[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Cloysien des 3 Rivières - 18 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Cloysien des 3 Rivières - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Cloysien des 3 Rivières - 18 km du 9/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'17''BLIN ArnaudSEMENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
201h10'47''COUTON CharleySEMENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
301h12'07''BARILLEAU JulienSEMRUNFORFUN
401h13'44''BELLANGER GillesV2MANILLE BRAYE ATHLETISME
501h14'48''FLAMANT NicolasV1MSARL FLAMANT
601h15'16''COLLIN DamienSEMVINCENNES ATHLETIC
701h16'05''GASCON DavidV1M
801h16'09''DIDE MichaelV1MGENERATION TRAIL BLOIS
901h16'30''HEE SebastienV1M
1001h16'33''FISSON FlavienSEMWARRIORS RUNNERS
1101h17'13''LOCHIN AntoineJUMLA ROCHELLE TRIATHLON
1201h17'16''MET StephaneV2MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
1301h17'38''LEBRAY DavidV1MTEAM OFF'ARGIS AP'HEROS
1401h18'18''DAGAUD LudovicSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
1501h20'10''ARNOU JeromeV1MRUN FOR FUN
1601h21'39''LARRIERE DamienSEM
1701h21'43''SIONNEAU ElieSEML'AGENCE
1801h22'13''PILLU BenoitV1M
1901h22'25''LECOURBE YohannSEM
2001h22'44''GUILLOT AntonySEM
2101h22'54''GUILLET LudovicV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
2201h22'59''VIVIER SebastienV1M
2301h23'19''BARRE JordaneSEMVENDOME TRIATHLON
2401h23'26''COMBEMOREL StephenV1M
2501h23'42''BAISNEE BenjaminSEM
2601h23'49''BONSIGNE DominiqueV2M
2701h23'56''LECLERC PhilippeV1MRUN IN PRUNAY
2801h24'17''BRISSET CedricSEM
2901h24'48''MICH EddyV1MTEAM MICH
3001h24'57''VANCON OlivierV2MTOUT CHAILLES COURT
3101h25'04''COCHEREAU VirginieV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
3201h25'21''BRILLARD MichaelV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
3301h25'50''CHARDON JilV1M
3401h26'10''MARCHAND OlivierV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
3501h26'18''GASCON JeromeV2M
3601h26'26''DAMIER SebastienV1M
3701h26'35''SAUGER SebastienV1MLES G.O
3801h26'41''VAUGEOIS EricV1MTOUT CHAILLES COURT
3901h26'47''BRUNEAU GuillaumeSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
4001h26'56''CHAMPEAUX MaximeSEMS/L ENDURANCE 72
4101h27'02''BELLESSORT ArnaudV1MVENDOME TRIATHLON
4201h27'02''BEAUJOUAN SteveV1M
4301h27'29''PAILLER Jean yvesV1M
4401h27'37''NEILZ MickaelV1MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
4501h27'40''DOISNE MarinaSEF
4601h27'49''CHAUVEL PhilippeV2MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
4701h28'01''ALEXANDRE JulienSEMFAN DE SPORT 28
4801h28'42''GOUPY BrunoV1MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
4901h28'44''MASSIQUET GuillaumeSEM
5001h29'00''RATIER RomainSEM
5101h29'03''DELIGNY FranckSEMENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
5201h29'10''GANDON DidierV2MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
5301h29'15''SARRAZIN CAILLET DidierV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
5401h29'17''DA SILVA MickaelSEMJOGGING CLUB DUNOIS
5501h29'51''BEREYZIAT FredericV1M
5601h29'54''FLEURY StephaneV1MAJ BLOIS-ONZAIN
5701h30'06''RIET AntoineSEMCMTRI
5801h30'18''COLLIGNON YoanSEMECE
5901h30'26''LEICK ArnaudSEM
6001h30'31''BROCHEN LaurentV1M
6101h30'36''MALPOINT FrancoisV2MLES G.O
6201h30'40''AMAR AlainV2MAC CLOYES
6301h30'48''BLATEAU JacquesV1M
6401h31'20''GENDRON ChristopheV1M
6501h31'22''CARREIRA AnthonySEMSPORTS ET DETENTE
6601h31'24''LOUSTE ThierryV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
6701h31'27''MOHIB YannSEMTRIATHLON DUNOIS 28
6801h31'37''MANCION JulienV1MECE
6901h31'45''SAMSON JeremieSEMFAN DE SPORT 28
7001h31'58''BONVALLET XavierV1MLES G.O
7101h32'04''PERSEVAL SebastienV1MAS DROUE SUR DROUETTE
7201h32'17''MAES OlivierV2M
7301h32'19''HAMARD OlivierV1MLA BALGENTIENNE
7401h32'21''ANGERS CedricSEMCEDRIC ANGERS
7501h32'26''BILLON LudovicV1M
7601h33'01''LETOURNEUX AnthonySEM
7701h33'02''LETOURNEUX DavidSEMPOMPIER DE CHATEAUDUN
7801h33'04''CORFMAT FredericV1MJOGGING CLUB DUNOIS
7901h33'35''YON FabriceV2MAC CLOYES
8001h33'35''BOUDET SophieSEFVENDOME TRIATHLON
8101h33'45''CHAUDUN BorisESM
8201h34'05''PORTE Jean claudeV2MASPTT BLOIS
8301h34'28''PROUST JeromeV1MRUN IN PRUNAY
8401h34'35''COTEREL FlorenceV1FDECATHLON
8501h34'40''FORET JeanV2M
8601h34'48''MICH YohannSEMWARRIOR RUNNERS
8701h34'55''VISAGE AntoineSEM
8801h34'59''LE POUL RaphaelV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
8901h35'11''VAULET PaolaSEF
9001h35'32''LEBLANC AdrienV1M
9101h35'36''RENVOISE PatriceV2MECE
9201h35'39''LANGLAIS PatriceV3MS/L LE MANS A 72
9301h35'46''BOURDAIN ThibautSEMCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
9401h35'47''MERCERON KarlV1M
9501h35'54''VINCENT GaelSEMAJ BLOIS ONZAIN
9601h35'56''BRIANNE SergeV2M
9701h36'02''ROSE Jean francoisV2MLES G.O
9801h36'20''JANVIER CamilleSEFNOVO NORDISK ENTREPRISE
9901h36'27''PRENAT XavierV1M
10001h36'31''LANGUILLE GillesV2MECE
10101h36'38''ESNAULT AnthonyESM
10201h36'44''COMMUNEAU PhilippeV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
10301h36'48''TROUILLET NicolasSEM
10401h36'53''COUTY BertrandV2MVORWERK SEMCO
10501h36'55''DUFOURNIER FredericV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
10601h36'55''GEORGE VincentV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
10701h36'56''DUFOURNIER CatherineV2FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
10801h37'00''DESBOIS SylvainV1MUS RENAUDINE
10901h37'15''CALLY ChristopheV1MSPORTS ET DETENTE
11001h37'18''FOUSSARD JackyV3M
11101h37'28''COURSIMAULT LoreneSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
11201h37'55''GUET JeromeV1MECE
11301h37'56''GANNE MaximeSEM
11401h37'59''BADAIRE AlexisSEM
11501h38'01''LEMONNIER RaphaelV1M
11601h38'25''TAILLEBOSQ PascalV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
11701h38'36''DUPRE Jean louisV2MVENDOME TRIATHLON
11801h38'36''PRAMPART SylvainSEMUSV TRIATHLON
11901h38'45''BOUDET EmmanuelSEM
12001h39'16''THIERY FredericV2M
12101h39'17''ANTHEAUME ThomtSEM
12201h39'22''BLOT PhilippeV2MSPELEO CLUB CHATEAUDUN
12301h39'25''COTREL LaurentV1M
12401h39'44''LHOMME YannickV3MAS DROUE SUR DROUETTE
12501h39'57''MELOT AlexandreSEMTEAM AEL
12601h40'03''BONVALLET StephaneV1MLES G.O
12701h40'12''QUEUELEVEE RomainSEMLES G.O
12801h40'26''BOULBEN RomainV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
12901h40'28''OLIVIER FranckV2M
13001h40'31''HISSELLI FabienneV2F
13101h40'31''MASSANT SebastienV1M
13201h41'02''POULIQUEN FrancoisV3M
13301h41'06''REDLER OlivierV2MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
13401h41'11''JEFFROY SibylleV1F
13501h41'11''GOGNAT JulienV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
13601h41'17''HUET HerveV1M
13701h41'21''EMERY FredericV1MECE
13801h41'26''CLARENC PierreSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
13901h41'27''MARTIN FabriceSEM
14001h41'28''LEVEL ChristopheV1MCE SEALED AIR
14101h41'53''HERMELIN Jean michelV3MLAC
14201h41'57''PARIS FabriceV1M
14301h42'07''LAROSE BertrandV1M
14401h42'16''BAR VincentSEM
14501h42'36''MIELCAREK HuguesV2M
14601h42'48''JOLY JeromeV1MTRIATHLON DUNOIS 28
14701h42'52''CASSONNET RodolpheSEM
14801h42'56''SAVORNIN MelindaV1F
14901h42'58''PERRIER NicolasV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
15001h43'00''BROSSE JeremySEMJEREMY BROSSE
15101h43'09''BOURDELAS RemiV1MCE SEALED AIR
15201h43'17''TOUZE HerveV1MECE
15301h43'28''DE BONNEFOY StephaneV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
15401h43'28''MESSINA Jean claudeV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
15501h43'36''MOREAU AlexisSEM
15601h43'39''LECOINTRE AlainV2MS/L BONNEVAL A.
15701h43'46''LANGLOIS MarjorieV1F
15801h43'49''PETIT MarcV3M
15901h43'56''BRAULT YannickSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
16001h44'13''MONGE ChristopheV2MECE
16101h44'26''LEMEUNIER Jean marieV1M
16201h44'31''DELACOUTE VincentV1M
16301h44'44''CLEMENT EdouardV1MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
16401h44'47''BARBIER LudovicV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
16501h44'49''PRUNIER JoelV2M
16601h44'54''LECOMTE YannV1M
16701h44'59''VAILLANT AnthonyV1MANTHONY VAILLANT
16801h45'28''LECOURBE SandyV1MGUIBOLE'S RUN
16901h45'39''STRZEPEK EricV2MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
17001h45'39''GEHRKE BettinaV1FBETTINA GEHRKE
17101h45'40''PIRES LucileV2F
17201h46'02''PAYNEL FrancisV1MCOMBRAY RUGBY CLUB
17301h46'05''DOS SANTOS PedroV1MLES MOTIVES DE LA BASKET
17401h46'08''LOPEZ ChantalV3FCANIPAT'87
17501h46'19''HERMELINE ChristopheV2MJOGGING CLUB DUNOIS
17601h46'19''PETIT ChristopheV1MECE
17701h46'50''VIALETTE YannickSEMDECATHLON CHATEAUDUN
17801h46'58''BOURDILLON LucV2MAC CLOYES
17901h46'59''BAR DelphineV1FECE
18001h47'03''COUDRAY MickaelV1M
18101h47'49''COMMUNEAU SandrineV1FAC CLOYES
18201h48'42''FOUASSIER EricV1MPOMPIERS DE BONNEVAL
18301h48'45''THIBOUT XavierSEMLES G.O
18401h48'57''RAVION DidierV3MJOGGING CLUB DUNOIS
18501h49'02''BEAUDOUX DanielV2MCLUB ATHLE BREZOLLES
18601h49'35''GUDIN LudovicV1MLUDOVIC GUDIN
18701h49'37''DUBIN MaximeSEMVENDOME TRIATHLON
18801h50'16''GILLES VincentSEMLES MOTIVES DE LA BASKET
18901h50'17''GUIGNEBAULT GuillaumeSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
19001h50'24''BIROLLAUD EmmanuelV1M
19101h50'55''KERSULLEC PatriceV2MTHALES
19201h51'10''VERDIN TonySEM
19301h51'12''JEFFROY Jean philippeV1M
19401h51'39''CONNOLLY MelindaV1FJOGGING CLUB DUNOIS
19501h51'41''BADAIRE AlainV3MJOGGING CLUB DUNOIS
19601h51'42''BLOT DamienSEM
19701h51'47''BRUNEAU CelineSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
19801h51'47''TARDIF CelineSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
19901h52'13''VATTIER AngeliqueSEF
20001h52'13''BOURDELAS MarionV1FCE SEALED AIR
20101h52'16''LAVAINNE AudreyESFOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
20201h52'39''BEREAU SylvainV1M
20301h53'23''GUYONVARCH ArnaudV1MECE
20401h53'25''MORA DorotheeSEF
20501h53'31''MAUGARS RodolpheV1M
20601h53'33''MARCHAND AmelieSEFAS NOGENT-LE-ROTROU
20701h53'34''RIVES GabrielV1M
20801h53'37''MUSELET MagaliV1F
20901h54'59''LE PRIOL YannSEM
21001h55'10''ARCHENAULT LaurentV1M
21101h55'47''MAILLE FredericV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
21201h55'48''DUVERNOIS AmandineSEFDYNAMIC SPORTING CLUB
21301h55'49''BOZIER OlivierV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
21401h55'50''TAFILET ArnaudSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
21501h55'51''CHASSELUT LaurentV2M
21601h55'51''CHORGNON AnaisSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
21701h56'09''STUDER EmmanuelleV1FAC CLOYES
21801h56'10''MICHELET StephaneV2MAC CLOYES
21901h56'18''DESPERRIERES StephaneSEM
22001h57'09''LEICK MarionSEF
22101h57'17''CARREY SebastienV1M"JE COURS POUR ALEXIS "" LE SOUR "
22201h57'27''CAZES IngridV1FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
22301h57'34''GOUHIER EmilieSEFSPORTS ET DETENTE
22401h57'44''COLLIN DanielV3M
22501h58'49''DESLANDES JeremySEMAC CLOYES
22601h59'31''BARON Anne cecileSEF
22701h59'33''LAVAINE DamienSEMLES MOTIVES DE LA BASKET
22801h59'35''ROJAS ExciquielV1MVERSAILLES TRIATHLON
22902h00'03''BROISE LudivineV1F
23002h00'04''LACHAUX SebastienSEM
23102h00'04''LACHAUX OphelieSEF
23202h00'04''DAGUENET MathisJUM
23302h00'04''DAGUENET PatrickV1M
23402h00'05''DAMBRINE SebastienV1M
23502h00'05''LEBEL OctaveJUM
23602h00'05''GARAU MickaelSEM
23702h00'05''BOGO MelissaSEF
23802h00'05''LAFAURIE LaureSEM
23902h00'05''CARTA GillesSEM
24002h00'06''HARROT OlivierV2MSLAC
24102h00'06''RIVAUX DavidSEMEVREUX AC TRIATHLON
24202h00'07''BROISE NicolasV1M
24302h00'09''RIVAUX CelineSEF
24402h00'31''GRASSIN JackyV2M
24502h01'07''POTTIER PhilippeV2MCLUB ATHLETISME DE BREZOLLES
24602h01'21''AUBERT FrancoisV2MBROU
24702h01'39''PENICHOT SebastienSEM
24802h01'40''SACRE ChristopheV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
24902h03'18''PELLETIER MileneSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
25002h03'19''HAMEAU YoannSEM
25102h03'42''PHILIBERT (BRAULT) FlorianeSEFUS BELHOMERT ATHLETISME
25202h04'42''ARNOU IsaV1FRUN FOR FUN
25302h04'50''GIRARD SebastienV1M
25402h04'53''ROUILLON MagaliSEFAC CLOYES
25502h05'02''CORBION JeanV3MCOURIR A ST GERVAIS
25602h05'47''FRANCOIS GillesV2M
25702h06'06''LECOINTRE CedricSEMALAIN LECOINTRE
25802h06'59''GIRARD ChristineV1FECE
25902h08'07''QUENTIN VincentSEMC'CHARTRES HANDI RUN
26002h08'08''PICQUART ThierryV1MC'CHARTRES HANDI RUN
26102h08'08''LE GALLIC Jean christopheV2MC'CHARTRES HANDI RUN
26202h08'08''ABOULKASEM MohamedV2MC'CHARTRES HANDI RUN
26302h08'09''JATHIERE LudivineV1FC'CHARTRES HANDI RUN
26402h09'20''GLAUME NadineV2F
26502h09'20''BEZAULT ChristeleV1F
26602h09'26''GOGER TonyV1M
26702h10'08''MORIN YvesV3MNOVO NORDISK ENTREPRISE
26802h11'51''HERRIER ChristopheV2M
26902h13'58''COMORETTO LaetitiaV1F
27002h13'59''BRAZY DelphineSEFTEAMFLAMMESENROSES
27102h21'02''MATHIVET EmmanuelleV1F
27202h21'02''DALOUS YannV1M
27302h23'37''PRIMAULT NathalieV1F
27402h23'37''PRIMAULT SebastienV1M
27502h25'27''MESSINA MariaV1FDREUX ATHLETIC CLUB A.
Accueil - Haut de page - Version grand écran