[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gruissan Phoebus Trail - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Gruissan Phoebus Trail - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 25 km du 17/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'43''GALAND BenoitSEMCastres
201h41'37''BELLAMY BenjaminSEMTeam New Balance/ea Foix
301h46'55''SIMON MatthieuESMBeauville No Team Trail
401h50'01''RAGUET GaelSEM
501h51'18''LEROY ThibaultSEMAthletic Club Font-romeu
601h51'24''GOMES FredericV1MAdm De Pau
701h57'27''MAO MickaelV1M
801h59'53''ESPADA GeoffreySEMRun Acad
902h00'39''PROSPERI BastienSEM
1002h01'19''HADDAD SofianeSEMRac
1102h01'32''CHIRON PierreSEMCap Trail Gagnac 31
1202h01'57''BOUTINAUD GuillaumeSEMSatuc
1302h02'27''ALPHONSINE MickaelSEMTeam Lvr
1402h02'51''SOMPROU MathieuSEMMelanie Tricaud
1502h02'53''THIBAUD ErwannSEMGruissan-sports-evenements
1602h04'09''AZAIS JulienSEMGinestas Xtrail
1702h04'09''JOURDE MaximeSEMTeam Jobar Riom
1802h04'32''ALVES LIMA AvelinoV2M
1902h04'52''BERTOS MathieuSEMMathieu Bertos
2002h06'07''LECELLIER AdrienSEMPortet Athletic Club
2102h06'27''MARTY CedricSEM
2202h06'41''GRANIE SebastienV1MRodez Tri 12
2302h06'50''UBEDA AlexandreSEM
2402h07'23''BERTRAND ChristopheV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
2502h08'29''JOLY LaurentV2MSwibirun
2602h08'30''ASTIER AlexandreSEMTeam Run Forez
2702h09'09''MARTIN JonathanESMCastelnaudary Triathlon Club
2802h09'16''BRISSON OlivierV1MTeam Run Forez
2902h09'30''BERDAGUE VincentSEMVincent Berdague
3002h09'32''AUROY RichardV1MAuroy
3102h09'41''QUINTILLA EricV1MEric Quintilla
3202h10'04''CHAUVIN MathieuV1MSo6 De Toulouse
3302h10'15''EGALON MelanieSEFMelanie Egalon
3402h10'16''BAUDELOCQUE GuillaumeSEMGuillaume Baudelocque
3502h11'11''FRACHET JeromeSEM
3602h11'15''ESCACH FredericV1MEscach
3702h11'45''LARRIBEAU AurelieSEFCa Balma / Airbus Running
3802h12'31''PINNA NawalSEFCarto 32
3902h12'58''LANTENET PatrickV2M
4002h13'11''NANCY DamienSEMRmt
4102h13'25''PANIEGO JeromeV1M
4202h13'44''GAUBERT ClementSEMGruissan Sports Evenements
4302h13'45''DESPEYROUX FlorentSEMLureau Sport Training
4402h14'12''MERIGNARGUES LorrisSEM
4502h14'30''CHIRON NicolasV1MToulouse Triathlon
4602h14'50''BORRELLY NicolasV1MNicolas Borrelly
4702h15'47''BERNADOU AntonySEM
4802h16'09''CANTORO ClementSEM
4902h16'32''LANDRON PierreSEM
5002h16'36''BIAU PascalV1MPascal Biau
5102h17'18''CAULIER FredericV1MStudio C
5202h17'33''MARTI ThomasSEM
5302h17'43''LAFFONT BertrandSEMTracks Athle L'isle Jourdain
5402h18'09''JARDRY ThibautESMJardry
5502h18'09''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses Ac
5602h18'14''BEYLERIAN VincentV3M
5702h18'36''CORATGER ThomasSEM
5802h18'47''ALARY SylvainV1MGse
5902h18'52''THIESSE BernardV3M
6002h19'19''GRASSET RomainSEM
6102h19'26''LANDES ThomasSEM
6202h19'28''CANALS HugoESMHugo Canals
6302h19'51''CHABAL EricV1MAseat
6402h20'05''RESSIJAC AnthonyESMToulouse Triathlon Metropole
6502h20'08''CARREL JbaptisteSEM
6602h20'20''LALANNE JeromeV1MJuillan Running Club
6702h20'32''JUNCA NicolasV1M
6802h20'34''COUTURE JulienV1MJulien Couture
6902h20'55''VARAIS ClaudeV2M
7002h21'39''RIAUSSET SimonSEM
7102h22'00''ALTAZIN ThomasSEMTeam Pif
7202h22'19''GAU StephaneV2MStephane Gau
7302h22'54''MARION FredericV1M
7402h22'57''DIAZ BenoitV1MBenoit Diaz
7502h23'22''SIFFERT EricV1MSiffert
7602h23'24''RUAUDEL AlainSEMS/l Union Club Athletique
7702h23'32''ARNAUD MichelV2MCitadelles Xtrem Team
7802h23'46''REUNGOAT VincentV1MCholet Triathlon
7902h23'58''BRUN OlivierV2MCastelnau Run And Bike Planch
8002h24'14''DUCHENE ClementSEMCap Trail Gagnac31
8102h24'24''PAYRAU FabriceV1M
8202h24'31''RIBOULET CedricV1MPerols Footing
8302h24'31''NGUYEN-DUONG Luc-toanV1MSa Toulouse Uc
8402h24'52''COOKE FabienSEMClever Balls
8502h24'54''GABANOU LonySEMGruissan Sports Evenements
8602h24'57''ANICELLI DamienSEMTeam V And B
8702h25'56''BENIT BastienSEMBenit Bastien
8802h25'58''GONZALO NicolasV1MSam Triathlon
8902h25'59''ENJALBY JeremySEMCaps Payrin
9002h26'08''BUSQUET PhilippeSEMPhilippe Busquet
9102h26'09''ANTONY XavierV1MRunning Club Arpajon
9202h26'10''NELAIN FlorentV1MGinestas X-trail
9302h26'20''GAVANIER EmilieV1FTracks Athle Lisle Jourdain 32
9402h26'22''CAYET GillesV1MBlagnac Sc
9502h27'12''VIAL SebastienV1MAirbus Running
9602h27'25''JOFFRES CedricSEMCap09
9702h27'27''LARGUIER GregorySEMLaure Saint Jean Larguier
9802h27'36''CAPELLE AurelienSEM
9902h27'50''LOPEZ FredericSEMTam
10002h27'54''DELPAS AlexisSEMEasysport Thouy
10102h28'05''RONCIN PhilippeV2MBessan Running
10202h28'08''ATHANASE LaurentV1MBessan Running
10302h28'12''COVILLERS JulienSEMJulien Covillers
10402h28'13''MASCARO PhilippeV2MTraildumourtis
10502h28'28''GASPAROTTO DavidV1M
10602h28'39''PAGE RobinSEMSatuc
10702h28'42''TOULY ChristopheV1MVal31
10802h28'50''PERRIE JordiV1MCa Balma
10902h29'01''IZARD AymericSEMGinestas X Trail
11002h29'27''MICHAULT HerveV1MTrailer Thuirinois
11102h29'48''SARAIVA RemiSEMRemi Saraiva
11202h30'11''LAGANNE JacquesV1M
11302h30'20''BLANC PierreV3M
11402h30'27''SCHUMACHER ValerieV2FAsspv Vergeze
11502h30'36''HUGER NicolasSEM
11602h30'55''MANAUTE PhilippeV2MTriathlon Toulouse Metropole
11702h30'56''FUMARD CharlotteSEF
11802h30'56''FAURE LaurentV1M
11902h31'03''FAISSE GregorySEM
12002h31'06''GIRAUD FranckSEMTrail Du Mourtis
12102h31'54''BOUSSIERES ArnaudV1MVelocyraptors31
12202h32'10''CAPPRONNIER JoelV3M
12302h32'15''SCHUMACHER PascalV2MAssp Vergeze
12402h32'15''GRANIER LoicSEMCastelnaudary Triathlon Club
12502h32'17''ARANGUENA ThomasSEMAranguena
12602h32'20''ASPERGES FlorentSEM
12702h33'02''MALAVAL FlorianSEM
12802h33'15''LEFEUVRE YoannSEM
12902h33'19''LOPEZ BURETTE MarionSEF
13002h33'43''ILES ThomasSEM
13102h33'44''THIBAUT Jean marcV1M
13202h33'49''FONT SebastienV1MLes Zinzins Des Coteaux
13302h33'51''BERNOVILLE SandrineSEFTrail Du Mourtis
13402h34'01''MEGIAS Jean-pierreV2M
13502h34'07''SERRA PatriceV1MPortet Athletic Club
13602h34'22''DUTREY LaurentV2MCosatrail
13702h34'23''CALESTROUPAT ThierrySEM
13802h34'27''CHAMPAGNE AlexandreV1MCosatrail
13902h34'30''NAIN Jean-philippeV1MTri Run Frontignan
14002h34'36''BRIERE PierreSEMLes Fwewes
14102h34'42''BRUNEL JulieSEFScap Montelimar
14202h34'42''GOROSTIS ArnaudESM
14302h34'44''SALAVERT XavierSEMTeam Running For Fun
14402h34'49''APICELLA Jean-lucV3MSatuc
14502h34'52''ALVES StephaneV1MBessan Sport Nature
14602h34'52''SELETTI SylvainSEM
14702h34'58''AVEDILLO XavierSEMDemiflo Team
14802h35'01''OZENNE AntoineSEMAstropodes
14902h35'07''GUILLOTIN FranckV2MEsclops D'azun
15002h35'12''LOPEZ StephaneSEMChemeaude Beziers
15102h35'14''BARDOU PatrickSEM
15202h35'50''CAILLABA AurelienV1MDecathlon Narbonne
15302h36'00''LAYBOURNE AnneV1FAnne Laybourne
15402h36'27''BLIN HerveV1MTracks Athle
15502h36'28''DAUZON BenoitSEMTriathlon Club Carcassonnais
15602h36'43''ROUGEOREILLE StephaneV1M
15702h36'43''GAVALDA StephaneSEM
15802h36'50''BALMIGERE SebastienV1MCorrer Per Tresbes
15902h37'00''PAILHORIES GeraldSEM
16002h37'05''CLAVANDIER JulienV1MTennis Club Briolet
16102h37'20''REILLA HenriV3MAcnm
16202h37'29''CROS JulienSEM
16302h37'41''PETIT-ROUX Jean-lucV2MSplach Triathlon
16402h37'57''FORT PhilippeSEMPhilippe Fort
16502h38'05''COCHAIS SebastienSEMTcl
16602h38'06''CARNE GaelleV1FTam
16702h38'11''LOPEZ PatrickV2MTrailleur Thuirinois
16802h38'12''DEPOUTRE LoicV1MLoic Depoutre
16902h38'14''ARISTIZABAL JulienSEM
17002h38'15''SEGURET PhilippeV3MPhilippe Seguret
17102h38'17''ALBERT CedricV1MCedric Albert
17202h38'33''KHATCHATRYAN ArtakSEMOn Prend L'air
17302h38'33''PIOVAN Jean-lucV2MUs St-egreve
17402h38'34''MAURICE AdrienSEMJulie Brunel
17502h38'41''LEYGUE JulienV1M
17602h38'42''FILHOS MarjorieV1FTracks Athle Lisle Jourdain 32
17702h38'47''BELONCLE JeremySEMGruissan Sports Evenements
17802h38'48''FAVRAIS PhilippeV2MContinental
17902h38'49''TORTI ClaudeV2MClaude Torti
18002h39'04''CHACHAY GuilainSEMPortet Athletic Club
18102h39'07''PELLEGRY AdrienSEM
18202h39'07''PELLEGRY OlivierSEM
18302h39'07''ARGOUARCH LoicSEM
18402h39'08''THIERY FrederikV1MTraileurs Thuirinois
18502h39'11''CORSALETTI AlanSEMRun Acad
18602h39'14''ROCHE StephaneV2MContinental
18702h39'19''DANES ChristopheV1M
18802h39'21''COUILLAULT EtienneSEM
18902h39'31''AUROUX HenriV3MTrail Du Mourtis
19002h39'33''SOULE ArnaudSEMAaal
19102h39'34''DERBOIS EtienneSEM
19202h39'46''MESIAS CarlosV1M
19302h40'09''DOIZELET SandrineV1FLes Copains De La Plaine
19402h40'09''GALVEZ JoaquimV2MCorrer Per Trebes
19502h40'16''SOUCHON BernardV2MSplach Triathlon
19602h40'18''SLEMBROUCK RemiSEM
19702h40'22''VEYSSEYRE PatrickV2MSa Toulouse Uc
19802h40'23''LEDEZ OlivierV2M
19902h40'25''DUPRAT PatrickV1MTeam 12
20002h40'26''DUMAS JeromeV1MJerome Dumas
20102h40'32''LOUBIERES DamienV1MBpbo 31
20202h40'40''CARMONA StephaneV1M
20302h40'53''PROSDOCIMI EricV2M
20402h41'06''HAUDEBERT Jean-philippeV1M
20502h41'12''COSMA DanielV2MColume Run
20602h41'24''DEMONGIN MaximeSEMGirou Triathlon
20702h41'39''MYCHAJLIW ChristineV1F
20802h41'39''DUFOUR Jean louisV2MElan Canohes
20902h41'44''GALESI YolaineSEFCap09
21002h41'47''MATHIOT RaphaelSEMCaf Marseille Provence
21102h42'01''GAUTHIER KarineSEFAcnm
21202h42'02''BOSCH MarcelV1M
21302h42'22''MASSAT MelodieSEF
21402h42'35''AGUSSOL FaustineSEFTam Montady
21502h42'45''VOLAND StephaneV2MAirbus Running
21602h42'59''FERRAND FranckV2MPerols Footing
21702h43'23''PELLERIN PatriceV1MLes Foulees Du Sou
21802h44'06''GUILLERM JeromeV1MBsc Athletisme / Cap Trail Gag
21902h44'16''FONTIES PhilippeV2MTam Montady
22002h44'29''DEKKER ThomasV1MSplach Triathlon
22102h44'35''ANERE FredericV2M
22202h44'36''CARRIERE SebastienV1MBeer After Trail
22302h44'38''JAYMES PRADINES StephaneSEM
22402h44'38''NAVARRO NicoleV2FNicole Navarro
22502h44'40''DUTRIEUX MaximeSEMCap Amount
22602h44'43''DUGAY MarleneSEFTeam Run Forez
22702h44'47''COLOMBI Jean-philippeV1MJean-philippe Colombi
22802h44'56''RIVIERE YannickV2MGruissan Sport Evenement
22902h44'58''VERA MarcV1MGinestas X Trail
23002h45'00''DIVEUX ThierryV1MGinestas X Trail
23102h45'02''TECHENE XavierV1MBarousse Oxy
23202h45'04''MORIN MarcV2MRunning Ordizan Club
23302h45'06''MEJEAN GuilhemV1MCourir Pour Soum
23402h45'20''ELIE ChristopheV1ML'union Club Athletique
23502h45'25''FACKELDEY Rogier (Ned)V1MGinestas X Trail
23602h45'34''FORT MathieuV1MCap Ouveillan
23702h45'40''LEMAIRE SebastienV1M
23802h45'46''MILLER RodolphitaV1F
23902h45'47''DELCRUZEL NicolasSEMCa Balma
24002h45'48''PIMBERT CedricSEMBeer After Trail
24102h45'51''JIMENEZ JeanV2MTam
24202h46'00''PAGNIN LoicSEMTriathlon Club Montalbanais
24302h46'22''VERGE StephanieV1FJogging Club Veranne
24402h46'22''CALPE PascalV1MJogging Club Veranne
24502h46'31''GADIOU JeromeV1M
24602h46'43''LOISELLE ThierryV1MLes Chocs A Pic
24702h46'50''PANABIERES BertrandV2M
24802h46'54''HERAULT CelineV1FFino
24902h46'59''RIVERE MONTGIRAUD RemiV1M
25002h47'02''DELPRAT ChristelV1F
25102h47'03''PALETTA GabrielV1MGabriel Paletta
25202h47'04''MARIN ArnaudSEM
25302h47'05''MOTARD MichelV1M
25402h47'12''HERNANDEZ EricV2MTeam C'est Dans La Tete
25502h47'13''OMS PatrickV2M
25602h47'25''KEISER RomainSEMTriathlete Club Narbonnais
25702h47'26''PLEVER ChristopheV2MS/l Lauragais Athle Castelnaud
25802h47'28''MAGNANON CelineV1FAseat
25902h47'29''RIVESLANGE DidierV3MCorrida Pedestre Toulouse
26002h47'43''PLAISANCE XavierV1M
26102h47'56''PELLETIER ThomasSEMCa Balma
26202h47'57''PINEL LudovicV1MCa Balma
26302h48'06''TURIES SebastienSEM
26402h48'06''GEMAR PeggyV1FPeggy Gemar
26502h48'07''VILLAR LaurentV1MCplp
26602h48'07''VILA Jean-lucV1MJean-luc Vila
26702h48'20''BENMAMMAR YohanSEMBenmammar
26802h48'35''GARCIA FabienSEM
26902h48'39''GIRAUDEAU LuisaV2F
27002h48'39''DOS SANTOS LauraSEFLisses Ac
27102h48'59''SEIGNEUR MaximeSEM
27202h49'08''RASCOUSSIE FredericV1MUnion Club Athletique
27302h49'12''ARENA ChristopheV1M
27402h49'44''MAURY JeremySEMT140 Montberon
27502h49'51''PAGNET EmilieSEFS/l Ac Narbonne Mediterranee
27602h50'13''JULLIEN FredericSEMAirbus Running
27702h50'20''ALEO LucienV3M
27802h50'21''ARROUZE Jean-marcV2MAirbus Running
27902h50'28''CORTES Jean-jacquesV3MJean-jacques Cortes
28002h50'31''SOULIE JeromeV2MCap
28102h50'32''ROUILLES DavidV1MCourir A Fontenilles
28202h50'36''PAGNET RemiESMLa Pomme Neuvy
28302h50'37''RIVIERE OlivierV2MMutantteam
28402h50'39''RAFLE GuillaumeSEM
28502h50'42''PECH BernardV3MBernard Pech
28602h50'45''PONTHUS ClaireV1F
28702h50'49''ANASTASE MatthieuSEM
28802h50'59''DEFFORE FranckV1MToac Athletisme
28902h50'59''DELAGNES DidierV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
29002h51'01''ALBOUY FredericV1M
29102h51'04''CAUSSEGAL MurielV2FLezitrail34
29202h51'34''CASTELLAZZI GuillaumeSEM
29302h51'40''ROJO ThierryV2MThierry Rojo
29402h51'45''MABRU FredericV1MFrederic Mabru
29502h51'49''KLOCKENBRING NicolasV1M
29602h51'50''GOUPIL RomainSEM
29702h51'51''ROQUES SebastienV1MMoissac Athle
29802h52'06''DUCROCQ Jean-pierreV2MJean-pierre Ducrocq
29902h52'06''BOYA SebastienV1M
30002h52'08''BELLION AnthonyV1MTriathlon Club Du Lauragais
30102h52'12''ROSSIN CecileSEFSatuc
30202h52'12''AMSELLEM ClaireSEF
30302h52'24''TARBOURIECH ClementSEMBeziers Cheminots Athletisme M
30402h52'32''ETIENNE LudovicSEMLudovic Etienne
30502h52'33''RAMOS SteveV1MLes Chameaux De Beziers
30602h52'36''VIOLA AndreV1MViola
30702h52'42''RODRIGUEZ BernardV2MZinzins Du Run/copains De La P
30802h52'56''DECREAUX LaurentV2MElan De Canohes
30902h53'05''AUPETIT AymericSEM
31002h53'10''FOUQUE FredericV2M
31102h53'14''WEISBECK DenisV3M
31202h53'18''OLLIER LaurentV1M
31302h53'26''FERNANDES JoseV3MAcfc/copains De La Plaine
31402h53'27''DA CRUZ FERREIRA PauloV1MPaulo Da Ferreira
31502h53'42''AUDIGIER StephaneV1M
31602h53'46''RAVIER NicolasSEMPortet Athletic Cub - Pac
31702h53'48''CARDENAS FlorianSEM
31802h53'51''RENOU PierreV2MAcm Runnung Club
31902h53'52''VARLET AlainV2MAlain Varlet
32002h54'16''ROUPSARD-BLIN CarineV2FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
32102h54'22''AVILA NathalieSEF
32202h54'23''RIBOT VincentSEM
32302h54'23''OGER NathanSEMAstropodes
32402h54'26''COUDERC AlainV2MLes Foy Sonnes
32502h54'39''MORENO ChristelleV1FS/l Lauragais Athle Castelnaud
32602h55'05''GIMIE MathieuSEM
32702h55'18''FONTANIE ChristopheV1MChristophe Fontanie
32802h55'43''DELIERRE CharlesV1MUca
32902h55'46''MAS SebastienV1M
33002h55'46''GARCIA PedroV2M
33102h55'46''MATA DavidSEMLes Chameaux De Beziers
33202h55'47''MERY Pierre-francoisV2MClas Inserm
33302h55'50''ALMEIDA ChristopheSEMChristophe Almeida
33402h55'52''AGOSTINI EstelleSEF
33502h55'55''JARDRY WillyV1M
33602h55'58''CUBAYNE SylvieV1FAsp
33702h55'58''LARRIBE AlainV2M
33802h56'06''RIDAURA AlainV2MRun And Trail Ornaison
33902h56'21''CHOCAT EricV2MLes Dahus Du 09
34002h56'23''GONNOT AureliaSEFT140 Montberon
34102h56'26''SABLAYROLLES AlainV1M
34202h56'38''HERAIL FredericV2MAcnm Narbonne
34302h56'40''ROUCH RemySEMRemy Rouch
34402h56'46''CAMPOS PatrickV3MBessan Running
34502h57'06''DARLIS MonikaV1F
34602h57'24''CABOCEL HubertV3M
34702h57'27''STEBIG Jean-christopheV1MCrbp 31
34802h57'30''NIMZ StephaneV1M
34902h57'41''LACOURT YohannV1MTrail Du Mourtis
35002h57'42''PONS PascalV2MPascal Pons
35102h57'42''MESTRE ClaraSEFClara Mestre
35202h58'05''ALDEBERT HerveV1MUsp Running Trail
35302h58'05''RENEAULT DavidV2M
35402h58'17''NORMANDIN SophieSEFFronsadais Sport Nature
35502h58'26''BELTRAMI Marie-angeV1FMarie-ange Beltrami
35602h58'30''CHABROL Marine-elodieSEFTeampapycoach
35702h58'42''CATHALA CorrineV2FContinental
35802h58'42''ROY FannySEFContinental
35902h58'49''CHENEVIERE ChristopheV2M
36002h58'51''NEGRO AngelaV1FCovs
36102h59'13''SERRAR NadegeV1F
36202h59'13''SERRAR TeddyV1MTricomminges
36302h59'16''TARDIEU NadineV2FSma
36402h59'20''NEUFOND MichelV2M
36502h59'27''BOUTOLLEAU LaurieSEFLaurie
36602h59'31''PONTHUS AgnesV2F
36702h59'36''BREGOU EricV2MPslt
36802h59'43''GUIRAUD JoelV2M
36902h59'47''MAZOYER JeromeV1M
37002h59'48''GOMEZ AngeliqueV1FTriathlon Club Montalbanais
37102h59'58''PALERMINI MartineV2FMartine Palermini
37203h00'05''FABRIES ChristopheV2M
37303h00'10''DELGADO DanielV2MDaniel Delgado
37403h00'14''BEAUBAY GaelSEM
37503h00'17''JACQUARD SteveSEMSteve Jacquard
37603h00'26''TREHIN Jean-lucV2M
37703h00'33''CASTRO GhislaineV1FGhislaine Castro
37803h01'09''FREDE MariaV2FMaria Frede
37903h01'10''CHAROT ChristelV1F
38003h01'11''GAUBERT AndreV3MTeam Levezou
38103h01'28''MANZANARES JeanV3MLezitrail34
38203h02'06''MARCHESIN MorganSEMCrossfit Narbonne
38303h02'09''GARDES PascalV1M
38403h02'12''NOGUES DelphineV1FMle Delphine Nogues
38503h02'17''MADEC CedricSEMCedric Madec
38603h02'29''FERRET ArnaudV1M
38703h02'57''CHEVALIER FredericV1M
38803h03'05''FOLLAIN FredericV1M
38903h03'11''SUBERCAZE GerardV2MGerard Subercaze
39003h03'12''LE CAZ LouisSEM
39103h03'18''THURIES RegisV2MGinestas X Trail
39203h03'21''MOREDA MarineSEF
39303h03'29''CHEMIN Jean lucV2MGruissan Foot
39403h03'43''SERRANO HerveV2M
39503h03'48''DELABARRE CendrineV1FCendrine Delabarre
39603h03'48''AUGUERES FrancoisV2M
39703h03'53''FOLINI SergeV2MLes Petons Gragnaguais
39803h04'02''NEDE FranckV2M
39903h04'07''MENGUS ClaireSEF
40003h04'23''SZWALKO MartineV1FRoquefort Sarbazan Sport Natur
40103h04'40''CRETE JonathanV1M
40203h04'40''LOMBRAIL PatriceSEM
40303h04'43''EYCHENNE Jean pierreV2MEychenne Jean Pierre
40403h04'46''SENTUCQ PhilippeV2MEgger
40503h04'49''BASSAT Jean-michelV1M
40603h05'02''PERRION AdelineSEF
40703h05'09''MIALET PatrickV1MPatrick Mialet
40803h05'15''SEGUI EmilieSEFJogging Narbonne Montplaisir
40903h05'41''HOURTANE NathalieV2FDdx Bruguieres
41003h06'08''POMMEPUY AntoineV3M
41103h06'30''GHESQUIER JustinSEMJustin Ghesquier
41203h06'34''JOANEZ CeciliaV2FContinental
41303h06'35''REVEILLE ChristopheV2MContinental
41403h06'38''TALLIANO MaximeSEM
41503h06'44''BROMET CelineV1FRunning Club Arpajon
41603h06'55''COT Pierre-jeanSEMPortirun
41703h07'13''LE PRIOL YonSEMFc Patas Locas
41803h07'13''LALANDE AntoineSEM
41903h07'29''RENAUDON DavidV1MCap Amount
42003h07'29''COURDIL PhilippeV2MPhilippe Courdil
42103h07'35''BIGNON JessicaSEF
42203h07'37''CASSIGNOL DominiqueV2F
42303h07'40''ROPITAL ChristineV1FChristine Ropital
42403h07'51''REVERTER MagaliV1FMagali Reverter
42503h07'55''DESCOTTE QuentinSEMQuentin Descotte
42603h07'59''DUBIE KarineV1FTarbes Pyrenees Athletisme
42703h08'02''LE DAIN HerveV2M
42803h08'18''CONCHOU FabriceV1M
42903h08'33''DE GANTES ThibaultSEMFc Patas Locas
43003h08'35''HATIN FlorenceV1FAcp11
43103h08'36''ESCOULA ChristelleV1FTarbes Pyrenees Athletisme
43203h08'46''BLANC JulieSEFVal 31
43303h08'53''JALBERT RolandV3MMorlaapieds Course
43403h08'58''LABOURDETTE MathieuSEM
43503h09'15''DUCAMP RenaudSEMRand'orient
43603h09'24''CHIREUX NicolasV2M
43703h09'32''COJEAN OlivierV1M
43803h10'02''BORDERIES CyrilSEMLes Trailers Du Dimanche
43903h10'27''LE LIEVRE GuillaumeSEM
44003h11'24''ROUSSEAU OlivierV1MRousseau
44103h11'28''SOLOVEI PANIEGO LaurenceV1F
44203h11'59''PASSEPONT AlainV2MAlain Passepont
44303h12'01''MARGOTIN Jean-christopheV2M
44403h12'15''MARCO ChristopheV2MLezitrail34
44503h12'52''ROYER JenniferSEFCorrer Per Tresbes
44603h13'04''DELTOUR VeroniqueV2FTam Montady
44703h13'05''MAS ChristopheV2MChristophe Mas
44803h13'11''AUTHIE CyrilV1MCyril Authie
44903h13'17''TOULOUSE FrancoisV2M
45003h13'22''GUENIN MarionV1F
45103h13'41''SOUM BertrandSEM
45203h13'42''MARCHAND ClaraSEF
45303h13'57''LEPLUS Jean (Fr)SEM
45403h13'58''LEPLUS Elodie (Fr)SEF
45503h14'08''KEISER IsabelleV2FJogging Narbonne Montplaisir
45603h14'13''RIBES LaetitiaV1FLaetitia Ribes
45703h14'20''ROTHERY IsabelleV2F
45803h14'49''CABOT CorinneV2FEva Vauvert
45903h15'04''DELACROIX ThomasSEM
46003h15'12''ROUSSEL RegineV3FMazeres Course Pedestre
46103h15'12''NONNON AudeV1FMazeres Course Pedestre
46203h15'49''MORANGE SebastienV1MRunacad-narbonne
46303h15'54''ESCOULA ThierryV1M
46403h16'08''LAFFARGUE HenriV2M
46503h16'56''SCHURR AntoineSEM
46603h17'48''DALMAU JorisSEM
46703h17'57''DALMAU AdrienSEM
46803h18'36''MIRC FabriceV1MFabrice Mirc
46903h18'43''BERNIGOLLE NellySEF
47003h18'47''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaV2FSa Toulouse Uc
47103h19'05''BACCO SabineV1FTeam Kalenji
47203h19'06''BOURLON-SENTUCQ MartineV2FLes Coureurs Du Pignada
47303h19'13''DEDICAN XavierV2MDimrunners
47403h19'18''SIMON TerrySEMMedoc Of Course
47503h19'18''POUJADE OlivierSEMToulouse Triathlon
47603h19'39''PAILHORIES ChristelleSEF
47703h19'53''BROSSY FlorenceV1FFlorence Brossy
47803h19'57''CAILHOL MartineV3F
47903h19'57''CAILHOL MaryseV2FAthletic Club Saint Affricain
48003h20'02''PUGINIER LaurentSEMRun And Trail Ornaison
48103h20'25''MORIN NathalieV2FRunning Ordizan Club
48203h20'30''BASSI JeanmarcV1MLesdeglingosses
48303h20'31''DIDIER FredericV1MDdx Bruguieres
48403h20'38''MENDRAS JeromeV1MTrailers Thuirinois
48503h20'49''SIEURAC SandrineV1FEcla Albi
48603h20'50''DURET OlivierV1M
48703h20'55''ICHE MarcV1M
48803h20'59''CARRASCO ThierryV2MAlbator 65
48903h20'59''PIROLLEY StephaneV1MTeam Albator 65
49003h21'22''POUTIER EricV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
49103h21'32''SERRET NicolasV2MElan De Canohes
49203h22'05''JARDIN CharlesSEM
49303h22'12''PAILLAS Jean-marcV2M
49403h22'21''GIRALDOU BernardV2M
49503h22'22''ABBATE ChristopheV2M
49603h22'43''MALET LaurentSEMLaurent Malet
49703h22'49''GIMENEZ ClaudeV3M
49803h22'54''PORTE GregoryV2M
49903h22'54''RUIZ MariaV1FMaria Ruiz
50003h23'05''HABERMACHER PatriceV2MUs Saint-egreve
50103h23'34''MERCIER YannV1M
50203h23'36''DE LATTRE KatiaV1F
50303h23'36''LE GAILLIARD JohannaV1FLes Cloches Pieds
50403h23'42''VEYSSIERE PhilippeV3M
50503h24'22''GAUTHIER FannySEFMarseille Running Club
50603h24'58''PAGNET SandrineV2F
50703h26'02''BENIER AnnieV3F
50803h26'03''MALET Jean-pierreV3MLaurent Malet
50903h26'59''CHAALAL LailaSEFJcb
51003h27'11''SAUVETRE SebastienV1MAgnes Sauvetre
51103h29'07''PAGNET Jean-claudeV2M
51203h29'23''ROCHARD FannySEF
51303h30'09''COURRIEU NathalieV1FCorrer Per Tresbes
51403h30'54''LAHURTE SuzyV2FSuzy Lahurte
51503h30'58''SUDRIE EmilieSEF
51603h32'23''GARCIA PatriceV1MAcnm
51703h33'09''BEAUVILLE BastienSEM
51803h34'58''MAZET EcfV3MEcf Mazet
51903h34'58''CORDELIER FlorenceV1F
52003h35'28''LOISELLE ElodieSEFLes Chocs A Pic
52103h35'40''COMIN JacquesV2MRamillon Muriel
52203h35'42''MARGOTIN AnnickV2F
52303h36'38''RONCIN DelphineV1FBessan Running
52403h36'38''ATHANASE SophieV1FBessan Running
52503h38'10''LABARRE RobertV4MLigne 4 Carcassonne
52603h38'13''ENSUQUE GillesV2M
52703h38'25''RAWA JoannaV2F
52803h38'33''MARTHIENS FabienV1M
52903h38'34''PONCELET LoicV1MKeskonfoula
53003h38'34''MAILLOCHON LucieSEF
53103h38'34''DABOUST FrancoisV1MKeskonfoula
53203h39'17''MAGE GALINDOU BerengereSEFStade Montois Athletisme
53303h39'17''GALINDOU SylvainV1M
53403h39'36''ALANDETE LucV1M
53503h39'42''GOULAY Yannick denisSEM
53603h41'18''RODON VeroniqueV2F
53703h42'17''SAPIEN Jean-michelV3MCe Adisseo
53803h42'18''SAPIEN JulienSEM
53903h44'51''VIATGE GhislainV2MAventuriers Du Bitume
54003h45'47''PATALLAS HerveV1MGemo Montauban
54103h46'42''BLANCAN Marie-christineV2FMarie-christine Blancan
54203h46'45''CHASSAGNE PatrickV2MPatrick Chassagne
54303h47'16''JUSTON COUMAT CatherineV2F
54403h49'54''MARTY VincentV1MLes Trailgansois
54503h51'08''DENJEAN OlivierV1MDenjean
54603h51'20''TIGNERES GaelleSEFEls Alice Llupianenc
54703h51'20''SOULAT NellySEFEls Amics Llupianenc
54803h51'20''BERLAN VeroniqueV2FEls Amics Llupianenc
54903h51'21''MUNNA OlivierV2MEls Amics Llupianencs
55003h51'22''BOURRAT CyrilV1MMunna Olivier
55103h51'22''HERAL GillesV3MGilles Heral
55203h51'22''DELOS NorbertV2MEls Amics Llupianencs
55303h53'54''MASSET LaetitiaV2FLa Pomme De Neuvy
55403h56'38''ROCACHER Jean-marcV2M
55503h58'41''DELIERRE ValerieV2FUca
55604h06'43''FAVETTE EricV2M
55704h08'13''VIDIC AlexandraV1F
55804h08'55''RUPPERT EricV2M
55904h11'07''DENJEAN PascaleV1FDenjean
56004h14'52''TURLEQUE ThierryV1MS/lacnarbonnemediterranee
56104h24'00''BERTAUD LaurenceV2FMerville Trail 31
56204h27'00''COUETMEUR SophieV2FArbus Running
56304h28'54''BOURGEOIS Jean marieSEM
56404h28'59''COUPE BAZIN SandrineV1FSandrine Coupe
Accueil - Haut de page - Version grand écran