[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Tresservienne - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Tresservienne - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : La Tresservienne - 14 km du 19/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
149'55''CICERO ChristopheV1MSONNAZ
250'01''BOUCHELAGHEM NabilV2MBRISON SAINT INNOCENT
350'29''VARON FabriceSEM
451'05''BOLEVE AlexandreSEMTRESSERVE
551'34''ULLA FERNANDEZ MiguelSEMAIX LES BAINS
652'13''SCHWOB NicolasV1MMEYRIN
752'43''DEJEY FelixV2MRUFFIEUX
853'15''DEVEZE NicolasSEMCHAMBERY
953'20''ROUSSEL AnneSEFMERY
1053'35''CUTTAZ AlexandreV1MSAINT EUSEBE
1154'03''BURDIN MickaelV1MTRESSERVE
1254'07''BOT FabriceV1MST ALBAN LEYSSE
1354'18''LARRIEU DavidSEMVIUZ LA CHIESAZ
1454'22''HERBET ThibautSEMGER
1554'26''DUBOUCHET JeromeSEMAIX LES BAINS
1654'48''PICHON Jean MarcV2MAIX LES BAINS
1755'25''DORVAL JeromeV1MNOVALAISE
1855'33''OPINEL MaximeSEMST JEAN DE MAURIENNE
1956'09''LAUG OlivierSEMBRISON SAINT INNOCENT
2056'27''MEREL GwenaelSEMCULOZ
2156'34''WAYERE ArnaudV1MST PIERRE D ENTREMONT
2256'42''MANZATO CedricSEMDRUMETTAZ
2356'48''GILLET FrancisV2MRUMILLY
2456'56''DUFEU CelineSEFGRESY SUR AIX
2557'20''PEILLEX MathieuSEMSONNAZ
2657'27''MERAZ MaximeSEMMERIGNAC
2757'33''PEILLEX NathalieV1FAIX LES BAINS
2857'42''RUIZ PascalV2MSAINT FELIX
2958'21''MARGUERETTAZ KarineV1FSEYNOD
3058'57''BLANCHEDEAU Jean CharlesV1MAIX LES BAINS
3158'58''SAINTAGNE JeromeV1MGRESY SUR AIX
3259'15''VIVIER BenoitSEMLES MARCHES
3301h00'04''MAZIERE BertrandV1MDRUMETTAZ CLARAFOND
3401h00'20''MARTINET SebastienSEMLE VERNEIL
3501h00'38''ROUPIOZ Jean NoelV2MROUTE DE SAINT SYLVESTRE
3601h00'45''KALI MaurilleV3MCUSY
3701h01'00''ROUPIOZ FabienSEMBOUSSY
3801h01'37''CASTALDI ThomasSEMVIVIERS DU LAC
3901h02'11''LAPERROUSAZ BastienSEMAIX LES BAINS
4001h02'23''LEON MathieuSEMMARCIEUX
4101h02'26''GAUTIER Jean-YvesV4MAIX-LES-BAINS
4201h02'33''REMY FranckV1MTRESSERVE
4301h02'37''GOUGOURDAN SebastienSEMAIX LES BAINS
4401h02'45''METRAZ FlorianSEMLES ROUSSES
4501h02'48''FOURNIER BIDOZ NoelV2MPRINGY
4601h02'56''PRINA AlexandreSEMTRESSERVE
4701h03'01''GONÇALVES GeorgesV1MBELLEY
4801h03'06''VANINI OlivierV1MBARBY
4901h03'19''BON MARDION SebastienV1MAIX LES BAINS
5001h03'23''DUNAND FredericV1MTRESSERVE
5101h03'49''GROGNIET LaurentV1MVALMOREL
5201h03'56''RICHARD ChristopheSEMBASSENS
5301h04'01''PIERRECLOS CecileV1FMEYRIN
5401h04'25''REFFO LionelV1MCHALLES LES EAUX
5501h04'39''ROUPIOZ MarieSEFROUTE DE SAINT SYLVESTRE
5601h05'02''CARLIOZ LaurentV1MDRUMETTAZ CLARAFOND
5701h05'05''BERTHOLLIER DenisV1MCHIGNIN
5801h05'06''MOIROUD FrancoisSEMYENNE
5901h05'09''BILECKA PatrickV3MCRANVES-SALES
6001h05'15''PERRION JulienV1MAIX LES BAINS
6101h05'45''CALLOUD DominiqueV2MTRESSERVE
6201h05'52''BARBAUX AlexandreSEMYENNE
6301h05'58''BERRIGUIER JacquesV2MBEAUVEZER
6401h06'05''ABDELALI JemaV2FAIX LES BAINS
6501h06'10''RIVOIRE Jean-MichelV2MAIX LES BAINS
6601h06'17''LELEU StephaneV1MPONTCHARRA
6701h06'20''VINCENT SebastienSEMSERRIÈRES-EN-CHAUTAGNE
6801h06'31''PACHOUD LionelV2MALBERTVILLE
6901h06'41''GIROD NadineV2FPONTCHARRA
7001h06'47''PEULTIER JulienSEMMONTMELIAN
7101h07'09''DENIS YannickV2MRUMILLY
7201h07'32''RIBOT FrancoiseV1FRUMILLY
7301h07'33''BUGNARD CorailSEF
7401h08'06''DALMAS ViolaineSEFCHAMBERY
7501h08'14''QUAY THEVENON GeorgesV3MDRUMETTAZ CLARAFOND
7601h08'23''LACROIX HugoSEMBRISON ST INNOCENT
7701h08'28''CORMIER KatalineV1FANNECY
7801h08'32''HUBERT GregorySEMVIEUGY
7901h08'41''PALLUD JonathanSEMTRESSERVE
8001h09'23''DUMESNIL RémiSEMCHAMBERY
8101h09'39''BALZARETTI GillesV3MSONNAZ
8201h09'53''LABORDE JessicaSEFDRUMETTAZ CLARAFOND
8301h09'53''CALLOUD IsabelleV2FTRESSERVE
8401h10'01''HUET LaurentV2MAIX LES BAINS
8501h10'03''DEBAIN ChristianV3MLA BIOLLE
8601h10'06''THOMAS PierreV1MDRUMETTAZ CLARAFOND
8701h10'08''PILLET SandrineV1FAIX LES BAINS
8801h10'12''HUSS MarionSEFARGONAY
8901h10'20''LAVOREL Jean-LouisV3MNANCES
9001h10'22''BAREGE RenéV2MVOGLANS
9101h10'25''EXCOFFON KevinSEMLYON
9201h10'46''FAVRE FabienSEMDRUMETTAZ CLARAFOND
9301h10'50''GIROD EmmelineSEFPONTCHARRA
9401h10'51''BERAIL EricV2MMOUXY
9501h11'15''VASSEL SandrineV1FSAINT PAUL
9601h11'15''MAGIN ValerieV1FLARRINGES
9701h11'57''LELEU JulienSEMMASSIGNIEU DE RIVES
9801h11'58''RIGAUX AlexandreV2MVOGLANS
9901h12'08''RICHARD FrancoisV3MCHINDRIEUX
10001h12'31''ARNAUD Jean-LouisV1MLA MOTTE SERVOLEX
10101h12'40''BACHELARD TristanV1MAIX LES BAINS
10201h12'42''MICHEL MathieuSEMAIX-LES-BAINS
10301h12'48''EGON ArthurSEMAIX LES BAINS
10401h12'54''JANIN RobertV3MMOUXY
10501h13'06''DUPONT MarcV1MMOUXY
10601h13'18''PERNET COUDRIER JacquesV2MFAVERGES
10701h13'34''ANTONELLI FionnaESFSAINT GEOIRE EN VALDAINE
10801h14'02''CHARDON Jean YvesV3MTRESSERVE
10901h14'15''BARONE SandraV1FAIX LES BAINS
11001h14'16''BOISSON CedricV1MMONTMELIAN
11101h14'18''AUCHER MarineV1FANNECY
11201h14'19''MUFFAT AlexandraV1FMERY
11301h14'42''CHARRET PascalV2MSAINT OURS
11401h14'46''MASSE MickaelV1MPONTCHARRA
11501h14'55''CRESSEAUX Jean LucV2MMERY
11601h15'02''BERTHIER ChristopheV1MSONNAZ
11701h15'30''SAINT GERMAIN BernardV3MCHAMBERY
11801h15'46''BUGNARD LaurentV2MTRESSERVE
11901h16'00''MAILLAND RogerV3MAIX LES BAINS
12001h16'06''PIEGAY EricV1MTRESSERVE
12101h16'25''VALLET PascaleV1FAIX LES BAINS
12201h16'28''DOMEIGNOZ GilbertV3MSAINT ALBAN LEYSSSE
12301h17'42''ABONDANCE Jean LucV2MSALINS LES THERMES
12401h18'57''MARIN-CUDRAZ JoelV2MRUMILLY
12501h19'02''JOSUE FranckV2MAIX LES BAINS
12601h19'16''COURTOIS ChristineV2FNANCES
12701h20'00''GEVERTZ FrancisV3MCHAVANOD
12801h20'14''LY SIN CHENG VincentV1MANNECY
12901h20'35''MAHE VirginieSEFAIX LES BAINS
13001h20'51''COUTURIER SabineV2FAIX LES BAINS
13101h20'56''GUGLIELMI CatherineV2FCOISE SAINT JEAN PIED GAUTHIER
13201h22'07''DEBAIN BrigitteV3FLA BIOLLE
13301h22'20''TOCHON StephanieV1FCHAMBERY
13401h22'22''FRAYSSINOUS MaryleneV2FST JORIOZ
13501h23'23''ROSSIGNOL CharlotteSEFSEYNOD
13601h23'58''LAUSENAZ StephanieV2FLE PONT DE BEAUVOISIN
13701h24'31''CORBOZ DanielV3MANNECY LE VIEUX
13801h24'41''POIRIER SolangeV3FBRISON SAINT INNOCENT
13901h25'16''ROCHAT MichelV4MSONNAZ
14001h25'41''LAFONT NicoleV2FNOVALAISE
14101h27'11''MOUREY VeroniqueV3FAIX LES BAINS
14201h27'34''REYMONDON ChloéSEFDRUMETTAZ CLARAFOND
14301h27'35''DE OLIVEIRA MichelV1MCHAMBÉRY
14401h27'54''GUILLET-LHERMITE HubertV4MMONTMELIAN
14501h29'08''BOUVET PhilippeV3MTIGNES
14601h31'02''LIRAUD GaëlleSEFLA MOTTE-SERVOLEX
14701h31'03''ALLEMAND Jean-MichelV2MSAINT-CHEF
14801h32'20''DAVAT CecileV2FMONTMELIAN
14901h34'17''WENTZEL PeterV2MCHAINAZ LES FRASSES
15001h40'44''MONE GastonV4MCHATEAUNEUF
15101h54'20''REGARD SarahSEFNYON
15201h56'37''BANJAN MathildeSEFLE BOURGET DU LAC
15301h56'37''WALLET TanguySEMCHAMBÉRY
Accueil - Haut de page - Version grand écran