[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Blanc des Vosges - 17 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Blanc des Vosges - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Blanc des Vosges - 17 km du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'39''POLIN BenjaminSEM
201h27'47''OBRY FlorianSEM
301h28'12''BOINET QuentinSEMBaouw !
401h28'17''RICART AlexandreSEM
501h28'33''MOUCHET StephaneV1MChimay Trail Aventure
601h28'38''COLIN ThomasSEM
701h29'21''FRANCK GabrielSEM
801h29'32''VILLETTE RaphaelSEM
901h29'55''GRY NicolasV1MASSA UNNORMALTRAIL
1001h29'58''JEANDEL BenoitSEMtec epinal
1101h29'59''JOURDAN RenaudV1ME-B Trail 52
1201h30'06''SIMARD YannSEM
1301h30'12''VINCENT SebastienSEM
1401h30'27''TOUSCH DamienSEM
1501h30'28''JACQUOT PaulinSEM
1601h30'30''MEYER Jean-francoisV2MCCA Rouffach
1701h30'33''LADJANI AxelSEM
1801h30'41''SCHNEIDER ChristopheV1MASO Sillery
1901h30'43''NOMMER MartinSEMUNNORMAL TRAIL
2001h31'04''RAMPONI AxelSEMPUC
2101h31'28''LALLIER AntoineSEMTRR
2201h31'36''SANSON ChristopheV1MUTOPISTE
2301h31'39''DEFAUX Louis-alexandreSEM
2401h31'55''MORE ThibaultESM
2501h32'12''GALLAND JeanV2MLBC Fameck
2601h32'13''ALBERTI Jean-baptisteSEM
2701h32'19''PIERRAT TonySEM
2801h32'25''DECAUCHY HenriSEMStade francais triathlon
2901h32'32''MANGEOT LionelSEM
3001h32'35''BENOIT JeromeV1MDAC REIMS
3101h32'38''LEONARD-LORANT IanSEM
3201h32'53''BOURGUET BenoitV1MTRIGT
3301h33'07''NOMMER ThomasSEM
3401h33'12''DETAMMAECKER RomainSEM
3501h33'13''PATSOPOULOS AlexandreSEM
3601h33'19''VAILLANT MarineSEFVATRI
3701h33'20''MERLIER DamienSEMS/L ASPTT VERDUN
3801h33'27''ROMARY AurelienSEM
3901h33'42''TAVARES DavidSEMDSA Baume les Dames
4001h33'54''GASPARD GregorySEMEntreparentheses
4101h34'03''HASSE VivianSEMMetz triathlon
4201h34'08''VEREECKE ValentinSEM
4301h34'08''BERNAGOU ThibautSEMFC BENAMENIL
4401h34'09''NOEL LoicSEM
4501h34'09''MOTTAY WilliamESM
4601h34'09''JEANNOT HectorESM
4701h34'11''LOMBARD LudovicSEM
4801h34'26''LARCHE FabienV1M
4901h34'35''CASTERSSEM
5001h34'41''LALLE MickaelV1MUNE ANNEE UN DEFI
5101h34'44''AMET OlivierV1M
5201h34'50''DELESTRE LionelSEM
5301h35'05''GOBET FabienSEM
5401h35'05''PETITJEAN QuentinCAM
5501h35'06''BOCQUEL DidierV2Mcgfm
5601h35'20''GERMAIN SimonSEM
5701h35'22''MARQUIS HugoSEM
5801h35'33''DERYCKE GuillaumeSEM
5901h35'37''DEUBEL FlorianSEM
6001h35'41''KUHLER ArnaudSEMTRICAT
6101h35'45''BENSET LoicV1M
6201h36'04''TRAVERS ThomasSEM
6301h36'09''THOUVENOT CyrilSEM
6401h36'19''MARTIN ChristopheSEMDAC REIMS
6501h36'35''DUMORTIER AlexisV1MJool Team
6601h36'39''SECLET ElvisV1MPompiers Montbeliard
6701h36'52''BETHUYS AdrienSEM
6801h37'05''THOMAS MatthieuSEM
6901h37'18''ZAMZAMI ZakariaESMENSG
7001h37'19''LEGAIN SebastienV1MTHK
7101h37'26''DELBARRE HenriSEM
7201h37'33''GERARD PierreSEM
7301h37'35''ROUSSEL JulienSEM
7401h37'35''TURCO RomainSEMHCK
7501h37'40''LHOTE MichaelSEM
7601h37'43''TOUBLANC ToublancSEM
7701h37'53''GIUGGIA Sandro paoloSEM
7801h38'00''ENGUEHARD ThomasSEMTeam 77
7901h38'03''TYRANOWICZ DamienV1Mas agnetz athletisme
8001h38'08''PERRIN Jean-michelV3Mfrizon
8101h38'13''GREFF ArnaudSEMSarreguemines Triathlon Club
8201h38'24''VANNOORENBERGH EdouardSEM
8301h38'29''COLLOVALD ArnaudSEM
8401h38'31''GABRIEL JulienSEMUNNORMAL TRAIL
8501h38'44''SCHROEDER HerveV1Mteam loose
8601h38'49''BURGUN JulienSEML'Officine du gueux
8701h38'56''ESCOLEIRA JulienSEM
8801h39'02''PREVOT JulienSEMI Love Running Liege
8901h39'17''GEOFFROYJF@HOTMAIL-com Jean frV1MHEM ATHLETIC CLUB
9001h39'18''GEOFFROY MaximeSEMEGGER
9101h39'20''CALABIO DamienSEMGOST
9201h39'22''SALVADOR ClementSEMrun'in Champagney
9301h39'24''PINHEIRO VincentSEM
9401h39'40''BOUVARD LucasSEM
9501h39'50''MOREAU DenisSEMNancy Athletisme Metropole
9601h39'53''NNORUKA SamuelV1MCGFM
9701h39'53''NNORUKAV1MCGFM
9801h39'54''JEANPIERRE FredericV1MCGFM Mulhouse
9901h39'58''THOMAS JeromeV2Mjc Epernay champagne
10001h40'04''CALLOT BastienESMENSTIB
10101h40'08''CAYATTEV2M
10201h40'17''GRASSI GuillaumeSEMGOST
10301h40'54''LEROY JonathanSEMEpernay Triathlon pays de Champagne
10401h41'04''RIZZON DavidV1MIRONCLUB DANNEMARIE
10501h41'06''TOCUT JeromeSEM
10601h41'07''GOSSEAUME PierreSEM
10701h41'09''MALEK SamirSEMTriathlon Laneuveville Devant Nancy
10801h41'16''COLLIN Jean-charlesSEMPAPI 88
10901h41'18''SCHNEPP FabienV1MRUN IN Mommenheim
11001h41'21''ESMKAUSKAS AndriusSEM
11101h41'25''DAVINROY AlexandreSEM
11201h41'26''BOINET MaximeSEM
11301h41'30''LEFIN VincentSEMMOVSTACORSICA-Groupe sanguin D+
11401h41'33''COSNUAU KevinSEM
11501h41'37''THOMAS CyrilV1M
11601h41'38''ANSTETT JpSEMTCM
11701h41'43''ROBERT LucasESMEpernay Triathlon
11801h41'48''BLANCHARD RaphaelSEMNon
11901h41'59''BARBOSA JeanV1M
12001h42'00''IZARD LionelV2MJCE
12101h42'04''DEROU ChristopherSEM
12201h42'04''VAN DE WOESTYNE FreddySEMLes Empauchers
12301h42'07''BENIERE LudovicV1Mbsga
12401h42'09''DAVAL CyrilV1MESN Triathlon
12501h42'10''ROY RaphaelV1M
12601h42'15''TETU MelanieV1Fas agnetz athletisme
12701h42'23''COLLOT SylvainSEMGTVHS
12801h42'27''FOURES JulienSEM
12901h42'28''FERRY ThibautSEMMetz Triathlon
13001h42'33''BENTO FranciscoV1MDecathlon
13101h42'35''BONHOMME GeoffreySEMEFSRA
13201h42'35''FALENTIN BertrandSEM
13301h42'40''KOEPPEL PhilippeV1MARUN
13401h42'41''HEBINGER LudovicSEM
13501h42'47''DESBLE XavierSEM
13601h42'52''GUIBERT LionelV1MTRIATHLON NANCY LORRAINE
13701h42'57''PARENT KevinSEM
13801h43'01''KELLER LudovicSEM
13901h43'25''GONZALES PascalV1Mrunnerflower-com
14001h43'30''JACOB BorisV1MASPSAV
14101h43'42''GRIESMAR PierreSEMPBLV
14201h43'52''BOGEN MatthieuSEMGSFM
14301h43'54''NICOLLE ErwanSEMBasel Running Club BRC
14401h43'56''LIMOUSIN EricV1M
14501h44'00''THOMAS TheoESM
14601h44'07''BERTHET DamienV1Mecac athletisme
14701h44'08''HUBERT PierreSEM
14801h44'12''DUSUEL LeaSEF
14901h44'20''METZGER ChristopheV1MCSA BA116
15001h44'23''FELTIN RomainSEMGAS CROISMARE
15101h44'27''PIROTTE AnnabelleSEFTRIGT
15201h44'28''WAHRHEIT CyrilleV1MTCM
15301h44'29''RULQUIN OlivierV2MNancy Trail Pulsations
15401h44'29''LANTREBECQ BenjaminSEMTRIGT
15501h44'31''ROZET LouisSEM
15601h44'31''THOCKLER CyrilV1MUne annee, un defi
15701h44'32''MULLER Jean-francoisSEMLes Pieds d'Or Bining
15801h44'35''GODFROY Anne-liseSEF
15901h44'37''CURE BenjaminSEMSans
16001h45'04''MONTRIEUX Jean-nicolasSEM
16101h45'07''RICHE PierreV2MJC EPERNAY
16201h45'10''LEMAIRE MichaelV1M
16301h45'10''TANCHEL FrancisSEMEast Challenge Team
16401h45'15''KIEKEN DavidV1ME-B Trail 52
16501h45'17''WILLEM LaurianneSEFDAC REIMS
16601h45'27''EMERIQUE PotierSEMNeant
16701h45'29''HENRY PascalV2MMetz Triathlon
16801h45'30''SCHNECK SimonSEM
16901h45'36''JEANMAIRE PatriceV1MDecathlon
17001h45'37''FLAHAUT MichaelV1M
17101h45'43''ROMAIN PolSEM
17201h45'50''FEIREISEN DelphineV1F
17301h45'50''SURAHY FranckSEMCap Beauraing
17401h45'55''ESPOSITO RaphaelV1M
17501h45'55''PODREZ KevinSEM
17601h45'59''REMY JulienV1M
17701h46'25''HARMANT MatthieuSEM
17801h46'29''DUGRAVOT PierreSEMgost
17901h46'29''MOURAT NicolasV1MS/L FC Guebwiller
18001h46'44''POTOCZNY RomainSEM
18101h46'52''DUFRASNE JonathanSEM
18201h46'53''FAUBERT CamilleSEMas agnetz athletisme
18301h46'55''ROBERT ChristopheV1MNTP
18401h46'56''LOISON DavidV1M
18501h47'15''LELEU VincentSEMVilleneuve d'Ascq Triathlon
18601h47'20''DOUCET LoicSEM
18701h47'25''PICHARD FlorianSEMTRITYC
18801h47'28''DOMINE OascalV2MGrac
18901h47'28''TURCO GaspardV2MTrail in Woippy
19001h47'43''HENRY ClementSEMRUN TC MARLY
19101h47'44''CASCI FredericSEMrun tc marly
19201h47'44''TIRLICIEN FranckV1MRUN TC MARLY
19301h47'44''LAGARDE EmilieSEFRun TC Marly
19401h47'47''THOUN JonathanSEM
19501h48'06''DUMONT MichaelSEMLos Muchachos
19601h48'07''DAVAL GillesSEM
19701h48'12''PERROCHE NicolasSEMGOST
19801h48'12''DUFFNER NicolasSEM
19901h48'28''PARMENTIER ThierryV2MNordic Walking Florival
20001h48'39''COENE StephenSEME-B Trail 52
20101h48'40''NORTIER ThierryV2MASPL
20201h48'48''GEHIN DenisV2M
20301h48'49''MALE OlivierSEM
20401h48'50''GUILLIN JonathanSEMSapeurs pompiers Rougemont le chateau
20501h48'52''COSTELLA FranckV1M
20601h48'53''FION SebastienV1M
20701h48'56''PLEINET MorganSEMGroupe Triathlon Vesoul
20801h48'59''BOURDEAU ThomasSEM
20901h49'00''CHAMBON AlexandreSEM
21001h49'01''LUONGO JorisSEM
21101h49'02''HOMAND AlexisSEM
21201h49'02''EGLOFF BenjaminSEM
21301h49'03''EHRET MarionSEF
21401h49'03''FERRY ArthurSEMCOS Villers Trail
21501h49'03''WIART Jean-baptisteSEMSuaps Nancy
21601h49'04''FAHR AlainV1M
21701h49'05''VAUTRIN ChristopheV1MDAC
21801h49'08''HOLL WilliamV1MVitrimont passion
21901h49'10''ANTIL EmmanuelV1M
22001h49'11''CHAREF PascalV2MASPTT Mulhouse
22101h49'12''VERNET PascalV2MTRITYC
22201h49'13''BIZET CedricV1M
22301h49'14''GODMEZ RudySEM
22401h49'14''OLIVAIN ValeryV2Mecac athletisme
22501h49'17''DUTREMEZ LaurentV2MVITRIMONT PASSION
22601h49'17''VOSGIEN MickaelSEMDecathlon
22701h49'19''RICHE HeleneV1FMetz Triathlon
22801h49'20''KELLER PatriceV2M
22901h49'20''DARUT GeoffreySEMUTBM
23001h49'27''LEPRINCE AdrienSEM
23101h49'28''CHASSAING GuillaumeSEM
23201h49'38''KRONENBERGER FrancoisSEM
23301h49'40''CHRISTLER CedricV1M
23401h49'46''THEVENIN BenjaminSEM
23501h49'47''NUSSBAUMER Jean davidV1M
23601h49'48''GERMAIN YvesV2MTNL
23701h50'00''DURAND BenoitV2MTRITYC
23801h50'02''GILLE FlorianSEM
23901h50'03''BOULAY FrancisV1Mmuay-thai
24001h50'07''KUSS OlivierV1MNeuves Maisons Cyclisme
24101h50'09''GIORDANI BenjaminSEM
24201h50'10''NICOLAS QuentinSEM
24301h50'12''LOYEN MarcoSEM
24401h50'16''RICHARD SebastienV1MCA Champigneulles
24501h50'21''SCHMITT YvesV1M
24601h50'22''ARSON StephanieV1FVitrimont Passion
24701h50'26''SANTY AnneV1FRUN IN METZ
24801h50'27''MEYBLUM StephaneV1Mmetz triathlon
24901h50'30''SIMONIN ThomasSEM
25001h50'33''DJEBARI HocineV2MCAN Saint Max
25101h50'36''GAZANHES LionelV1M
25201h50'46''JERRAIN DavidV1M
25301h50'46''CACHOT LucienSEM
25401h50'47''MULLER DenisV1M
25501h50'52''ROUSSEL WilliamV1M
25601h51'00''MRATINKOVIC KarlV1M
25701h51'00''WACKER JonathanSEM
25801h51'01''LEONARDI AlexandreSEM
25901h51'02''BUI-VAN AntoineSEM
26001h51'06''PRADEL Jean yvesV2Mac golbey
26101h51'11''PINOT CedricSEM
26201h51'15''DAUER RomainSEM
26301h51'22''NOIRCLERE GeraldV1M
26401h51'24''HULLETTE ManuelV1M
26501h51'29''GORY BenjaminSEM
26601h51'38''BESSE ThierryV2MATHLETISME SUD MESSIN
26701h51'49''FRIPPIAT JulienSEM
26801h51'56''MAURICE SebastienSEM
26901h51'56''BALTARD MartinSEMLes Deglingos VTT
27001h51'57''LOCATELLI EricV1M
27101h51'58''MIEGE ClementSEM
27201h52'00''KAUFMANN MaximeSEM
27301h52'04''SCHLOSSER LucasESM
27401h52'06''DEMESY DavidSEMEcrouves
27501h52'07''AUBERT ThibaudSEMDecathlon
27601h52'08''VOGEL LaurentV1MARUN
27701h52'14''ECKERT SebastienSEMMatrat team Strasbourg
27801h52'15''DUPONT FredericSEM
27901h52'16''GAUJARD MichaelSEMBofferding
28001h52'18''LUX AurelienV1MFoyer Rural VILLE-EN-VERMOIS
28101h52'21''ROUSSIN CharlotteSEF
28201h52'23''GATI NicolasSEM
28301h52'25''TOURDOT MichelV2Mrun'in champagney
28401h52'26''MICHAUD LucasSEM
28501h52'26''VAN PARYS Jean-francoisSEMPMX
28601h52'28''SEIRA DiegoESM
28701h52'28''WILT SylvieV2FTriathlon Natation Hochfelden
28801h52'30''SOARES MarioV1MRunning Club de Chatenois
28901h52'31''POIROT Jean-baptisteSEM
29001h52'37''SCHNEIDER CelineV1FASO Sillery
29101h52'39''SIMON ElodieV1FCOS VILLERS
29201h52'41''JEREMY AndreESMEcole Nationale Superieure de Geologie de Nanc
29301h52'42''WIECZOREK NicolasSEMWTL Laxou
29401h52'44''PIECUCH TomaszV1M
29501h52'44''HUEBER JeanV1MNos Courses en Vert
29601h52'45''BERTRAND FabienSEMBitche Boys
29701h52'52''SLOWINSKI ThibaultSEM
29801h52'57''BIANCALANI JeremyESMRCV
29901h53'17''DROUET GregoryV1M
30001h53'18''MICHAUD FabianSEM
30101h53'18''LEFEVRE Jean-pierreV2M
30201h53'27''GENY CharlesSEM
30301h53'28''DIALLO SalifSEM
30401h53'29''MULLER ChristopheSEMRixheim tri 132
30501h53'33''BARTHEL AngeliqueV1F
30601h53'43''LAPRUN PierreV1M
30701h53'47''TEMPO FrancoisV2Msport 2000
30801h53'49''JEITZ JulienESMASPTT VERDUN
30901h53'50''WUCHER LauraSEFUS ATHLETISME THANN
31001h53'51''BERNAND AlrickSEMecac athletisme
31101h54'03''KUNTZ CyrilleSEM
31201h54'10''DEDENON MathieuSEM
31301h54'11''REMY HerveV2ME-B Trail 52
31401h54'16''ORLANDINI LaurenceV2FCos villers les nancy
31501h54'16''SORNAY MichaelV1MCOS VILLERS ATHLETISME
31601h54'18''KOBIS FredericV1M
31701h54'19''SATTA GinoV2ME-B Trail 52
31801h54'21''MANNI AbdelouahabSEM
31901h54'25''PIOLI RemyV2M
32001h54'28''DADOLLE DelphineSEF
32101h54'40''MANGIN GeoffreySEM
32201h54'41''CALABIO DelphineV1FGOST
32301h54'43''MANGIN FlorentSEM
32401h54'48''LAMBERT PhilippeV2MSRT
32501h54'50''JALOCKA AurelienSEMInfernal trail club
32601h54'57''WATTEL MargauxSEFLILLE RUNNING TEAM
32701h54'58''GABRIEL PaulESM
32801h54'59''VAUTRIN LouiseESF
32901h55'02''MICHEL DimitriSEM
33001h55'02''STIRE SidonieSEF
33101h55'02''KLAUER OlivierSEMMCO
33201h55'07''JACOB StephaneV1M
33301h55'08''BOUVIER WilliamV1MS/l cca rouffach
33401h55'10''DUREZ RemiESMENSTIB
33501h55'12''FRANCOIS CedricV1MRunning Club Chatenois
33601h55'13''MANIERE SebastienSEM
33701h55'21''CRETEUR BenjaminSEM
33801h55'23''VILLETTE MaximeSEM
33901h55'25''ALBERT LucSEMANA FCJAB Hors Stade
34001h55'33''THORNER OlivierV1M
34101h55'39''WANDLAINCOURT StephaneV1M
34201h55'42''POIVERT ThomasSEM
34301h55'43''N'GANDY CharledSEM
34401h55'45''MAHLER AntoineSEMAthle doller
34501h55'47''GIRAUDON MaximeSEMFMAC
34601h55'47''LECOURT ThierryV2MJC EPERNAY
34701h55'49''MARQUER LoicSEM
34801h55'49''LOUIS StephaneV1M
34901h55'56''MAYEUX LenaESF
35001h55'56''WERNER MaximeSEM
35101h55'56''VERNIER EricV2M
35201h55'59''JUNGER SoleneSEFSAM PARIS 12
35301h56'00''DEWOLF CharlesSEMTrainingplus
35401h56'06''MININGER JulienSEM
35501h56'08''MATHIS LaurentSEMBITCHE BOYS
35601h56'08''BLEUSE LaurentV1Mneant
35701h56'15''MICHELET MaximeSEM
35801h56'21''BALLAND SylvainSEM
35901h56'24''SCHMITT KevinSEM
36001h56'33''MAILLART CaroleV1FDAC REIMS
36101h56'35''VILLE FredericV1MGost
36201h56'37''MALEK EddineSEMTeam Laoua
36301h56'42''BALTZ Jean paulV2MASC FERCO
36401h56'48''KAYSER JulienSEM
36501h56'50''MULLER SebastienV1M
36601h56'51''CHEVALLEY LucV2MCAHM
36701h57'00''MATHIS JoelSEM
36801h57'03''GOMBERT ChristopheV2MAS DILA
36901h57'08''BILLOT FredericV1MACNEUFCHATEAU
37001h57'22''LAMI CorentinSEM
37101h57'25''TOCCO LionelV1M
37201h57'36''JEANMOUGIN LoicSEM
37301h57'38''GALEOTTI PaulV1Mles foulees de paul
37401h57'38''PARMENTIER YannickSEMLes foulees de Paul
37501h57'39''BITTNER Paul-antoineSEM
37601h57'49''BLOCH AntoninSEM
37701h57'57''EICHENBERGER CamilleSEF
37801h57'58''VANDERBEC PhilippeV2MTeam Gravelines Trail
37901h58'17''LECLERCQ RaphaelSEM
38001h58'19''BEAUCOURT VincentSEM
38101h58'24''GILLET FabriceV1MEGRT
38201h58'25''TELLIER ChristopheSEMbsga
38301h58'28''DEVLIEGHER JeremySEMRUN IN METZ
38401h58'30''JEANNOT PatrickV2M
38501h58'31''BOUDOT RomainSEM
38601h58'31''CUCALA JulienSEM
38701h58'33''DIEUDONNE GerardV2M
38801h58'34''CONNESSON SebastienV1M
38901h58'35''HAHN AlexandreV1MRazor
39001h58'38''CREUSOT RemySEM
39101h59'14''KRIST SamV1M
39201h59'29''FIEVRE CedricSEM
39301h59'30''LAVOINE VIDEUX SophieV1FIDFL / INFO ONE
39401h59'31''FORGEOT RenaudSEM
39501h59'36''CHAPET PerrineSEF
39601h59'40''SZYSZKA ThierryV2Mas agnetz athletisme
39701h59'41''MARCHAL EtienneV3MJCCS Gedinne
39801h59'41''WAGUETTE DenisV2MJAC Saint Nicolas
39901h59'44''PAQUE PhilippeV1Mas agnetz athletisme
40001h59'46''MOUGEOT AlexandreSEM
40101h59'51''HERGEL AbelSEM
40201h59'52''GUILLAUME GodefroidSEM
40301h59'55''GOURLIA StephaneV1MOfp
40401h59'58''CAMIADE HerveSEMSports Loisir Vincey Taiso
40501h59'58''CAMIADE Jean-marcV3M
40602h00'01''LABRUYERE YvanV2MJC Epernay
40702h00'02''JOUANARD MarieSEF
40802h00'11''BARTHELEMY SylvianeV1F
40902h00'16''THOUVENIN NicolasV1M
41002h00'17''CAULLET OlivierV2MAnsoli
41102h00'23''ARNOULD CedricV1M
41202h00'27''MATTON OlivierV1M
41302h00'28''DUBOIS GuillaumeSEM
41402h00'35''ADOLPHE SebastienSEM
41502h00'39''GRECH GaspardSEM
41602h00'41''LA ROCCA PierreV1MALNM NEUVES-MAISONS
41702h00'43''DEROSAS LeaESFas agnetz athletisme
41802h00'43''BOURST PaulineSEF
41902h00'44''DEGOUY Jean-yvesV1Mas agnetz athletisme
42002h00'46''UNTEREINER LaurentV2M
42102h00'48''MARTIN GuillaumeV1M
42202h00'48''ALVES JoseV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
42302h00'49''MOREAU FabienneV2FCos Villers Athletisme
42402h00'51''MAILLARD LudovicV1M
42502h00'51''JACQUESSON ChristopheSEMAMB bar le duc
42602h00'56''FEDER JeremieSEM
42702h00'57''ALEXIS DurandSEM
42802h00'59''ROBIN BrunoSEM
42902h00'59''BOULENGER JeromeSEM
43002h01'04''LE VAN BAY JeremySEMTurtle wet team
43102h01'07''HUCHARD MarieV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
43202h01'10''JUNGER ArianeSEFSam Paris 12
43302h01'16''ESPOSITO EmmanuelV1M
43402h01'20''EPPE FlorianSEM
43502h01'22''NICKEL GautierSEM
43602h01'24''FERRANTE OlivierV2Mas agnetz athletisme
43702h01'24''BOUL AntoineSEM
43802h01'25''ANTOINE LaurentSEM
43902h01'25''MARTIN GeoffreySEM
44002h01'27''ROUAULT ThierryV2MRAID AVENTURE DE BETHONCOURT
44102h01'30''VERDON NicolasSEMMCSTN AACH
44202h01'37''MOISSETTE MathieuSEMBrefs je fait du Trails
44302h01'37''HEYSER LaurentV1Msarreguemines triathlon club
44402h01'38''MIAS JeromeSEMDecathlon
44502h01'39''STUTZMANN JeromeSEM
44602h01'47''MEDINILLA FredericSEM
44702h01'48''CAIL SylvainV2ME-B Trail 52
44802h01'49''GAUDIN MaximeSEM
44902h01'50''DUDEK RichardV1M
45002h01'54''SAINT-DENIS MarcV2M
45102h01'58''BANNEROT ThomasSEM
45202h02'05''ROLLOT JeremySEMCertificat medical
45302h02'08''MELLIERE JeromeV1M
45402h02'08''MAAS GauthierV1M
45502h02'11''MEUNIER JeromeSEM
45602h02'11''CAPARROS BenoitV1M
45702h02'13''CLAUSSE JulienSEM
45802h02'18''THOMAS GeoffreySEM
45902h02'20''POIRIER PhilippeV2MAC St avold
46002h02'24''MORIN ClementSEMTEAM77
46102h02'27''BALON PhilippeV1M
46202h02'27''CHATEIGNER FlorentV1M
46302h02'29''THOCKLER MagaliSEF
46402h02'30''TEUTSCH SimonSEM
46502h02'36''VEROLIN HerveV1MVTCA Falck
46602h02'38''SIRK MallorieSEF
46702h02'39''RIGOLET QuentinSEM
46802h02'41''MATHOUL ChristopheV1MHousse
46902h02'42''PETITJEAN DavidV1M
47002h02'43''COTTET DavidV1MSpondy mouv
47102h02'44''MECHINE ChristopheV2M
47202h02'48''LUTTENAUER Pierre-alainSEMASCMCIC
47302h02'51''DASSE JonathanSEM
47402h02'55''HAAS ChristopheSEM
47502h02'56''TASSEL PierreSEM
47602h02'57''PLET ManonESFFoulees Passion
47702h02'59''KUBIAK SamuelSEM
47802h03'00''BOILEAU Jean baptisteESM
47902h03'02''RYO Anne-sophieV1Fwearejoginreims
48002h03'05''DUBOSCQ FredericV1ME-B Trail 52
48102h03'08''DIDIER ChristelleV1F
48202h03'12''HYPOLITE LauricSEM
48302h03'14''VERON AmandineSEFVilleneuve d'Ascq Triathlon
48402h03'16''MERKER StephaneSEM
48502h03'16''BERA FrancoisSEM
48602h03'17''DAUTEL ValentinCAM
48702h03'19''GOIMIER NicolasSEM
48802h03'20''MAGNARD FloreSEFStade francais triathlon
48902h03'27''DEPREZ VincentSEM
49002h03'28''RONDEAU FrancisV2Mjogging club d'Epernay Champagne
49102h03'28''RUYER JordanSEM
49202h03'31''VALLA DanielV2M
49302h03'36''GAUJARD MichelV2M
49402h03'37''ECUYER CyrilV1MNeant
49502h03'41''PHEULPIN CyrilSEM
49602h03'45''HERRMANN EricV1M
49702h03'46''MOUTONNET ThomasSEM
49802h03'47''SIMON MathieuSEMWe are jogginreims
49902h03'49''L'ECRIVAIN MorganeSEFTGV54
50002h03'49''THIMONT JeremySEMTGV54
50102h03'51''ZIMMER FranckV1M
50202h03'52''ALEXANDRE BrunoV2Mjogging club epernay champagne
50302h04'02''MEYBLUM FannyV1Fmetz triathlon
50402h04'03''GROSDIDIER BrunoV1M
50502h04'10''GOGLIONI OlivierV1M
50602h04'11''BLOAS GwenoleV1M
50702h04'11''COLNOT DamienV1MNMT54
50802h04'12''LOLLI SamuelSEM
50902h04'13''MARTINEZ FrancoisV2MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
51002h04'14''BLANC FlorianSEM
51102h04'14''SAINT-DENIS PaulSEM
51202h04'15''BARBERON SarahSEF
51302h04'18''HADULA MickaelSEMDecathlon
51402h04'18''PICCAMIGLIO LisaSEF
51502h04'19''WINKELHAGEN JanV1MLGHorn
51602h04'24''FISCHER NilsESM
51702h04'27''GIERE Pierre-alexandreSEM
51802h04'30''VAUTHIER DanielV2Mecac athletisme
51902h04'31''PASQUIER FranckV2M
52002h04'33''ZOSSI WalterV2MFREYMING MERLEBACH AC
52102h04'38''BASSO VeronicaSEF
52202h04'42''DE CARVALHO MichelV1MFmac
52302h04'43''CALISTI YannickSEM
52402h04'45''MATTIONI FlorianSEM
52502h04'51''CHAMPAGNE MichaelV1M
52602h04'51''MARTINEAU AlixJUM
52702h04'51''MARTINEAU EmmanuelV1M
52802h04'52''VOUAUX FabienSEM
52902h04'55''SCHMITT YannSEM
53002h04'55''HOMAND DavidSEM
53102h04'57''MARRION DavidSEM
53202h05'04''THIERY ClementSEM
53302h05'07''FORTIN EricV2M
53402h05'12''HUNTZINGER LucieSEF
53502h05'15''JACQUET BrunoSEM
53602h05'15''DUPUIS Leon-marieV2MHac'court Sante
53702h05'17''LAMBERT RomualdV1MGOST
53802h05'18''DEUBEL SamanthaSEF
53902h05'19''LUCATO ThomasSEM
54002h05'21''SALOMON MichaelV2Mbsga
54102h05'24''CHOTEL HerveV2MSans
54202h05'26''THIRION JustineSEF
54302h05'27''PAEZ ManuelV2M
54402h05'31''LUTZ NicolasSEMCoureur du Dimanche
54502h05'32''MAROCCHI NicolasSEM
54602h05'32''ULRICH JeremySEM
54702h05'39''SAGET ArnaudV1MLille Running Team
54802h05'39''CANU PeggyV1FRUN IN METZ
54902h05'44''NEVEN--SCHARNIGG ThomasSEM
55002h05'47''LEGASTELOIS CyrilleSEMbsga
55102h05'48''MERVEILLE ArnaudSEMTrevire Trail Club
55202h05'48''JALOVEC ThomasSEM
55302h05'51''POLLI LudovicSEM
55402h05'51''GARCIA TENT LaetitiaV1F
55502h05'51''KOSTUR MichaelSEM
55602h05'52''AGOSTINIS AurelienSEM
55702h05'53''PITOY Anne-sophieSEF
55802h06'02''BALLIGAND LydieV1FASPTT BELFORT
55902h06'02''BRUOT OlivierV1M
56002h06'02''LATHIERE SebastienV1M
56102h06'03''GAYOT LaurentV1MASPTT NANCY
56202h06'03''GABRIEL VictorESM
56302h06'10''SORCINELLI JulienSEM
56402h06'11''SULTER BriceSEM
56502h06'11''GUER JulieSEFDecathlon
56602h06'12''SEBBE NicolasSEM
56702h06'13''HANRY FlavieSEF
56802h06'18''THIBON VincentV1M
56902h06'18''GOCEK JulienESM
57002h06'19''MARTINEAU ChristopheSEM
57102h06'26''MOESSNER BenoitV1M
57202h06'29''MARCHAL DelphineSEFLos Muchachos
57302h06'30''CAMUS NicolasSEM
57402h06'32''BISBROUCK AntoineSEM
57502h06'38''SAINT-DENIS LouisSEM
57602h06'42''DE ZORZI NadegeSEF
57702h06'44''GIOT GeraldineV1FJCCS GEDINNE
57802h06'46''ARNAUD MathildeSEF
57902h06'47''ARNAUD KevinSEM
58002h06'52''GEHRINGER CedricV1M
58102h07'01''GUILLEMIN JeanSEM
58202h07'07''FAVE RemySEM
58302h07'08''THERER VincentV1M
58402h07'13''RINGLER BriceSEME-B Trail 52
58502h07'17''BARBERON GuillaumeESM
58602h07'23''QUESSON GeraldineV1FDAC
58702h07'24''RENARD Jean-charlesV1MDAC
58802h07'30''CLAUDE YannSEM
58902h07'31''CLAUDON FrancoisV1MI RUN WITH OLIV
59002h07'36''EL-HALLA JamalSEMSans club
59102h07'49''NACHIN GauthierSEM
59202h07'51''MARTEAU AliceSEF
59302h07'51''DAUTRICHE EmmanuelSEM
59402h07'53''SABRINA BeuclerSEF
59502h07'54''CAVELLAT ChristopheV1M
59602h07'55''LOPES CarlosV3Mccm moyenmoutier
59702h07'55''VALETTE AdrienSEM
59802h07'59''THOMAS FranckV1M
59902h07'59''BERNARD RemiSEMWTL
60002h08'00''BONAMIE NicolasV1M
60102h08'03''HAUCK CedricV1M
60202h08'04''BALLARD JordanSEM
60302h08'06''CHAUVIN CamilleSEFASPTT Triathlon Mulhouse
60402h08'11''DURAND ThomasSEM
60502h08'15''WEBER SylvieV2FFCJAB
60602h08'17''LANNUEL ArnaudV1Mschwenemer renners
60702h08'17''PIOT Jean michelV2MKyokushin
60802h08'22''THOMAS LydivineV1FTeam Gravelines Trail
60902h08'31''DUBOIS MaximeSEMRaival 55
61002h08'42''MARCHAL MagaliV1FECAC CHAUMONT
61102h08'45''BOREL SophieSEFAltkirch Athle Sundgau
61202h08'50''WILQUIN OlivierSEMJOG IN REIMS
61302h08'55''BERGERET TristanESM
61402h08'56''SCHERRER RomainSEM
61502h09'01''SENEN ChristianV1M
61602h09'04''BALTARD FelicieESFLes Deglingos
61702h09'06''BASSIN NicolasSEM
61802h09'06''GRIVAUD VincentV1M
61902h09'10''OTT CynthiaSEF
62002h09'10''LARCHER MaximeSEMTeam GZ
62102h09'12''PENAY LaurentSEMHousse
62202h09'18''FLORENTIN JohanSEM
62302h09'20''COSNIER CelineSEFcourir a Epinal
62402h09'25''RENARD JulienSEM
62502h09'26''ABRAHAM YannV1M
62602h09'37''WILLAUME ThomasSEMHelios Gaming
62702h09'48''GRABAREK CedricSEMTrityc
62802h09'55''DORNAND LiseV1FJogging club Epernay
62902h09'55''COUSTANS JulienSEM
63002h09'58''MARSEILLE VirginieSEFSPORTYGO
63102h10'05''BERTHON ClementineSEFCA Champigneulles
63202h10'05''BERTHON PhilippeV2M
63302h10'11''THUILLIER PierreSEMbsga
63402h10'15''RUBECK PhilippeV2M
63502h10'16''GUER AlexandreSEMDecathlon
63602h10'17''VEHERT MarieSEFALNM
63702h10'21''ALFARELA NicolasSEM
63802h10'22''ALFARELA JulienSEM
63902h10'34''GUEPIN ClaireSEF
64002h10'36''FLEURANCE GuyV3M
64102h10'36''DAUTCOURT GerardV3M
64202h10'39''BRISSON ChristianV2M
64302h10'43''MATHIEU ChristopheSEM
64402h10'47''TEISSIER ChristopheV2M
64502h10'47''COULON LaurenceV1Fbsga
64602h10'48''GIRON OlivierSEM
64702h10'49''NAPOLETANO TonySEM
64802h10'51''DIDELOT MatthieuSEM
64902h10'57''LEBON LaurentV1M
65002h10'58''GARCIA FabienV1M
65102h11'00''DENNER AureliaSEF
65202h11'05''ROUSSEAUX KarineV1Fecac athletisme
65302h11'08''GALLAND OlivierV1M
65402h11'09''LE SCLOTOUR AmelieSEF
65502h11'13''FRITSCH PascalV2M
65602h11'17''LAMOTHE MarieV2FASM Reims
65702h11'17''DA ROCHA Joao pedroV1M
65802h11'19''MARCHAL MarieSEFDUC DE LUNEVILLE
65902h11'19''KLEIN Frank olivierV1M
66002h11'20''PRIN FredericV1M
66102h11'21''TESSIER LaurentV1M
66202h11'23''SIMON AlexandreV1MNMT54
66302h11'33''KILLY Jean-danielSEM
66402h11'36''LAUBARY DavidV1M
66502h11'36''BEILL FrancoiseV2F
66602h11'36''BEILL ChristopheV2M
66702h11'37''BIGOT AnthonySEMbsga
66802h11'39''KHOLLER LaetitiaV1F
66902h11'43''HAY DavidV1MTeam FZ
67002h11'46''TARTARIN FranckSEMGAHAUT SAONOIS
67102h11'48''BRISSET JulienSEM
67202h11'50''HANSER Jean-charlesSEM
67302h11'53''HENNINGER FredericV1M
67402h11'56''MENDOZA LemmySEM
67502h11'56''SCHMITT BrunoV2M
67602h12'02''STOLL RolandV1MFreyming-Merlebach AC
67702h12'02''KUHN FelicieSEFFMAC
67802h12'03''SCHWEITZER DominiqueV2M
67902h12'04''BINDREIFF BriceSEM
68002h12'05''GOSSELIN GregoryV1MOCT55
68102h12'07''HERMAN PhilippeV3MARCH
68202h12'08''MAURIZI LaurentV1M
68302h12'11''BRAME FabienSEM
68402h12'13''THERINCA AlixV3Masptt mulhouse tri
68502h12'16''LAUNOY RenanSEM
68602h12'19''MAUMY JenniferV1F
68702h12'20''AMIARD NicolasSEM
68802h12'22''FRANCK AdrienSEMCAN SARREGUEMINES
68902h12'24''BACH VanessaSEFMatrat team Strasbourg
69002h12'25''BACH VanessaSEFMatrat team Strasbourg
69102h12'28''DUMOULIN MyriamV2FUSM RUNNING
69202h12'29''MASSE JeanV1MUSM RUNNING
69302h12'31''LACERDA JoseV1Mjogging club epernay
69402h12'40''EMILE ManuelSEMPays de Montbeliard Triathlon
69502h12'44''MEYER AlexandreSEM
69602h12'52''DUITS BernardV3MFMAC
69702h12'53''GUERIOT LionelV1MRUNNING CLUB CHATENOIS 88
69802h12'56''GERARD CaroleV1FENERGY TRI
69902h12'57''HORWARD BenedicteV1FFHT
70002h12'59''KIRICZUK NathalieV1FJIA
70102h12'59''MATTIUZ AudreySEFJIA
70202h13'00''LESUEUR AlexandreSEM
70302h13'00''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFreyming-Merlebach AC
70402h13'02''FOLNY AudreySEF
70502h13'08''ERHARD AngeliqueSEF
70602h13'14''DUTHOIS LaurentV2M
70702h13'15''JACOBS ClaireSEMDecathlon
70802h13'17''HOLDER NicolasSEM
70902h13'18''ANTUNES DominiqueSEMUnknown Team
71002h13'20''IZQUIERDO JoseV1MPouloulou
71102h13'25''NORIA EliasSEM
71202h13'27''PREVOT LaurentV2MLes deglingos
71302h13'28''QUATREVAUX LaurenceV2FNAC
71402h13'35''EHRET SoleneSEF
71502h13'41''BANDRY SandrineSEF
71602h13'42''BERTRAND SebastienV1Mbsga
71702h13'47''KOULMANN Jean-arnaudV1M
71802h13'51''WAWRZYNIAK StephaneV1MRIXHEIM TRI 132
71902h14'01''SERBY ThibautSEMNANCY
72002h14'05''ANCEL ThierryV2M
72102h14'06''DESJARDIN GaelSEM
72202h14'09''LEONARD PierreSEM
72302h14'15''ASSAILLY SandrineV1FJogging club epernay
72402h14'15''PIAT DavidV1MJ C EPERNAY
72502h14'15''LECOURT CarolineV1FJC EPERNAY
72602h14'23''DUPONT SebastienV1M
72702h14'25''SALLES FredericV1MMuay thai gym chavelotais
72802h14'29''BERTEI RichardV1M
72902h14'33''VARASSE IsabelleV1FASPTT VERDUN
73002h14'38''GUIOT StephaneV1MTennis club Saint Leger
73102h14'51''LEFEVRE FranckV1M
73202h14'57''MEGHERBI YassinSEM
73302h14'58''BACHELLEZ XavierSEM
73402h14'59''DIETZ MyriamV1F
73502h14'59''GUERBER DavidSEM
73602h15'00''RAULET FabienV2MJC EPERNAY
73702h15'00''RAULET LeslieSEFJogging Club Epernay
73802h15'10''DE ZORZI FabioV1M
73902h15'10''KELLER ChoutV2F
74002h15'11''FANELLO XavierSEM
74102h15'12''PAEZ CindySEF
74202h15'20''LIEBGOTT Jean lucV2M
74302h15'25''LE MER ThomasV1M
74402h15'29''DURAND SandrineV1FDAC
74502h15'34''CHENARD LauraSEF
74602h15'34''CHENARD BrigitteV2FGROUPE ATHLETIC COMMERCY
74702h15'37''HAECKLER NicolasSEM
74802h15'38''BRAND LaurentV1Mtc marly runing
74902h15'40''GATI MaximeJUM
75002h15'49''KIEFER Jean-claudeV2MFoxtrail Bouzonville
75102h15'51''MINN DanielleV1F
75202h15'58''JESEL TanguySEM
75302h16'00''TALVERT RemySEM
75402h16'00''BRESSON YoannSEM
75502h16'01''RONVAL ChristopheSEM
75602h16'02''FREY DeborahV1F
75702h16'03''BOBOK CandiceSEFas agnetz athletisme
75802h16'04''MARMILLOT ThomasSEM
75902h16'04''DEROSAS ChristineV2Fas agnetz athletisme
76002h16'07''ZAFFINO AngeloV2MFoxtrail Bouzonville
76102h16'10''ARTAUX-CHAUDRE JulieSEF
76202h16'10''ARTAUX SachaSEM
76302h16'16''BAILLOT NicolasV1MASPTT Tours
76402h16'31''NONON LionelV1M
76502h16'36''ROUSSEL PascalV2M
76602h16'41''GERARD JeromeSEM
76702h16'42''KLEINHENTZ SimonSEM
76802h16'42''BANDEY ThierryV1M
76902h16'43''ZUMBIEHL MickaelSEM
77002h16'45''SIEBERT EricV2M
77102h16'50''GAUDIN MickaelV1MSapeurs Pompiers Lure 70
77202h16'51''CAILLE CelineV1F
77302h16'53''LEBEAU GregoryV1MTeam 77
77402h16'54''RITLI PatriciaV2F
77502h16'59''GASS MarieSEFAsptt Mulhouse Triathlon
77602h16'59''SIMON JenniferSEFASPTT Triathlon Mulhouse
77702h17'08''DESPREZ EricV2M
77802h17'18''PEBEYRE JulienSEMbsga
77902h17'18''PHILIPPO SeverineV1Fbsga
78002h17'24''TINOCO MikaelSEMDecathlon
78102h17'31''HASNAOUI AmineESM
78202h17'36''CYS JeremyV1MACCT
78302h17'36''VESCO DavidSEMVersailles triathlon
78402h17'37''CHARTIER SebastienSEM
78502h17'37''DUPAYAGE ChristopheSEMEntente Sportive Renault triathlon
78602h17'42''BURGUN MarjoleneSEM
78702h17'44''FYAD HeleneV2F
78802h17'48''ROYER ThierryV2MLBC FAMECK
78902h17'56''DILIGENT JeromeV1M
79002h18'01''RAMBEAUX MaximeSEM
79102h18'01''RAMBEAUX SandraSEF
79202h18'02''FYAD Jean-pascalV2M
79302h18'07''DODANE FredericSEMASPTT Triathlon Mulhouse
79402h18'13''SERBY PascalV2MBLENOD LES PONT A MOUSSON
79502h18'20''BERON Jean-paulV2MPhoenix57
79602h18'22''FLEURY AnneSEF
79702h18'27''COLLIN JeremySEM
79802h18'32''LAVIGNE CarolineSEFLavigne !
79902h18'37''ECKLY PaulSEM
80002h18'51''TATOPOULOS AlexisV1M
80102h18'51''PICOCHE AurelienSEM
80202h18'57''FRANCOIS RomaricSEM
80302h18'59''LEICHNAM GuillaumeSEMCOS Villers
80402h18'59''AMMAR JeremySEMcoureurs des remparts chatel nomexy
80502h19'05''MARCHAL MatthieuSEM
80602h19'06''GUTHMULLER ElodieSEFFoulees Des Roches Marbichonnes
80702h19'21''SIMON Jean-marcV1Mlos muchachos
80802h19'30''CARRE MaximeESM
80902h19'30''CARRE GillesV1M
81002h19'40''BEAULIEU SabineV1F
81102h19'40''LORENZINI JeremySEM
81202h19'41''SINDERA JeanSEM
81302h19'46''PERRIER FredSEM
81402h19'47''BAYAERT WilliamV2MACA Achicourt
81502h19'58''SIVRET Jean-claudeV2MFrignicourt
81602h20'01''COZETTE MarylineV2FFrignicourt
81702h20'02''RAMERY SebastienV1MLesaffre
81802h20'02''ETIENNE YannV1M
81902h20'04''DIEUDONNE AudreySEF
82002h20'13''MALHOMME GregoryV1MLes Foulees de Tom
82102h20'20''FAUCOMPRE Francois-emmanuelSEM
82202h20'24''ZIMMER PatrickV1MRUN BLADE RED
82302h20'28''MERLOT FrancoiseV3FGranville triathlon
82402h20'29''MAHIEU MarionSEFRTK RPZ
82502h20'29''DELLOUE LaureneSEF
82602h20'36''GEORGER EricV1Mschwenemer renners
82702h20'36''WATRON BrunoV2Mschwenemer renners
82802h20'37''GLADY LindaSEFschwenemer renners
82902h20'37''WATRON CecileV1Fschwenemer renners
83002h20'37''GEORGER FabienV1Mschwenemer renners
83102h20'38''BECK FranckSEMschwenemer renners
83202h20'38''PFIRSCH RosineSEFschwenemer renners
83302h20'38''ENGEL EstelleV1Fschwenemer renners
83402h20'39''PFIRSCH LudovicSEMschwenemer renners
83502h20'40''HERLEM Jean-baptisteSEM
83602h20'46''PETER MarionSEFAltkirch athle sundgau
83702h20'47''CUNY CharlaineSEF
83802h20'48''MAHUT LionelV2M
83902h20'57''DIOT LudovicSEM
84002h20'59''BARON MichaelV1MWalscheid
84102h21'06''BURCKLEN DidierSEMCoulommiers Brie Athletisme
84202h21'08''HOURNON SebastienV1M
84302h21'11''ROCCA JonathanSEMI Love Running - Liege
84402h21'24''HENRY IsabelleV3FRUN TC MARLY
84502h21'25''MARQUIS GillesSEMASPTT verdun
84602h21'26''STRUB SylvainSEM
84702h21'27''DUPAYAGE AudeSEFCIVC
84802h21'31''DORIDANT OlivierV2M
84902h21'34''STRUB DominiqueV1M
85002h21'36''DE SIMONE BrunoV1MATHLE DOLLER
85102h21'36''CROLBOIS NathalieV1FAS Lilly
85202h21'37''WEISS EricV2MAS Lilly
85302h21'41''GUTGUNST PierreV2M
85402h21'43''CUNY EricV2M
85502h21'44''GRANDGIRARD Jean-yvesSEM
85602h21'50''BENIEKHELEF BertrandV1M
85702h22'00''GILLOT ArnaudESM
85802h22'00''HILD BenjaminSEM
85902h22'03''NICOLAS AlineSEFTCJ
86002h22'12''NAVARRE SabineV1FE-B Trail 52
86102h22'12''CLAUDE EricV2ME-B Trail 52
86202h22'17''MOROIS AurelieV1F
86302h22'18''GASS SebastienSEM
86402h22'25''ZEITZ EddySEM
86502h22'25''LERAT FlorentSEMA2M - Ecole du Marathon
86602h22'25''ZEITZ TomSEM
86702h22'25''LERAT StephanieSEFA2M - Ecole du Marathon
86802h22'38''THUILLIER DominiqueV3Mbsga
86902h22'39''LY LaurelineSEFbsga
87002h22'52''MARTINEZ FrancoiseV1FASPTT MULHOUSE TRIATLON
87102h23'03''FEKENNE BenoitSEM
87202h23'09''ANSION IsabelleV1FLes p'tites nanas en balade
87302h23'12''ENGELS MurielV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
87402h23'13''MULLER AlainSEM
87502h23'13''FURST JulieSEF
87602h23'17''LECLERE CorentinSEMI Love Running Liege
87702h23'17''PABST AnaisSEF
87802h23'19''STAUCH EmelineSEFRun Run Pont-a-Mousson
87902h23'19''BRIOLAT ClemenceSEFRUN RUN PAM
88002h23'26''ROGER PhilippeV2M
88102h23'28''BAROTH LucieSEFFMAC
88202h23'28''ANDRES NicolasSEMFMAC
88302h23'29''CAUDRON PaulESM
88402h23'40''PERNOT CyprienSEM
88502h23'41''CAQUEL ClaireSEF
88602h23'45''FLACZYNSKI VirginieSEF
88702h23'47''GAUMY StephanieSEFecac athletisme
88802h23'51''BALLET StephaneV1M
88902h23'55''POUS FannySEFJog un Reims
89002h23'59''CROCHARD JulienV1Mbsga
89102h24'02''STEFANELLI SebastienSEM
89202h24'12''BOURGEOIS AlixSEF
89302h24'12''D'HUART ClaireSEF
89402h24'20''MAHEUX AstridV1FE-B Trail 52
89502h24'21''DUBOIS ValerieV1F
89602h24'22''DE ABREU TonyV1Mjoginreims
89702h24'24''GATI LadiV2M
89802h24'26''DAMAS JoelV3M
89902h24'26''HANAUER Jean-marieV2MCO BUHL FLORIVAL
90002h24'33''RENARD VanessaSEF
90102h24'39''RAUSCHER OlivierV1MATHLETISME SUD MESSIN
90202h24'43''BARBE LaureV1F
90302h24'43''JACQUOT MelanieV1F
90402h24'44''NICOLAS MathildeSEF
90502h24'47''ROTH RaymondV1MNael un sourire un espoir
90602h24'52''DUPAN MarianneV2FMarna et Gondoire Athletisme
90702h25'00''GEHIN VincentSEMLes vosgespattes
90802h25'10''SIMONNET DelphineV1FE-B Trail 52
90902h25'13''VERMOT-DESROCHES EricV2MACHuningue
91002h25'13''KELLER DominiqueV2FFMAC
91102h25'13''WELTE MartinV2MACHuningue
91202h25'15''BASILE StephanieV1FACH
91302h25'25''POISSON LeaSEF
91402h25'27''GUTHMULLER AnthonySEMFoulees des Roches Marbichonnes
91502h25'28''VERNIER MarlineSEF
91602h25'33''SALTUTTI DavidV2MTrail in woippy
91702h25'34''PRIEUX RaphaelSEM
91802h25'36''DAVANZO DelphineSEF
91902h25'47''ARANDA AnthonySEM
92002h25'51''TOIHEN PhilippeV1M
92102h25'55''RICHE ChristelleV1FJC EPERNAY
92202h26'03''LESOEUR DianeSEF
92302h26'05''LEFEBVRE DU GROSRIEZ AlainV2Mplanete sports
92402h26'05''BONIFACE RemySEM
92502h26'08''MERIEUX DidierV2MJog in Reims
92602h26'11''DEHMECHE MarilyneV1F
92702h26'17''VUILLAUMIE JohannaSEFaspttbelforttrail
92802h26'20''IZARD AngeliqueV1FJCE
92902h26'21''BRECHBUHL AlainV2MACSAINT-AVOLD
93002h26'26''VERSTRAETE FrancoiseV3F
93102h26'27''DAUTEL YannickV1Mverdun meuse triathlon
93202h26'27''ALIBONSSY DelphineV1F
93302h26'29''MONNEREAU KevinSEMbsga
93402h26'34''MICHEL XavierV1M
93502h26'39''GRESLE DavidSEM
93602h26'39''MUNOZ JeanfrancoisV2M
93702h26'39''ROSIN ChristopheV2M
93802h26'40''PASQUINI LaureSEF
93902h26'46''SANDY SandySEFRun in metz
94002h26'50''BORDY JulienSEM
94102h26'54''RICHERT ChristopheSEMS/L CO BLENOD
94202h27'03''GUEDEE VeroniqueSEF
94302h27'16''GIELEN FlorianSEM
94402h27'47''HOARAU NicolasV1M
94502h28'01''GARNIER Marie-joseV2Fsan 10
94602h28'03''GOCEK PascalV2M
94702h28'04''PENNEL AngeliqueV1F
94802h28'04''ROBILLARD ThomasSEM
94902h28'05''WILLAUME PatrickV3M
95002h28'08''BOISSEAU NicolasV1M
95102h28'09''GUINEBERT MorganeESF
95202h28'16''BECKER DanielV2M
95302h28'16''CHOFFEL DanielV2Mteam loulou trail
95402h28'17''MULLER LydiaV1FCA MALLING
95502h28'17''BAZIN DavidV1Mteam loulou trail
95602h28'19''BARRAT SabineSEFSAS TRIATHLON 37
95702h28'26''BEGARD AlexandreV1MASCMCIC
95802h28'26''LOCEV XavierV1MFMAC FREYMING MERLEBACH
95902h28'34''KUNTZ EmmanuelV1M
96002h28'35''CELISSE KevinSEM
96102h28'43''MUNIER JulienSEM
96202h28'56''DANNENHOFFER FlorianSEM
96302h29'19''STEFANCIC CorinneV1FRun in Metz/CCC
96402h29'22''MARCHAL CyrielleSEF
96502h29'22''MIGOT ThomasSEM
96602h29'25''TAQUET AlexandreV1M
96702h29'27''LETESSIER ElisabethV1Fbsga
96802h29'29''BIES AudeSEF
96902h29'52''MAURICE CelineSEFE-B Trail 52
97002h29'52''MARCISET EricV1ME-B Trail 52
97102h29'55''GEELEN BeatriceV1FLes p'tites nanas en balade
97202h29'55''PAILLARDIN VirginieSEF
97302h30'06''MARTIN SegoleneV1FDecathlon
97402h30'18''NIKLASZEWSKI CecileSEF
97502h30'18''MARIE SylvieV1F
97602h30'18''CORDA JulienSEM
97702h30'35''GOURLIA CaroleV1FOfp
97802h31'01''BEYER BrigitteV2FAC St avold
97902h31'04''GALIPAUD SandrineSEFMarne et gondoire athletisme
98002h31'04''ROYO CedricV1M
98102h31'09''RENARD ChristelleV1F
98202h31'10''DEJONCHEERE MarjorieSEFlos muchachos
98302h31'20''GRANDMONT AndreV2MArch
98402h31'25''LEHMANN CHAREF FrancoiseV2FEP 13
98502h31'26''BRODIER SophieV1F
98602h31'27''CHARBONNEL Marie-claudeV2FSundgo2
98702h31'28''LAVANDIER AlexandraSEFecac athletisme
98802h31'51''PASTRES SuzonESF
98902h31'52''PASTRES SophieV1F
99002h31'56''MALGRAS AlineV1FLocatout Essey les Nancy
99102h31'59''SCHWALLER PaulineSEF
99202h32'01''KAIN SebastianSEM
99302h32'32''SABEAU Jean-charlesV1M
99402h32'33''MUNIER GaelV1M
99502h32'35''HERR CindySEF
99602h32'40''HERMAN FrancoisSEM
99702h32'44''ARNOULD CarolineV1F
99802h32'59''HAMEL LeoSEM
99902h33'01''MANCEAU MargotESF
100002h33'07''MAURICE MENNEGUERRE YsolineV1FAcn neocastrien
100102h33'33''JALOVEC AmandaSEF
100202h33'34''TAILLEUR PaulineSEF
100302h33'36''DUBIEF CarolineV1F
100402h33'43''BINDNER CharlotteSEF
100502h34'00''CHERRIER JasonSEM
100602h34'01''BARBIERI YuliaSEF
100702h34'06''ROYER ChristopheV1MFOYER RURAL VILLE EN VERMOIS
100802h34'06''ARTAUX Jean-reynaldV2MMarche Nordique Ville en Vermois
100902h34'08''HANTRAYE Marie-christineV1Fbsga
101002h34'13''LOPEO JosephV2Mbsga
101102h34'39''HERVY YannSEM
101202h34'39''HALLER LaureSEF
101302h34'39''BIHL AlexandreSEM
101402h34'39''FROELIGER AlizeeSEF
101502h34'43''DEUTSCH MarineSEF
101602h34'43''GALLAND CamilleSEF
101702h35'07''HECTOR ClaireV2F
101802h35'17''GARA Jean pascalV1Mkrav maga sarrebourg
101902h35'27''MITON JustineSEFIronclub Dannemarie
102002h35'33''EYMAT DelphineV1FSRT
102102h35'35''BURR AlexiaSEF
102202h35'35''BELTZUNG OlivierV2Mles courreurs de l'allaine
102302h35'36''CHERUBIN PhilippeV1MVTT AU CLAIR DE LUNE
102402h35'39''DEMANGEOT MichelleV2FGA COMMERCY
102502h36'40''KEHR BrunoV1M
102602h36'40''HOENN MyriamV2FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
102702h36'43''GOMBERT StephanieSEFAccb
102802h36'43''DELESTRE MyriamV1FAvec pays de charmes
102902h36'45''MARQUES AntonioV1M
103002h36'53''MARTIN DavyV1M
103102h37'08''BARBIERI PatrickV1M
103202h37'18''BOYARD StephaneV1M
103302h37'36''CHEVALIER JamesV2MLes Empauchers
103402h37'44''CAUDY SergeV2MFOXTRAIL Bouzonville
103502h37'56''CARON AmelieSEF
103602h37'56''JAUNET EmilieSEF
103702h38'03''LEPRINCE CharlotteSEF
103802h38'20''SWARTVAGHER MarineV1F
103902h38'21''JULIAN CyrilV1MMetropole grand nancy
104002h38'21''BIACHE AlixSEF
104102h38'31''MILLOT GregorySEM
104202h38'36''MERLOT MarcV3M
104302h38'40''PY MichelV2M
104402h38'41''HOUZELLE ThibaultSEM
104502h38'43''PERRAY IsabelleV1FJOG IN REIMS
104602h38'43''SEGURRA FabriceV1MJOG IN REIMS
104702h39'05''HECTOR PierreV2M
104802h39'15''LAINE CaroleV1Fbsga
104902h39'16''DELANNOY KarineV1Fbsga
105002h40'00''MERLOT AlexandraV1FArel trail luxembourg
105102h40'04''ETIENNE FrancoiseV3Fasc cora vesoul
105202h40'11''KHAMOULI NathalieV1FFOULEES DES ROCHES MARBICHONNES
105302h40'18''HEYSER ManuelleV2Fsarreguemines triathlon club
105402h40'33''CIOLINO DorotheeV1F
105502h40'42''PEDERENCINO CarolineV1F
105602h40'47''MAJET SamanthaSEF
105702h41'05''BRUN AxelleSEF
105802h41'57''DE CARVALHO CustodiaSEFfmac
105902h42'21''HANCK CharlyneSEF
106002h42'25''THOMAS AstridV2FRunning Fun club
106102h42'27''HUMBERT RaoulV3MRunning Fun club
106202h42'35''JUILLIET KarineV2FGA COMMERCY
106302h43'29''DOUILLOT DominiqueV2M
106402h43'30''DOUILLOT AmelieSEFTrail entre elle
106502h43'55''ROTH ChrystelleV1FNael un sourire un espoir
106602h44'08''ZOSSI YolandeV2FFREYMING MERLEBACH AC
106702h44'44''RASOLOMAMPIONONA SolofonianaV1Mbsga
106802h45'36''CAQUEL PatriceV3M
106902h45'50''TELLIER LaurentV2MRun Pour Tous
107002h45'51''PEREIRA StephanieV1FRun Pour Tous
107102h45'52''REINSON CelineSEF
107202h45'52''WALLA MehezaV1MTeam ceramiQ
107302h46'16''LUANGRATH SirirakV1Fbsga
107402h46'16''DAVOUST AlineV2Fbsga
107502h46'16''DELALEU QUATREFAGES FlorenceV2Fbsga
107602h46'50''DE GRAAFF YannickV1F
107702h48'47''GRAS StephaneV2MNean
107802h48'48''ZOUARI NadiaV1FCOS Villers athletisme
107902h49'38''PLANCHON MelanieSEFJog In Reims
108002h49'45''PINTO Jean manuelV1MJog in Reims
108102h49'45''PINTO DorotheeV1FJog in Reims
108202h50'23''BRUYANT OrianeSEFJOG IN REIMS
108302h50'23''POUILLON SamuelV1MJOG IN REIMS
108402h51'05''DUBLE RachelV2FJog in Reims
108502h51'11''SANFILIPPO JonathanV1M
108602h51'14''SANFILIPPO NadiaV1F
108702h51'18''SIRI GeraldineV1FGA COMMERCY
108802h51'18''CHAMPLON MartineV3FGA COMMERCY
108902h51'32''DEPREZ LaetitiaSEF
109002h51'34''LEGGERI AldaV3Fles courreurs de l'allaine
109102h51'38''DEBOSCHERE ManuellaSEF
109202h51'42''MEYER StephanieSEFFmac
109302h52'20''CHERRIER JeanV2M
109402h52'34''LE MERCIER LeslieV1FASPTT Tours
109502h52'47''PY LaureV2F
109602h52'49''GUILLAUME MOUREY StephanieV1Fcourir avec jojo
109702h52'50''MOUREY GillesV2Mcourir avec jojo
109802h52'50''BOLOT AstridV1Fcourir avec jojo
109902h52'50''ANCEL ArnaudV1Mcourir avec jojo
110002h52'50''MEUNIER JordanSEMcourir avec jojo
110102h52'51''GROSMOUGIN IsabelleV1Fcourir avec jojo
110202h53'56''ALARY QuentinESM
110302h53'57''CAVEY TheoSEM
110402h55'00''DROUX OlivierSEM
110502h55'00''PARENT AudeSEF
110602h56'17''GOY FlorianSEM
110702h56'48''HUMBERT MarieSEFTEAM IMPALA
110802h56'55''GOTHIER ClaudeV1FFMAC Freyming - Merlebach
110902h56'58''HUM DaniellaSEFbsga
111002h57'01''LOCEV JocelyneV2Ffmac freyming merlebach
111102h57'28''CUNY AlbanV1M
111202h58'07''CANO MagaliSEF
111302h58'08''GOSSELIN ValerieV1FOCT55
111402h58'08''MOHR VirginieSEFFmac
111502h59'31''BARTHOLMEY NoraV1F
111602h59'34''GLE JulietteSEFJOG IN REIMS
111702h59'35''POUILLON GwladysV1FJOG IN REIMS
111802h59'36''POLONCEAUX VanessaV1FJog in Reims
111902h59'36''MACREZ CelineSEF
112002h59'37''POLONCEAUX StephaneV1MJog in Reims
112102h59'40''GREVIN LudovicV1MJogInReims
112202h59'49''ARNOULT GwendolineSEFJog in Reims
112303h06'01''BRUNNER BernardV2M
112403h06'59''MARTIN MelanieSEF
112503h07'16''BISCARO AndressaSEFJe n'ai pas de club
112603h07'29''KLEIN ValerieV2FRun pour tous
112703h07'34''MEISSNER PaulineSEF
112803h08'41''PATIT IsabelleV1FJog in Reims
112903h08'49''DELATTRE FabienneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran