[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac Vert - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac Vert - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lac Vert - 12 km du 17/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'13''BAUDIN SamiESM
201h08'51''LAGNIET LoïsSEMBSH
301h10'23''BARRALLON MathieuJUMATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
401h13'16''PIN JérômeV1M
501h14'13''FOURMENT ChristopheV1MMENERBES RUNNING
601h14'31''BARD MaelannSEMRANDONNEURS RUY MONTCEAU
701h15'18''LOONES VictorCAM
801h17'45''DEBON ValentinSEM
901h18'31''NORMANT MichelV1MFOULÉE RENANAISE
1001h20'10''BUISSON HugoJUM
1101h20'47''RASSAERTS FrederikSEM
1201h22'12''CASANOVA JeremySEM
1301h22'16''CLOT PaulineSEF
1401h22'22''TAVERNIER ArthurSEM
1501h22'39''GRAND BatistinCAMHTAC/HAUTE TARENTAISE ATHLETIC CLUB
1601h23'08''DUGAST ThierryV2M
1701h23'49''DURAND AlainV2M
1801h25'37''BALANDREAUD YvesV1M
1901h25'56''DEVAUX PhilippeV1M
2001h26'57''GIRAUD PierreSEM
2101h27'41''PERONI FrédéricSEM
2201h28'36''BRES BastienCAM
2301h29'33''BART ChristopheV2MRANDONNEURS DE RUY
2401h29'58''GANIVET ChristopheV2M
2501h30'46''LEROUX DimitriSEMMAURIENNE SKI ALPINISME
2601h31'04''CHAVANY AntoineESM
2701h32'42''PODIGORA MaximeSEM
2801h32'44''BOITEUX SébastienSEM
2901h33'35''BENCTEUX JulietteSEF
3001h33'45''ROCCONI CarlJUM
3101h33'49''BORNAREL MagalyV1FLES BARZIS
3201h35'00''GOURIOU ArnaudSEM
3301h36'44''JOURDAN CelyneV1F
3401h36'44''MALLET BrunoV2M
3501h37'16''MOITY RomainSEM
3601h37'18''O'CALLAGHAN JohnV2M
3701h38'03''HUET FabienSEM
3801h38'03''GUILBERT RomainSEM
3901h38'12''QUIRIN AurélieSEF
4001h38'39''TRIBALLI MickaëlSEM
4101h38'45''RÉMY ThomasESM
4201h38'56''SAVOYE AuroreSEF
4301h39'03''IVARS WielfriedV1M
4401h40'19''POSER-RICHET VictoireSEF
4501h40'30''LASCAUD BastienSEM
4601h41'06''VIVIER DamienSEM
4701h41'13''DELEGLISE SergeV2M
4801h41'47''TOUCHARD AxelSEM
4901h41'50''COMTE NicolasSEM
5001h43'23''BOITIAT NicolasV1M
5101h44'05''GERMAIN DidierV1M
5201h44'15''CHAVANY ArthurSEM
5301h44'36''CHEVALIER JulieSEFCHAMBERY TRIATHLON
5401h44'53''FAVRO AxelleSEF
5501h45'01''PONCET JonathanSEM
5601h45'09''ORLANDI MarylineSEF
5701h46'27''RAPINAT SébastienSEM
5801h46'31''MOURIER JeromeV1M
5901h47'51''HATET DavidSEM
6001h48'01''BAGUET AlexandreSEM
6101h48'23''PITICCO GuillaumeSEMLA CHATVOYARDE
6201h48'27''GAUDU JeanneSEFRUN & CAUX
6301h48'28''PASTOL TheophileCAM
6401h48'39''VAN LEENEN ArnoudV1M
6501h49'27''CEYTRE ClémenceSEF
6601h49'52''BOUTET MargauxSEF
6701h50'09''DIDIER AntoineSEM
6801h50'19''PITICCO BrunoV2MLA CHATVOYARDE
6901h50'43''GACHET FannySEF
7001h51'08''ROULEAU LaurentV1M
7101h51'10''DELORY PhilippeV2M
7201h51'21''BOURILLON SabrinaSEF
7301h51'52''REVET-SERVETTAZ LaurentV1M
7401h52'08''COPINOT RégisV2M
7501h53'25''THIOUR MAUPRIVEZ ClémenceSEF
7601h53'28''NIZET JonathanSEM
7701h53'32''ARENE AlexandrineSEF
7801h54'01''PESSY LauraSEF
7901h54'07''TOUSSAINTS StephaneSEM
8001h54'45''BART CorinneV2FRANDONNEURS DE RUY
8101h54'56''DE BONNEVAL MarleneSEF
8201h54'59''OUTTRABADY DavidSEM
8301h56'41''DANSE CécileSEF
8401h58'35''GRAND NathalieV1F
8501h58'46''FICHAUX MélanieSEF
8601h59'01''JOLY Anne CatherineV1F
8701h59'22''CHAVANY LucV2M
8801h59'50''JORION PaulineSEFBUGEAT TREIGNAC ATHLÉTISME
8902h00'31''TOELEN KevinSEM
9002h00'39''CHARNIER LucieCAF
9102h01'18''DUCHEMIN SabrinaV1FS/L LES BIPEDES BERNAYENS
9202h01'21''CHAMBALLU GladysV1FKMS DE L'ESPERANCE
9302h01'44''LE TOLLEC AgnèsSEF
9402h01'57''LE TOLLEC OdileV2FCA BALMA
9502h02'35''GONNET Maria-LuisaV2FASAH
9602h03'48''CHANEY ChristineSEF
9702h04'18''GILLET DelphineV1FJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
9802h04'20''REMY LaurentV1M
9902h04'56''BARGO HamadouV1M
10002h05'13''LORTHOIS IsabelleSEF
10102h05'15''BARGO EmilieSEF
10202h05'28''VAN HERPEN BasV1M
10302h05'46''JOUMARD AlainV2M
10402h05'49''ROCHAS PaulJUM
10502h06'11''FAVRO EricV2M
10602h06'26''DESMIS GuillaumeV1M
10702h06'29''POPP NikiV2F
10802h07'36''BEN AISSI BasmaSEFPIERREFITTE MULTI ARLON VILLETANEUSE
10902h08'02''CHERMAINT MarineSEFAVOC
11002h08'04''CHER SebastienSEM
11102h08'33''COET CassandreSEFCO TRITH ATHLÉTISME
11202h08'39''MARCEIX AnneV1F
11302h08'53''HERNANDEZ JulieSEF
11402h08'57''BARNY MorganeSEFAVOC
11502h09'05''GORRY Jean ClaudeV4M
11602h09'30''FLORNOY ElisabethSEF
11702h09'43''TIXIER RomainSEM
11802h10'08''DONADILLE LaurenceV2FSPORT NATURE ET VOUS
11902h10'42''RICCIO CarolyneSEF
12002h10'43''RABILLE MaximeSEM
12102h11'57''BURDIN VincentSEM
12202h12'31''GARANDET LaureSEF
12302h14'32''DEVAUX NathalieV1F
12402h15'07''CHARRON TristanSEM
12502h16'20''TURCAS MoniqueV2F
12602h17'20''ARNOUX ChristianV3M
12702h17'22''ARNOUX MurielSEF
12802h17'27''BATTAGLIA AlexandraSEFDOMBES RUNNING EVASION
12902h19'47''DE BONNEVAL JeremieSEM
13002h20'11''BERNARD Anne SophieV2F
13102h21'13''FRANCOIS ColineSEF
13202h21'23''BILL JohannaV1F
13302h21'23''STAMER MaximeSEM
13402h21'27''SMANIOTTO ValérieV1F
13502h22'28''DE BOER JanV2M
13602h22'58''BOURGIE StephaneV1MLES BARZIS
13702h34'46''GESTIN AnnieV3F
13802h35'20''ROUARD MagaliV1F
13902h35'20''BOURGIN AuroreV1F
14002h51'41''DUARTE CaroleV1F
14103h05'53''BILL EdwardSEM
14203h05'54''BILL BeccaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran