[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lavy des Cimes 2019 - Kikourou mobile

Classement de Lavy des Cimes 2019

Voir la fiche de la course : Lavy des Cimes du 7/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'13''REY QuentinSEMTRAIL RUNNING STORE ANNECY
243'26''BECHET ClémentSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
344'13''DEWALLE ChristelSEF
444'38''ROZÉ ThomasSEMASPTT ANNECY
544'51''SCHMITT RobinSEMASPTT ANNECY
645'00''RICHARD JUan-BaptisteSEMBGSA
746'24''AARAB MohaSEMCHAMBÉ TEAM TRAIL
846'33''DEBROAS MathieuSEMASPTT ANNECY
946'53''GOURDON NicolasSEM
1046'54''BILLOD LAILLET EngueranV1M
1147'04''BALLEYDIER RomainSEMGAM
1247'21''ROUX AlexisSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1347'28''CHAUVIN WuilliamSEMLES HAUTS-JURASSIENS
1447'34''YVART SebastienV1M
1547'58''SEGURET AdrienSEMASPTT ANNECY
1648'11''BRETON ValentinSEM
1748'21''GOSSELIN JUan-FrancoisSEM
1848'30''GIET TomJUMTEAM BIONIC
1948'31''BAHOR ThomasSEMGROUPE DUNOYER
2048'36''LOONES ColinJUM
2149'01''DITTRICH DavidSEMAVOC
2249'27''LACASSIN MaximeSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
2349'30''HURIEZ ClémentSEMAVOC
2449'43''FERDINAND AntoineSEMPOMPIERS ANNECY
2549'44''BADAOUI RachidSEMRUN IN ANNECY
2649'56''MIARD JulienSEMLES MAJUKIS
2750'08''JACQUIN MathieuSEM
2850'14''ROLLOT DamienSEMAVOC
2950'32''MOUGIN JUan-CharlesSEMRUN IN ANNECY
3050'41''DIZ GRANA GaelV1MDSN74
3150'47''PAJON ThomasSEM
3251'18''FRAYER JĂ©rĂŽmeSEMSEPAS IMPOSSIBLE
3351'27''GAUDILLAT EmericV1M
3451'27''POETTOZ GuillaumeSEM
3551'30''COLLET GautierSEMLES FAONS LIBRES
3651'31''JANVIER ArnaudSEMAVOC
3751'37''CHABERT StephenSEMCSA 27 BCA SKI ALPINISME
3852'00''PELISSIER AntoineSEM
3952'05''BERSOULT LucasSEM
4052'05''GONNET GautierSEM
4152'08''TRECANI RobinSEMBB TEAM
4252'11''ROBBE PierrickJUMDRÉ DANS L’PENTU
4352'12''BULIT FlorenceSEF
4452'16''BOURG RomainSEMPOMPIERS ANNECY
4552'16''SPORTIELLO FranckSEMPOMPIERS ANNECY
4652'16''GERARD GuillaumeSEMPOMPIERS ANNECY
4752'19''MIRETTI ThomasSEMLES FAONS LIBRES
4852'33''BONNANT ArthurSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
4952'39''WOLF FabienSEM
5053'04''BESSON LucileSEFTEAM TRIANDINE TRAIL
5153'10''CHERVET VincentSEM
5253'12''ROUSSET SEGURET Anne-LiseSEFASPTT ANNECY
5353'15''PEYRE KevinSEMLES FAONS LIBRES
5453'15''DE RIJDT ThibaultSEMLES FLATTISTES
5553'17''CAPRON WilfriedSEM
5653'31''VILBOUX JĂ©rĂŽmeSEM
5753'39''JUBLOT EmmanuelV1MCOURIR À POISY
5853'47''LAPERROUSAZ FlorentV1MVIUZLANDTEAM
5953'48''LEGENDRE StephaneV2MLES INDÉCIMES
6053'59''CHASSIGNEU FrançoisV2MGROUPE DUNOYER
6154'02''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEMDENIV'TEAM
6254'06''VARNIER MaximeSEMLES MAJUKIS
6354'08''MOULFI JoachimSEM
6454'10''TOLLEC PhilippeV2M
6554'25''EXERTIER VivienSEMON EST MAL
6654'29''LENOURRY GĂ©raldV1MCAF ALBERTVILLE
6754'52''VERMAND AntoineJUM
6854'57''DAVIET GillesSEM
6954'59''BRANCHARD AnaisSEF
7055'04''DELPEYROU MichaelV1MNO DIRT NO FUN
7155'06''TRAVAILLOT LouisJUMTEAM COSTO
7255'06''BAEHREL JasonSEMRUN IN ANNECY
7355'07''CASSE ManuSEMPOMPIERS ANNECY
7455'08''CHAPUY ThéophileJUMFNE HAUTE-SAVOIE
7555'09''PIAU HubertSEMGROUPE DUNOYER
7655'09''COMBEY KilianSEMLES MAJUKIS
7755'12''SIMEON ErickV2M
7855'20''PILLET FrancoisV2M
7955'23''JOYE AlexandreV1M
8055'26''HEITZMANN StéphaneV1M
8155'26''MOLLARET BrunoV3MANNECY SPORTS ORIENTATION
8255'26''LEFEBVRE PhilippeV1M
8355'27''COLBERT LoĂŻcSEM
8455'27''LARRIEU DavidSEMLES DAHUS DES BAS PLATEAUX
8555'29''SCLAVOPOULOS PhilippeV2M
8655'34''ANDERSON JonathanSEMPOMPIERS ANNECY
8755'39''DIZ GRANA KarineSEFLES FAONS LIBRES
8855'41''MORIEULT GuillaumeSEM
8955'44''TEXIER MarilyneV2FLES INDÉCIMES
9055'45''CHALMANDRIER AurélieV1FPOMPIERS ANNECY
9155'49''COLLART ClémentSEMAVOC
9255'55''SAINJOIRE RobertV2M
9355'55''STEFANUTTI RomainSEMSEPAS IMPOSSIBLE
9455'56''LAMOUR JulienSEM
9556'05''FERVENTIN StephaneV2MLES INDÉCIMES
9656'09''WAGNER FlorentV1MASPTT ANNECY
9756'10''LEROUX BenoitSEMPOMPIERS ANNECY
9856'15''DE RIJDT MathieuSEMLES FLATTISTES
9956'20''SOLER PaulSEM27EME BCA
10056'26''COERCHON StéphaneV2M
10156'35''REBOUX AndréV3MLE RETOUR DU JUDI
10256'38''TROUVÉ ThĂ©ophileSEMAVOC
10356'45''MORAND NicolasSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10456'50''CLUET KĂ©vinSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
10556'51''DE JACQUELOT LaureSEF
10656'53''BAYART MichaelV1MMSN73 / WGTN THE CREW
10756'58''MORETTE JUan-MichelV1M27EME BCA
10856'59''CARLE DavidSEM
10957'03''LAVOREL ArthurSEMLES COUZ
11057'04''ESTEVE AymericSEM
11157'21''BARRAL VincentV2MPOMPIERS ANNECY
11257'27''BARONI CyrielleSEF
11357'40''MYRTHE PierrotV1MSALOMON
11457'40''CONTRAIN NicolasV1MRUN IN ANNECY
11557'45''DENIS VincentSEMLES DAHUS DES BAS PLATEAUX
11657'47''KILMARTIN JaneV2F
11757'52''MEY RomySEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11857'53''MAUSSANG SĂ©bastienSEMPOMPIERS ANNECY
11958'04''BARONNIER YannSEMGROUPE DUNOYER
12058'07''ROY StephanieV1F
12158'10''FAURE TeddySEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
12258'11''BLANCHARD KĂ©vinSEM
12358'14''DUNOYER JulienV1MCOUREURS DES OLLIERES
12458'17''DEFRADAT AlexandreSEM
12558'17''CENSI AntoineSEM
12658'26''THEVENOT BenoitV1MFNE HAUTE-SAVOIE
12758'31''ROBERT SwannSEM
12858'36''PEYRET HuguesV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
12958'37''GAY-LANCERMIN JUanV1MSEPAS IMPOSSIBLE
13058'40''LABAUNE XavierSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
13158'41''HEINRICH FlorentSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
13258'44''BARRIQUAND HenriV1M
13358'44''MICHEL LudovicV1MTRAIL CO
13458'45''DELFORGE BrunoSEM
13558'46''GREZES JUAN CharlesV1M27EME BCA
13658'56''PION NicolasV1M
13759'00''VILLARD RomainSEMPOMPIERS ANNECY
13859'03''LEMOINE GeoffreySEM27EME BCA
13959'04''CHAUSSET SebastienV1M
14059'05''BORGET AnthonySEMDENIV'TEAM
14159'12''DEFAUX ArnaudSEMLES DAHUS DES BAS PLATEAUX
14259'14''JOYEAU GillesSEMGILLOUTEAM
14359'19''MOENNE-LOCCOZ FrancoisV2MON EST MAL
14459'19''BLOT ChristopheSEMSHABRAK
14559'20''HUBAUX VincentV1M
14659'26''DE GRAVE NicolasJUMCORNICHONS
14759'32''PERRIN GuillaumeSEMRUN IN ANNECY
14859'32''DAIGREMONT NicolasSEMQRT
14959'34''LAPPRAND PierreV3MLES INDÉCIMES
15059'38''HUMBERT MathieuSEMPOMPIERS ANNECY
15159'47''CETTOUR MEUNIER JUromeV1MCOURIR PAR NATURE
15259'47''SIMEON LaureV2F
15359'51''MEYNIER GregoryV1MDSN74
15459'59''LAURITA GrégoryV1MCPN
15501h00'14''PION LaureV2F
15601h00'14''VEZIN HugoSEMLES PANTHÈRES DES NEIGES
15701h00'15''AUDOUIN FabienSEM
15801h00'21''ANTONY NicolasV1M
15901h00'36''RAIMBAULT LucieSEFMSN 73
16001h00'39''LHOTELLIER EmmanuelV2M
16101h00'40''DACIER SylvainSEMLES AMIS DU SEMNOZ
16201h00'48''TAFFOURAUD RomainV1MDIVONNE RUNNING
16301h00'50''CLUET FredericV2M
16401h00'53''CONTET FlorentSEM
16501h00'53''PERILLAT-AMEDEE ClémentSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
16601h00'55''CHALUMOT XavierSEMON EST MAL
16701h00'57''NICOUD DavidV1M
16801h00'59''FOULON Pierre-YvesV2MBEAUJOLET'S GO
16901h01'06''MOGENIER JUan-NoëlV2MSOUGEY TEAM
17001h01'11''KOECHLIN XavierV3M
17101h01'19''CHEPEAUX YannV1M
17201h01'20''CHAUFOUR AlexisSEMPOMPIERS ANNECY
17301h01'22''GOFFARD PhilippeV3M
17401h01'27''NOUVEL ThierryV2MJCT
17501h01'28''PUJOS SebastienV1MTRAIL CO
17601h01'28''MORINEAU CarlSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
17701h01'30''MURIS MyriamV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
17801h01'30''DAVOINE MichelV3MSALOMON
17901h01'30''TITOLO ClaudiaV2FINRUN
18001h01'35''BEE KatiaSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18101h01'37''BRACQUEMART VincentV1MEGICÎMES
18201h01'37''PETEY PatrickV1MVDA
18301h01'39''BOUVET ThierryV2MTEAM COACH AURÉLIE
18401h01'41''BELLAGAMBA LuanaV2FCOURMAYEUR TRAILERS
18501h01'44''MAJTAN SylvainSEMESPÉRANCE FAVERGIENNE
18601h01'44''CAHU AdrienSEM
18701h01'50''POYET BrunoSEMWAB
18801h01'54''ROULLEAU YannV1MBMPM
18901h01'55''GRUMEAU MaryneSEFPOMPIERS ANNECY
19001h01'56''FUSINAZ PaoloV1M
19101h01'57''PARRENIN PhilippeV2MWAB
19201h01'58''LE GALL ThibaultSEMTEAM ABRIBUS
19301h01'59''DEDUIT GregoryV1M
19401h02'01''LIEBLANG GuillaumeSEMLES MOLO MOLO
19501h02'03''GUINAND RegisV1MPOMPIERS ANNECY
19601h02'12''HERBLOT CharlesSEM
19701h02'22''FALAVIGNA AlexisSEM27EME BCA
19801h02'27''VIOLLET ChristopheV2MSPORTSEVENTS370
19901h02'27''BONNIER FranckV1MSAPEURS POMPIERS DE PARIS
20001h02'32''COLLET JimmySEMPOMPIERS ANNECY
20101h02'34''BIZZARI JulietteJUF
20201h02'37''ISNARD NicolasV1MLES FONDUS DE GROISY
20301h02'39''PROUDHOM AlainV2MMSN 73
20401h02'41''BERNARDI MorganSEM
20501h02'44''PIEDNOIR YannickV2M
20601h02'45''ESCUDERO ThierryV2M
20701h02'58''BERTRAND ZianJUM
20801h03'01''MARCONATO GiuseppinaV2FVDA
20901h03'05''LAVOREL XavierV1MON EST MAL
21001h03'06''DUVAL BenjaminJUM
21101h03'10''MANDRA RemiSEMPOMPIERS ANNECY
21201h03'12''GERVASONI JulienV1M
21301h03'13''BROCHIER KarineV1FLES FAONS LIBRES
21401h03'15''BAYON YvesV1MQUINTAL RUNNING TEAM
21501h03'23''BRAGA JulienSEM
21601h03'32''FERRANDOZ MarinaV1FINRUN
21701h03'34''REGAZZONI ElodieSEF
21801h03'35''PEIGNE ManonSEFLES FAONS LIBRES
21901h03'37''VINCENT PĂ©dramV1M
22001h03'37''FAURE LionelV2M
22101h03'44''LOWENSKY MiguelV1M27EME BCA
22201h03'44''MARCOUP EricV1M
22301h03'45''PASSERON DanielV3M
22401h03'49''AUBRY RomainSEMC'EST PAS POUR NOUS
22501h03'53''DELETRAZ GerardV3MTEAM TRIANDINE TRAIL
22601h03'53''PERNOD SylvainSEMLA TROMPETTE
22701h04'04''LACOMBE ChristelleV1FEGICÎMES
22801h04'05''DROBAC RĂ©miSEM
22901h04'15''BALMAIN GuillaumeSEM
23001h04'17''SCHOTT OlivierV1MCOURIR PAR NATURE
23101h04'22''PROST MaxenceJUM
23201h04'27''ACHIN JulienSEM
23301h04'28''LARRIEU EstelleSEFLES DAHUS DES BAS PLATEAUX
23401h04'35''SANNIER SorenJUM27EME BCA
23501h04'35''VEYRET-DELAINE SidonieSEFARTIS
23601h04'36''TAN PierrickSEM27EME BCA
23701h04'48''BERNARDI JUssonSEM27EME BCA
23801h04'51''BAILLARGEAU StéphaneV2MMSN 73
23901h04'52''AnonymeSEM
24001h04'53''BOUQUET ChristianeV2F
24101h04'54''ROUX JUan-ClaudeV2MJCT
24201h04'54''BOSSON NicolasSEMLES ZOUGLOUS
24301h04'58''GONZATTI SebastienV1M
24401h05'06''ROBIN RĂ©miSEM
24501h05'07''BOGET ValéryV1M
24601h05'12''LAVOREL FerdinandJUMLES COUZ
24701h05'15''PECORARO PascalV1MON EST MAL
24801h05'20''LAMARRE GuillaumeSEM
24901h05'23''CESBRON MathieuSEMBMPM
25001h05'29''CERVI TomSEMEGICÎMES
25101h05'30''BLANCHET MarionSEF
25201h05'36''CARRIER JUromeV1MLES TABANNÉS
25301h05'38''SAINJOIRE CorineV1F
25401h05'43''FORGET VĂ©roniqueSEFRUN 2 RUN
25501h05'46''BONNET VincentSEMARTIS
25601h05'49''DUFOREST FrançoisV2MLA BAUJUE TEAM
25701h05'53''DELSART GuillaumeV1M
25801h05'57''DAGAND MichelV3M
25901h05'58''PAULME DamienV1M
26001h06'04''MENUT CyrilSEMC'EST PAS POUR NOUS
26101h06'05''BORDET PierreSEMANNECY SPORTS ORIENTATION
26201h06'06''OLLIER JulienV1M
26301h06'06''MAUCHAND EmilienSEMPOMPIERS ANNECY
26401h06'14''ROBIN AmaurySEMRUN IN ANNECY
26501h06'15''BOIVIN CamilleV1FLES RADIEUSES
26601h06'16''MEYSSELLE JosephJUMSALOMON
26701h06'19''LEYENDECKER MarionSEFASPTT ANNECY
26801h06'20''VOGT JocelynSEM
26901h06'20''SCHÖNER MartinV2MLES SPIRIDONS
27001h06'20''TUMINI KarenSEFLES PANTHÈRES DES NEIGES
27101h06'25''TRAVAILLOT LaurentV2M
27201h06'26''PILMES RenaudV1M
27301h06'28''DE BERNARDO NoelSEMWAB
27401h06'31''HENNEBOIS RodolpheSEMTEAM SAUMON
27501h06'36''PROUD MatthiasSEMEGICÎMES
27601h06'38''DUPUY PascalV3M
27701h06'40''AUTRET AurélienSEMDARKRIDER
27801h06'44''CERVETTAZ StephaneV1MPOMPIERS ANNECY
27901h06'52''BETEND DanielV4M
28001h06'57''CETIN IsmaelV1MVIUZLANDTEAM
28101h06'57''PETEY LaurentV2MQUINTAL RUNNING TEAM STAUBLI SPORTS
28201h07'05''METRAL PatriceV1M
28301h07'05''GONZALEZ COSTAS LaetitiaSEF
28401h07'08''TRACOULAT YannSEMDENIV'TEAM
28501h07'09''TRAMOLAY StephanieV1FCOURIR PAR NATURE
28601h07'16''VAUTROT MarineSEF
28701h07'17''GALLOIS DavidV1M
28801h07'21''JUANGIRARD. EmmanuelleV2F
28901h07'22''LARRIEU AudreySEFLES DAHUS DES BAS PLATEAUX
29001h07'23''PASQUET GuillaumeSEM
29101h07'27''THEVENON JulienSEM
29201h07'27''ALLIER CedricV1MEGICÎMES
29301h07'31''AFFANI FredericSEMPOMPIERS ANNECY
29401h07'47''LAMONGESSE AlineSEFLES FAONS LIBRES
29501h07'48''BEAUSSIER FĂ©lixSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
29601h07'49''ELGHOZI GrégoireSEM
29701h07'53''GOODSWEN PhilipV2M
29801h07'56''VALOIS ChristopheV2MQUINTAL RUNNING TEAM
29901h07'56''LAVORATA VincentV1M
30001h08'08''JACQUEMIN JUAN PierreV3M
30101h08'08''VIANT ThierryV3M
30201h08'09''GALLAY ClaudeV2MVAL
30301h08'13''ROTGÉ SimonV1MSPARTRIA
30401h08'21''MORIEULT EmmanuelV3M
30501h08'22''DOMENGE FabienneV1F
30601h08'24''BOULO ChristopheSEM
30701h08'25''GARCIA NicolasSEMPOMPIERS ANNECY
30801h08'28''SORIA CĂ©dricSEMPOMPIERS ANNECY
30901h08'29''RICHARD LaurentV3M
31001h08'38''MESLI EliasSEMLES FAONS LIBRES
31101h08'42''FROUIN JoelV2MLES FAONS LIBRES
31201h08'44''TRAVAILLOT TomSEM
31301h08'57''CHAPUY GuillemetteSEFFNE HAUTE-SAVOIE
31401h09'00''GILBERT NatachaV1FLES RIEUSES
31501h09'02''RIBOT FrançoiseV1FWAB
31601h09'13''BEDARD MateaJUF
31701h09'13''BEDARD LudoV1M
31801h09'14''BERAUD BertrandSEM27EME BCA
31901h09'16''CROS GabrielleSEF27EME BCA
32001h09'26''GLENADEL AntoineV1MTRAIL CO
32101h09'34''VERGÉ JĂ©rĂ©mieSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
32201h09'35''GAILLARD EmmanuelV2MBEAUJOLET'S GO
32301h09'36''AUZANNEAU MaxSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
32401h09'36''DUMOULIN MINGUET FredericV1M
32501h09'40''BOURREAU AntoineSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
32601h09'40''GRANGEAT BenjaminJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
32701h09'42''D’ORIO JĂ©rĂŽmeV1MRUN 2 RUN
32801h09'43''DUGAVE GĂ©rardV1MLES FONDUS DE GROISY
32901h09'43''DUFOURNET FrankV1M
33001h09'47''PAILLER JulienV1MRUN IN ANNECY
33101h09'52''LOREILLE TimotheeSEMLES MOLO MOLO
33201h09'53''PETIT MatthieuV1MLES MOLO MOLO
33301h09'54''DESCHAMPS MathildeSEF
33401h09'56''DANIEL JUromeV1MISHGL
33501h10'02''BARET GillesV3M
33601h10'05''GUILLEMIN LudovicSEM
33701h10'11''WALLET ChristopheSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
33801h10'11''TRUNO PaulineV1FTRAIL CO
33901h10'11''TEULÉ JulienSEM
34001h10'14''VERNEIN ArnaudV1MTEAM ABRIBUS
34101h10'15''CHEVALIER MatthieuSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
34201h10'16''BOVIGNY MedhiSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
34301h10'30''CABIRON MĂ©ganeSEFFITCLERMONT
34401h10'32''POUGNER GĂ©raldineV1FTEAM COACH AURÉLIE
34501h10'32''FAVRAT ClémentSEM
34601h10'33''VIBERT MartinSEMTEAM TIM
34701h10'33''VIANT ChristeleV1F
34801h10'40''BARRIERE PhilippeV2MJCT
34901h10'41''ROUX CristelleV1FJCT
35001h10'42''ROISSARD JUan-PierreV2M
35101h10'47''CHAUBET DidierV2M
35201h10'54''GONCALVES JUAN WilfridV1M
35301h10'55''ROCHETTE LionelSEM
35401h10'55''LE PORS ClaireSEF
35501h10'59''MUNOZ GautierSEMLES TABANNÉS
35601h11'10''DEVILLE PatrickV2MLES TABANNÉS
35701h11'17''CALCINA AntoineSEM
35801h11'19''SERAPHIN GuillaumeSEM
35901h11'20''GANDEMER BrunoV2MJCT
36001h11'23''BONNET NicolasV2MARTIS
36101h11'25''CARRON JUanV3M
36201h11'27''ISARD MathiasV1MLES CABRIS DE LA YAUTE
36301h11'28''REBOUL SALZE SophieV1FLES RADIEUSES
36401h11'29''GROZEA AlexandraSEFLES PANTHÈRES DES NEIGES
36501h11'30''VINCENT MaximeSEMTEAM TIM
36601h11'31''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
36701h11'36''CHALLANCIN NicolasV2MARTIS
36801h11'40''GUERINEAU AurelieV1FLES FONDUS DE GROISY
36901h11'43''DIAZ AnthonySEM
37001h11'45''FAYAU JĂ©rĂŽmeV2M
37101h11'46''DUCHENE MARIE LaureV3FLE RETOUR DU JUDI
37201h11'48''GAUDILLAT GĂ©raldineV1F
37301h11'55''MOYAUX ArnoldSEM
37401h11'56''BETEND DenisV3M
37501h12'05''ROUX AmélieSEF
37601h12'10''BELLEC AdrienSEMTISBIGBEL TEAM
37701h12'11''LARAVOIRE EricV2M
37801h12'19''SIMON DenisV2MPOMPIERS ANNECY
37901h12'19''OLLIER EnricoSEM
38001h12'25''BARRIERE FrancoiseV2FJCT
38101h12'31''PERRIN MĂ©lissaSEF
38201h12'32''FABRE YannickSEMSEPAS IMPOSSIBLE
38301h12'32''GITENET FrançoisV1MSEPAS IMPOSSIBLE
38401h12'42''FACHAUX ChristopheV1M
38501h12'43''GUILLAUMIN CaroleV2FCPN
38601h12'48''GOMES IsabelleV1F
38701h12'49''RIVOIRE BenoitSEM
38801h13'04''ROUCOURT LouisSEMLES FLATTISTES
38901h13'19''BERTHET AliceSEFLES FAONS LIBRES
39001h13'19''THUAL BenoitJUM27EME BCA
39101h13'23''AVRIL MickaelSEMPOMPIERS ANNECY
39201h13'28''GORINAS RenaudV2M
39301h13'30''PAREJO MickaelV1MISHGL
39401h13'32''FAVRE-FELIX OlivierV1MARTIS
39501h13'40''BESSON MaximeSEMTEAM TIM
39601h13'40''FALCONNET LysianeV2FSALEVE TRAIL
39701h13'49''PAJON JamesV3M
39801h13'52''CORRIOU KevinSEMGROUPE DUNOYER
39901h13'52''MARGUERETTAZ CloéJUF
40001h14'00''ANGOUJARD VictorJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
40101h14'02''MEYNET AlainV2MLES TONTONS GRIMPEURS
40201h14'04''VAN DER HEIJDE MarcV1M
40301h14'11''NEUVILLE CĂ©dricV1MAPM
40401h14'13''LEROY-BAROIN AnneV1FOLIANE
40501h14'15''BERNARD NatalĂšneSEF
40601h14'16''SAMPERE MichelSEMLES ZOUGLOUS
40701h14'23''FOLSCHEID EricSEMSOLO
40801h14'26''HERDOIN VincentV1M
40901h14'30''JACOB AurélienSEMACCESS
41001h14'30''THIOLIERE ElenaSEFL'ETALIENNE
41101h14'31''SERAPHIN YannV1M
41201h14'39''MARTIN ElodieSEFPOMPIERS ANNECY
41301h14'43''GLÉMIN MorganSEMEGICÎMES
41401h14'45''FAVRE PatriceV2MLES MOLO MOLO
41501h14'49''FISCHER DavidJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
41601h14'49''VIDALENC NathanJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
41701h14'57''CICERO SĂ©bastienSEMRACING DIOT73
41801h14'58''CRUEL ThierryV3MLE RETOUR DU JUDI
41901h14'59''FAIVRE-ROUSSEL SylvainV1MLES CULS NUS DU LAC
42001h15'00''MONTMASSON LaurentV1M
42101h15'08''RAIMONDI LorenzoSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
42201h15'09''HERBLOT ValentineSEF
42301h15'18''JUANROY EmmanuelV2M
42401h15'24''BOESPFLUG FabienSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
42501h15'24''LEFORT EricV4M
42601h15'25''ROBBE ChristianV1MDRÉ DANS L’PENTU
42701h15'35''DE GRAVE GuillaumeV1MCORNICHONS
42801h15'35''TRECANI LaurenceV2FBB TEAM
42901h15'35''TRECANI EmmanuelV2MBB TEAM
43001h15'38''REW LucyV1FEGICÎMES
43101h15'42''RENAUDIN EricV2MQUINTAL RUNNING TEAM
43201h15'47''GUELPA SophieV1FBEAUJOLET'S GO
43301h15'51''LECOMTE GregorySEM
43401h15'54''BAUD JUAN NoelV2M
43501h15'54''DJUMAME BilelV1M
43601h15'58''CADILHAC LaurentV2MWAB
43701h15'59''DEBAIN ChristianV3M
43801h16'05''SOUPHANTHONG ColasSEMMATETHAN
43901h16'05''VERMAST TiffanySEFMATETHAN
44001h16'09''BLANC LaetitiaV2FCPN
44101h16'10''PAPILLON FredericSEM
44201h16'10''PEIGNIER RoxaneV1FCARGO
44301h16'12''ESCALLIER EdithV2F
44401h16'25''LONGY CamilleSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
44501h16'25''HAYE GuillaumeSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
44601h16'34''GUELPA YannV1MBEAUJOLET'S GO
44701h16'36''SIMOND VirginieSEFTEAM COACH AURÉLIE
44801h16'43''COINTEPAS SarahSEFSARAH
44901h16'47''POUSSET-BOUGÈRE RaphaëlV1MYAOURTS
45001h16'54''MARTIN GuillaumeV1M
45101h16'54''VERRIER CarolineV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
45201h17'00''ROUSEE DominiqueV1MLES ZOUGLOUS
45301h17'00''FAVRE DamienSEMLES ZOUGLOUS
45401h17'19''MARION-GALLOIS GabrielV4M
45501h17'22''DUBOIS Anne-LiseSEFANNECY SPORTS ORIENTATION
45601h17'27''PASQUIER JUan-ClaudeV4MTEAM TRIANDINE TRAIL
45701h17'30''VANDAMME FranckV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
45801h17'32''SCOURZIC KĂ©vinSEMBMPM
45901h17'34''GONZATTI JulieV1FTRAIL ENTRE ELLES
46001h17'37''BUTAUD ChristopheV1MEGICÎMES
46101h17'37''CHALOT LaurentV2MLES TOQUÉS DU SEMNOZ
46201h17'38''REYMOND LucJUMLES COUZ
46301h17'49''BARRALIER MathieuV1MLES MM'S
46401h17'53''PALAYER JonathanSEMCOMPIGNOUFS
46501h17'56''BARRALIER EmmanuelleV1FLES MM'S
46601h17'57''MOREL JacquesJUM
46701h18'01''BERCHTOLD ClementSEMBERCHT
46801h18'01''CLERC FranckSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
46901h18'06''BOUTRÉAU ThomasSEM
47001h18'06''BIGUET BernardV2MTISBIGBEL TEAM
47101h18'07''TISSOT DanielV2MTISBIGBEL TEAM
47201h18'09''SECCO MarieSEF
47301h18'10''DUMORTIER ÉlodieV1F
47401h18'21''CAMPART AnthonySEMC'EST PAS POUR NOUS
47501h18'36''WILDAY AmélieSEFARTIS
47601h18'38''VILLIOD SebastienV1MPOMPIERS ANNECY
47701h18'44''JOUFFRAY SylvainSEM
47801h18'46''FALCO ArnaudSEMTEAM TIM
47901h18'52''PARASCHIV ManuelleSEF
48001h18'54''COMETTO JfV1MBEAUJOLET'S GO
48101h19'03''GAYET MargotSEF
48201h19'27''MATEO DidierV2MTRAIL CO
48301h19'34''BILLIET GrégoireSEMGROUPE DUNOYER
48401h19'34''AUCANOT OlivierV1MOLIANE
48501h19'41''GENTELET KevinSEM
48601h19'51''BRUNEL RĂ©miSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
48701h19'51''FOUCHÉ RomainJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
48801h19'52''LEYNAUD GuillaumeSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
48901h19'56''PERROT ChristopheV1MVIUZLANDTEAM
49001h19'58''DESANDRE MarineV1FYAOURTS
49101h19'59''RACHEL ChristopheV2MACCESS
49201h20'00''FAVRE AngelinaV2FLES MOLO MOLO
49301h20'01''DENAVE JUAN GabrielV2MSPARTIATES
49401h20'14''SABOURAULT ClementSEM
49501h20'25''GUELPA SylvainV1MPOMPIERS ANNECY
49601h20'31''DASPE ThomasSEMEGICÎMES
49701h20'37''DE BEVY VincentSEMLES FAONS LIBRES
49801h20'38''GAUDEZ DavidV1M
49901h20'39''PICHON DelphineV1FSPARTIATES
50001h20'49''BERNE SolennSEF
50101h20'56''PERNOUD HerveV2MSEPAS IMPOSSIBLE
50201h21'00''GOURIN DanielV3MCOURIR PAR NATURE
50301h21'04''PETIOT JulienV1MLA TEAM DU 9
50401h21'04''CHEVRIER AstridSEFLA TEAM DU 9
50501h21'10''ALBARET DavidV2M
50601h21'11''DAVY MathieuSEMEGICÎMES
50701h21'14''BLANC GillesV3MLE RETOUR DU JUDI
50801h21'48''LACROIX IsabelleV1F
50901h21'53''MUSSARD VincentV1MCOURIR PAR NATURE
51001h22'11''RIGAUD VincentSEMFNE HAUTE-SAVOIE
51101h22'20''MONTI CarolineSEFFNE HAUTE-SAVOIE
51201h22'22''WALTER NESMES SebastienV1MFNE HAUTE-SAVOIE
51301h22'25''BEUTELSTETTER LoanSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
51401h22'26''HENRY GregoireV1MISHGL
51501h23'16''DUTHEL ChristopheSEMTEAM TIM
51601h23'24''GADROY StephanieV1FCOURIR PAR NATURE
51701h23'32''MARTIN ErwanSEMAGENCE GUILLERMIN
51801h23'34''REYMOND JulietteJUFLES COUZ
51901h23'39''GUILLAUD ThomasSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
52001h23'39''GODEL AmandineV1F
52101h23'39''RASTOUL PeggyV1F
52201h23'39''GRANDAO MichaëlSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
52301h23'39''COUVREUR MarionV1FBEAUJOLET'S GO
52401h23'53''SERVEUX KillianJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
52501h23'56''FRÉDOU AnnaĂ«lleSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
52601h23'56''OLLIN AlexandreJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
52701h24'16''RIBONE LauraV2F
52801h24'21''MOREL YannickSEMTEAM ABRIBUS
52901h24'23''MONTAGNON GillaSEFTEAM ABRIBUS
53001h24'32''FONTVIEILLE SandraV1FEGICÎMES
53101h24'38''BALTHAZAR SĂ©bastienV1MARTIS
53201h24'38''GAUJARD MarieSEFARTIS
53301h24'42''BORREL StephaneV1MBB TEAM
53401h24'51''ROCHETTE MathieuSEMARDÉCHOIS
53501h24'55''BALLALOUD CarolineSEF
53601h24'56''GORGES JUromeSEM
53701h24'56''NEGRILLO MelwinSEMTEAM DOGGY STYLES
53801h24'58''CHAPEL CorinneV2F
53901h24'59''HEBERT MikaelV1MGROUPE DUNOYER
54001h25'06''TILLIER AlainV2M
54101h25'16''MEYNET ValentinSEMLES TONTONS GRIMPEURS
54201h25'19''ANTIGA RudyV1MTEAM ABRIBUS
54301h25'30''PANNETIER ArianneV2FBB TEAM
54401h25'39''MEYNET BenjaminSEMLES TONTONS GRIMPEURS
54501h25'55''NERGUISIAN JulienV1MYAOURTS
54601h26'08''POLLET VILLARD MĂ©lodieSEFCOURIR PAR NATURE
54701h26'27''LOCCI PhilippeV1MSEPAS IMPOSSIBLE
54801h26'27''BÉNÉVENT ArmonySEFSEPAS IMPOSSIBLE
54901h26'31''GONZO JUan-PaulV2MGROUPE DUNOYER
55001h26'31''GIANNI DelfanteSEM
55101h26'56''JOSSERAND FrançoiseV2F
55201h26'56''DESBIOLLES MarieV2F
55301h26'56''DAUCHEZ JulieV1FARTIS
55401h26'58''JAMARD AurelieSEFCOMPIGNOUFS
55501h27'00''VERRIER ThierrySEMCOMPIGNOUFS
55601h27'00''GUILLERMIN LucileSEFCOMPIGNOUFS
55701h27'14''MICHALON OlivierSEMCOMPIGNOUFS
55801h27'28''DETCHENIQUE CĂ©lineSEF
55901h27'32''LEPRINCE ThibautSEMAGENCE GUILLERMIN
56001h27'33''ELLENA ArnaudSEMBMPM
56101h27'33''SOTO BenjaminSEMBMPM
56201h27'42''ROBERT LucieSEFSAPEURS POMPIERS DE PARIS
56301h28'01''ELADIE LaetitiaV2FCOURIR PAR NATURE
56401h28'01''PAPILLON MARIE LorraineSEF
56501h28'42''OURS FredericV1MLES ZOUGLOUS
56601h29'02''TOURNISSOUX JUAN MichelSEMTEAM TIM
56701h29'04''LE ROUX LaetitiaSEF
56801h29'08''LOPARD GabrielSEMEGICÎMES
56901h29'14''BAILLARGEAU StéphanieV1F
57001h29'26''VOIRIN Anne-CloéSEF
57101h29'28''ROZE VianneySEMEGICÎMES
57201h29'41''BONNET CléoJUMARTIS
57301h29'43''WANG PatrickV1M
57401h29'52''DEBAIN BrigitteV3F
57501h29'57''POUSSET-BOUGERE CelineV1FYAOURTS
57601h30'10''LAVOREL SergeV4M
57701h30'16''TOP CaroleV1FC'EST TOP D'ÊTRE EN FORME
57801h30'47''BOCHARD EricV1MLES TOQUÉS DU SEMNOZ
57901h31'06''CHARVAZ VirgnieV1FISHGL
58001h31'11''CORNIER MaryseV2FWAB
58101h31'24''VILLA JUAN GuyV2MWINNERS
58201h31'39''BOREL HayatV2FWAB
58301h32'06''BENDJAMA LailaV2FTEAM DOGGY STYLES
58401h32'13''LAHAUSSE OlivierV2M
58501h32'19''LE GALL MagaliSEF
58601h32'59''RASTOUL ChristopheV1M
58701h33'11''LAVOREL JoséphineSEFLES COUZ
58801h33'17''VIEIRA JUremieSEMTEAM TIM
58901h33'20''VIENNOIS AlainV3MC'EST PAS POUR NOUS
59001h33'30''EGAL EmmanuelV2MEGICÎMES
59101h33'55''LALLA LaetitiaSEF
59201h34'15''MATHOREL HeleneV1FYAOURTS
59301h34'36''HUREAU JUremySEM
59401h34'50''CHARVAZ NicolasV1MISHGL
59501h35'27''DANIEL JĂ©rĂŽmeV1MPOMPIERS ANNECY
59601h35'27''TORRENT DavidV1MPOMPIERS ANNECY
59701h35'27''CAUSSIN GregoryV1MPOMPIERS ANNECY
59801h36'14''TRAVAILLOT Marie-LaureV2F
59901h36'15''TRAVAILLOT PerrineJUF
60001h37'11''CHEVILLARD EmilieSEFRUN IN ANNECY
60101h37'32''CARRAIN PierreV2M
60201h37'53''VIENNOIS StephanieSEFC'EST PAS POUR NOUS
60301h38'05''ROISSARD Marie-AgnesV2F
60401h38'08''LIBAT JulienV1M
60501h38'08''DUNOYER MaeleySEFGROUPE DUNOYER
60601h38'09''DUPUY NicolasV1M
60701h38'25''SILVESTRE NicolasSEMTEAM TIM
60801h38'25''LAMBERT DamienSEMTEAM TIM
60901h38'33''CALZOLARI ArnaudSEMPOMPIERS ANNECY
61001h38'42''COMETTO KarineV2FBEAUJOLET'S GO
61101h38'57''BERCHTOLD FranckV1MBERCHT
61201h39'02''DE GRAVE ClotildeV2FCORNICHONS
61301h39'37''DUCRET AndréaneSEFTRAIL ENTRE ELLES
61401h40'24''VERAS DidierV1MISHGL
61501h41'21''BELLEMIN-NOEL MaevaSEFTRAIL ENTRE ELLES
61601h41'59''SEVELLEC RozennV1F
61701h44'01''HELM JasmineV1F
61801h44'16''LEPAPE VincentV2MLES SENONS
61901h44'34''HOLLIGER AnnieV3FCROCO
62001h44'36''CHEVALIER VĂ©roniqueV2FLES SENONS
62101h45'46''DUPONCHEL MarieSEFLES SENONS
62201h45'50''DUPONCHEL AnneV2FLES SENONS
62301h45'52''CHEVALIER PhilippeV3MLES SENONS
62401h46'39''BOUSSAULT JulienV1M
62501h49'21''BOUSSAULT PriscaV1F
62601h49'48''GUEHENNEUC EleonoreV1F
62701h50'38''PAYEN EnnemondV2MLES TOQUÉS DU SEMNOZ
62801h50'39''PAYEN IsabelleV2FLES TOQUÉS DU SEMNOZ
62901h52'29''GRIGNARD JordanSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
63001h52'31''LAGACHE ThomasSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
63101h52'31''PARDONIPADE HubertSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
63201h56'13''HANDLER IsabelleSEFARTIS
63301h58'05''BROSSE JĂ©rĂŽmeSEMGROUPE DUNOYER
63402h02'51''LEMONNIER ValérieV1FISHGL
63502h03'05''DANIEL AlexianeV1FISHGL
63602h14'46''BONNEL IsabelleV2FAGENCE GUILLERMIN
Accueil - Haut de page - Version grand écran