[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Coutach - 40 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Coutach - 40 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Coutach - 40 km du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h24'29''BOUSQUET SebastienV1MTeam Mendez Inverse Perols Foo
203h26'01''MAGALHAES ALVES MickaelSEM2ep / Rtn30
303h31'26''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
403h35'19''GAULT EmmanuelV1MTeam On-running / Irun
503h40'36''CHARAVEL EricV1MTeam Montpellier
603h46'36''D'ALETTO FabriceV1MTeam Mendez -inverse
703h50'24''AUJOULAT FlorianSEMTeam Poulx Trail
803h51'31''ODOUL JeromeV1MCastries Running Club
903h55'00''EUZIERE JeremySEM 
1003h56'20''DEJAEGHER SylvainV1MCourir A Vauvert
1103h56'21''ALLARD QuentinSEMCourir A Vauvert/ Waimea Triat
1204h03'18''ROCHER ClementSEMAcn Anduze
1304h04'06''MONTRIEUL FabriceV1MSt Mathieu Athletic
1404h04'22''ABARCA CedricV1MUltra Trail Team Signargues
1504h04'36''DUPUY StephaneV1MCoutach Evasion
1604h05'25''ORLIAC Jean-francoisV1MSt Mathieu Athletic
1704h06'10''SELLE ThierryV1MTeam Grand Raid De Camargue -
1804h07'16''FUALDES BriceSEM 
1904h07'43''BOVIENZO DanySEMAcn Anduze
2004h07'48''JACQUEMET DominiqueV2M 
2104h10'50''JUCHEREAU JanickV3MSt Mathieu Athletic
2204h11'07''DORILLE JeromeSEMBma
2304h11'28''ROCHER GuillaumeV1MBlauzac
2404h11'37''SAROBERT CyrilV1MTeam Sarobert
2504h14'41''GIL FranckSEMSt Mathieu Athletic
2604h16'29''LEONARD SteeveSEMTeam Trail Spirit
2704h17'09''ETARD ChristianV2MRaid International De Gaspesie
2804h17'31''TOME DidierV2MCtc
2904h17'47''CUSSOT SylvaineSEFTeam Asics / Irun.fr
3004h20'18''COUDERC LudovicV2MMarseille Provence Prodcutions
3104h20'20''PERSELLO LaurentV2MTeam Vaunage Outdoor
3204h20'37''JANNETTA MarcV1MTeam Trail Spirit
3304h20'37''MOREIRA JeromeSEMSauto Da Casa
3404h22'08''COLIN StephaneV2MFc Sochaux
3504h22'49''DAMOUR PascalV2MCtc
3604h22'58''TAULELLE PatriceV1M 
3704h23'33''LELEST LaurentV1MCourir En Uzege
3804h24'09''COLLIER DamienSEM 
3904h24'29''LE MASSON GildasV2MCeven Trail - Pven
4004h25'00''FLOHR Jean-marcV1MAcn Anduze
4104h25'12''PIGNANELLI SylvainV2M 
4204h25'19''CLEMONT SophieSEFBma / Esprit Course Avignon
4304h27'20''MOREIRA JoseV2MSt Mathieu Athletic
4404h27'28''SAULNIER AlexandreSEMLes Foulees Meynoise
4504h28'43''SAGNES NicolasV1M 
4604h28'44''SAURAT BrunoV2M 
4704h29'36''STULEMEIJER CasperSEMGambade Rochfortaise
4804h30'17''TURCANT YannV1MSaint Clement Trail Run
4904h30'22''PACE SebastienSEME.v.a. Vauvert
5004h30'44''RAIMOND AurelienSEMWonkru
5104h32'18''SOUDIER LucV1MSanofi
5204h32'45''DEQUATRE ManonSEFGanges Court
5304h33'00''PEUZIAT LoicV1MAcn Anduze
5404h34'26''BOUET DanielV2M 
5504h34'45''BERNE NicolasV1MBagnols Marcoule Athletisme/te
5604h34'45''GIL FredericV2MBacn
5704h35'22''JEANJEAN DavidV1M 
5804h36'07''CHALVET-PRUDHOMME LaurentV1MSalta Bartas
5904h36'26''SEVELY JulieSEFLezitrail 34
6004h36'57''COTTIN RemiV2MSussargues Evasion
6104h37'01''MAZUREK VincentSEMSt Mathieu Athletic
6204h37'13''ROCHER JeremieSEMAcn Anduze
6304h37'24''GUFFROY ChristianV1M 
6404h38'07''OSELLA ChristopheV2MSc Chateaurenard
6504h38'08''GROS EricV2MMille Pattes Le Pontet
6604h39'50''RABUSSIER DavidV1MEna
6704h41'09''TROUDE AkliV2MCourir Tranquille Restincliere
6804h42'41''COMBALUZIER ChristopheV2MCoutach Evasion
6904h42'56''PASCAL EricV2MTraileur Du Pic
7004h44'24''GANDON DamienSEMTeam Trail Spirit
7104h45'15''DEPLAIX GuilhemV1M 
7204h45'33''MOLINIER CedricV1M 
7304h45'40''CRETTE CedricV1MCourir A Vauvert
7404h46'19''LEGOY ChristopheV2MSt Mathieu Athletic
7504h46'30''CAMPIGNA DenisV2MCeventrail Pven
7604h46'42''MARTINEZ Jean marcV2MLes Foulees Saussinoises
7704h47'08''ANDRE CyrilV1MAcn Anduze
7804h47'08''THEROND StephaneV1MAcn Anduze
7904h47'32''CHIRON FrancoiseV2FSma
8004h47'59''FARNER FlorentSEMTeam Poulx Trail
8104h48'21''CHALLIER EricV2MCoureur De Petite Camargue
8204h48'24''METGE CyrilSEM 
8304h48'25''NOUZERAN JulienSEMX Trail
8404h49'30''DELAGNES YvanV1MCtc
8504h49'46''JOSSET MiguelSEMAcn Anduze
8604h49'59''BOU ThierryV2MCryopole Mauguio - Sma
8704h50'14''MISSET LionelSEMAscp Melox
8804h50'42''ASTOLFI DominiqueV2MPas Commode
8904h50'57''DA SILVA SidneiV1MTeam Grand Raid De Camarque
9004h53'08''NACHIN CyrilV1M 
9104h53'52''BAUDOUIN NicolasSEMLes Foulees Saussinoises
9204h54'17''HAGEN PaulV2MTraileurs Du Pic Saint Loup /
9304h54'26''CARRET FlorianV1MUltra Trail Team Signargues /
9404h54'39''SABATIER DavidV2MAcn Anduze
9504h56'28''RAULT-DOUMAX SebastienV1MCtc
9604h56'58''FALGAYRAC LilianV2MSlc -team Trail Cote Bleue
9704h57'08''LARGUIER SeverineV1FSmac
9804h57'12''FOURNIER PierrickSEMManduel Metropole Marathon
9904h57'12''ASTIER RegisV2MTressan Force 4
10004h57'32''FABRY GillesV2MJogging Laverune
10104h58'13''LARGUIER PatrickV1MPompiers Saint Genis De Malgoi
10204h59'34''BAUER DanielV2MCeventrail Pven
10305h00'49''FEDELI MUSSANO PatrickV2M 
10405h01'24''BELLAY BrunoV2MAcn Anduze
10505h02'06''DELFINI Jean lucV1MGambade Rochfortaise
10605h02'15''PRUVOST PatriceV2MFitwaves
10705h02'15''FERNANDEZ RaymondV2MLes Foulees Saussinoises
10805h04'07''BACHER MurielleV1FSt Mathieu Athletic
10905h04'46''BOUCAU JulieSEFLes Bipedes Des De La Vaunage
11005h06'00''GALLAND GregorySEMSt Mathieu Athletic
11105h06'37''ORSINGHER BenoitV1MSt Mathieu Athletic
11205h08'02''BICHON FabriceV2MLes Foulees Saussinoises
11305h08'04''BORRELLY NicolasV1M 
11405h09'09''JOURDAN FabriceV2MAles Cevennes Athletisme Agglo
11505h09'24''VALLAT LaurentV1M 
11605h09'53''VANDENAWEELE XavierV2MCtc
11705h10'28''BERNARD YannickV1M 
11805h11'26''LEROY OlivierV1M 
11905h11'45''BROUSSOUS SylvainV2M 
12005h12'00''VINCENTI MarieSEFRcc
12105h12'48''LEMOULT FrancoisV2M 
12205h13'43''MOUNIER ValerieV1FSt Mathieu Athletic
12305h13'59''TEISSONNIERE Jean-denisV2MAcn Anduze
12405h14'43''GOUMENT RomainSEM 
12505h14'48''BARTHOLOME PatriceV1MAcn Anduze
12605h15'25''VALENTIN RegisV2MSt Mathieu Athletic
12705h15'41''BALLESTER FolcoSEMLes Bipedes Des De La Vaunage
12805h18'02''POUJOL OlivierSEM 
12905h20'09''BELOTTI RobertV2MTeam Cyclo Nature Gardechois
13005h20'09''VERNET StephanV1M 
13105h20'32''CUGINI OlivierV2MLes Foulees Saussinoises
13205h21'55''HERNANDEZ PierreV1M 
13305h21'57''HILDEBRANDT HolgerV1MJogging Laverune
13405h22'19''FRA PhilippeV2MTeam Poulx
13505h22'48''GOUT FlorentSEMNimes Cyclisme
13605h23'43''CASIN ElioSEMKz1
13705h25'22''PROKOP ThibaultSEM 
13805h26'17''FERNANDEZ BeatriceV2FLes Foulees Saussinoises
13905h26'59''GARRIDO ClaireV1FLes Foulees Saussinoises
14005h27'23''HAMEAU RomainSEM 
14105h30'21''PIETROPINTO JulienSEM(team Vertveine)/ales Triathlo
14205h30'27''BOSSE MichelV2M 
14305h31'18''FERNANDEZ JeanV2MLes Foulees Saussinoises
14405h31'32''PONGE GregoryV1MAatac
14505h39'10''VALETTE Jean-paulV3MCourir En Uzege
14605h39'10''MAILLIS BrunoSEMFuck Cancer Arles
14705h40'25''ANDROUET JeremySEM 
14805h40'38''MOLIERE PatrickV2M 
14905h40'39''GUILLAUMONT BriceSEMAcn Anduze
15005h42'24''NIGON Pierre-alainSEMKilianrojos
15105h43'35''MAZET NicolasV1M 
15205h43'35''DOMINIQUE GerardV3MJogging Laverune
15305h43'36''BRETON DamienSEMJogging Laverune
15405h44'22''FOULQUIER PascalSEM 
15505h45'19''LE PIOUFLE SebastienV1M 
15605h46'53''CLEMENT DidierV2MCourbessac D+
15705h49'21''LE GUERNEVE ChristineV2FSussargues Evasion
15805h51'39''CHAPELON LaurentV1MQuissac
15905h53'54''VERMALE DidierV2MSt Martin De Valgalgues
16005h57'08''ATGER GregorySEMGanges Court
16105h57'29''CASTAN GuillaumeSEM 
16205h59'12''MESTRES BernardV2MJogging Laverune
16306h00'22''DELVAL LionelV3M 
16406h03'58''PAU SylvieV2F 
16506h05'02''GORLIER JacquesV2MSt Mathieu Athletic
16606h05'03''HNATIUK ChristopheSEMSt Mathieu Athletic
16706h06'26''SAUVETTE JacquesV3M 
16806h07'04''CIBIEN ClaudeV2MCourir A Fabregues
16906h07'04''ROUX FrancoisV2MCourir A Fabregues
17006h08'34''ROSSIGNOL DavidV1MSommieres Athletisme
17106h08'52''DENIEUL MickaelSEMTcm Montalbanais
17206h10'56''FLOHIC EmmanuelV2MNimes Marathon
17306h10'58''ROLET FabriceV1M 
17406h12'15''AMPRIMO BrunoV1M 
17506h12'15''MILHERES LaurentSEM 
17606h13'39''FERNANDEZ StephaneV1MAthle Bernis
17706h21'01''ORSSAUD CatherineV2FGanges Court
17806h21'38''SEIGNARD JulieSEF 
17906h21'39''PADIE AurelienSEMDecathlon Vedas
18006h24'50''GRES PascalV1MCtc
18106h25'36''FABRE Jean-marcV2M 
18206h27'06''VERGNES JeromeV2MSaussan Experience
18306h28'23''MAURIN PascalV2MTeam Runstoppable
18406h28'30''FRION LaurentV1M 
18506h28'30''VERBERT MaximeV1MVo2 Triathlon
18606h32'01''RICHARD StephaneV2MTeam Poulx Trail
18706h33'57''BLANC MichelV3MElceka Karting
18806h37'09''NICQ LaurentV1M 
18906h45'31''ZAKHARY AntoineV1M 
19007h00'46''PAWLIEZ LoicV1M 
19107h10'54''FABRE OdileV2FLes Foulees Saussinoises
Accueil - Haut de page - Version grand écran