUEN
207601h05'32''JOUSLIN DE NORAY ChristianV2MROUEN
207701h05'32''CLARISSE PerrineSEFsaint leger du bourg denis
207801h05'32''JOUSLIN DE NORAY AliceESFROUEN
207901h05'32''MODESTE EmilieSEFThuit Signol
208001h05'33''BENOIT MathieuCAMBois-Guillaume
208101h05'33''BERBEN MagguyV1FLE GRAND QUEVILLY
208201h05'34''SERF CarolineV2FLA FEUILLIE
208301h05'35''CHIFFOLEAU HeleneV2FLes essarts
208401h05'35''BAUFUME FrederiqueV2Fmont saint aignan
208501h05'36''MORVAN MathildeV1FROUEN
208601h05'36''FONTON PascalV2MLE MESNIL ESNARD
208701h05'37''DELAFOSSE SimonSEMRouen
208801h05'37''GAUDICHON SoizigV1FROUMARE
208901h05'37''LESTURGEON CamilleESFBihorel
209001h05'38''LELAIDIER QUEMPER LucieSEFWY DIT JOLI VILLAGE
209101h05'40''LANGLOIS FrancoisV2MST LEGER DU BOURG DENIS
209201h05'40''WEISS SandrineV1Fle breuil en auge
209301h05'41''DAVID EdouardSEMGoderville
209401h05'42''LAFONT JulienSEMLE BOCASSE
209501h05'47''LAFONT JeremySEMLE BOCASSE
209601h05'49''GOUPIL GwendolineV1FST ETIENNE DU ROUVRAY
209701h05'51''DANNESBUCHLER SebastienSEMCREPY EN VALOIS
209801h05'52''LEGAY SandrineV1FTransdev Normandie
209901h05'52''HARDIER LucieSEFROUEN
210001h05'54''MEDER CatherineV2FGoupillieres
210101h05'56''CHASSET ThibautSEMROUEN
210201h05'56''LACROIX Anne-LaureSEFROUEN
210301h05'59''LIBERSA CapucineSEFROUEN
210401h05'59''THIERRY AmelieV1FMesnil-raoul
210501h05'59''LEFEBVRE JoelV2MROUEN
210601h06'03''FROMENT RachelSEFROUEN
210701h06'06''BISSON AngeleSEFST GERMAIN SOUS CAILLY
210801h06'06''RUDDOCK AudreyV1FGOURNAY EN BRAY
210901h06'06''ROUCOUX EdithSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
211001h06'07''ROUAUX AurelieSEFBRETTEVILLE SUR ODON
211101h06'07''GILLES BenjaminSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
211201h06'08''CORMIER Maria BeatrizV2FROUEN
211301h06'08''CORMIER MartinV1MROUEN
211401h06'09''DAVOUST Jean-CharlesV1MARKEMA
211501h06'09''NICOLETTI PascalV3Mles authieux sur le port saint ouen
211601h06'10''KIENTZ EmilieSEFDieppe
211701h06'11''MALANDAIN ChristelleV1FSaint Etienne du rouvray
211801h06'11''BUNEL LaurenceV1FALIZAY
211901h06'12''PISAK AmelieV1FCARVILLE LA FOLLETIERE
212001h06'12''BOURKACHE SabrinaSEFRouen
212101h06'13''CLEMENT-MANTION MarieV1FBois-Guillaume
212201h06'13''GOSSELIN CyrilSEMNolleval
212301h06'13''POULLAIN AnaisCAFSt Martin Osmonville
212401h06'14''LENORMAND ChristopheV2MTransdev Normandie
212501h06'15''DELAUNAY MagaliV1FLe neubourg
212601h06'15''LEFEBVRE CharleneSEFRouen
212701h06'15''OCTAU MelanieSEFLE GRAND QUEVILLY
212801h06'16''MARTORELL SeverineV1FMont saint Aignan
212901h06'16''ZWAARDEMAKER ChristelleV1FHENOUVILLE
213001h06'16''DUJARDIN EricV2MBOURG ACHARD
213101h06'16''WCISLO FabienneV1FSAINT LAURENT BLANGY
213201h06'17''ARRII NathalieV2FNICE
213301h06'18''ARRII MarianneSEFRouen
213401h06'18''ANTHEAUME FredericV1MBARENTIN
213501h06'19''ZWAARDEMAKER DavidV1MHENOUVILLE
213601h06'21''CALINE HenriV2MLE MESNIL ESNARD
213701h06'21''DEGIOVANNI MichelV2MROUEN
213801h06'22''SERRANO JulieSEFLe manoir
213901h06'22''DUVAL Jen’iferSEFCANTELEU
214001h06'22''JARDIN DidierJUMLa Neuville-Chant-d'Oisel
214101h06'22''HAVET CharlotteSEFPONT DE L ARCHE
214201h06'23''DELAMARE ClaireV1FROUEN
214301h06'23''LIENARD HugoSEMLa vieux rue
214401h06'26''LIDOUREN ValerieV1FROUEN
214501h06'30''GODIN ElodieV1FSaint leger du Bourg Denis
214601h06'32''GARCIA Anne-MarieSEFCCI ROUEN METROPOLE
214701h06'37''LELEU BenoitV2MFranqueville st Pierre
214801h06'38''DUTOT BerengereV1FAC BARENTIN
214901h06'38''BREANT GuillaumeSEMLA HAYE MALHERBE (27400)
215001h06'39''ARTIGUE ThomasSEMROUEN
215101h06'39''LECANU AmandineSEFROUEN
215201h06'41''ISLAM ShafikulESMASTERA CERP ROUEN
215301h06'42''GARNIER LaureV1FAC BARENTIN
215401h06'42''PASCOT MathieuSEMROUEN
215501h06'42''MONTAGNA IngridV1FAC BARENTIN
215601h06'43''VARNEROT AlysonSEFCANTELEU
215701h06'44''DHOYE FranckV2MMAINTENAY
215801h06'45''DENOUETTE FrancoiseV2FPONT SAINT PIERRE
215901h06'45''ORANGE MarjorieSEFDEVILLE LES ROUEN
216001h06'46''GIULIANI FlorenceV1FROUEN
216101h06'47''VIGREUX OceaneESFLE GRAND QUEVILLY
216201h06'47''DENEUVE OceaneESFGrand quevilly
216301h06'47''SALLE ColleenESFRouen
216401h06'48''KARADUMAN MohamedV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
216501h06'48''ESTACHY RomaneESFROUEN
216601h06'50''NAKICEN OlivierV1MGrand Quevilly
216701h06'51''CADINOT VanessaSEFISNEAUVILLE
216801h06'51''LASCAR JenniferV1FGrand Quevilly
216901h06'51''CORDIER ThomasSEMMatmut
217001h06'51''SIMON GuillaumeSEMAXA ATOUT COEUR
217101h06'52''LEGUILLON DavidV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
217201h06'52''STERIN StephanieV1FPlanete Bien-Etre
217301h06'52''LAMIDIAUX StephaneV1MNEUVILLE FERRIERES
217401h06'52''LECOURT FlorenceV2FSaint etienne du rouvray
217501h06'56''SENIAU NathalieV1Fle grand quevilly
217601h06'58''GAGEY CelineV1FMont Saint Aignan
217701h06'58''BERANGER AlexandreSEMLE HAVRE
217801h06'58''BOUFFAY AdelineSEFROUEN
217901h06'59''BAUFUME BertrandV2Fmont saint aignan
218001h07'01''GIACOMELLI FranckV2MDARNETAL
218101h07'02''GOUARD SeverineV1FROUEN
218201h07'05''MAHIEU ThomasSEMELETOT
218301h07'05''LALIRE VincentV2MROUEN
218401h07'06''VUATTIER AurelieV1FLHEARAULE
218501h07'07''BUEE EmmanuelleV1FFRENEUSE
218601h07'08''LUBIN HelenaSEFIsneauville
218701h07'08''DECLERCQ LaurenceV2FBernay
218801h07'08''MARTOT JulieSEFAMFREVILLE LA MI VOIE
218901h07'08''DECLERCQ Anne-SophieV2FLE PETIT QUEVILLY
219001h07'09''ZOBDA Jean-AlbertV2MTOSNY
219101h07'11''MIUS ManonJUFRouen
219201h07'11''ROUBLIQUE KarineV1FLE VAUDREUIL
219301h07'11''FAUCHERON ClementineSEFROUEN
219401h07'12''GUIDON DelphineSEFEmanville
219501h07'16''MENGUAL AnaisSEFBonsecours
219601h07'17''ETANCELIN PascalineSEFOISSEL
219701h07'18''BENOIT ValerieV1FBois-Guillaume
219801h07'19''SANGEN EmilieSEFsainte croix sur buchy
219901h07'20''LEGRAND IngridV1FBREMONTIER MERVAL
220001h07'20''GAMBIER SandrineV1FBEAUBEC LA ROSIERE
220101h07'20''BELLETRE FannyV1FASTERA CERP ROUEN
220201h07'24''BELLALOUM PhilippeV3MROUEN
220301h07'25''DEZANNIAUX DenisV2MSOGETI INGENIERIE
220401h07'25''GROGNET HerveV1MElbeuf
220501h07'26''GODRY JimmySEMAMFREVILLE ST AMAND
220601h07'27''SAVREUX SandrineV1FLE THUIT DE L OISON
220701h07'30''CHEVALLIER RodolpheV2MCAILLY SUR EURE
220801h07'31''MATEUF HerveV3MLE GRAND QUEVILLY
220901h07'33''BLONDEL ValerieV2FHOUPPEVILLE
221001h07'34''GONCALVES JeniferSEFLISIEUX
221101h07'36''THIERRY PaulineSEFBONSECOURS
221201h07'36''DANDOIS DanieleV2FPIETON
221301h07'40''DIETSCH DidierV2MCOTTEVRARD
221401h07'40''LANGRUME MarionCAFVATTEVILLE LA RUE
221501h07'40''LANGRUME PatriciaV1FVATTEVILLE LA RUE
221601h07'42''BOUVRY BettyV1FELBEUF
221701h07'43''TREUNET Anne MarieV1FDEVILLE LES ROUEN
221801h07'44''MAIRE JulieSEFROUEN
221901h07'44''MAIRE LaurentV3MMONT CAUVAIRE
222001h07'45''SABATIER CecileV1FLes p?tits doudous de Rouen
222101h07'45''THOMAS NaimaV1FPISSY POVILLE
222201h07'46''ROMAIN PhilppauxSEMTransdev Normandie
222301h07'46''DESVEAUX AdelineV1FPissy Poville
222401h07'47''HEUTTE NinaSEFTransdev Normandie
222501h07'48''GUERIN PierrickSEMTransdev Normandie
222601h07'48''THEVENET StephanieV1FBARENTIN
222701h07'49''LABBE StephanieV1FBARENTIN
222801h07'50''FORERO YulianaSEFRouen
222901h07'50''REDOUANI DavidV1MASM BBGO
223001h07'50''DEQUIDT AudreySEFST NICOLAS D ALIERMONT
223101h07'51''DAL SukranSEFLE PETIT QUEVILLY
223201h07'55''ALLEAUME ClaireSEFyquebeuf
223301h07'55''MARTIN MarieSEFAUFFREVILLE BRASSEUIL
223401h07'55''BRASSIER - GERVAIS CelineV1FSotteville les Rouen
223501h07'55''PATOU HeleneSEFDEVILLE LES ROUEN
223601h07'57''LEFEBVRE Jean JacquesV3MCOURIR ENSEMBLE
223701h07'58''PATRIX MauriceV3MRouen
223801h07'59''BEAUDOIN Marie JeanneV3FNolleval
223901h08'03''LAROCHE SebastienSEMMAROMME
224001h08'04''TREUSSART VincentSEMSIERVILLE
224101h08'05''RENAUX NoellaV2Fancretieville saint victor
224201h08'10''HOUARD CassandreSEFSotteville les Rouen
224301h08'10''LEFEUVRE NaimaV1FPETIT COURONNE
224401h08'11''FERNANDES AngelineSEFMaromme
224501h08'12''KATANO MitoV2FROUEN
224601h08'13''LAHARY AgnesV3FROUEN
224701h08'14''KIBURSE SebastienV1MBOUVILLE
224801h08'15''KIBURSE EmilieSEFBOUVILLE
224901h08'15''SPINNEWEBER LaraV1FBouville
225001h08'16''ROUSSEAU PaulineSEFROUEN
225101h08'18''BEHURET OrianeSEFRouen
225201h08'22''DUBES EricV2MMONT SAINT AIGNAN
225301h08'22''KERRIEN ChristopheV1MST PAER
225401h08'23''SAUNIER KarineV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
225501h08'24''DUBES SoniaV2FMONT SAINT AIGNAN
225601h08'24''DUPONCHEL CharlotteSEFISSY LES MOULINEAUX
225701h08'24''LEMOINE MagaliV1FLE PETIT QUEVILLY
225801h08'25''LESEIGNEUR CaroleV2FTransdev Normandie
225901h08'25''PETIT JustineV1FMOTTEVILLE
226001h08'25''VEZIER ClaireSEFROUEN
226101h08'26''ANDRE AurelieSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
226201h08'27''MOREL VanessaSEFROUEN
226301h08'27''HAZARD EmmanuelV1MMESNIL RAOUL
226401h08'27''DE GOLMARD FrancoisV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
226501h08'28''PELFRENE KatiaV1FROUMARE
226601h08'28''FENIOU FlorenceV1FROUEN
226701h08'29''GRIFFON JeremySEMST JACQUES SUR DARNETAL
226801h08'30''GRIFFON ConstanceSEFST JACQUES SUR DARNETAL
226901h08'30''JOCKSON CamilleSEFTransdev Normandie
227001h08'32''BOCQUET FredericSEMMALAUNAY
227101h08'35''CUVELIER-CAPELLE MichelSEMROUEN
227201h08'36''ANDRIAMAHATRATRA OnySEFROUEN
227301h08'36''CRAQUELIN MarineSEFORVILLIERS
227401h08'37''DELAUNE JeremySEMGRDF
227501h08'41''CURTO LaurenceV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
227601h08'44''LEMEUNIER GaelleSEFRouen
227701h08'46''MOURLON LaurenceV1FBERNAY
227801h08'48''CHIDI MichelleSEFAttineos
227901h08'49''DOURNEL PeggyV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
228001h08'49''HOKA MarionSEFLE GRAND QUEVILLY
228101h08'50''DAVOUT SavineV1FCALIGNY
228201h08'53''EBRAN AurelienV1MSOGETI INGENIERIE
228301h08'53''BELLENGER LeaESFSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
228401h08'54''BERNARD CelineV1FTOURNEVILLE
228501h08'55''HEINTZ ReneV3Mrouen
228601h08'56''JOUANGUY SandrineV1FBeaussault
228701h08'56''TROUDE ElodieSEFBOSC GUERARD ST ADRIEN
228801h08'58''SOICHET AudreySEFLE PETIT QUEVILLY
228901h08'58''PESQUET SuzanneSEFSTADE SOTTEVILLAIS 76*
229001h08'59''SOICHET ErikaSEFMatmut
229101h09'01''VINCENT ClaireV1FISNEAUVILLE
229201h09'01''LEMIRE PatrickV2MLE MESNIL ESNARD
229301h09'01''RAULT MatthiasSEMEvreux
229401h09'02''COUDRAY LaurentV2MROUEN
229501h09'03''HAUTCOEUR MorganeSEFROUEN
229601h09'03''FIEVET JustineSEFRouen
229701h09'07''SINO ValerieV1FVernon
229801h09'07''MOREL SandrineV1FRouen
229901h09'09''PHILIPPE JeanV2MOISSEL
230001h09'11''BENARD BenoitSEMMONT CAUVAIRE
230101h09'15''MORIN VirginieV1FMALAUNAY
230201h09'15''MENDY NinaV1FMatmut
230301h09'17''DUPUIS ChristopheV1Mrouen
230401h09'23''MARTENOT ElvireSEFRouen
230501h09'24''JULIN FrancoiseV2FROUEN
230601h09'25''DESRUES SophieV1Fpavilly
230701h09'26''LEFEBVRE FlorenceV1FLA LONDE
230801h09'31''BARR StephanieV1FBOURG ACHARD
230901h09'34''LEGLAY StephanieSEFST ETIENNE DU ROUVRAY
231001h09'34''PICQUE CarolineSEFLA FALAISE
231101h09'34''CHERON MelanieV1FBOURG ACHARD
231201h09'34''COULOMBE FaustineSEFSaint Jacques sur Darnetal
231301h09'35''ROSENGREN TomV1MGRAND COURONNE
231401h09'35''LEPAGE FrancoiseV2FDARNETAL
231501h09'36''FLAHAUT NathalieV1FMAROMME
231601h09'37''LORET VanessaV1FMaromme
231701h09'37''AMOSSE CarineV1FDARNETAL
231801h09'41''BRANCATA GuillaumeV1MAUFFREVILLE BRASSEUIL
231901h09'41''LAPLUME JulietteSEFROUEN
232001h09'43''DUSSAUX AntoineSEMMONT SAINT AIGNAN
232101h09'44''VATINET JulieSEFBOIS GUILLAUME
232201h09'44''BLAL HaydarV3MLE GRAND QUEVILLY
232301h09'50''LEPAGE EtienneV2MDARNETAL
232401h09'51''PRUVOST GillianeSEFLILLE
232501h09'53''GRANADOS CindySEFMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
232601h09'53''LERICHE ArthurSEMMONTVILLE
232701h09'54''LEPAGE SaraSEFDARNETAL
232801h09'56''FERMENT PeggySEFARKEMA
232901h09'57''RAMOS JustineSEFAXA ATOUT COEUR
233001h09'57''ROBAC ElisabethV1FLA NEUVILLE CHANT D OISEL
233101h09'59''FAMMERY ChantalV2FRouen
233201h09'59''GUILLERM ElodieSEFROUEN
233301h10'00''MARSAIS CarolineSEFBois Guillaume
233401h10'01''LEBLED LaetitiaSEFLE GRAND QUEVILLY
233501h10'01''HENRY NolwennV1FLE GRAND QUEVILLY
233601h10'03''DHENIN JoannesSEMQUEVREVILLE LA POTERIE
233701h10'03''GAZET CoralieSEFST MARTIN DU VIVIER
233801h10'04''DUVAL CelineSEFSt marguerite sur duclair
233901h10'06''SEMINEL SabineSEFAS Flexi France
234001h10'11''MARC CarolineV1FBONSECOURS
234101h10'12''MATHIEU AliceSEFROUEN
234201h10'15''GUGUEN-DESPORTES LauraSEFLE PETIT QUEVILLY
234301h10'16''MONTEIRO FredericSEMTransdev Normandie
234401h10'17''LANGLOIS StephaneV1MMONT ST AIGNAN
234501h10'17''PUJOS HeleneSEFROUEN
234601h10'18''LANGLOIS JulienSEMROUEN
234701h10'19''LIEBERT JenniferSEFCAEN
234801h10'22''CREVEL PhilippeV3MST AUBIN EPINAY
234901h10'24''VALLOT LaureSEFnanterre
235001h10'24''WATTYN SebastienSEMECALLES ALIX
235101h10'25''PETIN AdelineSEFPETIT COURONNE
235201h10'25''FOLCH VirginieSEFIGOVILLE
235301h10'25''MOMPEON CecileSEFsotteville les rouen
235401h10'25''PRUVOST Laure-AnneSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
235501h10'27''BECARD AdelineSEFASTERA CERP ROUEN
235601h10'27''BECARD PhilippeV2MASTERA CERP ROUEN
235701h10'29''VIOLETTE StephanieV1FISNEAUVILLE
235801h10'30''GIROT SandraV1FASTERA CERP ROUEN
235901h10'30''LAVOUE GuillaumeSEMSaint Leger Du Bourg Denis
236001h10'30''LAVOUE JulieSEFST LEGER DU BOURG DENIS
236101h10'33''HERVE IsabelleV1FNolleval
236201h10'34''LEMIEUX JohannaSEFBarentin
236301h10'36''DESJONQUERES SylvieV3FCCI ROUEN METROPOLE
236401h10'40''LEMETAIS PaulineSEFSOGETI INGENIERIE
236501h10'43''TAILHADES VictorineSEFROUEN
236601h10'45''PATRIX FranceSEFRouen
236701h10'47''LEMARIE JoelleV1FORIVAL
236801h10'48''LEMARCHAND JustineSEFHUGLEVILLE EN CAUX
236901h10'49''POYER UrbainV1MAltitude Infrastructure
237001h10'50''MOREAU HeleneSEFECTOT L AUBER
237101h10'51''FONTAINE ChristeleV1FLE GRAND QUEVILLY
237201h10'56''MARZO GuillaumeSEMROUEN
237301h10'58''LEBOURGEOIS NicolasESMAltitude Infrastructure
237401h10'58''SICHEL CorentinESMLE PETIT QUEVILLY
237501h10'59''RENARD PatriceV1MAC BARENTIN
237601h11'00''GARET Anne-SophieV1FPAVILLY
237701h11'01''BERMAND FlorineSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
237801h11'01''VALENZA RomainSEMLE PETIT QUEVILLY
237901h11'02''TOCQUEVILLE MelanieSEFSotteville-les-Rouen
238001h11'04''DAVID BenoitV2MCANTELEU
238101h11'07''LEROY LiseSEFTOURCOING
238201h11'10''VITRY VincentV1MBERNAY
238301h11'16''GLEDEL EricV2MLE GRAND QUEVILLY
238401h11'22''DAVID CecileV1FSTADE DIEPPOIS
238501h11'22''CREPIAT FabienSEMAXA ATOUT COEUR
238601h11'26''DELISLE NathalieV1FROUEN
238701h11'26''LEFEBVRE SophieV1FST LEGER DU BOURG DENIS
238801h11'27''HERISSON SandrineV1FBOOS
238901h11'28''PLANCHON MartineV3FSOMMERY
239001h11'31''DUVIVIER PaulSEMROUTOT
239101h11'32''LEBRUN Marie-SoleneSEFVieux Manoir
239201h11'33''PEGAZ SebastienSEMVieux Manoir
239301h11'37''ALVES DE AMORIM Julio ManuelJUMST ETIENNE DU ROUVRAY
239401h11'39''MARIE RachelV2FBOIS GUILLAUME
239501h11'42''TRUSSART ValerieV1FSOGETI INGENIERIE
239601h11'43''DENTU FabianV1MMoisville
239701h11'44''NAUTOU AnneV1FBUIS SUR DAMVILLE
239801h11'45''GAINVILLE LALIER JuliaSEFROUEN
239901h11'47''DUTOT CorinneV1FLes p?tits doudous de Rouen
240001h11'47''ISENMANN EveV1FARS Normandie
240101h11'48''LELEDY FredericSEMBOIS GUILLAUME
240201h11'49''LANGLOIS AnneV1FCatenay
240301h11'49''EGGERMONT AlexisSEMBihorel
240401h11'50''SEGONNE RebeccaSEFFRESQUIENNES
240501h11'50''FIGUEIREDO RomainSEMBIHOREL
240601h11'50''FIGUEIREDO TristanSEMBihorel
240701h11'50''FIGUEIREDO Joao LuisV2MBihorel
240801h11'51''FIGUEIREDO MyriamV2FBIHOREL
240901h11'52''MARTIN FlorineSEFTHORIGNY SUR MARNE
241001h11'59''CUNHA BrunaSEFROUEN
241101h12'12''GALLAIS MarieSEFPlanete Bien-Etre
241201h12'13''DUCLOS PatrickV3MBERNAY
241301h12'17''DELCROIX AntoineESMROUEN
241401h12'18''BROCHARD IsabelleV2FCATENAY
241501h12'24''BOUIN EmmanuelleSEFSOTTEVILLE-LES-ROUEN
241601h12'24''TOURNIER ValerieV2FPETIT QUEVILLY
241701h12'27''BREDEL MelissaSEFSainte-Maure-de-Touraine
241801h12'27''LEPREVOST ElodieSEFANGIENS
241901h12'28''SENEZ AlienorSEFLes p?tits doudous de Rouen
242001h12'30''CACHELEUX DominiqueV2MS/L ASPTT ROUEN
242101h12'30''CACHELEUX PaulineESFLILLE
242201h12'34''LE MEN LaurenceV2FMatmut
242301h12'35''L'HUILLIER MailysESFST MARTIN DE BOSCHERVILLE
242401h12'35''L'HUILLIER AurianeCAFST MARTIN DE BOSCHERVILLE
242501h12'37''CREVON AngelineV1FST DENIS LE THIBOULT
242601h12'37''LEROY MichelV2Mvieux manoir
242701h12'38''MASURIER VincentV1MLE PETIT QUEVILLY
242801h12'38''BRICOUT AlexandraV1FROUEN
242901h12'39''LAPPEL LaurianeSEFARKEMA
243001h12'42''LAGNEL/DUFAY LaurenceV3FS/L LES BIPEDES BERNAYENS
243101h12'48''HERRIER PhilippeV2MGRUCHET LE VALASSE
243201h12'52''LEMOINE SoleneSEFST ETIENNE DU ROUVRAY
243301h12'57''EVENO ManonSEFELBEUF
243401h12'59''FONTON ChristopheV2MROUEN
243501h13'02''BOURDET ChristineV2FST AUBIN SUR MER
243601h13'03''GOMES ElisabethV1FIsneauville
243701h13'10''BOUFHAL JuliaSEFCAUDEBEC LES ELBEUF
243801h13'10''BOUHELIER PerrineSEFSotteville
243901h13'14''GODON CorineV2FVIEUX MANOIR
244001h13'16''TIERCELIN AnneSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
244101h13'16''AVENEL CamilleSEFLimesy
244201h13'23''DUPUIS NathalieV1Frouen
244301h13'25''FROIDEVAL CrystelV1Fepegard
244401h13'25''BEHAR EtienneV1MDeville-Les-Rouen
244501h13'25''NICOLAS ChrysteleV1FROUEN
244601h13'28''HERRIER GuillaumeSEMGRUCHET LE VALASSE
244701h13'29''DUPUIS JohnnySEMGrand quevilly
244801h13'37''FONTAINE DominiqueV3FSAVIGNY LE TEMPLE
244901h13'38''BOURGAIS DavidV1MRouen
245001h13'43''RIDEL XavierSEMLes Princes du Vent
245101h13'43''GIRAUDET MaximeSEMLes Princes du Vent
245201h13'44''CROCHEMORE OlivierSEMLes Princes du Vent
245301h13'44''LE GALL BrieucSEMLes Princes du Vent
245401h13'44''DUBOIS VincentSEMLes Princes du Vent
245501h13'45''LE MARREC MichelV3MLes Princes du Vent
245601h13'45''CROCHEMORE JulietteSEFLes Princes du Vent
245701h13'45''PREVOST FabienSEMLes Princes du Vent
245801h13'45''HILLION Marie-LouSEFLes Princes du Vent
245901h13'45''LE MARCHAND ThomasSEMLes Princes du Vent
246001h13'45''CROCHEMORE UgoAUZOUVILLE L ESNEVAL
246101h13'45''DADURE TanguyJUMROUEN
246201h13'46''VIGREUX EmilieSEFLes Princes du Vent
246301h13'46''DADURE JocelinV2MLes Princes du Vent
246401h13'46''DUMONT Jean-YvesSEMLes Princes du Vent
246501h13'46''VIBERT StanyV1MLes Princes du Vent
246601h13'47''DENIS GuillaumeV1MLes Princes du Vent
246701h13'48''BOITEL ClairianeESFESIGELEC
246801h13'52''CREIGNOU ThibaultSEMLes Princes du Vent
246901h13'52''LOQUET BenoitV1MLes Princes du Vent
247001h13'52''MARTHAZ CHAUVEL BOYER KarineV1FBACQUEVILLE EN CAUX
247101h13'54''BARRIERE AlexandraV1FLes Princes du Vent
247201h14'02''LIENARD MagaluV1FLa vieux rue
247301h14'15''MARECHAL JasonSEMCanteleu
247401h14'17''POUPONNEAU HeleneV1FRouen
247501h14'19''FLEUTRY NicolasESMAltitude Infrastructure
247601h14'26''DELASTRE CelineSEFDEVILLE LES ROUEN
247701h14'34''LECRAS CelineSEFIgoville
247801h14'35''DEGREMONT Anne-FrancoiseSEFAmfreville la mivoie
247901h14'37''HOZIAUX YohannV1MDarnetal
248001h14'37''SADOT PaulineESFESIGELEC
248101h14'37''BERTEAU LauraSEFDarnetal
248201h14'37''MATHON LauraESFESIGELEC
248301h14'37''TALANDIER CamilleESFESIGELEC
248401h14'47''HOYEZ ThomasV1Mrouen
248501h14'47''TRONEL SalomeESFHAUTOT LE VATOIS
248601h14'48''TRONEL JacquesV3MHAUTOT LE VATOIS
248701h14'48''GAUTHIER ChristineV2FBIERVILLE
248801h14'49''HEBERT VirginieV1FMAULEVRIER STE GERTRUDE
248901h14'55''SEKKAI CelineSEFLA HALLOTIERE
249001h15'05''MARC BenjaminSEMST LEGER DU BOURG DENIS
249101h15'08''DEMERVILLE DelphineV1FBELBEUF
249201h15'08''LECOURT MelanieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
249301h15'08''LECOURT LaurentV1MBelbeuf
249401h15'09''LAMAS NathalieSEFLes p?tits doudous de Rouen
249501h15'11''SENECAL AgnesV2FLE GRAND QUEVILLY
249601h15'19''VARIN NathalieV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
249701h15'21''FARIA IsabelleV1FBUCHY
249801h15'22''FOUTEL AesaneSEFBOSNORMAND
249901h15'29''PATRIX AudeSEFROUEN
250001h15'29''CLERADIN SylvainV1MDARNETAL
250101h15'29''CLEMENT MarinaSEFLA NEUVILLE DU BOSC
250201h15'30''GUINDON EricV2MAMFREVILLE LA MI VOIE
250301h15'31''LEFEVRE GautierJUMDARNETAL
250401h15'31''BARBETTE Pierre-OlivierV1MROUEN
250501h15'31''BREUGNOT Marie-LaureSEFEMANVILLE
250601h15'31''HEBERT MANSUY HeleneV1FBOSC RENOULT EN ROUMOIS
250701h15'32''TAMBON PhilippeV1MLE NEUBOURG
250801h15'32''HEBERT Marie-AnneV1FGRAND BOURGTHEROULDE
250901h15'33''THIBOUT AngelV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
251001h15'33''MANSUY AlanV1MBosc Renoult En Roumois
251101h15'43''MICHEL LeaESFRouen
251201h15'51''GAUTIER OphelieV1FNEUFBOSC
251301h15'56''KLOTZ ThomasV1MGRDF
251401h16'07''GRACIAS MarcelineSEFLE GRAND QUEVILLY
251501h16'31''BROHAN BlancheV3Frouen
251601h16'48''NGUYEN VincentSEMROUEN
251701h16'52''PELLERIN MariaSEFROUEN
251801h17'00''THION Marie-LaureV1FLes p?tits doudous de Rouen
251901h17'03''MALBRANQUE ThierryV3MQuincampoix
252001h17'05''GROULT AlissonSEFESLETTES
252101h17'06''GROULT BenoitSEMESLETTES
252201h17'14''DELARUE DamienSEMTransdev Normandie
252301h17'18''MAGNIER LeaESFRouen
252401h17'23''LEFEBVRE ChristeleV1F76800 - ST ETIENNE DU ROUVRAY
252501h17'23''LEFEBVRE NicolasV2MST Etienne du Rouvray
252601h17'25''LEBREDONCHEL DelphineV2FLE PETIT QUEVILLY
252701h17'27''BOCQUET OlivierSEMSAINT VICTOR L ABBAYE
252801h17'28''PINEL LaetitiaV1FCAILLY
252901h17'49''AULAGNE ElodieV1FPlanete Bien-Etre
253001h17'56''BURETTE ClemenceSEFAXA ATOUT COEUR
253101h17'59''CORDIER SandrineV1FRouen
253201h18'00''DE CHAMPS MarieSEFRouen
253301h18'12''LESUEUR VictoriaSEFRouen
253401h18'13''LE PRIOL AdrienSEMDeville-les-Rouen
253501h18'31''CAMPAGNOLLE DelphineV1FROUEN
253601h18'36''POUTREL EmilieSEFCANTELEU
253701h18'58''JONCOUR Marie-PierreV2FCCI ROUEN METROPOLE
253801h18'58''RIDEL GwenaelleSEFCCI ROUEN METROPOLE
253901h19'25''PETIT JoelleSEFROUEN
254001h19'25''PETIT VincentSEMROUEN
254101h19'30''RUEL-MAILFERT OliviaSEFWAHAGNIES
254201h19'40''JOSEPH JulieSEFS/L LES BIPEDES BERNAYENS
254301h19'42''LEROY StephanieSEFMaromme
254401h20'45''GLEVER BenjaminSEMROUEN
254501h20'46''THIAM AbbySEFDARNETAL
254601h21'52''LEDAN DelphineV1Fsaint etienne du rouvray
254701h21'55''LECLERC CelineV1Fsaint etienne du rouvray
254801h21'56''DEVAUX BrunoV2MMONTIVILLIERS
254901h22'00''CAMELIN EmilieSEFOISSEL
255001h22'14''LINTOT MaximeSEMAltitude Infrastructure
255101h22'40''BERTIN AgnesV2FROUMARE
255201h22'52''UNAL GuillemetteSEFROUEN
255301h22'54''MINEUR RichardV2MFONTAINE LE BOURG
255401h23'48''DEVAUX NicolasSEMMAROMME
255501h23'50''DEBRAY SteeveSEMMAROMME
255601h24'33''AUCLERT RobertaV2FROUEN
255701h25'14''LEMARCHAND LudovicV1MBERVILLE
255801h25'35''LEBREDONCHEL CarolineV1FMEDAN
255901h25'50''FONTAINE YvannaSEFSGS FRANCE
256001h25'53''CREPIN MickaelV1MSGS FRANCE
256101h26'19''BIZIEN AdelineSEFMANTES LA JOLIE
256201h27'05''KERNANE FatmaSEFBelbeuf
256301h27'06''TARDIF VeroniqueV1FLE PETIT QUEVILLY
256401h28'09''LINARD Jean PierreV2MAMFREVILLE LA MI VOIE
256501h28'33''DURAN ClemenceSEFROUEN
256601h36'20''BAUMANN EricV2MCLEON
Accueil - Haut de page - Version grand écran