[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Coutach - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Coutach - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Coutach - 23 km du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'59''GRAS BertrandV1MSt Mathieu Athletic/foulee Mon
201h58'16''DUGUE SimonSEM
301h59'05''CHEMINI AzeddineSEMAc2a / Ctc
401h59'49''VIOLLET RemiSEMAssp Vergeze
502h00'59''LAROPPE RemiSEMTeam Mendez -instant Running A
602h03'46''LOPEZ MorganSEMMaguelone Jogging / Ast3m
702h04'21''DE LA TRAMBLAIS AlexandreV1M
802h04'28''MAGONDEAUX BrunoV2MAc2a
902h05'54''PENLAE YannickSEMSt Mathieu Athletic
1002h09'26''CAMPTON PierreSEM
1102h10'59''ROUBERTY StephaneV2MCourir En Uzege
1202h12'28''MAURIN CedricSEM
1302h12'36''BIANCIOTTO FredericSEMSt Mathieu Athletic
1402h14'18''MARTINEZ DominiqueV2MSma
1502h15'18''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
1602h15'22''BUDA DorianSEMTeam Garrigue
1702h17'03''PIERRE TimotheeSEMTaillefer Trail Team
1802h17'33''RIVIERE Jean-lucV2MChassezac Sport Nature
1902h17'41''CALI VivienSEM
2002h17'53''AMAURY Jean-michelV1MCourir En Garrigue
2102h18'15''SERRES LorenzoESM
2202h18'47''ROUX ClementESMRtn 30
2302h18'54''CAVALIER JeromeV2MRaid 3d
2402h19'14''SALOM BenjaminJUMRtn 30
2502h19'29''GOUPIL PaulSEM
2602h19'29''NAPOLI BaptisteESM
2702h19'48''GIUVINNAZO BenoitV1M
2802h20'00''KOUIDER BouylaghmanV2MKb- Running
2902h20'06''GARGALLO BenjaminSEMCtc
3002h20'52''PAUL TimotheeSEMRunning Club Bellegarde
3102h21'32''BIANCIOTTO LaurentSEMIl Pirata
3202h21'53''SPADAFORA GregoryV1M
3302h21'57''BAFFALIE ChristopheV2MCourir En Uzege
3402h22'16''LINANT AlexandreV1MLes Bipedes Des De La Vaunage
3502h22'58''BONATO ThierryV1MCastries Running Club
3602h23'05''ABRIC SebastienV1MSt Mathieu Athletic
3702h23'26''GLEYZE JeromeV1MAgde Raid Aventure
3802h23'43''MATHIEU KevinSEM
3902h23'51''BERNABE MarcV1MSaint Gely Athletisme
4002h24'16''WEISLO FredericV1M
4102h24'27''BIAGINI JeromeV1MMat
4202h24'30''ERB JulienSEMRunning Fun Vergezois
4302h25'05''PINTON LionelSEMCourir En Uzege
4402h25'05''MISKO WilfriedSEMLes Bipedes Des De La Vaunage
4502h25'10''SAVIN SebastianSEM
4602h25'23''CODOU GregoireSEMLes Bipedes Des De La Vaunage
4702h25'27''MUNOZ AlexSEMTeam Babane
4802h25'40''BARONI JacquesV3MSt Mathieu Athletic
4902h28'00''VERNET JulienV1MCtc
5002h28'18''CATEL GuillaumeV1M
5102h28'18''CATEL GillesV1MBma
5202h29'20''MOLIERE NicolasSEMAcn Anduze
5302h29'41''TOUREAU TommySEM
5402h29'46''LEVEQUE FabriceV1M
5502h30'01''TURPIN RemyV2MSt Mathieu Athletic
5602h30'10''GLOUTON Jean-christopheV1M
5702h30'37''DORVAL IwenSEM
5802h30'51''DANNE MichaelSEMSt Mathieu Athletic
5902h31'07''ALFARO MickaelSEM
6002h31'49''ALCAZAR RudolphV2MTeam Trail Spirit
6102h32'07''LONG FrankV2MDream Team
6202h32'10''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athletisme
6302h32'11''CASSAN LionelV1MSaint Gely Athletisme
6402h32'52''DOUILLARD XavierSEMManduel Metropole Marathon
6502h32'58''PITRES Jean-lucV1MGe
6602h33'05''MAURICE JeromeV1MCourir En Garrigue
6702h33'10''ROBINEAU ChristopheV2MSc Arles
6802h33'26''LEFEBVRE MatthieuSEMCourir En Uzege/ Ariix
6902h33'26''MAYANOBE StephaneV1MLes Bipedes Des De La Vaunage
7002h33'37''JANAS MarjorieV1FRtn30 / Bipedes De La Vaunage
7102h33'37''PROUVEZE Jean-marcV2MLes Bipedes Des De La Vaunage
7202h33'55''BONNARD MikaelV1M
7302h34'19''CLAVEIROLLY DamienSEMAcn Anduze
7402h34'36''GARCIA HenriV2MPerols Footing
7502h34'43''BEN-BACHIR FaridV1MBagnols Marcoule Athletisme
7602h35'09''PELAT CedricSEM
7702h35'09''LAGNEAU ChristopheV3MSt Mathieu Athletic
7802h35'37''TRAVIER LionelV1M
7902h35'44''FARNY FabriceV2MCroco Dairain Nimes Triathlon
8002h35'49''CROS GuilhemV2MEcla Laudun
8102h36'05''FAVAS PierrickV1MSommieres Athletisme
8202h36'24''RICARD ChristopheV2MCtc
8302h36'43''HERMET DamienV1MAcn Anduze
8402h36'47''PASSET CedricV1M
8502h37'31''KAMARAD AnthonySEM
8602h38'19''BERGERON NicolasV1MAspiracing
8702h39'03''MIGAYROU EdithSEFSt Mathieu Athletic
8802h39'04''BERGER GillesV1MSt Mathieu Athletic
8902h39'32''RAISON Jean sebastienV1M
9002h39'50''ALBAGNAC RenaudSEM
9102h40'02''BOISSIER DavidV1M
9202h40'12''ROUSSOT PascalSEMBma
9302h40'22''PAUL OlivierV1MAssp Vergeze
9402h41'00''CAZADE AlainV3MCroco D'airain Nimes Triathlon
9502h41'03''BELDICOT SylvainV2MAssp Vergeze
9602h41'04''MARTINEZ BastienSEM
9702h41'05''PAGES QuentinSEMSussargues Evasion
9802h42'00''VALDAN JennyV1F
9902h42'28''MELTONIAN Laurent rafiSEMArmenie
10002h43'09''JAUME AlainV2MBagnols Marcoule Athletisme
10102h43'21''CASTANIER LucSEM
10202h43'41''PALOMBA JessySEMNimes Marathon
10302h43'49''LLACER GuyV2MCourir A Vauvert
10402h43'49''CAMBASSEDES ThomasSEMAcn Anduze
10502h43'52''SONDERER StephanV2M
10602h44'13''TUFFERY CyrilV1M
10702h44'21''SCHILLING BertrandV1MCourir En Uzege
10802h44'24''JANSSEN DavidV1M
10902h44'39''AFFORTIT ValentinESM
11002h44'50''SAINT-SEVIN Jean-christopheV1M
11102h44'53''FOURREAU NicolasSEMCtc
11202h45'05''FABRE ThierryV2MAcr Arles
11302h45'06''BOYER MathieuSEMCoutach Evasion
11402h45'38''VION-DELPHIN RaphaelSEM
11502h45'58''BAEZA PatrickV1MPetanque Congenoise
11602h46'33''COLL BernardV3MCourir En Uzege
11702h46'35''MEDAN Jean-pierreV2MLes Bipedes Des De La Vaunage
11802h46'48''MEJEAN LaurentV1MPompiers De Sgm
11902h46'49''GAU FlorianV1MCrampons Verts De Vergeze
12002h46'51''LAPIERRE RemiSEM
12102h46'52''DELMOND LaureSEFSaint Gely Athletisme
12202h47'08''LUCONI FrancisV2MAs Combas
12302h47'10''DE SIMONE RobinSEMPompi'run
12402h47'15''GIMILIO FredericV2MCastries Running Club
12502h47'18''GARNODIER JustineSEFRunning Club Bellegarde
12602h48'00''SERGI AnthonyV1MAcn Anduze
12702h48'16''NICOLAS AugustinV1MRunning Club Bellegarde
12802h48'17''TOUREAU DylanSEM
12902h48'21''CECCARINI GuilhemV1MLes Bipedes Des De La Vaunage
13002h48'36''NOGARET JulienSEM
13102h48'38''COUTOULY Jean-lucV2MNimes Marathon
13202h48'59''LAJUGIE BrunoV1MTeam Fonstrail
13302h49'09''ARTERO JeromeV1M
13402h49'36''BONICEL FranckV1MClub Athletique Langonais
13502h49'38''PAULET PascalV1MCourir Club Aigues-mortes
13602h49'51''IMBERT FabienSEM
13702h50'14''BENOIT BriceV1M
13802h50'14''BONO JulienSEM
13902h50'16''CAPLETTE ChristianV1MUglow Ambassadeur
14002h50'20''OULLADI MohamedV1M
14102h50'22''VERNISSE RaphaelV2MGambade Rochfortaise
14202h50'30''DELUBAC Jean-christopheV2MAssp Vergeze
14302h50'37''DAMPFHOFFER MaelleSEFNimes Marathon
14402h50'37''D'AGATA SylvainSEMNimes Marathon
14502h50'40''SCHLUP NicolasV2MNimes Marathon
14602h51'01''GROUSSET LionelV1M
14702h51'04''SERRES DavidV1M
14802h51'13''MORENO DavidV1M
14902h51'41''MALBERT OlivierV1MTottigoal2010gamil.com
15002h51'42''GIRAUD BenoitV1MCastries Running Club
15102h51'42''GREVE FredericV1M
15202h51'44''SLABY PatrickV2MTeam Slaby
15302h51'44''GRAU KevinSEMTeam Trail Spirit
15402h51'50''PITRAS BertrandV2M
15502h52'06''REI LUCAS PhilippeV1MCastries Running Club
15602h52'10''REUSE LindaSEFRunning Club Bellegarde
15702h52'16''LEROY PhilippeV3MLes Foulees Saussinoises
15802h52'33''PARADIS LudmillaSEF
15902h52'35''NOGUERA CedricV1MSmt
16002h52'44''BARAND FabriceV1MLa Pataterie Ales
16102h52'46''RUBIN HuguesV1MAs Combas
16202h53'27''VERNEY BenoitV1M
16302h53'29''PHILIPPE NicolasV1MSt Mathieu Athletic
16402h53'41''DELAT DanielV1M
16502h54'04''REBOUL RachelV2FLes Bipedes Des De La Vaunage
16602h54'09''LLARI RomainSEM
16702h54'11''LE FLOCH YannickV1M
16802h54'31''CHENIVESSE GuillaumeSEM
16902h54'38''QUINSAC AlexandreSEMCtc
17002h54'39''FOURON ElodieSEFSga
17102h54'52''CURBILIE FabriceV1MTeam Ffcg
17202h55'30''PEREZ NicolasV1MRunning Club Bellegarde
17302h55'48''CASTAN ChristopheV1MKb Running
17402h55'59''BOUDON LaurentV1MCastries Running Club
17502h55'59''MATHIEU PhilippeV1M
17602h56'18''MARTIN GillesSEMAsspt
17702h56'27''LECLERCQ PaulSEMOsr
17802h56'39''GEORGEL CedricV1MClermont Endurance
17902h56'43''PROVO PatrickV2MSt Mathieu Athletic
18002h56'47''BLANCHARD DominiqueV1MJames Bond 007
18102h56'51''RUIZ EmmanuelSEMAcn Anduze / Kp Sport
18202h56'54''MERCIER GuillaumeSEMCourirbringuer
18302h56'54''SPANOGEORGES JeromeSEM
18402h56'56''LEZER VirginieV1FCourir En Uzege
18502h57'01''VEIRUN NicolasSEMCourir Ensemble A St Genies
18602h57'02''SERRE CyrilV1MSaint Dre Team
18702h57'34''CHACORNAS FredericV3M
18802h57'34''MANCEL CelineV1FNimes Running
18902h57'34''CASSAN NathalieV2FSaint Gely Athletisme
19002h57'38''TOQUEBEUF ChristopheV2MTeam Vaunage Outdoor
19102h57'57''BLOTTIERE SandraV1FRunner's Club De La Crau
19202h58'00''ALLIER MarieSEF
19302h58'10''MALLEN DROUIN SebastienV1MSt Mathieu Athletic
19402h58'30''ESCUDERO EricSEM
19502h58'45''MICHEL BernardV2MNimes Marathon
19602h58'48''MARTIN GregorySEMPompiers Saint Genis De Malgoi
19702h58'51''FERREIRA LionelV1MOlympique Lyonnais
19802h58'53''GONZALEZ EtienneSEMCrc
19902h58'53''CASIN FranckV2MKz1
20002h58'56''CLEMENS IreneV2FNimes Marathon
20102h58'59''MALMEJEAN MarcV2MSt Mathieu Athletic
20202h59'01''DAM RemyV2MMontpezat Sport Nature
20302h59'08''OLIVEIRA DE SANTIAGO CarlosV2M
20402h59'21''CHAZEL BenoitV1MSussargues Evasion
20502h59'25''CAMPION PhilippeV3M
20602h59'32''BAILA SergeV3M
20702h59'45''RIQUE OlivierV1M
20802h59'52''TEISSIER PascalV2MKb Running
20902h59'56''MALLEN DROUIN LaureV1FSt Mathieu Athletic
21002h59'57''POULAIN JulieSEFSaint Gely Athletisme
21103h00'01''MAUJEAN LoicV1MLyon Running Crew
21203h00'14''THERY Pierre-yvanSEM
21303h00'24''PERRIER PascalV2MAcn Anduze
21403h00'24''MAUBON BernardV2MAcn Anduze
21503h00'38''PALARD MichaelV2MAcn Anduze
21603h00'40''AUTARD JeromeV2MNimes Trail Attitude
21703h00'48''DEMOULIN PhilippeSEMDdteam
21803h01'01''NEVEU ThierryV2MCtc
21903h01'07''ALVAREZ FrancoisV1MChicha Team
22003h01'17''SPAGNA ChristopheV2MCourir A Beaucaire
22103h01'22''NOUET JorisSEMNimes Marathon
22203h01'29''RODRIGUES CarlosV1MLes Foulees Saussinoises
22303h01'32''FERRAUD JonathanSEMEva
22403h01'46''ESPIC JulienSEM
22503h02'20''JOLY FlorentV1MDa Qui E Altrove
22603h02'21''CRUZADO JaderSEM
22703h02'51''ALMUNEAU MikaelSEMLes Foulees Saussinoises
22803h03'06''SERRES GuilhemV1MAthletisme Et Course Nature An
22903h03'07''HERMET EmilieSEFFree Run
23003h03'32''MARTINEZ OlivierV1MFree Run
23103h03'45''PICAS JohanSEM
23203h03'46''ZANFINI SylvieV2FSaint Gely Athletisme
23303h03'49''CHABOT AurelienV1M
23403h03'57''SAVANIER OlivierV1M
23503h03'59''OREAL EmmanuelV2MCtc
23603h04'09''JONGET CedricV1MLes Bipedes Des De La Vaunage
23703h04'16''LEMAIRE ThierryV2M
23803h04'16''LAW-KOUNE DanielSEM
23903h04'21''MONTIERT Anne-sophieSEFRunning Trail Roussonnais
24003h04'27''IMBERT Jean-christopheV2MCourir A Beaucaire
24103h04'33''BONNET VincentSEM
24203h04'33''CORTIAL FredericV1M
24303h04'35''SANTANGELO CedricSEMDicou
24403h04'38''CHERIFI BroukeV2M
24503h05'13''ESTEVE AdrienESMCourir A Caissargues
24603h05'24''BONO ClaudeV4MScac
24703h05'38''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
24803h05'42''LAPIN MathildeSEFAcn Anduze
24903h06'13''GUERIN JeromeSEMRunning Trail Roussonnais
25003h06'23''PICAS StephanSEM
25103h07'19''BOGARD CyrilV1MCourir En Garrigue
25203h07'29''PERONINO PierreSEMGambade Rochfortaise
25303h07'51''CROUZIER DominiqueV2MGambade Rochfortaise
25403h08'08''NIVERT FlorianSEM
25503h08'14''ATGER RaphaelSEM
25603h08'28''EMULO CyrilSEMCourir A Caissargues
25703h08'36''FESQUET SabrinaV2FSt Mathieu Athletic
25803h09'02''LAFONT HerveV1MAatac
25903h09'22''PINCIN FrancoisV2MLes Foulees Saussinoises
26003h09'22''CODOU MarieV3FLes Foulees Saussinoises
26103h09'36''SCHINCARIOL CecileV1FTeam Ffcg
26203h09'43''ALLAIRE AntoineSEM
26303h09'50''DUBAU HerveSEM
26403h10'08''LUZZI CedricV1M
26503h10'10''COULON CedrikV1MSport Nature Et Vous
26603h10'14''BRIFFEUILL ThomasSEMCourir A Caissargues
26703h10'23''GRESSIN PhilippeV3MNimes Marathon
26803h10'24''LACHGAR OlivierV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
26903h10'40''BOIRAL SergeV1M
27003h10'43''TESSON IsabelleV1FSt Mathieu Athletic
27103h10'43''SABAT DavidV1MLes Foulees Saussinoises
27203h10'46''GURY StephanV1M
27303h10'47''SCHINCARIOL GuillaumeV1MTeam Ffcg
27403h10'47''GARNIER FredericV1MSaint Laurent
27503h10'49''SACHERS GwladysV1FAatac
27603h11'11''FELICES YaminaV2FKb Running
27703h11'17''ARNOUX FlorentSEMApotre De Dieu Malbert
27803h11'21''MIRANDA JoaquimV1M
27903h11'23''PALISSE FredericV2MEcla Laudun
28003h12'11''PECHOULTRES CelineV1FSaint Gely Athletisme
28103h12'14''TEPPE RachelV1FSma
28203h12'16''PARRINELLO BrunoV1MCourir A Caissargues
28303h12'29''CIMETIERE JacquesV3MCourir En Garrigue
28403h12'29''ALBENQUE ThierryV2MCourir En Garrigue
28503h12'29''BONNET ElodieV1FSaint Drezery
28603h12'34''GRANGE PhilippeV2MOrange Bleue Saint Martin
28703h12'41''GRAVIL OlivierSEM
28803h12'49''MARISSAL PhilippeV1MCourir A Caissargues
28903h12'56''DARTY OlivierV1M
29003h13'06''RITONDALE MelanieV1FLes Foulees Saussinoises
29103h13'36''COVES RemyV1MSaint Gely Athletisme
29203h13'47''ROQUES SandrineV1F
29303h13'47''MARTINEZ SebastienV1MLatitude Vtt
29403h13'54''PUECH CelineV1FCourir Tranquille Restincliere
29503h14'08''FARGIER FabienV1MCourir A Caissargues
29603h14'16''MOLINIER SandraV1F
29703h14'16''CARRAT ThierryV2MLes Bipedes Des De La Vaunage
29803h14'21''ZAGHOUANI AbdallahV2MCourir En Uzege
29903h14'21''BOURGUET SabineV2FCourir En Garrigue
30003h14'36''PERRIER RomainSEM
30103h14'37''CAISSEAU VeroniqueV2FCourir En Garrigue
30203h15'00''ATHES VirginieV1FNimes Marathon
30303h15'08''DUVAL JimmySEM
30403h15'34''BIANCHIN EnnioV4MAc2a
30503h15'37''DAUDE ArnaudV1MCrampons Verts De Vergeze
30603h15'43''LOPEZ ClaudeV2MTrophee Gardois Des Duos Noctu
30703h15'45''ABRIC DidierV2M
30803h16'25''BOMPARD GillesSEM
30903h16'49''FARKAS SabrinaV1FAcn Anduze
31003h16'51''ROUQUETTE AudreySEFLes Foulees Saussinoises
31103h17'24''ESTEVE PhilipV2MCourir A Caissargues
31203h17'58''BRUN StephanieV1FAcn Anduze
31303h18'02''LE NOAN SebastienV1MDa Qui E Altrove
31403h19'29''ATGER GOUMENT AmandineSEF
31503h19'34''FLORAND YvesV4MCourir En Garrigue
31603h19'37''PLOYER BrigitteV3FRoc Passions
31703h19'57''JEANJEAN ValerieV1FLes Foulees Saussinoises
31803h19'57''JEANJEAN AurelieSEFLes Foulees Saussinoises
31903h19'57''GAUSSEN LaetitiaSEFLes Foulees Saussinoises
32003h20'04''BOYE SebastienV1M
32103h20'25''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
32203h20'28''VEIRUN BernardV3MAthletisme Et Course Nature An
32303h20'29''COURSIER JocelynSEM
32403h20'29''PLANCHER SteveV1MCourir A Vauvert
32503h20'29''LAHAYE XavierSEMTeam Poulx Trail / Courir A Va
32603h20'30''MAZZIER JulienSEMCourir A Vauvert
32703h20'44''DELZESCAUX GeraldV3M
32803h23'16''GERAUD EmilieSEF
32903h23'16''LAUZENT Jean-marcV2MAssp Vergeze
33003h23'19''VERNHES CecileV2FCap Melgueil Asch Cyclo
33103h23'19''VERNHES MarcV2MCap Melgueil Asch Cyclo
33203h23'30''VIRGILE FabriceV2MTeam Cryopole Mauguio Castries
33303h23'31''SEGUIN CedricV1MCastries Running Club
33403h23'37''DOUANGDARA Jean marcSEMChicha Team
33503h23'44''BOURQUIN ChristopheV2M
33603h23'49''TERZULLI NicolasSEM
33703h23'50''CANINI JulienSEM
33803h23'53''HERNANDEZ CorinneV2FLes Foulees Saussinoises
33903h24'02''PRALONG Jean-marcV2MCourir En Garrigue
34003h24'07''SAVRY PaulV3M
34103h24'25''GAMET RemySEM
34203h24'27''HEER FrancoisSEMGrasdubidu
34303h25'12''RUIZ XavierV1MChicha Team
34403h25'45''CANO IsabelleV2FJuli Runneurs
34503h25'46''GRAVIL SebastienV1M
34603h25'47''DORNE VirginieV1F
34703h26'10''AZAM GuillaumeSEMAcn Anduze
34803h26'32''HERNANDEZ MurielV1FSma
34903h26'33''TESSON MathieuV1MSt Mathieu Athletic
35003h27'17''NICOLAS Michel guy alexV3M
35103h27'32''SOUNAC MagaliSEF
35203h27'52''ALZAS ThierryV3MSma
35303h28'13''NISSARD GuillaumeV1MLes Tocards
35403h28'21''MERLE PhilippeV1M
35503h28'22''PELAQUIE MarineSEF
35603h28'22''FREY-JUBERT Anne-laureSEF
35703h28'30''LUC HenriV3MCourir En Garrigue
35803h28'51''MARTIN SandrineV2FCtc
35903h29'47''JAFFRE NathalieSEFBessan Running
36003h29'57''HERNANDEZ Jean-francoisV3MGanges Court
36103h30'00''PERRIN JohanV1MAcn Anduze
36203h30'06''TOSCHI RichardV1MSommieres Athletisme
36303h30'10''CHILLET MaguyV2FSmac
36403h31'52''LAVIGNE LionelV2MCourir Tranquille Restincliere
36503h32'19''CROCIANI EmmanuelleV1F
36603h33'01''GIMENEZ FranckV1MThe Racing Wolf
36703h33'12''ALLEGRE YoanSEMCap Bombonera
36803h33'13''LAJUGIE LaurentV1MMark Knopfler
36903h33'14''LONGOBARDI JasonSEM
37003h34'42''HONG DaravannSEM
37103h34'47''CIBIEN NathalieV2FCourir A Fabregues
37203h34'59''CAGLAR CidemV2FNimes Running
37303h35'15''LAVALLART PatrickSEM
37403h35'40''HERMABESSIERE SylvieV2FSaint Gely Athletisme
37503h35'47''ALMUNEAU SOLER LaureSEFLes Foulees Saussinoises
37603h35'47''GODARD CindySEFLes Foulees Saussinoises
37703h36'15''TEISSIER ChristianV2MManduel Metropole Marathon
37803h37'14''SIGNORI Jean-marcV2MPompiers Ledignan
37903h37'37''QUEFFURUS NicolasSEM
38003h37'41''LEBRE Marie-claudeV3F
38103h38'52''COULET SandrineV1FCourir En Uzege
38203h38'52''FRESPUECH LoickV1MCourir En Uzege
38303h39'26''LAN AdelineV1FLes Gazelles Du Coutach
38403h39'45''CABO PatrickV2MCourir Club Aigues-mortes
38503h40'11''AUCAN GeorgesV2MLes Guibolles Gravesonnaises
38603h40'22''BORIE ChristianV2MLes Bipedes Des De La Vaunage
38703h40'52''DELUBAC CathieV2F
38803h41'44''BORRELLY MaeSEFJuli Runneurs
38903h42'53''CAUDRON PatrickV1M
39003h42'56''LAPORTE MagaliV2F
39103h43'54''VALIENTE AnthonySEM
39203h45'26''ROBERT ValerieV2FAssp Vergeze
39303h45'27''ZANFINI RogerV2M
39403h45'27''RISUENO AntoineV2M
39503h45'35''POIRETTE RemyV1M
39603h45'53''GOTHIE GRIESSER DanielleV3F
39703h45'57''LEMAIRE LaetitiaV1F
39803h47'44''MALZAC EricV2MLes Foulees Saussinoises
39903h48'00''PAOLINO LaurenceV1FLes Foulees Saussinoises
40003h48'01''GUEMAS SylvieV1F
40103h49'52''RUBRECHT RodolpheSEMAcn Anduze
40203h50'30''GERNEZ XavierV2MNimes Marathon
40303h51'36''ZWIER JurriaanV1M
40403h52'46''PLAZA FredericV2MAcn Anduze
40503h53'56''ARNAUD Jean claudeV3MCourir A St Victor
40603h53'59''PAUL LucieV1FAssp
40703h56'23''DOMMANGET Jean pierreV4M
40803h57'23''FLORAC MaxV3M
40903h58'07''MAURINE AlexandraV1FLes Gazelles Du Coutach
41003h58'50''SCHWEIZER Jean-pierreV2MAcn Anduze
41103h58'52''JOLLY FrancisV3M
41203h59'49''WAGNER PierreV2M
41304h00'17''DASVIT NathanESMDuathlon Bellegarde
41404h01'40''LECLERCQ EricV1M/
41504h01'40''LECLERCQ SIMON CorinneV1FAcn Anduze
41604h02'06''GILLIOT GEST StephanieSEFAcn Anduze
41704h02'39''ADAM FannySEFCastries Running Club
41804h02'39''CHALLIER RachelV2FCoureur De Petite Camargue
41904h04'40''DI MEGLIO ViolaineV1F
42004h07'02''RICOME EugenieSEF
42104h14'39''DASVIT VeroniqueV2F
42204h17'33''HABERT DanielV2MAcn Anduze
42304h25'15''PERRIN ChantalV1FLes Gazelles Du Coutach
42404h31'28''BIRAS Anne-marieV4FCr Castries
42504h32'59''BERAS LaurentV2M
42604h34'36''NOGUES ESQUERDA IbisV3MA.c.n.a.
42704h50'00''PUJOL RemiV2MLes Foulees Saussinoises
Accueil - Haut de page - Version grand écran