[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Rhune 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Rhune 2019

Voir la fiche de la course : La Course de la Rhune du 11/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'44''ROBERT LoicESMESCLPOS D'AZUN
201h03'14''BOUVIER GAZ NicolasSEMESCLPOS D'AZUN
301h05'12''CAMACHO JeromeSEMESCLPOS D'AZUN
401h05'16''CAMACHO JulienSEMTeam Terre De Running
501h06'26''DUNAND KevinSEM
601h07'00''APEZETXEA AsierSEMMANTTALE
701h08'23''CARRASCOSA TomESMAthle 78
801h09'40''LARRONDO ClementJUMXiberotarrak
901h10'21''RAFFARA TheophileJUM
1001h10'44''UGALDE IbanSEM
1101h11'04''OUGIER JorisJUM
1201h11'15''GACHEN MathieuSEMSara korrika
1301h11'19''MERCIER NicolasSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
1401h12'51''UGALDE JonSEM
1501h13'30''MOUCHAGUE PascalV2Mbouliac sports plaisir
1601h13'58''MIHURA GabrielSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
1701h13'58''VAQUIRO ChristopherSEMcob
1801h14'05''INDABURU XabiSEMSara korrika
1901h14'08''COURTINE AntoineSEM
2001h14'18''LAJOURNADE DavidSEMMontardon d'Achille
2101h15'15''RENAUD MarcSEM
2201h15'42''SAMBOURG ThibaudSEMAzur Olympique Charenton
2301h15'56''ARNAUD AnthonySEMBGSA
2401h16'12''IBAERBURU BrunoSEM
2501h16'36''AUBIES CedricSEM
2601h16'42''THEUX NicolasSEM
2701h16'44''MOINARD WilfriedSEMAthle Bocage Vendee
2801h16'46''BESNARD MaximeESMAB TRAIL
2901h17'18''GRIMAL NicolasSEM
3001h17'33''BLIARD FredericV1MCourir a Beaucaire
3101h17'47''BRIELLES CedricSEMUS SAINT GILLES
3201h18'06''ETCHEVERRY Jean MichelSEM
3301h18'25''BLANCO BeñatSEM
3401h18'35''DUONG VAN RemiSEM
3501h18'39''COMBARIEU MaudV1FEndurance Shop Pays Basque
3601h18'47''LARRIPA RomainSEM
3701h18'47''GOYETCHE Jean-BernardSEMSPUC LASTERKA
3801h18'52''BIMBOIRE AnttonSEM
3901h19'07''LACASTE RomainSEM
4001h19'28''LARROQUET FabienSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
4101h19'30''BONEF PierreJUMEPMANOSQUE
4201h19'53''DESMURS LaureSEFTeam trail Cimalp
4301h20'34''DESCANT ThomasSEMBasic Runners
4401h20'36''EL WAHIDI NabilSEMBergerac Athletique Club
4501h20'43''THIRE JonathanSEMserbouti run
4601h20'58''BALDAQUIN ThomasSEMLes Aigles de Pau
4701h21'01''TEPINIER JeromeV1M
4801h21'06''STIPA JeromeV1MTOURS N AVENTURE
4901h21'35''CAZABAT RemiV1Mtarbes
5001h21'37''BOUTRON NicolasSEMAS VILLEMANOCHE
5101h21'54''LEYX FredericV1MPORT STE FOY
5201h22'18''ELIZALDE PantxoSEM
5301h22'29''ESPINASSOU JulienSEMCIBOURE
5401h22'31''COUTURIER AntoineSEMENTENTE POITIERS ATHLE
5501h22'37''BOURGOIN MixelV2MSPUC LASTERKA
5601h22'44''HARISPE JonathanSEM
5701h22'47''CARRICABURU HenriV3M
5801h22'54''LASTES DominiqueV2M
5901h23'12''CATHERINE JoseV2Mbouliac sports plaisir
6001h23'17''ORONOZ MattinSEMSara korrika
6101h23'18''MAISON BLANCHE BenoitSEM
6201h23'20''LE NARVOR LoicSEMUS METRO TRANSPORT
6301h23'26''BETAT CyrilSEM
6401h23'30''LAJUS FabriceV1MLES COUREURS DU VIC-BILH
6501h23'32''CARON Jean-ChristopheV2MLeguevin
6601h23'34''ONGARETTI XanJUMURRUGNE
6701h23'39''IRASTORZA PierreSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
6801h23'39''JENNY LouisSEM
6901h23'48''SENAC RomainSEMLes coureurs du Soubestre
7001h23'57''PAILLASSE MichaelSEM
7101h23'58''FAURE MichaelV1MBlanquefort
7201h24'01''DAUMAS SebastienV1M
7301h24'01''GUERQUIN BenjaminV1M
7401h24'04''IRAZOKI Juan LuisV1MMANTTALE
7501h24'06''PIC JeromeV1M
7601h24'11''ETCHEGARAY ClaudeV2Mteam usotegia
7701h24'24''MOUTINHO DE CARVALHO CasimiroV2MST JEAN DE LUZ
7801h24'29''BOUSQUET GaelSEMCoureurs du soubestre
7901h24'48''ARAMENDI RamuntxoV1MHellfest crew
8001h24'53''DUVIGNEAU JeromeV1MTeam py runners
8101h24'57''GARATE MatthieuJUMAS ASCAIN ELGARREKIN
8201h25'04''LAVIGNE ClementSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
8301h25'08''BOUTIN BenjaminSEM
8401h25'27''HUCHETTE DavidV1MUS Marquette
8501h25'50''GERARD KevinSEM
8601h26'21''LACOUR BrunoV2MLes Gamelles Galeres
8701h26'21''ZUMTANGWALD FredericSEMAix Athle Provence
8801h26'24''BONARDI VincentSEM
8901h26'35''SALLABERRY ArnaudSEMBESTRAINING
9001h26'37''HUE AmauryESM
9101h26'44''SCHAFER LudovicV1MCROCOS
9201h26'51''DEMARCQ YoanSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
9301h26'57''VANLIEFERINGHEN OlivierSEM
9401h27'03''DEDOYARD FrancoisV1M
9501h27'16''MORAIS CedricV1MUfolep 82
9601h27'38''WATTEBLED AlexisESMUS METRO TRANSPORT
9701h27'49''JORAJURIA AndoniSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
9801h27'54''ARAMBURU JclaudeV1MBest Training
9901h28'11''POISBLAUD YoannSEMAB TRAIL
10001h28'14''LAVENUE PhilippeV1MPARIS
10101h28'28''GARAT BastienSEM
10201h28'36''SAINT-MACARY BaptisteSEMAzkaine
10301h28'36''COGNAUD AntoineSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
10401h28'44''COSTE BrunoV2Mas muret
10501h29'00''CENDERENT MichelV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
10601h29'16''MACHICOTE RomainSEM
10701h29'16''JIMENEZ EmmanuelV1MHiru Kirol Hendaia
10801h29'17''COMAT AndoniSEMUS Cenon
10901h29'20''COLOMBAN DenisV3M
11001h29'28''ARMENDARIZ AlainV1M
11101h29'28''MOULIN XavierV1M
11201h29'35''SANCHEZ CedricSEMSara korrika
11301h29'42''LAVIGNE PierreSEM
11401h29'51''TIPI TomESM
11501h29'57''RAVIGNON AxelSEMClub Olympique Bayonnais
11601h30'00''IRASTORZA CharlesSEM
11701h30'03''LORTIE HerveV1MLES BISONS
11801h30'06''MILLE StephaneV1M
11901h30'07''GOSSELIN FernandV2M
12001h30'08''GOYTINO HenriV2M
12101h30'09''LARRONDE AmaiaSEF
12201h30'15''ROCHETTE FrederickV1MXrun
12301h30'23''PARRAT Jean ChristopheV1M
12401h30'24''GALLOUEDEC FlorentSEMEQUIP CLUB MADININA
12501h30'49''SCHUTZ GuilaumeV1M
12601h30'54''MARCE FabienV1MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE
12701h30'56''AMESTOY FredericV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
12801h30'57''HIRIBARREN FabriceSEM
12901h31'03''COIFFARD ChristopheV1M
13001h31'07''RECHE LudovicV1MACBB TRIATHLON
13101h31'14''DIBOINE AurelienSEM
13201h31'27''HUITOREL TanguySEM
13301h31'34''VERGEZ Pierre EmmanuelV1M
13401h31'38''COLIN JeromeSEMurkirolak triathlon
13501h31'40''SANSON KarineV1Fbouliac sports plaisir
13601h31'52''LAGREOU PaulSEMurban runners dax
13701h32'02''CAPREDON JulienSEM
13801h32'02''PARMENTIER AdelineSEF
13901h32'07''CARLIER FranckV1M
14001h32'12''MERCIER Jean-PascalV3MAS ASCAIN ELGARREKIN
14101h32'32''GERMAIN GuillaumeV1M
14201h32'33''DUPAQUIER Jean YvesV2M
14301h32'37''CAPENDEGUY JulienSEM
14401h32'54''MICHEAU CindySEFJogging NARBONNE Montplaisir
14501h32'56''PROUFF PhilippeSEMLYON
14601h33'12''OUGIER XavierV1M
14701h33'27''PONGIER CharlesV3M
14801h33'39''SCHOENDORF NicolasSEMASCAIN
14901h33'45''LEHIR ErwanV2M
15001h34'10''RENAUDET AnthonyV1M
15101h34'10''GUILBOT MaryneESFEPA 86
15201h34'10''ARLAUT StephaneV1M
15301h34'12''LEHAGUEZ LaurentV2Malbs
15401h34'13''SEURAT PeggySEFQUETIGNY
15501h34'19''BOUZEREAU GregoireV1M
15601h34'20''xx xxSEM
15701h34'20''JEGO YannSEMBAYONNE
15801h34'22''BOLAND SancosSEM
15901h34'22''URANGA GuillaumeSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
16001h34'22''DELUZ AlexandreV1M
16101h34'23''NAU FredericSEMREVEIL SPORTIF DE ST CRY/LOIRE
16201h34'23''CANABATE DavidSEM
16301h34'26''BERASATEGUY SebastienSEM
16401h34'27''AUDOUIN RegisV1M
16501h34'40''ANDRE YvesV3MHENDAYE
16601h34'44''ZUGASTI PhilippeSEM
16701h34'45''MAISONNAVE SixtineSEFUS METRO TRANSPORT
16801h35'00''IRASTORZA OlivierESMSPUC LASTERKA
16901h35'07''JEGO FrankV2MPLOUGOUMELEN
17001h35'09''COLLARD DamienV1Mpuyoo
17101h35'18''HEBRAS OlivierV1MASCAIN
17201h35'20''DIEMER JulienSEM
17301h35'29''LARIVE ReneV2MANGLET
17401h35'29''GACHEN DavidV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
17501h35'41''GOY Jean-MichelV2MAVOC Annecy
17601h35'44''SANCHEZ ChristianV3MACL Tarnos
17701h35'48''LEZE Jean-ClaudeV3MPass j'aime courir
17801h35'51''COEVOET SammuelV1M
17901h35'53''CASTELLE MartinSEM
18001h35'58''ENJALBERT NicolasV1MWGTN THE CREW
18101h36'14''DUFAU ChristianV2Matl
18201h36'14''RUIVARD PerrineSEFVSF ATHLETISME
18301h36'16''JALABERT BenoitV1M
18401h36'16''LARRIEU RaphaelSEM
18501h36'21''PELOU KristenV1M
18601h36'22''RODRIGUEZ FlorianSEM
18701h36'28''PIAROU NicolasSEM
18801h36'30''SKOWRONEK PatrickV2MSemeac Olympique
18901h37'02''FORCADE JeromeV1M
19001h37'06''SAUREL ThomasSEM
19101h37'08''CHESTERMAN MathieuSEMendurance23
19201h37'16''LAMER AlainV2MEntente Messange Moliets
19301h37'23''LABRUNE DavidSEM
19401h37'33''RAMOS ChristianV3Murkirolak triathlon
19501h37'43''BRABANT AlexandreV1M
19601h37'44''ASSENMACHER StephaneV1MPas a Pas sante
19701h37'45''FROTTIER MarieV1F
19801h37'53''COVILLERS JulienSEMPins justapied
19901h37'53''GUIOT FlorianSEM
20001h38'07''FORESTIER VincentSEM
20101h38'07''FORSTIER BertrandSEM
20201h38'08''FAURE ArnaudV1MLes girondins de Bordeaux Triathlon
20301h38'09''COTIER VincentSEM
20401h38'10''UBIRIA JeromeSEMASCAIN
20501h38'18''CHAMPERT JeromeV1M
20601h38'23''BOUDIER NicolasSEM
20701h38'23''ARRICASTRE ArnaudV1M
20801h38'32''ORONOS Jean PhilippeV3MHiru Kirol Hendaia
20901h38'38''DURROUX JorisSEMHappy Running Crew
21001h38'46''ROGER PatriceV2M
21101h38'50''SOLORZANO-DAGUERRE IhintzaV1FS/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A
21201h38'57''GOYA CedricSEMSokorritzaileak
21301h39'04''LALANNE DominiqueV1M
21401h39'15''CASSAGNEAU ThomasSEMSurf Club Merignac
21501h39'24''ECHEVESTE PeyoSEM
21601h39'34''IRATZOQUY Marie-CharlotteJUFESCLPOS D'AZUN
21701h39'36''COT JulienV1M
21801h39'42''IRATZOQUY Jean-ChristopheV2M
21901h39'43''BLOUET EXPERT CollinESM
22001h40'06''COSTADOAT SylvainSEM
22101h40'24''LUBERRIAGA PhilippeV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
22201h40'24''LADUCHE BixenteSEM
22301h40'28''DELSOL FabienSEM
22401h40'33''RABARTIN EmericV1MJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
22501h40'35''LETANG ClotildeSEF
22601h40'36''REBINGUET NadjaV1F
22701h40'40''SALLABERRY ArantxaSEF
22801h40'49''CONSTANT DanielV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
22901h41'09''CARRASCOSA TanguyESMACA
23001h41'11''AUPETIT DavidV1M
23101h41'19''CERDEÑO GOMEZ EnriqueSEMBEER RUNNERS LOGROÑO
23201h41'21''POSER FreddyV2MTYROSSE
23301h41'26''LARRAÑAGA ILLARRAMENDI AinhoaV1FAnaitasuna
23401h41'27''IBARBIDE EricSEM
23501h41'32''PICHON PhilippeV1M
23601h41'33''BERMOND EricV1M
23701h41'35''CORNU-THENARD AlexisV1M
23801h41'35''LUGAGNE DELPON EtienneESMANGLET
23901h41'35''PICARD NoelSEMBergerac Running
24001h41'55''BAYART BenjaminV1MSAINT GENIS LAVAL
24101h42'02''HOURDEBAIGTS MelissaESFteam barajas
24201h42'02''MARCOTTE AnttonSEMAnglet olympique athletisme
24301h42'03''JACQUOT VincentV2MASHUTCHINSON
24401h42'03''ORSONNEAU MorganSEMUrketa
24501h42'08''GUEGUEN AnthonySEM
24601h42'12''DANIZET LoicV1MAMBERIEU MARATHON
24701h42'13''ROUSSELIN SteveV1M
24801h42'17''LAFITTE PhilippeSEM
24901h42'25''LABASTIE RomainESM
25001h42'29''POUJADE NicolasSEM
25101h42'33''GAUTHERON DavidV1MBORDEAUX
25201h42'46''MARQUES AlbertV2MFurieux du Bitume
25301h42'55''BOURGEOIS RemiV2M
25401h43'02''RICBON EmmanuelSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
25501h43'10''TOURNAIRE JeanV1M
25601h43'16''GARGOULLAUD ConstantSEM
25701h43'23''LAFITTE JoannaV1FBO
25801h43'34''BEDARD LudoV1M
25901h43'34''BEDARD MateaJUFLRDC
26001h43'42''BERTAGNOLIO AntoninV1MPieds Tendres
26101h43'48''AGUERRE VALENCIA JosianeV1F
26201h43'49''NIQUET FabienV1MSPUC LASTERKA
26301h43'55''RODRIGUEZ RaphaelSEM
26401h43'57''UHART EllandeSEM
26501h43'59''SERAPHIN DavidV1M
26601h44'03''BAHIER LaurentV2M
26701h44'03''LARRIEU Jean-MarieV2M
26801h44'14''BERNADET GuillaumeSEM
26901h44'14''LUBERRIAGA JoannisJUMAS ASCAIN ELGARREKIN
27001h44'17''FERNANDEZ LaurentV2MSjlca
27101h44'18''SARASOLA PascalV1MZurekin
27201h44'29''ARMENDARIZ Jean LouisV3M
27301h44'35''PERRIN ThomasV1MVIENNE
27401h44'39''LEINEKUGEL-LE-COCQ DamienV1MALSIP
27501h44'41''BORDES JulienSEM
27601h44'57''PINEAU MickaelSEM
27701h44'59''COTIER PaulSEM
27801h45'01''HISTEL JacquesV1MTVTC 78
27901h45'14''VEILLET-LAVALLEE TimotheeSEM
28001h45'15''AVERTY JeremieSEM
28101h45'18''HARISTOY CorinneSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
28201h45'23''MIEGEVILLE GregoryV1M
28301h45'24''DA VEIGA AnthonySEM
28401h45'26''JORAJURIA EnekoV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
28501h45'33''LE BORGNE CyrilV1M
28601h45'48''MEAU RobinSEM
28701h45'48''HARIGNORDOQUY DanielV2M
28801h45'53''TROUCHE GillesV1M
28901h46'03''GRATREAUD EricV2MTEAM MOULIDARS
29001h46'03''RETUERTA DominiqueV1FPortet athletic club
29101h46'12''LE BORGNE NicolasSEMTeam Gros Moteur
29201h46'13''MORVAN JeffSEMTeam Gros Moteur
29301h46'15''MARIN LuxitoV3MURRUGNE
29401h46'21''CALHAU BelarminoV2MUS DAX
29501h46'25''DAVID ClemenceJUF
29601h46'26''ETCHEGARAY ThomasSEMSenpereko Ihiztariak
29701h46'29''VARIN GwenaelleSEF
29801h46'29''JORAND ElisaV2FACLR
29901h46'29''ROZAT ValentinSEM
30001h46'38''RIBEIRO DanielV1M
30101h46'51''CHRISOSTOME VincentESM
30201h47'03''CHRISOSTOME ThierryV2M
30301h47'12''CORBUN OlivierV1M
30401h47'25''BERASATEGUY FredericSEM
30501h47'25''MARTRES SebastienV1M
30601h47'32''DUFAU XavierSEM
30701h47'47''GOUEYTES SylvainSEM
30801h47'59''DUPOUY SandrineV1FUS DAX
30901h48'10''SOUBIEILLE ManuelSEM
31001h48'13''CARPY ChristopheV1MUS DAX
31101h48'17''JAURREY SandraSEFALS Montlouis sur Loire
31201h48'33''BARDIN RichardV1MCODES ULIS
31301h48'36''SOMMEYRE FlorentSEMPochulia
31401h48'41''ERRECART JoelV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
31501h48'47''CHAMBRET DamienSEM
31601h48'49''GRATTEPAILLE FredericV1ML'EGRAYS CLUB
31701h48'54''HARISTOY CelineSEF
31801h48'59''ARANBARRI BEITIA ErnestoV2MAnaitasuna
31901h49'01''URTIZBEREA HelenaSEFSPUC LASTERKA
32001h49'42''GARCIA FrancoisV2MLAYRAC RUN
32101h49'43''TESTUT SebastienV1MLAYRAC
32201h49'45''PACOMO NicolasV2M
32301h49'45''MARILUZ MarinaSEFSPUC LASTERKA
32401h50'01''TARDIVON FabienSEM
32501h50'02''DE BAILENCOURT ComeJUM
32601h50'03''IBARBOURRE PatriceSEM
32701h50'05''MOUFLARD HadrienSEM
32801h50'10''SALLABERY FabienneV2FUS DAX
32901h50'27''PIERRE MathieuV1M
33001h50'30''GREUZARD JeromeV1M
33101h50'34''UGARTEMENDIA ImanolSEM
33201h50'37''LACASTE PaulineSEF
33301h50'47''LAMBURU ThibaudSEM
33401h50'47''MAILLET NicolasV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
33501h50'48''LAMY LaurentV2M
33601h50'50''MOUFLARD ThomasSEM
33701h51'01''ROZAN PatrickV1Makrobitum
33801h51'08''NAACKE AstridSEFLONDRES
33901h51'16''LABIELLE BernardV3M
34001h51'19''DAROUX GuillaumeSEMASCAIN
34101h51'21''CARRERA EdouardV3MSPUC LASTERKA
34201h51'24''MINIER JeromeV1M
34301h51'26''MINJOU ValentinSEM
34401h51'26''ERRECART JonESM
34501h51'27''AGRAZ LucienV3MAS ASCAIN ELGARREKIN
34601h51'28''ELCAURHANDIETA JoannaSEFteam xuriak
34701h51'37''MICHAUX Jean-BaptisteV1M
34801h51'42''ANIOTZBEHERE SophieV2FAS ASCAIN ELGARREKIN
34901h51'42''GRILLERES NicolasV2M
35001h51'42''MARIANI LaurieSEFAB TRAIL
35101h51'50''FERRASSE ChristopheV2MCAMBO LES BAINS
35201h51'54''BAYART CatherineV1FSAINT GENIS LAVAL
35301h51'58''GAINES AlexSEM
35401h52'07''FACHES DamienSEM
35501h52'10''VACHER DavidV1M
35601h52'18''HONTAA AlixSEF
35701h52'50''LASSAGA MathiasSEM
35801h52'52''GARCIA ThibautESM
35901h52'57''LABASTIE EliseESF
36001h52'57''DESMOND OlivierV1MSEM Montrouge
36101h53'10''IRIBARREN NicolasESM
36201h53'17''DEVELLE JoachimV1M
36301h53'21''RABARTIN MathieuSEM
36401h53'23''HUCHET SebastienV1MCourir Nature 44
36501h53'35''CHARIGNON JacqueminSEM
36601h53'36''SOULE FionaJUFACA
36701h53'38''FORESTIER Jean YvesV2M
36801h53'57''BANA LudovicV2M
36901h54'04''RAMAGET QuentinSEM
37001h54'17''ELCAURHANDIETA Jean BernardV3M
37101h54'21''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2M
37201h54'39''AUBREE FranckV2MTraileurs en cotentin
37301h54'41''BARTH PatrickV1MEndiables Cubzaguais
37401h54'45''FONTAINE CarolineSEFLYON
37501h55'22''MATA PierreSEM
37601h55'22''SOULES OrianSEM
37701h55'22''LENDEPERGT PierreSEM
37801h55'28''NUGUES BenjaminSEMraid n trail
37901h55'30''TANTET OlivierV3MLES FURIEUX DU BITUME
38001h55'34''CHOURAKI SebastienV1M
38101h55'40''HIRIBERRY MathieuSEM
38201h56'16''TUS PatrickV2M
38301h56'18''JUMEAUX VeroniqueV2FBRUGES RESPIRE
38401h56'22''COUSINIE CedricV1M
38501h56'26''ABBAL PaulineSEF
38601h56'35''URIZ MARTINEZ MaialenESFClub alpujarra
38701h56'35''JEREMY RicartSEM
38801h56'40''JOSEPH VincentSEM
38901h57'08''BREGEON ThierryV2MCLUB ALPIN FRANCAIS CANIGO
39001h57'23''ARRUEBARRENA AurelieSEF
39101h57'25''GARAT ChantalSEF
39201h57'35''MAZA LucSEM
39301h57'37''MOUFLARD BenjaminSEM
39401h57'39''THARREAU ChristopheSEM
39501h57'51''BOVE HenriV2M
39601h57'56''MERLIN ElodieSEF
39701h57'56''BENCE EmmanuelleSEF
39801h58'00''UGARTEMENDIA CarolineV2FAS ASCAIN ELGARREKIN
39901h58'07''CHABAUTY StephaneV1M
40001h58'14''SOLER GuillaumeSEM
40101h58'15''RIVIERE SebastienSEM
40201h58'59''HOUSSET OlivierV1M
40301h58'59''TOUMEYRAGUES ThierryV2M
40401h59'01''MONTMARTIN BriceV1MSAM GUERET
40501h59'21''COUSTHAM BenoitV1M
40601h59'28''SANS NicolasSEMCcf
40701h59'31''PANASSAC IsabelleV1FBeccas
40801h59'31''LABENELLE FredericV1MMonlezun
40901h59'45''POUX JeromeV1MMinou Trail
41001h59'47''OSSONCE CyrilV1M
41101h59'47''CAPREDON LaurenceSEFCoulommiers Brie Athletisme
41201h59'48''VRECH Pierre HenriV1MPARIGNE L'EVEQUE
41301h59'56''RIBEIRINHA FabriceV1M
41401h59'57''AUTAN LyseSEF
41502h00'01''DUMAND Jean-LucV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
41602h00'06''BOLLE CedricV1M
41702h00'13''CUYPERS CharlesV2M
41802h00'16''MICOUIN AntoineSEMUrketa
41902h00'20''LAGUES AnaisSEF
42002h00'27''TANGUY GermainSEM
42102h00'34''BURGAT-CHARVILLON SophieV2F
42202h00'39''FACHES DominiqueV3M
42302h00'44''BESSEDE OlivierV1M
42402h00'57''ESTAYNOU OlivierV1MARCANGUES
42502h00'59''HIRIBARREN BixenteSEM
42602h00'59''CASBAS ClemenceSEF
42702h01'11''EVEILLARD PatrickV3MST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
42802h01'33''HUE NicolasV1M
42902h01'34''CHIRON LauraSEFUS Talence
43002h01'50''LAUGA-CAMI HeloiseESF
43102h01'55''CASTAGNET RemiSEM
43202h01'57''BOUILLET Francois-XavierV1M
43302h02'05''JIMENEZ LaetitiaV1FFurieux du Bitume
43402h02'09''DABRIN DelphineSEF
43502h02'10''GUIBBERT EricV1M
43602h02'18''ZEPHIRIN YannickSEM
43702h02'30''BOURGEOIS LoicV1M
43802h02'30''BOURGEOIS VictorJUM
43902h02'35''GALDER ChristobalV1M
44002h02'49''TRANCART PhilippeV2MVYTAJOG
44102h03'31''LIOTARD MarielleV1FCORBAS RUNNING
44202h03'47''CANTEROT ElsaSEF
44302h03'51''DESMOULINS MyleneSEF
44402h03'53''TALLON BertrandSEM
44502h03'58''LUGAGNE DELPON OlivierV1MPARIS
44602h04'03''MARCINKOWSKI AlexandreV2MAS CHU NANTES
44702h04'05''MEILLAN Jean MichelV3M
44802h04'17''TRONCON EricV1M
44902h04'18''ROGAWSKI MurielV1F
45002h04'20''CAPEL FlorenceV1F
45102h04'24''MONTEIRO PaoloV1M
45202h04'46''UPJOHN Franck KimV2M
45302h05'08''CHAZALLET FredericV2M
45402h05'14''COEVOET MurielV1F
45502h05'17''HEREAU AmauryJUM
45602h05'29''HOURDEBAIGTS SylvieV2Fgalopins chalossais
45702h05'36''HIRIART DURRUTY MaximeSEM
45802h05'43''LE MENER PascalV2MCourir a Ploumagoar
45902h06'08''LEGORJUS ClaudeV3MSaint Jean de Luz Ciboure Athletisme
46002h06'11''FLEITH LouiseSEF
46102h06'40''OLIVIER LoicSEM
46202h06'55''BORNECQUE EmelineSEF
46302h06'55''LAPRADE NicolasSEM
46402h07'03''FOUCHER SebastienV1MCourir Fonsegrives
46502h07'04''DECANNIERE OlivierV1M
46602h07'32''MARTIN EricV1Mbeuxesplayer
46702h07'56''DE ROBILLARD AxelV1M
46802h08'14''JULLY Jean-PaulV2MJ3 SPORTS AMILLY
46902h08'21''BAILLY BernardV3M
47002h08'29''CARRER MichelV3MFROURQUES S/GARONNE
47102h08'39''LARROQUE PhilippeV2MARKEMA
47202h08'48''PONS MathieuV1M
47302h08'52''CLOT HenriSEM
47402h09'02''BARBIER ElisabethV1F
47502h09'19''MANACH CelineSEF
47602h09'25''DUPONT GollwenV1M
47702h09'27''BERTHOMIEUX XavierV1M
47802h09'47''GAUVRIT EricV2M
47902h09'56''BELLOTTO FrancisV3Mauch triathlon
48002h10'01''HAMON DavidSEM
48102h10'04''OYARZABAL CharlesV3M
48202h10'11''RENTCHLER MarianneSEFHappy Running Crew
48302h10'19''LEIZAGOYEN GALARDI MurielleV1FAS ASCAIN ELGARREKIN
48402h10'33''GLACET Anne MarieV1F
48502h11'48''FROTTIER VincentV1M
48602h11'55''GREUZARD DamienV1M
48702h12'18''CORONEL MarcV1M
48802h12'37''PRALONG BrunoV1M
48902h12'52''ORFILA GilV2M
49002h12'57''COURTINE BenedicteV2F
49102h13'25''DE SAINTE CROIX AugustinSEM
49202h13'28''BOURREL MargauxSEF
49302h14'14''EYBER MathieuV1M
49402h14'36''THIEFFINE RogerV4MECUELLES
49502h14'54''MONTANDRAU Jean JaquesV3M
49602h15'11''DE BAILLENCOURT ChristianV1M
49702h16'21''KESTELOOT FranckV2M
49802h16'21''DUPIC ElodieV1FSallanches Passy ac
49902h16'22''DUBALLUT EmmanuelV1MTeam des coteaux
50002h16'26''BOUTHIER SylvainSEM
50102h16'32''DUMOULIN FlorentV1M
50202h17'07''TRONCON RomainSEM
50302h17'13''DERRIEN HerveV3MTrotteurs de la Penze
50402h18'00''MONTANDRAU JulieSEF
50502h18'20''ITHURRIA XavierV1Msom passatge
50602h19'03''FARRAS JulienSEMTCJ
50702h19'08''LILAUD Huscande BefenoSEFG2A
50802h19'20''ROQUEBERT SofianeSEM
50902h19'21''COUSTHAM Anne-SophieV1F
51002h19'23''RENE PascalV2M
51102h19'40''DRION PatriceV2MVHS
51202h19'43''LE PROUX BeatriceV2F
51302h19'49''BENSACQ LaurentV1M
51402h20'07''THIENPONT FredericV1M
51502h20'07''MANKIKIAN THIENPONT LeslieSEF
51602h20'42''DUBOIS EstelleSEF
51702h20'46''PORCHE EricV2MJogging club de chateauneuf
51802h21'02''TAVIN BrunoV4M
51902h21'02''LEYSSIEUX StephaneV2M
52002h21'40''HERGAU FranckV2M
52102h21'58''NUGUES SandraSEFraid n trail
52202h22'25''BROUDIC AnneV1F
52302h24'23''CLAUSSE StephanieV1FAJ Blois Onzain
52402h25'19''BURDIZZO DorineSEF
52502h25'19''BURDIZZO GuillaumeV1MBeauville No Team Trail
52602h25'31''LANGON MichelV4MASCAIN
52702h26'04''CROS Jean-CharlesV1M
52802h26'05''JUSTUMUS Pierre-EmileSEM
52902h26'28''LEJEUNE PascalV2M
53002h27'09''GARRIDO DamienSEMJorge's team
53102h27'58''URBAIN BrunoV2Mtum
53202h28'20''GUILLAUMARD JeromeV1M
53302h29'07''BOUSSEAU RaphaelESMASCAIN
53402h29'22''UGUEN AnneV1F
53502h29'40''ROSSIGNOL FredericV1MTon teeshirt me fait rever
53602h31'11''PENIGAUD Jean ChristopheV1MST MARTIN LES MELLES
53702h31'13''DU CLUZEL DomitilleJUF
53802h33'18''ORFILA MelanieV2F
53902h34'10''DUGUE PhilippeV2MCorrida de Mirepooix sur Tarn
54002h36'00''CATHERINE MarieV2Fraid n trail
54102h38'03''MIEGEVILLE BenoitSEM
54202h38'03''MIEGEVILLE JulieSEFBiarritz Olympique Triathlon
54302h43'37''CARDELUS PedroSEMCARDELUS
54402h43'37''MASCARENAS RoxanaSEFCARDELUS
54502h44'50''JORGE PhilippeV3M
54602h44'55''ABAR NicolasSEMBOZYTEAM
54702h45'20''FORT SandrineV1F
54802h45'51''MALLET VincentESM
54902h46'20''GERMAIN OlivierV2M
55002h47'40''RABARTIN PeggyV1F
55102h48'56''COUDREAU ElodieSEF
55202h50'31''GERMAIN CorineV1F
55302h59'56''PAULUZZI MarleneSEFMONTIRON
55402h59'57''GOULAY Yannick DenisSEMPOMEROLS
Accueil - Haut de page - Version grand écran