[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Ruthènes - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Ruthènes - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Ruthènes - 12 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'45''VIGUIER Pierre-laurentV1MCA BALMA
252'38''BOUZAT VincentV1MLuc Primaube Athletisme
354'03''CAMPS YohanSEMEntente Alban Cuq
454'21''LADAURADE BastienSEMOloron O Bearn Sport Nature
554'36''ROLLAND SebastienV1MBozsportnature
655'41''LACASSAGNE LoicCAMRunning Club Arpajon
757'02''MICHENET FlorianSEMOloron O Bearn Sport Nature
857'03''PRAT EtienneCAMRunning Club Arpajon
957'10''RAYNAL MarcV1MRodez Triathlon 12
1058'51''MALMONTET NicolasSEMLa Druelloise
1159'08''CONNAN Jean-marcV2MEveil Mendois
1259'11''CHARISSOU JulienSEMMontpellier Start Running
1359'36''BRESLAVEL RomainV1MRuthen Run 12
1459'51''CREPEAU HugoESM
1501h01'10''COUDERC DidierV2MTeam Bozsport Nature Bozouls
1601h01'40''MALPEL ThomasSEM
1701h01'47''ORTEGA LudovicSEMTEAM 12
1801h01'51''ROMIGUIERE NicolasSEMTtt
1901h01'53''ROMULUS BenoitSEM
2001h02'17''PASGRIMAUD YaelJUMS/l Ac St Brevin
2101h02'47''FOURES PatriceV2M
2201h03'06''DIJOB ThibaultSEM
2301h03'24''POUJET JeromeV1MTeam Pif Capdenac
2401h03'46''MARRE SophieV1F
2501h04'03''LACOMBE NicolasV1M
2601h04'04''MARTINS MateoCAM
2701h04'14''SAVIGNAC NicolasSEMCoureur De Fonf Villeneuvois E
2801h04'50''DELANCE Jean reneSEM
2901h06'20''JURROT SylvainJUM
3001h06'31''CUOC PhilippeSEMTracks Athle I'isle Jourdain 3
3101h06'38''VAYSSADE FlorentV1M
3201h06'40''BOUYSSIE PierreSEM
3301h06'41''DAUZATS BenjaminESM
3401h07'36''ENNEQUIN DorianSEM
3501h07'56''DOCTEUR SullySEM
3601h08'06''PRIETO GuillaumeV1MRun In Causse Diege /stade Rod
3701h08'07''RAYNAL JulienSEM
3801h08'19''FAYEL CedricSEM
3901h08'36''REVEL GuillaumeSEM
4001h08'38''BARRAU BenoitSEM
4101h08'42''ROUZAIRE CedricSEMEveil Mendois
4201h09'03''ROUSSEL DidierV2M
4301h09'16''SAULES AntoineESM
4401h09'24''FIZES CedricV1MRun In Causse Et Piege
4501h09'25''LORENTE FredericV1M
4601h09'34''ALMININ FredericSEM
4701h09'37''PUECH LucieSEFCA BALMA
4801h09'38''BONAFE DavidSEM
4901h09'44''MOTEIRO SergeV1M
5001h09'52''FERFER JonathanSEMCourir Nature St Jean De Niost
5101h10'32''VIARD EnzoESMLe Trail D'autoire
5201h10'46''FOREST GuillaumeSEMTeam Pif Capdenac
5301h10'50''GINESTE LucasJUM
5401h10'54''SALTEL DavidV1MBozsport Nature
5501h11'03''CAYLA FrancoisV1MBozsport Nature
5601h11'13''WHITE PatrickSEM
5701h11'43''VREL Marie-astridSEF
5801h12'18''MIRABEL ArnaudSEM
5901h12'19''ROQUES PhilippeV1MCA BALMA
6001h12'31''OBLIGER RomainSEM
6101h12'31''COLOMBIES BettyV1F
6201h12'44''RYBAK CedricV1M
6301h12'44''GUIRAL FabienV1MAthle Vallon
6401h13'12''BOUTONNET MESM
6501h13'29''COLIN SylvieV2F
6601h13'30''GUYON ClaireSEF
6701h13'32''VIAROUGE Mathieu clementSEMGalopins Brassagais
6801h13'39''PLEGAT MarionSEFEcla Albi
6901h13'46''BOUZAT LilianV1MStade Rodez Athletisme
7001h13'56''GRAILLE DanielSEM
7101h14'01''PASCAL AlexiaSEF
7201h14'02''GRAND FredericV1MTennis Onet Le Chateau
7301h14'02''MARTIN ThomasSEM
7401h14'03''HENRY MarcelV4M
7501h14'10''LOPEZ PhilippeV2M
7601h14'24''HEBRAIL MaximeSEM
7701h14'41''SALIS ClementSEM
7801h15'18''MAUREL SebastienV1MLe Trail D'autoire
7901h15'30''GARRIC CARTON ThomasCAM
8001h15'36''PALLAUT RudySEM
8101h15'39''BAJUL ElodieSEF
8201h16'13''MASSOL Jean-francoisV2MComite Animation Nauviale
8301h16'29''GUITARD RemiV2M
8401h16'29''KLOSKA CyrilSEM
8501h16'43''SURELLE BenoitSEM
8601h16'43''LACOMBE NicolasSEM
8701h16'45''TURLE PhilippeSEM
8801h16'56''THIRIONET ValerieV1F
8901h16'58''FRENAL RichardV1M
9001h17'00''STEVANIN LaurentV1MAthle Loisir Rdez
9101h17'08''JOURDAN EricV1M
9201h17'09''REVEL SimonSEM
9301h17'13''VAYSSADE KarineV1F
9401h17'19''ECHE XavierSEM
9501h17'32''BOUDON AurelieSEF
9601h17'42''FABRE AntoninSEMFabre
9701h17'46''FERNANDEZ LisaCAFSalta Bartas
9801h17'46''BARUDIO AlexandreV1M
9901h18'23''CROZES StephanieV1FCplp
10001h18'32''PENDARIES ValeciaV1F
10101h18'37''REVEL ApollineSEF
10201h18'44''VENTROU ThomasSEM
10301h18'45''LE CAMUS VirginieV1FRunlancon
10401h19'08''LE STIR BrunoV2M
10501h19'20''OLIVIER MathieuSEM
10601h19'21''BESSET FabriceSEM
10701h19'26''GAUBERT DamienSEM
10801h19'33''RIVIERE DylanESM
10901h19'35''TRAPES Jean-lucV1MCplp
11001h19'45''BURGUIERE AnneSEF
11101h19'55''GUILLERMIN BenjaminSEM
11201h20'13''PEGUES FrancoisSEM
11301h20'16''BERTRAND DavidV1MBruejouls Tassou Team
11401h20'17''ONDARTS MaryseSEFOloron O Bearn Sport Nature
11501h20'27''SAVENIER Jean-marcV3MSO MILLAU
11601h21'05''MOTEIRO KarineV1F
11701h21'06''ROCHE ArnaudSEM
11801h21'20''MARTINS Jean-lucV1M
11901h21'23''LESCURE OlivierV1MLe Trail D'autoire
12001h21'33''TURLAN SebastienV1M
12101h21'33''BOSCUS JeromeV1M
12201h21'34''REGNIES ALBOUY AdrienSEM
12301h21'45''MANSOURI NordineV1M
12401h21'49''CHAMPAGNE ClementSEM
12501h21'49''FRANC ChristineV2F
12601h21'51''SANCHEZ MarcV3M
12701h22'25''ROUGEROTTE ThibaudJUM
12801h22'31''LEBLANC StephanieSEF
12901h22'48''FABIE GillesV2MPass J Aime Courir
13001h22'52''ENJALBERT VeroniqueV2F
13101h22'54''FILHOL AlexiaSEF
13201h23'19''FRENAL VeroniqueV1F
13301h23'25''LACOMBE Jean-yvesV1M
13401h23'47''GRANIER MerylSEF
13501h23'48''QUINTANA JeromeSEM
13601h24'07''JAMES FabienSEM
13701h24'14''BONNET FreddySEMTeam Endurance Shop Rodez
13801h24'15''CHOPARD DUBOIS CatherineV2F
13901h24'33''RAFFANEL PascalV1M
14001h25'03''DELORT Jean-lucV3M15parallele Maurs
14101h25'08''SERRE SandrineV1F
14201h25'11''PORCABEUF AnthonySEM
14301h25'13''BAYARD WenceslasSEM
14401h25'16''CORTESE LionelV1M
14501h25'18''GRANIER VirginieSEF
14601h25'19''FOISSAC LiseSEF
14701h25'22''ROUZAIRE LionelSEMRouzaire
14801h25'36''BOUNHOL JeromeSEM
14901h25'38''RIBAS SebastienSEM
15001h25'52''BRAS PatriceV1M
15101h25'57''CABANTOUS NicolasSEM
15201h25'58''ESCOULEN ColineSEF
15301h26'01''RIBERT DamienV1M
15401h26'07''TURLE HenriV3M
15501h26'13''FOURCADIER DavidV1M
15601h26'45''ROUSSET JeanV3M
15701h26'46''ESMNIL DaphneSEF
15801h26'46''BOUTEILLE VanessaSEF
15901h26'48''BOUDET CedricV1MLuc Primaube Athletisme
16001h26'56''ROCHE ThierryV2M
16101h26'59''RAUX FranceSEFTri 12
16201h27'05''FABRE AurelienSEMLa Choune
16301h27'27''TREMENT CorentinSEM
16401h27'31''GUILHAUMON SebastienSEM
16501h27'39''CHASSARD LaetitiaV1FLe Trail D'autoire
16601h27'41''FORGEON OlvierV1M
16701h27'49''DE BRITO CaroleV1FBozsportnature
16801h28'05''ROQUES BenoitV1M
16901h28'05''VIGOUROUX MathieuSEMEndurodez
17001h28'40''CHARRIE NicolasSEM
17101h28'59''PRIVE NicoleV3FLa Druelloise
17201h29'02''COULY GillesV2M
17301h29'05''MARTY StephaneV1MECLA ALBI - S/L ATHLE BRENS G
17401h29'13''BRIANE VirginieV1F
17501h29'16''FRANCOIS MathildeSEF
17601h29'16''BACH StephanieSEF
17701h29'30''FROSTIN NicolasSEM
17801h29'30''FALGAYRAC MagaliV1FKcbs
17901h29'34''VILLATE RaphaelV1M
18001h29'37''MORGADO SandrineV1FTouroulis Onet Le Chateau
18101h30'03''TESSIER MurielV2FLa Druelloise
18201h30'03''ERNEST VictoriaSEF
18301h30'05''BAUNE BernardV3M
18401h30'19''QUAGIOTTO Jean-francoisV2M
18501h30'20''POURTIER JadeSEF
18601h30'21''ENDRINAL GermainSEM
18701h30'33''PIALHOUX GloriaV1F
18801h30'41''EPINAT MeganeSEF
18901h30'53''GEFFROY FabienneV2FParrallele
19001h30'54''COLONGES VeroniqueV1F
19101h31'06''BESSIERE SeverineSEF
19201h31'06''YCHER NadiaV1FMtr
19301h31'07''DORDAIN MargotSEF
19401h31'13''ALET RomainSEM
19501h31'17''CONTI AnneV3F
19601h31'28''LUGAND KarineV1F
19701h31'28''BOISSE SophieSEF
19801h31'55''FRANCOIS CharlotteSEF
19901h31'55''BURGUIERE JulienSEMRodez Triathlon 12
20001h32'01''ROBINSON ChristineV1F
20101h32'03''SOLIGNAC IsabelleV1FMtr
20201h32'07''MAGNES FlorenceV1FCambrins Family
20301h32'11''CHAYRIGUES GregorySEM
20401h32'12''DELPORT DominiqueV1FLe Trail D'autoire
20501h32'37''MAURIGE LydieV1F
20601h32'39''BRUEL FlorenceV1F
20701h32'42''ROUTEBOUL MonikaV1F
20801h32'45''HEINTZMANN MurielV1F
20901h33'09''VIARROUGE AudreyV1FEndurodez
21001h33'09''MOISSET GaelleV1F
21101h33'10''BLANC ArnaudV1MEndurodez
21201h33'15''SANCHEZ ElsaSEF
21301h33'21''FULCONIS StephanieV2F
21401h33'29''CASTANIE StephanieSEF
21501h33'29''GARRIGUES AlainV3M
21601h33'40''FRANCOIS HerveV2MTgvr
21701h33'51''NOZERAND DeniseV3F
21801h34'05''NOM PrenomSEM
21901h34'28''MARTY PhilippeV2M
22001h34'56''VERGNET HeleneSEF
22101h34'57''CROCHET MarineSEF
22201h34'57''GUYON ValerieV1F
22301h35'02''RAUZY ChristopheV1M
22401h35'02''HELOIRE EmmanuelV1M
22501h35'11''AKBAR ZiadV1M
22601h35'12''FALIEZ LaetitiaV1F
22701h35'13''TEGGOUR OualiV1M
22801h35'14''FALIEZ PascalV1M
22901h35'39''GINESTE VirginieV1F
23001h35'51''MANGE Jean-philippeV2M
23101h35'58''JEAN BAPTISTE NadegeV1FKiwis Villefranche
23201h36'21''ROUZIECH CathySEF
23301h36'39''BEC WilliamV1M
23401h36'39''CHANTEL LilianV1M
23501h36'39''BONAFE LaetitiaSEF
23601h36'44''ROMIGUIERE CelineSEF
23701h36'48''SANCHEZ MichelV2MLes Copains D'abord
23801h37'04''MAURY ChloeSEF
23901h37'05''GAUFFRE AnaisSEF
24001h37'55''GASTAL CelineV1F
24101h37'56''ANTERRIEUX BarbaraJUF
24201h40'06''CAPESTAN DelphineV1FMontpellier Start Running
24301h40'11''DELTORT KarineV1FTouroulis Onet Le Chateau
24401h40'13''SALIS RomainSEM
24501h40'24''VEYRIER FlorenceV1F
24601h40'25''CAMMAS AnneSEF
24701h40'34''GUICHOU ThierryV1MLes Touroulis
24801h40'39''SERRE CaroleV1F
24901h40'42''FERNANDEZ LounaCAMSalta Bartas
25001h41'21''FOURCADIER SebastienV1M
25101h41'25''BORREL StephanieV1F
25201h41'43''POUJADE IsabelleV2FAthle Running Loisirs
25301h42'01''CONSTANTIN Marie-lineV2FJogging Semoy
25401h42'02''AVIGNON AurelienSEM
25501h42'04''LORENTE GARCIA EmilieSEF
25601h42'04''LORENTE FredericV1M
25701h43'03''TRAYSSAC FabienneV1F
25801h43'19''LE BLANC ChristelleV2FASFONDETTES
25901h43'34''SOLINHAC CharlotteSEF
26001h43'35''LAROQUE GARROUSTE MyriamV1F
26101h43'37''SOLINHAC PatrickV2M
26201h43'55''SARTELLI RodolpheV1MTeam Pif Capdenac
26301h45'00''ALAZARD-LORTAL NicoleV3FLa Druelloise
26401h45'01''REGNIES ALBOUY MorganeSEF
26501h45'02''JOULIA CelineV1F
26601h45'11''MOULIADE EmilieSEF
26701h45'12''MULLER LauraSEF
26801h45'38''RUDELLE ValerieV1F
26901h45'48''FOURES CoralieSEFS/l Luc Primaube Athletisme
27001h46'31''DELAGNE ChristopheV2M
27101h47'40''SICHI IsabelleV2F
27201h48'44''NATHALIE RaynalV1F
27301h51'22''IDARRETA MathieuSEM
27401h52'05''GRADY TomV3MParallele
27501h52'06''BOUSSAROQUE RegineV2FParrallele
27601h57'01''MASSABUAU AurelieV1F
27701h57'04''GARRIGUES FannyV1F
27801h58'20''LAMOTTE CaroleSEF
27902h05'34''JEANDOT MelanieSEF
28002h05'35''GISLIER EmilieSEF
28102h26'59''COURNEDE PierreV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran