[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course EDF Cenis Tour - Trail vert 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de EDF Cenis Tour - Trail vert 25 km 2019

Voir la fiche de la course : EDF Cenis Tour - Trail vert 25 km du 4/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'39''MOREAU LouisESMAS-AIX-LES-BAINS
202h33'28''GINER PabloJUMGINER
302h37'09''FRONTERA AnthonySEMSPODE LYON
402h40'08''CRETINON GuillaumeSEMTRAIL RUNNING STORE ANNECY
502h42'08''COSSEMENT RemiSEMASTL
602h43'16''PURET BaptisteSEM
702h44'10''PROUST ChristopherV1MMAURIENNE TRAIL
802h44'52''MUSELET NicolasSEM
902h47'32''ALIROT MaximeSEM
1002h51'48''BAROCHE ThibaultSEMLES TRAILERS DU MÔLE
1102h53'39''LE MOIGNE YvesV2MORGANICOACH
1203h04'38''TRICHET MatthieuSEM
1303h04'56''BIDAULT LucieSEFSITT
1403h04'57''FAUVEL GwendalSEM
1503h07'41''HENRY NelsonJUMNELSON HENRY
1603h11'22''GAGET RaphaëlSEM
1703h12'23''SZADECZKI ArthurSEM
1803h14'55''TOUBLANC AntoineSEMANTOINE TOUBLANC
1903h15'12''MELCHIORRE MichelSEM
2003h16'44''LEROUZIC EnoraSEF
2103h17'08''CALEYRON BenjaminSEMBENJAMIN CALEYRON
2203h17'52''RIPOCHE YoannSEMASTL
2303h18'23''MUSELET SébastienSEM
2403h18'32''REY MaximeSEM
2503h18'50''GODFROY JonathanSEM
2603h19'05''KONAREFF BenjaminSEM
2703h21'00''CANTE NicolasSEMCHAMBERY TRIATHLON
2803h21'56''POLGE MatthieuV1M
2903h22'43''PERRIER AntoineJUMS/L ASPHALTE GUIPEL
3003h25'02''NGUETSE KANA SergeV1M
3103h25'12''BEAUSEJOUR FlorianSEM
3203h25'18''DU PAYRAT JeanV1MSAM PARIS 12
3303h25'55''MOYSE VictorSEMSIL GRENOBLE UC
3403h26'10''MUSCAT SébastienSEMBREST GOÉLOPEURS
3503h26'34''THIRION RomainSEM
3603h27'25''LUCAS HugoJUM
3703h28'49''MINODIER MaximinESM
3803h29'42''BERNARD RémiSEM
3903h31'36''DÉLÉAN AmelieSEFAMELIE DELEAN SALOMON
4003h32'50''PIZZIMENTI ArmandV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
4103h33'18''HENRY ElfieESF
4203h33'37''MELQUIOT JoelV1M
4303h33'54''CATROS SylvainSEM
4403h34'28''ANGELLOZ-PESSEY PatriceV1MPATRICE ANGELLOZ-PESSEY
4503h34'32''DESGARDIN AurélienJUM
4603h35'32''O'CALLAGHAN IainSEM
4703h36'41''GIRAUD EricV1M
4803h39'26''TETE Jean MarieV2MATHLÉ RUNNING
4903h39'38''DEPRAS OlivierSEM
5003h39'46''RAFFY ThomasSEM
5103h39'58''FERT MarceauJUM
5203h42'24''DAGUILLON MarcSEM
5303h42'52''BORNAREL MagalyV1FRANDONNEURS RUY MONTCEAU
5403h43'01''LEBRETON PierreSEM
5503h43'06''PITZ JonathanSEM
5603h43'14''BOURLETTE EricV2M
5703h43'55''TRAVERSA JustineSEFJUSTINE TRAVERSA
5803h44'28''THEVENOT ManonJUF
5903h44'47''SIMON NicolasV1M
6003h45'09''BURLETT PierrickSEMPIERRICK BURLETT
6103h45'28''FIEREMANS JanV1M
6203h45'31''SERIEYS BastienSEM
6303h45'35''LERCHER HugoSEM
6403h45'43''LEBRETON JuliaSEFJULIA LEBRETON
6503h46'15''ARTUR DamienSEMEA LOUVIERS
6603h46'32''PRIIUZ HeikoV2M
6703h47'13''PIGNY AlexandreV1M
6803h47'26''MINVILLE LucilleSEFBAYARD ARGENTAN
6903h47'26''MARQUIE NicolasSEM
7003h48'02''NICOLAS JustineSEFCHAMBERY TRIATHLON
7103h48'04''DEHAN XavierSEM
7203h48'21''CARRON JeanV3MASCM ENDURANCE
7303h48'29''LECLERE DominiqueV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
7403h48'39''LETREZ LucasSEM
7503h49'02''TOURNERY ChristopheV1M
7603h49'26''BART ChristopheV2MRANDONNEURS DE RUY
7703h50'04''DE ABREU JérémySEM
7803h51'11''BERNARD GuillaumeSEM
7903h51'41''MORICE ChristianV1MMORICE CHRISTIAN
8003h52'20''JANIN KévinSEM
8103h52'20''PASCAL GregorySEFAATAC
8203h52'21''MODELON FredericV1MFREDERIC MODELON
8303h53'27''BUGNAZET DawidV1M
8403h54'11''MARJOLAINE BallandSEF
8503h54'30''CHEVALLIER ArthurSEM
8603h54'45''THOMAS MaxenceSEMMAXENCE THOMAS
8703h54'47''DOS SANTOS PACHECO InesSEF
8803h55'53''BELLANGER EmmanuelV1M
8903h56'21''COURSODON NicolasV1MNICOLAS COURSODON
9003h56'50''VUILLERMIN MattiaSEM
9103h57'31''CHABOD RomainSEMGRESI'COURANT
9203h57'32''ETCHEBERRY IoritzSEM
9303h57'52''THOMAS MarionSEF
9403h58'08''MATRAS MatthieuSEM
9503h58'14''RIEU RomaneSEFDMA
9603h58'23''RICHARD JulienSEM
9703h58'30''LAMBERT ErickV1M
9803h58'38''LUCAS PatrickV1MLUCAS
9903h58'55''GARCIA ElieV1M
10003h58'57''GROOT BEUMER RemcoV1M
10104h00'58''DUGOR PierreJUM
10204h01'03''REYNIER FlorianeSEFFLORIANE REYNIER
10304h01'07''TUAL AlbaneSEFATHLE PAYS DE REDON
10404h01'18''MENARD KevinSEM
10504h01'21''BISON AudreySEFCHAMBERY TRIATHLON
10604h01'21''RIGAUD MathildeSEF
10704h01'22''DENOYELLE GuillaumeSEM
10804h01'41''MAGNIN MichelV2M
10904h02'55''BISON CédricSEMCÉDRIC BISON
11004h03'04''MARIAGE DidierV2M
11104h04'00''FAVROT DamienSEM
11204h04'53''FRASZCZAK LoicSEM
11304h05'17''PINET JérômeV1M
11404h05'22''TORQUEMADA SebastienSEM
11504h05'39''VINCENT FranckV1M
11604h06'43''GARAUD JacquesV2MRUN'N'TRAIL
11704h07'07''BRUNE SophieV1F
11804h08'07''TRUNO PaulineV1F
11904h08'56''BATAILLE EmmanuelSEM
12004h11'04''PERRET ChristopheV1M
12104h12'04''CANTE MatthieuV1M
12204h12'16''ROCHE EddyV1MEDDY ROCHE
12304h12'16''CANU CorentinSEM
12404h13'07''BICAIS ChristianV3MGRESICOURANT LE VERSOUD
12504h13'09''ARNOUL AlexandraSEF
12604h13'13''ZYLINSKI AurelineSEF
12704h13'13''COTTET-EMARD FlorianSEM
12804h13'21''LAIGLE RoxaneSEF
12904h14'50''BIZEL KevinSEM
13004h15'11''JACQUEMMOZ FranckSEMJACQUEMMOZ FRANCK
13104h16'11''SERVAIS XavierSEMXAVIER SERVAIS
13204h16'17''FERT FabienV1M
13304h16'30''RÉ GiorgioV3M
13404h17'02''ROBIN AliceSEF
13504h17'05''BAZIN NicolasSEM
13604h17'26''BOISSET BONNEVIE LaetitiaSEFLAETITIA BOISSET BONNEVIE
13704h19'59''DI SILVESTRO FabienV1M
13804h20'24''NEPLE ArnaudSEM
13904h21'01''CHIRONI PatrichV1MPATRICH CHIRONI
14004h22'16''MARÉCHAL CamilleSEF
14104h22'27''MONIER SébastienV1M
14204h23'16''DARMEDRU StephaneV1M
14304h23'42''ROBREAU MarionSEFS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
14404h24'12''HUGUES ChristianV2M
14504h24'34''GICQUELET Jean-Marc Eric MarieV2M
14604h24'34''SAVARINO ElenaSEFELENA SAVARINO
14704h25'02''POIX ThomasSEM
14804h25'03''MIALLIER BertilleSEF
14904h25'58''HOAREAU EddieV3M
15004h26'06''JOUAN MatthieuV1M
15104h26'31''BALLY MarcV3M
15204h26'40''SERRATRICE BrunoV2MBRUNO SERRATRICE
15304h27'28''PERRICHON JohanSEM
15404h27'43''MONNY JérômeSEM
15504h28'20''GERARD MathieuSEM
15604h28'23''THIBAUDEAU StéphaneV1MANGOULÊME RAID AVENTURE : ARA
15704h28'33''BELHOMME DamienV1M
15804h29'32''VAN HAUWAERT SamuelSEM
15904h30'46''NICOLAS CélineV1FCÉLINE NICOLAS
16004h32'56''DAKOWSKI EmilieSEFEMILIE DAKOWSKI
16104h33'16''GAUTIER-DUGOR Anne-ElisabethV1F
16204h33'39''SAVARIN IsabelleV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
16304h33'56''CANZILLON StéphaneV1M
16404h34'05''DEMORTIERE AudeV1FATHLÉ BOURGOGNE SUD
16504h34'11''PALLARES SebastienV1M
16604h34'11''MARTIN NicolasV1M
16704h34'43''BART CorinneV2FRANDONNEURS DE RUY
16804h34'55''BACHELARD ChristopheV2M
16904h34'55''PETRE ChristopheV2M
17004h34'56''ROSSET TimothéeSEM
17104h34'56''RICHARD MathildeSEF
17204h34'57''GEOFFRAY MartinSEM
17304h34'57''MESLAND Charles-HenriSEM
17404h35'03''HERRY Jean-FrancoisV2MCORBAS RUNNING
17504h35'12''MOMMESSIN MichelV2M
17604h35'42''QUIBLIES CharlotteSEF
17704h35'55''PERRIER NathalieV1FSTADE RENNAIS ATHLÉTISME
17804h37'33''GARRERA NathalieV2FUA MAURIENNE
17904h37'44''PENHOAT VincentSEMVINCENT PENHOAT
18004h37'44''COTTEVERTE DidierV2MLAVAL COURT'COOL
18104h38'29''MENANT YannSEM
18204h38'57''PEYNAUD ClémentSEM
18304h39'32''BERNARD DavidV1M
18404h40'08''LEDOUX PatrickV3M
18504h40'44''PORTA Y SANTACREU LilianV1M
18604h41'01''PERSIAUX AlainV2MPERSIAUX
18704h41'44''DELHAY LoicSEM
18804h41'45''COPIN PierreSEM
18904h41'48''REPPELIN Jean-MarcV2M
19004h43'05''BLANCHET GuillaumeSEM
19104h43'05''BAREY AlexieSEF
19204h45'11''BAL-FONTAINE MathieuSEM
19304h46'28''GUILLEMINOT CorinneV1F
19404h46'29''JOBLOT GerardV4M
19504h48'29''LEBOUCHER CédricSEM
19604h48'37''POULAT LaurentV1M
19704h49'33''CAYLAR PaulSEM
19804h49'42''FANTOU CélineSEFSAINT-LOUIS RUNNING CLUB
19904h49'55''GALLAND ColetteV3F
20004h49'55''GALLAND Jean FrancoisV3M
20104h51'37''BARTHÉLÉMY StéphaneSEM
20204h53'03''CURABET Jean-BernardV1M
20304h53'53''SENNEPIN RémySEM
20404h54'33''PETITOT PatriceV1M
20504h54'33''METZDORFF CamilleSEFASTL
20604h55'00''HAMON MicheleV3F
20704h55'26''MELLO AlessandroV2M
20804h55'36''BARBIER JérômeV2M
20904h57'36''TALFUMIER MarcV2MPASS J'AIME COURIR
21005h00'09''SZULZ PascaleV2F
21105h00'10''BORDAS TierryV2M
21205h00'10''GAMEIRO JulienSEM
21305h00'59''GUTH ÉmilieSEF
21405h03'13''CURBILIE FlorenceV1F
21505h03'57''KEREVER YvanV1M
21605h04'05''DEJEAN AndréV3M
21705h05'48''DEROUBAIX SoleneSEFSPORT NATURE BOURGUEILLOIS
21805h06'30''MARRE AnaïsSEF
21905h07'02''MULLER SandrineV2F
22005h07'48''DEVRED MarieV1F
22105h09'49''UVIETTA CamilleSEFCAMILLE UVIETTA
22205h15'10''BRONCHART MagaliV1F
22305h15'10''HECQUET EmilieV1F
22405h18'34''CHARLES LOUVET NathalieV1FNATHALIE CHARLES LOUVET
22505h19'02''DRIOUX Jean-MarcV1M
22605h19'22''LAIGLE ValéryV2F
22705h22'23''CASALI CarolineV2F
22805h23'18''DE MARCHEPRIME GuillaumeV2MECUREUILS DE MARCHEPRIME
22905h23'51''MESNIL DaphnéSEF
23005h29'04''ROUVIERE ChantalV2F
23105h29'04''VAILLANT GillesV2M
23205h29'06''DAUTCOURT GérardV4MUSEE
23305h30'00''BURLET CécileV1FLA FOULÉE MUROISE
23405h30'37''KLEKOT SebastienV1MSEBASTIEN KLEKOT
23505h31'33''GORLIER GaulthierSEMGAULTHIER GORLIER
23605h32'31''TASSIN DelphineSEF
23705h32'48''COSSART Marie-DominiqueV2F
23805h32'49''TAMBURRINI LaetitiaV1FSAM PARIS 12
23905h39'30''NGUYEN-BA Minh-QuangSEM
24005h48'42''LEBLOND SandrineV1FLEBLOND
24105h51'12''TROUCHE IsabelleV2F
24205h54'12''MAGNAN IsabelleV2FEPM ATHLÉTISME
24305h57'01''HUET AurelieSEF
24405h58'01''LETT MarineSEF
24506h06'48''TEKO FollyV1M
24606h06'49''LEBOUCHER SophieSEFSOPHIE LEBOUCHER
24706h17'01''LOUIS AnnabelleV1F
24806h20'08''LEMONT ChristineV2F
24906h25'08''CAYATTE FabienneV2F
25006h27'34''GUIOT DanielV3MDANIEL GUIOT
25107h28'37''BOUBY PaulineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran