[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Chambéry Marathon 2019 - Kikourou mobile

Classement de Grand Chambéry Marathon 2019

Voir la fiche de la course : Grand Chambéry Marathon du 12/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h43'01''SAGE JohnnySEMATHLE SAINT JULIEN
202h43'01''HAIGNERE MickaelV1M
302h43'53''DURAND ArnaudSEMDRUILLAT
402h59'21''POCHON GuillaumeSEM
503h01'34''ARLABOSSE VincentV1M4 Régiment de Chasseurs
603h01'56''FRIBAULT ThierryV1M
703h10'17''THOMAS BaptisteSEMUA Maurienne
803h11'08''HEMACHE KarimV1M
903h12'31''PRIVAT LaurentV2M
1003h12'51''DRINAL LoïcSEMUnion Athlétique de Maurienne
1103h13'00''VILLERMET PatrickV2M
1203h14'30''VILLETTE JimmySEM
1303h15'13''JEAIDI HacenV1M
1403h15'29''BASMADJIAN MickaelV1MUCCV
1503h15'39''GIRARD CedricSEM
1603h16'11''CHAROLAIS DavidV1MRHSA S/L RUMILLY
1703h17'37''ENJALBERT NicolasV1MWGTN THE CREW
1803h19'48''ROZE Jean-BaptisteSEM
1903h23'18''PONCIN DidierV1M
2003h23'53''LILLAZ PascalV2MSa tête et nos jambes
2103h24'17''GUILLAUMIN RogerV3M
2203h24'49''ANDREU BrunoV1MCOURIR A SAINT ALBAN
2303h26'24''BELON FabriceV1M
2403h26'36''ACHARD MargauxSEF
2503h26'52''DE BOUARD JeanV2M
2603h26'58''VELTE FrançoisV3MUnion Athlétique de Maurienne
2703h27'35''BARON EmmanuelV1M
2803h29'00''TORNAY CamilleSEM
2903h29'05''ECALLE RenaudSEMDraguignan UC
3003h29'35''VIOLON EmilienSEMBeaujolais runners
3103h30'48''ROUSTAN HerveV1M
3203h31'01''MASSOT DamienV1M
3303h31'35''LEGER LudovicV1MPLACO
3403h31'53''VERDIER PascalV1M
3503h32'46''OLIERO HervéV1M
3603h32'53''DURAND FredericSEM
3703h33'00''PERRIOLLAT GillesV2M
3803h34'31''LE COQUIL Pierre-YvesV1M
3903h34'55''DECURNINGE YvanV1M
4003h38'35''BAZIN ChristianV3M
4103h39'57''BOUVET GuyV3M
4203h40'41''GENSE SamuelV1MCourir à Seyssins Seyssinet
4303h41'28''GUEDEL DomitilleSEF
4403h42'10''GIRARD StéphaneV1M
4503h42'29''RECHAGNEUX BlandineSEF
4603h42'29''FRECON GillesV1M
4703h44'05''CADIN Jean-FrançoisSEM
4803h44'12''VACHOD LoicSEMbelley
4903h44'56''MAKHLOUF MedhiSEM
5003h45'26''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle d'Orgerus
5103h45'44''HELARY MichelV2MGrand Fond Bressan
5203h46'26''DUPONT CedricV1M
5303h46'31''FAURY Jean-FrançoisV2M
5403h47'08''BIRCK CélineV1F
5503h47'26''MIROUSE EmilieSEF
5603h47'53''VENUAT CedricV1M
5703h48'01''MAFFEI BrunoV3M
5803h48'52''THOMAS LionelV1M
5903h49'07''CLOZIER LiamV1M
6003h49'08''PISCIOTTA Paul-MarieSEMPLACO
6103h49'15''CHASSOT AloisSEM
6203h49'16''POURPLANQUE SéverineV1F
6303h49'24''PILON BorisSEM
6403h49'57''DUVAL SebastienV1M
6503h50'12''RENAUD FredericV1M
6603h50'27''TARTARAT EricV3M
6703h51'33''RIBERA PatrickV1M
6803h53'01''VALAT ClaudeV3Mcourir à Fabrègues
6903h53'35''VOCANSON RémiSEM
7003h54'59''CHALLE AlexandreV1M
7103h55'09''GUILLON FabienSEM
7203h55'13''FAVRE-MARINET RémySEM
7303h55'51''GONCALVES GeorgesV1MEac
7403h56'06''LEMEILLE GuerricESM
7503h56'06''PRINTEMPS ChristopheV2MCourir à Seyssins Seyssinet
7603h56'56''DELAS NadineV1F
7703h58'06''JAMGOTCHIAN FranckV2MClub Léo Lagrange
7803h59'01''LEICHER JérémySEM
7903h59'28''PERRIER Jean PaulV2M
8003h59'32''LECONTE GillesV3M
8103h59'36''ZARATE BrianSEM
8204h00'25''EL KOUCH SarahSEF
8304h01'29''SAKAËL SébastienV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
8404h02'13''DALLOZ FabriceV1MLA39
8504h02'23''GOUT FrançoisV2M
8604h03'15''CARRERAS BrigitteV2FEA Chambéry
8704h03'21''NOLAND NicolasV1M
8804h05'16''RAPIN Jean FrancoisV1M
8904h05'19''MANCEAU SamuelV1M
9004h05'57''FAVREAU MarcV1M
9104h06'36''MUTTONI GaelleV1F
9204h06'38''PIOT FranckV1M
9304h07'07''RICHARD PatriceV2MPlaco
9404h07'21''BONNIER ReneV2M
9504h07'53''VARRAUD OlivierV1M
9604h08'11''EVRARD JulienSEMLES AMIS DU BOUK
9704h08'37''PEGO NathalieV2F
9804h09'57''CLERC AngéliqueV1F
9904h10'04''CLAQUIN BertrandV1M
10004h10'22''GILLEBERT RodrigueV1M
10104h10'39''SENOT FranckV1MCourir pour des pommes
10204h11'03''CHENU JordanESM
10304h11'45''MARNAS GillesV1M
10404h12'33''BLANC Louis-EmmanuelSEM
10504h13'00''ROYER JacquesV3MUnity Training Chambéry
10604h13'25''NIXON RosemaryV2F
10704h13'26''FOLGARAIT MikaelV1M
10804h13'53''BOREL ElodieSEFchambéry triathlon
10904h14'44''FABRIS LudovicSEM
11004h15'34''DHERBEYS MarcV1MTennis club la ravoire
11104h15'43''FLOUR ValérieV2F
11204h16'12''BONDESAN FabioV2M
11304h17'19''CAMPOS Jean-PhilippeV2MCaprg
11404h17'42''VONO RomoloV2M
11504h18'19''REGNIER RonaldV1M
11604h18'54''TOUCHE CelineSEF
11704h19'06''PODIGORA BaptisteESM
11804h19'06''PODIGORA FrancoisV2M
11904h19'30''DELATRECHE CelineV1FAcevian
12004h20'24''BALDET MauriceV2M
12104h20'49''MIRGALET ChristopheV2MEFCVO
12204h20'55''BELPOMO FranckV2M
12304h21'35''HICTER Jean-FrançoisV1M
12404h22'26''LAMANNA FredericV1Mteam lechere
12504h23'15''HABRAN GregoryV1M
12604h23'19''MOLTO ChristopheV1MFOOTING CLUB RAMBERTOIS
12704h24'21''ROUBINET EmmanuelleSEFclub 26 allan
12804h24'41''DUPORT JackyV2MSous le vent du pilat
12904h25'09''PUECH StéphaneV2M
13004h26'42''BELLUS MarieV2FACSA Saint-Affrique
13104h27'04''CLEMENTE EnekoESM
13204h28'31''BURGUIERE GuenaelleV1F
13304h28'36''DALLOZ Marie-PierreV1FLA39
13404h29'27''COMBEAUX EmaéSEF
13504h30'56''OTT RenaudV1M
13604h30'58''BOBIN MickaelSEM
13704h30'59''SELOI EmmanuelV2MTOBESPORT
13804h31'33''GOLHEN ThomasESM
13904h32'07''LA ROCCA PatrickV2M
14004h32'58''TRONEL RICHARD CecileV1F
14104h32'59''ROBBIANI ChristianV2MLes foulées du Pas'sage
14204h33'14''AUMONT LudovicV1M
14304h35'35''BAZANNERY GuillaumeSEM
14404h37'02''BRUNIER GuillaumeSEMTennis Club de La Ravoire
14504h37'18''PAGE DavidV1M
14604h37'33''BOEUF PascalV1M
14704h37'44''RABARTIN EmericV1MJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
14804h38'48''BORDET PhilippeV3M
14904h39'12''PERTIN MichaelV1MTerres Froides Trail
15004h39'27''MARTIN RodolpheSEM
15104h39'27''ARNOUX RomainV1M
15204h40'16''COIFFARD ClarisseV1Fles gazelles a vos trousses
15304h40'57''DEVAUX AlexandreV1MPlaco
15404h40'58''DEVAUX ElodieSEFPlaco
15504h41'52''VALLERIX IsabelleV1F
15604h43'23''PEREZ MarcSEM
15704h44'03''GRANDJEAN JulienSEM
15804h44'03''PION LaureV2F
15904h44'03''MOLLARD Jean PhilippeSEM
16004h44'03''WARCZARECK GaelleSEF
16104h44'04''GUILLOUX Anne MarieV2F
16204h44'04''ANTOINE BourgeretteSEM
16304h44'04''MARCHAND MichelSEM
16404h44'04''CHAUTEMPS OlivierV1M
16504h44'04''SECHAUD CarolineV1F
16604h44'04''BARTHE XavierV2M
16704h44'50''CHAMPIER Jean ClaudeV3M
16804h45'43''PERRET Jean-FrançoisV2M
16904h46'04''ENRICI PhilippeV1M
17004h46'20''FERRIER AlexandraSEF
17104h46'33''ANCELET LucieSEF
17204h47'25''SAMSON DavidV1M
17304h47'25''LEGRAND LudovicV1M
17404h48'51''LAUVERGNE VincentV1MCA LANGOGNE
17504h49'04''DURVILLE LaurentV1M
17604h50'03''BRUN JosetteV2F
17704h51'25''FODÉRÉ CéciliaSEF
17804h54'24''GACHET MichelV2Mufolep
17904h55'06''CONFLANS EsteveV1M
18004h57'12''BROCVIELLE LouisESM
18104h57'13''JASSERAND RodolpheV1M
18204h57'54''BUREL MarionSEF
18305h06'47''BERAUD PierreV2M
18405h09'45''CAZAL PierreV3M
18505h10'23''BRUYAS JeromeV1M
18605h11'14''DOMANSKI GeoffreySEM
18705h17'50''TONDA FrançoiseV2F
18805h24'00''PARFIER RomainESM
18905h38'53''PICARD MichelV3M
19005h48'15''GROIX BrunoV1M
19105h51'54''GAILLET EddyV1MAs Aix les bains
19206h04'47''VALLERIX PierreV2M
19306h05'44''GUILLARME FlorentV2M
19406h25'25''BADJI ChristopheSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran