[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Hérétiques 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Hérétiques 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Hérétiques du 26/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h52'36''AUBERT MorganSEMPompiers Bordeaux Triat
206h11'47''CAPUS SebastienSEMBichetteteam
306h31'27''ORANGE ValentinSEM
406h31'27''ORANGE TheoSEM
506h38'33''BOURSEREAU MarcSEMRaid Aventure Pays de V
606h39'49''ALVES FabriceV1MRUNNING CLUB ELUSATE
706h48'30''RIVOIRE VincentV2MAirbus Running
806h49'26''CAMBONIE CorentinSEMpaul sab - run a la fac
906h52'38''FERNANDES DavidV1M
1006h57'55''MOUGIN RaphaelV1M
1107h10'07''ROUSSINET JeremieSEM
1207h19'55''LAPORTE FrancisV1Mbaztandarrak
1307h20'37''BERNADOU AbelSEM
1407h20'38''LACOME FrancoisV2M
1507h22'55''MAURY CedricV1MTEAM Ambassadeur FREEXI
1607h24'13''MORIN FranckSEMUS Talence
1707h25'37''MICHEAU AurelienSEM
1807h25'41''THIEBAUD MarianneSEFAix Savoie Triathlon
1907h29'28''POUILLAS StephaneV1M
2007h33'01''LEROY IsmaelSEMATRAS
2107h34'07''BOTHOREL PatrickV2MGuipavas Oxygene
2207h35'22''BOUAZZA PierrickSEMCDBA
2307h35'43''PUECH PierreV1M
2407h36'11''BORDA LaurentV1M
2507h37'33''HOUDOT MishaSEMTrail Eco Raid Forcalqu
2607h37'34''TEIXIDO GuillaumeV1M
2707h38'53''LE BLEIS BenoitSEM
2807h41'02''ROUQUETTE LouisSEM
2907h42'52''CHARRIER BenoitSEMBENOIT CHARRIER
3007h43'35''FABRE KarineV1F
3107h44'16''BARRET GiovanniSEM
3207h44'49''VERPLANCK MartinSEM
3307h45'52''DARD LaurentV1MDompierre Course Aventu
3407h47'09''CERF LeoESM
3507h47'26''MERCIER QuentinSEM
3607h47'39''STOUS DimitriV1MPompiers Bordeaux Triat
3707h47'52''MARCENNE EricV1MEPA 86
3807h50'32''JAQIR-GRANGER YoussefSEM
3907h51'28''LAFAT ArnaudV1MPoire sur vie vendee tr
4007h51'53''DEBACKER FabriceV2MUs Marquettes
4107h54'28''ZANNI CedricV1M
4207h54'28''SALQUEBRE Jean-MarcV1M
4307h57'19''GIRARD PierrotSEMNiort endurance 79
4407h57'21''TOURET VassiliSEM
4507h59'36''CHARVET Jean-PhilippeV2MAssociation Sportive An
4607h59'55''SONDERER StephanV2MSTEPHAN SONDERER
4708h00'49''DAUTA DavidSEMLou T Choux
4808h01'20''POULLAIN ManuelV1M
4908h03'48''QUESNEL PhilippeV2MViroflay Running Trail
5008h04'26''FOUCHE AlexandreSEMandernos triathlon
5108h06'15''MALLET ThibaudSEM
5208h07'40''STIPA JeromeV1MTours n aventure
5308h07'40''DELAFOND LucienV2M
5408h13'06''MEYNADIER SimonSEMSimon Meynadier
5508h14'02''ROBIN LouisV2MTOURS'N AVENTURE
5608h16'58''LEMOINE NicolasSEMCourir a Fabregues
5708h17'10''BENOIT GuyaderSEMATRAS
5808h17'41''DESPEYROUX Jean-BaptisteSEM
5908h18'28''PHILIPPOT FlorianSEM
6008h21'52''ESTRADE GregorySEM
6108h23'14''VIGUIER ThomasV1M
6208h23'42''CAILLOU CyrilV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6308h24'40''FERHANE ClaireV1FTYROSSE
6408h24'56''RUFF AlainV2MAlain RUFF
6508h25'59''DUNON JordanSEM
6608h27'27''CLOAREC StephaneV1MPlougastel Sports Natur
6708h28'31''SAVARIS RomainESM
6808h28'33''GALLO SimonESM
6908h28'34''CAZENAVES TeoSEMTeo Cazenaves
7008h33'37''NAVIER PhilippeV2MSOHouilles
7108h35'25''GIANVITI PierreV1M
7208h35'48''FOURNEL ChristopheV1MS/L STADE VILLENEUVE SU
7308h36'14''FOURNET RemyV1MCourir pour le plaisir
7408h37'11''CAMPANER FredericV1M1% equipee sauvage
7508h37'37''VERONESI DominiqueV1MASFIGARELLA
7608h38'01''GUERIPEL ArnaudV1Mcourir ensemble
7708h39'26''DUFFOURG LaurentV1MTYROSSE
7808h40'44''RAFLIN AntoineSEM
7908h41'17''SURGET ArnaudSEMPlougastel Sports Natur
8008h41'33''SEZNEC MarcelV3M
8108h43'00''AIT AMEUR MohamedV1MREDEG E PLOUGASTELL
8208h43'15''GARBAYE RomainSEM
8308h43'28''COUTANT LoicV1M
8408h43'47''CARIOU AntoineESMAntoine Cariou
8508h44'19''RIO RomualdSEMRomuald RIO
8608h44'35''PIERRE VincentSEMVIROFLAY RUNNING TRAIL
8708h44'36''LEVANT PierrickSEM
8808h44'39''GOURDON LudovicV1M
8908h45'02''LUCAT PatriceV1M
9008h46'51''LEBARBIER SylvainV1M
9108h46'54''ROUSSEAU FabriceV2M
9208h48'07''VIOLA GaelSEMFan2Trail
9308h48'53''MORO JeanV2MCO champagne AA
9408h49'13''MIMEY EddyV1M
9508h49'32''COUASNET SebastienV1M
9608h49'49''TAURIN HerveV1M
9708h50'04''BARBEY JosselinV1M
9808h50'36''CHAUVEAU JeromeSEMclub TYROSSE
9908h51'37''JEFFARD CecileV1FXTTRaid63
10008h52'19''KRUPA MaximeSEMTeam Pace Trail Experie
10108h52'31''TURQUIN DidierV2MAPA JOGGING SAINT SEVER
10208h52'31''DARROUY RichardV1MTRIATHLON CLUB MONTOIS
10308h52'32''DELAYRE LaurentV1MTRIATHLON CLUB MONTOIS
10408h52'32''GAUDENECHE CedricSEMTCM 40
10508h52'33''LAGRAULA FrancoisV1MTYROSSE
10608h53'07''LEFORT GuillaumeV1MNorbert team
10708h53'11''BASQUIN MichaelSEM
10808h54'15''SGAROS AlexisV1M
10908h54'39''ESMTRES FredericV1M
11008h58'50''PERRIAUX JulienSEM
11108h58'50''HUET OlivierV1MBeaumont triathlon
11208h59'37''FERREIRA LudovicSEMCA Morcenx
11309h00'20''PALAISINE PierreV1MACFC Carcassonne
11409h00'20''DELPRAT ChristelV1Fchristel DELPRAT
11509h00'34''POINCE StephaneV2MAcigne Jogging
11609h01'30''GUILHAUME PierreV2M
11709h01'49''DAELS ElodieSEFTYROSSE
11809h02'45''GARBAY GuillaumeSEM
11909h02'45''EMAZABEL JonathanSEMJonathan Emazabel
12009h03'53''KILKELLY DaireSEMPlougastel Sport Nature
12109h04'01''JARNAGE FredericV1MUrban Runners Pineuilh
12209h05'12''PIVETEAU LaurentV1M
12309h06'56''HUET RegisV1M
12409h09'15''DULOU MarinaSEFCav
12509h09'16''SORIGNET Jean-LucV2MCA VILLENAVE D'ORNON
12609h09'16''CHAILLAT EdithSEFEdith chaillat
12709h10'01''PAPIN HerveV2MHERVE PAPIN
12809h10'02''BARRAUD JacquesV2MVallet Hors Stade
12909h11'17''MENARD LaurentV2MViroflay Running Trail
13009h12'14''MOISAN YvesSEM
13109h12'17''MOISAN AdrienSEM
13209h12'28''HUMEAU PhilippeV1Mphilippe Humeau
13309h13'22''DUBOIS PhilippeV3MPhilippe DUBOIS
13409h14'38''BOISSIER DavidV1MDAVID BOISSIER
13509h14'52''LOIZEAU SebastienV1MLucon jogging nature
13609h15'16''CHARRIER DanyV1MDany Charrier
13709h16'43''BARRANCO YannSEMYann barranco
13809h16'46''BAGES FredericV1MSIDE BY SIDE RUNNING
13909h17'50''VEILLON LudovicV1M
14009h19'13''PROST LionelSEMSPUC LASTERKA
14109h19'14''DEL POZO GaetanSEMSPUC LASTERKA
14209h19'54''GOURAUD PascalSEMRAPV
14309h19'55''DEBAUD JonathanSEM
14409h20'27''SERVIAN FredericSEM
14509h20'51''NERON JulienSEMCA VILLENAVE
14609h21'51''SEBILLE PascaleV2FPASCALE SEBILLE
14709h22'55''DARRE LancelotSEM
14809h22'57''BRUNET NicolasV1MMarne et Gondoire Athle
14909h22'59''TENAILLEAU FlorentSEMRaid Aventure Pays de V
15009h23'36''FORGEARD CelineV1FJOGG'ESPOIR VIENNE BIAT
15109h24'15''PEYROCHE ChristopheV1Mcourir en emblavez
15209h24'16''MALLEYS OlivierV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
15309h25'22''FLOCH CaroleV1F
15409h25'22''LE BRUN NicolasSEM
15509h26'50''PREVOST JulienV1MESM
15609h26'51''MARCHOUL ClementSEMLes Amis du Collant
15709h27'01''LEPICHON PhilippeV1MTours'n aventure
15809h27'02''RIVAL DavidV1MTours'n aventure
15909h27'07''FLORIS GuillaumeV1M
16009h29'10''GATE AnthonyV1MLucon jogging nature
16109h29'15''COINCE ThierryV2MTYROSSE
16209h29'15''COINCE AlexisSEMTRIATHLON PLESSIS ROBIN
16309h30'59''HERVE FrankV1M
16409h32'45''BARDY SandrineV1FBrens Gaillac Running
16509h33'07''SEGUY OlivierV1M
16609h33'54''DISCAZAUX GillesV1MTYROSSE
16709h35'32''DAVAL CyrilV1MESN Triathlon
16809h35'32''NASSINVERA StephaneSEMUA VERSAILLES
16909h35'32''RICHETIN StephaneV2MAdrenaline 33
17009h35'32''PELLETAN ChristopheV2MAdrenaline 33
17109h36'14''DURAND LaureSEFNIORT ENDURANCE 79
17209h38'03''STRAPEC TonyV1MBouliac Sports Plaisirs
17309h38'25''RAOUL BernardV2M
17409h38'41''LIBERTO LaureV1FSpartiate trail 66
17509h38'41''MODAT ChristopheV1MSpartiate trail 66
17609h38'53''JULLIEN FredericSEMAirbus running
17709h40'26''MORTREUX YannickV1MToucan Athletic Club
17809h40'26''BRECHET LaetitiaSEFToucan Athletic Club
17909h40'42''PAYSSAN JessicaSEFCA Beglais Triathlon
18009h40'43''BIZ StephaneV1Mc a beglais triathlon
18109h40'44''PEYRE JulienV1M
18209h41'50''SEZNEC SoazikV1FRAPV
18309h42'53''GREAUD EricV1MJogging club Poire sur
18409h45'12''VOLEAU CelineV1FAC Pays d'Ancenis
18509h45'12''BERTHAULT OlivierV2MAC Pays d'Ancenis
18609h45'43''QUEREC YannickSEMLes Pan'Ters
18709h46'18''FABRE VincentESMVEDAS ENDURANCE
18809h46'19''CRUC AlexandreSEMVedas Endurance
18909h46'30''DENIS Jean-PhilippeV2MATRAS
19009h46'32''BIGNON FranckV2Mcourir a st MEDARD
19109h47'11''RACHENNE AmandineSEFAMANDINE RACHENNE
19209h47'14''SAINT-JEAN StephaneV1MSERIAL AZIMUT SAINTONGE
19309h47'42''GRANIER PierrickV2M
19409h48'58''COUSSY EmmanuelV2MFoulees Douces de Monta
19509h49'36''LAMBERT NicolasSEMJOGG'ESPOIR VIENNE BIAT
19609h50'20''MAUDOUIT DenisV2M
19709h50'44''LABARRERE SeverineV1FTYROSSE
19809h51'11''OVERAL DenisV1MS/L AC Valbonne
19909h51'52''SALAH VERGNIAUD SalimV1M
20009h54'15''SIMMOU AbdellatifSEM
20109h54'43''DANTEC GillesV1MEA CERGY PONTOISE ATHLE
20209h56'16''COURTY NathalienV1MLac
20309h56'16''POIRIER SebastienV1M
20409h56'18''LAUD SylvainV2Msylvain Laud
20509h56'40''AGOSTINI TREHIN SandrineV1F
20609h57'17''HURAUX PascalV1MA2 Running
20709h59'47''BARAILLER ThierryV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLE
20810h00'24''MIRY SergeV2MGuipavas Oxygene
20910h00'48''BERTRAND DavidV1M
21010h00'51''SEZNEC MichelV2MMichel Seznec
21110h01'23''MICHIELS ThierryV1M
21210h04'30''POINCE PascaleV2FAcigne Jogging
21310h04'32''JAY FredericV2MAcigne jogging
21410h04'36''MAURY JeremySEMjeremy maury
21510h05'33''AMBROISE MorganSEM
21610h06'14''NICOLEAU VincentV1MRAPV
21710h07'02''FERNANDES JoseV3MACFC/Copains de la plai
21810h08'50''AUDIT KevinSEM
21910h08'52''MILLON RemySEMRemy millon
22010h08'59''HAYTE SylvainV1MPAPY COACH
22110h09'58''VEDOR IsabelV1FMorcegos Trail
22210h09'58''ALBERTO LuisV1MCaldas Corre +
22310h10'23''CLEMENT LaurentV1Mjogg'espoir vienne biat
22410h10'24''PIMIENTA FabriceV1Mles foulees douces
22510h10'50''CHABOT MickaelV1MTYROSSE
22610h10'50''ALTMAYER HuguesV1MSPIRIDON 16
22710h10'50''LARROQUETTE EricV1MTYROSSE
22810h10'52''CABE StephaneV2MTYROSSE
22910h15'30''GUICHOUX Marie-SophieV2F
23010h15'31''FOURNIER JeromeV1MJogging Club Poire sur
23110h17'32''KERBOURC'H MikaelV1M
23210h17'32''COCHENNEC KevinSEM
23310h18'18''MINEAU DanielV3MDaniel MINEAU
23410h18'58''PIFTEAU AnnabelleV1FANNABELLE PIFTEAU
23510h18'58''BOSSARD HeleneV1F
23610h18'59''BOSSARD Jean MichelV1M
23710h19'19''TRIAIRE GeraldineV1FCMC
23810h20'53''BAJOT EricV2M
23910h25'52''GARNIER SebastienV1MTreillieres RUN
24010h26'36''FROMENT FredericV1M
24110h27'13''LAVIGNE ChristopheV2MJS angouleme triathlon
24210h27'13''DE MOTA FERREIRA FredericV1MSERIAL AZIMUT
24310h28'03''FERNANDES ElsaV1Fmarne et gondoire athle
24410h29'02''MASSERON SebastienV1Msebastien masseron
24510h32'01''GUITOUNI DhiaSEMDhia GUITOUNI
24610h32'06''FROGER Jean-JacquesV2M
24710h32'25''HAZEAUX ClementSEM
24810h33'04''DHUGUES SylvainJUMVEDAS ENDURANCE
24910h33'13''BELLICAUD AntoineV1M
25010h33'14''TARRADE StephaneV2M
25110h33'23''BUTEL LudovicV2MSTADE MONTOIS TRIATHLON
25210h35'43''BACZKOWSKI LaurentV1M
25310h36'42''FONTENEAU PascaleV2FSPIRIDON 16
25410h45'59''ASSAN JocelynV1M
25510h46'32''RIGOUREAU AlainV2M
25610h47'07''VERGNIERES VirginieSEFYou can trail
25710h47'07''VERGNIERES MaximeV1MSpartiates trail 66
25810h47'43''BARTHES DavidV1MLo Munto Dabalo
25910h47'44''RESSEGUIER NicolasV1M
26010h51'16''PONTAC FredericV1M
26110h53'21''SCHMIDT FabienneV2FTYROSSE
26210h53'33''LEFLOCH BertrandV1MAspc run cotrail
26310h53'34''ZEMOURI VenceslasSEMAspc run Cotrail
26410h53'58''BAGUET DominiqueV2Mvedas endurance
26510h53'59''PLANCHER CedricV1MVEDAS ENDURANCE
26610h54'01''ALVERNHES PatriceV2Mvedas endurance
26710h55'43''COLET CedricSEMJnm
26810h56'13''SAVARIS PascalV2MPascal SAVARIS
26910h56'20''SENTOUT AlainV3Mcourir a Audenge
27010h56'20''RELLAND CaroleV3FCOURIR A AUDENGE
27110h56'56''GOUELLAIN OlivierV1MORLEANS TRIATHLON CLUB
27210h56'56''LIPSKI PierreV1M
27310h57'23''PAPIN Jean-FrancoisSEMTrail Arengossais - CAM
27410h57'27''NICOLLAS OlivierV1M
27510h58'02''MINGUET AlexandreSEMTeam Le Thou trail
27610h59'56''BEILLARD CatherineV2FACIGNE JOGGING
27711h03'00''LE BERCHE Jean-MichelV2M
27811h05'33''COUFLEAU ClaudeV3Mspiridon Mellois
27911h05'34''NUNES DanielV1Mspiridon mellois
28011h05'38''FALEME JeromeV1Mabv les herbiers
28111h05'42''FONTENEAU PascalV2Mspiridon 16
28211h05'58''RABALLAND MaryseV1FJogging Club Poire sur
28311h07'55''LEBRERE FredericV2M
28411h07'56''JOSSE Pierre-HenriSEM
28511h08'08''LANDRIEU SergeV2MTYROSSE
28611h08'09''CHAUVEAU AnneSEFTYROSSE
28711h08'28''BASSI RenaudSEM
28811h08'41''PRADES PatrickV2Mpatrick prades
28911h09'04''SERVOLES SebastienV1MSebastien Servoles
29011h09'38''CHOUTET DorotheeV1F
29111h09'38''CHOUTET NicolasV1MVENTABREN JOGGING AVENT
29211h11'14''MEYZE Jean-LucV2MFRANCO-SUISSE
29311h11'14''ESFSLER SarahV1FFRANCO-SUISSE
29411h13'50''BARBIER AurelieSEF
29511h13'50''SIX GuillaumeSEM
29611h14'06''THOUMELIN FrederickV1MNAC Course a pied
29711h14'06''LAVARENNE PhilippeV1MPHILIPPE LAVARENNE
29811h14'10''THERY BryanSEM
29911h14'36''GEORGE IsabelleV1FCourir Fonsegrives
30011h15'30''BRISSEAU PhilippeV2M
30111h16'00''BONDOUX StephaneV1M
30211h16'01''PITEUX EmmanuelV1M
30311h16'37''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSaone Mont d'Or Nature
30411h16'38''MORITZ FranckV1MSaone Mont d'Or Nature
30511h16'40''JEANCEL DenisV2MVedas Endurance
30611h17'47''MASSONEL Jean-DenisSEM
30711h18'01''AHSAN MahmudulV3MSpiridon 16
30811h18'01''GARCIA MagalyV1FSPIRIDON 16
30911h18'01''CHATIGNAT Jean MichelV3Mspiridon 16
31011h19'28''GUITTON SergeV2ML'Egray's Club
31111h19'28''ROCHER AurelieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D
31211h20'15''QUEREC Jean-PierreV3Mpan'ter
31311h21'40''BONNEAU MagaliV1FTOURS'N AVENTURE
31411h21'41''ORY ChristianV2M
31511h23'35''GAILLARD LudovicV1Mludovic gaillard
31611h27'15''DOIDY JohannV1M
31711h28'23''LE TRAON ClaudineV2FCOURIR CESSON VERT SAIN
31811h28'23''LE TRAON LoicV2MCOURIR CESSON VERT SAIN
31911h42'58''DESCHUYTENEER StephaneV1METC
32011h42'59''NOEL FranceV1F
32111h43'32''RICHARD VincentV2MOxygene belbeuf
32211h43'32''BARCO-JUDLIN PatriciaV2FOxygene belbeuf
32312h03'57''BONNET GuillaumeSEMSaint Gely Athletisme
32412h03'59''RIMBAULT AmandaV1FSAINT GELY ATHLETISME
32512h08'10''BITARD CelineV1FAS LIBOURNE TRIATHLON
32612h23'57''FAURIO GaelleV1FSerial azimut saintonge
32712h23'58''PILLET LaurentV2Mserial azimut saintonge
32812h24'04''BARES MatthieuSEM
32912h31'35''PILAST KevinSEMTours'n aventure
33012h31'39''GILGUY Jean ChristopheV1Mles fous' les sortoises
Accueil - Haut de page - Version grand écran