[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chambérienne - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Chambérienne - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 10 km du 19/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'37''VEYRE RobinJUMEAC CHAMBERY
244'13''SAVOYEN RomainSEMEAC Chambéry
344'55''LAUTIER ThomasSEM
445'01''BERJOAN antoineESM
545'36''COLIN ThéophileSEM
645'48''SCHUTZ AlexandreESMGo For It Running
746'21''TERRIER VincentSEM
847'01''BERGUERRE DamienESMAthlé Saint-Julien 74
947'05''BORGEL PabloCAM
1047'35''BOUCHET NicolasSEM
1147'39''HERBET ThibautSEMGo for it
1247'43''FERRANDO-FLORÈS MayeulJUM
1347'47''JOUANNAIEST Jean philippeV1Me-leclerc Lyon 9
1447'51''FLAMBARD mathildeSEF
1547'54''BRUSSON GuillaumeV1M
1648'09''MARSAN YannickSEMGo For It Running
1748'28''VERDAN JorisJUMGo for it running
1848'30''LIOTIER BenjaminSEMGo For It Running - Grand Chambéry
1948'57''SARTORI RemySEM
2049'35''OUTIN Jean BatisteCAM
2149'45''LABOURDETTE ElliotJUMPau Triathlon
2250'01''DAVID FrançoisCAM
2350'10''BAECHTEL MATHIEUSEM
2450'16''DI NICOLANTONIO PaulineSEFGo for it running - Grand Chambéry
2550'24''GRAND BatistinCAM
2650'27''BURDIN MickaëlV1M
2750'35''ROUX FlorianCAM
2850'37''DORVAL MathieuCAMEA Chambéry
2950'41''DRAMISSIOTIS CharlySEM
3050'42''MARTRENCHARD SAMUELCAM
3150'43''TARAVEL KĂ©vinSEM
3250'56''PIU RĂ©miSEM
3350'59''GINET ThierryV1M
3451'11''BLONDEAU LĂ©naicJUM
3551'13''KERRIEN BenoĂźtSEMMSN73
3651'23''RIGAUD Jean-SebastienJUM
3751'34''MAIRE ThomasSEM
3851'43''SAUVAGE gauthierCAMchambery triathlon
3951'50''CHEMIN LucSEM
4051'52''MALSERVISI STEPHANEV1M
4151'56''BOUVIER alexandreSEM
4251'57''TURRI JEROMEV1M
4352'08''ROUSSEAU SylvainSEMEA Chambéry
4452'21''DORVAL JĂ©rĂŽmeV1M
4552'26''LIETAER SteeveESM
4652'28''RIVOIRARD rogerV3M
4752'29''DURET vincentV1MFOYER DE ROMILLY
4852'30''DONZEL AlexisSEM
4952'35''VIDON GENI JessySEM
5052'42''BAUR NicolasV2MCE CIAT
5152'43''ROUGEMONT YannickV1M
5252'47''BRASSELET CyrilleSEM
5353'08''ANDRÉ MASI MariusCAMChambĂ©ry
5453'11''CHAPUY ThéophileJUM
5553'13''VEYRON CHURLET JEAN LUCV2M
5653'15''MARIONNEAU FABRICEV1M
5753'19''MICHEL CorentinCAM
5853'29''BONORA NoaCAM
5953'34''WOERNER HugoSEM
6053'57''DACQUIN AdrienSEMDomaineDacquin.free.fr
6154'09''MATHIEZ gabrielCAMas aix les bains
6254'16''GERBAL BRUNOV1M
6354'26''MADELON FlavienCAMASA
6454'34''INDERCHIT ChristianV2M
6554'37''PEREIRA RIOS FĂĄbioSEM
6654'37''RAMBACH ThomasSEM
6754'39''SARTORI RudySEM
6854'43''FOLLIET AlexisSEM
6954'44''BARRAL DavidV1M
7054'45''TOURNIER SylvainV1M
7154'49''BOUSSANOUNE RachidV1M
7255'14''DALLA-COSTA SimonSEM
7355'20''VINCENT franckV1M
7455'21''DESCOMBE GregorySEM
7555'25''CAYER BARRIOZ DamienV2M
7655'25''BAL JonathanSEM
7755'25''REFFET LUDOVICSEM
7855'26''BURNET MickaelSEM
7955'27''SINFREU AndreaJUFNo Limits Club (Andorre)
8055'28''HAILLOUD XavierV1MEAC
8155'30''TROADEC YannSEMGUC Triathlon
8255'33''MATHERET JulienSEM
8355'34''JOUHAUD KevinCAM
8455'34''BOISSON JeromeSEM
8555'35''NICOL AlexisSEM
8655'39''VIARD SamuelV1M
8755'43''PINO FlorianSEM
8855'59''GIVAUDAN QuillianJUM
8956'05''LEBRETON PIERREV2MCAF CHAMBERY
9056'07''TONIN OcéaneSEF
9156'07''THOUÉLIN GuiregESM
9256'10''BARBIERI StéphaneSEMAs Meudon
9356'13''MARTIN ThibaultSEM
9456'22''DAMRELL FreyaSEF
9556'22''COLIN GREGORYSEMSAMPHI
9656'24''MOISSON MarkSEM
9756'25''PICHET CedricSEM
9856'29''ARTIGLIA AlainV1MEA Chambery
9956'32''GOMEZ MATHISCAMChambéry triathlon
10056'34''MUGNIER SylvainSEM
10156'36''CHAPUY GuillemetteSEF
10256'45''RIVOIRARD OlivierSEM
10356'48''ALGUDO MarcSEM
10456'54''FERNANDEZ FabienSEM
10556'55''SILVESTRI JEROMEV1M
10657'13''CILES ThomasSEMEAC
10757'16''MICHELLIER LĂ©naĂŻcCAM
10857'24''TESSON BrianSEM
10957'26''PETITJEAN DidierV1M
11057'37''TARRAJAT stéphaneSEM
11157'43''DENET StephaneSEM
11257'48''DAVID léoSEMOui-Oui running
11357'56''BOULENAZ StéphaneV1MCA RIVIERA SUISSE
11457'59''DELSAUX FrançoisCAM
11558'14''CHANGEUX Jean-PhilippeV1ME.A. Chambéry
11658'20''BRUNEAU SamuelSEMEA Chambéry
11758'22''PHILIPPÉ MarinCAMBEL'DONNE RUNNING
11858'27''BAVIÈRE MathieuSEM
11958'47''GIGANTE philippeV1M
12058'48''CHEISSEL ChristianV2MAPDC
12158'48''FAURE olivierV2M
12258'53''PICHON AlexCAM
12358'56''CHEMINAUD enzoJUM
12459'09''CAILLET IgorV2M
12559'11''LENGARD LucasESM
12659'13''CHEVALLEY DylanSEM
12759'15''CHAUDOREILLE FrancoisSEM
12859'23''ESQUENET FredSEM
12959'26''MATHIEZ emmanuelV2M
13059'28''BARILLIER MAXIMEESM
13159'30''FAYN FlorenceSEFClermont Triathlon
13259'34''MARINHO CarolineV1FBGSA
13359'38''MAIRE MELISSASEF
13459'40''PETITE sebastienV1M
13559'47''FORONI AUBINSEM
13659'54''DUQUENNE AndréSEM
13701h00'01''VALENTIN PaulSEM
13801h00'02''DANHAIVE FrédéricV1M
13901h00'03''BOUTORINE FREDERICV1M
14001h00'08''BOUGHACHICHE RACHIDV1M
14101h00'12''GONTHIER alexandreSEM
14201h00'15''ROUSTAN HerveV1M
14301h00'16''LAMBLING OlivierSEM
14401h00'18''POISSON MaximeCAM
14501h00'19''BRANGIER MathéoCAM
14601h00'20''FEVRE ChristopheSEM
14701h00'23''MAURIN Jean-DanielSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
14801h00'28''ALVES FredericV1M
14901h00'29''GANZER RomainESM
15001h00'36''JEANNET DanielV1MGo for it running
15101h00'38''DUBIEZ FrançoisV1M
15201h00'42''LEON MathieuSEM
15301h00'43''BOUCHET BERT MANOZ DelphineSEF
15401h00'44''GARCIA DavidV1M
15501h00'52''CHOINET FabienSEM
15601h00'52''GARIN ThomasV1M
15701h00'53''SANFILIPPO Jean ChristopheSEM
15801h00'56''PIU PascalV2M
15901h00'57''SOZET julienV1M
16001h01'01''SILVESTRE EricV2MECHO73
16101h01'12''CUTTAZ JEROMEV1M
16201h01'13''BRUNIER SEVERINESEF
16301h01'14''HEBBEN maximeSEM
16401h01'19''GUERS sylvainSEM
16501h01'24''HOSY jeremySEM
16601h01'25''SCHWOB FannySEF
16701h01'28''GRINDU ludovicSEM
16801h01'30''GAY NicolasSEM
16901h01'35''VALLON DAVIDV1M
17001h01'38''CARUS RemiSEM
17101h01'38''CHAPIRON JulesSEM
17201h01'48''SAVASTANO Jean yvesSEM
17301h01'49''ROJAT MarceauCAMChambery Triathlon
17401h01'53''ROUSSEL MARCV2MARVE ATHLETISME
17501h01'57''LE FLEM YannSEM
17601h02'00''GENDREAU NICOLASV1M
17701h02'01''BAUDRY FrédéricV1M
17801h02'01''POURCHET ClaireSEFMSN73
17901h02'01''POURCHET ValérySEM
18001h02'02''CROSET AnthonySEM
18101h02'06''FABREGUES REMISEM
18201h02'15''GEY BaptisteSEM
18301h02'17''PELERIN mathiasCAM
18401h02'26''REZIG karimSEM
18501h02'30''BAUD CorentinSEM
18601h02'31''MOYNE PICARD ThomasSEM
18701h02'33''MODELON FredericV1M
18801h02'35''MEURICE pascalV2M
18901h02'46''LEBECQ BastienSEM
19001h02'47''GALL LoïcSEMFédération Internationale de Parémiologie
19101h02'49''BERTEL MarineSEF
19201h02'49''DECHAVANNES NICOLASV1MMSN 73
19301h02'50''MALET MichaelV1M
19401h02'52''VIGNERON NicolasSEM
19501h02'53''MUSSARD Marc AntoineSEM
19601h02'55''IVANES geoffroySEM
19701h02'59''PÉRISSIER ClaireSEFGUC Triathlon
19801h03'03''FONDERE AntoninSEM
19901h03'04''BARDINET DominiqueV1M
20001h03'05''ORLANDI MARYLINESEF
20101h03'08''BOURET christopheV1M
20201h03'10''THENAIL OLIVIERV2MJarienne des CĂźmes
20301h03'14''BARBAUX alexandreSEMMarche n ' Fitness
20401h03'19''COURT FORTUNE GeraldV1M
20501h03'23''BOURNEUF jean claudeV2MALVoiron
20601h03'26''MOUCHET dimitriSEMSaint Thibaud running
20701h03'30''GLADYSZ ValentineSEF
20801h03'32''PISSETTY FABIENSEM
20901h03'32''CHATEL LaurentV1M
21001h03'36''GAY AlexisSEM
21101h03'37''ROULET FlorianSEM
21201h03'39''LEBER PaulESM
21301h03'43''MICHAUD AurelieSEF
21401h03'43''BAREGE ReneV2M
21501h03'44''DAVID BrigitteV2F
21601h03'49''MOYEN ThomasESM
21701h03'52''REY GaetanSEM
21801h03'54''BERNE FranckV1M
21901h03'57''BOTTALA-GAMBETTA LaraESF
22001h03'58''DA SILVA charlĂšneSEF
22101h03'58''RABARTIN LUCASCAM
22201h04'02''VERRIER AnneV2F
22301h04'04''PANCHEVRE KevinSEM
22401h04'06''PLANCHE GrégorySEM
22501h04'07''FAYOLLE NicolasV1M
22601h04'10''BRANGIER FREDERICV1M
22701h04'14''GAILLARD AurelienSEM
22801h04'27''MATALON HadelinSEM
22901h04'29''SZUMNY ChristelleV1F
23001h04'34''REIGAZA brunoV2M
23101h04'40''TUFFERY ThibaudV1M
23201h04'43''LALLEMENT JulienSEMmontagne sports nature savoie
23301h04'48''DANET AlexisSEM
23401h04'53''CALLET JĂ©rĂŽmeV1M
23501h04'56''SIMEON JACKYV1M
23601h04'57''MERCIER Jean-FrançoisV1M
23701h04'58''BARAT PierreSEM
23801h05'00''BORGEL ChristopheV1M
23901h05'00''REBOUL EmmanuelV2M
24001h05'02''MARZINI CyrilSEM
24101h05'04''FAVRAIS MAELLAJUF
24201h05'05''FAVRAIS OLIVIACAF
24301h05'08''VIC JeremySEM
24401h05'14''RENZI GillesV2M
24501h05'17''CASAROTTO josephV2M
24601h05'23''KRATTER GregoryV1M
24701h05'27''POLLIER VivienV1M
24801h05'29''FILLION MarineSEF
24901h05'33''LOUIS CĂ©dricV1M
25001h05'33''ZANNA JeromeV1M
25101h05'33''VIVIAND brunoV1M
25201h05'33''RUMILLAT TanguyJUM
25301h05'34''PIQUET ChristopheV2M
25401h05'35''SAUVAGE laurentV1M
25501h05'37''PANIS ThomasSEM
25601h05'53''MERMOUD MichaelV1M
25701h05'56''THUREL timESM
25801h06'00''DONNADIEU AudreySEFLes Paulettes - FSGT
25901h06'01''SEILER HugoSEM
26001h06'01''CELIK GokanSEM
26101h06'03''CHATELAIN RĂ©miESM
26201h06'05''BERNARD Pierre-LucSEM
26301h06'06''CUMINAL rayanSEM
26401h06'06''BELLEMIN-LAPONNAZ YANNICKV1M
26501h06'07''MARGUERETTAZ CloeJUF
26601h06'14''PUXEDDU françoisV2M
26701h06'15''GRANGER NicolasSEM
26801h06'16''SALAGNON FABRICEV2M
26901h06'21''TONON BAPTISTESEM
27001h06'30''CHOSSAT JeremySEM
27101h06'36''HERRY RomainV1M
27201h06'41''PERNOUD LeaSEF
27301h06'41''DUVAL DanielV2M
27401h06'43''SAINT-ANDRÉ ChristianV1M
27501h06'44''DUCRUET BĂ©rengĂšreSEF
27601h06'45''ALVES cyrielleSEFgo for it running
27701h06'48''GRANIER StephanieSEFCA Beglais Triathlon
27801h06'56''CATTELIN GUILLAUMESEM
27901h06'58''SAFSAF ZackarieSEM
28001h07'00''FAYARD emmanuelleSEF
28101h07'03''RIGAUX nicolasSEM
28201h07'04''TASMADJIAN FlorianESM
28301h07'04''RENAUDAT VivienSEMACP
28401h07'06''DA COSTA MaévaESF
28501h07'07''COLICCI RomainESM
28601h07'08''BLAISE PASCALV2M
28701h07'09''JACQUIN BertrandV1M
28801h07'10''AMEYE stéphaneV1M
28901h07'11''FELDEN AdrienSEM
29001h07'14''GASSE JULIENV1M
29101h07'25''CARLES-SALMON NicolasV2M
29201h07'32''PERARD VALENTINSEM
29301h07'33''LOUAGE AlainSEM
29401h07'38''BEHLOUL SafirSEM
29501h07'40''VENTURINI SebastienV1M
29601h07'43''DAVID jeromeV2MVon Lukner Gas Station
29701h07'50''LENOIR QuentinSEM
29801h07'53''MALARD XavierV1M
29901h07'55''ROSSIAUD PaulineJUFA.S.Aix les bains
30001h08'01''SALAVIN KarineV1F
30101h08'06''GONTIER GuillaumeESM
30201h08'12''DURY Marie-AstridSEF
30301h08'14''REMOUÉ ThomasESM
30401h08'14''BONNET-LIGEON FlorentSEM
30501h08'15''DUFRESNE MartinESM
30601h08'19''GAY MaximeSEM
30701h08'23''KLEIN AntoineESM
30801h08'24''IMBERT ChristopheV1MCAPRG
30901h08'26''RIEDINGER MathieuSEM
31001h08'27''LOURDIN-DE FILIPPIS MarieSEF
31101h08'28''HUGOT JeremySEM
31201h08'29''RAVRY MARIE LAUREV1F
31301h08'30''BLANC BrunoESM
31401h08'30''DIDIER GaëlleSEF
31501h08'32''BEVOZ ClotildeCAF
31601h08'35''LAPIERRE GillezV1M
31701h08'36''LAGARDE DavidV1M
31801h08'38''BOVIER-LAPIERRE ClémentineV1F
31901h08'40''BOUTINEAUD ChristopheSEM
32001h08'45''DENIS yannickV2M
32101h08'52''LELEU julienSEM
32201h08'54''SAUVAGEON DelphineV1Fteam Cécé
32301h08'58''POURPLANQUE SĂ©verineV1F
32401h09'08''DELORME ThéoJUM
32501h09'15''HORY FrançoisSEMEntente Athlétique Chambéry
32601h09'17''WOEHR DavidV1M
32701h09'21''BARTHALAY CINDYSEF
32801h09'21''BARTHALAY JULIENV1M
32901h09'24''VIOT EdithV1FCAPRG
33001h09'27''HUSSENOT MathieuV1M
33101h09'30''CEREZO LudovicSEM
33201h09'30''GIBELLI MarcV1M
33301h09'31''COSTERG francoisV1Male echirolles
33401h09'32''DELAHAYE GeorgesSEM
33501h09'34''AUBERT GrégorySEM
33601h09'36''ROQUES MichelSEM
33701h09'37''BUISSON FabienV1M
33801h09'40''COLBERT LudovicV1M
33901h09'42''GAMEN ThomasSEM
34001h09'44''SAMUEL LaurenceV1F
34101h09'46''MOUREU OlivierESM
34201h09'47''CHABOD MaëlleSEFBourges Triathlon
34301h09'48''REYMOND NicolasSEM
34401h09'48''DELSAUX Jean-FrançoisV1M
34501h09'49''DUPASQUIER SĂ©bastienESM
34601h09'55''CHOUPIN FrederickV1M
34701h09'55''HSAINE MOHAMEDSEM
34801h09'57''QUERTIER MaudSEF
34901h09'58''FRECHET RĂ©miSEM
35001h09'58''DELPHIN JoëlSEM
35101h10'01''MARTIN GuillaumeV1M
35201h10'04''MEYRIEUX NadĂšgeSEF
35301h10'08''LEROY FABIENSEM
35401h10'10''ONGARO AlexandreV1M
35501h10'10''THEOULLE SERGEV1MEA CHAMBERY
35601h10'12''MARCHAND SophieSEF
35701h10'15''LONCLE JulietteESF
35801h10'16''PAYET LilianV1M
35901h10'16''PIERRON MarieSEF
36001h10'22''JACQUES CĂ©cileV1F
36101h10'27''POISSON Jean-FrançoisV1M
36201h10'27''BRUNET-MANQUAT PierrickSEM
36301h10'30''VALEMTIM EmerycSEMMSN 73
36401h10'33''SEBILLET francoisV1M
36501h10'34''LEICHT AnneSEF
36601h10'39''BUGNARD LaurentV2M
36701h10'40''PREVOST RomainSEM
36801h10'43''SERET FABIENSEM
36901h10'44''LE BRIS EmmaESF
37001h10'50''PIN-BARRAZ JustineESF
37101h10'55''ORLANDI MANUV1MEACHAMBERY
37201h10'58''DECHAUX BLANC GillesV2M
37301h11'04''BOURDONNAY NOÉMIESEF
37401h11'05''TOELEN KevinSEM
37501h11'06''CHIRAT CyrilSEM
37601h11'06''BAIJOT JérémySEM
37701h11'06''SACHE ClaraSEF
37801h11'09''GALAIS MimoseV1F
37901h11'09''MUNOZ GautierSEM
38001h11'09''MUNOZ didierV3M
38101h11'09''MUÑOZ BastienSEM
38201h11'11''PIERRETON ChristopheV1M
38301h11'12''GARREAU GuillaumeESM
38401h11'17''GONDOUIN AnnaSEF
38501h11'17''RAT-PATRON MargotESF
38601h11'19''VAURE JérémieSEM
38701h11'22''THOMAS Jean MarcV2M
38801h11'23''LEMOINE ÉricV1M
38901h11'23''ALAGUETTE BenoitSEM
39001h11'25''DONATI xavierV1M
39101h11'29''LAMY-ROSSET LaetitiaSEF
39201h11'30''COLIN FlavieSEF
39301h11'31''MARQUOIS DimitriSEM
39401h11'32''DEBOURDEAU MathieuV1M
39501h11'33''JOUBERT florenceSEF
39601h11'33''CHOQUEL JĂ©rĂŽmeSEM
39701h11'34''COUTEY NathalieV2F
39801h11'34''JOSSE EmmanuelV1M
39901h11'38''SCHIOSER robinSEM
40001h11'39''DE DEKEN OLIVIERV1M
40101h11'44''TSCHUDI MAGALIESEF
40201h11'44''BARLET CĂ©lineSEF
40301h11'46''BAUZA SylvainSEM
40401h11'47''QUEYREL ChloeSEF
40501h11'53''AYET GUILLAUMESEM
40601h11'53''CALLUYERE ELODIESEF
40701h11'53''CONEJERO AmandineSEF
40801h11'54''LOUHAICHI JoannaSEF
40901h11'54''BURDIN PaulCAM
41001h11'55''PASCAL Marie-OmbelineCAF
41101h11'57''BARBE matthieuSEM
41201h12'03''RAGUET PaulineSEF
41301h12'04''BROUZE FabriceV1M
41401h12'05''GUILLOT PascaleV2FEAC
41501h12'08''CHÉRY LouiseSEF
41601h12'09''BEGUINOT MathieuSEM
41701h12'11''LELIEVRE CorinneV2FEntente Athlétique Chambéry
41801h12'13''LE DELLETER SimonSEM
41901h12'13''DUVERNEY-GUICHARD CANDICEJUFEAC CHAMBERY
42001h12'21''LONGUEVILLE GrégorySEM
42101h12'22''DURAND LOICSEM
42201h12'25''COMBES DidierV2M
42301h12'28''GINET CarlSEM
42401h12'30''RENZI IsabelleV1F
42501h12'32''CUTTAZ SOPHIESEF
42601h12'38''GAUDEZ davidV1M
42701h12'49''TROUILLET JbSEM
42801h12'55''GIROUD LaurenceV1FTeam Lechere Course Pedestre 73250
42901h12'58''RICHIERO EstelleSEFCaprg
43001h13'01''JOBRON MarionSEF
43101h13'03''GROS ElodieSEF
43201h13'07''MERLE EmyESF
43301h13'09''PIGNANELLI DanielSEM
43401h13'11''COTTE ROLLAND nathalieV1F
43501h13'12''SEILLER GregorySEM
43601h13'14''LEVESQUE Jean BaptisteSEM
43701h13'21''BRUCHON olivierV1M
43801h13'32''HUEBER MatthieuV2M
43901h13'34''GELLAERTS lionelV2M
44001h13'45''BAUD CĂ©lineV1F
44101h13'46''BOUTINEAUD PhilippeV1M
44201h13'49''THACH VIRASEM
44301h13'50''LEFEBVRE BarbaraSEF
44401h13'50''RIGAUD RaphaëlleESF
44501h13'52''BILLON NicolasSEM
44601h13'53''SILVESTRI CAROLEV1F
44701h13'55''DOS SANTOS SILVA VitorV3M
44801h13'56''GUNDOGDU FilizSEF
44901h14'01''MERCIER AngéliqueV1F
45001h14'03''GUGLIELMI CatherineV2FDrink team
45101h14'05''CHAIBEDDRA LoicSEM
45201h14'06''CAYER BARRIOZ LoreneESF
45301h14'07''REY MickaëlV1M
45401h14'11''BATTISTELLI olivierV1M
45501h14'12''MICHAUD ThomasSEM
45601h14'13''SALVATORE RAPHAËLV1M
45701h14'13''MATHIEZ ChloeV1F
45801h14'14''BAUD emilieCAF
45901h14'14''ZUCCHERO GerardV3M
46001h14'19''MARTRENCHARD NICOLASV1M
46101h14'19''BETTEGA LaurentV2M
46201h14'21''MILLET JérémieSEM
46301h14'21''MATHIS LIONELSEM
46401h14'23''COLICCI AmandineSEF
46501h14'23''MORIZOT SylvainV1M
46601h14'29''DUMANOWSKI JulietteSEFSNOS
46701h14'31''GOUGNE JulieSEF
46801h14'33''SAUVAGET guillaumeV1M
46901h14'34''CALVIN PaulineSEF
47001h14'34''PICHON CecileSEF
47101h14'35''CURNIER Marie-LaureV2F
47201h14'36''CHALAYE NicolasSEM
47301h14'41''BOVIER-LAPIERRE PhilippeV1M
47401h14'41''BLANC MathiasSEM
47501h14'51''CHARNIER LucieCAF
47601h15'00''ARMAND magaliV1F
47701h15'00''GARNERO CharlesSEM
47801h15'05''FLORET StéphaneV1MITMFL
47901h15'05''MEMIER AgatheSEFITMFL
48001h15'06''CICLET RICHARD CyrilV1M
48101h15'08''RATINAUD MikaëlSEM
48201h15'11''NOUVION FanySEF
48301h15'11''COURT KevinSEM
48401h15'16''SABARDEIL AurelieSEF
48501h15'21''SEILER IsalineSEF
48601h15'22''MENUT ClaireV1F
48701h15'25''AKELIAN ChristopheV2M
48801h15'28''MARTIN AlexandraSEF
48901h15'28''MEKKI SouhailSEM
49001h15'28''RABASSE CatherineV1FEac
49101h15'30''TISSOT EricV1M
49201h15'32''GONDOUIN JulieESF
49301h15'33''JOST CyrilleSEM
49401h15'47''DUPONT CĂ©liaESF
49501h15'47''GIROLLET ElodieSEF
49601h15'48''CORNU NathalieV1FAlbertville Tarentaise Triathlon
49701h15'50''ORÇONNEAU BenjaminESM
49801h15'59''VAN POUCKE AmélieSEF
49901h16'00''GUIRIMAND STEPHANEV3MEAC
50001h16'00''COVAREL ChristineV2FDrink team
50101h16'00''RATIB AtfanV1M
50201h16'01''MIDY LauraESF
50301h16'02''MICHEL PhilippeV3M
50401h16'05''CHENU RobinSEM
50501h16'12''ROGES guillaumeSEM
50601h16'17''CROISSANT BenoitSEM
50701h16'21''BRAZIL AbilioV1F
50801h16'22''BOF VirginieV1F
50901h16'23''ARNAL carolineV1Fcaprg
51001h16'25''LE BRIS SamuelJUM
51101h16'37''CAVILLON AlexandraV1FCaprg
51201h16'37''DUCARRE CamilleSEF
51301h16'38''DAHBI NoraSEF
51401h16'40''LORE SYLVIEV2FTrail Maurienne
51501h16'41''BAQUILLON CedricV1M
51601h16'42''DESMOUGINS catherineV2F
51701h16'46''CHALVIN amandineSEF
51801h16'51''MOYROUD StéphanieSEFCAPRG
51901h16'59''ATTIA FloreSEF
52001h17'16''MARESCHAL davyV1M
52101h17'18''BRUN StéphaneV1M
52201h17'28''BIDEL VINCENTSEMCAPRG
52301h17'30''ALLART MarineSEF
52401h17'31''MASSON ericSEM
52501h17'32''BERTHELIER MichaelSEM
52601h17'32''COMBES MarielleV1FAcbp
52701h17'37''GERVASON AlainV2MMsn73
52801h17'38''GAUDIN HELOISECAF
52901h17'39''RAYMOND-SERAILLE CaroleV1FJARRIENNE DES CIMES
53001h17'39''GAUDIN ERICV1M
53101h17'41''BOUVIER SarahSEF
53201h17'42''CHEMINAL ValerieV1F
53301h17'42''VANSPEYBROCK YoannV1M
53401h17'44''SAVOY ChristopheV1M
53501h17'45''BARR EvaSEF
53601h17'47''BOURDON delphineSEF
53701h17'52''BEVOZ EmilienJUM
53801h17'53''IMBERT CĂ©cileV1FCAPRG
53901h17'57''GUIGUET RemiSEM
54001h17'59''MENDEZ Jean ChristopheV1M
54101h18'06''LE DENMAT BEATRICESEF
54201h18'07''DE BONIS SaloméESF
54301h18'07''NÉEL-SÉGUÈS CĂ©bastienESM
54401h18'08''CHAVANNE MichelV3MSUD LAC
54501h18'09''HAMON HugoSEM
54601h18'10''RICHARD AnnabelleSEF
54701h18'12''GAMBIER annabelleV1F
54801h18'16''FONTAINE MikaelSEM
54901h18'17''PIC Jean-MarcV1M
55001h18'19''PIU ClaudeV2F
55101h18'20''DE DIOS JulieSEF
55201h18'20''MASMEJEAN LauraSEF
55301h18'21''MARTIN ValerieV1F
55401h18'26''THIMON LiseESFBel 'donne Running
55501h18'26''EYMARD SEBASTIENV2M
55601h18'26''CHOUPIN AudeV1F
55701h18'34''FLEURY dominiqueV2F
55801h18'34''MICHELLIER GĂ©raldineV1FNORDIC WALKING SENSATION 73
55901h18'34''DRILLAT CENDRINEV2FNORDIC WALKING SENSATION 73
56001h18'38''LAPERROUSAZ MaxenceESM
56101h18'39''BACHOWICZ PierreSEM
56201h18'40''MALTETE ValérieV1F
56301h18'47''DELMAS OCTAVIESEF
56401h18'49''MOAL yannickV1M
56501h18'49''MORENO MartineV2F
56601h18'50''VEILLARD Anne SophieSEF
56701h18'51''JAFFELIN CecileSEF
56801h18'53''GRAND NathalieV1F
56901h18'56''PAYSAN CarolineSEF
57001h18'56''DELORME ThierryV1M
57101h18'58''BRUMENT ThibautSEM
57201h18'59''PERARD CLARAESF
57301h19'01''VALDEN Pierre-ÉricV1M
57401h19'01''BERREUR BastienSEM
57501h19'03''MOREL GregorySEM
57601h19'06''BARBERI CatherineV1F
57701h19'08''BATTISTELLI melanieV1F
57801h19'13''MIOTTO MantineSEF
57901h19'15''LION AntonyV1M
58001h19'16''DEBOURDEAU HombelineV1F
58101h19'17''LION KatiaV1F
58201h19'17''TUFFERY CendrineV1F
58301h19'18''MARTIN emilieSEF
58401h19'23''LEHUÉDÉ Jean-PierreV2M
58501h19'28''LAMBERT RemiSEM
58601h19'31''DANTIN EMILIESEF
58701h19'32''KUNZ TancredeSEM
58801h19'33''RUGGIERI angéliqueSEF
58901h19'34''BERTUCCHI GuillaumeSEM
59001h19'34''GOEMAN MatthieuSEM
59101h19'37''RIMAJOU AlixSEF
59201h19'38''RIMAJOU JulienSEM
59301h19'40''BERREUR ConstanceSEF
59401h19'43''SCHAAL AnthonyJUM
59501h19'48''PETTINA MarionSEF
59601h19'49''RAYMOND RĂ©miESM
59701h19'50''RAYMOND AnnieV2F
59801h19'50''BUFFET fabienV1M
59901h19'53''MIGUET PaulineESF
60001h19'55''SAINTAGNE AliceV1F
60101h20'13''ROUX FABRICEV1M
60201h20'13''GUENNOC EugénieSEF
60301h20'13''CHATELLIER EstelleSEF
60401h20'14''CAILLET FlorenceSEF
60501h20'15''DIDON AlixESF
60601h20'15''BERTRAND YannSEM
60701h20'16''MARGUERETTAZ CandiceESF
60801h20'18''CZAPLA AurélienSEM
60901h20'18''SCOLASTICA JeanV1M
61001h20'18''MASALA SeverineSEF
61101h20'19''FABREGUES SOPHIASEF
61201h20'24''TAVAN ColineJUF
61301h20'28''LAHALLE PriscaSEF
61401h20'30''GENOUX marjorieSEF
61501h20'34''MURAZ SIMONSEM
61601h20'40''BRACQUEMART CAROLESEF
61701h20'41''MERITTO JanieSEF
61801h20'43''RUBIN SebastienSEM
61901h20'43''KUNZ GeraldineSEF
62001h20'46''ALFONSEDA BriceSEMDijon singletrack
62101h20'46''DUBOUCHET FleurSEF
62201h20'47''CESARINI JessicaSEF
62301h20'48''BLANCHIN SebastienV1MSo bugey
62401h20'50''CLISSON LĂ©aSEF
62501h20'54''MESUROLLE ROUX SabineV1F
62601h20'54''DURUFLÉ CharlesV1M
62701h20'55''MASARIN EllaJUF
62801h20'56''BRISOUX StefanESM
62901h20'56''JANIN JEREMYSEM
63001h20'56''DE RANCOURT MartinSEM
63101h20'59''COMBE FlorenceV1F
63201h21'00''PETELLAT LoretteJUFBelledonne Running
63301h21'09''DIDIER MARCHESE PaulineSEF
63401h21'13''FURET CarolineSEF
63501h21'16''SZUMNY ClémentESM
63601h21'20''GRIFFON DAVIDV1M
63701h21'21''BÉQUIN LĂ©aESF
63801h21'24''GEHIN IngridSEF
63901h21'28''FRONT LaëtitiaESF
64001h21'28''LAVIOLETTE FlorianESM
64101h21'29''ROUSSEAU mickaelV1M
64201h21'30''PASE SophieSEF
64301h21'30''BARTHELEMY NATACHASEF
64401h21'31''EMONET JEAN MICHELV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
64501h21'31''MEYMY ChloéSEF
64601h21'31''POUGET SteveSEM
64701h21'32''FERRIER StéphanieV1FJarienne des Cimes
64801h21'34''BREMOND JEROMEV1M
64901h21'38''BUZON SabrinaSEF
65001h21'39''DESOUCHE CAROLEV2F
65101h21'45''DUBUS DavidV1M
65201h21'45''GRACIA SĂ©verineSEF
65301h21'46''SASSO MaévaESF
65401h21'47''SKARE KristinaSEF
65501h21'47''ASIS SabrinaSEF
65601h21'50''MAZURE AuroreV1F
65701h21'51''BLOCH camilleSEF
65801h21'55''SEMPEY NicolasSEM
65901h21'55''SECO MericSEM
66001h22'06''DAUDIN BarbaraSEF
66101h22'12''FLIGITTER NadiaSEF
66201h22'18''BARBAUX elodieSEFMarche n ' Fitness
66301h22'19''COUTAZ YannSEM
66401h22'20''LOOTVOET JEROMEV1M
66501h22'20''LOOTVOET soniaV1F
66601h22'21''ROULLEAU OlivierV1M
66701h22'21''ROULLEAU JuliaV1F
66801h22'24''DECHERF AgnieszkaSEF
66901h22'24''RUBOD SandraV1F
67001h22'29''VANDENBROUCKE MarieESF
67101h22'31''MARTINEZ MathieuSEM
67201h22'33''BUISSON SeverineV1F
67301h22'34''ZVEREV ILYASEM
67401h22'46''LESIEUR DominiqueSEM
67501h22'48''GELLAERTS virginieV2F
67601h22'51''GERMAIN PierreV1M
67701h22'51''POTEAU CĂ©lineSEF
67801h22'52''DARMET CelineV1F
67901h22'57''LEBAILLY MarionSEF
68001h22'59''LOUSTAU FredericSEM
68101h23'00''JACQUIER AdelineSEF
68201h23'00''GROSJEAN leonieSEF
68301h23'02''PERARD VERONIQUEV1F
68401h23'06''SUPPO thierryV1M
68501h23'18''BOUVIER ludovicSEM
68601h23'24''FELIX ClarisseSEF
68701h23'24''BAUDET OlivierSEM
68801h23'32''JUSTON RaphaëlSEM
68901h23'36''BUCHET ALIXSEF
69001h23'37''LEBLOND ElodieSEF
69101h23'41''COMBET cédricV1M
69201h23'42''LAROCHETTE philippeV2MTOBE SPORT
69301h23'43''DE PUNIET DE PARRY GrégoireSEMLES HYDROS
69401h23'46''GUETAT MargotESF
69501h23'53''CEDER BrigelSEM
69601h23'53''SAHNOUN ChloéSEF
69701h23'55''ROMANET MĂ©lanieV1F
69801h23'58''JEAMPIERRE SOPHIEV1F
69901h24'10''DESCAMPS romainSEMmsn73/worden
70001h24'11''CAHEZ GaelleSEF
70101h24'23''CHOUZENOUX ericV2M
70201h24'27''DELL CharlotteSEF
70301h24'30''BERRUET AudreySEF
70401h24'31''LATUS AdelineSEF
70501h24'31''MERITTO maudV1F
70601h24'31''BERRUET Jean-EudesSEM
70701h24'32''THIBAUD JulietteESF
70801h24'33''BON ClaireSEF
70901h24'35''DE CESARE SylvainSEM
71001h24'35''LAGARDE ArmelleV1F
71101h24'36''GOUTTARD EMILIESEF
71201h24'42''BRUNET BEATRICESEF
71301h24'42''GORRY jean claudeV4M
71401h24'49''HEBBEN SabrinaV1F
71501h24'52''GILLEBERT VirginieV1F
71601h24'59''MAUBEY LucieSEF
71701h25'07''ALLAN-PATTOGLIA LaureSEF
71801h25'08''SANCASSANI GaetanSEM
71901h25'09''ARZAMENDIA LOPEZ JeanneSEF
72001h25'11''CHAPPELLET davidSEM
72101h25'13''CHAMBET StéphaneV1M
72201h25'15''RUAT CelineSEF
72301h25'16''BELLOT robinESM
72401h25'17''YOCCOZ AmelieESF
72501h25'24''JANVIER NaĂŻsESF
72601h25'29''GRIVEY SarahSEF
72701h25'30''SAPET ClémenceSEF
72801h25'34''PIANELLO ELODIEV1F
72901h25'37''MONOD nathalieV2F
73001h25'40''MICHEL StéphanieV1F
73101h25'51''LACHAT FlorenceV2FAC Evian
73201h26'12''THIERY MaximeSEM
73301h26'12''TURCAN remySEM
73401h26'12''GERVASONI EricV1M
73501h26'14''SAUTERON PaulineESF
73601h26'18''RICHARDET DavidSEM
73701h26'21''PICAUT CLAIRESEFAC EVIAN
73801h26'51''VARON CĂ©lineSEF
73901h27'03''MALARD AurelieV1F
74001h27'16''SIBUE VirginieSEF
74101h27'21''MERIEN NicolasSEM
74201h27'22''LOVERINI FABRICEV1M
74301h27'22''RICHARD LaurentSEM
74401h27'26''VIAL SimonSEM
74501h27'26''VIAL aliceESF
74601h27'31''BOLLON MathildeSEF
74701h27'32''COVEMACKER LucasSEM
74801h27'47''GIROD EmmanuelleSEF
74901h27'48''BROUZE LydiaV1F
75001h27'48''FUSTINONI EliseV1F
75101h27'48''PIERREL MagaliV1F
75201h28'01''DELORME AmelieSEF
75301h28'10''MORLOT ISABELLEV2F
75401h28'13''DUBOIS EstelleSEF
75501h28'13''MONDORIO TifanieSEF
75601h28'13''LEBEAU VirginieSEF
75701h28'24''MARTINET FLORENCEV1F
75801h28'24''HAMMOUDA SANDRINEV1F
75901h28'27''FREYNET NathalieSEF
76001h28'32''LANDREAU AUDREYV1F
76101h28'38''PERRIER RAPHAELV1M
76201h28'38''LAQUEILLE MaudeSEF
76301h28'39''MARTRENCHARD PAULINEV1F
76401h28'48''REUILLARD KarinV1F
76501h28'56''HUSSENOT IsabelleV1F
76601h28'57''POISSON MarieV1F
76701h28'58''AUDEBERT josephineV1F
76801h29'03''NORMAND DorothéeV1F
76901h29'11''JEANTON StéphanV1M
77001h29'12''BATTISTELLO SylvieV1F
77101h29'17''JOBART KevinSEM
77201h29'19''RECULON SylvieV1F
77301h29'27''DROGUE AliceJUF
77401h29'28''RAVAZ ClémenceSEF
77501h29'30''BATTARD DominiqueSEM
77601h29'30''BERGER ÉlodieSEF
77701h29'36''DUCAMPS MaxanceESF
77801h29'37''WARENGHEM LaetitiaSEF
77901h29'37''GENTILINI ClaudineSEF
78001h29'40''ROSEAU ClémenceSEF
78101h29'40''JONQUERES JeanneSEF
78201h29'40''MARCOU JESSICASEF
78301h29'51''ESTEVAN janiceSEF
78401h29'52''SINDT ElodieSEF
78501h29'53''CASIMIR AliceSEF
78601h29'57''GIRARD StéphanieSEF
78701h29'59''DAVID CaroleV1F
78801h30'00''MORIZOT SabineV1F
78901h30'10''MOLINIER CORINNEV1F
79001h30'11''TAN CĂ©liaSEF
79101h30'13''EGGENSPIELER AliceSEF
79201h30'13''GEOFFROY AnneSEF
79301h30'17''CHU JessicaSEF
79401h30'18''OGET AnnecySEF
79501h30'19''VERBEQUE SylviaV1FCAPRG
79601h30'24''FAZZARI CamilleESF
79701h30'27''PELERIN guillemetteV1F
79801h30'28''PELERIN benoitV1M
79901h30'29''ARZAMENDIA LOPEZ Juan PabloSEM
80001h30'31''SORNAY AlexandreV1M
80101h30'39''REUILLARD EricV1M
80201h30'40''HENNEQUIN ThierryV3M
80301h30'42''PONCET NadineV2F
80401h30'43''CHAUME-NERSESSIAN LucileJUF
80501h30'44''MENU LudovicSEM
80601h30'44''HILTON LĂ©naJUF
80701h30'46''REYNAUD MarionSEF
80801h30'47''VINZENT OLIVIERV2M
80901h30'58''BRUNIER GuillaumeSEM
81001h30'59''DEMANGE CorineV1F
81101h31'01''SAILLE GaelleV2F
81201h31'05''CHUPIN MelanieSEF
81301h31'06''FLORIZOONE LieselotSEF
81401h31'18''ALBERT LouisCAM
81501h31'29''GAILLET ClaudineSEF
81601h31'31''GAZZA AntoineSEM
81701h31'33''ANDRIEU ElisabethV1F
81801h31'43''GRAND PaulineSEF
81901h31'44''BRIAND PaulineSEF
82001h31'44''BLAD CLAUDEV1M
82101h31'45''RICHET MarieSEF
82201h32'11''LEFEBVRE AmandineSEF
82301h32'11''SEGRETAIN JulienSEM
82401h32'15''WILQUIN CĂ©lineV1F
82501h32'18''BLAISON AudreySEF
82601h32'22''CACIOPPO CarolineSEF
82701h32'22''BURLET AurélieSEF
82801h32'27''BORNAND LisaV1F
82901h32'30''NACEF YannisSEM
83001h32'31''MAZET SarahESF
83101h33'08''NARDINO SĂ©verineSEF
83201h33'09''RICCIO carolyneSEF
83301h33'17''FARQUE edithV1F
83401h33'18''BOGEY PascaleV2F830316
83501h33'18''TESSIER VERONIQUEV2F
83601h33'18''HEREAU SYLVIEV2F
83701h33'19''SCHIAVON GeraldineV1F
83801h33'20''FAVETTA MedineSEF
83901h33'40''SZUMNY GrégoryV1M
84001h33'40''DOS SANTOS ManuV1M
84101h33'40''LOMBARD NathalieV1F
84201h34'13''RABARTIN PEGGYV1FMAURIENNE TRAIL
84301h34'24''TRUCHOT ElodieSEF
84401h34'53''LOPEZ SoniaV1F
84501h35'14''FERRAND MELANIESEF
84601h35'35''SERNEELS DavidSEM
84701h35'37''HEMAR BlandineSEF
84801h35'37''DEFLIN FloraV1F
84901h35'41''DESJARDIN CĂ©lineV1F
85001h35'42''STEINMETZ AudreyV1F
85101h35'42''ASSELIN CindySEF
85201h35'46''DUPRE CharlĂšneSEF
85301h35'48''JOLY DOMINIQUEV1F
85401h35'48''JANIN CHRISTOPHEV2M
85501h35'50''CORBEILLE-EL OMRI MaĂŻaV2FActiv 'Athlon
85601h36'05''TOURNIER CĂ©lineSEF
85701h36'06''TOURNIER DavidSEM
85801h36'12''CHARLETY DOMINIQUEV2F
85901h36'42''GAYOT KarenSEF
86001h37'04''GARREAU OcéaneSEF
86101h37'07''LY PichV1MGUC Triathlon
86201h37'34''GASSET ChristineV2F
86301h37'35''HENRY LaurenceV2F
86401h37'35''LANDRON MarlĂšneV1F
86501h37'36''SOARES DIAS AnaSEF
86601h37'42''GENTIL LorianeV1F
86701h37'43''TIERCIN ArnaudSEM
86801h37'55''REMONTET PhilippeV2M
86901h37'56''REMONTET MylĂšneSEF
87001h38'16''CURCIO-MERMOZ FannieSEF
87101h39'00''DUPRE LAURENTV2M
87201h39'03''MARCOU SIXTINEESF
87301h39'03''CORTESE PaulineSEF
87401h39'07''DOWNER DanelleV1F
87501h39'07''GOVER GillianV1F
87601h40'24''SIBUET BIZET CeciliaSEF
87701h40'32''DAGUENET KarineV1F
87801h41'28''MONE GastonV4M
87901h41'33''BARBE melanieV1F
88001h41'34''LEULLIEUX ANGELIQUEV1F
88101h42'03''PONCET JOELV1MSPAC
88201h42'04''DEBORD AshleyESF
88301h42'51''BARBE pascalV3M
88401h43'31''PEGOUD CharlotteV1F
88501h43'36''PACQUETET DianeSEF
88601h44'19''GANNÉ SophieV1F
88701h44'19''MAGNIAT AirelleSEF
88801h44'20''BERTRAND LaurentV1M
88901h44'21''BARRAL SANDRINESEF
89001h44'55''MUNOZ nathalieV2F
89101h45'08''VAN STEERTEGHEN IsabelleSEF
89201h45'24''GIRARD AurelieV1F
89301h50'45''MANZI SERGEV1M
89401h50'54''FRANCIOLI PATRICIASEF
89501h52'50''DO POÇO KrystelleSEF
89601h54'45''GODOU DuncanJUM
89701h57'43''SILECCHIA VanessaSEF
89802h32'45''LAGRANGE JulienSEM
89902h32'45''DUHAMEL AnabelleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran