[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Sept Hameaux - 35 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Sept Hameaux - 35 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 35 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h34'11''BALABAUD ThomasSEMS/l Viry Chatillon Athle 91
202h38'52''QUETTIER AlexandreSEMDassault Sports Suresnes
302h39'33''MONTMEAT FlorianSEM
402h39'48''ARONDEL AnthonySEM
502h40'06''CLERC FlorianSEMStadium Montigny Athletic Club
602h53'04''VILFEU LudovicV1M
702h53'09''PODSTATA ChristopheV1MEndurance Shop Chartres
802h53'45''BOUVET JulesSEM
902h55'39''BOZONNAT CedricSEMStade Francais Triathlon
1002h56'12''LERASLE MatthieuSEM
1102h57'45''CAUSSARIEU ValeryV1MAscc Rambouillet Olympique
1202h59'25''MARTIN FranckV1MGravelines Triathlon
1303h00'01''QUILLE NicolasSEMOuest Essonne Athletisme
1403h00'25''SAVARY AlanSEMTeam Salomon Paris
1503h01'44''DURANTON MatthieuV1MIae Team
1603h02'21''GUYOT YannSEM
1703h03'05''COULAUDON FlorianSEM
1803h03'18''DENIER OlivierV1MAthletisme Promotion Yvelines
1903h04'31''BRESSON GuillaumeV1MRunning Et Marathon De Bois D
2003h04'39''DESVAUX EmmanuelV1M
2103h06'40''MINAUX EricV1M
2203h06'45''EMO Pierre-alainSEM
2303h07'46''OPEL TristanSEM
2403h08'27''THOMAS FredericSEMVerneuil Ac
2503h09'07''LE MERLE JeromeV1M
2603h09'57''MOULINAT LaurentSEM
2703h10'00''LE BAS MickaelV1MLe Bas
2803h11'26''BIGUET-MERMET GuillaumeSEM
2903h12'27''BERI AlexandreSEM
3003h12'45''FABLE StephaneV1MUgloow/unchain
3103h12'50''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
3203h12'54''BAUCHET NicolasV1MYprl St Cyr Triathlon
3303h12'54''GEORGER AdrienSEMYprl Saint Cyr Triathlon
3403h16'00''SACAZES DavySEM
3503h16'48''FARID AnasSEM
3603h17'08''PERONA EdouardSEMTeam Trail Paris
3703h17'25''GOURAUD AudeSEFEntente Sportive Renault
3803h17'44''LOSDAT RomainSEMEntente Sportive Renault
3903h17'51''MACKIE ChristopherV1MVerneuil Ac
4003h18'10''BONHOURE FlorianSEM
4103h18'40''BOSGIRAUD XavierV1M
4203h19'30''HOUEDE StephaneV2MEntente Sportive Renault
4303h19'33''CAJET AlainV2MS/l Club Athletisme Jeunesse
4403h20'59''MELKI BenjaminSEMRunning Gag
4503h21'18''MOULIS PierrickSEM
4603h21'48''LE GORBELEC JeremySEMAscc Rambouillet Olympique
4703h21'54''ABRUNHOSA ChristopheV1MHurepoix Dourdan Marolles
4803h21'57''GOURITEN MikaelV1M
4903h22'02''BOUCHARD ThomasSEM
5003h22'07''PLANTELIN NicolasSEM
5103h22'59''BOUCHEIX NicolasSEM
5203h23'08''DUCROCQ ThierryV1MCrazy Team United - Les Gauloi
5303h23'41''GUIGNARD WilliamV2MWolf Gamb Team078
5403h24'19''LANDRAULT AntoineV2MEpic Trail
5503h24'21''FAVENNEC Jean-yvesV1M
5603h24'41''VERNOIS Jean-lucV2MUa Societe Generale
5703h24'57''CURIEN IsabelleSEF
5803h25'02''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEntente Sportive Renault
5903h26'04''LERAULT MartinV1MIae Team
6003h26'47''BRIARD OlivierV1MAsrtrail 78
6103h27'13''GUICHARD LudovicV1M
6203h27'18''HEYER VincentV1M
6303h29'03''WERQUIN MickaelV1M
6403h29'05''BUGNON Jean-marcV3M
6503h29'08''OREFICE Pierre-henriSEM
6603h29'33''RIO Jean-pierreV1MTotal Direct Energie
6703h29'59''GUEVILLE HubertV2M
6803h30'15''PHILIPPE LouisSEM
6903h30'38''PENIFAURE ChristopheV1M
7003h30'38''LACOCHE CedricV1M
7103h31'18''GUILBERT GragoryV1M
7203h31'21''CHAMBEAU FredericV2M
7303h32'01''ROUX GauthierSEMCivchevreuse
7403h32'06''MAILLOT PatriceV1MS/l Plaisir Ac
7503h32'30''MARCHAL MichaelV1MEpic Trail
7603h33'03''SANGIORGIO ChristopheV1M
7703h33'19''BINST AnthonySEM
7803h33'25''BOUTILLIER BorisuV1MYprl Saint Cyr Triathlon
7903h33'45''GILTAIRE PierreSEMAndresy Athletisme
8003h33'52''POITE PatrickV1MMsv Athlatisme
8103h33'55''SAVARD LoicV1MS/l Plm Conflans
8203h34'07''BORDES ClementSEM
8303h34'15''MARCHAND HerveV1M
8403h34'40''DRAY PascalV2M
8503h34'45''LAMBERT FredericSEM
8603h35'02''ROUX AnthonySEMS/l Club Athletisme Jeunesse
8703h35'10''AnonymeV1M
8803h35'36''FONKENELL FlorianSEM
8903h36'23''ROUGES FrancoisV3M
9003h36'33''GIBAUD SebastienV1M
9103h37'29''MIGEON FrancoisV1M
9203h37'47''BERMUDEZ LuisV1MLuna
9303h37'54''SELLERET PatrickV1M
9403h38'15''MARICHEZ ArnaudSEM
9503h39'26''CHENEL DamienV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
9603h40'48''CONTE PatriceV1MEpic Trail
9703h41'32''LE MAGUER ClaudineV1FEs Sartrouville
9803h42'05''LABELLE EdouardSEM
9903h42'11''VIDALIE ChristopheV1M
10003h42'16''MOREAU FabriceV1M
10103h42'54''GISLIER KevinSEM
10203h42'55''COYNE LauraSEFStade Francais Triathlon
10303h43'15''MOLLER HugoSEMValoxygane
10403h43'37''RAYMOND AdrienSEM
10503h43'42''KERGUNTUIL LionelV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
10603h43'45''DAVID ArmandV2MAndresy Athletisme
10703h44'05''PIERSON NicolasSEMAsm Bouygues
10803h44'06''SARCHET DavidV1MS/l Club Athletisme Jeunesse
10903h44'25''PIERRE DidierV2MAstv
11003h44'31''KARAFKA StephaneV1MAs Banque De France
11103h44'39''BOUZEKRI SamirV1M
11203h44'50''RIVIERE OlivierSEM
11303h44'53''GIRAUD GuillaumeV1M
11403h45'08''VEILLON AlexandreSEMIssy Triathlon
11503h45'37''DEPLANQUE LaurentV1MNoisy Le Grand Triathlon
11603h45'44''CHENEBEAU SebastienV1M
11703h45'54''BOUDRAS MichelV2MCourbevoie Triathlon
11803h46'08''GERMAIN FranckV1M
11903h46'17''ASPAS PUERTOLAS JesusV1M
12003h46'26''PRIEUR PatriceV2MCrazy Team United
12103h46'42''TROUILLET SimonSEM
12203h46'52''GALBIT MichelV3MWolf Gamb Team
12303h46'56''HAIMAD RekiaV2FContinental
12403h46'58''LOUAISIL Jean-pierreV2MAlternature 3r
12503h47'23''HENWOOD Jean marcV2MAs Territoriaux De Vitry
12603h47'26''DRIDI BOUNAJAA MoufidV1M
12703h47'59''ISZRAELEWICZ SamuelV1MUfit Family
12803h48'05''BABOULIN MarcV2MPsuc Orsay
12903h48'07''LECUYER IvanSEMEpic Trail
13003h48'24''GUIMONET FranckV1MCaes Cnrs
13103h49'01''VERRIEN MagaliSEFAscc Rambouillet Olympique
13203h49'02''PAULOIN ThierrySEMClub Sportif De L'oreal
13303h49'22''FABREGES XavierSEM
13403h49'29''LELONG GailordSEM
13503h49'45''CAMUS GuillaumeV1MEntente Sportive Renault
13603h49'51''RIEHL ThomasV1MLsc Triathlon
13703h50'09''TOMADESSO GeraldV1M
13803h50'11''BOUGREAU SamuelV1M
13903h50'15''POINT BaptisteSEM
14003h50'18''TRELET LaurentV2M
14103h50'20''FLEURY CyrilSEM
14203h50'30''GUERIN PatrickV1MKikourou
14303h50'30''LEBOIS BenjaminSEM
14403h50'33''PLANEL HugoSEMEight Advisory
14503h50'51''SCHAEFFER MaryanV1MEntente Sportive Renault
14603h50'54''KABIL SamiSEM
14703h50'59''BERNIER VincentSEM
14803h51'03''WUILLAUME VincentSEMTotal Direct Energie
14903h51'12''MARY FredericV1M
15003h51'19''REVERSAT LucV1MCaf
15103h51'29''FAUQUEMBERGUE EricV1MMasc Saint Cyr L'ecole
15203h51'49''DESVERONNIERES SebastienV1MAthletisme Promotion Yvelines
15303h51'58''DUNAND EmmanuelV2M
15403h52'04''ETIENNE MarcV1MTeam Les Gaulois
15503h52'34''CAMUS DenisSEM
15603h52'45''Identite non communiqueeV2MAC 92 - S/L ANTONY ATHLETISME
15703h52'54''MARESCHI MathieuSEM
15803h52'57''MOREL Jean lucV2MRambouillet Olympique
15903h52'57''BERTHOS GeraldV1M
16003h53'01''LIGONIERE OlivierV1M
16103h53'09''CALM JulienV1M
16203h53'13''DUMORTIER DavidV1MAsm Bouygues
16303h53'19''PERRAIS DavidV1M
16403h53'21''FOURNIER DamienSEM
16503h53'21''GUISLAIN AuroreSEF
16603h53'37''COSTA AlbanoV2M
16703h53'48''SEILNACH JimmySEMAvanade
16803h53'54''UHLINGER JeromeV1MEntente Sportive Renault
16903h54'04''KEDJAR SaadSEMRunning Sanofi Maisons Alfort
17003h54'12''RAMEL Jean-baptisteSEM
17103h54'23''SASSIER PhilippeV2MAscea Saclay
17203h54'39''DRONIOU YannV1MAsb Yvelines
17303h54'52''FLEURY MickaelSEM
17403h54'53''DUBOIS JacquesV2M
17503h54'56''FOREST FredericV1M
17603h55'15''DELLA COLETTA BrunoSEMOxygene Psa
17703h55'15''CHUPIN JeromeV1M
17803h55'17''AUBE MaximeSEM
17903h55'49''VAISSET MichaelV1MMarolles En Hurepoix
18003h55'49''BAHRI BrahimSEMEntente Sportive Renault
18103h56'04''COLIN ThierryV1M
18203h56'10''ESMA ChristopheV1MEntente Sportive Renault
18303h56'34''MARICHEZ FlorentSEMUa Societe Generale
18403h56'36''KULAKOWSKI NicolasSEM
18503h56'42''CHAIEB HoudaSEFRambouillet Sports
18603h56'42''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports
18703h56'58''PAYELLEVILLE MaximeSEM
18803h57'11''GIROUD MathildeSEFTeam Trail Paris
18903h57'14''DROUART RomainSEM
19003h57'29''DUBOIS GuillaumeV2M
19103h57'42''VERNIER RomaricV1M
19203h57'45''BOBIN ChristopheV1M
19303h57'52''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
19403h57'55''BIZET YvesSEMAndresy Athletisme
19503h58'06''HERGAULT DelphineSEF
19603h58'07''GRONDIN EricV1MCdop95
19703h58'19''HARROIS LudovicV1M
19803h59'20''SOULARUE PatrickV2M
19903h59'28''BADET VincentV1MAcr Dijon
20003h59'39''AVRIL AlainV2M
20104h00'01''BASNIER StevenSEM
20204h00'02''FRANCOIS LoisSEM
20304h00'15''BONNOT PatrickV2MCap Cernay
20404h00'20''POUPLARD EmmanuelV1MTeam 2r
20504h00'22''URIBE MathieuESM
20604h00'25''GUEGUIN HeleneV1FClub Alpin Franaais
20704h00'28''ANSELME PaulSEM
20804h00'28''ASSOUS ClaudeV3MYprl Saint Cyr Triathlon
20904h00'51''KERLOCH VincentV1MCnsqy Triathlon
21004h01'16''FAURE AlainV2MFoulees De St Germain En Laye
21104h01'17''RAULINE JeanV2M
21204h02'07''GRENIER CelineV1FCivchevreuse
21304h02'27''ABT-GARNIER BryanSEM
21404h02'29''FLORIN ThomasSEM
21504h02'35''RISTALDI NicolasSEMCa Orsay Triathlon
21604h02'37''OULMANN MyleneSEF
21704h02'59''RICCOBENE LaurentV2M
21804h03'00''LAURENTIN LouisSEM
21904h03'07''GEROULT Francois-cyrillV1M
22004h03'29''JOUANNO LaurenceV1FCivchevreuse
22104h03'43''MIGNET FabriceV1MLe Trio
22204h03'44''COQUELIN XavierV2MLe Trio
22304h03'46''MORO FlavianSEM
22404h03'54''PIOLIN BertrandV1MContinental
22504h03'58''GODET OlivierV1MTeam Trail 86
22604h04'23''SPECHT DavidSEM
22704h04'28''DENEUVILLE FabienV1M
22804h04'52''VATOUX JeromeV1MDassault Sports Suresnes
22904h05'02''ROBLOT RemiSEM
23004h05'11''TOCINO StephaneSEM
23104h05'13''AUJAS SarahSEF
23204h05'35''ALVERGNAT ChristopheV1MCap Coignieres
23304h05'46''PENNARUN AlexandreSEM
23404h06'23''FLOGNY YvanSEMOuest Essonne Athletisme
23504h06'51''MONNEYRAC GregoryV1MAscc Rambouillet Olympique
23604h06'58''LOCHNER BenjaminSEM
23704h07'25''BERTHET ClaudeV1M
23804h07'37''HABERT TanguySEMTangouf Team
23904h07'46''RUFINO LATAS NicolasSEM
24004h07'54''VIGE GeoffroyV2MVige
24104h08'19''BOLLAERT CedricSEMCross Team
24204h08'26''BOUGUYON RonanV2M
24304h08'26''NOUGARET Jean-benoitV1M
24404h08'36''CHAINAY CedricSEM
24504h08'45''DEBOUVRY MathieuSEM
24604h09'21''PICHAVANT PascalV1MFoulees De St Germain En Laye
24704h09'46''LEONCE DidierV2MAscea Saclay
24804h09'51''MASSOT XavierV2M
24904h09'54''LUIZARD DidierV1MAlternature 3r
25004h09'54''RICHARD BenoitV1M
25104h09'56''SCHABANEL SabineV1FKikourou
25204h10'14''MILOHANIC DanielV1M
25304h10'16''GABILLARD YannSEM
25404h10'16''TIFFON Jean-christopheSEM
25504h10'21''TROUILLAUD AlexandreSEMEit Ponthierry
25604h10'42''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
25704h11'48''CLIN YannV1M
25804h12'36''GARCIA AlexSEMAlternature
25904h12'40''BOIS DominiqueV3MMbda Sport Athletisme
26004h13'10''PEREIRA DavidV1MAsap
26104h13'47''BLIVET GregV1M
26204h14'11''MEURANT MathieuSEM
26304h14'12''FRESNEL SylvainV1M
26404h14'27''CORBEAU GeraldV1M
26504h14'44''MERMET DamienV3M
26604h16'04''ALTHERR ThierryV2MNeuronesport
26704h16'05''GALLET FranckV2M
26804h16'18''RENAUD BaptisteSEM
26904h16'26''COUILLARD MehdiSEMAs Sangliers Bondissants
27004h16'32''GUILLORY ThomasSEMDashlane
27104h16'47''BIENIA YannSEMFord Focus
27204h17'02''GOUGEON AurelienSEM
27304h17'06''RABUT ClaireSEF
27404h17'06''CROUILLERE BenjaminSEM
27504h17'12''BAGUET AngeleV1F
27604h17'19''SAKOUAT ChafiqSEMContinental
27704h18'00''LABOUREUR LudovicV1MContinental
27804h18'05''CARBONI Jean philippeSEMRun Viking Jp
27904h18'34''NICOLAS PascalV2M
28004h18'54''JEM DenisV2M
28104h18'58''KLEIN LaurentV1MCivchevreuse
28204h19'02''BERARD KarlV2M
28304h19'15''FAUCHILLE AxelSEMFord Focus
28404h21'12''GUILLIEN StephaneV1MCloc Acheres
28504h21'13''MACE MelvinSEM
28604h21'31''CHARTIER FabriceV1MKikourou
28704h21'34''PICQ DamienSEMRambouillet Sports
28804h21'49''BENREKIA YouriV1M
28904h21'49''DEBRAY VictorSEM
29004h21'51''LUSSON HerveV2MEntente Sportive Renault
29104h22'10''BAUDINOT LaurentV3MAd Droue Sur Drouette
29204h22'12''RABUT EmmanuelV2M
29304h22'27''DOARE AnneV2FNeuronesport
29404h23'01''DELECAMBRE GabrielV1MCrossteam
29504h23'11''MORISSE JulienV1M
29604h23'11''MORISSE AlexandreV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
29704h23'19''SAROUX NicolasSEM
29804h23'20''SIRAT SoniaSEF
29904h23'21''TACLET Jean-marcV2MCnsqy Triathlon
30004h23'42''MERCADIER LoicV1M
30104h24'25''ZERJAV GregorySEMAndresy Athletisme
30204h25'14''JOURNE ChristopheV1MSapeurs-pompiers Maurepas
30304h25'16''POIGNONEC GuillaumeSEMRambouillet Sports
30404h25'29''NGUYEN EthopainV1M
30504h25'31''FOUBERT PhilippeV1M
30604h25'57''KONIK BrunoV2MCivchevreuse
30704h26'00''LACAM RomainSEM
30804h26'28''LAUNAY StephaneV1M
30904h26'30''BOUILLOT EmilieSEF
31004h26'31''GUIOT MaximeSEMCrossteam
31104h27'12''ALBORGHETTI ArnaudV1M
31204h27'23''PAILLOTET RomainSEM
31304h27'41''LEVET MartineV1F
31404h28'08''MAHE JeremySEM
31504h28'14''DE SAINT LOUVENT HubertSEM
31604h28'15''FERNANDES ClementSEMFspn
31704h28'16''RASSAT DamienSEM
31804h28'22''WITTERSHEIM FredericV1M
31904h29'01''VIVIER JeromeV1M
32004h29'02''BOOTZ Anne-claireSEFUs Creteil Triathlon
32104h29'12''LUXEMBURGER NicolasSEM
32204h29'15''MARCHAND Jean-philippeV1M
32304h29'16''VIREY ThierrySEM
32404h29'17''CARNIS SebastienV1MMaurepas Sp
32504h29'41''DURIEUX GuillaumeV2M
32604h30'36''BATTESTI KevinSEM
32704h30'45''PILLER MickaelSEM
32804h31'01''DELALANDE JeromeV1MContinental
32904h31'03''AUBOIN LoicSEM
33004h31'04''LEPERE JonathanSEM
33104h31'17''LEGENDRE PatriciaV1F
33204h31'37''BRUNET LoicSEM
33304h31'49''HAUSER SebastienV1M
33404h32'02''WAROUX KevinSEM
33504h32'11''POQUILLON BrunoV2M
33604h33'05''VINCENT JulienV1M
33704h33'05''LEROY MathieuV1M
33804h33'41''RICOURT PatriceV2MAsc Bnp Paribas Paris
33904h33'48''DELEPOUVE SylvainSEMNever Stop Paris
34004h34'21''KUKLA OlivierV2M
34104h34'38''FELTEN QuentinSEM
34204h34'43''FONTAINE MarcV1M
34304h35'19''LEROUX EricV1M
34404h35'19''SIX EstelleV1F
34504h35'29''LINGET JarnoV1M
34604h35'29''BAJAUD AlexandreSEMAlternature 3r
34704h36'28''RAMASSAMY TeddyV1M
34804h36'31''GREGOIRE ConstanceSEF
34904h36'31''MARZIN LoicV1M
35004h36'33''CAMUS PascalV3M
35104h36'55''FOUGEREUX AnneV1F
35204h37'22''BANSE FabienV1MCe Airbus Elancourt
35304h38'53''BOURDETTE HeleneSEFTintin Et Milou
35404h38'53''LEYRONNAS PierreSEMTintin Et Milou
35504h38'55''DEPOND BorisV1M
35604h39'26''MOREL SylvainV2M
35704h39'37''DELMAS CedricSEM
35804h40'15''DEFOUCHECOUR FrancoisSEM
35904h40'49''GACHOT GeraldSEM
36004h40'49''ANNUNZIO SophieSEFA2r Les Mordus
36104h41'03''PANAGET IvanoeV1MElancourt
36204h41'53''BERTAIL DamienSEM
36304h42'09''HERVY BrunoV2M
36404h42'10''AMIRI KamranV2M
36504h42'18''PAWLIK DidierV2M
36604h43'53''LADREE ThierryV2MS/l Us Palaiseau
36704h44'14''SQUIRE JeffreyV1M
36804h44'33''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
36904h44'55''PERROT-MINNOT ChristianV3M
37004h46'57''BIHAN HeleneV1F
37104h49'26''ROBLOT EdouardSEM
37204h50'15''MARTIN ChristopheV2M
37304h51'11''JOUANNO YohannSEMRcrv
37404h51'13''RAIMUNDO KevinSEM
37504h51'22''DAUPTAIN SarahV1F
37604h51'35''DESPLANCHES ChristopheV1MContinental
37704h52'55''DESTRE Jean francoisV1M
37804h53'11''LAPINA LionelV2M
37904h53'42''GOUSY AudreyV1F
38004h53'53''GUEYDAN PaulineSEF
38104h53'53''ROUYER JulienV1M
38204h54'03''ZIBERI ArsimV1M
38304h54'06''CHARVAT JfV2M
38404h54'51''RIDARD YannickV1MKung Fu Panda
38504h55'08''FONTAINE ArnaudV1M
38604h57'22''PERET LaurentV1MAsc Bnp Paribas Paris
38704h57'45''BOURDELAS RemiV1MCse Sealed Air
38804h57'51''AUBINEAU IngridSEF
38904h57'53''BOURDELAS MarionV1FCse Sealed Air
39004h57'54''VATTIER AngeliqueSEF
39104h58'59''YVONNET FranckV1M
39204h59'30''SENS DamienSEM
39305h00'17''ALVAREZ FabienSEM
39405h01'29''TINJUS Jean-jacquesV2M
39505h01'33''BILLAULT DimitriESM
39605h03'01''L'HERMITTE OlivierV1M
39705h03'02''CHARON YoannSEM
39805h03'21''COSSERAT LaurentV3MEntente Sportive Renault
39905h03'34''ZEBRUCKI StephaneV2MCnsqy Triathlon
40005h06'12''BONNET GillesV2MTraileurs En Cotentin
40105h06'39''LABORDE MichelV3M
40205h06'55''TAYABALY PhilippeV1M
40305h07'32''DABROWSKI BeatriceSEFAcr
40405h09'02''GORUCHON IngridV2F
40505h09'37''MRHAR MarouaneV1M
40605h09'55''VAILLANT SylvainSEM
40705h12'09''CRISTIANI AntonyV1MEatp80
40805h12'10''GOUAZE Ngoc ninaV1FEatp80
40905h13'14''BRUDNY FrancoisSEM
41005h13'40''TOPORKOVA AnnaSEF
41105h19'05''LEMAIRE BeatriceV3FXrun Club
41205h22'55''MUGNIERY MarianneV2F
41305h22'56''DESCHAMPS BenoitV3MCe Airbus Elancourt
41405h24'52''MENGIN CarolineV1FVerneuil Ac
41505h24'52''MINVIELLE LaurenceV2FVerneuil Ac
41605h24'56''RIVASSSEAU FrederiqueV1FCe Airbus Elancourt
41705h26'23''DUBOIS AlainV1MCe Airbus Elancourt
41805h29'51''RAULT DenisV2M
41905h40'53''HENNEQUIN Jean-michelV2MPasspartouts Trailers Du Josas
42005h40'54''NOUALHAGUET ChristineV2FPasspartouts Trailers Du Josas
42105h41'41''AMMARI HelmiV1M
42205h49'09''TOULOUM HakimSEMTangouf Team
42305h50'01''BOUMENJEL MehdiESM
Accueil - Haut de page - Version grand écran