[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Colombes 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Colombes 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Colombes du 26/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h37'07''LABAT MatthieuSEMINSA Toulouse
203h41'54''BELZUZ ThierryV2MASPTT ANNECY
303h46'34''BALDET LoicSEM
403h46'34''VALADE PabloSEM
503h47'29''BONNEAU BenjaminSEMTeam Trail Happy
604h03'20''AUDIBERT ArmandSEMMilles pattes meze
704h04'16''ROUSSEAU NicolasSEMCotenteam
804h06'19''CLUZAN CyrilV1MCOURIR EN NOUVELLE AQUI
904h07'13''CALMELS StephanV1MCastries running club
1004h07'15''WAGENHEIM LaurentSEMCastries running club
1104h10'00''BEZIA DominiqueV1MLAFOULEE DES 3 QUILLES
1204h10'50''CAPELLE AurelienSEMAurelien Capelle
1304h11'42''GODEAU AlexandreSEM
1404h16'04''MAS NicolasSEMASPF_RRUN CASTRES
1504h18'38''DROUET FlorentSEMUS RENAUDINE ATHLE CROS
1604h18'46''VERTODUSIC BenjaminSEM
1704h18'58''LE DEZ JulienSEMROSPORDEN OXYGENE
1804h24'10''MACE JimmyESMJimmy Mace
1904h25'34''PERRICHON JocelynV2M
2004h29'20''FONTES VincentSEMVincent Fontes
2104h29'26''VALLERAN DavidV2M
2204h29'42''NOYE JulienV1M
2304h30'09''GALOUYE GillesV1Mua lourdes
2404h33'03''MONTEIL EmmanuelSEM
2504h33'39''BARITEAU QuentinSEM
2604h34'12''LEAUTIER AndreaESM
2704h34'42''PORTELLI YoannSEM
2804h36'58''AVAL RomainSEM
2904h37'40''ANTHONIOZ FabriceV1MFan2Trail
3004h38'16''ROULLIER ChristopheV1MUS RENAUDINE ATHLE CROS
3104h39'57''GLOANEC JulienSEMles foulees concarnoise
3204h42'07''RODRIGUES HenriV1M
3304h42'50''COSSIN StephenSEM
3404h44'08''MANO DenisV2Mdenis MANO
3504h44'46''HYVER KevinV1M
3604h45'39''NOGUER LaurentV1MS/l ginestas x trail
3704h45'40''ESTELA FannySEF
3804h46'56''HOLVECK CarolineV1F
3904h47'03''AUGUSTIN JonathanSEM
4004h48'51''LE CORRE JulienSEMJulien LE CORRE
4104h50'37''FOIGNOT DamienV1MDole Triathlon Aquavelo
4204h51'04''BERTON PhilippeV2Mberton phillippe
4304h51'40''DAVID AudreyV1FUSEAB
4404h52'30''DOIZELET SandrineV1FLes copains de la plain
4504h52'36''LAINE CamilleSEM
4604h52'36''CERESUELA StephanV1M
4704h52'42''RIBE EstelleV2FLES BIPEDES DE LA VAUNA
4804h53'07''RIO FredericV1Mfrederic rio
4904h53'07''MORIN PatriceV2Museab avoine
5004h53'43''ROUVELIN VincentV1M
5104h53'51''BERNIER DavidV1MCap coignieres 78
5204h54'40''DAUGE StephaneV1M
5304h54'46''MAURIERES JeromeV1M
5404h54'47''MAURIERES AgatheV1F
5504h54'49''PANERO ValentinSEM
5604h55'03''PREVEL RomainSEM
5704h55'06''AZAM JonathanSEMTeam PapyCoach
5804h55'25''VALLERAN SylvieV2FAMSLF OXUBII
5904h55'37''AYMARD RomainV1MUsrac
6004h55'37''GUERTIN PhilippeV2MUs renaudine athle cros
6104h56'31''LAYBOURNE AnneV1F
6204h56'32''LOMBARD MathieuSEM
6304h57'15''MEHRING MaudSEFMaud MEHRING
6404h57'28''LE JOLU AudeSEFRedeg e Plougastell
6504h58'24''VIE ChristopheSEMPEROLS FOOTING
6604h58'42''INCAMPS GuillaumeSEM
6705h00'04''BLONDEAU SebastienV1M
6805h00'24''RICOME IngridV1FRicome
6905h00'25''CHEVRIER PaulSEM
7005h00'55''DACHET ThierryV1MAMA Renaison
7105h01'08''CAPITTA ArnoldV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
7205h01'11''VIDALOT CedricSEM
7305h01'15''GOUBIN LouisSEM
7405h01'16''TORRES GregorySEM
7505h01'26''NEDONCELLE EricV1MFAN2TRAIL
7605h01'29''BOUYER EmilieSEFRaid Aventures Pays de
7705h01'37''DEGEILH AuroreSEM
7805h02'17''VIEVILLE FlorentSEM
7905h02'48''SOLER AlexandreSEM
8005h02'51''GERARD SebastienV1M
8105h02'51''DELH OlivierV1MOLIVIER DELH
8205h03'19''FRAPPAT MickaelSEMLa Route du Trail
8305h03'47''MARINE JenniferSEF
8405h03'51''BREGAINT GuillaumeV1Mrunning maine
8505h03'54''BRUN CatherineV2FMaguelone Jogging
8605h04'00''GUINAMANT AlainV2MGuinamant
8705h04'02''VILLE BrunoV2MPeggy Ville
8805h04'14''BENI MaximeSEMMaxime beni
8905h04'15''ARANGO YanidSEF
9005h04'29''BRIOTTET PierreSEM
9105h04'41''VALLEE IngridV1F
9205h05'53''VERGUES CedricSEM
9305h06'06''MARTINET FrancoisV1MLeogeats Triathlon
9405h06'45''CADIOU HerveV1MNATURVAN
9505h07'55''CASTERA BenoitV2MAMIS DES QUAIS DE PAUIL
9605h07'58''OLIVIER JeromeV1MBercheny
9705h08'04''PENDERIES FredericV1MTrix team
9805h09'05''ROLLAIS BenjaminSEMRRUN Castres
9905h09'07''LATGE Jean-YvesV1M
10005h09'19''MARCENNE AnneV1FEPA 86
10105h09'33''MONNERET ChristopheV1MDOLE Athletique Club
10205h09'56''PERNE NicolasV1MUSEAB RUNNING
10305h10'09''FOURAGNAN FabienSEMEAUZE RCE
10405h10'15''VACHELARD BrunoV2MCTC
10505h10'29''NEGRE ElodieSEFAFT
10605h10'29''AZEMA ElodieV1FFAN2TRAIL
10705h10'37''PONS GaelSEM
10805h10'48''CAULET LudovicV1M
10905h12'47''SCANDELLA ChristopheV2MSATUC
11005h12'56''TEPPE Anne-LaureSEFLes licornes magiques
11105h12'56''TURCQ BrigitteV1F
11205h13'04''BARDOU Jean-LucV2MDoryphores Trail 81
11305h13'18''KERVRAN AurelieSEFaurelie
11405h13'59''TREBAOL XavierV1M
11505h14'27''LLABATA SebastienSEMfan2trail
11605h14'33''CLOAREC FlorenceV1FPlougastel Sports Natur
11705h15'15''BONNOT DavidV1M
11805h15'36''ARCHAMBAULT FlorentV2Museab running
11905h16'05''DHE BarbaraSEFLes licornes magiques
12005h16'13''TESTARD JulienSEM
12105h16'22''LACLAU Jean-CharlesV1MFooting dans la joie
12205h16'25''DUGAS SylvieV2FADRENALINE 33
12305h16'26''DESBOIS SylvainV1MUS RENANDINE
12405h16'28''LAILHEUGUE MathildeV1F
12505h16'56''CAFFIN StephaneV1MStephane Caffin
12605h17'14''BERGEON FranckV1MUltrAmical 86
12705h17'23''BAJUL ElodieSEF
12805h17'28''RAVIGNON AxelSEMClub Olympique Bayonnai
12905h17'29''BARTET MichelV2MElan d armagnac
13005h17'31''GUIRAUD FredericV1MElan d'armagnac
13105h17'37''DASTAN UzeyirSEM
13205h18'29''GROUARD Jean-PaulV1M
13305h18'47''MADELAINE ChristoheV2M
13405h18'54''DELAVENNE MartialV1MDIJON SINGLETRACK
13505h18'57''TALLON JeremySEM
13605h19'09''RIOT NicolasSEM
13705h19'42''LE CAZ LouisSEM
13805h21'08''JOUANNET SebastienV1MRAID AVENTURE PAYS DE V
13905h21'32''GODEAU AnthonyV1M
14005h22'04''PERON NicolasV1Mla vaillante running br
14105h22'05''CALMEJANE JulienSEMCourir a tremuson
14205h22'36''JARRETOU Jean-BaptisteSEMFan2trail
14305h23'02''MENARD SebastienV1MSebastien MENARD
14405h23'28''CHEVREL-BREARD VirginieV1FUnion Sportive Renaudin
14505h24'00''KADDOUR BenoitSEM
14605h24'01''ORTEGA PatriciaV1FPsn
14705h24'02''SABY SandraV1FPsn
14805h24'03''DEVALOIS ChristopheV1M
14905h24'09''MOURIGAL DenisV3M
15005h24'21''GABASTON ThierrySEMThierry GABASTON
15105h25'02''DUSSAC NicolasSEM
15205h25'11''ESTAPLET Jean-MathieuSEMFan2trail
15305h25'22''FONVIEILLE CedricV1MAspf laboratoire pierre
15405h25'23''SENDRAL YannickV1MAspf laboratoire pierre
15505h25'31''BOYER AntoineSEMKM42
15605h25'35''ALQUIER DenisV1Mles courreurs du lauque
15705h25'40''MACAUX CelineV1FELAN D'ARMAGNAC
15805h25'42''LALU GuillaumeV1MLes Mortabellos
15905h27'22''MEFORT RomainSEMAdrenaline33
16005h27'22''DAVID AlainV3Madrenaline 33
16105h27'26''VERDEIL ChristopheSEMTriathlon Toulouse Metr
16205h28'04''PHILIPPE YannSEMDECATHLON ODYSSEUM
16305h28'05''RIOCREUX BaptisteSEMRE 95
16405h28'20''BARBOTIN MathieuSEM
16505h28'21''LIENARD EricV2MSPIRIDON 16
16605h29'28''BACHER GabrielleV1F
16705h29'47''LAFON PLACETTE IreneSEF
16805h30'09''CARTEAU IsabelleV2FSPIRIDON CHARENTAIS
16905h31'21''FERNANDEZ StephaneSEMJulien hamraoui
17005h31'28''DELAROCHE AudreySEF
17105h31'44''PEROCHEAU MaelSEM
17205h31'53''MAHE EmmanuelleV1FTeam Thoraval Decoratio
17305h32'53''FORMEAU LaurentV2MMAGUELONE JOGGING
17405h33'02''MONPEYSSEN KevinSEMMonpeyssen
17505h33'04''MILHERES LaurentSEM
17605h33'31''IRR BenoitSEMRrun Castres
17705h34'08''CUGUEILLERE SeverineV1FLes Groles Trotteurs du
17805h34'15''GALGANI TomSEM
17905h34'15''ARTAU SandrineV1F
18005h34'22''GALTIER LaurentV1MVO2 TRIATHLON
18105h34'39''BANET BlandineV1FFan2Trail
18205h34'46''DUDOIT OlivierSEMChelsea footing club
18305h35'23''DENIZEAU SebastienSEMClub athletique crestoi
18405h35'23''DENIZEAU Jean-MarieV2M
18505h35'33''BERNE SebastienV1MRunning Club Elusate
18605h36'11''DESCAMPS AntoineSEM
18705h36'13''LOUBAT-MOLINIER PatrickV3MPatrick LOUBAT MOLINIER
18805h36'32''TAYLOR ColinV2MDesperado Trail
18905h36'40''MATHIEU JeremySEMJeremy Mathieu
19005h37'17''FERRET SophieSEFTeam sockette
19105h37'38''GOMEZ CyrilV1MCO-KM 42 ST JUST LE MAR
19205h38'18''NOGUERA MatthiasSEM
19305h38'23''MOLIERE PatrickV2M
19405h38'34''NABAIS Jean PierreV2MCap veyrac
19505h38'34''BARRIERE PascalV2MCap veyrac
19605h38'40''VAILLANT FranckSEM
19705h38'45''HATIN FlorenceV1FACP11
19805h40'12''BRAGOVSKI EmmanuelV2MBRAGOVSKI
19905h41'16''BOUDET ThierryV2M
20005h41'19''REY PhilippeV2MLa Tribu 64
20105h41'34''SITTER SabineV1F
20205h41'34''SITTER StephaneV1M
20305h42'13''STEFANUTTI FranckSEM
20405h42'13''AVERSENQ Jean-MarieV1M
20505h43'10''GRAZIANI DavidV1M
20605h44'34''MARCHAND GaetanV1MCAPHG
20705h44'35''JEHANNO LudovicV1MHerbauges Athle 44
20805h44'36''GLOTAIN ChristopheV1MCAPHG
20905h44'37''LAILHEUGUE StephaneV1M
21005h45'26''TURIES SebastienSEM
21105h45'26''RIBES LaetitiaV1F
21205h45'56''MENGUAL XavierV2M
21305h45'57''BELKACEMI MehdiSEMus renaudine athle cros
21405h45'59''ROUX FredericV1MLES COUREURS DU LAUQUET
21505h46'36''AMIARD GeraldineSEF
21605h46'36''DAVIAUD FreddyV1Mcharlotte daviaud
21705h46'50''COSSIN EricV2MEric COSSIN
21805h46'58''LEVAI ValerieV2F
21905h46'59''MARTIN BernardV3MLes Coudous de la Save
22005h46'59''SOPENA FrancoisV1MCoudous de la Save
22105h47'00''CHAUSSADE ChristopheV1M
22205h47'02''BEGUIN FrederiqueV1FRedeg E Plougastel
22305h47'18''CABOCEL HubertV3M
22405h49'21''ABGRALL GuillaumeV1MTCAP81
22505h49'38''HAMRAOUI JulienSEMJulien hamraoui
22605h49'47''RAYNAUD KathleenV1FDesperado trail
22705h49'47''BAVATO ChristopheV2MDesperado rail
22805h49'59''LAPEYRE ChristopheV1M
22905h50'11''DESCOUX DenisV1Mla berrichonne athletis
23005h50'13''LORENZO NathalieV1F
23105h50'13''JOURDAN SylvainV1MANGOULEME RAID AVENTURE
23205h50'22''PONTIS ThibautV1M
23305h50'27''PERUCH CyrilSEM
23405h50'28''LEBAULT PascalV2Mpascal LEBAULT
23505h50'38''FLOC'H RonanV1MAirbus running
23605h50'44''JANY ElianeV2FACP11
23705h51'28''DELFINO WendySEFTac
23805h51'35''ALLEMAND GuillaumeV1MCaroux X-Trail
23905h52'08''BOURMAUD FabienSEMBOURMAUD Fabien
24005h52'35''BERNIGAUD SebastienV1M
24105h52'36''SALOU LudovicSEMGuipavas Oxygene
24205h52'39''MADEC CedricSEMcedric MADEC
24305h52'50''DILHAN Jean-JulienSEMAS Pujaudran
24405h52'51''LABESQUE NicolasSEM
24505h52'51''CHARRAS GregoireSEM
24605h52'51''PLANTIE MarineSEFCoureurs Marcheurs Cava
24705h52'52''BOBROWSKI FredericV1M
24805h52'56''BAZERQUE MathieuSEM
24905h52'57''ROSA GabrieleV1M
25005h53'20''LE CORFEC CecileSEFtrieux aventures
25105h53'36''CLUZAN SeverineV1FCOURIR EN NOUVELLE AQUI
25205h53'52''NEDELEC ThomasSEMThomas Nedelec
25305h53'55''BIZON AlineV1FATRAS
25405h54'01''MATHE BenoitV1MAO CHARENTON
25505h54'14''MOUNIER SylvainV3M
25605h54'20''LE FOLL LaetitiaV1F
25705h54'22''LE FOLL NicolasV1M
25805h54'54''BABARIT XavierV1MTyrosse
25905h54'54''BABARIT VirginieV1FTyrosse
26005h55'26''CAMUS NicolasV1MTeam Chicken
26105h55'56''SAYN ThibaudV2M
26205h56'41''PINKOWSKI MartialV1MPDAGOGIE-com
26305h56'41''MORIN Jean-LucV1MJean-luc Morin
26405h57'06''TORTAY AlainV2MAlain TORTAY
26505h57'38''CASSARO SimonSEMLUREAU SPORT TRAINING
26605h57'57''CIRET PascalineSEFGang de Morues
26705h58'03''FOUCAUD GregoryV1MRoul yon
26805h58'04''CADIOU LaurenceV1FNATURVAN
26905h59'21''GILLET RegisV1M
27006h01'25''COGET LaurieSEFPORTI'RUN
27106h01'28''BARREAU Jean_charlesV1MNIEULAIRPUR
27206h02'18''PALLAUT RudySEM
27306h02'29''MOUTARLIER OlivierV1MMoutarlier
27406h02'46''CARON MarilyneV1F
27506h02'48''DENTELLA AlexandreSEM
27606h03'06''VAUTRAIN LaurentV1MMarne et Gondoire Athle
27706h04'13''BERGEOT BenjaminV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
27806h04'50''BOSSEBOEUF KatiaV1FCAPHG
27906h04'52''TALVASSON Anne-SophieSEFPlougastel sport nature
28006h05'12''LAPORTE ChristelleV1Fbaztandarrak
28106h05'15''DAVIAU MathieuV1M
28206h05'19''PRADINES FabriceV1MFabrice Pradines
28306h06'31''MARTIN FranckV2MFranck MARTIN
28406h06'55''AMARDEILH CyrilV1M
28506h06'56''THIVOLLE-CAZAT GuillaumeSEM
28606h08'31''CARTOU PatrickV3Mpatrick CARTOU
28706h08'56''LEDUC ThomasSEMThomas LEDUC
28806h09'12''GERMY HeleneV2FCAV
28906h10'01''JAUFFRES StephaneSEMJOGGING CLUB VERANNE
29006h10'42''DEGUERGUE CaroleSEF
29106h10'43''BAILLS Jean NoelV2M
29206h10'47''CARTAGENA PilarSEF
29306h11'09''DEVARENNE SylvieV2F
29406h11'34''BERNARD Jean-MarcV2MJean-Marc BERNARD
29506h11'57''MEYER AlainV1M
29606h13'05''FLOCH DenisV1MSOHouilles
29706h13'06''NAVIER AlizeeSEFSOHouilles
29806h13'42''MAZAS NicolasV2M
29906h14'04''BOULANGER MartineV2FASPTT Fougeres
30006h14'04''HERNANDEZ PhilippeV1MMAGUELONE JOGGING
30106h14'06''STALET BrunoV2MASPTT FOUGRES
30206h14'47''AMPRIMO BrunoV1M
30306h15'04''ZEINEDDINE JedSEMToulouse Electrogaz Clu
30406h15'04''GEZ MaximeSEM
30506h15'07''ALBERO PhilippeV2M
30606h15'26''DE NEUVILLE VirginieV2FDELEAGE
30706h15'26''MAGNIN GuyV2MGuy MAGNIN
30806h15'40''ANTOINE CatherineV2F
30906h16'25''MATHIEU HeleneV1F
31006h16'28''LASSERE PascaleV2FCA MORCENX
31106h16'31''BRIBARD ClementV1MClement BRIBARD
31206h17'02''BELTRAMI StephaneV2M
31306h17'35''CHAMIGNON DelphineSEFAC AUCH
31406h17'43''REVAULT D ALLONNES FlorenceV2FEA Saint Malo
31506h17'45''CONCHOU FabriceV1M
31606h18'23''LASSAUX YannV1Mac parempuyre
31706h18'24''LUSSEAU NicolasSEMNicolas lusseau
31806h18'35''PARVINE SylvieV2F
31906h18'36''BRIEZ OlivierV1M
32006h18'56''VALENCOUR RegineV2FCourir au mont des cats
32106h19'12''PHAM LaurenceV2FCAV VILLENAVE D'ORONON
32206h19'16''HERAUD JulieSEF
32306h19'16''PORTET PatrickV3M
32406h19'21''VIGNAUD RomainSEM
32506h19'30''CHIBAUT GillesV2MRTFamily
32606h19'43''MOULINEUF CedricV1M
32706h19'50''VITET AdrienSEMADRIEN VITET
32806h19'50''SEUILLOT FrancisV2MAVIGNON LE PONTET TRIAT
32906h19'51''BABADJIAN JoelleV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLE
33006h19'51''CARRE AureliaSEFAvignon le pontet triat
33106h20'11''PRADEL NicolasV1Mcaphg
33206h20'43''PAGNAT SergeV2MSERGE PAGNAT
33306h21'43''NOGUES DelphineV1F
33406h21'44''NOURRIGAT KarineV1F
33506h22'05''LABATUT CelineV1FCAV
33606h22'05''VERDIER AurelieSEFCA VILLENAVE D’ORNON
33706h22'08''LAIRY-HUOT NicolasSEM
33806h22'17''GIANVITI CelineV1F
33906h22'55''GEORGES ChristianV2M
34006h23'04''MASSONNAT SoleneSEFGivres de Nay
34106h23'07''LIZIARD BertrandV1M
34206h23'26''HIQUET SeverineV1FTYROSSE
34306h23'39''GONZALEZ SylvieSEF
34406h24'25''HOMPS PierreSEM
34506h24'25''HOMPS MichelV2M
34606h24'33''PHAM LaurentV2MCAV VILLENAVE D'ORONON
34706h24'52''HAMONIC YvesV2MES BLANQUEFORT
34806h24'57''KANOUNE MalikaV1FUs dax
34906h24'57''VENTURA LionelV1MUs dax
35006h25'08''ENFRIN ChristopherSEM
35106h25'08''TEILLET EmilieSEF
35206h25'14''AVERSENQ StephanieV1FPacoulix
35306h25'15''VALVERDE RachelV1FPACOULIX
35406h25'29''BRAGOVSKI NickyV2FBFT
35506h25'51''BONH LaurentV2M
35606h26'23''WIREN MathieuSEMwiren
35706h26'40''CHABROL AlainV3MMaguelone Jogging
35806h27'27''THOMIERES JeremieSEM
35906h27'28''JAMMET CyrilSEM
36006h27'30''BRUS JulienV1Mjulien brus
36106h28'18''DEROUET GuillaumeSEMguillaume derouet
36206h28'38''MAGDALENA GeraldineV2FSo houilles
36306h28'39''MESTRES StephanieV1F
36406h28'39''BONNEAU-JONACK SylvieV2FSo houilles
36506h29'15''COINCE ChristineV2FTYROSSE
36606h29'17''DURAND PaulineSEF
36706h29'19''ROUILLERE BaptisteV1MSP ANGERS TRAIL
36806h29'24''LE ROY NicolasV1MSC Surgeres
36906h29'27''DEZIEIX NicolasSEMNicolas Dezieix
37006h29'32''RENNOU DamienV1M
37106h29'46''BIBIANO SarahSEFSpiridon
37206h29'46''MAITREHENRY OrianneSEF
37306h29'47''BERNIER ChristopheV2MSaintes
37406h30'18''BRETTE EricV2M
37506h32'45''MARTY NathalieV1FBGR
37606h32'51''BOUAZZA PAGE CelineSEFX RUN
37706h33'01''NOEL ChristianV2Mmaguelone jogging
37806h33'02''THOMAS PLASSON MarineV1F
37906h33'03''PREAULT NicolasV2M
38006h33'14''CAMPORA Jean BaptisteV2M
38106h33'14''BREIL IsabelleV2FIsabelle breil
38206h33'41''GODARD MickaelV1MACPA
38306h33'50''MONGE SoazigV1FELAN D'ARMAGNAC
38406h34'05''PESCE AlineSEFTrail Eco Raid
38506h34'06''FRANCOIS FredericV1MTrail eco raid forcalqu
38606h34'59''PLANTADE SebastienV1Msebastien Plantade
38706h35'27''COINDEAU StephaneV2MNieul AirPur
38806h35'34''PARDO EmmanuelV1MEmmanuel pardo-pinel
38906h35'34''PARDO AlexandreESMAlexandre pardo
39006h36'03''BASCOUL FlorenceV2FFlorence IAVARONE BASCO
39106h36'03''BOUAH-KAMON FlorenceV2Fvedas endurance
39206h36'13''BRUN FredericV2MRACING CLUB NANTAIS
39306h36'14''MAKAROFF RolandV1M
39406h36'33''PINEAU FranckV1M
39506h36'53''BATO AIT AMEUR GwenaelleV1FREDEG E PLOUGASTELL
39606h36'53''CARADEC TiphaineV1FTiphaine Caradec
39706h36'53''LE GUEN ChristianV2MREDEG PLOUGASTEL
39806h37'11''LABARRERE SebastienV1M
39906h37'12''DELANNOY FrancoisV2M
40006h37'12''MOREAU BertrandV2M
40106h37'12''EMERY BrunoV2Mbruno emery
40206h37'19''ALFARO MaitexaSEFEuskalRaid
40306h38'29''PECRIAUX MaximeSEMBEAUMONT TRIATHLON
40406h38'48''MADELAINE BrunoV2M
40506h39'20''CLOT BrigitteV2F
40606h39'49''HERVE SebastienV1MSATUC
40706h40'08''GERMY CedricV1M
40806h40'44''CANDAU FrancoiseV2FElan d ´Armagnac
40906h41'49''RACINEUX SebastienV1MRAID AVENTURE PAYS DE V
41006h41'58''VAUCELLE VanessaV1F
41106h42'53''FROMONT BeatriceV2FMarne Et Gondoire
41206h43'21''COURTADE BriceSEM
41306h43'21''OGER EdouardSEM
41406h43'55''THOMAS CelineV1F
41506h43'55''THOMAS GaelleSEF
41606h44'31''ALANDETE LucV1Mluc ALANDETE
41706h45'02''CHAPUS FabienneV1Fchrono libre
41806h45'11''VIDAL EricV2M
41906h45'11''VIDAL CorinneV2F
42006h45'11''FOLLAIN FredericV1M
42106h46'30''BEAUFRETON VincentV1MATRAS
42206h46'51''GOUALLO MauriceV1MTyrosse
42306h47'14''BASSAN-ANDRIEU LaureV2F
42406h47'14''PAROT SophieV1F
42506h48'10''HOURTIGUET CatherineV2Fserial azimut saintonge
42606h49'10''DE JESUS LidiaSEF
42706h49'16''BOISNIER VeroniqueV2FSpiridon 16
42806h49'16''CHRETIEN AnitaV1FSpiridon 16
42906h49'18''LABORIE-FULCHIC StephaneV1M
43006h49'20''ROUSIER JulienSEM
43106h50'14''DAGOS CyrilV1MTYROSSE
43206h50'40''BOUTEILLER ChristopheV2MCSN
43306h50'41''MARCOUX ChristopheV1MChantelle Spot Nature
43406h51'10''RICHETIN SophieV1FAdrenaline 33
43506h51'30''GOULAY YannickSEM
43606h51'55''CREUX DominiqueV2FA LOISIRS PERIGNY ROMPS
43706h51'56''HEGESIPPE Jean-MichelV1MLAURENCE HEGESIPPE
43806h55'43''LACLAU CarolineV1FFooting dans la joie
43906h55'46''BLANC FrancineV3F
44006h55'46''BLANC BernardV3M
44106h56'09''MARTIN AurelieV1FTEAM MATHA
44206h56'22''RAU DamienSEM
44306h56'25''DUCASSE MarieSEFACP 11
44406h57'34''EXPER JonathanSEM
44506h58'44''GUILLEMIN SandraV1FUsc Athletisme Carmaux
44606h59'18''BLONDEL MichelV4M
44706h59'19''WEIMERSKIRCH RenaudSEM
44806h59'56''LOUARN StephaneV1M
44907h00'33''ARPIN-PONT JocelynV1MLa saucisse qui court
45007h00'48''JEGO FredericV1M
45107h00'54''PARVINE CyrusV2M
45207h02'01''DAILLEUX AdelineSEF
45307h02'34''ALONSO MathiasSEM
45407h04'56''CORGER AudranSEM
45507h04'57''DEPEE ThomasSEMUsm olivet
45607h04'57''FAVREAU ChristopheSEM
45707h05'21''MALGRANGE MarylineV2FMaryline Malgrange
45807h07'31''RIVIERE NicolasSEMNicolas Riviere
45907h08'11''CONNAN IsabelleV1F
46007h08'45''LANDREAU CyrilV1MSOHOUILLES
46107h10'47''THIBAULT AgnesV1F
46207h10'47''THIBAULT YanV1M
46307h10'48''THIBAULT DamienSEMTOULOUSE TRIATHLON
46407h11'12''ROYER GuillaumeSEMCourir de Plaisir
46507h11'16''MARTY IgorV1M
46607h11'17''BOBROWSKI JenniferSEF
46707h11'50''LUI SAINT AUBIN LinaSEFLes coureurs Fous de Se
46807h12'38''DESCOUX ValerieV1Fla berrichonne athletis
46907h13'15''ADRYANCZYK GeraldineV1FTRAIL ECO RUN
47007h13'16''VILLAIN JeromeV1MTRAIL ECO RAID FORCALQU
47107h13'17''ADRYANCZYK AlexV2MTRAIL ECO RUN
47207h13'17''ORTEGA KarineV1FTRAIL ECO RAID FORCALQU
47307h13'30''COINDEAU VeroniqueV2Fveronique coindeau
47407h14'06''DELANNOY EricV2MOSM LOMME ATHLETISME
47507h15'29''JEZOUIN NathalieV1F
47607h22'39''VIEUX StephanieSEFMARTIAL TRAINING
47707h24'57''OUAALIT ZoulikhaSEFSAM Paris 12
47807h26'03''LEENAERT LucieV1FAC Penvenan
47907h26'28''DUBOIS PatrickV3MDELEAGE
48007h26'29''MAGNIN Marie-FrancoiseV2FMARIE-FRANCOISE MAGNIN
48107h27'53''CAUMONT CedricV1M
48207h29'23''GUEHO DelphineSEFJogging club du poire s
48307h32'22''COMIN JacquesV2M
48407h37'07''AMBLARD GerardV5MTYROSSE
48507h38'05''GUAGUERE FranceV1FOsm lomme
48607h38'12''RAMANOUDJAME MiraSEF
48707h40'00''LOPEZ MichelV4MACFC Carcassonne
48807h51'20''VINET VincentV2MNieulAirPur
48907h53'43''DEYHERABEHERE StephaneV2FManikou Organisations
49007h55'35''HUGUET JenniferSEFBouliac sport plaisirs
49107h55'58''NOWICKI SIX KarineV1FTOURS' N AVENTURE
49207h55'59''MUCCHIUTTI CathyV1F
49307h58'41''JEGO OlivierSEM
49408h02'39''RAGUES MaryvonneV2FOsml lomme Athletisme
49508h02'44''DARD StephanieV1FDompierre Course Aventu
49608h03'01''LE BERCHE SandraV1FDOMPIERRE COURSE AVENTU
49708h05'42''PILLET MariepierreV2Fserial azimut saintonge
49808h15'43''TRECANT ChristopheV3MSOHouilles
49908h17'55''AIME VanessaV1FCoudous de la Save
50008h19'49''LAURENT WilfriedV1M
50108h20'55''BILLAUDEL CharlineSEFcharline BILLAUDEL
50208h25'03''NIVOIS FabriceV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETI
50308h25'03''SAEZ KevinSEM
50408h25'55''VIZCAINO AlainV3MALAIN VIZCAINO
50508h25'55''DROMARD ChristelleV1FADRENALINE 33
50608h27'02''DEVARENNE TonyV2M
50708h27'03''DEVARENNE SophieV2F
50808h29'06''ALBERT StephanieV1FSERIAL AZIMUT
Accueil - Haut de page - Version grand écran