[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course EDF Cenis Tour - Trail bleu 37 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de EDF Cenis Tour - Trail bleu 37 km 2019

Voir la fiche de la course : EDF Cenis Tour - Trail bleu 37 km du 4/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h52'30''NION JérémySEM
204h10'09''VOISIN MickaëlSEMAC EVIAN
304h25'21''BOUCARD AnthonySEMRTN30
404h27'14''GAILLARD BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
504h28'32''POUGE JérémySEM
604h30'28''COUDURIER LaurentSEM
704h32'27''BANTIN JérémySEMXTRAM
804h33'31''AUBOIN CharlySEMAL ECHIROLLES
904h34'24''VALQUE SimonSEM
1004h39'03''MARZOLINO AndreaV1M
1104h46'53''GUTH VincentSEM
1204h47'01''MARZOLINO StefanoV1M
1304h47'12''GRANGEREAU EtienneSEMETIENNE GRANGEREAU
1404h48'02''TORRES RémiSEM
1504h50'46''EPALE TanguyV1M
1604h51'40''VALLA OlivierV1M
1704h57'37''FINAS CélineSEFUA SOCIETE GENERALE
1804h58'59''CLAVEL ThierryV2MTHIERRY CLAVEL
1904h59'44''LEVERT CédricSEM
2005h07'05''BART MaelannSEM
2105h07'23''DECORSE GaëlleESFASPTT CLERMONT
2205h07'25''PITTET AxelSEM
2305h10'12''MERLIN DenisV2M
2405h12'33''FOUQUEREAU MatthieuSEMAL ECHIROLLES / EA GRENOBLE
2505h13'52''FILIPPO CantariniSEMSPEZIA MARATHON
2605h13'59''CHELBI OualidSEMASTL
2705h14'29''GEORGES DidierV2M
2805h14'37''BOURGIE StéphaneV1M
2905h17'17''CHAUSSONNET ThibautSEMXTRAM
3005h19'19''LE PEIH FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
3105h20'27''DRUET Jean PierreV1M
3205h23'09''PHILIPPE OlivierV1MOLIVIER PHILIPPE
3305h25'55''PAILLOUX VirginieSEFEVIAN OFF COURSE
3405h25'58''GINER YohannV1M
3505h26'11''HAYE LaurentV2MMAURIENNE TRAIL
3605h28'08''ROBLEDANO PÉREZ AlvaroSEM
3705h29'17''MERCET GeraldV1MGERALD MERCET
3805h30'27''CHOULET NicolasV1M
3905h32'03''SCHMITT ThomasSEM
4005h35'56''DARMET VeroniqueSEFTGD ALLEX
4105h35'56''TEISSIER JulienSEMTGD ALLEX
4205h38'39''DE CAMPOS PaulaV1F
4305h42'15''ALI BRAHAM LamaraV1MCOURBEVOIE ATHLÉTISME CLUB ET LOISIR
4405h42'29''BRUZZESE StefanoSEMSTEFANO BRUZZESE
4505h43'03''NIEL DimitriSEMASTL
4605h43'19''WONG ValerieSEF
4705h45'48''SEIDL FabienV1MFC GUEBUILLEN
4805h47'50''COME NoéSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
4905h55'02''DUMESNIL RodolpheSEM
5005h59'03''BRUSA AnthonyV1MANTHONY BRUSA
5106h00'49''AFFAGARD Jean-SébastienSEM
5206h01'29''BOULON ChristopheV1M
5306h01'51''LEVEQUE VincentSEM
5406h03'33''DEVOS AdrienSEM
5506h03'37''COGLIATI EnricoSEM
5606h04'44''FIANDINO VincentV1M
5706h06'40''MERLE SolèneSEFQUIMPER ATHLETISME
5806h06'44''ANDRO LoicSEM
5906h06'49''POLI SebastienV1M
6006h06'49''PAULIAT JérémySEM
6106h07'03''BAYARD TanguySEM
6206h07'13''BOURGERETTE AntoineSEM
6306h07'31''FAVIER MarineSEFASTL/CVT JTEKT TEAM
6406h10'08''PERRY BenjaminV1M
6506h10'41''MARECHAL DavidV1MS/L ATHLÉTISME LOUDÉAC
6606h11'14''SAUNIER ArnaudSEM
6706h11'34''BEYRNE MonicaV2F
6806h12'56''PAVER ChloeSEFCHLOE PAVER
6906h13'57''GRUMIER JonathanSEM
7006h14'43''PISERCHIA Pierre FranckV2M
7106h14'49''ROBIN PatriceV2M
7206h15'12''GIPPA SandrineV1FCOURBEVOIE ATHLÉTISME CLUB ET LOISIR
7306h17'05''VONO RomoloV2M
7406h17'36''CHAUMAZ PierrickSEM
7506h17'44''GAULTIER JeromeV2M
7606h18'31''TRICHOT MaximeSEM
7706h19'25''GONZALEZ FlorianSEMFLORIAN GONZALEZ
7806h19'36''FILLIOL JORCIN VirginieV1F
7906h19'43''CANTE PierreSEMPIERRE CANTE
8006h19'43''FAURE JérémySEM
8106h22'29''DAVID StéphaneV2MAS X-FAB TOPPAN
8206h22'54''FAURE MaximeSEM
8306h23'08''JACQUEMART AurélienSEM
8406h23'10''GIPPA PhilippeV2M
8506h24'11''LEGORRE StephaneV2MRAMBOUILLET SPORTS
8606h26'34''LEMIERE ElodieSEFASPARUN/ESC 15
8706h28'08''PELISSON MarcV2MTEAM MAC SPORT
8806h28'25''THIVOLLE-CAZAT OlivierSEM
8906h28'27''THIVOLLE-CAZAT GuillaumeSEM
9006h28'44''CLARET GuillaumeV1M
9106h30'34''LEFORT JulietteV1F
9206h31'02''DEMIAUX DavidSEM
9306h31'41''RUBIO StéphaneSEM
9406h34'41''TUAL JulienSEM
9506h35'13''SAGNOL CharleneSEF
9606h39'07''CATROS RenanSEMMANITOU SPORTING CLUB
9706h40'34''NICOLAS GillesV1MGILLES NICOLAS
9806h41'10''MOSCA GenevièveV1F
9906h41'15''BLANC LionelV1M
10006h41'21''DAVID JeromeV1M
10106h41'44''MARCO ZaffaroniV2M
10206h42'49''PENET RomainSEM
10306h50'43''DUFRESNOY OliviaSEFPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
10406h53'04''HUET Pierre-MarieSEM
10506h53'29''MEKKIDECHE AbdenourSEMABDENOUR MEKKIDECHE
10606h55'16''FIQUEPRON JulienV1MJULIEN FIQUEPRON
10706h55'26''WAUTHIER ChristopheV1M
10806h55'34''PEYSSON ChristopheV2MASM
10906h57'47''GROS BALTHAZARD LorisSEM
11006h58'09''RIFFLART CatherineSEF
11106h59'26''FEDERICA FerrariSEFFEDERICA FERRARI
11207h00'55''MERMIER DamienV1M
11307h01'29''CAZILHAC MarineSEFAL ECHIROLLES
11407h03'54''CHIRIOTTI DanieleSEMDANIELE CHIRIOTTI
11507h06'17''JACQUIER BastienSEM
11607h06'17''SOMMER Jean-PaulV1M
11707h07'28''FERNANDEZ YohanSEMGALLY A.C
11807h08'36''HOOLANS BenoîtSEMBENOÎT HOOLANS
11907h11'20''BRUNIER ThibautSEM
12007h11'20''CONTREMOULIN MathildeESF
12107h13'31''OHANIAN FredericV2M
12207h15'17''PROTEAU NicolasSEMPROTEAU NICOLAS
12307h15'20''ARNAUD LaurentV2M
12407h15'22''DEGUERGUE CaroleSEF
12507h20'09''WATELET ValerieSEF
12607h20'09''FONDREVEZ AnneSEF
12707h24'26''CURBILIÉ FabriceV1M
12807h24'26''SAUGERE FabienV1MFABIEN SAUGERE
12907h25'27''DUBOIS RolandV1MCAP NATURE BEAULIEU
13007h25'27''MAILLOCHEAU NicolasV1MCAP NATURE BEAULIEU
13107h28'04''GALLINATO Jean MichelV1MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
13207h28'34''FOURNIER ChristopheV2M
13307h30'45''GABORIAU FrançoisSEM
13407h31'39''STACHETTI TatianaV1FACST LEU
13507h35'00''PICARD SébastienV1MSÉBASTIEN PICARD
13607h35'29''BELLANGER GuillaumeSEMGUILLAUME BELLANGER
13707h35'38''DELANOUE StephaneV1M
13807h38'01''MAILLARD DanielV3M
13907h38'11''GEOFFROY FredericV1M
14007h38'24''VERICEL Jean-MarcV3M
14107h40'48''KEMPF FrédéricV3MIBM FRANCE PARIS
14207h40'59''CUOQ XavierSEM
14307h40'59''PAGNAC RémySEM
14407h41'11''ROBINEAU AntoineV1M
14507h42'38''MASSON MyriamV1F
14607h42'57''CREIS NicolasSEM
14707h46'47''ROCHET SylvainSEM
14807h49'23''MARTIN PierreSEMPIERRE MARTIN
14907h51'50''FERARY AudreySEF
15007h52'36''ROLLA AnnalisaV1F
15107h53'30''ROCHETTE CelineeSEF
15207h57'00''HAYE AlainV4M
15308h02'55''ROUBAKOVITCH ThomasV1M
15408h03'02''POULAIN GuyV2M
15508h04'38''CASALI GilV2MCABBE (47)
15608h04'43''BROSSIER JérômeV2M
15708h05'20''NOEL BernardV3MBERNARD NOEL
15808h05'48''TORRES AntoineSEMANTOINE XL TORRES
15908h08'12''ROGES GuillaumeSEM
16008h17'36''GUITTARD VirginieV1F
16108h17'37''DURIEZ NicolasV1M
16208h20'54''ZUNINO GretaSEF
16308h34'11''DOINET RoxaneSEFROXANE DOINET
16408h34'12''AINS BenoitV1M
16508h34'37''ENJOLRAS Jean-ClaudeV2MKIKOUROU
16608h40'23''BILLY Jacques-HenryV1MJACQUES-HENRY BILLY
16708h43'14''HULIN EmmanuelSEMTRAILERS NORMANDS
16808h46'39''REBEYROL PhilippeV1MLA POSTILLONNE LONGJUMEAU
16908h59'43''COUSIN BorisV1M
17009h01'27''DUMOUX JacquesV2MLA FOULÉE MUROISE
17109h08'24''DELACROIX ChristineV2F
17209h08'24''VIEVARD ChristianV3M
17309h13'56''GOUIN CécileSEF
17409h13'57''LEFORT BaptisteSEMBAPTISTE LEFORT
17509h48'05''DAVID ClaireV2F
17610h28'47''BRUNET BrigitteV3F
17710h28'47''RABASSE OlivierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran