[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Agglo City Run - 11.6 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Agglo City Run - 11.6 km 2019

Voir la fiche de la course : Agglo City Run - 11.6 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'03''SEHUMBII QAASIMSEM
241'15''PUJO LOUISSEM
342'05''BERTHE BENOITSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
443'04''PRALONG SYLVAINSEM
543'34''BESSAA MEBAREKV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
643'43''BODET VINCENTSEMCOURIR PAR NATURE
743'44''VISERY GREGORYSEMCOURIR A POISY
843'48''ROBILLOT ALFREDSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
944'07''FORTAILLIER JEANSEM
1044'22''LAMOTTE JULIENSEM
1144'34''GALMICHE DORIANSEMSCNP ROCHOIS
1245'14''HEBERT ERICV2MEAA/ARVE ATHLETISME
1345'17''GUILLEMOT ROBINSEM
1445'25''DAVID FRANCOISCAM
1546'05''MIGNOTTE ARNAUDSEM
1646'07''LECLERCQ JEAN-CHRISTOPHEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1746'13''KEMPF LISESEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1846'26''BOSKIN BORISSEMEAA/ FOULEE ANNEMASSE
1946'38''MARGUERETTAZ KARINEV1F
2046'42''VERGNES DAMIENSEMUS OYONNAX - TRAIL MACADAM
2147'14''OUHMID YOUNESV1M
2247'27''LONG GILLESSEM
2347'34''AKELIAN THIBAULTCAMJEUNE SAPEUR-POMPIER
2447'45''ALLANTAZ GUILLAUMESEM
2547'49''MAILLER SOLENNESEF
2647'56''MTTE EMMANUELSEM
2747'59''INACIO MANUELV2M
2848'02''LECLERCQ CHARLYCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2948'31''MONTIGNY BRICESEMPHYSIOALPES
3048'49''ROY CORINNEV2FEAA
3149'06''VERDURIER FREDERICV1MOUIRUN
3249'49''MOUROT GAUTHIERSEMESPACE MONTAGNE
3349'56''DURET JOLANCAM
3450'11''CHAMBARD ALEXANDRASEF
3550'12''VIGNOLY BRUNOSEMSILL N RUN
3650'23''CHATEL KEVINSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3750'25''BOUVARD PHILIPPEV2M
3850'36''ANDREOLI YOANNSEM
3950'37''SOUDY ANTOINEV1MUS OYONNAX
4050'46''GASNIER SEBASTIENV1MAVOC
4151'05''BEAUME NICOLASSEM
4251'09''BRETINEAU CHRISTOPHEV2M
4351'33''BRET-VITTOZ BENOITSEM
4451'48''PAILLARDET BRUNOV1MRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
4551'57''DESTENAY LAURASEFLES ALLIGATORS
4652'08''FUZEAU FRANCKSEM
4752'13''MAURICE PHILIPPEV1M
4852'19''BEAURAIN PATRICKV2MFOULEES NATURE GWENGAD
4952'24''SIAME AURELIASEFCPN
5052'32''GOSSET EDDYV2MRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
5152'33''LEGRAND JULIENSEMAVOC
5252'33''VANNIER IVANV2M
5352'37''VOCEL ROMAINSEM
5452'51''RENONCOURT CHLOEJUFSILL'N RUN
5552'52''ROUSSIN-MOYNIER AURELIESEFAVOC
5652'56''ROBILLOT FRANCOISV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5753'08''PERROUX PHILIPPEV2MSTAUBLI SPORT
5853'12''HURET FABRICEV1MCORATHONES
5953'27''FREYCHE DORIANSEMCA NEXT BANK
6053'30''GERVAIS THOMASV1M
6153'35''AUBERTIN ONDINESEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6253'38''DUBOIS ROMAINV1M
6353'39''DUBOIS GUILLAUMEV1MCOURIR A POISY
6453'43''GERET LIONELSEM
6553'43''THENAUD FREDERICV1MSILLIN'RUN
6653'43''FALQUET LUDOVICSEM
6753'45''ADOBATI VALERIEV1FUS OYONNAX
6853'48''VALLET SIMONSEMPHYSIOALPES / ROSTER
6953'50''BONNEFOY ALEXIASEF
7053'51''LLEDO LOUISSEM
7153'56''MOREL ALICESEFLES HYDROCYCLOPEDS
7253'59''VERNHOLLES PATRICKV2M
7354'11''THUEUX REMISEMCOURIR A POISY
7454'21''AUBERTIN FREDERIQUEV2FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7554'29''TEYSSOT BASTIENSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7654'34''CURT DELPHINESEF
7754'34''VALLOIRE JEAN-MICHELV2M
7854'39''TISSOT DAVIDSEM
7954'44''DUBOIS AMELIEV1FCOURIR A POISY
8054'48''FARYS ARNAUDV1MCA NEXT BANK
8154'48''CAMIN MICKAELSEM
8254'49''MAUGER JULIECAFAHSA
8354'54''TRAMOLAY STEPHANIEV1F
8455'08''DURAN NICOLASSEM
8555'20''BILLUART MAXIMESEMSALEVE TRAIL
8655'22''MARTIN LAURENTV1M
8755'24''PAVER CHLOESEFCOURIR A POISY
8855'24''BREE EDGARCAM
8955'24''SAVY VINCENTSEM
9055'30''REDOUTEY SYLVAINV1M
9155'31''PERSENICO SANDRASEF
9255'34''PEREZ DIEGOSEM
9355'34''CARLIOZ LAURENTV1M
9455'36''BERTHET ANTHONYSEM
9555'43''SCOTTON JEAN-PIERREV2M
9655'46''CORIN ARNAUDV1M
9755'47''MAUFFREY THIBAUTSEM
9855'52''PERRIN MELISSASEF
9955'56''BRACHE PATRICKV3M
10056'10''DIRY SEBASTIENSEM
10156'19''VOLFF MICHAELV1M
10256'22''MIGNOTTE MARCV2M
10356'33''DE ZANET CEDRICSEM
10456'37''SANTI NICOLASV2M
10556'40''ROUSSE SYLVAINV2M
10656'49''THIERRY MICKAELSEM
10757'00''PAYEN APOLLINEV2F
10857'05''ROBELIN MARINESEF
10957'22''SECCO PATRICKV3M
11057'29''ENGUEHARD MATHIEUSEMUSO TRAIL ET MACADAME
11157'35''SECCO LUCIENNEV3F
11257'37''MAGNIEN FREDERICV2MUC CRAN-GEVRIER
11357'44''JOUBERT FRANCOISV2M
11457'45''MIGLIACCIO THIERRYV2MLRDC
11557'50''LEBLOND VALENTINSEM
11657'56''BOUZEREAU ROMAINSEM
11757'57''GODDARD LUDOVICV1MASO NTN-SNR
11858'03''GRASSART OLIVIERSEM
11958'04''POTRICH DAVIDV1M
12058'04''DUMAZ JEAN-LUCV2MAUCUN
12158'09''WYPYCH NATACHAV1F
12258'16''PETRILLI MarcoSEM
12358'18''BERAUD JULIASEFCOURIR PAR NATURE
12458'18''MARET LAURENTV1M
12558'25''DURAND CLAUDEV3MPAS DE CLUB
12658'26''DUSSOLLIET-BERTHOD LAURENTV1M
12758'31''CHAUDEUR JEAN-MARCV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
12858'32''GILLET MATHIEUV1M
12958'33''TATU SEBASTIENSEM
13058'37''REGAT SEBASTIENSEM
13158'37''PAVILLON CANDICESEF
13258'39''GRUFFAT JEAN-MARCV2MLES ALLIGATORD SEYNOD TRIATHLON
13358'40''DUBUC BERTRANDV1M
13458'46''BOUQUIN FREDERICV2M
13558'50''CHATAIGNIER ROMAINV1M
13658'53''MARGUERETTAZ CLOEJUF
13759'00''TORELLE STEVESEM
13859'25''MEDIAVILLA MARIOV2MSLOW DRIVE
13959'27''SIMON CHRISTIANV1M
14059'27''CHAIX PHILIPPEV3M
14159'36''LE ROY AMELIEV1F
14259'45''GOARZIN JEANSEM
14301h00'03''HAUDEBOUT GUILLAUMEV1MMERMILLOD TRIATHLON
14401h00'05''TERRIER JEAN -FRANCOISSEM
14501h00'14''CHIAD DANIELV2M
14601h00'18''SOULARD STEVENSSEM
14701h00'21''MOUTHON JULIESEF
14801h00'26''CHENEVARD LAURENTSEM
14901h00'27''CORBEL JUSTINESEFRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
15001h00'28''CARDOSO CHARLENESEF
15101h00'32''SCOTTON PASCALV1M
15201h00'40''ZUABONI VIVIANSEM
15301h00'41''GARCIA STEPHANEV2M
15401h00'48''SIMEONI PATRICEV1MLRDC
15501h00'48''MERMILLOD-BLONDIN XAVIERV1M
15601h00'53''VERISSEL SYLVIEV2F
15701h00'58''MASSET OLIVIERV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
15801h01'00''DEMARTA NICOLASV1M
15901h01'01''TOLLIUS CHRYSTELLEV1FSEPAS IMPOSSIBLE
16001h01'03''MOUTHON ANNEV2FLRDC
16101h01'16''PERRET PATRICKV4M
16201h01'18''AYRAL JEAN PHILIPPEV1MLES HYDROS
16301h01'23''ALLAMA JEROMEV1M
16401h01'24''GICQUEL PHILIPPEV2MLRDC
16501h01'33''KUSIO ISELINESEF
16601h01'41''GUIGNIER BENOITSEM
16701h01'53''DUNOYER-MORALI FRANCEV1F
16801h01'57''GONTHIEZ THIERRYV1M
16901h02'04''HRUSKOVA LINDASEF
17001h02'08''CONAN CLEMENTSEM
17101h02'13''TISSOT ADELINESEF
17201h02'26''MENGUY BERNARDV4MAMICOURSE
17301h02'31''AMBLARD REGISV1MSEPAS IMPOSSIBLE
17401h02'32''LEVASSEUR ANAISSEFYVETOT TRIATHLON
17501h02'59''PERRISSIN FRANCKSEM
17601h03'00''BREE THOMASV2M
17701h03'14''BINET FABIENNEV1FLA RONDE DE CHAVANOD
17801h03'14''LYARD LARASEF
17901h03'16''PALUCH NICOLASSEM
18001h03'20''CHATELAINT JANIEV3F
18101h03'33''HENRIOT LUCASSEM
18201h03'43''LE SAUX JeremieSEM
18301h03'45''METRAL DIDIERV2MPFEIFFER
18401h03'46''VETRAT DUREBEX GEORGESV4M
18501h03'53''ROMAIN DOMINIQUEV2M
18601h03'53''FALCO TONYSEM
18701h03'54''PRIVITELLI ALESSANDROV4M
18801h03'55''EXCOFFIER MARIEV1F
18901h03'55''LEFORT PHILIPPEV2MCARREFOUR MARKET
19001h04'02''BALLET OLIVIERV2M
19101h04'03''COLIN MARTINEV3F
19201h04'09''GIRAUD GERALDINEV1F
19301h04'09''CERCEAU DAVIDV1M
19401h04'15''MOMMESSIN CELINESEF
19501h04'18''RUIZ SALOMESEF
19601h04'18''RAFFIN JEAN-PAULV2M
19701h04'19''ALDEBERT LOISSEFLES ALLIGATORS
19801h04'29''PERSENICO FRANCOISEV2F
19901h04'32''ROSSI FABIENNEV1F
20001h04'33''VUILLARD MAUDSEF
20101h04'54''DELAVAL YANNICKSEM
20201h04'56''THILLAYE FABRICEV1M
20301h04'56''ROHAT JEAN-LUCV3M
20401h05'03''GOISOT OLIVIERV1M
20501h05'03''SANTI INESSEFAVOC
20601h05'04''FLANDIN DAVIDV1M
20701h05'16''MANCHERON MARIESEF
20801h05'16''MONNIER MARIESEF
20901h05'19''RUEL JEAN-LUCV1M
21001h05'22''ESMSAGER TRISTANV2M
21101h05'28''PETIT LAURENTV1MLRDC - SEPASIMPOSSIBLE
21201h05'28''SANTI FLORENCEV2F
21301h05'29''BARRIN LAURENCEV3FWEPERF JEROME BAUD
21401h05'37''BEGOT FREEDV2M
21501h05'43''DOERR NATHALIEV1F
21601h05'50''DURET STEVESEM
21701h05'51''FROMENTIN AURELIENSEM
21801h06'04''DUTREIGE NATHALIEV2M
21901h06'05''AUCAGNE DIDIERV2M
22001h06'15''ESMMIN OLIVIERV2MSILL'NRUN
22101h06'21''BARAT EMELINESEF
22201h06'25''POMMARET SEBASTIENV2M
22301h06'31''DECHAMBRE CINDIESEF
22401h06'39''BOMBLED SOPHIEV1FAVOC
22501h06'41''KRIEF JACQUESV1MAVOC
22601h06'44''HAUTECOUVERTURE DOMINIQUEV3M
22701h06'46''DIGOIN CARINEV1F
22801h06'48''NAVILLOZ DANIELV2M
22901h06'54''FLOUR PATRICKV3MCARREFOUR MARKET
23001h07'14''IBANEZ HELENESEF
23101h07'15''MONTAGNE SEBASTIENV1M
23201h07'26''CARPANO LAURASEFTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
23301h07'27''NANUS GUILLAUMEV1M
23401h07'28''BURETTE MORGANESEF
23501h07'32''VIGLINO CHRISTOPHEV2M
23601h07'33''OSSOLA CHRISTIANV2M
23701h07'34''LEGRAS MYLENEV2FALBANAIS ATHLE
23801h07'42''BOUQUIN EVELYNEV1F
23901h07'42''NANUE SEBASTIENV2M
24001h07'45''CRUEL THIERRYV3M
24101h07'46''DOMANSKI GEOFFREYSEM
24201h07'51''VERNIER CORINNEV1F
24301h08'01''MEGDAD RAISSASEFCOMBAT D ELENA
24401h08'03''BOYER ISABELLEV1F
24501h08'06''GUIBOUX ISABELLEV1F
24601h08'12''NEVEU EDWIGESEF
24701h08'13''BOROSS JOHANSEM
24801h08'13''ROHAT NATHALIEV2F
24901h08'15''LAPANDERY YVESV1MCOURIR PAR NATURE
25001h08'21''POUPON MURIELV1F
25101h08'21''CHENE CANDICECAFRUMILLY ATHLE 74
25201h08'23''NOVEL-FUSTINONI ALEXANDRAV1F
25301h08'23''PACLET DELPHINESEFPFEIFFER
25401h08'24''PACLET FABIENV1MPFEIFFER
25501h08'24''CHENE MARCV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
25601h08'35''PRIVITELLI ELISEV4F
25701h08'35''HOMASSEL ESTELLEV1FCOURIR PAR NATURE
25801h08'42''PROVOST ANNIEV2F
25901h08'44''BOUCHET PIERRETTEV1F
26001h08'45''BOUCHET YANNICKV1M
26101h08'59''BOULIC DOMLINIQUEV3F
26201h08'59''DURET DAMIENV1M
26301h09'01''CHAMBARD LAURIANESEFCOURIR A POISY
26401h09'01''BOULIC ROGERV3M
26501h09'10''LEBIGRE KATIAV1FGYM THONIC
26601h09'16''CLAUSTRE JEAN-MARCSEM
26701h09'18''TEYSSIER STEPHANEV2F
26801h09'19''MAURICE AMANDINESEF
26901h09'19''DEGIORGIS ISABELLEV2F
27001h09'24''BURGUN PIERREV1M
27101h09'25''BOSTVIRONNOIS MARIONSEF
27201h09'25''PLISSONNIER-GENERET BASTIENSEM
27301h09'26''DELESCLUSE AICHAV2F
27401h09'26''GRAZIANO BRUNOV2M
27501h09'27''LEGON SANDRINEV1F
27601h09'27''GREIFFENBERG PHILIPPEV3MCARGO
27701h09'27''GIRALDO MICHELV2MCARGO
27801h09'32''MOSSIERE LENASEF
27901h09'32''HOMASSEL Jean-JacquesV1F
28001h09'41''DAVIN CATHYV1F
28101h09'46''LE GUILLARD CLAIREV3FLRDC
28201h09'46''REGAISSE MIREILLEV1FLRDC
28301h09'55''BOTTALICO JULIENV1M
28401h09'56''CHEVAILLER MICHELANGESEM
28501h09'59''CHAPRON CAVAZZANA NADEGESEF
28601h10'07''ESCOFFIER CHARLINESEFLA VIE EST BELLE
28701h10'07''LESAGE SOPHIESEFANNECY THAI BOXING
28801h10'18''MALLET DAPHNESEF
28901h10'20''CURT ISABELLEV2F
29001h10'21''SUATON VALERIEV1F
29101h10'22''BELLEMIN-NOEL MAEVASEFTRAIL ENTRE ELLES // COURIR A POISY
29201h10'36''VOLANT CHRISTELLEV2F
29301h10'53''LENGLET NATHALIEV2F
29401h10'54''RAFFIN MARIE-DANIELLEV2F
29501h11'07''DOUCHE SARAHSEF
29601h11'08''DESTAGNOL ALEXIASEF
29701h11'09''ROBERT CORALINESEF
29801h11'09''DESTAGNOL MICHELV2M
29901h11'13''MERMILLOD-BLONDIN BERNARDV4M
30001h11'14''BARTOLI JACQUESV4MAUCUN
30101h11'15''LACOMBE MELANIESEF
30201h11'15''LACOMBE JEAN-PIERREV3M
30301h11'15''LANGLET CRUEL CatherineV2M
30401h11'20''ARNAUD CATHYV2F
30501h11'30''VINDRET JESSICASEF42KM195
30601h11'30''PITTET CEDRICSEM42KM195
30701h11'31''DA COSTA GERALDINEV1F
30801h11'31''AFCHAIN CECILEV1F
30901h11'32''CHAPUIS KARINEV1FLRDC
31001h11'38''LACOMBE ODILEV3FLRDC CHAVANOD
31101h11'39''GOISET HERVESEM
31201h11'49''ANDRE JULIANESEF
31301h11'51''OZMEN UGURSEM
31401h11'53''BEAUD LUDOVICV1M
31501h12'01''BERNOLLIN LIZEV1M
31601h12'17''BETEND CECILEV1F
31701h12'18''BLANC JEAN MICHELV2M
31801h12'18''BOUCHARDY MARINESEF
31901h12'19''COVAREL LAETITIASEF
32001h12'20''MELLINET MARIELLESEF
32101h12'26''CHAUVINEAU MARCV1M
32201h12'28''THEVENOD ALEXINESEF
32301h12'30''POISBLAUD CORINNEV1F
32401h12'41''LAPANDERY CHRISTINEV2FCOURIR PAR NATURE
32501h12'57''PERIGAULT BENEDICTESEF
32601h13'00''MOREL PAULINESEF
32701h13'05''MEYER FRANCOISEV2F
32801h13'10''OUVRY VIRGINIESEF
32901h13'37''CATHELAIN VERONIQUEV2F
33001h13'39''BOSSON NADINEV2FAMICOURSE
33101h13'39''PARDON CAROLEV1FAMICOURSE
33201h13'50''METZ OLIVIERV1M
33301h13'57''JOSSERAND STEPHANEV2M
33401h14'17''ELBRACHT JULIESEF
33501h14'18''AZNAR CECILESEF
33601h14'19''MARANGON DANIELV2M
33701h14'20''MOREY STEEVESEM
33801h14'21''DUCRET ANDREANESEF
33901h14'22''MOREY GREGORYV1M
34001h14'26''ROMEFORT JULIESEF
34101h14'26''SUBRAN DAVIDV2M
34201h14'27''LAGRANGE CHRISTELLEV2F
34301h14'30''BLANCHER LAURENCEV1F
34401h14'36''SECCO MARIESEF
34501h14'38''CATHELAIN FABRICEV2M
34601h15'08''DECARROZ SOPHIESEF
34701h15'08''BARITHEL FLORENCEV2F
34801h15'08''DAGUIN JEREMIESEM
34901h15'13''MAROUTEIX MARGOSEF
35001h15'37''FLECHE ALAINSEM
35101h15'53''POURSIN ANNESEF
35201h15'53''DAUGERON MARIELLESEF
35301h15'53''BEAU HARTWIG MARIEV2F
35401h15'55''AMARYLLIS LEPINESEF
35501h15'59''BOGEY FREDERIQUEV2F
35601h16'05''DECISIER MARIONSEF
35701h16'06''xx xxV1M
35801h16'16''DEHEUNYNCK REMISEM
35901h16'23''MEYNET HUGUESV2M
36001h16'24''BLARY PATRICKV2M
36101h16'29''LEDEZ LUDOVICV2M
36201h16'30''BUFFLER EVEV1F
36301h16'37''SAPPEY LAURESEF
36401h16'37''SAPPEY MARIESEF
36501h16'49''ALLANTAZ KIRSTYSEF
36601h16'55''VANEL DIDIERV3M
36701h17'03''GARDET VALERIEV1F
36801h17'04''LAMBRECHT SANDRINEV1F
36901h17'27''RINGELBERG VERONIQUEV2F
37001h17'40''CABANTOUS CEDRICV1M
37101h17'42''MURIENNE BETINNASEF
37201h17'45''VERDOULET LISESEF
37301h17'45''MEILLAND MAGALISEF
37401h17'52''MTTE MATHILDESEF
37501h17'54''LOSTELLER MARINESEF
37601h17'59''JOGUET STEPHANIEV1F
37701h18'22''GRAZIANO ANNEV2F
37801h18'26''MOSCHBERGER PieroV3F
37901h18'28''MIALHE LUDIVINESEFSILL'N'RUN
38001h18'31''BENY JEAN PHILIPPESEM
38101h18'45''LAVANCHY OCEANESEF
38201h18'46''RAVAILLE THIBAUDSEM
38301h19'33''STEFANUTTI ARNAUDV2MNEANT
38401h19'37''GAVILA MargauxV1M
38501h19'53''SCORZA MARGOTJUF
38601h19'53''TIFFON VIRGILEJUM
38701h19'54''BLANC DELPHINEV1F
38801h19'54''BLARY CELINEV1F
38901h20'29''BITAINE NICOLASV1M
39001h20'32''DEVEAUX CATHYSEF
39101h20'39''xx xxV1M
39201h20'48''AZZANO VERONIQUEV2F
39301h21'30''KRUMM ValerieV2F
39401h22'29''DELALANDE SOPHIEV1F
39501h22'33''DUBRULLE JOELV3M
39601h22'33''DUBRULLE HELENESEF
39701h23'37''POINTON SARAHSEF
39801h23'37''DUPREZ XAVIERSEM
39901h23'44''PHILIBERT ANNESEF
40001h23'47''PIARD SYLVIEV1F
40101h23'47''ROFFINO SABRINASEF
40201h23'47''PHILIBERT CLAUDEV3M
40301h23'52''PONCEY FANNYV1FSAMOENS TRAIL TEAM
40401h23'56''DEVIDAL JENNIFERSEF
40501h23'57''BLANC KARENV1F
40601h24'22''KIRAL CONSTANCEV1F
40701h24'27''LEMEUNIER CARINEV1F
40801h24'59''POMMARD CELINESEF
40901h24'59''SIREILLES ELODIESEF
41001h25'18''GMYREK SOPHIEV1F
41101h25'23''GRASSART AUDREYSEF
41201h25'41''TOURNE MARIESEF
41301h27'20''PIGNARD ESTELLESEF
41401h27'21''BLUDZIEN BAPTISTESEM
41501h29'05''CHATAGNIER ANNEV1FANNECY SPORTS ORIENTATION
41601h29'23''SAUVADET CECILEV1FSILL'N RUN
41701h29'23''MINELLO ELODIESEF
41801h30'50''BOUVIER CARINEV1F
41901h30'50''FAVRE ELODIESEF
42001h30'51''ROCHER GUILAINEV1F
42101h31'44''CHATAGNIER PHILIPPEV2M
42201h31'45''CHATAGNIER NEOCAM
42301h32'20''DOUHERET AURELIESEF
42401h33'03''LE BIHAN-MEYER VALERIEV1F
42501h40'40''SAGE CHRISTELLEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran