[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La 6000 D 2019 - Kikourou mobile

Classement de La 6000 D 2019

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 28/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h25'27''KERN MartinSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
206h32'32''LEGROS JarnoSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
306h36'30''COLLET AurélienSEMDOMONT ATHLETISME
406h40'53''JACQUIN ArnaudSEMTEAM INTERSPORT PONTARLIER
507h01'11''KOTKA MimmiSEFSALOMON INTERNATIONAL
607h02'05''FAUCON EmmanuelSEMALP
707h08'35''BENET PierreSEMASAD AUBENAS
807h09'27''LE BERRIGAUD SylvainSEMPAYS D'AURAY TRIATHLON
907h11'39''JANNETTA BastienESMACNA ANDUZE
1007h13'00''LOITRON DamienSEMEntente Oise Athlétisme
1107h17'30''BESSIERE BenoitSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1207h18'13''PAVY HadrienSEMTEAM TRAIL PARIS
1307h22'29''HALGRAIN NicolasSEMTRGV
1407h23'04''FEQUANT BenjaminSEME2A
1507h25'29''GHIRARD FlorentSEMATHLE BOMPAS
1607h27'35''POUPON SylvainSEMCAF ALBERTVILLE
1707h29'27''MANTONI TueV1M
1807h29'53''CHANU CyrilV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
1907h31'57''THOMINET ClémentSEM
2007h32'39''THEODIN YannV1M
2107h33'28''REICHENBACH SebastienSEM
2207h37'54''GARAULT YoannSEM
2307h38'23''COLLIARD DorianESMMERIBEL SPORT MONTAGNE
2407h38'33''DUFOSSE EmmanuelV1M
2507h40'38''BOIRIN NathanSEM
2607h40'49''DELIKAT PatrickV2M
2707h41'35''CROZET BaptisteSEMENDURANCE26
2807h43'11''DELERCE StéphaneV1M
2907h43'12''SINQSOUS ClémentSEM
3007h43'19''RENDA DominiqueSEMTERRE DE RUNNING CRAPONNE /COMPRESSPORT
3107h44'56''GAUDIN VincentSEM
3207h45'11''THORET SimonSEM
3307h46'24''BONNANT ArthurSEM
3407h46'50''LEFAY EmmanuelSEMASPTT AUXERRE
3507h49'15''VINOT StéphaneSEMTRAILEURS DES MONTS DOR EN VOYAGE RRUN LYON
3607h49'23''JOUFFREY JorisESM
3707h49'50''JEDAR ThomasSEM
3807h50'20''CANTIN FrédéricV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
3907h50'35''MENARD LudovicSEM
4007h50'57''BOLCATO LéonardESM
4107h52'50''ISABELLE AnthonySEMRUN'N TRAIL
4207h52'54''ISABELLE TeddySEMRUN'N TRAIL
4307h54'08''LIDOYNE BertrandSEM
4407h55'30''BEGYN JulienSEMEntente Oise Athlétisme
4507h57'09''PONGERARD KevinSEMASPTT TOULON LA VALETTE
4607h57'59''MIEVRE SébastienV1M
4707h58'56''DELMI DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
4807h59'12''LEMASSON DamienSEMADAMANTIUM FITNESS
4908h00'03''BONA StevensSEM
5008h00'52''STEPHAN QuentinSEMCOLMAR MARATHON CLUB
5108h02'32''BENOIT JérômeV1MDAC REIMS
5208h02'38''LEMOINE JenniferSEFLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
5308h02'43''AMOSSE YannickV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
5408h02'59''MORVILLE JulienSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
5508h03'29''ADAM GuillaumeSEMRUNMOTION COACH
5608h06'13''AUCLAIRE EdouardSEM
5708h07'10''DOS SANTOS StéphaneSEMTEAM DOUZALEUR
5808h07'39''BRUYNEEL FlavieSEFCHAMBERY TRIATHLON
5908h07'55''VIOUD JérômeV1MBGSA
6008h08'21''COUTO OlivierV1M
6108h08'41''DEGLICOURT GabrielSEMS/L FRANCHEVILLE AC
6208h08'58''CALMETTE BastienSEMUS METRO TRANSPORT
6308h09'16''GARNIER ThibaultSEMS/L CS SERRE-CHEVALIER
6408h09'44''LAROUX ChristopheV1M
6508h10'17''HARDY DavidV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6608h10'25''BECQUET ClémentSEM
6708h11'13''GUERRET HugoSEMTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
6808h14'56''AGAESSE MickaëlV1MSC CHATEAURENARD
6908h15'00''ROBINSON JasonV2MMKRC
7008h16'01''DUPRE VincentV1M
7108h16'35''LECERF JasonSEM
7208h16'40''MAQUAIRE DamienSEM
7308h17'42''BASSEREAU ChristelleV1FCAP GARONNE - LE PRADET
7408h19'29''COLAS ChristopheSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
7508h19'41''ARNAL LucieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
7608h19'49''CROUIN MickaëlSEMSPORT CONSULTING
7708h20'39''MARTIN ChristopheSEMDAC REIMS
7808h22'17''LAUGEROTTE GuillaumeSEM
7908h23'59''CANTELOU RomainSEM
8008h24'55''CHNAOUI AlexisSEM
8108h25'25''DIBETTA FrançoisV2MFRAMATOME
8208h25'36''LALLEMENT AntoineSEMAS VERBERIE
8308h26'10''COGEZ SamuelV1MRC ARRAS TRIATHLON
8408h26'42''JACOB CamilleSEMINFO SPORT LOIRET
8508h26'59''PORCHERON VincentSEM
8608h27'21''BIAIS JulienSEMSALON TRIATHLON
8708h27'32''ROUSSINET JérémieSEM
8808h27'38''Emilien SILVA MaxSEM
8908h27'48''HENNION YohanSEM
9008h28'09''TERMEER RobbieSEM
9108h28'11''RAZET GuillaumeSEMLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
9208h29'24''DUMONT SandrineV1FDOLE AC
9308h29'25''GUILIANI VincentV1MTRAIL DE HAUTE PROVENCE
9408h29'49''DUBEY NicolasSEM
9508h29'51''DUMUR PhilippeSEM
9608h30'02''BEAUCAMP ArthurSEMS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
9708h31'17''OLIVERO GillesV1M
9808h31'24''TOMASONI GregorySEM
9908h31'29''RENAULD MathieuSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
10008h31'52''PARE NicolasSEMVEO2000 LA PLAGNE
10108h31'52''PELIGRY Jean-MichelV1MLA VOIE DE L'ECIR
10208h32'17''BONNEFOND RolandV1MVEO2000 LA PLAGNE
10308h32'20''BOINON AlexandreSEMCLCS FIRMINY
10408h32'52''GIGON AlexSEM
10508h34'42''HOIBIAN AdrienSEM
10608h35'29''FLEUTRE SamuelSEM
10708h35'58''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
10808h37'27''OLIVAR CALVO JulienSEMEntente Oise Athlétisme
10908h37'37''MELKI BenjaminSEMRUNNING GAG
11008h38'02''FOURNIER ChristopheV2MESCO ST ANDRE
11108h38'07''BLONDELLE KévinSEM
11208h38'11''VITRY ChristopherSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
11308h38'47''HENRIET NicolasSEM
11408h39'20''ADAM RomainSEMRUNMOTION COACH
11508h40'13''MAGOIS Paul-EmmanuelSEM
11608h40'49''GRAND SimonSEMAC TASSIN
11708h41'18''CARDON FlorentSEM
11808h41'46''HIBON NicolasSEMLes traileurs gnôleurs
11908h42'02''LE SCOUARNEC AymericSEMS/L STADE NANTAIS AC
12008h42'30''MADRE ThomasSEMUS TALENCE TRAIL
12108h42'41''CORVE BenjaminSEMTERRE DE RUNNING ANTONY
12208h44'49''HARDENNE FrédérickV2MTEAM TRAIL SINGLE TRACK
12308h44'56''GAUTHIER GuillaumeV1MTEAM TUCHES
12408h45'39''GIRERD FlorianSEMAFA FEYZIN VENISSIEUX
12508h46'34''DUTRIEUX ClémentSEM
12608h47'08''LISCOET StéphaneV1M
12708h47'21''BONDIS MickaëlSEMBOND BREIZH BREST
12808h48'05''BARBELIVIEN JordaneSEMCLCS FIRMINY
12908h48'33''DEBAY BlaiseV1MBEAUNE ATHLETISME 21
13008h49'23''CHARLOT JonathanSEM
13108h50'24''HENRIET DidierV2M
13208h50'50''GRIETTE ChristopheV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
13308h50'58''PARDON MathieuSEMTEAM DOUZALEUR
13408h51'10''BELMERE Jean-BaptisteV1MHTMS
13508h51'10''PELLICIER LudovicSEM
13608h51'40''SZYMCZAK PrzemyslawV1M
13708h52'24''THARION MatthieuSEM
13808h52'35''ANDRIEUX ClémentSEMCHALEUR TROPICALE
13908h52'50''CAMUS LoïcSEMFAC ANDREZIEUX
14008h53'52''LEROY MarionSEFAC CHENOVE
14108h54'09''PELLET GuilhemSEM
14208h55'07''BERNARD StéphanV1M
14308h56'34''SAUPIN AlexandreSEMASMN
14408h56'45''DORSEY JeffreySEM
14508h58'02''AUBINEAU SébastienV1M
14608h58'05''JOVET YoannSEM
14708h58'07''FOURNAT PhilippeV3M
14808h58'19''SOUBEYRAND ThomasSEM
14908h58'33''VERDEZ GarySEM
15008h58'39''WEBER Jean-MichelV1MLES VOSGIRUNNERS
15108h59'08''MARCHAND RégisV2MISSY TRIATHLON
15208h59'10''MARCHAND KevinSEM
15308h59'24''DESBROSSE NicolasSEMTOULON COURT
15408h59'37''JOSSE LouisSEM
15509h00'18''SANDRIN CélineSEFSALON TRIATHLON
15609h00'41''LAMOOT SébastienV1M
15709h01'13''VAUGEOIS EricV1MTOUT CHAILLES COURT
15809h01'35''HERCOUET DidierV2MOC GIF
15909h01'59''PERRIN EmilienSEM
16009h02'36''LABROCHE ChristopheV1MJC EPERNAY
16109h03'07''INIGUEZ CédricSEMACPAGDE
16209h04'05''MORANGE LaurentV1M3 POISSONS ROUGES
16309h04'11''GAUME LaurentSEM
16409h05'07''DEZARNAULDS JulienV1M
16509h05'12''MOREAUX GrégoryV1M
16609h05'35''ANCIAUX Jean-PaulV2MTEAMTRAIL SINGLE TRACK
16709h06'29''JABY NicolasV1MCLERMONT RUNNING COMPANY
16809h06'48''LEDUC AlexisSEM
16909h06'55''DUCRET LaurentV1M
17009h07'19''GUERARD RomainSEM
17109h07'24''POLGE FabriceV1MXVE ATHLETIC CLUB
17209h08'31''MAGIS AlvaricSEM
17309h08'35''LHERBIER GillesV2MCCC
17409h08'44''COLLOMB WalterV1M
17509h08'47''DUPONT LoïcSEM
17609h08'53''ANCELIN ThomasSEMJUST MONIT
17709h09'00''ROBERT KevinSEMTEAM TRAIL JURA
17809h09'30''DUBOIS RichardV1M
17909h09'34''VARENNE QuentinSEMECO-CJF
18009h09'46''BOUCHARD JérémieSEM
18109h09'59''BACRY CharleySEM
18209h10'15''COMPAROT AntoineSEMASPTT DIJON
18309h10'48''DEVOS FabienSEM
18409h10'48''VEREECKE ValentinSEM
18509h10'58''BIELBY WilliamSEM
18609h11'28''LAURENT JulienSEMMACADAM 07
18709h12'13''RAQUIN DavidV1MSA MONTBRISON
18809h12'47''LAUGEROTTE AlexandreSEM
18909h13'13''REIGNIEZ LaurentV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
19009h13'17''RENARD LaurentV1M
19109h13'29''PROBST LucasESM
19209h14'03''GLEIZE VincentV1M
19309h14'06''ADAM DavidV1M
19409h15'02''TAMI RomainSEMST SONIC
19509h15'15''LAFFICHE QuentinSEM
19609h15'23''DELCOUR EmmanuelV1M
19709h15'45''RINGUEDE OlivierV1MNEVOY RUNNING
19809h16'51''HUMBLOT GuillaumeSEMACAPPRESSINS
19909h17'22''NOGUE LaurenceV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
20009h17'23''DIEMUNSCH AnthonySEMCAHM
20109h17'41''GUILLIN Pierre-EmmanuelSEM
20209h18'04''BOMBOURG CyrilSEM
20309h18'32''CANNESSON AlexisSEM
20409h18'40''FRESNAIS MathieuSEM
20509h18'42''BACONNET RodolpheSEM
20609h19'01''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY
20709h19'55''PUJAZON ChristopheV1M
20809h20'00''MAILLARD YoannSEM
20909h20'08''MERCIER AdrienSEM
21009h20'51''TOURNUT AdrienESM
21109h21'47''EVRARD KillianSEMFREE RUNNERS LE CLUB
21209h22'41''HUBENY AlexandreSEM
21309h22'57''MATHEY VirginieV1F
21409h23'46''BERT ArthurSEM
21509h24'00''JAUSSAUD MarcV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
21609h24'06''TOMASSI LaurentV1M
21709h24'13''PERRUCHET SébastienSEMILE DE LOISIRS DE BUTHIERS
21809h24'44''POISSONNET JulienSEMCA SEDAN
21909h25'04''TORRENT VincentSEM
22009h25'06''VANDEMOORTELE ThibautSEM
22109h25'08''DELANGLE StanislasSEML2A53
22209h25'09''PY ValentinESM
22309h25'39''FROGER StéphaneSEM
22409h25'42''HERBERT JulienSEM
22509h26'03''CASROUGE PatriceSEMCOLISERVICE
22609h26'14''LE GALL Pierre-YvesSEMCOURIR POUR LA VIE
22709h26'27''ROSSIAUD AlainV1MA S AIX LES BAINS
22809h27'13''AIGOUI ThibaultSEM
22909h27'14''BOISSINOT OlivierSEMALTERNATURE 3R
23009h27'17''GOUDEY EddySEM
23109h27'20''BEAUHAIRE JulienV1M
23209h27'27''ROUSSEAU AlainV2MEA LE CREUSOT
23309h27'39''PENNEC DavidV1MS/L CA MORLAIX
23409h27'40''SOLTYSIAK SlawekV1M
23509h27'55''MUNAUT JérémyV1M
23609h28'00''MUGNIER PeggySEF
23709h28'04''RODDE BrunoV1M
23809h28'42''FUMARD CharlotteSEF
23909h28'43''LE JACQ FrédéricV1MFREE RUNNERS LE CLUB
24009h29'12''RIBEIRO Luciano-OctavioSEMAC BOBIGNY
24109h29'41''PASCAL LeotyV2M
24209h30'00''ROSZAK EmmanuelV2M
24309h30'33''MONTEIL RaphaëlSEM
24409h31'02''AUBRY KIENTZ MélaineSEF
24509h31'04''DUFEIL CédricV1M
24609h31'06''BURNEL ChristopheV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
24709h31'08''CURY NicolasSEMLes traileurs gnôleurs
24809h31'15''BOURGAIN LoicSEMVEO 2000 LA PLAGNE
24909h31'43''KERRIC SteveSEM
25009h31'52''BIGOT JohannSEMAC CELLOIS
25109h31'58''VASSEUR DimitriV1MCAC CALOTERIE
25209h32'19''SEBILLE PhilippeSEM
25309h32'34''MAS LoicSEM
25409h32'54''BOULIER RémiSEM
25509h33'04''GRAUX SamuelSEMTRGV
25609h33'29''JAILLET LucasSEM
25709h33'30''LERICHE ThomasSEM
25809h34'35''BERTRO CyrilleSEMTEAMRANEF
25909h34'55''CHOQUET FélixSEM
26009h35'16''LEDOUX CyrilV1MTEAM ARDENNES
26109h35'24''COUTANT YannV1MLES MOLLETS DE GATINE
26209h36'06''FOURNIER BaptisteSEM
26309h36'31''MARTINASSO LionelV2MVEO2000 LA PLAGNE
26409h37'39''CHATEAU FrédéricV1MBADMINTON CLUB CHAMBERY
26509h38'40''SANCEY GillesV3MASPTT BELFORT TRAIL
26609h38'59''SENDRA GuillaumeSEMSEPAS IMPOSSIBLE
26709h38'59''TAINTURIER BrunoV1MSEPAS IMPOSSIBLE
26809h39'18''SIMOND PascalV2M
26909h39'31''RESPAUD MaudV1FRTN30
27009h40'26''DUBOURG Pierre-YvesSEM
27109h40'29''PARAT BenjaminV1MMACADAM 07
27209h40'41''CLARA ArnaudSEM
27309h40'41''RAYNAUD AdrienSEM
27409h40'48''PEDRO HenriSEM
27509h41'07''ASTIER ThibaultSEM
27609h41'20''DOUCHET MichelV3M
27709h41'22''BLONDELLE MathieuSEM
27809h41'23''TUPIN JulienSEM
27909h41'25''CIMAN CécileV1FOXYJEUNE
28009h41'26''VAILLANT Pierre-AntoineSEM
28109h41'33''SEVIN JulienSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
28209h41'40''GEFFARD RomainV1M
28309h41'46''GRAVOIL DidierV1MSAINT JEAN DE MONT TRIATHLON ATHLETISME
28409h41'46''LARCHE DavidV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
28509h41'54''COSTES GuillaumeSEMTEAM IFTL
28609h42'02''CHAMPEAU YannV1M
28709h42'13''DESHAYES AntoineSEMLES COCHES
28809h42'29''DOUSSOT MarcV2M
28909h43'00''DESPREZ JulienV1MTEAM HOLNON
29009h43'03''CROCHET TomSEMVINCENNES
29109h43'11''ZEKAJ DULI MyrveteSEF
29209h43'15''LEVERT YannickV2MJC EPERNAY
29309h43'35''BIRON AlexisSEM
29409h44'03''ROUQUETTE LouisSEM
29509h44'05''PUECH JackyV2MS/L TOULOUSE OAC
29609h44'35''COTELLE RenaudV1M
29709h44'39''GESSENT PhilippeSEMCLUB ATHLETISME PUTEAUX 92
29809h45'01''LAMOTTE VincentV1M
29909h45'08''JUMELIN AntoineSEM
30009h45'13''LORIN ThomasSEM
30109h45'41''BROCHET LouisSEMLes Champenois
30209h45'46''GOYET IsabelleV2FBIG NATURE13
30309h45'48''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP PARIBAS PARIS
30409h45'53''SALENGROS FrancoisSEM
30509h46'04''DURAND KevinSEM
30609h46'09''SOBCZAK LoïcSEM
30709h46'42''LYOEN CédricV1M
30809h47'25''BALCON PatriceV1MBLE D'OR GOUESNOU
30909h47'31''DUTEIN YoannSEM
31009h47'42''DURAND FrédéricV1MKDE
31109h47'42''HERFOT AllanV1M
31209h48'03''LHOTE GuillaumeSEM
31309h48'08''PAINGRIS Jean-LucV3MQUIMPER ATHLETISME
31409h48'15''VIBERT EmericSEM
31509h48'17''ANNALORO ChristopheSEM
31609h48'29''BOREL VéroniqueV2FGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
31709h48'36''HENRY JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
31809h48'55''GUESSAB KarimSEMISSY TRIATHLON
31909h49'42''MOUNIER PhilippeV2MCLCS FIRMINY
32009h49'46''COUX EtienneSEMLA FOULEE MUROISE
32109h49'48''DEBIAIS FabriceV1MSPORT HABITAT 08
32209h50'24''FOVET MatthieuSEMSENS ROUTE TRAIL
32309h50'27''MAGNAT GrégoryV1M
32409h50'42''TANCHEL FrançisSEMEAST CHALLENGE TEAM
32509h50'50''BREMONT JérémySEM
32609h51'39''DACHAUD LionelSEMVINCENNES RUN RUN
32709h51'40''DUSFOUR OlivierV1M
32809h51'41''BUTTOLO Jean-CharlesSEM
32909h51'51''SAINT EVE VincentSEM
33009h52'23''ROLLET BaptisteSEMESPERANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
33109h53'14''METZ MICHEL BenjaminSEM
33209h53'19''THEVENIN BenjaminSEM
33309h53'20''BONNIN PierreSEM
33409h53'23''GELLON VincentSEM
33509h53'33''LEMAIRE ErwanSEMTEAM TRAIL SPIRIT
33609h53'56''ROBERT AmauryV1MBGSA
33709h54'03''SUSINI GrégorySEM
33809h54'29''ARTIAGA SébastienSEMTEAM POULX TRAIL
33909h54'39''DESFORGES ThomasSEM
34009h54'40''GAUME SullivanSEM
34109h54'45''LAMBERT RafaelSEM
34209h54'50''VELLUT AurélienSEMASSO SPORTIVE DU FOYER ROMILLY SUR SEINE
34309h55'04''CHERON LoïcSEM
34409h55'09''DIERENDONCK ValentinSEMEAC
34509h55'16''COURVOISIER FabriceV1MACCRORUN VILLEPREUX
34609h55'21''DUMINY GillesV1MVSOP OZOIR
34709h55'23''GUERRIN RégisV1M
34809h55'49''GAMBIER AdrienSEMFAMILLE / GAMBIER
34909h56'29''BERGER RenaudV1MCLUB ALPIN
35009h56'37''JEANDENANT AlexandreSEM
35109h56'41''CHAMBAZ AdrienSEM
35209h56'46''JAEGER RomainSEMLes Champenois
35309h56'54''DESTENAY PhilippeV2MUSVA VALENCIENNES
35409h56'59''DURAND DavidV1MILS TRAILS
35509h57'13''CORNU SulivanSEMTEAM CEUTRONS
35609h57'39''CHABRUT PatrickV1MEASY PEASY
35709h58'18''CHATEL PierreSEMEA CHAMBERY
35809h58'46''GOUJAT SébastienV1MCO-KM42 ST JUST LE MARTEL
35909h59'10''LE MOUAL AntoineESM
36009h59'14''LECOURT ThierryV2MJC EPERNAY
36109h59'20''REBOUT RomainSEM
36209h59'25''BESSE JulienSEMBASKETS FUMANTES
36309h59'31''NIJDAM JeanSEM
36410h00'13''FOUILLE NicolasSEM
36510h00'18''CHEVALIER YoannSEM
36610h00'34''SABINE ClémentSEMES FALAISE
36710h00'50''CARIOU LénySEMLIB'AIR'TRAIL
36810h00'53''JUNIQUE MathiasSEMTRGV
36910h01'15''HEITZ Jean-PierreV2M
37010h01'20''FALEMPE AntoineSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
37110h01'50''DOS SANTOS DanielSEM
37210h01'56''AMARI AliV2MTRAIL AND BIKE
37310h02'19''DELFOSSE PascalV2MAC VILLENEUCE D'ASCQ
37410h02'42''JEANPIERRE FrédéricV1MCGFM MULHOUSE
37510h02'50''LECAT JérômeV1MCCC
37610h03'02''DANIEL SébastienSEMPASS RUNNING
37710h03'12''BIGAULT SophieSEFEFS REIMS A
37810h03'29''GRANIER LionelV1M
37910h03'33''LECLERC NadègeSEFEAGRENOBLE
38010h03'35''MALFOY BenoitSEMUS METRO TRANSPORT
38110h03'46''MARLE AdrienV1M
38210h04'19''MORTREUX DavidV1M
38310h04'25''DUTHOO FrédéricV1M
38410h04'25''FASTREZ JohanSEM
38510h04'35''MARGIEWES SylvainV1MFSPN
38610h04'36''MORTIER NicolasSEM
38710h04'43''COSTE CatherineV2F
38810h04'46''LAVILLE DominiqueV3MCONSEIL REGIONNAL DE NORMANDIE CMCAS CAEN
38910h05'01''VEYSSET FranckV1MMTR63
39010h05'02''GRETHEN CHOUX LudivineV1F
39110h05'05''LAVOILLOTTE Jean-MatV1M
39210h05'09''LUTINIER BorisSEMHTAC
39310h05'38''FRENAIS GautierSEM
39410h05'42''TRUEL SébastienSEM
39510h05'49''KAYSER JeanV2M
39610h05'52''DORRER VivienSEMTEAM HOKA ONE PIGUET SPORT
39710h05'55''PARISOT StéphaneV1MCRAZY AND TRI
39810h07'11''BADOT BenoîtSEMRUNEXPERT TEAM
39910h07'15''UBERTO CharlesSEMSMA- EVASION SPORT BY CHARLES
40010h07'42''PENNANT EricSEMVELAY ATHLETISME
40110h07'43''CHILIADE FabriceV1M
40210h07'45''LENOIR ThierryV1M
40310h07'56''NIEUWJAER JulienSEM
40410h08'05''THIERY Jean-MarcV2M
40510h08'16''SPIESSER FlorianESMCROSSFIT KINTSUGI
40610h08'19''BEYNEL FlorenceV2FBAC
40710h08'44''MONTAGUD MaxSEM
40810h08'55''GREHANT NicolasV1M
40910h09'00''MIGEON SimonESM
41010h09'14''BEFFY MaximeV1MCOS VILLERS
41110h09'20''FAVRE OlivierV1MFINISHIEUR/FINISHIEUZ
41210h09'35''FAVRE JulienV1M
41310h09'50''FERREIRA DamienV1MTEAM ARDENNES
41410h10'05''JUQUELIER FrédéricV1M
41510h10'14''GUIDICI AdrienSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
41610h10'19''CHENOUX NicolasSEM
41710h10'58''FERRY ChristopheV2MTEAM TUCHE
41810h10'58''SAINT POL JoëlV2MTEAM TUCHES
41910h11'04''LUTZ ChristianV1MTRAILERS DE LA ROSE
42010h11'07''VIDAL MaximeSEM
42110h11'20''PUMA ManonSEF
42210h11'21''DESIGAUD FabienSEM
42310h12'00''JEANNIN ArnaudSEMASSOCIATION UNE BOUFFEE D'AIR POUR NATHAN
42410h12'04''HADIUK JérômeSEMCOACH SPORT SANTE
42510h12'07''POUTEAU HervéV2MBUSSY RUNNING
42610h12'10''TORRI BenjaminSEM
42710h12'17''CRETE VAN SLAMBROUCK ThomasSEMMTO2
42810h12'24''DESGABRIEL Pierre-AlexandreSEM
42910h12'28''SIMON GuylaineV2FFOULEES DE ST GERMAIN-EN-LAYE
43010h12'32''OUGIER LaurentV2MVEO2000 LA PLAGNE
43110h12'34''LE BERRE PhilippeV1MGENERALI ASSURANCES
43210h12'40''OUDART ClémentSEMVEO2000 LA PLAGNE
43310h12'55''LECOEUR AntoineSEM
43410h13'13''ARNOUX FrédéricV1MSRT
43510h13'13''FALCONNIER JérémySEMTEAM PIZZA FRITE
43610h13'32''GASNIER ThomasSEM
43710h13'42''WIETZKE RaphaëlV1M
43810h13'46''FEVRIER FranckV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
43910h13'49''WILLEM LaurianneSEFDAC REIMS
44010h13'54''LUSSAC DavidV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
44110h14'03''BRAYCZEWSKI ThomasSEM
44210h14'13''GARAULT KristenV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
44310h14'16''AGOSTINI SergeV2MSIX FOURS TRIATHLON
44410h14'35''BERNE NicolasV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
44510h14'39''FAYOLLE JulienSEMCLCS FIRMINY
44610h14'50''FINET OlivierSEM
44710h15'05''THERASSE ArnaudV1M
44810h15'20''COMOGLIO PeterSEMLES RAISINS DU TRAIL
44910h15'26''MONHAROUL NicolaV1MLE GANG DES BARBUS
45010h15'26''RONGEAT ChristopherSEMSANS BORNES
45110h15'34''RADET RomainSEM
45210h15'37''VERSLYPE JohnV1M
45310h15'55''FRUCHART CédricSEM
45410h16'05''LE GROS PierrickSEM
45510h16'27''SUEUR StéphaneV1MASSOCIATION TEAM-HOLNON
45610h16'46''FILLON RaphaëlSEM
45710h16'53''LORILLARD NicolasSEMJOUE RUNNING 37
45810h16'54''DAREY MaximeSEM
45910h17'01''MAILLARD VincentV1MDIVONNE RUNNING
46010h17'26''GABRIEL REGIS FrançoisV1MASM ST-ETIENNE
46110h17'45''THOMAS GuillaumeV1MUSSG ST GILLES
46210h17'58''BERGER ClémentSEMANGOULEME GRAND ATHLETISME
46310h17'59''BELLOIR GwenaelV1MTEAM LASSERRE
46410h18'00''BELLOIR YoannV1MEA CREIL
46510h18'01''COELHO OlivierV1M
46610h18'31''CLERC FabienSEMWGTN THE CREW
46710h18'31''GOBET EtienneESM
46810h19'41''HOJA MikaëlV1M
46910h19'56''BIDAUD LoïcSEMST SONIC
47010h20'00''GOURBEAU BenjaminSEM
47110h20'02''VOILLAUME FabriceV2MASPTT BELFORT TRAIL
47210h20'05''EBERHART PascalV2MSAINT CHAM' ATHLETIC CLUB
47310h20'25''CHOSSON NicolasV1M
47410h20'27''CARTEAUX NicolasSEM
47510h20'29''MILADI AbdessatarV3MATHLETISME SIX-FOURS
47610h20'33''LE ROUX YannV1MLCS COPAINS D'ABORD
47710h20'38''RAVEL FlorenceV1F
47810h20'40''ROBERT VincentSEM
47910h20'42''DARIAS JulianSEMPERIGUEUX RUNNING
48010h21'06''JUILLARD FabienSEMAFA FEYZIN VENISSIEUX
48110h21'21''POULAIN AlexandreSEM
48210h21'25''POULAIN Jean-LucV2M
48310h21'28''JAUGEY DavidV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
48410h21'32''FIEY SébastienV1MLES MONTS DE FLANDRE
48510h21'41''BRASSIER JulienSEMLZ CAP NATURE
48610h21'44''MERLE NicolasSEM
48710h21'52''TSCHIRRET PhilippeV2M
48810h22'00''BELLON FrédéricV1M
48910h22'11''PRUVOST LouisSEMACVA SECTION TRAIL
49010h22'25''MARTEL JulienSEM
49110h22'30''PAPILLON FabriceV1M
49210h22'38''SANSON KarineV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
49310h22'50''VAN HILLE LoicSEM
49410h23'04''JONCHERE AlexandreV1MDUCHALETEAM
49510h23'11''PREVOST GuillaumeSEM
49610h23'14''HIBON PaulSEMLes traileurs gnôleurs
49710h23'18''THIRIET AlexandreSEM
49810h23'25''MARTINS LouisV1M
49910h23'29''BONHOMME ThierryV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
50010h23'29''PALMA RaphaëlV1M
50110h23'38''FLOHR Jean-MarcV1MACNA
50210h23'49''AUGE AntoineV1M
50310h23'55''BOISSON CyrilleV1MCSAM-RUNANDTRAIL MARINE
50410h24'01''VILLARD PatriceV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
50510h24'11''GROSJEAN ArnaudSEM
50610h24'15''DUFOSSE GillesV1M
50710h24'23''OLAGNIER EymericV1M
50810h24'29''BAUVINEAU LaurentV2MOXYGENE PSA
50910h24'40''GAUTIER DavidSEM
51010h24'46''GALLOUEDEC StéphaneV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
51110h24'47''AUDEMARD ThomasSEM
51210h25'09''MEYER GillesV2MA.S.L LA ROBERTSAU
51310h25'48''PEREIRA MathieuSEM
51410h25'51''MACQUET CorentinSEM
51510h26'04''GUEZE FredV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
51610h26'14''COLOMBE JulienSEMPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
51710h26'17''SORNAY XavierV1M
51810h26'18''GUIGUE LucieSEF
51910h26'36''CALONNE AntoineSEMOSA
52010h26'44''LEPERE NicolasV2MMTO2
52110h26'59''LAVILLE ThomasSEMES FALAISE
52210h27'16''LAPPARRA SébastienV1MAS CREDIT FONCIER
52310h27'18''MOUTRAY PierrickSEM
52410h27'23''PICHON ChristopheV1M
52510h27'25''MEYER PatriceV3M
52610h27'41''DELANNOY RaphaëlSEM
52710h27'41''RIBOT RomainSEM
52810h27'56''FERREIRA JulienSEM
52910h27'58''BOIRET MathieuSEM
53010h27'59''DALLARA YvesSEMOCCBA
53110h28'03''RAYNAL MichaëlSEMPIGNAN VTT
53210h28'06''Henry BELLOY CharlesSEMTEAM TRAIL PARIS
53310h29'10''BOUILLAND ChristopheV1M
53410h29'12''LABBE QuentinSEMMASSILIA TRIATHLON
53510h29'13''DEWIDEHEM OlivierV1MMASSILIA TRIATHLON
53610h29'27''PIERRE SébastienV1MFREERUNNERS
53710h29'32''LEGER GuillaumeSEM
53810h29'35''COMPAGNE ThierryV2M
53910h29'46''ROGER LudwigSEM
54010h30'21''LEROUX Jean-MichelSEMVEO2000 LA PLAGNE
54110h30'26''FALENTIN BertrandSEMEAST CHALLENGE TEAM
54210h30'34''GIBERT MatthieuSEM
54310h30'35''FERRAND TeddySEMGENERATION TRAIL BLOIS
54410h30'45''IBRE JohannSEM
54510h30'48''FRANCOIS AurélienSEM
54610h30'49''MORT GuillaumeV1M
54710h30'54''MICHAUT DominiqueV2M
54810h31'10''BRAHIC GuillaumeSEM
54910h31'24''GAUTIER LionelV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
55010h31'43''JOUBIER ChristopheV2MESCO44 ST ANDRE DES EAUX
55110h31'49''HELFRE BrunoV1M
55210h31'49''TRIBOULET LucV1M
55310h31'51''LARDIERE MathieuSEMLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
55410h32'06''PELATAN CyrilleSEMSMAC
55510h32'09''KHARCHI MyriamV1FDAC DOLE
55610h32'11''BENARD BenjaminV1MTOWN TO TRAIL
55710h32'22''DENEUX OlivierSEMUFOLEP
55810h32'31''DEMON RémySEM
55910h32'36''BOUNAAS FaouziV2MTRBB
56010h32'38''MAILLET Jean-CharlesV1MJOG IN SAINT-ISMIER
56110h32'40''BENEZIT VincentSEMMEUDON TRIATHLON
56210h33'13''CHAIMBAULT YohanSEM
56310h33'17''COLUSSI MathieuSEM
56410h33'24''LEBRETON DavidV1M
56510h33'43''LARANGOT EtienneSEM
56610h33'54''Joseph CARLE JulienSEMRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
56710h34'24''CARON OlivierV2MLES TRAILERS DE LA ROSE
56810h34'25''ADAMS CarlV1MRUN RURAL
56910h34'40''GEHAN XavierV1M
57010h34'42''CORFA BernardV2M
57110h34'52''SANCHES AdilioV1MES MERSEN
57210h34'56''DANAU BlandineSEFDAC REIMS
57310h34'57''SALOY RémiSEM
57410h35'51''CARELS DidierV1MRUN AND SMASH
57510h35'53''DUTITRE DavidV1MSERIAL TRAILEUR
57610h35'56''LEDUC SamuelV1M
57710h35'56''TRAMIER ChristopheV2M
57810h35'57''LIMONE DavidV1M
57910h36'01''LANDRY JérémyV1M
58010h36'03''ADAMYK ChristopheSEM
58110h36'06''PRITCHARD GwyneddV3M
58210h36'09''BOUYER EmilieSEFJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
58310h36'17''JOUFFROY ArnaudV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
58410h36'31''BOBINEAU PascalV1M
58510h36'43''GRANGE FrédéricV2M
58610h36'44''DELACROIX LudovicV1M
58710h36'54''TORRILLON GillesV2M
58810h36'57''LECOMTE DavidV1MASSO SIDEL
58910h37'06''VASSORT FlorentV1M
59010h37'11''NOWAKOWSKI DenisV2M
59110h37'17''DOUBLET Jean-MarcV2MAS CREDIT FONCIER
59210h37'19''JAILLET FrédéricV1M
59310h37'33''GIRAUD OlivierSEMROUSSET TRIATHLON
59410h38'10''TAVARES MickaëlSEMGAHS
59510h38'11''TAVARES DavidSEMDSA BAUME LES DAMES
59610h38'36''BAVAY ReynaldV2M
59710h39'29''ESNAULT SamuelV1MUS BAIN
59810h40'11''BEAU OlivierV1M
59910h40'13''SOULIE DavidSEM
60010h40'25''PRIOUX MaximeSEM
60110h40'34''PHLIPPOTEAU MickaëlSEM
60210h40'49''TROADEC ChristopheV1M
60310h40'59''PION SylvainV1M
60410h42'10''GARBAN GuillaumeSEM
60510h42'14''VIOUJAS LaurentV1M
60610h42'26''RICHARD MathieuSEM
60710h42'37''GODRON FrançoisV2MK RAID ARDENNES
60810h43'03''ECKEL ChristianV2M
60910h43'11''OUVRAI AurélienSEM
61010h43'24''OLIVER SéverineSEF
61110h43'53''MECHENTEL PierreV2M
61210h43'58''VOILQUIN RichardV2MTEAM TRAIL PARIS
61310h44'04''RAPETO JohanSEMATHLETISME SIX-FOURS
61410h44'18''RUIZ AnthonySEM
61510h44'31''FOSSEY LudovicSEMES FALAISE
61610h44'34''CHABOT Jean-FrançoisSEM
61710h44'37''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
61810h44'39''GOUTTEFANGEAS GaëlV1MTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
61910h44'40''FABRY GuillaumeSEM
62010h44'58''GRAPPE LéonSEM
62110h44'59''GIRARD ClémentSEM
62210h45'13''DHOTE DylanSEM
62310h45'13''HINTZY ThomasSEM
62410h45'20''THIRARD FranckV1M
62510h45'26''COURTAIN MickaelSEMTRAILEURS DE L'YONNE
62610h45'41''DOS SANTOS MickaëlV1MTEAM LEZHARD
62710h45'41''SIMOES BrunoSEMASPHALTE 94
62810h45'42''BESSON StéphaneV1M
62910h45'49''LE ROUX ChristèleV1F
63010h45'56''RAYNAUD GuillaumeSEM
63110h46'03''LEHEC RégisV1M
63210h46'04''COTTIER ClémentV1M
63310h46'27''DELEFOSSE SimonSEM
63410h46'28''HAPPE SébastienV1M
63510h46'31''MEUNIER Jean-MichelV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
63610h47'03''SERVEAUX FreddyV1M
63710h47'21''LUX DavidV1M
63810h47'42''ALLONNEAU QuentinSEMTEAM SPIRIT
63910h47'44''CARRE MathieuV1M
64010h48'00''VERNET EricV2MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
64110h48'07''GUERIF MartinSEMASPTT ANGERS TRIATHLON
64210h48'07''PERRIN FrancoisSEM
64310h48'32''TRICOTEL NicolasSEMPOOKIE DANS LE SAS
64410h48'39''ETIENNE MarcV1M
64510h48'41''DEPARDON Jean-BaptisteSEMCRU CHAPELLOIS
64610h48'47''BORCEUX PaulineSEFRCNAMUR
64710h48'47''JUDEX Jean-MichelV2MRCNAMUR
64810h48'49''THORET EtienneSEM
64910h48'50''SYMONDS SeanV2MBUNGAY BLACK DOGS
65010h49'00''LEJEUNE LaurentV1MRCB
65110h49'10''MONVOISIN CamilleSEMATHLETIC BELAIR CLUB
65210h49'15''GRANET PhilippeV2MAS ROMAGNAT ATHLETISME
65310h49'36''SALEH OlivierV1M
65410h49'39''KLINGLER AlexandreV1M
65510h49'46''SARDA AnthonyESM
65610h50'13''MONTCOUQUIOL SylvainV1M
65710h50'17''DELARBRE ChristopheV1M
65810h50'21''REAU MaximeSEM
65910h50'27''MOREAU LaetitiaSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
66010h50'44''ESTIENNE PhilippeV2MTGA
66110h50'54''KNOP ThibaultSEM
66210h51'08''VENOT TimothéeSEMSA MONTBRISONNAIS
66310h51'57''BAUDOT CyrilSEMTEAM LASSERRE
66410h52'48''GRIMON FabienSEMTEAM HOLNON
66510h53'13''PITOISET AlexandreSEM
66610h53'21''BOURROUILH JulienSEMST SI COURT
66710h53'35''GORSE MartaV2FAS ROMAGNAT ATHLETISME
66810h53'37''HURTEVENT MarcV2M
66910h54'07''CALLEWAERT AlexisSEMJSFERTEGAUCHER
67010h54'27''CANTREUL AntoineSEM
67110h54'28''LAINE ThomasSEM
67210h54'58''LALLEMAND ChristopheSEMXTREM CHALLENGES SENLIS
67310h55'01''ARNOULT FranckV1M
67410h55'06''PERSENICO SandraSEF
67510h55'23''GAMBIER EdouardSEMFAMILLE / GAMBIER
67610h55'49''DELAFENETRE GwenaelV1MTEAM MEGA CLUB
67710h55'52''BAPTISTE BoutinV1M
67810h56'09''NATIVEL PascalV1MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
67910h56'21''FAUTH AdrienSEM
68010h56'25''FRIEDMANN LaurentSEM
68110h56'35''VINSON BernardV2MVEO2000 LA PLAGNE
68210h56'42''DEBOEUF RémiSEMARSL ROCHE
68310h57'21''LEBEDEV GorSEM
68410h57'46''BODEREAU Jean-NoëlV1M
68510h57'57''RIOBE NicolasSEMFREE RUN
68610h58'00''BEUZERON JérémySEM
68710h58'15''PERROTIN JulienSEM
68810h58'27''LAGNIER PierreV1M
68910h58'44''GLAUDEL PascalV2MATHLE SANTE GRADIGNAN
69010h58'55''BLAY PatrickV2M
69110h59'16''VANOVERSCHELDE GillesV1MJOGGING CLUB DUNOIS
69210h59'26''MAROTTA Jean-ClaudeV1M
69310h59'46''ADLER RomainSEM
69410h59'47''RIPOLL GéraldV1MUSA AUBENAS
69510h59'49''JACQUOT DamienV1M
69610h59'49''PELLECUER VincentV1M
69710h59'50''ADLER JulienSEM
69810h59'51''DROUIN DonatienSEMACVA
69910h59'55''BOISSE LucasSEMEVMA
70011h00'14''GOUJAT FrédéricV1MAS FRANSECHES
70111h00'21''MARSAULT StéphaneSEM
70211h00'24''VILLAUMIE AndréV3MASPTT BELFORT TRAIL
70311h00'28''Kim DESSOULLES BaoSEFCOEUR DE RUNNEUSES
70411h00'35''MEUNIER JérômeSEM
70511h00'46''BOILLOT JacquesSEMDSA MORTEAU
70611h00'52''MORET PatrickV1MTEAM ARDENNES
70711h00'54''JEUNIEAUX YoannSEMTEAM ARDENNES
70811h00'55''URIE RuddyV1MCLUB ATHLETISME DE BREZOLLES
70911h01'02''PLESSIS AlexandreSEMPOOKIE DANS LE SAS
71011h01'28''MEURIN BernardV3M
71111h01'36''DEJOB ClarisseSEF
71211h01'53''BIZOT BenjaminSEM
71311h02'05''BAUDOUIN JérômeV2M
71411h02'10''LOEVENBRUCK NicolasSEM
71511h02'13''BOULIER SimonSEM
71611h02'16''DECHAUD MichelV2M
71711h02'25''BIZET YvesSEMANDRESY ATHLETISME
71811h02'43''ROSTAGNI BenoitV2MIBM FRANCE PARIS
71911h02'47''CADIOT DavidV1M
72011h02'50''BEDEL NICOLINO FrançoiseV2F
72111h03'14''ZAIDI MichaelSEM
72211h03'48''SIECKER DamienSEM
72311h04'03''NEUMANN ValentinSEM
72411h04'19''ROUSSEAU GuillaumeV1M
72511h04'30''GUINOIS AlexandreV1M
72611h04'59''BOTTE MatthieuSEM
72711h05'18''FINOT Jean-ClaudeV3MROTO SPORTS
72811h05'18''TURCANO DavidV2MTRAIL AND BIKE
72911h05'20''BOSSUT CédricV1M
73011h05'21''OBLED CélineV1F
73111h05'36''D MARET JV1M
73211h05'54''LHUILLIER AlbaneSEF
73311h05'55''LELARGE JulienSEM
73411h06'17''LESONGEUR PatrickV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
73511h06'29''DUFRENNE LudovicV1M
73611h06'34''BIANCONI Jean-LucV1M
73711h07'02''GAISNON GuillaumeSEM
73811h07'08''ABIVEN ErwannSEMFOULEES BORDEAUX MERIGNAC
73911h07'16''GERARD AlexisV1M
74011h07'21''ALLEGAERT FrédéricV1M
74111h07'24''JOURDAN LaurentV2M
74211h07'31''MARAILLAC JacquesV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
74311h08'10''FELGINES JoëlV2M
74411h08'15''JEULIN ArnaudV1M
74511h08'22''HUBERT GaetanSEMTRGV
74611h08'26''LECOMTE VincentV1MCASCOL ATHLETISME
74711h08'41''BRERO OlivierV1M
74811h08'46''JULLIEN EmmanuelV1MTEAM JUL-JOSS
74911h08'47''JOSSERAND MaxenceSEMTEAM JUL-JOSS
75011h09'13''VIALLARD MathieuSEMSAONE MONT D'OR NATURE
75111h09'23''DRUART GuillaumeSEM
75211h09'31''GUERIN AlexisSEMSTADE NANTAIS ATHLETIC CLUB SECTION SAINT SEBASTIEN
75311h09'47''MAZZINI AdrienV1M
75411h10'05''FAYOLLE VincentSEM
75511h10'06''CUYNET MatthieuSEM
75611h10'10''DEVALLIERE AurélienV1MSANCERRE RUNNING
75711h10'18''DEVILLE PatrickV2M
75811h10'29''LE BRAS YannickV1M
75911h10'43''FAUC FrançoisV1M
76011h10'47''VIEUBLED JulienSEMPOOKIE DANS LE SAS
76111h10'50''FAUCHEUX PatriceV2MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLETISME
76211h11'23''MENEGOLI DavidSEMPACE
76311h11'35''DEMESY DavidSEMECROUVES 54
76411h11'37''STEHLE Romain-JosephSEM
76511h11'45''TRIMOREAU AntonnyV1M2T2R
76611h11'56''DENAIX AlainV3MASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS
76711h11'56''MATTEI DidierV2MA NOUS LA VICTOIRE
76811h12'05''ROUSSEAU Jean-FrançoisV1MBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
76911h12'42''DOUBLET LionelV2M
77011h12'43''NICOLAI GuillaumeV1M
77111h12'47''BELLAVOINE JulienSEM
77211h13'05''LEGER LucV2M
77311h13'30''DUBOIS ChristopheV1MATHLETISME SIX-FOURS
77411h13'50''DESSAY AntoineV1M
77511h13'52''VIVIEN ChristopheV1M
77611h14'05''FREYRE PierreSEM
77711h14'37''LARDY EmmanuelSEM
77811h14'41''MARION AdrienSEM
77911h14'42''COLLIGNON MaximeSEM
78011h14'44''QUINSON LucieSEF
78111h15'10''VITIS DylanSEM
78211h15'13''WASMES IsabelleV1FTRAKKS
78311h15'16''IMBERECHTS GaelV1M
78411h16'02''BLANC TAILLEUR JérémieSEM
78511h16'24''SPINELLI BenoitSEM
78611h16'35''OGER PierreSEM
78711h16'38''MARTIN BenjaminSEM
78811h17'00''MONCORGER FrançoiseV1FCOEUR DE RUNNEUSES
78911h17'09''GIRARD WilliamV1M
79011h17'14''CASANAVE FlorianV2M
79111h17'18''FOURIS PhilippeV2MAS ROMAGNAT ATHLETISME
79211h17'23''LYOEN LECOEUR SophieV1F
79311h17'25''LANFRAY ChristopheV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
79411h17'25''VOGT ElisabethV2FAS ROMAGNAT ATHLETISME
79511h17'46''GROSHENRY MathieuSEM
79611h17'56''CONSIGNY CorentinESMORSAY GIF ATHLETISME
79711h18'00''POUDEVIGNE JoëlSEM
79811h18'08''CONSIGNY DamienV2M
79911h18'10''MENGUY PhilippeV1MKORIGAN KIKOUR
80011h18'11''RIOT FrançoisSEM
80111h18'19''RANDRIAMANANTENA THIEFFRY FannySEF
80211h18'22''SCHMITT LaurentV1M
80311h18'31''LE MEUR FrédéricSEM
80411h18'39''PALENZUELA JérémySEM
80511h19'07''ROTHE PatrickV2MCAPHG
80611h19'15''GUENIFA NadiaV1FLAISSE COURIR
80711h19'17''COMMEYRAS RomainESMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSON
80811h19'43''LOTIGIE ArnaudV2M
80911h20'34''UGUEN JérémySEM
81011h20'49''CANTALA DominiqueV2MGWADA RUN GREEN
81111h21'00''LAGATIE FrédéricV1MASSO SIDEL
81211h21'29''PHAN DangV1M
81311h21'32''CAMBIER MehdiSEM
81411h21'34''ROTA ThierryV2M
81511h21'41''GAUDET VincentSEM
81611h21'52''VITRY CédricV1M
81711h22'07''MARZIN DavidSEMK'MOUSS TEAM
81811h22'10''MEDINA ChristopheV1MTRAIL CLUB DES FOUS
81911h22'11''SCARINGELLA GeoffreySEM
82011h22'41''BOURALY GuillaumeSEM
82111h22'58''GREAUME LouisSEM
82211h23'18''PASSAQUI LudovicV1MTOUT FOURG COURT
82311h23'27''LAMPS Pierre-JeanV1M
82411h23'31''RECHE FrédéricSEMTRAILEURS VAL'O JURA
82511h23'32''RISCHE OlivierV1MLES TRAILEURS DES ROCHES
82611h23'44''JOIGNY AxelV1M
82711h23'55''COR AlineV1FFAN2TRAIL/SATUC
82811h24'00''GUYARD YohannSEM
82911h24'02''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
83011h24'16''GIRARD EricSEM
83111h24'46''BRUZZESE Jean-PierreV2M
83211h24'46''DEBRUYNE ArmelleV1F
83311h24'47''MASSELIN Jean-FrançoisV1MTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
83411h24'51''MELLIES DirkV1M
83511h24'57''GRIFFON YannV1M
83611h25'04''BIOLA VanessaSEFUS METRO TRANSPORT
83711h25'38''TABEAU DorianSEM
83811h25'45''BOUAICHA SoniaSEF
83911h25'47''FLORIAN YvesSEM
84011h26'00''KERGUNTUIL LionelV2MLMPTTA
84111h26'00''MESTRES FrédéricV1M
84211h26'40''SUC Jean-FrançoisSEM
84311h26'50''HORION GuélorSEM
84411h27'04''BLOUIN MAZET LaurenceV2FTEAM NOUNOURS
84511h27'04''MAZET ManuelV2MTEAM NOUNOURS
84611h27'10''DEFONTAINE CyrilSEM
84711h27'24''RAMOND VincentSEM
84811h27'29''DUEZ GuillaumeSEM
84911h27'44''ESCOT NicolasV1MDU SUZON A LA VAREZE
85011h27'46''VILAPLANA RémiV1M
85111h27'48''GLOAGUEN ArnaudSEM
85211h27'49''BOURGOIS GauthierSEM
85311h27'51''HUET HervéV2M
85411h27'54''BACHELOT SamuelV1M
85511h27'57''PEYEC KevinSEMTEAMCAVE
85611h28'53''SCHMITT AlexandreV1MASSA
85711h28'56''BERNEDE FabriceSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
85811h29'06''BRICAUD DominiqueV2MTEAM RAIDLIGHT
85911h30'03''GREMONT OlivierSEMDAC REIMS
86011h30'27''WEBER WilliamSEM
86111h30'32''GREBOVAL JohannV1M
86211h31'27''BLEUSE MathiasV1M
86311h31'49''FERRERE LaurentSEM
86411h32'24''FELICE BenjaminSEM
86511h32'32''JAMBERT MickaëlSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
86611h32'49''BENARD PierrickSEM
86711h32'51''BERUARD JulienV1M
86811h33'04''SALMON LaurentV2MLYON SPORT METROPOLE
86911h33'32''TARLET NatachaV1FADVEVAN SPORT NATURE
87011h33'44''SAUGER SylvainSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
87111h33'51''FERACCI Jean-BaptisteSEMEA ROMANS BOURG DE PEAGE
87211h34'00''PARISIEN Jean-FrançoisSEM
87311h34'18''LEON AymericV1M
87411h34'22''CROIZE ChristopheV1M
87511h34'28''VAUTRIN ChristopheV1MDAC REIMS
87611h34'53''LICHAN GabrielSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
87711h34'56''GRONDIN GillesV1M
87811h35'04''LE MAITRE JérémySEMLZ CAP NATURE
87911h36'03''LABLANCHY MarcV2M
88011h36'08''LOPEZ ElliotESMKULTTE
88111h36'11''FURET CorentinESMKULTTE
88211h36'37''LE MOIGN CorinneV2FQUIMPER ATHLETISME
88311h36'38''BRUYAT SabrinaSEF
88411h37'09''MOUETTE ArnauldV2MASRTRAIL78
88511h37'19''BRADY DuncanV1M
88611h37'51''BERNARDEAU SylvainV1MJOGGING LOISIR ORGERES
88711h38'14''HUART JérémySEMABC BELAIR
88811h38'33''BILLAUD Jean-MarieV3M
88911h38'40''DOKABONA BorisSEMLA RIVATIERE
89011h38'43''TONSO IvanV1MLA RIVATIERE
89111h38'54''KOLMAKOVA JuliaSEFACR DIJON
89211h38'58''GABORIAU FabriceV2M
89311h39'09''ROSSI RichardV2MTEAM POULX TRAIL
89411h39'11''DEQUATRE SébastienV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
89511h39'12''BARAN ThomasSEM
89611h39'16''RICHEL DenisV2MVAL DOLET
89711h39'17''HACQUARD AntoineSEMTRGV
89811h39'24''BOJARSKI DawidV1MLES COCOTIERS
89911h39'34''ROY DenisV1MRCN THOUARE MAUVES
90011h39'39''LEFEVRE LaurentV2M
90111h39'40''BAILLON StéphaneV1M
90211h39'47''LARRUE SébastienSEM
90311h40'19''PRACHT SteveSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
90411h41'15''FUSIL EricV1MLE GANG DES BARBUS
90511h41'25''BARBEAU LaurentV2M
90611h41'30''PERRON Jean-ChristopheSEM
90711h41'36''CORDON SébastienV1MVHS
90811h41'36''FABRE EmmanuelV2M
90911h41'42''GROSSETETE GillesSEM
91011h41'43''BOYER DimitriSEM
91111h42'08''FLORANT PierreV3M
91211h42'25''DOLLE ThomasSEM
91311h42'34''FISSON BenoitV1M
91411h42'48''GERSON MoiseV1MATHLETIC CLUB AVULLY
91511h42'48''SANTI MartineSEF
91611h42'51''CONSTANT Jean-BenoîtSEM
91711h42'59''COELHO LucienV1M
91811h43'20''MARCOTTE ThomasSEMRUN'N TRAIL
91911h43'29''FORAY FrédéricV1M
92011h43'43''GAMBIER GillesV2MFAMILLE / GAMBIER
92111h43'59''BORDE JérômeV1MAVENIR MORTAIN
92211h44'05''PERREIN GuillaumeV2MAUXOIS TRAIL
92311h44'19''JANNIER ClaireSEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
92411h44'19''LASSARA Jean-MarcV2MSANS BORNES
92511h44'21''JANNIER CyrilV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
92611h44'28''MOISE FrédéricV1M
92711h44'31''PORCHERON OlivierSEM
92811h44'55''LUZZI CédricV1M
92911h44'57''FRANCQ JulienSEMTEAM HOLNON
93011h45'04''MARTIN RémiSEMRUN ALTITUDE
93111h45'09''SIGNORET MathieuSEM
93211h45'11''ROUX MaxV2M
93311h45'14''GABOREAU KarineV1F
93411h45'28''OILLAUX BertrandV2M
93511h45'32''BLIAULT DanielV1M
93611h45'35''NETO ValentinSEM
93711h45'39''DEZOOMER PierreSEM
93811h45'44''DESBOIS FrédéricV2M
93911h45'56''MOUDOUD Jean-LucV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
94011h45'58''COROT FrédéricV1MOXYGENE PSA
94111h45'58''DRAVET GuillaumeV1M
94211h46'13''FOLIO FrédéricV1M
94311h46'28''DAUVERGNE OlivierV1MBREF JE FAIS DU TRAIL
94411h46'30''LECAT ManonSEFCCC
94511h46'38''REYMUND EricV1MBERK TEAM
94611h46'43''FAVRE GuillaumeV2M
94711h46'44''LEJOUX LudovicV1M
94811h46'50''PETITPOISSON ThibautSEM
94911h46'55''RENVOISE EricV2MGINESTAS X TRAIL
95011h46'59''DE CARVALHO GeorgesV1MGINESTAS X TRAIL
95111h47'05''GUILLERM JérômeV1MBSC ATHLETISME
95211h47'27''SORDILLON ChristopheV2M
95311h47'36''MORDAN LoicSEM3 POISSONS ROUGES
95411h47'45''FERRARI XavierSEM
95511h47'49''LAPLANCHE CyrilleV1MRUN FUN
95611h47'55''MELOT OlivierV1M
95711h47'56''VAGNE PascalV2M
95811h48'50''DURUPT FranckV2MCLCS FIRMINY
95911h48'53''JEAN DamienSEM
96011h49'29''RAPHAEL PierreV1MRAME
96111h49'42''CUITOT GuillaumeSEM
96211h49'47''PELLECUER BenjaminV1M
96311h50'11''DUTERTRE QuentinSEM
96411h50'22''GUILHOT RémiSEMVERCORS RUNNING COMPANY
96511h50'33''HABA RémiSEMVERCORS RUNNING COMPANY
96611h50'33''VIARD QuentinSEM
96711h50'39''BEDES SéverineV1F
96811h50'40''SIKORA AntonySEM
96911h50'46''CHAPRON BrunoV2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
97011h50'51''MARTOIA JérémySEM
97111h50'52''BRUN MENA MorganSEM
97211h51'05''ASTIER PierreV2MBERK TEAM
97311h51'11''LEJEUNE NicolasV1MULTRA TAMALOUS
97411h51'23''VILGRAIN ThomasSEM
97511h51'24''CARTE ThierryV2M
97611h51'30''RIO YannV1M
97711h51'43''SOURZAC JérémySEM
97811h51'46''BOCQUILLION LoicSEM
97911h51'50''CHABERT BenoitSEM
98011h51'50''DELAHAYE SébastienSEMROCKETMANCREW
98111h52'02''MARDIROSSIAN MikaelSEMSA MONTBRISONNAIS
98211h52'14''COURAPIED ClaireSEFPERIGUEUX RUNNING
98311h52'16''BERBINEAU RomainSEMPERIGUEUX RUNNING
98411h52'16''BERNARD CélinaSEFC.A. PERIGUEUX TRIATHLON
98511h52'35''GRENTZINGER PierreSEM
98611h52'39''GAL SébastienV1M
98711h52'42''MUSIN DamienSEMESM
98811h52'44''REBOUL SimonESM
98911h52'46''KARAKANIAN FrédéricV2MTEAM RADICATRAIL
99011h52'50''DENIE SophieV2FTEAM RADICATRAIL
99111h52'53''LANARI IgorV1MLES FILS DU SEMNOZ
99211h52'54''JANS AntonySEM
99311h52'54''TROTTIER CyrilSEM
99411h52'56''COULOMB SébastienV1M
99511h52'59''MONTORO MichaëlSEMJOGG ATTITUDE
99611h53'05''GORON PatriceV2M
99711h53'10''WAVELET MathieuSEM
99811h53'27''RICHARD AntoineSEM
99911h53'32''COURBEY AlexandreSEM
100011h53'34''DUQUESNE VincentSEMUNE OASIS POUR LA SEP
100111h53'34''LE GOFF ErwannV1M
100211h53'56''ELLEBOODE FabienSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
100311h54'00''DAVID JocelynV1M
100411h54'15''MATHEVON GuillaumeSEM
100511h54'33''DEFRANCE ArnaudV1MJOGGING DES FRAISES
100611h54'35''DELIGNY BertrandSEM
100711h54'47''BREBION GuillaumeSEM
100811h55'08''GEORGER OlivierV1M
100911h55'19''CHAMPION NicolasV1MFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
101011h55'24''GAILLOT AnnickV1FFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
101111h55'26''MISTER FrédéricV1MCABB
101211h55'28''BUDILLON AudreyV1FLFSJ
101311h55'39''LANDIER YannickV2M
101411h55'44''BOCHIT AzdenV1MCRU CHAPELLOIS
101511h55'50''COUSSEMENT CécileV1F
101611h55'52''GALURA RoyV1M
101711h56'20''JOLE StéphaneV1MASSA
101811h56'37''BETMONT NicolasV2MTRAIL RAID AVENTURE
101911h56'40''CARRY FlorentSEM
102011h57'02''CAROUGE LéoSEM
102111h57'29''FARGIER PaulESM
102211h57'33''DE CASTRO RolandoSEM
102311h57'33''OBER Jean-NoëlV2MASL LA ROBERTSAU
102411h57'39''SCHEID StéphaneV1M
102511h57'40''LACOMBE OlivierSEM
102611h57'50''GAYET StéphaneV1MXTREM CHALLENGE
102711h57'57''GUTH FranckV1M
102811h58'06''BELOUIN DidierV1MLIB'AIR'TRAIL
102911h58'16''CHARBONEL Jean-PhilippeV1M
103011h58'47''TIMBRELL JérômeV1MENGLAND ATHLETICS
103111h59'15''CHENEAU LaureSEF
103211h59'27''VIAL NicolasV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
103311h59'47''SOARES VictorV1MATHLETIC BELAIR CLUB
103411h59'52''ROUSSELLE OlivierV2MATHLETIC BELAIR CLUB
103511h59'52''WANWEST WINKEL LaurentV1MATLETIC BELAIR CLUB
103611h59'59''RICHARD EricV1MSANG POUR SANG SPORT
103712h00'00''REILAND BorisV1MITRA
103812h00'02''TOURBIER VincentSEM
103912h00'08''BROCHE ChristianV2M
104012h00'59''SCHYNS ThomasSEMI LOVE RUNNING - LIEGE
104112h01'12''BERTHELOT IsabelleV1F
104212h01'16''MATSUO AlexandreSEM
104312h01'27''SAUMADE EstelleSEF
104412h01'30''HANGUEHARD MichaëlSEM
104512h02'23''MICHEL VincentV2MGenetic Monster
104612h02'28''BARAN CharlineSEFATHLETISME SIX-FOURS
104712h02'28''MICHEL ValerianSEMGenetic Monster
104812h02'41''GIRARD LaurentV2M
104912h02'53''PLOQUIN BenoîtSEM
105012h02'55''HEUDRON MickaelSEMCROSSFIT LE THOR
105112h02'56''GUIHENEUF MathieuSEM
105212h03'22''GODIGNON HervéV1MTRIMAY
105312h03'27''GIRARD AnthonySEM
105412h03'32''PERRAULT FlorenceSEF
105512h03'33''SINIBALDI EricV1M
105612h03'39''DEON DenisV1M
105712h03'41''CHEVALIER PierrickV2M
105812h03'54''COLLINA DominiqueV2M
105912h03'58''DAUNAT JérômeSEM
106012h04'06''STEMPFEL Jean-JacquesV2MTEAM TUCHES
106112h04'31''FERBER LaurentV1M
106212h04'34''KOUTITI JonathanSEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
106312h04'45''TEBOUL WilliamV1M
106412h05'06''BESANCON PierreV1MTOUT FOURG COURT
106512h05'07''BAROUTI EmmanuelSEM
106612h05'11''HODENCQ SébastienSEM
106712h05'18''GALLET DamienV1M
106812h05'49''PASTOR FrédéricV2M
106912h06'54''HEMMER HervéV1M
107012h07'19''SOULOUMIAC BertrandV1M
107112h08'04''RICHARD DavidV1M
107212h08'08''VOGT MatthieuSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
107312h08'13''EL MEDHOUN SaidSEM
107412h08'17''BENSAID RaoulV3M
107512h08'24''RICHIARDI CarolineSEF
107612h08'26''DA SILVA ThomasSEM
107712h08'54''VANDERSCHAEG AlainV3MSVER
107812h09'07''DESCATOIRE LaurentV1MECS SARTROUVILLE
107912h09'42''CARVAL PhilippeV2M
108012h10'08''JOMARIEN SolèneSEFSALEVE TRAIL
108112h10'30''RONDEPIERRE FranckV2M
108212h10'49''NOWAKOWSKI ThierryV1M
108312h10'49''TRAMIER CorinneV2F
108412h11'04''BRISSONNET EmmaSEF
108512h12'20''LONGUET GuillaumeSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
108612h12'31''MAILLARD RobinSEM
108712h13'16''LESEC AdrienSEM
108812h13'27''PATURAL JulieSEFCOEUR DE RUNNEUSES / USSON SPORT NATURE
108912h13'31''LEMOINE MarionSEF
109012h13'34''RELAVE YvanSEM
109112h13'35''TAQUET FabienV1MBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
109212h13'38''LE GOFF BorisSEMEPIC ET TRAIL
109312h14'08''LE BIHAN OlivierV2M
109412h14'22''SZUSTAK SteveV1M
109512h14'30''CLIN CyrilV1MUA CHAUNY
109612h14'39''MORIZET LaetitiaSEF
109712h14'49''PETIT RaphaëlV1M
109812h14'51''CHENU ChristopheV2MVEO2000 LA PLAGNE
109912h15'01''LEROY ChristianV2MVELAY ATHLETISME
110012h15'59''COCO GérardV2MBASKETS FUMANTES
110112h15'59''RANC RémyV2MBASKETS FUMANTES
110212h16'21''PADILLA XavierV1M
110312h16'30''RAGON OlivierV1M
110412h16'34''HUART JérômeV1MATHLETIQUE BELAIR CLUB
110512h16'34''MATIAS AymericSEM
110612h16'45''CARRIER JérômeV1M
110712h16'55''CERDON LucieSEFDU SUZON A LA VAREZE
110812h17'04''CHEVRIOT VirginieSEFVSOP OZOIR
110912h17'11''IZORET StéphaneV1MVSOP OZOIR
111012h17'39''LEDOUX PatrickV3M
111112h18'04''PETIT AlainV3MAS BOURSE DE PARIS
111212h18'30''BREBANT ChristopheV2M
111312h19'05''GOBET SébastienV1M
111412h19'18''BERNARD OdileV2FTEAM TRAIL ABER BENOIT
111512h19'22''RUAU EricV2M
111612h19'25''BONNEL ChristopheV1M
111712h19'29''AGUILAR OlivierV2M
111812h19'34''BOUDOUL AurélienSEM
111912h19'40''PELLETIER LaurentSEM
112012h19'43''BILLION KarinneV1F
112112h20'20''REMOLEUR MorganV1M
112212h21'50''FERRER EddieV1M
112312h21'53''ROBILLARD SébastienV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
112412h22'12''BLEUZE AldrickV1M
112512h22'14''ASTIER EtienneV1M
112612h22'28''LAGARDE OlivierV2MCACC RUNNING
112712h22'31''DA COSTA PauloV2MEACC
112812h22'41''LECHAUDEL StéphaneV1M
112912h23'05''MARQUES FERNANDES MélanieV1FTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
113012h23'05''MAUTRAY Jean-FrançoisV1MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
113112h23'31''DELEFOSSE ThomasSEM
113212h23'58''BREBANT YohannESM
113312h24'08''DUCLOS FabriceV1M
113412h24'20''TRABAREL Jean-ChristelV1M
113512h24'40''SYLVAIN LorvaoV1MTOUT CHAILLES COURT
113612h25'31''LOIODICE KarineV1F
113712h25'34''CARQUEX FabriceV1M
113812h25'39''RIPOLL RomualdV1M
113912h25'46''GRENIER AuréliaV1F
114012h26'17''GAUCHOT GérômeSEM
114112h26'18''FLEUROT DavidSEM
114212h26'31''RENAUD ChristopheV1MOLYMPIQUE-CLUB THIERVILLOIS
114312h26'34''IGNAS PierreSEMENTENTE SARTHE ATHLETISME* - S/L EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
114412h27'02''CHERY Jean-MarcV2M
114512h27'02''PERRET MarlèneV1F
114612h27'16''WILHELM RomainSEM
114712h27'20''Koon JEONG HonV1MRUNNING D'OZ
114812h27'23''COSMA MickaëlSEM
114912h27'42''GARGOWITSCH EricV2M
115012h27'57''DESBONNET PierrickSEM
115112h28'02''MIKLIC LaurentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
115212h28'19''WUILBERCQ AmélieV1FCA SEDAN
115312h28'37''LONG PatriceV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
115412h28'39''METRAL Jean-FrançoisV1M
115512h28'43''BRACHET LaurentV2M
115612h29'00''GRATTEPANCHE LilianSEM
115712h29'10''MAES RomainSEM
115812h29'16''GACOIN JérômeV2MRUNNING92
115912h29'17''KOSSONOGOW NicolasV2M
116012h29'46''DRUELLE ChristopheV2M
116112h30'13''CANAT TristanV1MSO TRAIL LYON
116212h30'49''PANASSIER EricV1M
116312h30'58''BERNABEU FranckV2M
116412h31'03''CORREIA SandraSEF
116512h31'04''MERCIER VincentV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
116612h31'04''QUIEVREUX JulienSEM
116712h31'07''MATTE PatrickV3MTOUS CHAILLE COURT
116812h31'08''LE DE BrieucESMKULTTE
116912h31'08''MERCIER SophieV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
117012h31'31''PORTEMER SébastienV1M
117112h31'47''FARARD ThomasSEM
117212h31'48''GERARD GrégoireSEMPASSE LA SECONDE
117312h32'17''CLOAREC FranckSEM
117412h32'22''COPPIN Jean-DEV2MTRIBIKE STATION
117512h32'29''PIERRET RodolpheSEM
117612h32'41''SOGNY ArnaudSEM
117712h32'45''MISERY MathildeSEF
117812h32'46''MISERY DavidV1M
117912h32'52''BARON GrégorySEM
118012h33'05''LUCAS BaptisteSEM
118112h33'48''CLOUX AlexandreV2M
118212h34'11''POIRIER AlainV2M
118312h34'11''POIRIER AlexisSEMS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE
118412h35'47''GOUJON PascalV1M
118512h35'48''MENARD BenoistV1M
118612h36'14''CHOUTEAU JulienV1M
118712h36'54''LAUNAY JulieSEF
118812h37'17''BATTENDIER MathieuESM
118912h37'23''TEYCHENEY AntoineSEM
119012h37'35''CHAVANON FranckV1M
119112h37'46''ROUGIER DavidV1M
119212h37'50''DEMBSKI HervéV1M
119312h38'24''SENEZ MaximeSEM
119412h38'34''LAVALLEE TeddySEM
119512h38'40''BERNARD AudreyV1FSG HERICOURT
119612h38'41''MAGUET MorganeV1FDU SUZON A LA VAREZE
119712h38'42''CONTE JoëlV1MSG HERICOURT
119812h39'19''GUYON Jean-MarcV2M
119912h39'28''GENEVEE GaëtanV1MESQUELRUN
120012h39'29''DECHY FrédéricV1MMIGENNES TRIATHLON
120112h39'31''VANACKER BenoîtV1MLES COUREURS DU HOUTLAND
120212h39'34''CHENAVIER ChristianV2M3RA
120312h39'41''COLAS StéphaneV1MAJ MONETEAU
120412h40'01''VANHUYSSE PascalV3MENDURANCE GRIGNON
120512h40'22''BOISSARD PhilippeV3MARSL ROCHE
120612h40'43''ALLET PatriceV2M
120712h40'43''LEBLANC JérômeV1M
120812h40'54''CARPENTIER Jean-ClaudeV4MCOURIR A SAINT - GERVAIS
120912h40'57''VOISIN NicolasSEMVOIGUY TEAM X-TRAIL
121012h41'04''HOUDOU SophieV1F
121112h41'05''NAVEZ EricV1M
121212h41'14''MASSET LaurentV2M
121312h41'26''MILCENT Jean-ClaudeV1M
121412h41'27''MARGUERITE LuderceV1M
121512h41'30''RAIMBAULT ChristopheV2M
121612h42'05''GALANT FranckV2M
121712h42'20''GORSE VincentV2MAS ROMAGNAT ATHLETISME
121812h42'40''CHAUVEAU EricV2M
121912h42'42''CHAUVEAU GuillaumeSEMKULTTE
122012h43'33''LOISON CédricV1M
122112h43'34''CALVEZ OlivierV1M
122212h43'49''DE LA PORTE ThibaudSEM
122312h43'53''DELPORTE AlexandreSEM
122412h44'06''JASON OlivierV1M
122512h44'16''DALLE JérômeV1M
122612h44'22''SCHWARZ DidierV2M
122712h44'27''BIZET ChristopheV1M
122812h44'31''BERNARD AlainV3MTEAM TRAIL ABER BENOIT
122912h44'33''WELSCH JulienV1M
123012h44'36''MAUGE JérômeSEM
123112h44'53''WITKOWSKI YoannSEMCAC LA CALOTERIE
123212h44'58''TAILLARDAS JulienSEMCAC
123312h45'05''BEGON VéroniqueV2F
123412h45'15''GRUCHY DominiqueSEM
123512h45'45''BAGOUT GéraldineV1FTSB
123612h45'56''MAGALHAES LuisV1M
123712h46'18''TANCREDI DonatoSEMCABBA
123812h46'21''LECOMTE FrançisV2M
123912h46'22''LEROUX LudovicSEM
124012h46'42''HOLOT PatrickV3MMACADAM ST VITOIS
124112h46'46''DANIELOU KEREBEL GéraldineSEF
124212h46'48''SCHAAD BaptisteV1M
124312h46'54''BRIOLLAND EtienneV2M
124412h46'59''BOURLIER ArnaudV1MLE GANG DES BARBUS
124512h47'17''CHAPAS BernardV2M
124612h47'41''SAFFIOTI JérômeV1M
124712h47'43''KOENIG DimitriV1M
124812h48'12''LEFRANCOIS ThomasSEM
124912h48'13''GABET ChristopheV1MTEAM HOLNON
125012h48'46''BARATANGE JérômeV1M
125112h48'57''CHIRON NicolasV1M
125212h49'00''GANSEMAN MathieuSEM
125312h49'02''FERRARIO DavySEM
125412h49'13''PAIMBOEUF JulienV1M
125512h49'18''CERF GillesV3MTEAM HOLNON
125612h49'27''GARNIER Jean-PierreV2M
125712h49'33''ROUSIC JulienSEM
125812h49'41''ROUSIC MatthieuSEM
125912h49'43''LAGARDE EmmanuelV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
126012h49'48''DELACROIX FlorenceV2F
126112h49'50''BELARD FrançisV2M
126212h49'53''LINGER Jean-ChristopheV1M
126312h50'09''HAFSAOUI RaoufSEM
126412h51'08''BONAL ArnaudV1M
126512h51'12''ASLY MohamedSEM
126612h52'18''BUCAMP LucV2M
126712h52'28''VERGER ThierryV1M
126812h52'33''DIRAISON CédricV1M
126912h52'35''DIRAISON FrédéricV1M
127012h52'43''COOMBES RomainSEMRCN THOUARE MAUVES
127112h52'46''AUNAY PhilippeV1M
127212h52'49''LE LEUCH AudeV1F
127312h53'41''RICHARD EmilieSEF
127412h53'46''POUTEAU EricV2MBUSSY RUNNING
127512h53'47''ROGER FabienV1MSDA AIX EN OTHE
127612h53'53''DECOOPMAN RemySEM
127712h53'56''DESMOUILLER RobertV1MA.S. CALUIRE ET CUIRE
127812h54'08''STRACZEK ArnaudV1MCOUV'RUN
127912h54'09''ROGER BenoitV1MCOUV'RUN
128012h55'29''GAUTHIER TonyV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
128112h56'00''BODZEN EricSEM
128212h56'04''RENOUD ThomasSEM
128312h56'10''GREPELUT GérardV3M
128412h56'15''WEHNERT ClaudiaV1F
128512h56'30''VIENNE RaphaëlSEM
128612h56'48''COUDERC AlainV3MPNA SARLAT
128712h57'09''MERCIER JulienV1M
128812h57'27''BOZENHARDT CyrilV1M
128912h58'41''PEDARD Jean-LouisV3M
129012h58'43''PEDARD ThibaudSEM
129112h58'51''LEFEVRE StéphaneV1MATHLETIC BELAIR CLUB
129212h58'57''LAMBERT RémiSEMLE GANG DES BARBUS
129312h59'58''BLIN EmmanuelV1M
129413h00'12''RENAHY PierreSEMA.M.A.A.C
129513h00'14''RENAHY KevinSEM
129613h00'28''ROUSSE ArnaudSEM
129713h00'39''GUENE VincentSEM
129813h01'04''COULON AnthonyV1M
129913h01'19''GUET GuillaumeSEM
130013h01'24''GUET CyrilleSEM
130113h01'47''GEOFFROY DamienV1MTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
130213h01'47''GEOFFROY EmelineV1FTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
130313h01'57''LE DRIANT LionelV3MENAA S/L UA CHAUNY
130413h02'44''VAN DER PUTTEN MathieuSEM
130513h02'54''DUMONT RenéV2M
130613h03'37''PINAT JohannSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
130713h03'42''DUPONT DimitriV1M
130813h04'01''VIGNON DidierV1MTEAM TUCHES
130913h04'13''AUVINET CyrilV1M
131013h04'55''PERRILLAT AMEDE NellySEF
131113h05'00''VONRUFS PhilippeV2MVAL D'EUROPE ATHLETISME
131213h05'19''COTTIN MartineV3FCOEUR DE RUNNEUSES
131313h05'50''CORBEIL EmmanuelV2M
131413h06'51''RICHARTE RobertV2M
131513h08'02''BIHAN MichaëlSEM
131613h08'09''PLANCHON AntoineSEM
131713h08'35''LECOUFLET DavidV1MLC BRETTEVILLE SUR ODON
131813h09'31''CHARLOT GaëlSEM
131913h09'38''GIOANNI SandraV1F
132013h10'03''THACKER RobV1MHALSTEAD ROAD RUNNERS
132113h11'47''BELNAT GuillaumeSEM
132213h11'47''LE MAROUILLE BertrandSEM
132313h12'27''PEREZ CosmeV2M
132413h12'56''GIBET SamuelV1MVAL ANDRE TRIATHLON
132513h13'11''DANGUIEN DavidSEM
132613h13'20''GUILLON Jean-MichelV2M
132713h13'22''LEPROUX FabienSEM
132813h13'50''KUPERAS LaurentV1M
132913h14'47''GRAMONDO DanielV2MATHLETISME SIX-FOURS
133013h14'51''SCHWACH Jean-ChristopheV2M
133113h14'54''MENGHINI LucaV2M
133213h15'02''LABARTHE YannSEM
133313h16'47''ARNAUDO GeoffreySEM
133413h17'42''BONHOMME CorentinSEM
133513h17'45''SALADINO BrunoV1M
133613h18'38''PADRE JamesV1M
133713h19'11''DEVOIZE ChrisSEM
133813h19'34''GUTH PascalV1M
133913h19'43''IVENS GrégoryV1M
134013h20'22''FARAUT RobinV1M
134113h20'24''GALIO FrédéricV2M
134213h20'24''LEPRETRE Jean-ClaudeV3M
134313h20'26''LEVRA JUILLET WilliamV2MLAISSE COURIR
134413h20'30''LE SCANF MarylèneV2FS/L CA MORLAIX
134513h20'35''IZQUIERDO EmmanuelV1MRUNDERFULL FRIENDS
134613h20'35''RIEU EricV2MRUNDERFUL FRIENDS
134713h20'38''KERZERHO PatrickV2MRUNDERFUL FRIENDS
134813h21'45''BERT StéphaneV1M
134913h22'45''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
135013h22'47''SARAIVA BrunoSEM
135113h24'01''ROBERT MaximeSEMTEAM NLV
135213h24'08''DE VERNEUIL GaëtanSEM
135313h24'15''MARLY AurélieSEFTEAM NLV
135413h24'37''MARGIOTTA MagalieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
135513h24'40''HARAND DamienV1MLA FOULEE MEYNOISE
135613h24'43''DEPETRIS EstelleV1FCOEUR DE RUNNEUSES
135713h24'43''GUILLEMENET DavidV1MCLUB ATHLETISME CREST (CAC26)
135813h25'37''BOUCHAREL PhilippeV2MOXYGENE PSA
135913h25'46''SOURIAU RégineV3FASPTT BLOIS RANDO
136013h26'09''POUPLIN Jean-PierreV3MCA PICTAVE
136113h26'10''QUERAUX JackyV3MEPA POITIERS 86
136213h26'20''HOGEDEZ XavierV2M
136313h26'40''ELLEBOODE CédricSEM
136413h27'04''MEBARKI DoudjaV1F
136513h27'05''VERNEY GerardV2MLES PIEDS TANQUES - LC
136613h27'06''TIDDA XavierV2MOCCP LA CIOTAT
136713h27'22''CHMIELARSKI CédricV1M
136813h27'34''GARDIN DavidV1MTEAM GLOBETRAILERS
136913h27'41''DUTILH JacquesV2M
137013h28'50''LIGNEUL EugénieSEF
137113h28'52''GALICHET HugoSEM
137213h29'08''VENTORUZZO GéraldineSEF
137313h30'31''DUQUESNE YvesV2MUNE OASIS POUR LA SEP
137413h31'58''OKONSKI AurélienSEM
137513h33'02''HION LoïcSEM
137613h33'03''DEMOULIN BrigitteV2F
137713h33'17''BOUVIER CamilleSEM
137813h33'55''GREGORI GrégoireV3M
137913h34'11''RAMON FrédériqueV1FTOUT CHAILLES COURT
138013h34'34''MARINO DidierV2M
138113h35'46''SIMON ChristopheSEM
138213h36'21''ANQUEZ ThierryV2M
138313h36'31''DEBORDE DidierV1M
138413h37'28''GOMES StéphaneV1MJOGGING CLUB VERANNE
138513h38'48''SAINGERY DonatienV1MTEAM ARDENNES
138613h38'56''CARPENTIER GaëlSEMBIP BIP
138713h39'42''NOEL FranceV1F
138813h39'47''DESCHUYTENEER StéphaneV1METC
138913h39'53''RODIER DavidV1MUS TOUL ATHLETISME
139013h40'22''MERLE YannV1M
139113h40'35''LEVASSEUR GuillaumeV1MPOMPIER NOGENT SUR SEINE
139213h40'41''BLATRIX RomaricV1M
139313h40'57''COUSINNE YvesSEM
139413h41'02''SANDOVAL FredericV1M
139513h42'56''BESNARD JérémySEMAMICALE SP LE MANS
139613h44'35''PONCE ThomasSEM
139713h46'47''BAYLE SébastienV2MTRIATHLON 91
139813h46'52''BIDAUD FrançisV2M
139913h54'18''WEISSLINGER Jean-MarcV3M
140013h54'21''LE STER StéphaneV2MMVE
140113h58'26''CHESNEL AntoineSEMCEPS DINAN TRIATHLON
140213h59'36''NOUYRIGAT DavidV1M
140314h00'00''GUILLIER ArnaudV1MAS NANDY
140414h03'10''PETIT ThomasSEM
140514h03'13''COLANGE JonathanSEM
140614h04'41''BLAMAUD RémySEM
140714h07'01''GAMBIER GautierSEMMA2M
140814h07'04''GAMBIER GassienSEM
140914h10'13''PHILIBERT FlorianeSEF
141014h10'26''METAYER MERIAU SimonSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran