[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course EDF Cenis Tour - Trail jaune 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de EDF Cenis Tour - Trail jaune 10 km 2019

Voir la fiche de la course : EDF Cenis Tour - Trail jaune 10 km du 4/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'06''LESONGEUR QuentinESMQUENTIN LESONGEUR
201h03'22''ROUX MathieuSEM
301h05'34''TAUTY NicolasSEMCHAMPIGNY TRIATHLON
401h07'31''REMY DevischSEMDEVISCH REMY
501h11'31''DAMEVIN AnselmeCAM
601h11'56''BERANGER JulienSEM
701h12'49''PROUST AlexandreSEMTEAM TENRALA RUNNING
801h13'53''LAURENTI JonathanSEMUGLOW - TRAIL THE WORLD
901h15'16''BERTHIER VincentSEMAS BOLOGNE
1001h16'45''PISERCHIA Paul-AdrienCAMS/L LA POSTILLONNE OMNISPORT DE LONGJUMEAU
1101h16'57''VERCELLOTTI LéaSEF
1201h17'05''MILLOT AlexandreSEM
1301h17'18''DERRIER JessicaSEF
1401h18'27''BINDER BorisSEM
1501h19'43''DUGAST ThierryV2M
1601h19'59''FAYOLLE ArthurJUMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
1701h20'03''PAYGNARD LionelV2MLIONEL PAYGNARD
1801h21'30''PERRIER JulienESM
1901h22'16''CHEVALLIER ThibautSEM
2001h23'19''BELLI StefanoV2M
2101h23'48''ABIDA BachirSEM
2201h24'01''EVRARD CharlesSEMCHARLES EVRARD
2301h24'01''MARIE ValentineSEFUA SENS
2401h24'04''ROCCONI CarlJUM
2501h24'36''ACHOUI KamelSEM
2601h24'57''AREL PaulineSEF
2701h25'02''BELAUD AntoineSEM
2801h25'12''MINODIER ErwanCAM
2901h25'14''FAVRE-BONTÉ NathalieV2FNATHALIE FAVRE-BONTÉ
3001h25'24''GARNIER AlexandraJUF
3101h25'53''BELHOMME HugoJUM
3201h26'26''KAASSIS PaulJUMENTENTE DES MAUGES
3301h27'09''VAILLANT Jean NoelSEM
3401h28'03''DEMORTIERE AlexisCAM
3501h28'26''PERRIER AurélienSEM
3601h28'30''BURDIN PaulCAM
3701h29'40''RABUSSIER UlysseCAMULYSSE RABUSSIER
3801h30'42''MARCELLIN StephaneV1MSTEPHANE MARCELLIN
3901h30'50''BOUSQUET ChristopheSEM
4001h31'21''FERT AdèleCAF
4101h31'25''PECCOZ JulieSEF
4201h31'44''CHEVALIER JeromeV1M
4301h32'18''EUSTACHE MarcV1M
4401h33'19''LOBJEOIS FreddySEMLOBJEOIS
4501h33'32''CLAVEL CelineSEF
4601h33'37''PICHON ElsaSEF
4701h33'45''ROLDAN JeremySEM
4801h33'48''VIALLE GérardV3M
4901h33'54''SILVIA D'aquilaV1FD'AQUILA
5001h34'22''ALCARAZ LoicJUM
5101h35'21''SCHOLER StéphaneV2M
5201h35'44''ALLIOT QuentinSEM
5301h36'06''REBERGUE NicolasSEM
5401h36'50''CHADAN EdouardSEM
5501h37'17''DUBOIS DavidV2M
5601h37'26''MORO DavidCAM
5701h37'27''LOCATELLI ChristineV2FMACADAU ST VIL
5801h37'36''LECLERCQ DavidV1M
5901h38'17''CHAMARANDE MarineSEF
6001h38'53''MOREAU FlorentV1M
6101h38'53''COUDRAI ClaireV2F
6201h38'54''RÉMY ThomasESM
6301h39'14''SERRE-COMBE StéphaneSEM
6401h39'45''STRECKER CamilleSEFSTRECKER
6501h40'19''PRADELLE JeromeV1M
6601h40'19''VENEAU LauraSEF
6701h40'19''VANQUICKENBORNE CharlesV1MVANQUICKENBORNE
6801h41'05''MANFRINI PaolaV2F
6901h41'21''DUGOR ErwanV2M
7001h41'25''VAMBERQUE AlexandreSEM
7101h42'02''GUERMONPREZ MartinSEM
7201h42'35''FAURE PaulineSEF
7301h43'48''LEGORRE EmelineJUFRAMBOUILLET SPORT ATHLÉTISME
7401h44'07''DEDIOS JulieSEF
7501h44'12''GROS VincentSEMEDOUARD ET ANNE CHADAN
7601h44'40''LASSALLE ElodieSEF
7701h44'41''TARDY LoicSEM
7801h45'03''LEPLEY SandrineV1F
7901h45'09''GENTON SébastienV1M
8001h45'13''THIRION MarjorieSEF
8101h45'36''RODENAS SébastienV1M
8201h46'28''GANNAT BrigitteV3F
8301h46'36''CHAMARANDE FranckV2M
8401h46'40''MORIN PommeSEF
8501h46'44''COUDRAI LaetitiaSEF
8601h47'35''BOROT SofianeCAF
8701h47'35''LEVERRIER EdwigeV1FEDWIGE LEVERRIER
8801h47'46''TAINTURIER MaudV1FCHANTILLY ATHLÉTISME
8901h48'16''BERNIER EricV1MERIC BERNIER
9001h48'53''DUMARTY FannySEF
9101h49'02''CHARNIER LucieCAF
9201h49'12''DIDIER PaulineSEFPAULINE DIDIER
9301h49'18''ROLIN PatrickV2M
9401h50'52''COUX OlivierV1M
9501h51'08''GRZEDA ValentinCAM
9601h51'50''PINTO CarolineSEF
9701h52'16''CHAPET CoraSEF
9801h52'41''LEVEL ChristelleV3FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
9901h53'21''TURON PatriciaV2F
10001h53'57''GICQUELET CamilleSEM
10101h54'13''DE PATOUILLET FlorianSEM
10201h54'27''BERTHIER OrlaneSEFAS BOLOGNE
10301h54'39''DUBOIS CharlotteCAFCAP NATURE BEAULIEU
10401h58'00''PERRET BenjaminCAM
10501h58'20''APPERT GaëlleV1F
10601h58'46''MENERAUD PaulineSEF
10701h59'33''DRAGO ChristineSEF
10801h59'47''THEVENIN ArmelleV2F
10901h59'52''SUBTIL LaurenSEF
11001h59'54''OUVRY ValerieV1F
11102h00'18''THENOT FrédéricV1M
11202h00'20''LEMERCIER HélèneV1F
11302h00'22''GIROUD EmilieSEF
11402h00'24''PAGET Marie-PierreSEF
11502h00'34''DUBOIS CarolineV1FCAP NATURE BEAULIEU
11602h01'04''FRANCISCO LaurieSEF
11702h01'04''DOUBLET FlorieSEF
11802h02'38''JAMMES ThomasSEM
11902h02'55''PEYNAUD StéphanieSEF
12002h05'31''DELHAY AudreySEF
12102h05'31''TOMCZAK ClaireSEF
12202h05'57''THEVENOT SandrineV2F
12302h05'57''SAVI AurélieSEF
12402h06'07''TRAVAINI BarbaraV1F
12502h06'35''GICQUELET PascaleV2FATHLE DU PAYS DE REDON
12602h06'43''SOLILY FlorenceV2FCOURIR POUR DES POMMES
12702h06'53''LEGORRE MurielleV1FRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
12802h07'02''QUINTIN MurielV2F
12902h07'58''LOMONTE SylvieV2FCASCOL ATHLETISME
13002h08'34''KONAREFF MargotSEF
13102h09'04''MEHAT DominiqueV2FATHLE DU PAYS DE REDON
13202h09'37''CHARRET PascaleV1F
13302h10'21''REY-GALIAY SandrineV1FS/L AL VOIRON
13402h10'27''COQUELIN Jean-MichelV1MLES BALADINS DE JARDRES
13502h10'28''BIRAUD ChristelleV1FLES BALADINS DE JARDRES
13602h10'57''MINODIER CharlotteJUF
13702h11'04''RACT HéloïseSEF
13802h11'04''GARANDET LaureSEF
13902h11'28''RICHARD ChristineV3FLE SOUFFLE D'ORGERUS
14002h13'00''BICAIS NadineV2F
14102h13'17''LIENARD CaroleSEF
14202h13'39''MORIN Jean-FrançoisV1M
14302h14'02''DESBENOIT SebastienSEM
14402h14'05''FLEURY AudreyV1F
14502h14'55''RAULT ClemenceSEF
14602h14'58''LETREZ POPIEUL LeaSEF
14702h15'08''HUGUES MarionSEFHUGUES
14802h15'25''NGUYEN KHAC CélineV1FFOULÉE MUROISE
14902h15'25''DUMOUX VeroniqueV2FLA FOULÉE MUROISE
15002h17'44''BOURGIN AuroreV1FBOURGIN
15102h18'06''CENDRIER FranckV1M
15202h21'08''LAIGLE ClarisseSEF
15302h21'48''KAM MelanieSEF
15402h22'40''PAULIAT FannyV1FFANNY PAULIAT
15502h27'54''CATTELAN SebastienV1M
15602h29'17''MONTROUSSIER MichèleV3F
15702h30'09''LETOURNEUR MurielleV2FTRAILERS DU MOLE
15802h30'15''FOLLEY SophieV1F
15902h30'15''COL ClemenceSEFCOL
16002h32'24''DUBOIS EmilieJUFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
16102h32'24''DUBOIS NathalieV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
16202h34'29''MURET SandraV1F
16302h34'39''FUZIER AngeliqueV1FANGELIQUE FUZIER
16402h47'13''BERNIER MarianneSEFUSEE
16502h58'18''LAVAUD NathalieV2F
16603h15'03''PERRET ChantalV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran