[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Chambéry Marathon Semi-Marathon 2019 - Kikourou mobile

Classement de Grand Chambéry Marathon Semi-Marathon 2019

Voir la fiche de la course : Grand Chambéry Marathon Semi-Marathon du 12/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h14'27''FERNANDES LudvikSEMTeam X-Bionic
201h21'47''ROSICKI JonathanSEM
301h22'44''RICHARD EddieV2M
401h23'21''RACT GRAS Jean LucV1M
501h23'36''BEAU ChristopheSEMTERRE DE RUNNING BOURGOIN
601h24'16''DEVEZE NicolasSEM
701h24'54''JOUHAM AudricSEM
801h25'20''MARTINEZ JordanESM
901h25'46''MALZAC AlexandreSEMLa Motte Servolex Cyclisme
1001h26'17''PAILHÈS GilbertV3Mcourir à Villemoirieu
1101h26'23''NOURDDINE YoussoufV1MUAmaurienne saint jean
1201h26'33''BOLTZ SébastienESM
1301h26'35''RUET AntoineSEM
1401h28'00''MONGENOT YannSEMLe Gruppetto
1501h30'17''GAUTIER MicaelSEM
1601h30'27''BARBETTA AmélieSEF
1701h30'33''WISSOCQUE AUCOUTURIER LudivineSEF
1801h30'37''GIGNAC MarioV1M
1901h30'43''DELAMUR JulienSEMVEO 2000 La Plagne
2001h30'48''PAINCHART SebastienSEMK raid ardennes
2101h31'14''CHAIX ClaudeV1M
2201h31'29''GAGET RaphaelSEMkikourvite Bourgoin
2301h31'35''TOURTELIER PhilippeV2MUAM
2401h31'53''MANETTA FrancoisSEMParticulier
2501h31'55''ROUGEMONT YannickV1M
2601h31'58''RAMUS Jean-FrançoisV1M
2701h32'15''SORIANO RemySEM
2801h32'22''MONTEIL LoïcV1Msalta bartas
2901h32'35''MIGNOTTE ArnaudSEM
3001h33'05''CHARBONNEL FabriceV1MLA VOIE DE L'ECIR
3101h33'11''LAGACHE FlorianJUM
3201h33'47''VIDAL MaximeSEM
3301h33'57''ROCHE BrunoSEM
3401h34'25''ROCHE Jean FrancoisV3Mco voie de l'ecir
3501h34'27''RANSOME LouisV2M
3601h34'56''LALLEMENT JulienSEMMsn73
3701h35'04''BOOKER EdwardSEM
3801h35'05''CILES ThomasSEM
3901h35'28''VALLET JulieV1FMsn73
4001h35'30''BLEANDONU ChristopheV1MAix Savoie triathlon
4101h35'44''LEMAIRE SophieSEF
4201h35'50''BOULANGE EricV2MCAPRG
4301h35'50''ARNOUL AlexandraSEF
4401h35'56''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEM
4501h36'15''ROBERT AntoineSEM
4601h36'32''WGEUX TimothéeSEM
4701h36'49''SERRURIER MaëlSEM
4801h37'03''ARTIGLIA LaureSEFEA Chambéry
4901h37'26''ARTIGLIA AlainV1M
5001h37'30''AnonymeV1M
5101h37'33''SANTOS JoëlSEM
5201h37'45''FLORET ClaireV1FTeam des 6 ifs
5301h37'48''PERIAND ThomasV1MGUC athletisme
5401h37'55''GUIET JulieSEFESL FRANCHEVILLE
5501h38'34''HERVE LudovicV1M
5601h38'36''SZUMNY ChristelleV1F4C
5701h38'57''MATECKI JpV2MEA CHAMBERY
5801h39'02''HARRAU FabienSEM
5901h39'13''SAUVAGE BastienESM
6001h39'29''LE DIZES FabienV1M
6101h39'38''CEREZO LudovicSEM
6201h39'56''SERNA JacquesV1MEASYGYM
6301h40'59''HIRSCHAUER MaloJUM
6401h40'59''ANDRE DavidV1M
6501h41'18''DESSAINJEAN JeremySEM
6601h41'23''BRUCHER JéromeV1MTeam SUGE 73
6701h41'28''ALIX Pierre-ArnaudSEM
6801h41'36''FELBABEL BrunoSEM
6901h42'14''LECHERE KellySEFTeam Lechere
7001h42'23''BRUNET-DUNAND LoïcSEMASA Samphi
7101h42'24''RIOS FáBioSEM
7201h42'29''LE GRUMELEC ErwannSEM
7301h42'32''MILLET Jean FrancoisV2M
7401h42'38''POIZEAU ChristelV1F
7501h42'56''LIMACH EddieSEM
7601h43'09''LAGACHE Jean CharlesV2MUs Biache-Saint-Vaast
7701h43'27''BOUVIER StéphaneV2MSKI NORDIQUE CHARTROUSIN
7801h43'28''LEFRAIS Jean ChristopheSEM
7901h43'37''BUTTIGIEG JordanSEM
8001h43'43''LOUBIER MaudSEFChambé team trail /chambery triathlon
8101h44'04''QUILLET Pierre-YvesV2M
8201h44'06''GIRAUDO JérômeV1M
8301h44'09''POLLET BertrandSEM
8401h44'15''EMONET HugoSEM
8501h44'17''FREYDEFONT RomainSEM
8601h44'19''CONAND DavidV1M
8701h44'21''BON-MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
8801h44'32''MANETTA JeanV3MParticulier
8901h44'39''JAY AudreyV1F
9001h44'41''POIROT ThibautSEM
9101h44'50''PARDINI RaphaelV2M
9201h44'53''ARNOULD CécileSEFLepape
9301h44'59''PERRIN ClaudeV2MLes Foulées du Passage
9401h45'11''MAY BertrandSEMUA Maurienne
9501h45'18''SANFILIPPO Jean-ChristopheSEM
9601h45'27''MEUNIER StéphanieSEF
9701h45'28''BERARD GuillaumeV1M
9801h45'31''PASCAL OlivierV2M
9901h45'34''GAUTRON ClaudeV2M
10001h45'51''LEBECQ BastienSEM
10101h46'07''VEYER MarcV1M
10201h46'10''VANINI OlivierV1M
10301h46'10''CAIN LionelV2M
10401h46'21''TROUSSI TaoufikV2M
10501h46'35''SANSON FredericV2M
10601h46'41''JACQUELIN VincentV2M
10701h46'47''MOREL AlexandreSEMEVASION TONIC MONTREVEL
10801h46'52''DIGAT DavidV1M
10901h46'58''GOUJAT LucieSEF
11001h46'58''FERRARI PhilippeV2MEAChambéry
11101h47'16''KAHIA KarimV1M
11201h47'20''QUEMIN AlainV2M
11301h47'27''BERTAIOLA TheoJUM
11401h47'39''SAINT-PIERRE BrunoV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
11501h47'43''DIEN CyrilV1M
11601h48'04''DUBOIS-BROUTIN AurélienV1M
11701h48'09''QUILLET PriscilleESF
11801h48'14''ACHARD BaptisteSEM
11901h48'21''MIGNOTTE MarcV2M
12001h48'23''LOPINTO StéphanSEM
12101h48'45''PITICCO BrunoV2MLA CHATVOYARDE
12201h48'46''DOBERVA LaurentV2Maso ntn-snr
12301h48'51''MOULIN StephaneV1M
12401h49'02''MARTIN JérémySEM
12501h49'26''ALLESINAZ NadègeV1F
12601h49'39''COSTES FannySEF
12701h49'50''FAURE JonathanSEM
12801h49'58''DEROUINEAU FabienSEMChambéry triathlon
12901h50'04''PONS DominiqueV2M
13001h50'32''COLLOUD BernardV3M
13101h50'38''ALJANABI DavidV1M
13201h51'05''CLERMONT SylvainV1M
13301h51'08''ANDRÉ FabriceV2M
13401h51'09''EXCOFFIER CharlotteSEF
13501h51'14''BORIN MAGNIN ElodieV1F
13601h51'15''MOYNE ThierryV1MUA Maurienne
13701h51'22''BRUN ChristianV2M
13801h51'25''DESGARDIN PascalV2M
13901h51'25''JULIEN ElieV1M
14001h51'29''CHARNAY SophieV2FLA FOULEE COLIGNOISE
14101h51'30''JAGNOUX AlexandreV1MBalan Côtière Athlétisme
14201h51'39''BOULLY GuillaumeSEM
14301h51'40''BACQUELIN RaoulSEM
14401h51'40''SERAIN ArthurSEM
14501h51'43''VIALLET RachelV2F
14601h51'47''IVANES GeoffroySEM
14701h52'12''PONCIN LaurenceV1Ffoulée colignoise
14801h52'17''GRANDMAITRE MaximeSEM
14901h52'20''DELSAUX JulieV1F
15001h52'22''BASKOW JürgenV3M
15101h52'26''DRAVET AmandineSEF
15201h52'26''GAILLARD MichaelSEM
15301h52'29''THOUET FredericSEM
15401h52'36''GUERLINCE BorisV1M
15501h52'38''LOBBES VeroniqueSEF
15601h52'55''MBIANDA FrancisSEM
15701h53'00''BARATTE BertrandV1M
15801h53'08''CAYON DavySEM
15901h53'11''SEGUIN MichaëlV1M
16001h53'18''MEURVILLE ValérieV1FAST
16101h53'23''EVRARD CharlesSEM
16201h53'25''DELPHIN JoëlSEM
16301h53'43''BURETTE LolaJUF
16401h53'46''LASSERRE SophieSEF
16501h53'46''QUILLET MarineSEF
16601h53'50''MOYNE AnnieV1F
16701h53'50''POIROT QuentinSEMACR DIJON
16801h53'56''MULLET DavidSEM
16901h54'00''PRUVOST AnthonyV1M
17001h54'04''BARBIER AurélienSEM
17101h54'05''ROGÉ PECH AdrienJUMCNCB
17201h54'09''DUCLOS JulienSEM
17301h54'25''ALVES CyrielleSEF
17401h54'28''FRANCILLETTE FrédériqueV1F
17501h54'29''YANN TrimeSEM
17601h54'49''CLEMENT StephanieV1F
17701h54'53''LELEU JérômeV1MU A Maurienne
17801h54'53''BENEZIT NicoleV2Fco voie de l'ecir
17901h55'06''RANSOME AmélieESF
18001h55'07''BELLE GuillaumeV1M
18101h55'07''BELLE SeverineSEF
18201h55'09''ZANOTTTI FlorentV2M
18301h55'12''YOUINOU EmmanuelleV1F
18401h55'20''TROUILLOUD PhilippeV2M
18501h55'41''BLANCHARD KévinSEM
18601h55'52''DE RIVAZ HenrietteV2F
18701h55'52''BORLET ColeenSEF
18801h56'09''BRICHE AxelSEM
18901h56'11''PERRETTE JustineSEF
19001h56'28''MANZI SergeV1M
19101h56'32''SICLARI PierreV1M
19201h56'32''PERRAIS AymericV1MEPA MONTBONNOT
19301h56'49''COUDURIER CURVEUR EricV2M
19401h56'50''LOEUILLET ThierryV2M
19501h57'25''ROCQUET JulienSEM
19601h57'36''LEGAYE ThierryV2M
19701h57'39''MELLO LucianoV1M
19801h57'40''VICARINI SébastienSEM
19901h58'01''GREIFFEMBERG CharleneSEF
20001h58'01''POULAIN MorganV1M
20101h58'04''VEROLLET SophieSEF
20201h58'32''MARIN - CUDRAZ JoelV2M
20301h58'39''BONFILS RémiV1M
20401h58'42''CUCCOLO DavidV2M
20501h58'45''WURTZ EtienneV2M
20601h58'52''MUFFAT StephaneV1M
20701h58'55''REYNAUD PatrickV1M
20801h58'56''VALLÉE CécileV1F
20901h58'57''VÉROT DominiqueV2M
21001h59'02''MIGLIARINA JeremySEM
21101h59'15''RANSOME MarieV1F
21201h59'15''GOTAIL AlexisSEM
21301h59'41''DE GIROLAMO MarcV1M
21401h59'44''GAMBIER RaphaelV1M
21501h59'44''GAMBIER AnnabelleV1F
21602h00'13''SIMEON StephaneV2M
21702h00'38''GILGEN DelphineV1F
21802h00'50''FELDEN AdrienSEM
21902h00'55''FAYARD EmmanuelleSEF
22002h01'00''DELAS ChloéJUF
22102h01'19''MARCY LudovicV1M
22202h01'29''BELOT IsabelleV2F
22302h01'29''BELOT VictorineSEF
22402h01'34''SAUVAGE ThierryV3M
22502h01'38''PREVOT GenevieveV2F
22602h01'50''DODE DamienV1MTrialp moirans
22702h02'05''GENSE AuroreV1FCA2S
22802h02'05''MICHY BeatriceV1F
22902h02'34''TADEUS GwenaelleV1F
23002h02'35''SATIN CecileSEF
23102h02'49''CASSANO EmanueleSEM
23202h03'07''PATRIGEON BéatriceV1FCAPRG
23302h03'07''LOCATELLI BerangereV1F
23402h03'16''LAUDET FrédéricV2M
23502h03'21''GAUCHON EmmanuelSEM
23602h03'36''DAVID AliciaSEF
23702h03'51''PETITCOLIN JeromeV1M
23802h03'55''MILLÉ ChristopheV1M
23902h04'22''AMORAVIETA LaurentV2M
24002h04'38''MBIANDA AlixSEF
24102h04'39''MBIANDA JoelSEM
24202h04'49''BARATTE EstelleV1F
24302h04'52''BOULANGE LaurenceV2FCAPRG
24402h05'00''SAINT-PIERRE BertrandSEM
24502h05'05''DANNOUX SophieV1F
24602h05'31''MICHELLIER AnneV1F
24702h05'31''DUPONT ClaudineV1F
24802h05'41''COLBERT LudovicV1M
24902h05'44''COCHARD MarieV2F
25002h06'05''HOUSSIN MathiasV3MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE (59)
25102h06'07''PERNET JulienSEM
25202h06'07''CSORGEI YoannSEM
25302h06'10''DOSDA BertrandV1M
25402h06'10''DOSDA StephaneV1M
25502h06'10''TROUILLET JbSEM
25602h06'13''BRUNET ChloéSEF
25702h06'14''BUÉ CélineV1FLes foulées du Pas'sage
25802h06'14''COLLION ArnaudSEM
25902h06'18''AVRILLON IsabelleV2F
26002h06'20''SAINT PIERRE BertrandSEM
26102h06'21''VIALLET AnneSEF
26202h06'24''?DOSSARD #793SEM
26302h06'36''VERSTRAETE RomySEF
26402h06'55''JABOUILLE CléoSEF
26502h07'06''MANETTA SandraSEF
26602h07'15''PUIGUIAN ChristopheV1M
26702h07'34''GROS SylvieSEF
26802h07'35''GROS-DAILLON LaurenceV1F
26902h07'35''HENRIQUET SabrinaV1F
27002h07'40''BRUNET SandrineV1F
27102h07'59''FAVRE Marie FranceV2FRunvalserine
27202h08'29''GOTHIE GRIESSER DanielleV3F
27302h08'32''OLIERO LionelV3M
27402h08'34''CLARIOND ClémentSEM
27502h08'37''PERDOMO DanielSEM
27602h08'47''TRUFFAUT NadineV1F
27702h08'56''PICQ MarjorieV1F
27802h09'07''BURETTE CamilleV1F
27902h09'10''MOREL LouiseSEF
28002h09'24''LESIEUR DominiqueSEM
28102h09'32''GREGORI StéphanieV1F
28202h09'34''BARRAZ AmélieSEF
28302h09'35''BARTHALAY CindySEF
28402h09'36''BARTHALAY JulienV1M
28502h09'37''BOUILLARD MarieSEF
28602h09'42''MARCY JenniferSEF
28702h10'18''NION AdelineSEF
28802h11'19''PETITCOLIN SandrineV1F
28902h11'34''CAUSSIN StephaneV1M
29002h11'34''GRADEL IsabelleV1F
29102h11'52''RENAUD CharlotteSEF
29202h12'02''ROLLAND AlexandraV1F
29302h12'10''LEBRUN FlorentinSEMASO NTN SNR
29402h12'38''LAGACHE EstelleV2FUs Biache-Saint-Vaast
29502h12'56''DE RIVAZ SilvereSEM
29602h14'05''LAISSUS Jean-MarcV2M
29702h14'14''SANDOVAL FredericV1M
29802h14'24''GELI MarinaV2Frunvalserine
29902h14'25''CAVILLON AlexandraV1FCAPRG
30002h14'30''VIGREUX JulienV1M
30102h14'33''MOAL YannickV1M
30202h14'38''LOULIER AlexineSEF
30302h15'09''MAXWELL-BURTON JonathanSEM
30402h15'09''MELIS MarionSEF
30502h15'12''LOBBEDEZ VincentV2M
30602h15'22''FRANÇON ChristineV2FRUN VALSERINE
30702h15'43''PASCAL MurielleV2F
30802h16'31''GUTIERREZ PACHECO ErnestoV1M
30902h16'31''REGAL SophieSEF
31002h16'58''SENHADJI KamelV2M
31102h17'00''DUPONT ChristopheSEM
31202h17'06''MONIN ChristineV1F
31302h17'08''BERNARD LaetitiaV1F
31402h17'08''CESBRON RonanSEM
31502h17'17''CARBONNE EstelleV2F
31602h17'20''DELANEZ RomainV1M
31702h17'56''BLANC NicolasSEM
31802h18'03''GAUCHON MariaV1F
31902h18'09''RIMET NadineV2F
32002h18'09''VANDERCHRUCHE SophieV2F
32102h18'18''PERRIN IsabelleV2FLes Foulées du Passage
32202h18'19''PINNELLI ArianeSEF
32302h18'22''D'AVI MagaliV2F
32402h18'34''ROBBIANI LaurenceV2FLes foulées du Pas'sage
32502h18'43''REYNAUD MarionSEF
32602h18'47''AJELLO CharlotteSEF
32702h19'06''LOYER EmmanuelleSEF
32802h19'08''SIROUX ValérieV1FCAPRG
32902h19'10''GAILLARD ClaudeV2F
33002h19'26''CHATELET ThibaultSEM
33102h19'52''ROBIN ValerieV2F
33202h20'52''THIBAULT ClémenceSEF
33302h21'17''MEYER CarolynSEF
33402h21'17''BARBIER JulienSEM
33502h21'26''RAFFIN LeslieSEF
33602h21'58''DUBONNET LaurieSEF
33702h23'36''ROUQUIER LucieSEF
33802h25'59''CARRON MarieSEF
33902h26'00''STEWART AdelineSEF
34002h27'15''DUROT GillesV1M
34102h27'20''BELLEMIN-MAGNINOT CindySEF
34202h27'21''HENRY PatrickV2M
34302h27'21''LIEBIG CarolineV1F
34402h27'58''FONTAINE MikaelSEM
34502h28'19''PLANKEELE ClaireSEF
34602h28'59''SIEGMANN MyriamV3F
34702h29'01''SOUCHON LOBBEDEZ FrançoiseV1F
34802h29'01''SIEGMANN LaurentV2M
34902h30'24''MASSACRIER StéphanieV1F
35002h31'48''AUBERT GuillainESM
35102h31'49''OLIVIER MurielleV2FUAC Morestel
35202h32'00''MARES AudreySEF
35302h32'13''BELLOT MAUROZ ClémenceESF
35402h32'13''ADDA ElsaJUF
35502h33'30''BOUVET PhilippeV3MV E O 2000 la plagne
35602h33'45''BURETTE JAY NineJUF
35702h34'57''GRANGE DanielV2M
35802h35'21''LAURENT AnneV1FCAPRG
35902h39'04''PERROT StéphanieV1F
36002h39'04''PERROT SébastienV1M
36102h40'44''GOTAIL RégisV2M
36202h41'39''HAIGNERÉ TiffanieSEF
36302h43'55''GIRARD HervéV2M
36402h48'22''MARIE VincentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran