[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail - La K-Bour 2019 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail - La K-Bour 2019

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - La K-Bour du 7/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'44''BIDAU RomainSEMAmb elite Uglow
201h53'46''TORRES ClementSEM
301h56'19''DE MONLEON JulienESM
401h56'37''BALITRAND DominiqueV1Mportet athletic club
502h00'31''SOUALEM OuariV1MLavaur athletisme
602h01'37''SALAT EmmanuelSEM
702h04'43''SAMPAIO DE SOUSA AnthonySEMSAINT LARY AURE ATHLETI
802h05'04''GARCIA JonathanSEM
902h05'24''LECELLIER adrienSEMportet athletic club
1002h06'23''LAHOURCADE ThibaultSEMRacing Club David Barat
1102h09'24''THIRIET YannSEMPortet Athletic Club
1202h09'35''COSTES PierreSEMSki Club Luchon Superba
1302h10'52''BERNADET XavierSEMTRAIL DU MOURTIS
1402h11'01''LAPORTE JeremyJUMTrail des ruthenes
1502h11'57''MARY BrunoSEM
1602h12'26''DALEAS ClementSEMTriathlon Toulouse Metr
1702h13'14''CASTEX PaulineESFEsclops d'azun
1802h14'14''PRAT QuentinSEM
1902h14'20''BEYNE AlexandreSEM
2002h14'27''MORVAN AlexandreSEM
2102h15'42''DULAC RaphaelJUMUS Colomiers
2202h15'49''DIAZ BenoitV1MBLAGNAC SC
2302h16'07''BERGES AlexandreSEM
2402h19'03''SARAZIN GabrielSEMGouaux de Luchon
2502h19'21''PEREZ ThierryV1M
2602h19'37''DORVAL BORY MarieV1FCAB / AIRBUS RUNNING
2702h19'49''TOMAS CamilleSEFSATUC
2802h19'51''BERBIZIER AntoninJUM
2902h20'08''COLLOT FranckV1MAS Romagnat
3002h21'27''LEGUEVAQUE BaptisteSEMCA BALMA
3102h22'28''LEBRUN GregorySEMPompier Muret Massat
3202h22'35''TALES LucasSEM
3302h22'56''LINZA NicolasSEMTrail du Mourtis
3402h24'09''COURTEJAIRE GerardSEMCoureurs Marcheurs Cava
3502h24'09''LAURET VincentSEMGalopin du cagire
3602h25'17''MARESTAING GaetanSEMAUCH
3702h25'24''GASPARD JurgenV1M
3802h25'24''GALVAN RenaudSEM
3902h25'48''MARTIN DamienSEMSATUC
4002h25'50''SENDRA ClementSEM
4102h26'03''BELLAN DidierV2Mbarousse oxy
4202h26'22''SOMMAIRE GuillaumeSEMMAC 47
4302h26'25''RAUZIER GregorySEMFoulee severaguaise
4402h26'28''REY CedricSEM
4502h26'31''BORDAS AntoninJUM
4602h26'32''DARAM SandrineSEF
4702h27'00''JUNCA CelianneSEF
4802h27'03''LEINER MaximilienSEMBouliac Sports Plaisirs
4902h27'43''LEBORGNE FredericV1M
5002h27'50''SIERRA HERAS PabloSEM
5102h27'52''DINTILHAC AnthonySEM
5202h28'43''BEAUTES LaurentV1M
5302h28'45''LOVICONI StephaneSEM
5402h29'03''BICHON StephenSEMFouladou
5502h29'04''CONTINSOUZAS BastienSEMSA TOULOUSE UC
5602h29'05''TREJO EsliSEF
5702h29'11''MERLE PatrickV1MASRomagnat
5802h29'44''PEROLLE BrunoSEM
5902h30'26''LATOUR PierreV2Mjoggers du plateau Lann
6002h30'38''ESCOUBAS ChristopheSEM
6102h30'38''KARELUS BeatriceV1FBlagnac SC
6202h30'57''CHANDRE VILA OriolSEM
6302h31'27''JARNO VincentSEM
6402h31'30''RICHARD ArmelJUM
6502h32'06''BACQUE ThomasV1M
6602h32'07''GUILLOTIN FranckV2MEsclops d'azun
6702h33'03''MEILLOUR MargotSEFbordeaux athle
6802h33'08''ALVES JoseV2MBuzet running club
6902h33'57''COLLOT LaurentSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGER
7002h34'15''ORTET MaximeSEMCA Balma
7102h34'21''PASSADE RomainSEM
7202h34'47''TROCELLIER Jean-PierreV2MLES CLOCHE-PIEDS
7302h34'50''ZERLAUDT LaetitiaSEFLes Irreductibles Biped
7402h35'11''GAYRAUD PatrickV2M
7502h35'33''LACOSTE CedricSEM
7602h35'36''LARRUE JordanSEM
7702h35'58''TURULL JoseV2M
7802h36'32''VIGUIER AlexandreSEMCONTINENTAL SALSA
7902h36'58''LEWANDOWSKI ChloeSEF
8002h37'25''KARIM NicolasSEM
8102h37'26''DOMERGUE StephanieSEFCa Balma
8202h37'40''LAFARGUE LionelSEM
8302h37'58''VIRY TanguySEM
8402h38'01''DELVAL AnabelleV2FAS ROMAGNAT
8502h38'02''BIDAU BrunoV2Mascl running
8602h39'21''PICHONNEAU StephaneV2M
8702h39'24''SERRA PatriceV1Mportet athletic club
8802h39'41''GUICHOU RafaelSEM
8902h39'43''AILLERIE ChristopheV2MMEDOC OF COURSE
9002h40'05''PERES LilianV1M
9102h40'18''TIJOU FabienSEM
9202h40'45''JOUBIER AlexiaSEFRCN
9302h40'48''COLS LaurentV1M
9402h40'55''ANTUNES GuillaumeSEM
9502h40'58''CROIZIERS OlivierSEM
9602h41'02''ARNOLD HeleneV2F
9702h41'15''BIGOT PhilippeV2M
9802h41'32''GARCIA JeremyESM
9902h41'38''DESMARIS FabienSEM
10002h41'41''DENUX NoelleV1Fportet athletic club
10102h41'59''TAILLEBRESSE ClementSEMTamalous Team
10202h42'14''VANTORHOUDT AdeleSEF
10302h42'19''PENE AlexisSEM
10402h42'23''BIDAU ThierryV2Mascl running
10502h42'49''GARUZ JeremySEM
10602h43'25''MANNEVY MaximeSEM
10702h43'43''SARREMEJEAN CedricSEM
10802h44'01''DIEMER JulienSEM
10902h44'22''SEGALAS DiegoSEM
11002h44'26''PERROT SophieESF
11102h44'39''LARROUTURE Jean MarieV2MAPA JOGGING SAINT SEVER
11202h45'28''CHAUVEAU OphelieSEFTRAILTERREHAPPY
11302h45'33''DUNAND ChristopheV1M
11402h45'55''SALEON-TERRAS EmmanuelleSEF
11502h46'01''FERRE Jean MarcSEM
11602h46'14''CHASSANIS ArnaudSEM
11702h46'15''BEUILLE PierreSEM
11802h46'16''LAVERDET FrancoisSEMTUC triathlon
11902h46'27''CLARENS GregorySEM
12002h46'29''ANTONELLI RomualdSEM
12102h46'30''SAVIO FabienV1M
12202h46'35''MASSOUNE CedriqueV1FComminges triathlon
12302h46'36''LEBLANC StephanieSEF
12402h46'42''PELLABEUF MarieSEFCA BALMA
12502h46'46''BARAU BenoitSEM
12602h48'04''THUILLEZ MickaelV1M
12702h48'15''JARRETOU Jean-BaptisteSEMFan2Trail
12802h48'36''BOUSQUET Jean-ChristopheV1M
12902h48'40''COMERES StephaneV1M
13002h48'56''CHAUMONT AntoineSEMTRIATHLON TOULOUSE METR
13102h48'59''DORNER CyrilSEMLes Irreductibles Biped
13202h48'59''NAIGLIN StephanieV1FLes Irreductibles Biped
13302h49'50''DISLAIRE DenisV2M
13402h49'51''BORDENAVE VirginieV1Fbalma
13502h50'12''POHL GuillaumeV1M
13602h50'19''SALLABERRY FabienneV2FUSD dax
13702h50'25''RIVAYRAN RodolpheSEM
13802h50'45''DUCLOUT TiffanieSEF
13902h50'48''LATCHE CedricV1MTCS
14002h50'50''DENAX SophieSEFLes irreductibles Biped
14102h50'55''DEREGNAUCOURT QuentinV1M
14202h51'04''BORIE LaurentV1M
14302h51'04''DUBREUIL CyrilSEM
14402h51'12''FRACHISSE ThomasSEM
14502h51'15''GUITARD FlorianESM
14602h51'16''ESCALE JulienSEM
14702h51'19''SABATHE PaulSEM
14802h51'47''GALARET ArnaudV1MSATUC
14902h51'48''MARTINEZ MarionSEF
15002h51'49''MUSSEAU PatriceV1M
15102h51'54''MENQUET CelineV1F
15202h51'59''DEFFRENNES AlixSEF
15302h52'11''PRUNET JessicaSEFCloche-Pieds
15402h52'29''LENNON StephaneV1Mles cloche pieds
15502h52'43''TIFFON JonathanV1M
15602h52'44''SPINAU ColineSEFsatuc
15702h52'58''ALLEE SandrineV1FACF ALSTOM
15802h53'10''TALLIANO MaximeSEM
15902h53'20''BRADEA MathiasSEMCONTINENTAL SALSA
16002h53'28''RENAUD ChristopheV1MASC L Running
16102h53'47''CALVIS PaulSEM
16202h53'50''LUNET GillesSEM
16302h53'54''BARRET PaulineSEF
16402h54'02''MARSTON EthanJUMBunyaville Trail Runner
16502h54'32''MERCADIER MorganV1FCATEGORIE FEMININE
16602h54'33''VOUTIER CedricV1M
16702h54'43''AUGUSTYNIAK PhilippeV3MUrban runners arcachon
16802h55'27''CORREGE AmandineSEFTRAIL DU MOURTIS
16902h55'40''BOLCAIN AdrienSEM
17002h56'12''ANDRE PaulineESF
17102h56'19''POEYS LydiaV1F
17202h56'22''ESPERT OlivierV1M
17302h56'23''DILHAN Jean-JulienSEM
17402h56'23''KWASNIK MarineSEF
17502h56'33''MAUREL MaximeSEM
17602h56'41''DEBAT FranckSEM
17702h56'51''FAGNOUX ThierryV2MMEDOC OF COURSE
17802h57'10''BERNIGOLLE NellySEF
17902h57'34''BRACONNIER JulienSEM
18002h57'39''RAFAILLAC RomainSEM
18102h57'45''PIQUES MickaelSEM
18202h58'00''TILATTI KarineV1F
18302h58'02''GERONIMI NancyV1FCA BIRAC
18402h58'28''PAQUET Jean FrancoisV1MLes Coudous de la Save
18502h58'36''VERGNES PhilippeV2M
18602h58'44''DUPOUY SandrineV1FUS DAX
18702h58'46''BERTRAND BenoitV1MMONTALBA'TRAIL
18802h58'46''TRONCHET BenoitV1M
18902h58'56''COSTERASTE DimitriSEM
19002h59'00''BECHU ManonSEF
19102h59'07''CAZAUBON LouisSEM
19202h59'07''JODAR QuentinSEM
19302h59'46''FAGNOUX CecileV1FMEDOC OF COURSE
19403h00'09''SAULIERES ElodieSEF
19503h00'30''VILLEMONTE GeoffroySEM
19603h00'35''AZZOUZI MedericSEM
19703h00'37''PREVET AlbanSEM
19803h00'58''LAFFORGUE AurelienSEM
19903h01'06''DAUBEUF MaximeSEM
20003h02'16''OCTEAU SebastienV1M
20103h02'16''BOUBE SandraV1FTCS
20203h02'30''FACHIN AngeleSEF
20303h02'41''PLANCY ChantalV1FBuzet running club
20403h02'43''BALIVET LaurenceV1F
20503h02'45''RAYNAUD LaetitiaSEF
20603h02'45''DURAND RomainSEM
20703h02'50''CENAMOR FannyV2M
20803h02'51''TOMAS HeleneSEF
20903h03'23''HATIN DidierV2MACP11
21003h03'30''SOULIE GerardV2MAFCF
21103h03'45''GLEYROUX GuilhemSEM
21203h03'54''GASSET StephanieV1FStade Bagnerais Athleti
21303h04'03''SZWALKO MartineV1FRoquefort Sarbazan spor
21403h04'54''RAVIER NicolasSEMportet athletic club
21503h04'59''BIDAN Anne SophieSEF
21603h05'14''GAYRAUD AnneV2FECLA ALBI
21703h05'16''SCHYNS EgideV2M
21803h05'25''BERTHONNAUD SamuelSEM
21903h05'29''BERGEOT BenjaminV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
22003h05'29''MAURIN MaxSEM
22103h05'44''AUGUSTYNIAK CatherineV3FUrban runners arcachon
22203h06'12''RUFFAT RomainSEM
22303h06'24''POLONI EricV2M
22403h06'24''VIALLET SophieV1F
22503h07'22''COLIN AdrianSEM
22603h07'57''DUHEN FREDERICV3M
22703h08'09''BOURREAU StephaneV2Mjogging club chateauneu
22803h08'18''VIDONI GregorySEM
22903h08'29''DE COURS ArnaudSEM
23003h08'35''IMZILNE TarikV1M
23103h08'36''BORIE FlorianSEMEntente Nimes Athle / L
23203h08'36''BOURRELLIER MarionSEFLes bipedes de la vauna
23303h09'21''BIDAU MicheleV2Fascl running
23403h09'25''DUFAYET PatrickV1M
23503h09'26''MARVIELLE BenjaminSEM
23603h09'27''PIRAT EstelleV1F
23703h09'44''SEBILLE AudreySEFportet athletic club
23803h09'55''DEL ARCO BANUS IrmaV2FADHOSPITAL BENASQUE
23903h09'59''PHILIP RoxaneSEFb
24003h10'05''PANASSIE LaureSEFStade Bagnerais Athleti
24103h10'06''VIGNEAU IsabelleV1FTamalous Team
24203h10'16''JAFFRELOT LucieSEFPortet Triathlon
24303h10'17''VERDIER LauraSEF
24403h10'19''BOURDONCLE KatiaV1F
24503h10'20''POIRIER EddyV1M
24603h10'32''FANTON RomaneSEFJogging club de Bordero
24703h10'49''SAKIROFF NancySEFLes bigoff
24803h10'58''NEVEU EricV2M
24903h11'30''CAPITAINE AndreV2M
25003h11'31''COLLADOS EmmanuelV2M
25103h11'31''ARNAUD RobertV2M
25203h11'31''CORBERAND PhilippeV2M
25303h11'38''LAGARDE GwenV1FCA Balma
25403h11'44''PARIS FABIENSEMteam papycoach / acp 11
25503h12'00''ROUCANIERES GuillaumeSEM
25603h12'07''DE ROQUEMAUREL GregoireSEM
25703h12'25''ROUCHER BenoitV1M
25803h12'29''LODETTI EricV2Mtrail des sources
25903h12'30''LAVATINE NicolasSEM
26003h12'40''CURATOLO AnaelSEM
26103h13'59''LANHOUET MarinaSEFFronsadais sport nature
26203h14'02''JOLY JulienSEM
26303h14'05''PINSON LaurentSEM
26403h14'07''DOUSSOU ClaireSEFUS BAZAS
26503h14'12''OUTTERS CamilleSEFOss31
26603h14'13''LE CHEVILLER NicolasSEMOSS31
26703h14'23''LE GOURRIEREC ThibaultV1M
26803h14'35''CHAFFARD VincentSEMPortet Athletic Club
26903h14'37''DUJARDIN RomainSEM
27003h15'02''BROISE NicolasV1M
27103h15'05''BROISE LudivineV1FLes coudous de la save
27203h15'07''SELLES CorinneV2FACLANCON
27303h16'10''CABANDIE JeromeSEM
27403h16'11''POLLET ClementSEMTriathlon Toulouse Metr
27503h16'19''ALDROVANDI Jean-SebastienV1M
27603h16'23''YRIARTE ValerineV2FRUNNING CLUB SAINT MAIX
27703h16'23''AUDU Pierre-LucSEM
27803h16'24''PAILLOU OlivierSEMAclr triathlon
27903h16'24''BOSC JulienSEM
28003h16'24''BRASSAT AlexandreSEM
28103h16'25''ROBIN EmilieSEFS/L MOUTIERS LES MAUXFA
28203h17'10''BORIE CorinneV2F
28303h17'11''GIROU VincentV1M
28403h17'24''BIGOT AlainV1M
28503h17'32''ALLOZA SebastienSEM
28603h18'27''SIMON TerrySEMMedoc of Course
28703h18'34''BECHON FredericSEMfronsadais sports natur
28803h18'34''SARRADE MikaelSEM
28903h19'05''DAURIAC JulienSEMLes irreductibles de Ca
29003h19'36''PANTEL MickaelSEM
29103h19'46''MARSTON StevenV1MBunyaville Trail Runner
29203h20'21''PIRAT Jean-LucV2M
29303h20'25''FERNANDEZ Leigh AnneV1F
29403h20'28''ALLAFORT MichaelV1M
29503h20'33''JAFFRELOT MarionSEFTUC triathlon
29603h20'34''THOMASSIN AmandineSEF
29703h20'49''BLANCAFORT JeremieV1MAVAB TTT
29803h21'17''GALVAN RenaudSEM
29903h21'22''CLAVIE LaurentV1M
30003h21'57''PERRON FredericV2M
30103h22'27''PAGES AurelieSEF
30203h23'04''LAY GuillaumeSEM
30303h23'50''STROH ClaireSEFCA CAUSSADAIS
30403h23'55''GENTY TatianaSEFTUC TRIATHLON
30503h24'02''SEMANIOTTO PEREZ NathalieSEFFronsadais sports natur
30603h24'37''BILLY--TERREN AlissaSEF
30703h24'41''RIGO MarcSEM
30803h24'52''VALLADE BrunoV1M
30903h24'57''DUTHIL DominiqueV1M
31003h25'07''LE CAZ LOUISSEM
31103h25'15''DUPLAN CorinneV2FBUGEAT TREIGNAC ATHLETI
31203h25'16''AnonymeSEF
31303h25'42''CALLES DavidV1M
31403h25'44''LANDES PascaleV2F
31503h25'45''DOUCE CelineV1FECLA ALBI
31603h25'45''SYLLA SouleymaneV1M
31703h26'13''DE MENTQUE OmbelineSEF
31803h26'13''DE BOUTEILLER ClaireSEF
31903h26'14''MARIAUX AstridSEF
32003h26'29''MAGGIO CarineSEFsemeac olympique athlet
32103h26'30''CANDEBAT JonathanSEM
32203h26'59''LAURENT WilfriedV1MToulouse Triathlon
32303h27'55''CARIOU JulieSEFDefi Outdoor
32403h28'23''GAYRIN-MARCU KarineV1FTamalous Team
32503h28'23''PERREU MathildeSEFportet athletic club
32603h28'53''MAUPOUME FredericSEM
32703h29'20''OLLIER StephanieV1FACM RUNNING CLUB
32803h29'20''OLLIER CamilleSEFLyon Athletisme
32903h29'47''SOUPE AudreySEFaventures running segon
33003h29'49''SIMONETTI CarineV1F
33103h29'51''RIVIERE Marie-PierreV1FTrail des sources
33203h30'25''GRUSZKA JackV3MAFCF/FOULAYRONNES
33303h30'26''EYRAUD MichaelV1M
33403h30'27''NOVAIS SarahSEF
33503h30'35''ROLLAND MarionSEF
33603h30'50''CHAUVIN EstelleV1F
33703h30'50''DE KLOPSTEIN AlixSEF
33803h30'58''BASSI Jean MarcV1Mles degligosses
33903h31'20''PAMBRUN LaurentV1M
34003h31'34''THOREZ CHARRON ValerieV1F
34103h31'37''BIZOT MurielV2F
34203h31'38''FAURE AlexandreV1M
34303h32'08''PICHON IsabelleV1Fjoggers du plateau
34403h32'11''FREYCHE CarollV1FJoggers du plateau
34503h32'26''ROUTIN BENOITV1M
34603h32'40''BIGOT MATTHIEUSEM
34703h32'47''TELMON FabienSEM
34803h32'48''EYMAS LauraSEFTeam Rrun Castres
34903h33'54''GRACIET ElisaV1F
35003h34'07''BOUCHER CarineSEFAthletic Crew
35103h34'26''AMIEL SandrineV1F
35203h34'26''PEFAURE EricV2M
35303h34'47''DATCHARRY Anne-CecileV1F
35403h34'50''FRANCFORT LaurentV2M
35503h35'08''BRETON MyriamV2FCourir a montech
35603h36'00''MUR FabienneV1F
35703h36'01''DESVERNES AmandineSEF
35803h36'47''BAJUL ElodieSEF
35903h36'47''GUENARD ChristineV2FPattes vicquois
36003h36'50''KE GuillaumeSEM
36103h36'56''CABRILLAT NicolasSEM
36203h37'56''PIGEAULT CarlaJUF
36303h37'57''DUNOYER DE SEGONZAC FannySEF
36403h38'16''BOSC NathalieSEF
36503h38'32''PONS LudovicSEM
36603h38'44''FRANCOIS RaphaeleV1F
36703h39'16''TOUPY MariaV1F
36803h39'33''MARTIN AurelieV1FMATHA TEAM
36903h39'49''CHAUVET FrancoisV2M
37003h39'53''GRIMAULT Marie AnneV1F
37103h39'59''BAGLAND ClaraV1F
37203h40'12''DA COSTA Marie AnneV1F
37303h40'17''PICHARD MichelV3M
37403h40'27''CANIZARES SandraV1FOlympique Salies
37503h40'28''DAHAN ElisabethSEFLIEBHERR DUATHLON
37603h40'52''ESNAULT ValerieV2Fasa endurance
37703h40'59''GAVAZZI OlivierSEM
37803h41'44''VIALA AdrienSEM
37903h41'45''BERNARDI CamilleV1F
38003h42'09''CARRASCO ThierryV2MAlbatros 65
38103h42'09''MOUCHE MatthieuSEMbipedes cazeres
38203h42'11''FOURNIER ElodieSEFLes irreductibles biped
38303h42'53''MASSONNEAU StephaneV1MFan2Trail
38403h42'56''CARREIRA MarioV2M
38503h43'22''ASTORGA JulieSEF
38603h44'20''DURRACQ VanessaV1F
38703h44'30''TERRAZ SandraV1FCatherine et Liliane, m
38803h44'30''DESBONNET StephanieV1FCatherine et Liliane, m
38903h44'50''BARITEAU CoralieSEFAclr
39003h44'50''BERNAUDEAU MathieuSEM
39103h44'51''LAGARDE NicolasSEM
39203h45'00''BERNON LaurentV2M
39303h46'58''BIGOT KarineV1F
39403h46'59''CLEMENT FredericV1MLEOGNAN
39503h47'26''AUTIER ManonSEFLes galopins du cagire
39603h47'27''BARES LeoJUM
39703h48'13''MICHAUT CecileV1F
39803h49'06''VELO Jean PhilippeV1MLes Coudous de la save
39903h49'50''CHARRON TheoJUM
40003h50'04''ROLLAND ThierryV2M
40103h50'33''MORENO FrancoisV3M
40203h50'38''BATTUT CatherineV3F
40303h51'25''MORICE LeaSEFPortet Tri
40403h51'39''BOUDJEMAA JasmineV1FLes fouladous
40503h51'41''LHOUMAUD VanessaSEF
40603h52'24''BENET NadineV3FAFCF Foulayronnes
40703h52'46''BECHON EmilieSEFfronsadais sports natur
40803h53'33''FAUCHER MarieV1FCACC RUNNING
40903h53'46''LOUIS JulieSEF
41003h53'46''LACLAU SebastienSEM
41103h53'48''BOUCHOU ThierryV1MAFCF Foulayronnes
41203h53'50''BOUCHOU LaurenceV1FAFCF Foulayronnes
41303h54'15''TURPAULT HuguesV1M
41403h54'26''ELBRACHT RalfV1MCA BIRAC
41503h55'41''BROSSARD FrancoisV1MCourson Nature
41603h57'52''KELLER BrunoSEM
41703h57'57''DABAN Marie HeleneSEF
41803h58'46''JOLLY BenedicteV1FPoitiers Course d'Orien
41903h59'30''ALLAIN CamilleSEF
42003h59'30''AIME VanessaV1FLes Coudous de la Save
42103h59'30''LABORDE AmandineSEF
42203h59'31''POIGNARD EmilieSEF
42304h02'33''PORCHER NathalieV1F
42404h02'35''CORVEZ FranckV1M
42504h02'43''BORIES SoniaV1FEcla albi
42604h03'11''EVEN CecileV1FSide by Side Running
42704h03'14''SERRES PaulineESFCONTINENTAL SALSA
42804h03'30''BOUBEE EricV2M
42904h04'02''PAINTENDRE JohannV1M
43004h04'05''DUPUY JeromeSEM
43104h04'11''HERBAUT ThierryV1M
43204h04'12''MALAPLATE AmelieSEF
43304h04'23''LE GALL FrancoiseV2FASVA CAP
43404h04'51''MOREAU LudivineSEFK Mouss Team
43504h05'26''BIGOT JocelyneV3F
43604h05'34''REBOUTE VirginieV1FAsa sport Endurance
43704h05'35''LAGUERRE CelineSEFAS AMBARES SPORT ENDURA
43804h05'36''VALLY THOMAS SabineV1FAS AMBARES SPORT ENDURA
43904h06'08''BERNADAS MorganSEM
44004h08'33''PELLETIER ClaireSEF
44104h08'40''TOURNEUR MelanieSEFRUN IN NIORT
44204h09'13''GABARROT OphelieSEF
44304h09'42''ESMNARD ThierrySEM
44404h09'58''PONS DavidSEM
44504h10'14''WYZEN VirginieESF
44604h10'36''NICOLAS LaetitiaSEF
44704h11'30''POPESCU ElenaSEF
44804h12'26''IZAC BrunoV2Mportet athletic club
44904h12'28''BOUSQUET CelineV1F
45004h12'41''ROLLET GerardV2Masa endurance
45104h13'22''NOUGUES PaulineSEF
45204h14'48''CAMPISTRON JeromeSEM
45304h16'41''BIZOT LionelV2M
45404h21'03''BERTHONNAUD EricV2M
45504h21'29''BENADET DidierV2M
45604h21'30''GIRARD PascalV1MCNSSC
45704h21'31''BENADET AurielSEM
45804h26'34''SOLA Jean-MarcV2M
45904h26'35''ESTRADE KathyV2F
46004h26'35''SANCHEZ SylvieV2F
46104h27'32''AMIGUES AdeleSEF
46204h29'59''PORTETS MaudSEF
46304h33'11''HELM FredericV1MCNSCC
46404h34'34''HELM SandrineV1FCnscc
46504h34'35''BAUGUIL FlorenceV1FCNSSC
46604h35'53''ANNA BrescianiV2FDEFI - OUTDOOR La Roche
46704h38'23''MAAG SeverineV1F
46804h38'57''ISAAC NicolasV1M
46904h44'27''AUVIN AurelieV1FLes Gazelles de Cisse
47004h44'27''BRUNET StephanieV1FCA PARTHENAY
47104h45'16''ROLLET PascalineSEFUSSP
Accueil - Haut de page - Version grand écran