[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Coutach - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Coutach - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Coutach - 10 km du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'19''BERRAHO ChristopherSEMAc2a
236'58''CHIOTTI JeromeV1MAc2a
338'08''SMARGIASSI SebastienSEM
438'38''CABANIS ChristopheSEMCtc
539'32''MORENO FredericV1MRtn30 / Bipedes De La Vaunage
639'43''JAMAY FredericV1M
739'50''MICHEL PierreSEMTeam Beer Power
839'59''AUGUSTE KevinESMAc2a
940'48''VILLAUME AxelSEM
1041'52''CABANIS LaurentSEM
1142'08''COURBET AxelCAMVelo Club Mt Aigoual Pays Viga
1242'16''BERNARD AnthonyV1MTeam Trail Spirit
1342'28''BRUN JulienSEMAatac
1442'56''SABADEL MikeV1M
1543'30''PERAUD BenoitV1MCourir Au Vigan
1643'48''PENARRUBIA StephanV1MAcn Anduze
1744'32''BURDEAU FabienSEMRun In Cres
1844'32''MARTIN FrancoisV2MCourir En Garrigue
1944'57''GRANEL SebastienV1MVo2 Triathlon
2045'49''SANCHE LaurentV2MAcn Anduze
2146'20''WESTGEEST AdriaanSEM
2246'31''PREGUESUELO PaulSEMTeam Trail Spirit
2346'52''ARDIET RoxaneV1FCtc
2446'54''HURE SebastienSEM
2547'04''ABRIC RomainJUMAs Foot St Mathieu
2647'17''DURAND SylvainV1MOstal - Crossfit
2747'25''GALLE FredericV2MSaint-etienne-vallee-francaise
2847'38''CAIZERGUES KevinSEM
2947'40''CASTANO AlexandreV1MAatac
3047'59''ARNAUD LoicSEM
3148'22''LESAULNIER BrunoV1MSc Arles
3248'22''BRUN LaurentV1MAatac
3349'00''VACCARES TomSEM
3449'16''ARCANGIOLI BrunoV1MNimes Running
3549'20''GIBAUD AlainV2MSt Mathieu Athletic
3649'26''JOYARD OlivierV1MTrail Entre Amis
3749'30''MOUREAU FredericV2M
3849'54''HUCHE Jean michelV3M
3950'04''MATHIS AlbanESMCourir En Garrigue
4050'19''ARNOUX MarionSEFAc2a
4150'31''CASTAGNET FrancisV3M
4250'44''ORTH FredericSEM
4350'46''RABANIT AudreySEFSc Arles
4450'55''VALETTE BenjaminSEM
4550'58''MUTEAUD VincentSEMCourir En Garrigue
4651'00''POULHON JeromeV1MAcn Anduze
4751'05''ROCH AnnabelleSEF
4851'06''ROCH BrunoV2M
4951'07''DUCLAUX AlexandreV1MAles Triathlon
5051'09''MAUREL BrunoV2MAschcyclo34
5151'11''FABIANI FabriceV2M
5251'19''BLANCO JeremySEM
5351'34''KANSTEINER UlrikeV1F
5451'36''AUDEMARD MickaelSEMTeam Vaunage Outdoor
5551'39''TRIVINO YohannSEM
5651'49''BOULARD BrunoV1MAatac
5751'51''TEXIER HeleneV1F
5851'59''MADRID MarionSEF
5952'15''JOURDAN RomainV1MAssp Vergeze
6052'28''HERMET LaetitiaV1FAcn Anduze
6152'37''LECLERCQ ThomasSEM
6252'49''MAUCOURT MichaelV1MCourir A Beaucaire
6353'08''BAZIN GuillaumeV1M
6453'08''NICOT JeremySEM
6553'17''VIAL-TORRITO StephanieV1F
6653'17''VIAL EricV1M
6753'18''FESQUET DoryanJUM
6853'35''LAPORTE Jean pierreV3M
6954'11''GERBAUD RemiV1MDomene Athle
7054'30''QUENELLE JulesJUMAatac
7154'36''FABRE ChristopheSEM
7254'47''TADEUSZAK MartialSEM
7355'01''SALEINE SylvainSEMTeam Ken
7455'02''BOIVIN MathieuSEM
7555'05''GUERRE CyrilV1MLes Bipedes Des De La Vaunage
7655'07''VINCENT ChristopheSEM
7755'10''LECLERCQ MathiasSEM
7855'29''METGE RenaudV1MQuissac
7955'38''POURCHER JeromeV1M
8055'48''BRUN JulienV1MCroco Dairain
8155'49''CARBONELL NicolasSEM
8256'01''QUESNEL FlorentSEMSt Drez Dream Team
8356'10''TRAPPLER ChristopheV1M
8456'15''ARNOUX FabriceV3M
8556'31''POULHON LucileV1FAcn Anduze
8656'32''FLAMAND ChristianV2MMc Nimes
8756'33''FORRIERE JulienSEM
8856'38''BOIBIEN ViolaineV2FAssp Vergeze
8956'42''BOISSIER VictorSEM
9056'42''BOUET NathalieV2FAcn Anduze
9156'47''FABRIGOULE PatrickV3MLunel
9256'54''HOPPE JeromeV1M
9357'11''MARTINEZ ChristelleV2FSma
9457'30''LAUGIER MarinaV1FCap Bombonera
9557'49''CHERPRENET SamuelV1M
9657'49''MOREAU Anne-sophieSEFEntente Ouest Allier Athletism
9757'58''PENCHINAT RaphaelSEM
9858'02''ROUSSEAU AntoineV1MFreerun
9958'03''DELEGRANGE MicheleV2FSc Arles
10058'06''CAGUAR MuratV2M
10158'12''DELEGRANGE BertrandV2MSc Arles
10258'38''METGE LoicSEM
10358'47''VACHER YoleneSEF
10458'51''LAKMAIS AbdelazizV1M
10559'00''COVASSIN LydieSEFCourir En Garrigue
10659'09''HERNANDEZ MaximeCAM
10759'09''CAVALLARO FabriceSEM
10859'09''HANOTAUX CynthiaV1F
10959'10''LEFEBVRE ChloeSEF
11059'10''DEBOUZY LucieSEFSc Arles
11159'11''DARTY MargotSEF
11259'11''SIMON ChristineV2FAs Combas
11359'33''LAPORTE SylvainV1M
11459'37''FRAUX EmelineSEFCourir En Garrigue
11559'38''VINCENT PatrickV1MCourir En Garrigue
11659'38''PRALONG ChristineV2FCourir En Garrigue
11759'41''MENARD NicolasV1MBeer Power
11859'42''DURET ChristianV3MCourir En Garrigue
11959'43''NEGREL ChloeSEFGambade Rochfortaise
12059'45''RODRIGUEZ CoralieSEFCombas
12159'48''JUMEAU SeverineV1F
12259'57''COUROUSSE StephanieSEF
12359'57''GALLE SabineV1FAatac
12459'58''GONZALES Jean francoisV2MCourir A Beaucaire
12501h00'00''SAQUE LydieSEFRunning Club Bellegarde
12601h00'00''GENOLHAC GaelV1M
12701h00'08''BELLO DamienSEM
12801h00'20''CATHALA SergeV2MCoutach Evasion
12901h00'20''LOO AnthonyESM
13001h00'24''LEON ThomasV1M
13101h00'27''CHERIFI HugoESM
13201h00'38''LAURET PrecilliaSEF
13301h00'43''FORRIERE FabriceV1M
13401h00'55''PIACENTINO FlorieSEFAcn Anduze
13501h00'55''LUNEL JeromeV1M
13601h00'57''PIALET SandrineV1F
13701h00'57''MARTINELLI FlorenceV2F
13801h01'00''POLGE Anne-sophieV2FCourir En Garrigue
13901h01'04''MARY ThomasSEM
14001h01'06''CASTALDI JeromeV1M
14101h01'14''METGE FannySEF
14201h01'16''HERNANDEZ CathyV2F
14301h01'17''ROUSSEL SabineV1F
14401h01'50''CAUSSE LionelV1MAcn Anduze
14501h01'56''BRUN CorinneV1FAatac
14601h02'02''MARQUE MathieuSEMSmac Saint Mamert
14701h02'04''FRANCOIS JeremyV1M
14801h02'08''AIT ARAB RaphaelSEM
14901h02'09''MANGIN ThierryV1M
15001h02'14''VERCELLI VeroniqueV1FSc Arles
15101h02'14''COMBEMALE GaelSEM
15201h02'16''RIEU HugoJUM
15301h02'21''CASTAGNET LaurenceV3F
15401h02'22''IVASCU BUDA CameliaSEFCourir En Garrigue
15501h02'30''LAFFAY Jean-pierreSEM
15601h02'44''VEZIAN JeromeV1M
15701h02'44''LANGLOIS NathanaelCAM
15801h02'45''VANLAERE JeremySEMBeer Power
15901h02'48''ASTIER TRIA CelineSEFAcn Anduze
16001h02'58''MESTRE MarcV2MCourir En Garrigue
16101h03'08''BARTHELAT JulienV1M
16201h03'09''GAILLARD OlivierV2M
16301h03'19''POLSINELLI FlorianSEM
16401h03'22''MOURIER DenisV1MCourir En Garrigue
16501h03'24''SIMONETTI CarineV1F
16601h03'44''PLANELLES LaurenceV1F
16701h03'47''MONNAERT Anne-sophieV1FCourir En Garrigue
16801h03'48''VIALA NellyV1F
16901h03'57''SPAGNA StephanieV1F
17001h04'12''BALADIER BrunoV2MAles Triathlon
17101h04'13''COSTE EricV1M
17201h04'14''SIEUW StephaneV2M
17301h04'15''KRANS JulieSEF
17401h04'16''MORALES NicolasSEM
17501h04'26''JAUME SandrineV2FEyragues Team
17601h04'28''VEIRUN LaureSEFCourir Ensemble A St Genies
17701h04'28''KHOURY MelissaSEF
17801h04'31''BOULLE SebastienV1MCourir A Beaucaire
17901h04'39''BENTAHAR KhedidjaV2FAcn Anduze
18001h04'47''PIACENTINO CoralieSEF
18101h04'48''MOUTON FabienneV2FLes Blondes Etoilees
18201h04'52''LYCZKO GhyslaineV2F
18301h05'04''PRINGAULL ManuelV2M
18401h05'07''RODRIUEZ CamilleSEF
18501h05'19''CAVALLARO RaphaelV2M
18601h05'24''KHENOUNE Anne-laureSEFAcn Anduze
18701h05'25''LAINE JacquelineV3FSt Mathieu Athletic
18801h05'25''BENBROUK SamiaV1F
18901h05'37''KNIES FredericV1M
19001h05'40''ROUQUIER VincentV1M
19101h05'40''MANOEL Marie-pierreV2FCtc
19201h05'49''DELON MatthieuESM
19301h05'55''LAFONT ChristianV3M
19401h05'57''DELCHARD NathalieSEF
19501h05'58''DREVON NicolasV2M
19601h06'01''S0DE BernardV2M
19701h06'01''LETULLE ChristelleV1F
19801h06'32''AUBRY AnneV1FSt Drez Dream Team
19901h06'33''LOO ChristopheV2M
20001h06'33''HAMEL SandrineV1FNordic Alpilles
20101h06'44''LIABEUF CelineSEFCourir En Garrigue
20201h06'47''JOYARD AnneV1FAcn Anduze
20301h06'50''PIACENTINO LorenaSEF
20401h07'01''GRONDIN ElodieSEF
20501h07'01''NOUGALLIAT StephanieV1FTeam Planiol
20601h07'10''RIBEYRON SandrineSEF
20701h07'29''PUECH SergeV3MScac
20801h07'39''ATGER MARTINEZ MyleneSEFCap Bombonera
20901h07'41''GARNIER MariusCAMCroco D'airain Nimes Triathlon
21001h07'44''BUFFET CarolineSEFAcn Anduze
21101h07'44''BUFFET MarcV3MAcn Anduze
21201h07'48''LEBON ThierryV2M
21301h07'54''GERVAIS BeatrixV1F
21401h08'03''DUFFES JustineSEF
21501h08'37''ZIMMERMANN RachelV1F
21601h09'01''SUZZI Marie francoiseV3FScac 1062379
21701h09'02''BROUSTAUT BeatriceV1F
21801h09'02''HARTERT CatherineV2FCourir Tranquille Restincliere
21901h09'23''GROUSSET ChristopheV3M
22001h09'25''DALARD CelineV1F
22101h09'40''CHEVALEAU GaetanJUM
22201h09'47''DURAND BerengereV1F
22301h09'52''DEGESNES OphelieSEF
22401h10'06''LACOSTE CyrilV2M
22501h10'30''SANGUINEDE CecileV1F
22601h10'30''FIGUIERE SophieV1FCtprbr
22701h11'04''TOURNAY ThomasSEM
22801h11'08''CRES ElodieV1F
22901h11'08''SIMITIAN CelineV1F
23001h11'48''DUGAS NadegeSEFCap Bombonera
23101h11'48''DELON LudivineV1F
23201h11'49''GUINTOLI ClaudeV1MAatac
23301h11'59''PARIS ChristelleSEF
23401h12'03''LEFORT AlainV3M
23501h12'12''GONNEAU ScolastieV1F
23601h12'17''LEBON ChristineV2F
23701h12'18''LAUZENT ValerieV2F
23801h12'23''NIAY PhilippeV1M
23901h12'46''TOURNAY StephanieSEF
24001h12'50''AGUILAR JulieSEFCourir En Garrigue
24101h13'00''FRONTIN SabineV1FCourir En Garrigue
24201h13'03''ARRIBAT-DAUMET AnneV1FAcn Anduze
24301h13'11''CHANAL CecileSEFCap Bombonera
24401h13'18''GAU ValerieV1FGirls'team
24501h13'19''BENTAHAR NathalieV1FFoulees Pradeenne
24601h13'20''HAGEN AurelieSEF
24701h13'24''BENEZECH ClaireSEF
24801h13'40''NISSARD CaroleV1FLes Tocards
24901h13'40''VINOLO PascalineV1FLes Bipedes Des De La Vaunage
25001h13'41''DUFOUR EveV1FSc Arles
25101h13'42''GERVAIS SandrineV2FAcn Anduze
25201h14'23''DAGNEAUX YvesV2M
25301h14'24''BERTRAND KarineV1FSport Nature Et Vous
25401h14'28''AUJOULAT PeggyV1FCourir En Garrigue
25501h14'31''MALLEN DROUIN MargotESF
25601h14'41''CAUDRON LaureV1F
25701h14'42''DAUDE AnneV1F
25801h14'42''DAUDE JulieJUF
25901h15'08''BOURGEOIS PhilippeV3M
26001h15'08''PELLECUER FlorenceV2FAs Combas
26101h15'17''MARI FredericV1M
26201h15'32''MERMET ReneV3MAs Combas
26301h15'36''JUMEAU DavidV1M
26401h16'09''ETTINGER LoganSEMTeam Vaunage Outdoor
26501h16'20''BUIL AuroreSEFAatac
26601h16'34''NOUGALLIAT JulieSEF
26701h16'57''CASSAGNE SandrineSEFCoutach Evasion
26801h16'58''GONZALEZ AuroreSEF
26901h16'58''LE ROUX LaetitiaSEFCoutach Evasion
27001h17'00''MOLIERE AnaisSEFCoutach Evasion
27101h17'01''FIORENZANO AurelieSEFCoutach Evasion
27201h17'03''RUBIN JuliaV1FAsc
27301h17'12''BELLAY JulieSEFTeam Vert Veine
27401h17'29''POITRENAUD BrunoSEM
27501h18'11''CHACORNAS Marie-angeV3F
27601h18'19''BENALI AichaV2FAatac
27701h18'27''JUVANON NicolasV1MTeam Brasucade Evasion
27801h18'27''JUVANON GeorgesV4M
27901h18'44''DAMADE Anne-marieV3F
28001h18'55''SALDUCCI ChristianV3MCoutach Evasion
28101h19'39''RIFFEY PascaleV2FVanage Escapade Vtt
28201h19'39''COUTAGNE AdelineV1FLes Foulees Saussinoises
28301h19'40''PINCIN Marie-agnesV1FLes Foulees Saussinoises
28401h19'40''LAVERSANNE FlorenceV2F
28501h20'22''LECLERCQ MarcV3M
28601h20'29''TOURAILLES PierreSEM
28701h21'25''DOUSSAN RobertV3MAssociation Parents-brises
28801h21'51''COUTAUD CarolineV1F
28901h21'51''PETITPAS GaelleSEF
29001h22'49''PANAROTTO JoelleSEFSommieres Athletisme
29101h23'00''MONNET MelodySEF
29201h23'10''PAGE CaroleV1F
29301h23'33''AGLI IngridV1F
29401h23'53''MATELAK FlorenceV2F
29501h24'34''BERNE BarbaraV1FLes Gazelles Du Coutach
29601h24'34''BUFFET LilouV2FAcn Anduze
29701h25'52''SEGARRA Marie-claireV3FMcnimois
29801h27'57''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
29901h28'41''COGNET Marie-claireV2FNordic Alpilles
30001h28'41''SENER SandrineV1FNordic Alpilles
30101h36'06''RANCEL FIASCHI VanessaSEFCap Bombonera
30201h37'07''BARONI JenniferSEFSt Mathieu Athletic
30301h41'27''DEBRESSE SophieV1F
30401h53'22''JOURNOLLEAU ClementineSEF
30502h12'01''TER SCHIPHORST OlivierSEMLes Gus
Accueil - Haut de page - Version grand écran