[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gruissan Phoebus Trail - 18 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Gruissan Phoebus Trail - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 18 km du 16/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'28''BELLAILA ARNAUDSEM
201h25'06''MALOSSE DIMITRISEMJSL
301h25'12''SOUALEM OUARIV1MS/L Lavaur Athlétisme
401h25'18''TORRE JULIENSEMGINESTAS X TRAIL
501h26'02''DE MONLEON JULIENESM
601h26'16''ADROIT SEBASTIENSEM
701h27'08''BACON MYLENEV1FI Run
801h27'40''ANDRE TEDDYSEMTeddy Andre
901h28'27''THIBAUD ERWANNSEMGruissan sports evenement
1001h29'03''FANTIN JEROMEV1MJerome FANTIN
1101h29'49''BEAUMONT MARTINSEMSA TOULOUSE UC
1201h31'16''EID MOHAMEDSEMSTATUC
1301h31'19''DARROU DAVIDV1M
1401h31'28''RICART PATRICESEMSATUC Airbus Running
1501h31'46''DELQUIE CHRISTOPHESEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
1601h32'29''GARCIA JEREMIESEM
1701h32'30''CALTON KEVINSEMKevin CALTON
1801h32'34''JEGARD REMIV1M
1901h32'46''BARBIER JEAN-DAVIDSEMJean-David BARBIER
2001h32'58''LAPORTE JÉRÉMYJUM
2101h34'16''BARTHELEMY JEANSEMjean loup barthelemy
2201h34'53''GUILLET OLIVIERSEMSAFRAN
2301h35'07''MOLINES WALTER-OLIVIERSEMAC NARBONNE MEDITERRANEE
2401h35'42''PUGNET CHARLESSEMTOULOUSE TRI
2501h36'13''FILLON RAPHAELSEMXIBEROTARRAK
2601h36'22''ALBERTO NICOLASSEMVo2max Tarascon
2701h36'54''MAGNANON LOÏCV1MGirou Triathlon
2801h37'08''PIERRE RONANSEMLes Coudous de la Save - team Moulin de Romanou
2901h37'09''GILLI FRANCSEM
3001h37'43''LAURIN BENOITV1M
3101h37'44''NASSOUR LAURENTSEMLes Sangliers De guyanne
3201h38'00''HOUDÉE BENJAMINSEMHoudée Benjamin
3301h38'03''ILHARDOY YANNV1MSATUC
3401h38'20''GONNET-MIRANDA ANTOINESEM
3501h38'31''CARPENTIER THOMASSEMAirbus Running
3601h38'38''DESNOS ALEXANDRESEMTriathlète Club Narbonnais
3701h38'41''LABENC YANNICKV1MATAC VTT
3801h38'45''SERREAU JEANSEMO Mon Pays
3901h38'58''BRUNET PIERRESEMSA TOULOUSE UC
4001h39'18''BIDART MARIE HELENEV1FSA TOULOUSE UC
4101h39'18''ICHE MARCV1M
4201h39'28''BOUDOUIN ALEXANDREV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
4301h39'28''DUPUY JULIENSEM
4401h39'43''LOTH STEPHANEV1MEsprit des Elfes
4501h39'45''THENAISIE WILFRIEDSEMTeam bibi
4601h39'49''CABRERA JORISSEM
4701h40'01''VERNAZ ISABELLESEF
4801h40'05''JOUANNIN FLORENTV1MTCMS Leffe Running Club
4901h40'29''MEHL BRICESEMvo2max tarascon
5001h40'31''PERRIE JORDIV1MCA BALMA
5101h40'35''DURAND HONORÉV2MACTION 12 - Trans Aubrac
5201h40'43''FERNANDEZ BERNARDV2MLOLITA VENEZIA
5301h40'48''MASAROTTI FRÉDÉRICSEMS/LA.C.MRUNNINGCLUB
5401h41'21''ALQUIER MAGALIV1FAstropodes / PAC
5501h41'25''PONSA CYRILV1M
5601h41'30''DESRIAC THOMASSEMSA TOULOUSE UC
5701h41'47''ABADIE THOMASSEM
5801h41'55''BONNET CHRISTOPHESEMmotoculture service 11
5901h42'04''ROUVIER MARIONV1FCITADELLES XTREM TEAM
6001h42'04''GAILLARD PATRICKV1M
6101h42'10''ROUZAU OLIVIERSEMRouzau Olivier
6201h42'22''MARTEAU REMYSEMLauragaisatlecastelnaudary
6301h42'28''AUGE-CABANIER ARNAUDSEM
6401h42'38''VERNAZ JOELSEM
6501h42'48''HARGUINDEGUY ANTTONSEMTCMS / Leffe running club
6601h42'49''FABRE NATHANSEMTOULOUSE CMS
6701h43'04''TRICAUD MELANIESEFMelanie Tricaud
6801h43'57''ALBERT NICOLASSEMGinestas X Trail
6901h44'07''ABADIE HENRIV2M
7001h44'11''CHARPY PIERREV1M
7101h44'27''CASQUINHA DAVIDSEMTOAC
7201h44'33''PARQUIN FLORENTSEMSatuc
7301h44'38''DESGEORGES REGISV1M
7401h44'38''SALMON PIERRICKSEMAction 12 Trans Aubrac
7501h44'39''LARTIGUE PIERRESEMTeam Lartigue
7601h44'46''BLANDIN LAURENTV1M
7701h44'48''DE MONLEON JEAN-HUGUESV2MLES GALOPINS DU CAGIRE
7801h45'08''BERAIL ALEXANDREV1MACVR
7901h45'12''GRATACAP CLEMENTV1MACNM
8001h45'13''PINEL LUDOVICV1MCA BALMA
8101h45'17''PAIRO JACQUESV4MACNM Narbonne
8201h45'23''VASQUEZ GUILLAUMEJUM1000 pattes vicquois
8301h45'29''VALAYÉ ETIENNESEMACTION 12 - Trans Aubrac
8401h45'35''FERNANDEZ RUDYSEM
8501h45'36''BUERBA VINCENTSEM
8601h45'39''BLANC RENAUDV1Msport nature montgailhard
8701h45'50''BOIRON SOPHIESEFVINEUIL SPORTS
8801h45'54''CRUYPENNINCK ANTOINESEMAntoine Cruypenninck
8901h45'57''RIMBAULT SYLVAINV1MRUNNING CLUB ARPAJON
9001h46'00''ANDRIEU FRÉDÉRICV1MACTION 12 - Trans Aubrac
9101h46'05''TARRIUS LIONELV1MLionel TARRIUS
9201h46'08''JUSSEY MICKAËLV1MAction 12 Trans Aubrac
9301h46'13''DUBRULLE AXELJUMaxel DUBRULLE
9401h46'14''GOYER NOÉMIEJUFRunning Club Arpajon
9501h46'31''COME MICHAELSEM
9601h46'32''MAURIAC FERDINANDSEM
9701h46'32''HERAULT RICHARDV1MAstropodes / PAC
9801h46'46''BARDOU VINCENTSEMLAUTREC SPORTS NATURE
9901h47'00''JOUANNE FABIENSEMCAP TRAIL GAGNAC 31
10001h47'19''BERNIS DAMIENV1MArrats Trail
10101h47'23''POUSSE PHILIPPEV1MSA TOULOUSE UC
10201h47'24''VIDAL GEORGESV3M
10301h47'26''ORTET MAXIMESEMCA Balma
10401h47'53''LEFEBVRE VICTORSEMAstropodes
10501h48'02''JULIEN PATRICKV1M
10601h48'03''FABRE SEBASTIENV1MGrruissan Sports Evenements
10701h48'04''BRICARD VINCENTSEMPORTET ATHLETIC CLUB
10801h48'17''CHABALIER JEAN-CHRISTOPHEV2M
10901h48'19''WEHRMANN MATTHIASSEM
11001h48'30''FERRER PHILIPPEV1MTeam POLI
11101h48'38''PEIGNIER MICHAELV1M
11201h48'38''MANAUTE AUDREYSEF
11301h48'41''BARRON SÉBASTIENV1MToac
11401h48'45''DELCRUZEL NICOLASSEMCA Balma
11501h48'58''CUROT PHILIPPEV1MCA BALMA
11601h48'58''GAULTIER THIBAUTSEMthibaut gaultier
11701h48'59''DE FREITAS CHRISTOPHEV1MVO2Max Tarascon
11801h49'13''COSTERASTE DIMITRISEMCOSATRAIL
11901h49'18''SOUBIRAN JEAN-MICHELV2MSCV
12001h49'19''CES JONATHANSEMASAT SPORT AVENTURE
12101h49'20''DECLERCQ SAMUELV1M
12201h49'41''LORBLANCHET FRANCKV1MFranck LORBLANCHET
12301h49'50''CHEMAMA BRUNOV1M
12401h50'26''MOILLARD EMMANUELLESEFSA TOULOUSE UC
12501h50'50''CALMET XAVIERV1M
12601h50'52''PEDOUSSAUT LAURESEF
12701h50'54''PIRE SEBASTIENV1MLes tontons traileurs
12801h50'57''LAVIGNE SEBASTIENV1M
12901h51'05''MARTY PHILIPPEV3M
13001h51'09''DOGNY BENOITSEMbenoit DOGNY
13101h51'17''DINTILHAC PATRICKV3MLes cloche pieds
13201h51'35''DUFFAU DAMIENSEMHIT FM RADIO
13301h51'48''CHOPIN CORINNEV1FVO2max Tarascon
13401h51'58''BOURSIN ANNE CLAIREESFSATUC
13501h52'19''ARIAS DAVIDV1Masat sport aventure
13601h52'35''PINAUD MATHIEUV1M
13701h53'00''DELATTE ANTOINEV1M
13801h53'11''ROQUE WALTERV2MWalter Roque
13901h53'43''BRISSON OLIVIERV1MTeam run forez
14001h53'43''BAYLE LUDIVINESEFTEAM RUN FOREZ
14101h53'54''PAYA MARCELV1MMarcel Paya
14201h54'18''CHASSAGNE ARNAUDSEMGinestas X Trail
14301h54'31''GÉNOT XAVIERV1M
14401h54'34''PUJOL BERTRANDV1M
14501h54'45''PERY SÉBASTIENSEMLes Sangliers De guyanne
14601h54'45''DARBOIS CÉLINEV1FLes Sangliers De guyanne
14701h55'07''DECOOPMAN THIBAUTV1M
14801h55'07''TAHIRI NABILV1MAirbus running
14901h55'09''FAJAU WILLIAMV2M
15001h55'15''GLAUDE JEROMEV1M
15101h55'30''RABACHE JEREMYSEMSATUC
15201h55'35''TERRAL DANIELV3MAction 12 - Trans Aubrac
15301h55'40''SALLERIN LAURENTSEM
15401h55'40''SALLERIN FRANCOISV3Mfrancois sallerin
15501h55'43''DAUZATS FLORIANSEMRRUN Castres
15601h56'00''GARCIA MIQUEL AMANDINESEFGinestas X trail
15701h56'01''CALVIERE LAURENTV1MACLA Alban
15801h56'06''PUEYO PHILIPPEV1MBlagnac
15901h56'24''GAUZIEUX FRÉDÉRICV2Mles poumpils du cabardes
16001h56'26''BERNIERE DAVIDV1M
16101h56'43''PETIT CHRISTOPHEV1MCRBP
16201h56'46''CONDIS SÉBASTIENV1MSatuc
16301h57'05''MARCUZ STEPHANEV1M
16401h57'11''JIMENEZ FRANCISCOV2Mjimenez francisco
16501h57'14''REYNAUD ARNAUDV1Marnaud REYNAUD
16601h57'17''HELBERT MANOELSEM
16701h57'18''CORRECHER MAURICEV3Masptt carpentras
16801h57'43''PELLETIER THOMASSEMCA BALMA
16901h57'47''DINTROZ XAVIERV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
17001h58'05''PINEDA CHRISTOPHESEM
17101h58'08''MASSE BRUNOSEMS/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
17201h58'13''PLANTE FRÉDÉRICSEM
17301h58'15''CHAVANON LUDOVICV1MAstropodes / PAC
17401h58'33''SAVY ROMAINV1MASPTT Toulouse
17501h58'56''SAPLANA JEANSEM
17601h58'56''SAVART XAVIERV1M
17701h58'59''COSSEAU CELINEV1F
17801h59'10''PARRA JEAN-DIDIERV2MRUNNING CLUB ARPAJON
17901h59'17''FACHADA LAURENTSEMles coudous de la save
18001h59'20''HEBRAUD HUGUESV1MGINESTAS X TRAIL
18101h59'24''PONSOLLE GABRIELSEM
18201h59'28''CANTOUNAT MATHIEUSEMMathieu Cantounat
18301h59'29''ALLOY ADRIENSEM
18401h59'31''GUICHET ALICESEF
18501h59'39''CAPITAINE LOÏCSEMCA BALMA
18602h00'06''VALERY JEAN-PIERREV1M
18702h00'06''GALY FREDERICSEM
18802h00'08''ASTIZ ENEKOSEM
18902h00'14''DUBOIS PHILIPPEV2MLANNEMEZAN
19002h00'20''EYCHENNE MATTHIEUSEM
19102h00'21''LARTIGUE PHILIPPEV2MTeam Lartigue
19202h00'26''BROISE LUDIVINEV1Fludivine BROISE
19302h00'39''VAVASSORI DAVIDV1M
19402h00'42''BOUDES LIONELV1M
19502h00'48''FALLAS MARIOV2MContinental
19602h00'56''PAULY CHRISTOPHEV1MCHRISTOPHE PAULY
19702h01'02''ROS FRÉDÉRICV1MFrédéric Ros
19802h01'09''THOMAS CECILESEF
19902h01'16''PIETERS THEOSEM
20002h01'19''MARTIN MAXIMESEM
20102h01'20''TEROITIN ALEXISJUM
20202h01'24''LAURENS JEREMYSEM
20302h01'31''CUILEYRIER LOÏCSEMLoïc CUILEYRIER
20402h01'34''BOURDIL JÉRÔMEV1MASD DEPECHE
20502h01'40''SUTTO CYRILV1M
20602h01'54''ANGELVY MARIE-HÉLÈNEV1FRUNNING CLUB ARPAJON
20702h01'57''GIRARD JEAN-MARIEV2MASEAT
20802h02'00''SAUTTER CHRISTELV1F
20902h02'04''BOUYERON TRISTANSEM
21002h02'12''ALVES CHRISTOPHESEMPompier Ax les Thermes
21102h02'14''LAFAGNE FABRICESEMFABRICE LAFAGNE
21202h02'21''PRAT PIERREV1M
21302h02'21''BARRIERE PHILIPPEV3MRUNNING CLUB ARPAJON
21402h02'22''BOSSET CYRILSEM
21502h02'26''DELTOUR AXELLESEFTOULOUSE CMS
21602h02'31''BROISE NICOLASV1M
21702h02'49''COUR LAURENTV1M
21802h02'51''GAVINET GREGOIREV1Mgregoire gavinet
21902h03'12''FAGES GUILLAUMEV1M
22002h03'20''PEDRENO GUILHEMSEMTeam Papy coach
22102h03'23''REYNE LUCASSEM
22202h03'24''RANSAN ERICV1MStade Francais Triathlon
22302h03'27''JAUBART REGISV1MLes coudous de la saves
22402h03'43''COUCOUREUX ARNAUDV1MCA Balma
22502h03'45''VASNER SÉBASTIENSEM
22602h03'48''SALAS ADELINEV1F
22702h03'50''RAOULX GRÉGORYV1MASARCM
22802h03'54''MENARD DELPHINEV1FMOISSAC ATHLE
22902h03'57''CAILA LAURENCEV1FMOISSAC ATHLE
23002h04'01''LATGER MALVINAV1FMalvina Latger
23102h04'03''VILLA DOMINIQUEV2Fcombes et cretes
23202h04'03''ORTET VINCENTSEMVincent ORTET
23302h04'05''ROGER PHILIPPEV1MLes coudous de la save
23402h04'07''DELGADO BENOITSEMVNB
23502h04'09''RAMADE PHILIPPEV1MS/L Capial Athle.St Juery
23602h04'19''NASTORG ALAINV1M
23702h04'19''PECH ZELISEFGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
23802h04'28''BESSE BERTRANDV2MTRACKS ATHLE
23902h04'36''TIRON MARTINEZ ALBERTSEM
24002h04'44''HORNET ERICV2MAirbus Running
24102h04'51''DANU IONV3MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
24202h05'04''JAURIBERRY SYLVAINSEM
24302h05'10''EIGLE OLIVIERV1M
24402h05'23''MALHEIRO STEPHANEV1MCOVS
24502h05'26''BAYLE PASCALEV2FTeam run forez
24602h05'34''LOHOU SAMV1MV AND B TEAM
24702h05'46''HERNANDEZ RAYMONDV3Massociation Argelés Nature Trail
24802h05'50''ALLOZA SÉBASTIENSEM
24902h05'55''AUSSAL XAVIERESM
25002h05'56''DUPLAN THOMASJUMThomas Duplan
25102h06'01''GINESTE CÉDRICSEMcédric GINESTE
25202h06'09''SALLERIN JEANV3MTUCtriathlon
25302h06'11''RENAUD CYRILLEV1MACTION 12 - Trans Aubrac
25402h06'12''SENGES YANNICKSEM
25502h06'32''HENDRIKX ELSSEFLes goudous (mais lesquelles?)
25602h06'35''REDONNET JEAN CLAUDEV2M
25702h06'40''BITARD GREGORYSEMBitard
25802h06'42''BON CHRISTOPHEV2MChristophe Bon
25902h06'55''CALONNE PATRICKV1Mteam CHICKEN
26002h07'00''CALVIERE KARINEV1FECLA Albi
26102h07'08''PONS SERGEV2MRunnig Club Arpajon
26202h07'16''DUFOUR MARCV2MMarc DUFOUR
26302h07'17''TORDEUX MICHELV3MAction 12 Trans Aubrac
26402h07'17''BARBASTE THIERRYV1MCA BALMA
26502h07'24''SADOU BERTRANDV2M
26602h07'46''CORRERELLA JOSEPHV2M
26702h07'47''MARTIN LAURESEF
26802h07'49''CRITON DEBORAHV1FTamolous Team
26902h07'49''NICHELE SEBASTIENSEM
27002h07'51''UTTENWEILER SANDRINEV1FVO2 Max Tarascon
27102h07'53''MARTIN PHILIPPEV3M
27202h07'53''BODEAU JULIESEF
27302h08'07''BELLART JULIENSEM
27402h08'09''TRINIDAD FRÉDÉRICV1Mfrédéric TRINIDAD
27502h08'10''HERVÉ SÉBASTIENV1MSébastien Hervé
27602h08'12''DUCRET BERANGEREV1FLureau sport training
27702h08'14''LACOMME OLIVIERV1M
27802h08'26''BOUDOU-CROS LAURENTV1MRIBERAL AC
27902h08'27''ROUS KARINEV1FKarine ROUS
28002h08'27''LOUIS VINCENTSEMVincent LOUIS
28102h08'29''DULAC YVESV2MUS Colomiers .
28202h08'34''HERAUD ALEXANDRESEMTriathlon club Lauragais
28302h08'40''ABRIAL FRANCISV4M
28402h08'48''REDOULES VIRGINIESV1FTOAC Triathlon
28502h08'51''PHILIPPOT YANNICKV3MMiroiterie MB31
28602h08'53''HALIN FABRICEV2MSplach Triathlon
28702h09'02''FESQUET MAGALIV1FPoumpils du Cabardès/Team Papy coach
28802h09'05''BAYLE ANTOINESEMNOEMIE BAYLE
28902h09'11''VAN DAMME DAMIENV2MDDX Bruguieres
29002h09'12''GAU JULIENSEM
29102h09'15''SAFFON FRANKV2MTeam père labat
29202h09'15''IDRAC NATHALIEV1F
29302h09'17''VAYSSETTES PIERRE-ANTOINESEMRunAcad Narbonne
29402h09'19''COLOMBIÉ FRANCISV3M
29502h09'23''FALCOU NICOLASSEMASSA
29602h09'25''DUFOR FRANCKV1MTamalou Team
29702h09'27''ALBENNE CÉCILEV1F
29802h09'47''FOLEST LAURENTV1Macvr
29902h09'57''MARTIN LAURASEFMartin
30002h10'13''CARPENTER AUDREYSEFAstropodes
30102h10'13''PLANTIER ANTHONYSEMAstropodes
30202h10'15''GOMEZ JEAN-MARIEV2Mjean-marie gomez
30302h10'20''KRIVOBOKOW BENOITSEMBENOIT KRIVOBOKOW
30402h10'20''FOUBERT VINCENTSEMAction 12 - Trans Aubrac
30502h10'20''GOYDADIN GILLESV2Mgilles goydadin
30602h10'36''RENAUX SONNYSEM
30702h10'48''MARSON MICHAELSEMS/L Lauragais Athlé Castelnaudary
30802h10'58''PIERRE DOMINIQUEV2MCAP MONTAS
30902h10'59''DULAC HERVÉV2Mhervé DULAC
31002h11'01''PIETERS RODOLPHEV2M
31102h11'05''TAVALLO DIMITRISEMTavallo Dimitri
31202h11'21''BERGEOT BENJAMINV1MBenjamin BERGEOT
31302h11'27''GAILLARD ERICSEM
31402h11'27''LANNES MARIEV2F
31502h11'27''AUDY ESTELLEV1F
31602h11'37''RIBEIRO ANAÏSSESEFSatuc
31702h11'38''BELLOIR PHILIPPEV1MAIRBUS RUNNING
31802h12'15''GAZAGNE CHRISTOPHEV2MGRAND NARBONNE TRIATHLON
31902h12'24''WEBER MANONSEFTOULOUSE CMS
32002h12'27''LABBE ALEXIASEFAlexia LABBE
32102h12'28''BOYER THIERRYV2MTHIERRY BOYER
32202h12'41''CHOVEAU JULIESEF
32302h12'43''THAUNAY PATRICKV2M
32402h12'48''CAYRAT ARNAUDV1M
32502h12'51''VIGOUROUX BASTIENSEM
32602h12'51''GRESSET MATHILDESEF
32702h13'00''RAYNAUD DAVIDSEM
32802h13'15''LECERF KARINEV1FKarine LECERF
32902h13'19''ROQUES NATHALIEV1FNathalie ROQUES
33002h13'31''MIQUEL FREDERICV2M
33102h13'47''PARRA-MOMBOISSE EVELYNEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
33202h14'27''VASSEUR CORINNEV1FPy'Runners
33302h14'33''BOULBES RÉMISEM
33402h14'34''DE BILLERBECK GUSTAVOV2M
33502h14'38''JAUD LAURESEF
33602h14'47''LEVILLAIN VINCENTSEM
33702h14'52''MORGANT JULIESEF
33802h14'54''TEROITIN OLIVIERV1MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
33902h14'54''BRION FLAVIEV1FFlavie Brion
34002h14'57''BEDOUET WILLEMV1MWILLEM BEDOUET
34102h14'58''FERNANDEZ BROUARD KATIAV1F
34202h14'59''DOILLON ARNAUDV1Marnaud DOILLON
34302h15'07''GARRIC MARIESEF
34402h15'19''MARCUZ AURELIEV1FMoissac Athle
34502h15'21''MARTINOLLE EVESEFEve Martinolle
34602h15'31''ARANGUENA THOMASSEMAranguena
34702h15'31''HUE CAMILLESEFCABALMA
34802h15'36''TREBOSC PHILIPPEV2M
34902h15'36''COULON MICHELV2M
35002h15'47''TROUVÉ SERGEV2M
35102h15'54''MOESLE PAULESMCOVS
35202h16'12''WILLIER CECILEV1F
35302h16'24''PONSOLLE SABINEV2F
35402h16'36''MAURY FREDERICV2M
35502h16'43''MERAL JEAN-LAURENTV2MCapmontas
35602h16'45''CONTI JULIENSEMTeam POLI
35702h16'47''MARTIN FREDERICV1MFREDERIC MARTIN
35802h16'48''FONSES CÉDRICSEMTCC
35902h16'55''LEMERCIER CHRISTOPHEV1MLIEBHERR DUATHLON
36002h16'55''MANCHO JEAN-LUCV2MDDX Bruguières/Duathlon LIEBHERR
36102h16'59''MAURY DAMIENSEMDuathlon Liebherr
36202h17'08''CHEMAMA MALVY SONIAV1F
36302h17'12''DE BILLERBECK FREDERIQUEV1F
36402h17'27''FRAIGNAC GILLESV2MRunnig Club Arpajon
36502h17'29''MARIS PIERRE-ÉDOUARDSEM
36602h17'33''LARRE KATIXASEFTCMS / Leffe runnin club
36702h17'37''ROUCAYROL FABIENNEV1FAction 12 Trans Aubrac
36802h17'41''VAYSSETTES CHRISTOPHEV1MAction 12 Trans Aubrac
36902h17'48''CANOVA THOMASSEM
37002h17'49''MOUREU KATIAV1FLes gambettes
37102h17'56''GUILPAIN NICOLASV1M
37202h17'57''VINCENT ROMAINSEM
37302h17'57''CARRIE JEAN-MICHELV2MMOISSAC ATHLE
37402h18'03''IVIC JEAN-MARCV2M
37502h18'04''PRADALIE STEPHANIEV1FACVR
37602h18'05''PRADALIE JERÔMEV1MAC Villefranche de Rouergue
37702h18'06''LEBAILLY ELISESEFTCMS Leffe Running Club
37802h18'11''MORLON PIERREV2MRunningclubarpajon
37902h18'26''MARUEJOULS LAURESEFLes coudous de la save
38002h18'27''FACHADA CHRISTELLESEFles coudous de la save
38102h18'28''COCHAIS NICOLASSEM
38202h19'13''GAMBINO MELANIEV1F
38302h19'17''JEBLAOUI MICKAELSEM
38402h19'20''ANDRE MICHELV1M3T
38502h19'21''CAVAILLES BENOITV1M
38602h19'21''PEREIRA LAURENTV2MTeam père Labat
38702h19'25''DELORGE SÉBASTIENSEM
38802h19'28''RAUCOULES-RAMADE CHRISTINEV2FCapial Athle St Juery
38902h19'29''LEFRANÇOIS LYLIANSEM
39002h19'30''PELOUZE PERRINESEF
39102h19'40''PUECH PATRICKV2MACVR (athletic club Villefranche de Rouergue
39202h19'46''FABRE FREDERICV1F
39302h19'47''LOBRAICO AGATHESEFGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
39402h19'49''RIBAUTE VALERIEV2FPhilipides
39502h19'50''GAVINET GONTRANDV1MGontrand Gavinet
39602h19'58''CODORNIOU FRANCKV1M
39702h20'05''MANDROU STÉPHANIEV1FLes runars
39802h20'05''ESTRADE SÉBASTIENESM
39902h20'15''LABERTRANDE PASCALV2M1000 PATTES LE PONTET
40002h20'34''MARTIN GABRIELV1M
40102h20'38''BAILLEUL HERVEV2MBailleul
40202h20'54''FONQUERGNE CÉLINEV1FLes poumpils du Cabardes
40302h21'09''CONTE MARIOV2M
40402h21'22''BEGUE PATRICKV3Mpatrick begue
40502h21'28''MAYNADIER CHRISTELLESEF
40602h21'29''FAUCHE JULIENSEM
40702h21'30''RECURT MYRIAMV2FTAMALOUS TEAM
40802h21'40''LEGRIEL SOPHIEV1F
40902h21'48''ROBERT ÉRICV2MS/LCAPIALATHLE.STJUERY
41002h21'49''PIERRE DAMIENSEM
41102h22'00''LE GOFF DIDIERV2Mstephanie Laby
41202h22'07''MAURY BRUNOV1M
41302h22'21''ALVES SANDRASEF
41402h22'28''MAZIERES BÉNÉDICTEV1F
41502h22'44''MORIN JEAN LUCV1M
41602h22'45''JACQUES ERICV2M
41702h22'55''GUIBERT MARIONSEF
41802h23'04''SAGE VINCENTSEM
41902h23'12''CHARMASSON SYLVIEV1F
42002h23'15''BERNON ANTHONYSEM
42102h23'21''CHOMETTE FREDERICV1M
42202h23'26''CAYLET MARIONSEF
42302h23'29''MEDALE OLIVIERV1M
42402h23'33''MARA HINATEASEF
42502h23'43''LOZOUET ALICIASEF
42602h24'02''VALIERES THIERRYV1MACVR
42702h24'09''LARRIEU GUILLAUMESEMMAZERES COURSE PEDESTRE
42802h24'10''KUBIAK SOPHIESEF
42902h24'23''ALVAREZ STÉPHANIEV1F
43002h24'24''CHABBERT LAURESEF
43102h24'33''DELON MAXIMESEM
43202h24'44''NOUGUES FABIENV1M
43302h24'46''PONS DOMINIQUEV2FCOVS
43402h24'59''BRUNEL ALAINV3Mtrail vernet aventure
43502h25'22''HERRANZ CELINESEFSATUC
43602h25'33''BOYER MURIELV1FSATUC
43702h25'55''RIUS LAUREV2FSATUC
43802h26'03''OBJOIS OLIVIERV2M
43902h26'04''DISLAIRE DENISV2MTeam Père Labat
44002h26'06''DEBAILLEUX PHILIPPEV3M
44102h26'07''BOU STEPHANEV1MCOVS
44202h26'11''LE GOFF BENJAMINV1MCOVS
44302h26'12''CLUZEAU PASCALV2M
44402h26'15''VOLPI FILIPPOV1Multra taaaaac team
44502h26'17''ADAMUS MELANIESEFcourir fonsegrives
44602h26'27''ARROUZE SYLVIEV2FAirbus Running
44702h26'28''GÉNOT STÉPHANIEV1F
44802h26'35''FAUCONNET DELPHINEV1F
44902h27'20''RAYSSAC CHLOESEF
45002h27'30''DELPECH MARIE EVESEFmarie eve delpech
45102h27'30''VILATELLE MICHELV2M
45202h27'31''BERNIER JULIENSEMTisseo Asat Kangourou
45302h27'32''CHESNET JACQUESV2MJacques CHESNET
45402h27'32''BALLESTER ANNIEV2FRibéral Athlétic Club
45502h27'39''MOMBOISSE JOËLLEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
45602h27'42''CHIARELLI HORTENSESEFSATUC
45702h27'44''VAGLIENTI ROMAINSEMRrun Castres
45802h27'45''RUFFAT DANIELV4MDaniel RUFFAT
45902h27'55''POUGET JEAN CLAUDEV2MRUNNING CLUB ARPAJON
46002h28'10''ESQUIROL JUSTINESEF
46102h28'11''DIOP ISSAKHASEM
46202h28'16''LAPORTE JUSTINESEFLes Coudous de la Save
46302h28'47''CASTILLON AURELIESEF
46402h29'12''BARDET GÉRALDINEV1FGéraldine Bardet
46502h29'13''DURAND SOPHIEV1FAS des bleuets Labatutois
46602h29'13''VASQUEZ LAURENTV1M1000 pattes vicquois
46702h29'23''TAJAN FLORENCEV1FTamalou Team
46802h29'24''CALLEJA LAURENTV1M
46902h29'32''TECHENE ALICESEFAS DES BLEUETS LABATUTOIS
47002h29'33''ROGEON ALINESEFTRACKS ATHLE L ISLE JOURDAIN 32
47102h29'53''CALAMIA ESTELLEV1FTeam Papy Coach
47202h29'58''CALAMIA FABRICEV1M
47302h29'58''LESTRADE DEMAN CAROLINESEF
47402h29'59''GERVAIS PHILIPPEV2M
47502h29'59''GERVAIS MICHELV2M
47602h30'11''FABRESSE AUDREYV1F
47702h30'12''BOUSQUET FRÉDÉRIQUEV1FJNM
47802h30'13''MEHL MELANIESEFvo2max tarascon
47902h30'21''PLOMBAT ANNE-MARIEV2F
48002h30'31''MARTIN SÉBASTIENV1ML union triathlon 31
48102h31'17''DULONG CLAIREV1Fclaire DULONG
48202h31'19''PALACIO SANDRAV1F
48302h31'46''RAUCOULES JEAN-MARCV2MCapial Athle St Juery
48402h31'47''TORRES ALAINV2Mtorres
48502h31'47''DUSSAUX JEAN-MARCV2Mjean-marc DUSSAUX
48602h31'49''LETRADO ANDYSEMandy letrado
48702h31'51''MATHIEZ FLORENCEV1FRunar's d'Armissan
48802h31'51''COCHAIS CHLOESEF
48902h31'52''DELALOT FRÉDÉRIQUEV1FMOISSAC ATHLE
49002h32'12''GRAVELAT PHILIPPEV2M
49102h32'13''PICARD MYRIAMV1Fmyriam picard
49202h32'31''CAMBON BÉATRICEV1F
49302h32'31''BARAT RÉMIESM
49402h32'44''ZAMITH LAURENCEV2FLes Gambettes
49502h32'59''POSSETTO JOËLLEV2Fjoëlle POSSETTO
49602h33'19''DIOP BAMBASEM
49702h33'19''LIMOUZI MARIE-CLAIREV3FGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
49802h33'38''DANNE SPENCERV1MContinental
49902h33'38''SALANOVE MARIANNESEF
50002h33'50''LAMONZIE CLÉMENTSEMLes Tontons Traileurs
50102h34'09''BAILLEUL PATRICIAV2Fbailleul
50202h34'11''MOLLIEX CHARLOTTESEF
50302h34'35''MARC ALAINV2MAlain MARC
50402h34'37''PERRUISSET PHILIPPEV1M
50502h34'39''BERTRAND ARNAUDV1M
50602h34'41''VAN ASSCHES NATHALIEV1FContinental
50702h34'41''DANDINE JEROMEV1MContinental
50802h34'43''FELZINES HUGOESM
50902h34'48''GALLIEN CORALIESEF
51002h35'22''DAGNEAUX HÉLOÏSESEF
51102h35'25''ABADIE MARIELLESEFTPA
51202h35'36''GROTTI DORIANSEM
51302h36'20''CHICOT SIMONSEMSimon CHICOT
51402h36'21''BORTOT LUCV3M
51502h36'44''HEMBERT SEBASTIENV1M
51602h36'48''LAGARRIGUE SANDRAV1FMURET AC
51702h37'08''NGUYEN CLAIREV1F
51802h37'08''SANCY ANNE-LAUREV1F
51902h37'43''JOUINES UGOV1M
52002h37'45''AIME VANESSAV1FCoudous de la Save
52102h38'02''PUECH CHRISTIANV3Mrunning club arpajon
52202h38'03''CAVALIERE DOMINIQUEV2M
52302h38'15''BONAFOS VIRGINIEV1F
52402h38'21''CALCAGNO ROGERV3MCOVS
52502h38'26''PERRET VIOLAINEV2FRIBERAL AC
52602h38'29''PICAUD CÉLIASEFTCAP
52702h38'31''TESQUET JEAN LOUISV2M
52802h38'31''LAGARDE MATHIEUV1MPhilippidès
52902h38'32''GUICHARD JULIESEFPhilippidès
53002h38'38''ALQUIER ROBERTV1MRMT
53102h38'56''MOREL ISABELLEV2FRMT
53202h39'01''GRAVA SEBASTIENV1MRMT
53302h39'13''BALAT JEAN-LUCV2M
53402h39'32''LABOURDETTE THIERRYV2MJOGGING NARBONNE MONTPLAISIR
53502h39'35''BERGOUGNOUX THIERRYV1M
53602h39'40''ESPINASSE MAGALIV1FCPL PRIMAUBE
53702h39'41''BERGE CHANTALV2FASAT KANGOUROU
53802h39'47''RICARD JEAN-CLAUDEV3MAstropodes
53902h40'03''MAGRO PASCALV2MSpace Runners
54002h40'05''CARRIERE SERGEV3MCapial Athlé.Saint-Juèry
54102h40'26''DEDIEU JEAN MARCV2MJogging Narbonne Montplaisir Aude
54202h40'47''HAMEL JEAN-PIERREV4M
54302h40'52''BOITOUT DAMIENV1M
54402h40'53''BOURIETTE DIDIERV2M
54502h40'54''BOMBART ANNABELLEV1FCourir Fonsegrives
54602h41'16''JOLY CAMILLESEFcap montas
54702h41'18''ALESSANDRINI CHRISTIANV3M
54802h41'19''PIETERS CHARLOTTESEF
54902h41'19''PIETERS FLORENCEV2FMOISSAC ATHLE
55002h41'40''PUECH NADINEV2FACVR (athletic club Villefranche de Rouergue
55102h41'52''HENRIQUES FRANCKV1MFRANCK HENRIQUES
55202h42'15''CHASSAGNE JEAN-PIERREV2MJean-Pierre CHASSAGNE
55302h42'22''PEGOURIE ELISAV1FACVR
55402h42'26''CARNIEL MILLIESEM
55502h42'27''LEANDRI FLORIANESEFMarseille running club
55602h42'30''MALBRANCQ BARBARAV1MContinental
55702h43'32''ANDRIEU CHRISTOPHEV1M
55802h43'32''AUXEPAULES SERGEV2M
55902h43'32''TOULI NEZHAV1F
56002h43'55''BOUKRICHE YASSINEV2M
56102h43'58''BARATIER PHILIPPEV2M
56202h43'59''ANGOT GILLESV2MGilles Angot
56302h44'00''SAVARY JEROMEV1MContinental
56402h44'06''FROMENT EMILIESEFACVR
56502h44'07''MARTY BENJAMINSEMACVR
56602h44'09''CHAUVEAU ANNE-LAUREV1FContinental
56702h44'43''REVELLAT MYRIAMV1FDDX Bruguières
56802h44'43''BATISSE ELIANEV3FDDX BRUGUIERES
56902h44'57''TWOREK JEROMEV1MV&b team
57002h45'21''JEANJEAN PHILIPPEV2M
57102h45'22''COUFFIGNAL BENOITV1M
57202h45'28''BEAUVILLE ANNEV1F
57302h45'56''GRENOUILLET MARIONV1FMOISSAC ATHLE
57402h46'00''FAVANT PIERREV2MMOISSAC ATHLE
57502h46'44''SAN MIGUEL PAULSEM
57602h46'44''CHASSAIN CHARLOTTESEFAS ROMAGNAT
57702h46'44''MORA STEPHANIEV1F
57802h46'44''MORA STEPHANEV1M
57902h46'45''MASSOT FÉLICIESEFSAM PARIS 12
58002h47'05''LANSARD GUILLAUMESEM
58102h47'21''MARTIN NATHALIEV1FNATHALIE MARTIN
58202h47'25''LOPEZ MAGALISEFBCAM
58302h47'31''GIRARD SANDRINEV1FASEAT
58402h48'14''PONROUCH PAUL SERGEV4M
58502h48'28''CALGARO CECILESEF
58602h48'42''TAILLEBRESSE MARIE-NOËLLEV2FTamalous team
58702h49'00''MEUNIER DAVIDV1M
58802h49'03''FERRE ELODIEV1FTamalouteam
58902h49'12''LOTH KARINEV1FEsprit Des Elfes
59002h49'16''RAKINIC LAETITIAV1FMACADAM COLOMIERS
59102h49'18''PERRIN AMELIESEFESPRIT DES ELFES
59202h49'20''GARBAL KATIAV2FMACADAM COLOMIERS
59302h49'22''CAUQUIL MARCV1M
59402h50'23''GARCIA JEAN MARCV3MASAD
59502h50'30''CHERIGNY CECILESEFASTROPODES/PAC
59602h50'30''MIQUEL LAURIESEF
59702h50'34''LAFAYETTE PATRICKV2MContinental
59802h50'40''BOUÉ AGNÈSV1FCAP MONTAS
59902h50'41''BOUCHEZ FREDERICV1Mrue des petits jardins
60002h51'36''SUTTO MYRIAMSEFARRATS TRAIL
60102h51'41''POIGNARD EMILIESEF
60202h51'57''GEIGLE PATRICIAV2F
60302h52'00''MARIE ADELINEV1FLes pieds niqués
60402h52'34''CHABBAL CAROLINEV1F
60502h53'22''LENOIR SOPHIESEF
60602h54'28''NECKEBROECK ANNE-LISESEF
60702h54'53''MARTIN BRIGITTEV2FSATUC
60802h55'27''COSTA FRANÇOISV1MFrançois Costa
60902h55'28''DI GIORGIO CAROLINESEFIrreductiblesbipedesdecazeres
61002h55'57''ROTILIO AUROREV1FCAP MELGUEIL
61102h56'02''CHEVALDONNET BENJAMINSEMAction 12 - Trans Aubrac
61202h56'04''FOUGERES STEPHANIEV1F
61302h56'04''KOSTOVA VIOLETASEFS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
61402h56'47''BERNIS AURÉLIEV1FARRATS TRAIL
61502h56'47''LABORDE MARIEV1Fmarie LABORDE
61602h57'12''LEADBETTER MATTHEWSEMContinental
61702h57'12''SERRES PAULINEESFContinental
61802h57'42''ALVAREZ LAURENTV1M
61902h57'50''LEHRY FRANCKV1M
62002h58'12''CAUSSE PIERREV2Mcplprimaube
62102h58'29''HAMEL MARGARETV4F
62202h58'41''LHOSPICE ROSIEV2FMOISSAC ATHLE
62302h59'05''NICOLAS DIMITRYSEMLe gros qui court
62402h59'07''JULIA VINCENTSEM
62502h59'10''HAMEL DAMIENV1M
62602h59'19''RAYNAUD STEPHANEV2MTEAM PÈRE LABAT
62703h00'29''ALIGE EMMANUELV2M
62803h00'34''ALIGE SABINEV2FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
62903h01'51''LIBERGE ALEXENDREV2M
63003h01'51''BRANLE STEPHANEV2Mstephane branle
63103h02'37''LEBRERE JACQUESV4MJacques LEBRERE
63203h02'44''DELONCLE PHILIPPEV2MMOISSAC ATHLE
63303h03'33''LOUIS ALPHONSEV2M
63403h04'04''BOUCHET CHRISTINEV2F
63503h06'52''ROBERT VIRGINIEV1FCOVS
63603h12'30''PRUNONOSA VINCENTSEMLes Tontons Trailers
63703h13'27''ZAPATA JOURDAIN SYLVIEV2FAthlétic Club Coteaux du Girou
63803h13'27''JOURDAIN JEANV2MAthlétic Club Coteaux du Girou
63903h15'02''AGUINET AURÉLIEV1F
64003h15'03''MAZILLIER CLAUDEV3MRun Eco Team
64103h24'08''DURIF SANDRAV1FAction 12 - Trans Aubrac
64203h24'10''JULIEN MARIELLEV1FAction 12 - Trans Aubrac
64303h31'21''GUIBAL MARIE JOSEPHEV3F
64403h31'21''CHEMIN CORENTINSEM
64503h31'21''NOU VIOLETTEV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran