[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Château de Caveirac 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Château de Caveirac 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Château de Caveirac du 12/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'36''ALGHAM ABDELKADERSEMCRC Castries Running Club
233'24''MEJDOUB REDOUANESEMK B Running
334'20''ESMBAHI ACHOUR MOHAMMEDSEMCas Avignon
435'00''JARRI LHOUSSINEV1MENTENTE SPORTIF ATHLETISME AVIGNON
535'34''JORISSEN ABELSEM
635'46''SABER FADELSEMENTENTE SPORTIF ATHLETISME AVIGNON
736'42''TNAIBI DRISSSEMAPA
836'55''VERDIER ERICSEMATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
937'28''BOUSQUET SEBASTIENV1MINVERSE PEROLS FOOTING
1038'05''CHAHID AISSASEMESSA
1138'08''ARCE PATRICKSEMCOURIR A BEAUCAIRE
1238'34''CHALIER GILLESV2M
1338'35''PERROT THIERRYV2M
1438'47''JAMAY FREDERICV1M
1538'53''LOUNISSI FLAVIANCAMWAIMEA LUNEL TRIATHLON
1639'06''CAMPEI PASCALV2M
1739'12''MEBAREK TOUATIV1MCAP BOLLENE
1839'22''LAMOUROUX PASCALV2MCOURIR A BEAUCAIRE
1939'32''SINE THIBAULTSEMCOURIR A BEAUCAIRE
2039'42''PASQUETTO DORIANSEM
2139'45''DAUCE REMIV1MMC NIMES
2240'09''RUE CEDRICV1MST MATHIEU ATHLETIC
2340'13''PORTES JEAN-FRANCOISV2M
2440'17''BERNARD FRANCOISSEMCYRPEO
2540'58''BRUC OLIVIERV1MASSP VERGEZE
2641'30''MALDONADO DANIELSEM
2741'43''SABATIER JEAN DAVIDSEM
2841'50''RENVOISE DAVIDSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
2942'00''ARANCIOTTA ERICV2MSUSSARGUES EVASION
3042'00''GENTIL CEDRICSEMCHASSEUR NIMOIS
3142'04''FOUREL COLINSEM
3242'07''ARCE LUDOVICSEMRCB
3342'15''LOYAN CHRISTIANV3M
3442'17''PUJOL JEAN-MARCV2M
3542'23''PINCEMAILLE SEBASTIENSEM
3642'28''BERTHOD BENOITV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE / AN30
3742'28''THOMAS SYLVAINV2M
3842'38''IVORA OLIVIERSEM
3942'42''LINANT ALEXANDREV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4042'51''SAMMARTANO DAVIDV1MMAUGUIO COURNON TRIATHLON
4143'01''ALVES CARLOSV1M
4243'01''GAYRAUD CORINNEV1FCASTRIES RUNNING CLUB
4343'20''LEMARIE MATTHIEUSEMNIMES TRIATHLON
4443'22''LAFILLE ALAINV3M
4543'28''BURDEAU FABIENSEMRUN IN CRES
4643'29''TARASCO FREDERICV1M
4743'40''LELUT JANASEFAC2A
4843'41''ODOBEZ CHRISTIANV3M
4943'41''VARLEY PAULV2M
5043'48''DELANZY SYLVAINSEMVC MENTON
5143'50''MERIGOT WILLIAMV1MRUNNING FUN VERGEZOIS
5243'53''DEBARGE FREDERICV2MCAÑA Y TAPAS
5343'55''ARRICASTRES ARNAUDV1M
5443'56''STEUER FREDERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5544'00''BARONI JACQUESV3MSt Mathieu Athletic
5644'01''TROS JEAN-LOUISV3MACRA ARLES
5744'04''LAGNEAU CHRISTOPHEV3MSaint-Mathieu Athletic
5844'07''OLIVE CYRILV1MTeam train spirit
5944'08''COUTY NICOLASV1M
6044'09''HERBAU PIERRE-EMMANUELSEMNIMES MARATHON
6144'10''CLAUZEL YVESV2M
6244'13''LOUBIERE SEBASTIENV1MNENE40
6344'13''ROZIER CHRISTIANV3MALAJM SAINT-GILLES
6444'13''GREFFEUILLE PASCALV1MRunning Fun Vergezois
6544'16''BONOMO JEROMESEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
6644'29''BELLINA GUILLAUMEV1MCA LANGUEDOC
6744'31''BERGERON NICOLASV1MASPIRACING
6844'33''ESCUDERO LUDOVICV2Mlatittude vtt
6944'34''CRECHRIOU JEANSEMCASTRIES RUNNING CLUB
7044'36''TAREL STEPHANEV1MLa dodo le la
7144'36''PASCAL ERICV2M
7244'37''LEBOULLENGER THIBAULTSEM
7344'37''TEYSSIER ALAINV1MGMT
7444'39''CHALEZ DAVIDV1M
7544'43''GELY LAURENTSEM
7644'44''MOKHTARI HOUARIV1MLAFOULEE MEYNOISE
7744'46''ROBINEAU CHRISTOPHEV2MSC ARLES
7844'49''GUYOT JEREMYSEMJUCE
7944'49''GOMEZ VICTORESM
8044'51''NGUYEN HUYEN VANESSASEFSAINT GELY ATHLETISME
8144'54''BRUNEL LUCV1MATHLE NIMES 30
8244'54''DURAND CHRISTIANV3M
8344'58''BRAUD STEPHANEV2MCEA Beauvoisin
8445'00''GOURON MICHELV2M
8545'04''INGELAERE NICOLASSEMASPH
8645'09''FROGE YANNV1MFreerun
8745'20''BOY FABRICEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8845'20''PROUVEZE JEAN-MARCV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8945'25''HELIAS JEANV2MNimes running
9045'25''MOURIER OLIVIERV1MCEA GENERAC
9145'26''PETORIN JEROMEV1M
9245'27''MICHAEL GIRMAYV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
9345'28''JURADO DAMIENSEM
9445'32''BELDICOT SYLVAINV2MASSP VERGEZE
9545'33''BORDE SEBASTIENSEM
9645'34''BORDE JEAN JACQUESV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
9745'35''PUECH WILLIAMV2MJACOU
9845'46''SEGURA BRUNOV2MBMA
9945'50''DELMAS BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
10045'51''PASCAL GUILLAUMEV1MJOGIN NATURE TAVEL
10145'51''VERILHAC YANNICKSEM
10245'52''COMBE RICHARDV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10345'53''ELOUALI MOHAMEDV2M
10445'56''ROCHETTE JULIENSEM
10545'57''MEJEAN LAURENTV1MSGM
10645'59''IZOUAOUEN BRUNOV2MCAP MELGUEIL
10746'03''RENAUD JULIENV2M
10846'03''CARRIERE NICOLASV1MBref je fais du trail
10946'07''DAUPHIN DAVIDSEMCOURIR A VAUVERT
11046'12''PERBEY FABIENV1MCA LANGUEDOC
11146'13''DUMAS FRANCOISEV2FAC2A ENDURANCE CHRONO
11246'13''PALOMBA SERGEV2MTEAM TRAIL PAPALE
11346'18''PIALOT CHRISTIANV2MSki Club Mont Aigoual
11446'29''SINBRIN DURAND ADRIENSEMTeam Trail Lauzes
11546'30''CORRADI JEAN-CHRISTOPHEV2MNimes Running
11646'30''BELLO CHRISTOPHEV1MCrous Montpellier
11746'38''DOS SANTOS PIERREV1MMONTPELLIER City
11846'38''SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
11946'38''BATAILLE MAXIMESEM
12046'39''BOILEAU REMIV3MCOURIR A VAUVERT
12146'40''MEDAN JEAN-PIERREV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12246'41''BEGOUT DIMITRYV2M
12346'42''HEEKENG HASSYV2M
12446'48''FERRER OLIVIERV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12546'51''DEVIN CYRILV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
12646'52''PARISEL JULIENSEM
12746'52''LINE JULIENSEMMC NIMES
12846'54''MARTIN FRANCOISV1MARLES ATHLETISME
12946'55''MATEOS ANTONIOV1MALAJM SAINT-GILLES
13046'55''DELENNE DAMIENV1MAubord
13146'56''RUBIO BRUNOV2MFOULEES PRADEENNE
13246'59''MONGE MORENO AURELIOV1M
13347'00''GILLES STEPHANEV1M
13447'02''GOIG LAURENTV1M
13547'04''BOURREL ALAINV4MST MATHIEU ATHLETIC
13647'04''FILAIRE JOELLEV3FJOGGING 43
13747'05''LE GOFF LAURENTV1M
13847'07''HEKMAN PAULV3M
13947'12''LEBON ANTOINEV2M
14047'13''VOISIN ANTHONYV1M
14147'14''CAM XAVIERV1MCEA BEAUVOISIN
14247'17''ZELI LAURENTV1MACR ARLES
14347'18''LEGRAND CEDRICV1M
14447'22''BEUDOT BRUNOSEMACRO'Nimes
14547'27''CAESTEKER NICOLASV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14647'27''ORGAZ MICKAELSEM
14747'32''CHAMPAU ANTOINEV2M
14847'32''CODEMO DELPHINESEF
14947'34''HENRY FREDERICV1M
15047'36''GUILLAUME VICTORSEMVERGEZE HANDBALL
15147'37''GRANON DIDIERV2MCourir Ensemble le Grau du Roi
15247'38''ALEXANDRE PHILIPPEV2MCOURIR A VAUVERT
15347'38''PEREZ NICOLASV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
15447'41''DAMOUR CHRISTIANV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15547'44''CHALOPIN FRANCKV1M
15647'46''GALINDO ANDREV2M
15747'48''LHEUREUX GISELEV3FASPTT NOUMEA NOUVELLE CALEDONIE
15847'50''BOSC STEPHANEV1MASSP VERGEZE
15947'51''SCHLUP NICOLASV2MNIMES MARATHON
16047'58''THIULLIER AYMERICSEM
16148'01''BIOULAC ARNAUDSEM
16248'03''NEDELEC TRISTANV1M
16348'09''BRO KARINEV1FRunning conseil colombiers
16448'13''TENA LOUISCAMrugby club caveirac
16548'14''VILLARET DALILAV1FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
16648'17''RIOFRIO LEONARDOSEM
16748'28''BESSE JOHANV1M
16848'32''LAHAYE XAVIERSEMCourir a Vauvert / Team Poulx Trail
16948'33''FALZON ERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17048'33''FERET GILBERTV3MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
17148'35''ADAN JULIENSEMAviron La Grande-Motte
17248'36''CHAPERON ALEXANDRESEM
17348'37''DURAND JEAN-MARCV2M
17448'41''SIMON ROMAINSEMCA LANGUEDOC
17548'44''SANTIAGO CARLOSV2M
17648'46''LE GOFF ROMAINSEMLES FOULEES PRADEENNES
17748'47''ROUSSEL MATHIEUSEM
17848'51''FEUILLAS LAURENTV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
17948'56''FUBERT LUMISEFRun'in nimes
18048'57''DELORME TAMAITIJUMST-MARTIN-DE-CRAU ATHL
18148'59''CHOUIRFA MOURADSEM
18248'59''FERRER RICHARDV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
18349'00''HADDOU AENOUERV1M
18449'05''AUGE-SABATIER ARNAUDSEM
18549'08''ANGELLE VERONIQUEV1F
18649'11''BORTOLOT KEVINSEMCOURIR A BEAUCAIRE
18749'12''RUIZ EMMANUELSEMACNA/kp sport
18849'12''REBUFFAT GERARDV2M
18949'15''LE-SAINT STEPHANEV2M
19049'16''MARTINET SYLIANSEM
19149'16''GAYRARD CLAUDINEV2FACVS
19249'19''ROMBOURG FLORENTSEM
19349'19''ESCOBAR JEAN PHILIPPEV2MFOULEE DES CHASSELAS
19449'21''ARJOL ERICV1MLES FOULEES PRADEENNES
19549'22''MAINGAULT FLORENTV1M
19649'24''POUCHELON PHILIPPEV2MARLES ATHLETISME
19749'25''LORAIN TIMOTHEJUM
19849'28''RUIZ YANNICKV1M
19949'31''LEGLISE ALAINV3M
20049'32''COURERO JEAN-PAULV2MCOURIR A VAUVERT
20149'35''GATCHITCH FRANCOISV1M
20249'36''DERAY MAUDSEF
20349'37''SENGLAT ALEXANDREV2MCA LANGUEDOC
20449'39''AYGON BERTRANDV1M
20549'45''BONNAFOUS JEROMEV1MCOURIR A VAUVERT
20649'46''LAURES BRUNOV2MGARONS
20749'50''GENDRE GUILLAUMESEM
20849'53''PITRAT ERICV1MSEMA
20950'00''MOTTET JEAN LUCV2MCEA BEAUVOISIN
21050'02''SOUBERAN JEAN LUCV2M
21150'08''JOUVE YOANNSEM
21250'11''FERRY JEAN CHARLESV2M
21350'11''BECHARD BRICEV1Mboucherie bechard
21450'12''LE GUILLOUA CEDRICV1MGeriatric team
21550'13''VERNET PATRICKV3MKine course
21650'17''DAMOUR MICKAELV1M
21750'19''CARVALHO GABRIELSEM
21850'21''VIDAL SEBASTIENV1MCOURIR A BEAUCAIRE
21950'23''MALEN SIMONCAMLES BASKETS FUMANTES
22050'24''GREFFEUILLE AXELCAMRunning Fun Vergezois
22150'25''DECOBERT ARMELV1MACNA/ANDUZE
22250'26''COLOMBIER YANV1M
22350'29''DUGARRY LAURIESEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22450'31''CARBONELL NICOLASSEM
22550'34''THOMAS FRANCOISV1M
22650'36''SPINELLI BENOITSEM
22750'39''AOUDIA PHILIPPEV3M
22850'42''JULIER INGRIDV1FATHLE NIMES 30
22950'42''CHABANNES LOICSEM
23050'43''GIBON BASCOUV1MCAP MELGUEIL
23150'44''CAMBAS FABIENV1M
23250'46''FALICON-GENDREAU CHRISTELLEV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
23350'51''ESCUDERO CHRISTOPHEV2M
23450'52''PONS DE VINCENT CAMILLESEMAssoc La vie est belle
23550'56''PERIN AMBROIHSEM
23650'56''BOMPIEYRE JEAN-PAULV3M
23750'57''TARRADAS PAULV1MTARRADAS
23850'59''LUZZI CEDRICV1M
23951'02''BORIE PASCALSEMEVA VAUVERT
24051'05''GUINAND SERGEV3M
24151'12''TARROUX ARNAUDSEMJOGABONITO
24251'14''PARMIGIANI IVANV1MCrocos d'airain nimes triathlon
24351'16''LEMAIRE ROMARICSEM
24451'17''RENAULT OLIVIERV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
24551'19''MARILLIER HERVEV2MACR ARLES ET SA REGION
24651'20''LEGAT FREDERICV1M
24751'21''CHAPELOT YVONV2M
24851'21''BOISSONNET BRUNOV1M
24951'25''AHJIJIB AZIZV1M
25051'26''DENIS RENAUDV1MFREE RUNNERS
25151'28''JEANNIN STEPHANEV1M
25251'29''CABRERA SALVADORV2MCOURIR A BEAUCAIRE
25351'32''BERTRAND LILOUJUFCALVISSON VTT GRAVITY
25451'37''ROZET JEAN PATRICKV3M
25551'40''MENEGHETTI JOELV1M
25651'44''GILLES JEREMYV1M
25751'45''CULARD PATRICKV2MCA LANGUEDOC
25851'46''COLOMINA PHILIPPEV2Mbipedes de la vaunage
25951'46''SERVIERE MARCV3MLozere Marathon
26051'46''BADE AUDREYV1FCASTRIES RUNNING CLUB
26151'49''DORES LIONELV3MRECTORAT DE MONTPELLIER
26251'49''IBARRA REMYSEM
26351'52''BOY CELINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26451'54''GUYOT LAURENTV2MRSA
26551'55''CARLES LAURENTV2M
26651'58''RIPOU IVANV1M
26752'01''MATHIEU WILFRIEDSEM
26852'03''RIUS ROBINSEM
26952'05''RIBES STEPHANIEV1FRUNNING BOISSERON
27052'05''TODOSKOFF EMILIESEF
27152'07''JOURDAN ROMAINV1M
27252'07''GIBERT FABIENV2M
27352'09''COUTANT MICHELV4MTEAM MONTPELLIER
27452'09''MENARD JULIENSEM
27552'15''DIGONGO CHRISTOPHESEMCOURIR A CAISSARGUES
27652'20''DALOU ROBERTV3M
27752'21''VOLTA MARCV2M
27852'26''CAUSSE PASCALV2MASCP MELOX
27952'28''REMBLIER ANNE-CLAIRESEF
28052'30''SARRADIN GEORGESV2M
28152'32''DESENFANT ERICV1M
28252'34''LEBORGNE ELODIESEFECLA Laudun
28352'37''BONNEAU CEDRICSEM
28452'39''LEYDIER SEBASTIENSEM
28552'40''CARLI BERNARDV2MNimes Triathlon Crocos d' Airain
28652'41''FIZE AURORESEFNIMES RUNNING
28752'44''ROUX MARIESEF
28852'50''VAN BELLE LOUISV2MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
28952'51''MONTAGUT FRANCOISV2M
29052'53''JULIER JEAN MARIEV1MATHLE NIMES 30
29153'01''POUTEAU ISABELLEV2FRSA
29253'01''HUGON CLAUDEV2M
29353'01''MARTIN GUYV2M
29453'04''AVRIL WILLIAMV1M
29553'05''LAMASSE-ROCA ALEXANDREV1MASSP VERGEZE
29653'05''BUDZINSKI LAURENTV2M
29753'07''KOCHOYAN MARCV2M
29853'08''CHACORNAS FREDERICV3M
29953'09''NICOLAS ALAINV2M
30053'12''CAZE MARCOV1MASSP VERGEZE
30153'17''SERILLON BERNARDV2M
30253'19''PIERRE FRANCKV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
30353'19''VOTTE VALERIEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
30453'33''VILLACEQUE MARCV1M
30553'37''BALMADIER THIERRYV1MCOURIR A VAUVERT
30653'38''RACE CHRISTOFFERV1MEVA VAUVERT
30753'39''VIGNAL MICHELV2M
30853'40''BERRADA MORADSEM
30953'40''BECAMEL FRANCISV1M
31053'41''MATHIEU ANNICKV2FPATTES
31153'41''PETERS ALEXAV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31253'43''ROGER SYLVAINV2MARLES ATHLETISME
31353'43''CASTAN JOELV2Mcave pazac
31453'44''LE-SAINT THEOCAM
31553'45''NEGREL FRANCOISEV2FLa Foulee Bellegardaise
31653'45''MENINA ALI-ISSACSEM
31753'46''REGGIANI MANONSEFASSP VERGEZE
31853'46''RUBIRA ALEXANDREV3MLAFOULEE DU CHASSELAS
31953'47''SANCHEZ JOSEV2MLORIOLADE
32053'49''GODEFROY GUILLAUMECAM
32153'52''BENOIT JEAN LOUISV3MMC NIMES
32253'53''PUTOIS ARNAUDV2M
32353'54''RECASENS GHYSLAINEV1FPEROLS FOOTING
32453'55''FLAMAND CHRISTIANV2M
32553'55''BERRUS MICHELV2MCeag GENERAC
32653'56''BOURRIE FRANCOISV1MCA LANGUEDOC
32753'58''BON CHRISTOPHEV2M
32854'00''PALOUZIE SEBASTIENSEM
32954'01''VICEDO BENJAMINSEM
33054'01''GIBERT STEPHANV2M
33154'06''NAVARRO JEAN PIERREV4MLa foulee Belle
33254'06''PARSY AYMERICV1MMy Love Team
33354'07''REY AURELIESEF
33454'07''BEYRAC AURELIESEF
33554'08''MONTAGUD AUGUSTINV3M
33654'10''BARONI JOELLEV3FSt Mathieu Athletic
33754'11''SAUVAYRE ISABELLESEF
33854'11''FRANC ALAINV2MMoi et mon chien
33954'13''HERNANDEZ MAXIMECAM
34054'13''AMATA FRANCKV2M
34154'18''CHAUVAT LUDOVICV1M
34254'20''ANDRE LUDOVICSEM
34354'21''BAUER CHRISTIANV1M
34454'23''GIRARDEAU PASCALV2M
34554'24''ALIGER JEAN-EMMANUELSEMBENFICA
34654'24''SERRANO GABINSEMLRUN
34754'27''CASTAGNE JULIENSEM
34854'31''MARTIN CELINEV1FSki Club Mont Aigoual
34954'33''ROTA VINCENTSEM
35054'33''CAMBON OLIVIERV1MRunning Fun Vergezois
35154'36''BARTHELOT PASCALV2M
35254'42''ALLARD GREGORYSEM
35354'43''GRACIA JOELSEM
35454'43''FELIX FREDDYV3MPas de club
35554'44''LIZE CEDRICV1M
35654'44''BOSC PHILIPPEV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35754'46''BENONY ANNE-CLAIRESEFLES FOULEES PRADEENNES
35854'49''GERAUD GOUMENT EMILIESEF
35954'49''FORRIERE FABRICEV1MTC LANGLADE
36054'51''ADELL ANDREV4MVEDAS ENDURANCE
36154'52''MULLER RODOLPHESEMCEA BEAUVOISIN
36254'53''PASCAL BEATRICEV1FCOURIR A VAUVERT
36354'56''HEMON YANNICKV2M
36454'57''AVIAT COLAS CHRISTOPHEV2MCEA BEAUVOISIN
36555'02''MERCIER JEAN-MARIEV2M
36655'03''BOURGUIGNON CORINNEV2Fca beaucaire
36755'04''BERTHIAUD JEROMEV1M
36855'04''VICTOR JOELV3M
36955'07''GARS GERARDV3MBASKETS FUMANTES
37055'10''REY ALEXANDRESEM
37155'10''EISSAUTIER BERTRANDV3M
37255'11''BONNETTE FLORIANSEM
37355'11''FAURE THIERRYV3M
37455'12''GOURON MARTINJUMMP JOFFRE
37555'13''BERTRAND GEORGES-FRANCOISV4MAIX ATHLE PROVENCE
37655'14''MACQUET MARIEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
37755'16''DASSONVILLE LUCYV1F
37855'17''PANIS CHARLOTTESEF
37955'19''MALEN STEPHANEV2MLES BASKETS FUMANTES
38055'28''GAY JEAN MARCV4M
38155'30''SAVRY MATTHIEUSEM
38255'30''PIALOT JEAN-LUCV3MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
38355'30''SAVRY PAULV3M
38455'31''FONTANET XAVIERSEMBCN TRIATHLON
38555'35''CHAMBON PHILIPPEV2MCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON
38655'39''REYNAUD CHRISTOPHEV1M
38755'40''MELLET YVESV3M
38855'40''LOPEZ NOELV2M
38955'40''MURE LUDOVICV1M
39055'41''GIBERT JEAN LOUISV3M
39155'43''NOBLET JULIENV1M
39255'43''SIRVAIN SERGEV1M
39355'45''POIX ANAELLECAF
39455'48''RUBIO DANIELV3MBASKETS FUMANTES
39555'50''NICOLAI PASCALV2MCourir ensemble le Grau du Roi
39655'51''COULON CEDRIKV1MSport Nature et Vous
39755'52''GAUZY FREDERICV1M
39855'52''LAUNEY CEDRICV1M
39955'54''TOURNAIRE BRUNOV2M
40055'54''MONTY CECILEV1FCOURIR A SUSSARGUES
40155'55''IMBERT CHRISTOPHEV1MARLOG 48
40255'56''RANDON CHRISTOPHEV2M
40355'56''DIET EMMANUELLEV1FNIMES MARATHON
40455'57''MARZIALS CHRISTOPHEV1M
40555'57''BOIVIN XAVIERV2M
40655'58''DUBRUNFAUT AURELIESEFACR ARLES
40755'58''YBANEZ EMILIESEF
40856'03''SAHTOUT YOUSEFV1MESL FRANCHEVILLE
40956'04''BAILIGRAILA MAGIDV2MKB RUNNING
41056'09''DUPRE GUYV3M
41156'10''GALLE SABINEV1FALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES
41256'11''LACROIX WILLIAMSEM
41356'12''DUBOIS FRANCKV2M
41456'14''BARROT PATRICKV3M
41556'15''BOUSQUET CHRISTIANV3M
41656'20''PENTEL PHILIPPESEM
41756'22''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV3MGANGES COURT
41856'23''PROUVOT CAROLINESEF
41956'24''SERVIERE LINDAV1FLORIOLADE
42056'29''GAUCI CHRISTIANV2M
42156'30''GARZO JACKYV3MEVA VAUVERT
42256'36''GRENIER YVONNEV2F
42356'39''CREVAUX AXELV1M
42456'40''MARAVAL CHRISTOPHEV1M
42556'41''ROUQUETTE AUDREYSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
42656'45''TRAPPLER CHRISTOPHEV1M
42756'47''MARCELLIN MAELSEM
42856'49''CHIAPPA MYRIAMV1FCOURIR A MORIERES
42956'50''BARET JEAN-PAULV3MALES CEVENNES ATHLETISME*
43056'53''MAURIN BEATRICEV2FAC2A ENDURANCE CHRONO
43156'56''MILAN THIERRYV2M
43256'59''HAMELIN CHRISTOPHEV1MTEAM MOJITO
43357'00''VINCENT MADELEINESEFMC NIMES
43457'00''HERNANDEZ CATHYV2F
43557'03''FAUVEL DAVIDV1M
43657'06''REGNIER NATHALIEV2FRSA
43757'07''MISTRAL VINCENTV2MRSA
43857'08''LAUGIER INESV1F
43957'08''NOSSENTY SEBASTIENV1MCAP MELGUEIL
44057'09''NEMOZ AGNESSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
44157'09''SAGNES CEDRICV1M
44257'11''DARTY MARGOTSEF
44357'12''LEDER SEBASTIENV1M
44457'13''COGNET MARIE-PIERRESEF
44557'16''BREISSE JACQUESV4M
44657'17''MOURGUES ANDREV4M
44757'18''BIZZINI GERARDV3MVIC LA GARDIOLE
44857'19''BONNAFOUX MARIE-HELENEV1F
44957'21''SANTIAGO DOMINIQUEV4M
45057'23''TALLEUX SEBASTIENSEM
45157'30''ATLAN CHRISTIANV4M
45257'31''CHAUVET DOMINIQUEV1M
45357'32''THOMAS GREGORYV1M
45457'33''MATHIEU CHRISTINEV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
45557'36''ENSUQUE GILLESV2MVML-DOMITIA CONSTRUCTION-OBJECTIF TERRAIN
45657'37''BRUGIROUX SABINEV2F
45757'39''FABRE MICHELV2MCEA BEAUVOISIN
45857'40''LLORET FRANCKV1M
45957'41''MARTINEZ SEBASTIANSEM
46057'43''TRAZIC ANNE-MARIEV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
46157'44''ROCHER DANIELV2MCOURIR AVEC SARAH
46257'44''ESSOUKI SAIDV2MCOURIR AVEC SARAH
46357'44''MARGEL CLAUDEV1MCOURIR AVEC SARAH
46457'44''PUYET PATRICKV2MCOURIR AVEC SARAH
46557'44''DENIS ALAINV3MCOURIR AVEC SARAH
46657'44''BINETRUY PHILIPPEV3MCOURIR AVEC SARAH
46757'44''CARREAU SARAHJUFCOURIR AVEC SARAH
46857'45''JAMOT JEAN-PAULV3M
46957'45''BON PATRICEV2M
47057'50''CAILLEAUX JEAN-PIERREV2MCeag GENERAC
47157'50''RAVAILLE FRANCOISEV3Floup occitan generation sed
47257'51''COCHET MARIE-CAROLINESEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
47357'53''DEFUENTES EMMANUELSEMRUNNING BELLEGARDOIS
47457'55''WOLF LISASEFFreerun
47557'59''GABET PATRICKV3MLes voisins de Junas
47658'04''MULLER HENRI PIERREV2MCEA BEAUVOISIN
47758'16''CAVALLARO FABRICESEMles voisins de Junas
47858'17''DUBOIS YANNICKV1M
47958'18''BERNARD SEBASTIENSEM
48058'22''PIALET CHRISTOPHESEM
48158'24''CANOVAS ROBERTV1M
48258'28''SOUBEIRAN ALAINV4M
48358'29''PETIT VINCENTV2MLES VOISIN DE JUNAS
48458'29''FALZON NICOLASV1M
48558'30''SAGET KARINEV1F
48658'31''RIGAUX NATHALIEV1F
48758'32''CANO ISABELLEV2FJuli runners
48858'33''PARISEL DENISV2M
48958'33''BIPETTI STEPHANEV1M
49058'37''VERCELLI VERONIQUEV1FSC ARLES
49158'41''REYNAUD ANNICKV2F
49258'42''BROOD THOMASSEM
49358'44''BALESTRA SABINEV2FMACADAM CLUB NIMOIS
49458'44''BONNAFOUS VIRGINIEV1FCOURIR A VAUVERT
49558'47''COGNET PIERRESEM
49658'47''HAMEL JEAN-PIERREV4M
49758'48''MANGIN NATACHASEF
49858'49''PRADEILLES ERICV3M
49958'50''GUILLAUME STEPHANIEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
50058'50''CARGNELUTTI CECILESEFCEA BEAUVOISIN
50158'53''ORLER CALYPSOSEF
50259'00''RIEU PATRICEV2MBASKETS FUMANTES
50359'00''LEROY BARBARASEF
50459'02''BORRELLY MAESEFJULI RUNNEURS
50559'03''GODEFROY EMILIEV1F
50659'06''CATTEAU NATACHAV1F
50759'07''ZATOURIAN MATHIEUSEM
50859'08''PETIT REGISV1M
50959'09''BOURDET AGATHESEF
51059'11''RAJOUA VANESSASEFMC NIMES
51159'16''CAGLAR CIGDEMV2FNimes running
51259'18''VAIRE MARIONSEFCOURIR A VAUVERT
51359'20''TISLER BRICEV1MCA LANGUEDOC
51459'21''POUZANCRE ALAINV4M
51559'21''RABAUD MARINESEF
51659'28''TREILLE FERNANDV3MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
51759'30''CABRERA FRANCISV2Mteam cabrera
51859'30''FAVIER CHRISTELLEV1F
51959'32''PETIT ALEXANDRAV1FAC2A ENDURANCE CHRONO
52059'40''HOYET CHRISTIANV2M
52159'42''BROOD ARTHURSEM
52259'44''DECOIN FRANCKV2MFun Running Vergezois
52359'45''COURTOIS KLEBERTV2M
52459'47''MENA MICHELV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
52559'49''SCHNEIDER NADINEV2FCEA BEAUVOISIN
52659'50''ELDIN AURELIAV1FSCAC
52759'53''CHANCEL BRIGITTEV3FFC BARBENTANE
52859'58''FLOCH MALVYNASEFCOURIR A BEAUCAIRE
52959'58''VAN LE WYLLIAMSV3M
53059'59''LOUIS RICHARDV3MCAP MELGUEIL
53101h00'04''DASSONVILLE YVESV4M
53201h00'04''SOUSTELLE CHRISTOPHEV1M
53301h00'04''GUILLAUME JULIETTEJUF
53401h00'05''LEMESLE AURELIAV1FNIMES MARATHON
53501h00'06''DESJEUX GUILLAUMEV1M
53601h00'06''LEYGUE MURIELV1FCAP MELGUEIL
53701h00'07''BRETHEAU MORGANESEF
53801h00'10''PASCAL DJAMILAV2FJOGIN NATURE TAVEL
53901h00'10''DURANTON BERNARDV3M
54001h00'16''JAUNIN DANIELV2M
54101h00'16''HAMELIN MATHILDESEFTEAM MOJITO
54201h00'17''JALAGUIER FREDERICSEM
54301h00'19''ALEMA MONNIER BELLAYV3FAC2A ENDURANCE CHRONO
54401h00'22''MAZOYER AGATHESEF
54501h00'24''LARTAUD DOMINIQUEV2M
54601h00'28''TEUF THIBAULTSEM
54701h00'29''PAWLAK VERONIQUEV1FHerbettes
54801h00'37''BENOIT JEAN CHRISTOPHESEMSCAC
54901h00'39''DELAMAIN GILLESV1M
55001h00'40''MAGGIA GEORGESV3M
55101h00'41''TERSCUIPHORER PATRICKSEM
55201h00'41''CHABERT CLAUDEV2M
55301h00'42''BOTTEAU CHRISTIANV3M
55401h00'45''PRALONG FLORIANESEF
55501h00'46''CINIER DAVIDV1MCAP MELGUEIL
55601h00'55''ERAU AUROREV1Fcoco
55701h01'06''CATALANO GINOV2MCATALANO GINO
55801h01'08''ROBERT ODILEV2FCOURIR A VAUVERT
55901h01'08''BRETHEAU NURIAV2F
56001h01'09''CLERC RACHELV1FRC BELLEGARDE
56101h01'14''MONTAGNE MELODIESEF
56201h01'15''BERRUS CORALIEV2Fle cailar cpc / courir a vauvert
56301h01'24''BONNEFOY DIDIERV2M
56401h01'24''PAGE YANNICKSEM
56501h01'26''VIEIRA JULIESEF
56601h01'28''MARILLIER VALERIEV2F
56701h01'31''BOUYER GUYOT ISABELLEV2FRSA
56801h01'32''BERTOLI CLEMENCESEF
56901h01'34''GODIN MONIQUEV2FCEA BEAUVOISIN
57001h01'38''MAGNE CLARISSEV1F
57101h01'39''MEMBRIVES PATRICEV2M
57201h01'41''PERIE CLEMENTSEMTEAM MOUSQUETAIRES
57301h01'42''MEJEAN ANAISSEFCA LANGUEDOC
57401h01'42''SANCHEZ AUDREYSEFTEAM MOUSQUETAIRES
57501h01'43''ROBERT VALERIEV2FASSP VERGEZE
57601h01'56''ESCUDERO YASSINECAMCALVISSON VTT - WORKSHOP
57701h01'59''MEMBRIVES VALERIEV1F
57801h02'05''ROFFINO CHRISTOPHEV2M
57901h02'12''PERALDI PALOMACAF
58001h02'12''SANCHEZ SYLVINEV1F
58101h02'13''MELINON JENNIFERSEF
58201h02'16''FEDERIGHI BERNARDV3M
58301h02'16''TREMBLOT PAULINESEF
58401h02'18''FEDERIGHI MARTINEV2F
58501h02'22''LEBUGLE PHILIPPEV2M
58601h02'25''FANNY BOUNETON EMMANUELLEV1FKB RUNNING
58701h02'28''ALIAS GREGOIREV1MTennis Club CAVEIRAC
58801h02'33''CHAILLOU STEPHANIEV1FLES BASKETS FUMANTES
58901h02'33''VIGNAL JOSIANV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
59001h02'34''ARJOL MAGUELONNEV1FLES FOULEES PRADEENNES
59101h02'34''ROTILIO AUROREV1FCAP MELGUEIL
59201h02'36''MANZANERA MATTHIEUV1M-
59301h02'41''VIGNAL DANIELLEV2FLes caves de Pazac Meynes
59401h02'42''POUZANCRE MATHILDEV1F
59501h02'51''HARTER ISABELLEV1FSEMAC
59601h02'51''BALADIER BRUNOV2MALES TRIATHLON
59701h02'52''TERISSE CYRILV1M
59801h02'57''JEAN AURELIESEFAATAC
59901h03'01''DANY MONIQUEV2FEVA VAUVERT
60001h03'02''PLAZEN MARCV2M
60101h03'03''GOUZE PHILIPPEV1M
60201h03'03''GOUZE VIRGINIEV1F
60301h03'07''VIDAL MELANIESEFCOURIR A BEAUCAIRE
60401h03'07''BOYER MARINAV1F
60501h03'17''BOILEAU PATRICIAV3FCOURIR A VAUVERT
60601h03'19''BRUNEL MICHAELV2MEVA VAUVERT
60701h03'19''PAUL LUCIEV1FASSP VERGEZE
60801h03'26''MOTTET LAUREV1FCEA BEAUVOISIN
60901h03'31''CAILLEAUX CAROLEV2FCeag GENERAC
61001h03'34''MELONI BERNARDV2M
61101h03'38''PUECH SERGEV3MSCAC
61201h03'40''PANAROTTO JOELLESEF
61301h03'40''ROCHE CHRISTIANV3M
61401h03'41''REDON CHARLOTTESEF
61501h03'47''HURIER THIERRYV4M
61601h03'50''VAIRON EMILIESEFCourir en garrigue
61701h03'56''NAVARRO-CAZENAVE NADIAV2FATHLE NIMES 30
61801h03'58''RISUENO ANTOINEV2M
61901h03'58''URQUIJO LUCIENV3M
62001h04'03''BOUDIER JEAN MARCV3M
62101h04'05''GONZALEZ SYLVAINV1MATHLE NIMES 30
62201h04'10''LEFEVRE YVESV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
62301h04'10''MAURIN ANAISSEFCOURIR A VAUVERT
62401h04'11''MORGANT DELPHINEV1FRCC RUNNING CLUB DE LA CRAU
62501h04'30''GRACIA GUILHEMSEMrcbm
62601h04'34''BERRUS ERICV2Mle cailar cpc/courir a vauvert
62701h04'35''LIOTIER NELLYV1F
62801h04'38''VIALA MAURICEV2MGeriatric team
62901h04'45''PRINCIC FRANCKV5M
63001h04'49''GIL AUDREYSEFMC NIMES
63101h04'49''RUBIO ANNE MARIEV2FCAP MELGUEIL
63201h04'54''CANTAVENERA MARCV2M
63301h05'09''VIELGUS STEPHANIEV1F
63401h05'15''GENDRY CANDIDEV1FCOURIR A AIGUES MORTES
63501h05'26''BRESSON YOHANV1MATHLE NIMES 30
63601h05'28''CABOT JEAN-MARCV3M
63701h05'43''LECHNER MARIEV3FAC2A
63801h05'52''OGER LUDOVICV1M
63901h05'56''GRACIA LAETITIAV1F
64001h06'03''MOREAU COLASSEMAsso C
64101h06'07''ROMAN JEAN MARCV4M
64201h06'07''BAROUX MORGANESEFAsso C
64301h06'07''DINCA HADRIENSEM
64401h06'10''JACOB CYRILV1MLES CABENGERS
64501h06'10''BARTOLETTI VIRGINIESEF
64601h06'11''GIL GABRIELV2M
64701h06'24''KREEL DOMINIQUEV2M
64801h06'24''URQUIJO VERONIQUEV2F
64901h06'29''PEREZ CHRISTINEV1FRUNNING CLUB BELLEGARDE
65001h06'30''ARRONIZ AUDREYSEF
65101h06'32''BOURGUIGNON JEANV5Mca beaucaire
65201h06'32''TINLAND SOPHIEV2FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
65301h06'33''DAGNAN EMMANUELV2M
65401h06'41''BENTAHAR NATHALIEV1FFOULEES PRADEENNES
65501h06'43''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
65601h06'44''DANTINE PHILIPPEV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
65701h06'47''PALACIN LUCIEV2FCAP MELGUEIL
65801h06'48''DURAND FRANCINEV3F
65901h06'50''BUTTICE CHRISTELLEV2FLES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED
66001h06'54''JEZOUIN NATHALIEV1F
66101h06'58''BRUNEL ISABELLEV1FEVA Vauvert
66201h06'59''RACE FLORINDAV1FEVA VAUVERT
66301h07'01''ROVERY CECILEV2FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
66401h07'01''CHAUDESAYGUES REMYJUMVTT CLUB CAVEIRAC
66501h07'21''DEYLAUD VIGNAL SANDRINEV1F
66601h07'21''GELLY DIDIERV2M
66701h07'22''VIGNAL JACQUESV2MLes caves de Pazac Meynes
66801h07'33''BOLUT VIRGINIEV2F
66901h07'46''L'HOTE SUZANNEV3FBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
67001h07'47''ALESSANDRINI CHRISTIANV3M
67101h07'51''CHAPON LUCV3MSaint -Christol AC
67201h07'51''SUZZI MARIE FRANCOISEV3FSCAC
67301h08'00''MILLOT CHANTALV3F
67401h08'01''LAPEINE ODOUL ROBERTV5M
67501h08'07''LUNA LEASEFCEAG
67601h08'13''GOUZERCH VINCENTV2MNimes
67701h08'17''BETTON STEPHANIESEF
67801h08'18''VERNIER PATRICEV2MCTC ST HILAIRE
67901h08'21''THUILLIER LINDASEFNENE 40
68001h08'22''MILESI ISABELLEV2F
68101h08'23''MILESI CHRISTOPHEV2M
68201h08'30''MOISSET FREDERIQUEV2FCOURIR A VAUVERT
68301h08'49''VAN TICHELEN GREGOIREV2M
68401h08'58''CLOTTES PATRICKV3MMC NIMES
68501h09'04''OGER KARINEV1FAtom'sport Tricastin
68601h09'08''DRUARD GUYV3M
68701h09'09''HERMET HELENEV2FLES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED
68801h09'10''BOUKSSESSA RACHIDSEM
68901h09'24''BONNET JEROMEV1MCOURIR A CAISSARGUES
69001h09'35''TISLER LINDAV1FCA LANGUEDOC
69101h09'53''GAUDET SYLVIEV2FLES FOULEES MEYNOISE
69201h09'57''ANCETTE MARTINEV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
69301h09'57''DELANNOY BERNADETTEV4FALES CEVENNES ATHLETISME*
69401h09'57''VALAT MARIE-CLAIREV3FCourir ensemble grau du roi
69501h09'58''MAGAN JEAN FRANCOISV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
69601h10'08''CHACORNAS MARIE-ANGEV3F
69701h10'11''GAUTIER CHRISTINEV1F
69801h10'16''COQUILLAT DOMINIQUEV3FLES FOULEES PRADEENNES
69901h10'18''DELHOM BERTRANDV2M
70001h10'21''HAMEL MARGARETV4F
70101h10'23''BESSAC GAELLEV1F
70201h10'28''MAIVRE ERICV2M
70301h10'34''LINK VERONIQUEV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
70401h10'36''CELARY BRIGITTEV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
70501h10'37''SIMOTHE ISABELLEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
70601h10'49''VAN-BELLE DOMINIQUEV3FCourir ensemble le Grau du Roi
70701h10'50''ARIAS ANGELIQUESEFCOURIR A VAUVERT
70801h10'50''JEANTET OPHELIESEF
70901h10'51''ROUSSEL LAURASEF
71001h10'56''GALLAND ANNE-MARIEV2FLES FOULEES MEYNOISE
71101h10'57''CHANTARD CLAIREV1F
71201h10'59''LEFEBVRE GWENAELLESEFLAFOULEE MEYNOISE
71301h11'08''DASVIT VERONIQUEV2FRUNNING CLUB BELLEGARDE
71401h11'10''BIRAS ANNE MARIEV4FCASTRIES RUNNING CLUB
71501h11'11''PETIT SEVERINESEF
71601h11'11''ENSFELDER CHRISTIANV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
71701h11'23''GUILLAUME ANNESEF
71801h11'42''BAILLOUD NATHALIEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
71901h12'03''JOLIVET ISABELLEV1FCOURIR A VAUVERT
72001h12'16''SENEGAS MARIANNEV1Fnene 40
72101h12'30''POUGET CHANTALV2F
72201h12'40''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
72301h12'53''ROUYER SERGEV4MCAP MELGUEIL
72401h13'14''LHERMITTE ADRIENSEM
72501h13'20''SONG MYUNGCHEANV1M
72601h13'22''DOUSSAN ROBERTV3MTOBESPORT TRIATHLON
72701h13'24''DEL RIO MAGUYV3FLES FOULEES PRADEENNES
72801h13'27''COURERO FLORENCEV2FCOURIR A VAUVERT
72901h13'36''FIORE GERARDV1MSCAC
73001h13'39''GREGOIRE CAROLINEV1F
73101h13'49''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
73201h13'53''JONQUET LISYAV3FMC NIMES
73301h13'59''TEISSIER SYLVIEV1F
73401h14'06''BOURGEOIS HELENEV3FAC2A ENDURANCE CHRONO
73501h14'23''GUEGAIN ANNIEV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
73601h14'25''GERSPACHER YVESV3MMAT CM
73701h14'26''LARNAUDIE JULIESEFceag
73801h14'26''SAYAH KAMELSEMCeag GENERAC
73901h14'30''PELATAN ESTELLEV1FCEAG
74001h14'49''BOTELLA FRANCOISV4MMCN
74101h14'59''ZAKINE GREGORYSEM
74201h15'13''MONTERO EMILIESEF
74301h15'16''PARISOT MICHELEV3FMANDUEL METROPOLE MARATHON
74401h15'26''NAUDY MURIELV1FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
74501h15'36''SURREL ROBERTV3M
74601h15'36''RICHARTH NADINEV1F
74701h16'03''CHAUSSON CARINESEF
74801h16'03''HOUEDE NADINEV2FACRONIMES
74901h16'33''BOULANDET MARIE-ANNICKV2F
75001h16'38''SAUVAYRE DIDIERV1MMTC ORANGE
75101h17'10''AOUACHRIA QUENTINJUM
75201h17'21''RACINET GENEVIEVEV3FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
75301h17'51''ARATOR CHRISTELLEV1F
75401h17'52''CICCODICOLA MARLENEV1F
75501h18'36''MONTAGNE SANDRINEV1FCOURIR A FABREGUES
75601h19'05''LETREGUILLY SEBASTIENV1M
75701h19'10''FAUVEL MARJORIEV1F
75801h19'17''LAJOINIE ARIELV2MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
75901h20'08''CARRASCOSA YVANV5M
76001h20'27''GREGOIRE MAXIMEV1M
76101h21'08''BONDOR AMANDINESEF
76201h21'12''TCHERNOMODIK YVANV4MSCO Sainte MARGUERITE
76301h22'31''GUIZARD GENEVIEVEV4F
76401h22'58''GODARD JEANNEV1F
76501h24'36''PETSINGEO LOICESM
76601h24'36''MONOY MELANIEV3F
76701h28'45''ROCHER JEAN-PIERREV4M
76801h38'40''PELLEREAU HENRIV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran