[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Aubetin - 30 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Aubetin - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de l'Aubetin - 30 km du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'33''THOMINET ClementSEM
202h00'33''GIRARDIN FlorianSEMJeunesse Sportive De La Ferte
302h04'13''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEM
402h04'58''RIBEIRO EmmanuelVEMFontenay Tresigny
502h05'04''DE KESLING LudovicVEM
602h05'13''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Brie Athletisme
702h06'11''DOS SANTOS RaphaelSEM
802h08'13''COLLAUDIN SebastienSEMCoulommiers Brie Athletisme
902h08'17''POUX ChristopheVEM
1002h10'29''DUFAUT BenjaminSEM
1102h11'12''LOURENCO PhilippeVEMFontenay Tresigny
1202h11'47''ZAKOWETZ LukasSEM
1302h11'47''DE PREVILLE AugustinVEMBussy Running
1402h12'01''BOUVART SebastienVEMCoulommiers Brie Athletisme
1502h12'25''ENGUEHARD ThomasSEM
1602h13'23''ASSELBOURG BenjaminSEM
1702h14'00''ROSSE ChistopheVEM
1802h14'59''ALPHONSE AllanSEM
1902h15'04''LAURENT BenjaminSEM
2002h15'10''CAPELLE NicolasSEM
2102h17'55''FOVET MathieuSEM
2202h19'53''MARECHAL NicolasSEM
2302h21'11''ARRAGON RemiSEM
2402h21'15''DARBONVILLE StephaneVEM
2502h22'32''BARLIER GatienSEM
2602h24'05''DOUGUET Jean-ChristopheVEM
2702h24'40''SAMSON LaurentVEM
2802h25'12''ULMER LudovicVEM
2902h25'38''DE ORNELAS DavidVEM
3002h25'53''CARCALHO Jean-PhilippeVEM
3102h26'08''SARTINI SebastienSEM
3202h27'26''FRENAIS GautierSEM
3302h28'20''BODIN AlainVEM
3402h28'33''DEMEULENAERE ValèreVEM
3502h29'40''ROLLAND EricVEM
3602h29'48''DIAS VictorVEMFontenay Tresigny
3702h31'12''CARRE DavidVEM
3802h32'06''BOUBET StephanVEM
3902h32'31''DESMOULIN HuguesVEM
4002h32'41''JEANNESSON JonathanSEM
4102h33'05''GIRARDIN AurelieSEFJeunesse Sportive De La Ferte
4202h33'25''OILLIC AlanVEM
4302h33'27''AMAUDRUT PascalVEMMarne Et Gondoire Athletisme
4402h34'35''GUEUDET DavidSEM
4502h34'48''BRINCAT OlivierVEM
4602h35'28''CARVALHO AndréVEM
4702h36'36''DARRIERE GuillaumeSEM
4802h36'49''DE SOUSA GeorgesVEM
4902h37'02''GRONDIN AlainVEM
5002h37'24''NOVAK JeremySEM
5102h37'58''MERDIN ErdalSEM
5202h38'04''GRAND'HOMME OlivierSEM
5302h38'28''ROUX BaptisteVEMAc Du Pays De Meaux
5402h38'31''SENECAL FranckVEM
5502h38'39''LINDO CelineSEFUa Villenoy
5602h38'49''COUNIL ChristianVEM
5702h38'56''BONNARD StephaneVEMJeunesse Sportive De La Ferte
5802h39'31''CALLEWAERT AlexisSEMJeunesse Sportive De La Ferte
5902h39'59''PICQUENOT PatrickVEM
6002h40'02''SURAY SebastienVEMUa Villenoy
6102h40'22''ARBON-RABOURDIN DavidVEM
6202h40'23''QUEROL FabienVEMUs Roissy En Brie
6302h40'23''POLEAU PascaleVEF
6402h40'46''DULPHY UgoSEM
6502h40'54''EYMEOUD LaurentVEM
6602h41'37''LETALNET BrunoVEM
6702h41'42''GRAND FrédericVEM
6802h41'58''ROVEZZO AntoineVEMUa Villenoy
6902h42'50''DESESSARD PhilippeVEMJeunesse Sportive De La Ferte
7002h43'29''KRAMER AlexisSEM
7102h43'34''FOURNION MathieuESM
7202h44'01''TONI GillesSEM
7302h44'51''PARADOWSKI OlivierVEMVal D'europe Athletisme
7402h46'10''GALAGAIN ArnaudVEM
7502h46'39''BORDEYNE SylvainSEM
7602h47'29''ROUSSEAU GuillaumeVEM
7702h47'32''SONNARD PhilippeVEMVs Ozoir La Ferriere
7802h48'10''LECONTE FlorentSEM
7902h48'46''JOUGLAR LucieSEFCoulommiers Brie Athletisme
8002h48'58''DENIS GregorySEM
8102h49'39''COLLOT PascalVEMMarne Et Gondoire Athletisme
8202h49'49''FOURE SebastienVEM
8302h50'34''DUPUIS PhilippeVEM
8402h50'37''GALAIO AmadeuVEM
8502h50'45''MAESTRACCI RudolpheVEM
8602h50'48''COUVREUR BrunoVEM
8702h51'29''ROYO CedricVEM
8802h51'45''ZIGANTE GregorySEM
8902h53'06''MUNERAT ArnaudVEM
9002h53'06''GUERDOUX SabineSEF
9102h54'09''BABOUREAUX VincentSEM
9202h54'10''RANDON OlivierSEM
9302h54'10''RANDON MartialVEM
9402h55'35''PEREIRA DA VALE WilliamVEMMarne Et Gondoire Athletisme
9502h56'29''LIMOUSIN ChristopheVEM
9602h57'43''LECOQ FrancisVEM
9702h58'27''EDERHARDT YannickVEM
9802h58'36''AUBERY ChrystelleVEFVs Ozoir La Ferriere
9903h00'02''PEREZ AmelieVEF
10003h00'03''BIARD CedricVEM
10103h01'09''MARTINS EliseoVEM
10203h02'37''LACOUR GoeffreySEM
10303h03'52''AIT MOUHOUB AchourSEM
10403h03'56''KLEKOT SebastienVEM
10503h03'58''DA SILVA MarielleVEF
10603h04'02''JOUAN MatthieuVEM
10703h04'34''TRANCHANT FabriceVEM
10803h04'41''MONTICO StephanieVEF
10903h07'04''DUMYCZ LaurentVEM
11003h07'36''FABRE PatriceVEM
11103h10'50''CASTAING FlorineVEF
11203h11'54''BOUSSAC CyrilVEM
11303h11'54''BARRAL VincentVEM
11403h12'38''BOUVET AuroreSEFBussy Running
11503h12'38''JEANNESSON EricVEM
11603h14'17''VERDUN Jean-MarieSEM
11703h14'21''THIRION ArnaudSEM
11803h14'42''AFONSO PhilippeVEM
11903h14'45''LEGRON DelphineVEF
12003h14'46''THIANT CyrilVEM
12103h14'49''RABILLIER ChristopheVEM
12203h15'17''DEJTER PatrickVEM
12303h15'33''SCHENKER StephaneVEM
12403h17'29''TRANCHANT CindieSEF
12503h17'52''BAUDIN BenoitSEM
12603h19'23''THIRION AngéliqueSEM
12703h19'23''DA ROCHA AdrienVEM
12803h20'18''PAPIEROK AnnaigVEF
12903h21'37''MEUNIER GwendolineSEF
13003h21'47''MAILLARD DelphineVEFBussy St Georges Athletisme
13103h22'01''OLLIER StephaneVEMUa Villenoy
13203h22'19''MIGUEL IsabelleVEF
13303h22'19''REMY SylvieVEF
13403h22'54''BORDEYNE JeremySEM
13503h24'20''MORET DorethéeVEF
13603h24'21''CATHALA MorganeVEF
13703h24'30''PAPIEROK Jean-MarieVEM
13803h38'28''GAUTIER ZoeSEF
13903h40'20''CHATILLON NicolasSEM
14003h40'20''CHATILLON DominiqueVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran