[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Lièvre et la Tortue - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Lièvre et la Tortue - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Lièvre et la Tortue - 23 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1CAMUS FlorenceV2F
2SYTY ALI Anne-sophieSEF
301h40'16''MARTINOU LaurentV1MUs Mt
401h40'54''ROTH DIT BETTONI RomainSEMYerres Ac
501h41'13''HERVEIC ErwanV1MSt Michel Sports
601h41'25''ZEVACO WilfriedSEM
701h42'34''ECCLES LawrenceSEM
801h44'16''MOREL GeraldV1MLes Eclopes
901h44'48''GUERY ArnaudV1MAthle 91
1001h45'04''DAUDET LaurentSEMVincennes Athletic
1101h45'33''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
1201h45'56''BUISSON DenisV2MC O Du Sud De L'essonn
1301h46'25''ESMTRALLET JulienSEMGarde Republicaine
1401h47'57''GUERY OlivierV1M
1501h49'13''VRIGNAUD MatthieuV1M
1601h49'35''AYROLE NicolasSEM
1701h49'42''SERVANIN SebastienV1MLes Lyricanthropes
1801h49'45''OLIVIER ClementSEM
1901h51'30''BAILLON StephaneV1M
2001h51'38''LEFRANC VincentSEMMarne Et Gondoire Athlet
2101h51'51''FOUROT ClaudeV3M
2201h51'54''HENNEQUIN MathieuSEM
2301h51'56''PASQUIER BrunoV1MAthletic Club Draveil
2401h52'00''GAUDEN CyrilleV1M
2501h52'17''ESMLIN VirginieV1FStade Vertois Athletisme
2601h53'22''WALLON SamuelV2MEssonne Athletic
2701h53'44''ROLLET OlivierV1MC O Du Sud De L'essonn
2801h54'04''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses Ac
2901h54'29''PINTO AntonioV1MAc Cloyes
3001h54'33''SERGUEFF WilliamV1MAthletic Club Draveil
3101h54'55''DOHIN EricV2M
3201h56'04''LEBRAY NicolasV1MTeam Ap Heros
3301h56'12''VAMBAIRGUE FranckSEM
3401h56'18''KUNZ SarahSEFAthletic Club Draveil
3501h57'18''MIGAIRE GillesV2MSavigny Athletisme 91
3601h57'39''BRETON CedricSEMUglow
3701h58'20''PETIT EmmanuelV1MMon Trail )
3801h58'44''ESMSANT AlainV1MC O Du Sud De L'essonn
3901h58'53''LACROIX PatrickV2MEssonne Athletic
4001h59'51''RENARD BenjaminSEM
4101h59'53''LAVEZZI GeorgesV3MElan 91
4201h59'57''SOMMEILLY AlexandreSEM
4302h00'00''TEXIER YannV1MStade De Vanves
4402h00'19''PAVAO JairV3MLes Foulees Breuilletois
4502h00'24''ROCHE XavierV1M
4602h00'25''FLEURY VincentV1M
4702h00'56''ROSSE ChristopheV1M
4802h01'07''JOUAUX AntoineSEM
4902h01'08''CASANA MarcV2MSainte-genevieve Sports
5002h01'10''GIORDANA EmmanuelV1MMarne Et Gondoire Athlet
5102h01'51''PISERCHIA PIERRE FranckV2M
5202h01'55''VIGOT YoannSEMCos Renault Lardy
5302h01'57''BOYER-HARBIT ChristelleSEFStade Vertois Athletisme
5402h02'00''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
5502h02'16''OLIVIER CyrilV1MLes Eclopes
5602h02'28''NENON PascalV1M
5702h02'34''SOULOUMIAC ArnaudV1M
5802h02'36''REGNAULT NicolasV1M
5902h03'02''COUPET CorentinSEMEvian Off Course
6002h03'06''NEGRE AlainV2M
6102h03'08''MARRAUD NicolasV1M
6202h03'09''LE GOFF MorganV1M
6302h03'40''SOUIBER HakimV2M
6402h03'57''JAHANDIER CedricSEMGazelec 78
6502h04'18''JAMOTEAU StephaneV1MLyricanthrope
6602h04'26''BAUSSERON JulienSEM
6702h04'47''FILLASTRE YannV2M
6802h04'57''ALIBERT StephaneV1MSca2000 Triathlon Evry
6902h05'08''ALARD EricV2MEssonne Athletic
7002h05'14''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
7102h06'44''DEL VALLE AlvaroSEM
7202h06'44''DIFFELLAH HadjelakaalV1M
7302h06'46''DE PREMOREL YannV1M
7402h06'54''BUCK NicolasV1MAsphalte 94
7502h06'58''DROUIN SylvainV1M
7602h07'02''SAVE Jean-christopheV2MMarne Et Gondoire Athlet
7702h07'05''LE CORRE MarcV1M
7802h07'07''BOURDY JoelV2MTahiti
7902h07'09''CHAPELLON LaurentV2M
8002h07'17''AKIMPAYE NIZEYE HarrySEM
8102h07'23''LESOUPLE SylvainV1MCos Renault Lardy
8202h07'30''GUICHERON BrunoV2M
8302h07'32''FILLASTRE LaurentV2M
8402h07'38''SAINT MARTIN ThibaultV1M
8502h07'53''LEFRANC DavidV1M
8602h07'56''LAROUSSE LudovicV1MC O Du Sud De L'essonn
8702h08'05''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
8802h08'08''RODRIGUES FelavioV1M
8902h08'36''GENET FrancoisV1M
9002h08'44''ROUGERIE CorinneV2FC O Du Sud De L'essonn
9102h08'45''BOHIC GerardV2MPays De Nemours Running
9202h09'06''CHAMAND MichaelV1MBoissy Triathlon
9302h09'09''BARET JohannV1M
9402h09'12''ASDRUBAL EtienneSEM
9502h09'17''SANDRE YannickV1MSavigny Athletisme 91
9602h09'33''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
9702h09'35''LEFRANC ArnaudV1MTeam Trail Explorer
9802h09'37''BONNAMOUR Jean-christopheV1MAthletic Club Draveil
9902h09'54''LAVALLEE TeddySEM
10002h09'56''GIRAUD JulienV1M
10102h10'44''FRISCH NicolasV1MVillabe
10202h10'45''TAURIN LaurentV2MTeam Trail Explorer
10302h11'05''SULIN MichelV2MAthletisme Running Drave
10402h11'07''RENARD MeddySEMAthletic Club Arpajonais
10502h11'09''DAUTREMONT IsabelleV1FC O Du Sud De L'essonn
10602h11'20''HARMANCE JohnnyV1MC O Du Sud De L'essonn
10702h11'25''PIERRON SebastienV1MPays De Fontainebleau At
10802h11'27''THERONDEL OlivierV1MAsnd
10902h11'30''DOUILLOT DimitriV1M
11002h11'40''VALLAT Jean-michelV1M
11102h11'44''SAVRIMOUTOU LoicSEM
11202h11'58''BAHA FaridV3MAsphalte 94
11302h12'05''JOUARDET GuillaumeV1M
11402h13'21''DOS SANTOS LauraSEFLisses Ac
11502h13'27''PHILIPP BriceSEMLyricanthrope
11602h13'41''SOARES DE Almeida arturV2MTeam Bull
11702h14'07''VAREILLAUD CedricV1MRun'in Credit Mutuel Et
11802h14'22''DESGRAIS ThibertV2M
11902h14'29''HERVAUD ChristopheV1MSan10
12002h14'34''POUSSIN ChristopheV1M
12102h14'38''LECANTE BrunoV2M
12202h14'42''ELIE TeddySEM
12302h14'43''BOLZAN RomaricV1M
12402h14'45''LANDRIEU JeromeV1MCsa Kremlin Bicetre
12502h14'49''VIGIER NicolasV1M
12602h15'01''JOACHIM Rene georgesV3MClub Manikou Organisatio
12702h15'08''SIMONOFF LorisJUM
12802h15'08''SIMONOFF AlexandreV1M
12902h15'18''SCHOMACKERS MarcusV1M
13002h15'24''NAZE GregoryV1M
13102h15'25''MAHLER RomainV1MSavigny Senart Athletism
13202h15'32''SOULAS AlainV2M
13302h15'35''LOUET WilliamSEMC O Du Sud De L'essonn
13402h15'41''PREAU FabriceV1MAssociation Chelles Cham
13502h15'44''MAZOYER SebastienV1MSainte-genevieve Sports
13602h15'59''DELEPOUVE SylvainSEMCs Ternes Paris Ouest
13702h16'02''LE BARZIC CharlesV2M
13802h16'32''RAQUIN OlivierV2M
13902h16'35''CARTIER FlorentSEM
14002h16'39''ROMANO FabrizioV2MAthletic Brunoy Club
14102h17'05''DEBEUGNY PierreV3MFree Runners Le Club
14202h17'09''FINEZ EmilienSEMFontainebleau Running
14302h17'11''GOMEZ NathalieV1FLes Foulees Breuilletois
14402h17'13''RICHARD Jean-pierreV3MLes Foulees Breuilletois
14502h17'16''RENOUF SimonSEM
14602h17'19''BELIER GuyV3MAsptt Villecresnes
14702h17'26''MARCAILLOU CharlesV1MCosma Running Arcueil
14802h17'46''PUCHE SarahSEF
14902h17'47''PUCHE DavidV2M
15002h17'56''SUVITYASIRI StephaneSEM
15102h18'03''BOUREZ MaximeSEM
15202h18'06''LECLERC ClaudineSEF
15302h18'08''LEVASSEUR GuillaumeV1MPompier De Nogent Sur Se
15402h18'11''LEFEVRE LaurentV2M
15502h18'15''PRZYSTANIAK EmmanuelV2M
15602h18'17''BUFFET AlainV2MVal D'europe Athletisme
15702h18'20''BAINIER NathalieV1FLisses Ac
15802h18'52''TINJUS PatrickV2MLisses Ac
15902h19'00''GABIN HerveV2M
16002h19'34''ROBERT DidierV2M
16102h19'37''CAMUS OlivierV2M
16202h19'49''TARLE MichaelSEM
16302h20'03''DALBIN NicolasV1M
16402h20'15''DUMINY GillesV1MVs Ozoir La Ferriere
16502h20'23''BEN DHIAB NizarSEM
16602h20'25''TROUILLAUD SebastienSEMSavigny Athletisme 91
16702h20'30''CLAVIER PhilippeV1MCap Energy 91
16802h20'32''DUVAL FranckV2MAthle 91
16902h20'35''COUTELLIER ChristopheV1M
17002h20'38''IZORET StephaneV1MVs Ozoir La Ferriere
17102h21'07''BAUDOIN Jean-marcSEM
17202h21'10''DUFOUR FranckV1MWrc
17302h21'16''DUMAZEL SergeV3MSavigny Athletisme 91
17402h21'19''JONNET HerveV2MAthle 91
17502h21'20''PETITON PascalV1M
17602h21'23''FABULET YannSEM
17702h21'29''CALLAC PierreV4MVaux Le Penil Athletisme
17802h21'34''ENJOLRAS LaurentV1M
17902h21'36''BOULIERAC GeraldV1M
18002h21'38''FINEZ EricV2M
18102h21'43''LE COMPAGNON PhilippeV2M
18202h21'47''BENENATI EmmanuelV2M
18302h22'11''COUSTALOU DidierV2MC O Du Sud De L'essonn
18402h22'37''DENOLLE ChristianV2MTri Aventure Avon - Font
18502h22'42''THIERRY EglantineSEFSenart Combs Brie Athlet
18602h23'02''DORLENCOURT DavidV1MAszap Run Bike
18702h23'03''BONIFACIE EricV2M
18802h23'26''LAMBERT BenjaminV1MAsln
18902h23'41''GERO FabienneV2F
19002h23'50''GUARDIA LorineESF
19102h23'54''GOYHENEIX PhilippeV3MSainte-genevieve Sports
19202h23'54''ROUYER ThomasV1M
19302h23'57''PODDA JulienSEMStade Vertois Athletisme
19402h23'57''COGARD PIERRE YvesV1M
19502h24'10''VINCENT BenoitSEMSafran
19602h24'20''PEREZ ThomasV1M
19702h25'01''MORLAT ArthurV1M
19802h25'19''BOMBOLO BaptisteSEMAthletic Club Arpajonais
19902h25'22''MIRAMAND StellaSEFLisses Ac
20002h25'23''COULETTE Jean-pierreV1M
20102h25'38''PODEUR CatherineV2FLisses Ac
20202h25'55''LORENZO PatrickV3MLisses Ac
20302h25'56''CHERON DavidSEM
20402h27'20''BARROT SylvainV1MAsc Bnp Paribas Paris
20502h27'31''GIRARD PhilippeV2MAthletic Club Draveil
20602h27'32''WEISSBERG DavidV1M
20702h28'15''PETITOT RomainSEMPbcr-sport
20802h28'16''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
20902h28'41''DIGUET RemiV2M
21002h28'41''AROKYANADAR RemiSEM
21102h28'42''LECOMTE AntoninSEM
21202h28'43''CHARBONNEAU LauraSEF
21302h28'44''CHARBONNEAU JeremySEM
21402h28'46''MATEOSSIAN EricV2M
21502h28'50''CA PatrickV3M
21602h28'54''MARTINEZ SamuelV1M
21702h29'05''LE SAUCE LaurentSEM
21802h29'35''LOSSIE VanessaV1F
21902h30'04''LAFON JeromeV2MVtt Trail Soulaires
22002h30'05''AUBERY ChrystelleV1FVs Ozoir La Ferriere
22102h30'25''FIALHO AntonioV2M
22202h30'36''MAGALHAES KevinSEM
22302h30'38''PIET ChristopheV1M
22402h30'46''LECOMTE EricV2MTri Aventure Avon - Font
22502h31'25''ROYER NicolasV1M
22602h31'28''DOURLENS PascalV1MAthle 91
22702h31'31''LOPEZ Marie-carmenV2F
22802h31'32''CAMERANO Jean-lucV2M
22902h31'52''LUET FrancoisV2MCos Renault Lardy
23002h32'02''BAREIT BernardV1M
23102h32'14''MAZELIER LeaSEFCs Ternes Paris Ouest
23202h32'15''LAMY JohanSEM
23302h32'19''BRUNET AnaV2FEsperance Endurance Trai
23402h32'25''FLEURY MarcV1M
23502h32'44''MALCHERE VincentSEM
23602h32'55''ZEGROUR VeroniqueV2FRunning Club Coudraysien
23702h33'26''CARRARD Jean-michelV2M
23802h33'27''MAILLARD ReneV3MAs Nandy Athletisme
23902h33'38''GASP BernardV2MBernard
24002h33'50''POCHON NathalieSEFEsf Athletisme
24102h33'50''PLANCKE EricV2MPass Running Ffa
24202h34'01''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renault
24302h34'41''BRUNO FrancoiseV4FC O Du Sud De L'essonn
24402h35'11''CAUCHETEUX FranckV2M
24502h35'11''BIGNON JessicaSEF
24602h35'14''DARDONVILLE MarySEFPays De Fontainebleau At
24702h35'16''RUELLO OlivierV1M
24802h35'22''OVALDE FrancoisV2MAsphalte 94
24902h35'31''PEYRICHOU GregorySEM
25002h35'53''LETOURNEUR JulienSEMSad Milly La Foret
25102h36'01''VALLEE YannickSEMLe Mee Sp Athletisme
25202h36'05''DIAZ Jean jacquesV4MPontault Aac
25302h36'23''DEPUNTIS Jean-marcV2M
25402h36'23''MERCIER JeromeV1M
25502h36'58''DIAS DavidV1MSad Milly La Foret
25602h37'00''LAILALI AlineSEF
25702h37'00''JACOMET PatriceV1M
25802h37'02''VIEILLARD LaurentV2MLes Marcassins Du Coeur
25902h37'07''GUILLOIS JulienSEM
26002h37'52''HOARAU AndreV2M
26102h37'55''LABAT PascalV2MSavigny Athletisme 91
26202h38'12''SOULETIE FredV2M
26302h39'47''PROU StephaneV1MAthle 91
26402h40'39''FANOUILLET GermainSEM
26502h41'15''BAUDOIN MichaelSEMPas De Club
26602h41'20''DUBOIS SylvieV1FPays De Nemours Running
26702h42'09''SOULAS GaetanV1M
26802h42'31''CHARLET FabriceV1M
26902h42'53''PADOIS FelixJUM
27002h43'18''JAUNEAU JohannV1M
27102h43'43''NIVEAU FrancoisV3M
27202h45'14''QUERE YannickV2MAs Nandy Athletisme
27302h46'01''DEPRET FredericV3MSavigny Athletisme 91
27402h46'34''REVERT NicoleV2FSainte-genevieve Sports
27502h46'46''DUBEUF FrancoisV3M
27602h47'05''SAUREL LeonoreSEF
27702h47'10''BAHA AliceSEF
27802h47'23''PRUVOST CelineV1FEsf77-athle
27902h48'21''PIEDELOUP ClaireV1F
28002h48'22''BOULAY ThierryV2MSad Milly La Foret
28102h48'43''VAISSIERE MathieuV1M
28202h49'32''ALEXANDRE JeffV1MAo Charenton
28302h50'26''DRIAUX NathalieV1F
28402h51'35''GONCALVES RosaV2FAsphalte 94
28502h51'39''FALCON ElodieV1FNogent Solidarite Triath
28602h51'42''DE BACKER PhilippeV2M
28702h51'47''RAFART RenaudV1MSsc Running
28802h51'52''DECOOL JeromeV1MAs Courir A Lieusaint
28902h51'58''GABIN CarolV2F
29002h52'49''LAUGLE ArnaudV1MPass Running Ffa
29102h52'58''BOUGAULT ChritianV2M
29202h53'14''PIRES FilipeSEM
29302h53'15''DUBARLE JulienSEM
29402h54'58''HENRY LauraneESF
29502h55'02''MBONGO HermannSEM
29602h55'04''RIGAULT EmilieSEFAthletic Club Arpajonais
29702h55'06''RANTZ AmelieSEFAthletic Club Arpajonais
29802h55'12''SABOURIN ChristineV2FLisses Ac
29902h55'25''SEITE LaureSEF
30002h55'27''MORILLON OdileV2F
30102h55'50''HENRY AudeV1F
30202h56'13''BODEAU MelanieSEFAssociation Sport Et Vou
30302h57'00''COUDEYRE LaurentV1M
30402h57'10''PAINO EmilieSEFLe Mee Sp Athletisme
30502h57'35''DOS SANTOS LaurindaV1F
30602h58'18''DUBARLE MichelV3M
30702h58'18''DENNEBOUY FranckV2M
30802h59'00''JAMOTEAU KarineV1FLyricanthropes
30903h00'02''LECANTE StephanieV1F
31003h00'03''TANGUY AnneV2FWrc
31103h00'05''BEDIN FabriceV2MWrc
31203h00'06''YVONNET FranckV1M
31303h00'08''COURCIER CamilleSEF
31403h00'09''TOUZE PaulineSEFAsva Sanofi
31503h00'09''GUIZON PatriceV2MAsva Sanofi
31603h01'38''CABLE StellaV1FStade Vertois Athletisme
31703h01'39''RENAULT SylvieV2FStade Vertois Athletisme
31803h02'24''GUILBERT ElsaV1F
31903h02'24''GUILBERT JacquesV1M
32003h03'14''THOMAS MyleneV1FAsls Sermaise
32103h03'39''HENNETEAU MickaelSEM
32203h04'11''COLLART FlorenceV1F
32303h04'13''CHARCOSSET Jean-louisV1M
32403h04'22''AUTHIER VirginieV1FC O Du Sud De L'essonn
32503h04'23''BOITTIAUX JeromeV2MC O Du Sud De L'essonn
32603h05'44''BOUCHET MaximeV1M
32703h06'36''BESSIN FabienneV2FC O Du Sud De L'essonn
32803h06'37''GIBERT StephanieV1FCosm Arcueil
32903h07'10''PADOIS SandrineV2F
33003h08'20''DURIEUX LaurentSEMDynamic Sporting Club
33103h09'52''ORLICH Marie-joseV2FC O Du Sud De L'essonn
33203h10'01''CANIKLI SirvanV1F
33303h10'09''BATILLIOT DanielleV2FSainte-genevieve Sports
33403h10'26''WALDSCHMIDT MichelV4MOuest Essonne Athletisme
33503h10'32''BERNARDIN CelineV1F
33603h11'01''SESTITO NathalieV1F
33703h12'37''CHICOIS KarineV1FAthletic Club Arpajonais
33803h12'40''MOREAU AurelieV1FAthletic Club Arpajonais
33903h13'18''LETORD AlexiaSEF
34003h13'26''NGUYEN LenySEM
34103h15'44''GERO OlivierV2M
34203h16'59''SALVETAT CedricSEM
34303h17'03''FERT Alain-claudeV2M
34403h17'26''DUREAU GaelleV1F
34503h17'32''DUREAU MichelV1M
34603h17'50''ENAULT MaximeSEM
34703h17'51''GARZARO MargauxSEF
34803h17'52''LACROIX MurielleV2F
34903h22'51''BAVOILLOT ConstanceSEF
35003h25'27''MARCHAND HenriV4MPass Running Ffa
35103h27'54''NGUYEN PHAN Bick huyenSEF
35203h28'32''BOUVIER AnnieV2F
35303h33'50''NGUYEN THU OanhSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran