[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée de Drumettaz-Clarafond - Course 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée de Drumettaz-Clarafond - Course 10 km 2019

Voir la fiche de la course : La Foulée de Drumettaz-Clarafond - Course 10 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'50''DELDOSSI YoannV1MDeldossi
234'38''ROUSSEL ArmelV1M
334'46''BECHET ClementSEMAix Savoie Triathlon
435'25''PERRET AubinESMAsptt Annecy
536'20''SCHMIT FrancoisSEMMeribel Sports Montagne
636'55''BUCAMP SebastienV1MUglow
737'02''SAGE JohnnySEMAthle St Julien 74
837'11''TOURNIER NicolasV1M
937'17''BENTALEB NasserV1M
1037'17''LAVERGNE AlexisESMChambery Triathlon
1137'27''RAPHOZ GregoryV1MTeam 42km195
1237'42''SCHUTZ AlexandreESMGo For It Running
1337'59''LACOMBE SebastienV1M
1438'05''RUET AntoineSEM
1538'17''ROUSSEL AnneSEFAsa Aix Les Bains
1638'27''FRATTALI BrunoV1MAsptt Annecy
1738'55''CANTE NicolasSEMChambery Triathlon
1839'12''BOUCHELAGHEM SadredineCAMAS AIX-LES-BAINS
1939'17''GINET ThierryV1MEac
2039'21''DORVAL MathieuCAMEa Chambery
2139'30''OLAIZOLA YvanV1MSou Des Ecoles
2239'47''ROUDEAU FabienSEMAix Savoie Triathlon
2339'52''GONTHIER PhilippeV2MStaubli Sport
2439'57''GIROD PatriceV2MGresivaudan Triathlon
2540'35''GARIN ThomasV1M
2640'38''LAMARQUE DARROUZAT ChristianV2MEsperance Faverges
2741'16''PEILLEX MathieuSEMFf Tri
2841'27''CLAUSS MathieuSEMAcp
2941'46''EMONET AlainV3MAsptt Annecy
3041'47''SAINTAGNE JeromeV1M
3141'57''GIROD JessicaSEF
3242'00''MANZATO CedricSEMAsa Lic No 1314538
3342'05''CHATELAIN Samy-nicolasJUM
3442'11''VACHER JoelV2MAsa Aix Les Bains
3542'14''REY GerardV3MAsptt Annecy
3642'15''DECURNINGE YvanV1MEa Chambery
3742'17''GOMOT JeromeSEM
3842'30''MATHIEZ GabrielCAMAS AIX-LES-BAINS
3942'33''BLANCHEDEAU Jean-charlesV1MAsa Aix Les Bains
4042'37''PARPILLON BaptisteSEMSimca 1000
4142'49''MADELON FlavienCAMAsa Aix Les Bains
4242'59''BLANCHEDEAU CorentinCAM
4343'00''BACH LaurentV2MTeam Cz
4443'24''INAUDI Anne-claireSEF
4543'30''COUGOURDAN SebastienSEM
4643'37''COCHARD Jean-claudeV3MAsptt Annecy
4743'52''HAILLOUD XavierV1MEac
4844'08''ZANNA OphelieESFGo For It Running
4944'15''TASSET JacquesV2M
5044'25''BLAY ApollineJUFAsa Aix Les Bains
5144'32''BERTHOUD MickaelSEM
5244'38''GUIRIMAND HubertV2MEa Chambery
5345'09''BION MaximeSEM
5445'19''KUNTZINGER FrancisV2MCesn Du Revard
5545'39''SION LauraSEF
5645'46''ROCHE BrunoSEM
5746'04''MATHIEZ EmanuelV2M
5846'06''GIROD EmmelineSEF
5946'15''VAGNEUX PhilippeV2MSalomon
6046'17''TARTARAT EricV3M
6146'22''CICERO GillesV1M
6246'27''REFFO LionelV1M
6346'31''ABDELALI GemaV2F
6446'34''HUBERT GregorySEM
6546'40''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1M
6646'44''PORTAL LilianCAM
6746'51''CARRIER AndreV2MFrontenex
6847'01''BERTHIER ChristopheV1M
6947'12''GRANGER PierreSEMSou Des Ecoles
7047'20''BISON AudreySEFChambery Triathlon
7147'21''HENDRIKS FabienV1M
7247'22''MALET MichaelV1MDrink Team
7347'30''TRANCHANT ThierryV2MLrdc
7447'37''VEUILLET NicolasSEM
7547'39''LEWANDOWSKI JulienSEM
7647'40''FAVRE-BONTE PatrickV3M
7747'56''BEVILLARD ChristianV2M
7847'57''COLLIGNON LaurentV1M
7948'01''TERPANT KevinSEM
8048'11''CASELANI NicolasSEM
8148'15''GIROD NadineV2F
8248'27''COMBES PatriceV2M
8348'32''CHERITEL AudreySEFAsa Aix Les Bains
8448'35''RAMALHOSA MatthieuSEM
8548'46''HUET LaurentV2M
8648'49''TEYSSERE OlivierV1M
8748'51''FAYOLLE SebastienV1M
8848'58''PIQUET ChristopheV2M
8949'03''BALZARETTI GillesV3M
9049'11''DUNAND SimonSEM
9149'12''DALAINE AntoninSEM
9249'25''DUMESNIL FlorentV1M
9349'27''DUMESNIL RemiSEMLeopard Des Neiges
9449'32''JOURNET DamienSEM
9549'46''OUK AlexandreV1M
9650'03''HERCULE SamuelV1MClub Scac Ales
9750'04''GROS SylvieSEF
9850'12''PERRAIS AymericV1MEpa Montbonnot
9950'14''HENDRIKS Jean-lucV2M
10050'17''GIRAUD FredericV1M
10150'25''SONNET AntoineSEM
10250'26''SALAGNON FabriceV2M
10350'29''REIGAZA BrunoV2MReigaza
10450'30''AUBONNET StephaneV1M
10550'39''CICERO SebastienSEM
10650'45''CATTELIN GuillaumeSEM
10750'45''CURTELIN ChristopheV2M
10850'51''PILLET SandrineV1F
10950'59''CUMINAL RayanSEM
11051'02''NOUNA MehdiSEM
11151'02''CARRERAS BrigitteV2FEa Chambery
11251'03''DEHON NadegeV1F
11351'04''BRANDILY LoicSEM
11451'05''MOUSSOUR NinonJUF
11551'05''REINETTE Jean-elieV2MLes Paresseux Vaillants
11651'07''DHUIEGE BernardV4M
11751'17''CHAUMARD VirginieV1F
11851'21''MONGELLAZ FabienSEM
11951'41''DECHAUXBLANC GillesV2M
12051'41''MILLET RomainV1M
12151'44''BERNARD EliseJUFCentre Equestre De L'alliance
12251'49''EXCOFFON KevinSEM
12351'55''PIEGAY EricV1M
12452'09''RAPHOZ MalorieV1M42km195
12552'13''MORI CedricV1M
12652'16''CHARRET PascalV2M
12752'26''GUICHERD-CALLIN ChristopheV2M
12852'27''BUFFET LaurentV2M
12952'28''PERCEVAULT SylvieV2F
13052'37''BOISSON CedricV1M
13152'38''QUAY-THEVENON ValerieSEF
13252'39''BRONNEC Jean-francoisSEMBronnec
13352'40''BASTIAN AurelieSEFSam'phy Ffa
13452'46''CARLES-SALMON NicolasV2MAcp Entrelacs
13552'55''TAIBO LaurentV2M
13652'57''CASTELLAN LaurieV1FAs Aix-les-bains
13752'59''CAUVIN IsabelleV2FEac
13853'12''COL Jean-michelV2M
13953'13''DOUALLE RichardV3M
14053'20''CELLE ArnaudCAMGalopins Gendarmerie
14153'23''SAINT GERMAIN BernardV3M
14253'27''DE BONA JonathanSEM
14353'31''TRICOT JosselinV1M
14453'31''ENJALBERT Marie-madeleineV1F
14553'32''BERAIL EricV2MAsa Aix Les Bains
14653'32''SEVINO NathalieV2FSam'phy
14753'36''BARONE SandraV1F
14853'47''CARON JeremySEM
14953'49''QUAY-THEVENON TristanSEM
15053'52''BERTHELIER MichaelSEM
15153'54''MADELON TitouanCAM
15254'05''HAON PatrickV3MClub Scac Ales
15354'07''CORDOBA DidierV1MSou Des Ecoles
15454'19''ROGES NicolasSEM
15554'25''SUAU FredericV2M
15654'43''BERNIER ChristianV1M
15754'57''VINCENS Marie-heleneV3FClub Scac Ales
15854'57''DELEVAUX GeorgesV3M
15955'01''BOERI GerardV3MSeyssel
16055'07''SAMUEL ChristianV2MLes Paresseux Vaillants
16155'07''GALAIS MimoseV1F
16255'08''MAURIN ClaudeV3MClub Scac Ales
16355'17''MALARA JosephV2M
16455'24''CURNIER Marie-laureV2F
16555'24''PIGNIER BaptisteCAM
16655'24''DOMEIGNOZ GilbertV3M
16755'28''FLECHE EricV3M
16855'34''FOULBEUF MichelV3M
16955'37''PERNET COUDRIER JacquesV2MEsperance Faverges
17055'38''MAYU JeanV4MEntente Jogging Savoie
17155'42''AUBONNET SandrineV1F
17255'42''DEVOUCOUX Anne-sophieV2F
17355'56''OLLIER LaurianeV1F
17456'01''DOUAUD FredericSEM
17556'04''COVAREL ChristineV2F
17656'04''GUGLIELMI CatherineV2F
17756'15''SERRES JoelV2M
17856'16''DUPRAZ DominiqueV2FFoulees Chablaisiennes
17956'17''MILLET PhilippeV2M
18056'17''MICHEL EricV2M
18156'18''FILLION CorinneV1FFoulees Chablaisiennes
18256'18''DESHOUILLERES FranckV2M
18356'19''LEMAIRE AurelieSEFFoulees Chablaisiennes
18456'20''ARNAUDEAU JuliaSEF
18556'20''DUPUIS RaphaelCAMFoulees Chablaisiennes
18656'44''MARCHETTI StefanSEM
18756'47''PRIVITELLI AlessandroV4MAvoc
18856'49''ZAITER AhmedV3M
18956'49''VALLET PascaleV1F
19056'55''DUNAND SergeV4M
19157'05''ADOR DenisV3M
19257'09''ADOR SylvieV2FAcp Albens
19357'25''SBARAGLIA FranckV2MAsa Aix Les Bains
19457'39''ZULUAGA-BANTI HeleneSEFApdc
19557'41''LE TURDU NathalieSEFAs Aix-les-bains
19657'44''HAON MaryseV3FClub Scac Ales
19757'44''ELDIN AureliaV1FClub Scac Ales
19857'57''ROGIER ColineSEFRogier
19958'01''GASNIER RemySEM
20058'01''DEMANTKE BertilleSEF
20158'02''DEMANTKE JeromeSEM
20258'08''FOURNIER SebastienSEM
20358'08''FOURNIER BlandineSEFAsa Aix Les Bains
20458'19''CHEMINAL ValerieV1F
20558'19''VANSPEYBROCK YoannV1M
20658'30''ROCHAT MichelV4M
20758'40''SERRES LoicCAM
20858'42''CHAUDON IsabelleV1F
20958'42''PANSERI DenisV2M
21058'58''SID AHMED KarimV1M
21159'08''NAAS MichelV1M
21259'11''MILLIET YvesV2MLes Jeunes Chamois
21359'18''SALOMON ClemenceJUF
21459'21''GUILLET-LHERMITE HubertV4MDrink Team
21559'25''NEGRE JeanV3MClub Scac Ales
21659'26''KRAWEZIK DidierV3MClub Scac Ales
21759'33''DELYON MirellaV2F
21859'36''MONCHAUX DanielleV2F
21959'43''BENOIT Jean-christopheV1MClub Scac Ales
22059'51''SAINTAGNE AliceV1F
22159'52''FRITZ JulienV1M
22259'57''ROULLEAU-SIMONETTI JuliaV1F
22301h00'11''LEPETIT ChristineV1FGalopins Gendarmerie
22401h00'16''COULON GaelleSEF
22501h00'16''COULON Jean-noelV2M
22601h00'17''OTONICAR ChristineSEF
22701h00'30''LAVIGNE ChristineV3F
22801h00'37''PRIVITELLI EliseV4F
22901h01'00''BEJAT TimeaV1FAsa Aix Les Bains
23001h01'00''LECOUTURIER FabienneV1F
23101h01'04''LACROIX LucieSEF
23201h01'17''BERTON MaryleneV2FTeam Raidlight 38
23301h01'18''PERRET BeatriceV1F
23401h01'45''CORBIERES ChantalV2F
23501h02'07''BLANCHARD AlineSEF
23601h02'08''CHARRIERE ChristopheV1M
23701h02'15''SCARNOELLA CatherineV1F
23801h02'28''POIRIER SolangeV3FE J S
23901h02'29''PRIANO RobertoV4MAtletica Venturoli
24001h02'33''GAILLARD ChristineV2FLes Paresseux Vaillants
24101h02'48''LANSARD Marie-heleneV3F
24201h02'49''TAMBURINI PhilippeV2M
24301h02'51''COUTAZ VeroniqueSEFApdc
24401h02'59''DOUAUD CelineSEF
24501h03'08''DANTIN IsabelleSEF
24601h03'12''DANTIN EmilieSEF
24701h03'16''FREYNET NathalieSEF
24801h03'17''GOUTTARD EmilieSEF
24901h03'23''COUX PhilippeV2M
25001h03'48''NOGARET FrancisV3MSAINT-CHRISTOL AC
25101h03'51''BOUVET PhilippeV3MVeo 2000
25201h04'06''QUINCIEU PhilippeV1M
25301h04'07''MARTIN EvelyneV3F
25401h04'38''MARTINEZ Jean-francoisV2MGalopins Gendarmerie
25501h04'44''SUZZI Marie-francoiseV3FClub Scac Ales
25601h04'57''DUBOIS NathalyV1F
25701h04'58''CHUPIN MelanieSEF
25801h04'59''MARTINEZ NoelleV2FGalopins Gendarmerie
25901h05'02''HAURINE SylvieV1F
26001h05'28''PETIT-LEVET PhilippeV2M
26101h05'33''PUECH SergeV3MClub Scac Ales
26201h06'03''GIRARD StephanieSEF
26301h06'16''PONCET NadineV2FApdc
26401h06'22''CELLE ThierryV2MGalopins Gendarmerie
26501h06'23''THIMON CecileV1F
26601h06'41''FRISON BernadetteV2FGalopins Gendarmerie
26701h06'44''DANIEL ClaudeV3FClub Scac Ales
26801h07'27''DAVICO BrigitteV2FFoulees Chablaisiennes
26901h07'44''TETAZ OlivierV2M
27001h08'00''BERNARD StephaneV2MChamonix Mont Blanc Marathon
27101h08'25''CORNUT AlainV3M
27201h10'35''PONCET JoelV1MSpac
27301h10'44''BERNARD SandrineV1F
27401h11'07''DETRAZ EvelyneV4F
27501h12'08''WIPF LeaCAFFoulees Chablaisiennes
27601h12'11''DAVICO MathieuESMFoulees Chablaisiennes
27701h12'21''BERTRAND ClaraESF
27801h12'24''BONNEFOY AymerickSEM
27901h12'24''CHENAL LucasSEM
28001h13'50''THIVILLON PaulineSEF
28101h13'54''ANTIGNAC MarylineV1F
28201h14'53''GRANGE MyriamV1F
28301h14'53''BERGERETTI ReneV3M
28401h17'07''THIBLET EliseV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran