[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Sept Hameaux - 19 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Sept Hameaux - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 19 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'11''GEORG NicolasSEM
201h18'56''STIMOLO MathiasSEMEa St Quentin En Yvelines
301h20'37''AL AHMER LarbiSEMAthle 91 - S/l Viry Chatillon Athle 91
401h21'56''SEROBAC TristanV1MCourbevoie - Serobac
501h22'25''HARDY DavidV1MOuest Essonne Athletisme
601h23'30''ROGER AymericSEMEa St Quentin En Yvelines
701h24'29''PEIGNE ThomasSEM
801h25'30''PEYRAUD FredericSEM
901h25'38''ROUSSELIN JorisSEMAthle 91 - S/l Viry Chatillon Athle 91
1001h25'46''ALMIN WarrenSEMGps&o A - S/l As Poissy Athletisme
1101h25'49''AGIUS DamienV2MTeam Trail Explorer
1201h26'21''HOUZE EmmanuelSEM
1301h26'59''MONFORT YvesV1MUa Societe Generale
1401h27'48''MILLET CharlesSEM
1501h28'52''CARLIER AlexandreSEM
1601h29'38''AMBOISE SebastienSEM
1701h29'52''BARBETTE FredericV1MUs Metro Transport (paris)
1801h30'10''BRULANT SteveV1MIssy Triathlon
1901h31'20''PERROT NicolasV1M
2001h31'22''LOMBARDI DenisV1MBig Balloooon Team
2101h31'44''GOSSE WilliamSEMVersailles Triathlon
2201h32'08''LEDUC MathieuSEM
2301h32'24''QUENTIN-FROIGNANTSEMRaid Life
2401h32'27''BALANCON ThierryV1M
2501h32'37''MANCHON KevinSEMCap Coignieres
2601h32'47''PERAIN FredericV1MEntente Sportive Renault
2701h33'11''PENISSON PatriceV1M
2801h33'25''RUELLE GerardV1MGps&o A - S/l Les Mureaux Val De
2901h33'33''CRISSOT FrancoisV2MSo Houilles
3001h33'50''CHAVANEL FabriceSEMVegan Marathon
3101h34'55''BEKKA FaresSEMAndresy Athletisme
3201h35'03''CAZUGUEL SebastienSEM
3301h35'44''SIMON OlivierV1MThiais Ac
3401h35'46''DEGENNES DavidV1MTeam Materiel
3501h36'06''VIAL GregoireSEMDassault Sports Suresnes
3601h36'18''COSTA FredericSEMEntente Sportive Renault
3701h36'27''BACOUR CedricV1M
3801h36'27''DAVAL JohanV2MStadium Montigny Athletic Club
3901h36'40''BLAIRON SylvainV1MRaid Life
4001h37'00''VILLETTE XavierV1M
4101h37'09''TAILLARD LucasSEM
4201h37'16''DUPORT BertrandSEMAntony Natation Section Triath
4301h37'47''BARTHELEMY QuentinSEM
4401h38'09''BASSET YannV1M
4501h38'15''HOOGEWIJS NicV1MBadgerco
4601h38'20''TAILLEPIED AymericSEM
4701h38'25''SZCZESZEK PaulSEM
4801h38'33''BOUISSET NicolasSEM
4901h38'47''RIVAIN FredericV1M
5001h38'51''DA SILVA PEIXOTO HenriqueV1MFoulees De St Germain En Laye
5101h39'02''ROSO OlivierV1MSo Houilles
5201h39'06''LEDEZ MaximeSEM
5301h39'12''GRACIEUX JulieV1F
5401h39'13''COINCE AlexisSEMTriathlon Plessis Robinson
5501h39'13''BENITSA GeoffreySEM
5601h40'12''MARQUEZ TudalV1M
5701h40'14''VALLI SebastienSEMTri-lion Belfort
5801h40'17''JANUS GuillaumeSEMAdidas Runners Paris
5901h40'20''CONNETABLE CharlesSEMAsc Bnp Paribas Paris
6001h40'24''LABREURE ChristopheV2MLa Jeunesse De Croissy
6101h40'40''GOULART OlivierV1M
6201h40'54''LENCHANTINSEM
6301h41'16''GIGON-DESORMERIE LaurentESMLes Baroudeurs Martinique
6401h41'29''AMAROUCHE NadirV1MCaes Cnrs
6501h41'37''LAJUGIE ThomasSEM
6601h41'47''MARTIN LaurentSEM
6701h41'51''MARIE AlexandreV1MTeam Trail Explorer
6801h41'58''QUESNEL PhilippeV2MViroflay Running Trail
6901h42'15''KERYHUEL CharlesV2MViroflay Running Trail
7001h42'18''GUILLEMIN MathieuV1M
7101h42'32''DRION DidierV2M
7201h42'46''NANTAS FabienSEMWild Team Triathlon
7301h42'54''SIANO BernardV2MViroflay Running Trail
7401h42'55''CENS SandrineV1FTeam Trail Explorer
7501h42'55''CENS FabienV1MTeam Trail Explorer
7601h43'06''AUROY JeremySEM
7701h43'07''NAUD XavierSEM
7801h43'21''GAY JustineSEFAndresy Athletisme
7901h43'25''SELLIN MathieuV1M
8001h43'25''CARLIER EricV1MAndresy Athletisme
8101h43'34''DRONNE FabriceV1MTeam Trail Explorer
8201h43'36''ROGER AnthonyV1MViroflay Running Trail
8301h43'42''LAW-WAI ThierryV2MTcsqy - Easqy
8401h43'51''PASQUET MichelV1MCa Mantes-la-ville
8501h43'51''PASQUET BenoitESM
8601h44'06''NOLET Jean-marieV2M
8701h44'13''AUBRUN LucasV1MAc 92 - S/l Antony Athletisme 92
8801h44'32''RIFF AlexandreSEMAthletisme Promotion Yvelines
8901h44'40''ROGER AlexandreSEMTortues Ninja
9001h44'40''MARTINEAU BaptisteSEMTortues Ninja
9101h44'46''CARVALHO DA CONCEICAV1MVerneuil Ac
9201h44'54''BODET FredericV1MAs Banque De France
9301h45'08''GIRARDON VincentESM
9401h45'19''LAMARQUE VincentV1M
9501h45'32''MORIS AnthonyV1M
9601h45'44''DARRIERE GuillaumeSEM
9701h45'47''TROMPETTE OlivierV1M
9801h45'50''CARDINAL Jean-philippeV2M
9901h45'53''DEWINTER ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
10001h46'19''MILANI PhilippeV2M
10101h46'25''BOSSEUR BastienV1M
10201h46'26''PELLIER PascalV2M
10301h46'36''LE GODEC ClaudeV3MStadium Montigny Athletic Club
10401h46'42''PEREZ SalvadorSEM
10501h46'51''MOLLARD FranckV1M
10601h46'56''STROSSER OlivierV2M
10701h46'58''VANNIER MatthiasSEM
10801h46'58''GONNET AlexandreSEM
10901h47'03''GOURMELON MarcV1MAndresy Athletisme
11001h47'03''POUX VincentV1MDenso Automotive France
11101h47'03''RAPEAUD SamuelSEMFamille Rapeaud
11201h47'04''GUILLON DidierV1M
11301h47'23''MEAUDRE PascalV2M
11401h47'32''GOMEZ SOSA MoisesV1M
11501h47'39''RENAUD MaxenceSEMLos Debilos
11601h47'40''LAMY VincentSEMLos Debilos
11701h47'44''DUCHATEAU AntoineV2M
11801h47'49''MALLI MauriceV1MSapeurs Pompiers Chevreuse
11901h47'51''DOUVILLE EricV1MAthletisme Promotion Yvelines
12001h48'06''BANIZETTE FlorianSEM
12101h48'07''MASOUMI YaserSEM
12201h48'09''SUFFICE MichelV2MDreux Athletic Club A.
12301h48'11''GRASSOT GregorySEM
12401h48'18''CORDIER JeromeV1M
12501h48'36''AFETTOUCHE CorinneSEFStadium Montigny Athletic Club
12601h48'36''ALOISI-ROUX SandieV1F
12701h48'43''TAGLIONE DavidV1M
12801h48'50''GAILLAUD DenisV3M
12901h48'59''LAMBERT FabienESM
13001h49'03''TAURIN LaurentV2MTeam Trail Explorer
13101h49'04''MARTIN CharlesV2M
13201h49'13''GAUFRETON ArthurSEM
13301h49'18''FOUREZ AlexandreSEMGps&o A - S/l Club Athletisme Jeunesse
13401h49'21''LEMONNIER ChristopheV1MGps&o A - S/l Club Athletisme Jeunesse
13501h49'21''GASNIER LaurentV2M
13601h49'21''CUMENAL CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
13701h49'23''SEDILOT ManuelV2MFinischers
13801h49'24''GUERCI JulienSEMFamille Guerci
13901h49'26''RAMETTE SebastienV1M
14001h49'36''QUERE EliseSEF
14101h49'42''CARRAT JoseV2MFoulees De St Germain En Laye
14201h49'46''DEPREY EmilieSEFCourbevoie - Serobac
14301h49'48''DESPLANCHES TristanJUMContinental
14401h49'53''MILLET ThomasV1MAndresy Athletisme
14501h50'00''SCHWYTER PhillipeV3MTeam Trail Explorer
14601h50'01''CHARLET StephaneV1M
14701h50'20''DJERBI TommyV1M
14801h50'30''MERRIEN PhilippeV2M
14901h50'38''MALHERBE ThierrySEMThales Ustr
15001h50'52''MOISSONNIER Louis-christophV1M
15101h50'55''ADNET ClaudeV2M
15201h50'57''DE ROCQUIGNY ThomasSEM
15301h50'59''RODIER LaetitiaSEFEntente Sportive Renault
15401h50'59''COTTEVERTE JulienSEMEntente Sportive Renault
15501h51'06''GUILLOU ThomasSEM
15601h51'24''GODEBOUT CedricSEM
15701h51'29''LAUREAU AdrienSEMLaureau
15801h51'37''NICOD Martin-jeanSEM
15901h51'38''FAGES FredericV2M
16001h51'42''WELLE BrunoV3M
16101h51'45''DE MARCHI MarieSEFLaureau
16201h52'03''COUINEAU Jean-louisV2MStadium Montigny Athletic Club
16301h52'15''TREPON DanielV1MStadium Montigny Athletic Club
16401h52'19''THOREL MichelV4M
16501h52'22''LE TENO BeatriceV2FStade Francais Triathlon
16601h52'24''PAPUT LaurentV1MEntente Sportive Renault
16701h52'30''BELTRAN YannickV1MUa Versailles
16801h52'31''GUYOMAR PatrickV3MSohouilles Triathlon
16901h52'32''BOUISSE LaurentV2MZooteam
17001h52'32''MEDER RomainV1M
17101h52'33''BLANC JeromeV1M
17201h52'33''SINQUIN BaptisteSEM
17301h52'34''FREMAUX OlivierSEM
17401h52'34''ETIENNE BrunoV2M
17501h52'34''HENNEQUIN ClementSEMTrail In Woippy
17601h52'36''CHARRIAUT BenoitV1M
17701h52'58''LY BoubouSEM
17801h53'03''LOPES StephaneV1MStadium Montigny Athletic Club
17901h53'22''ALLOUCHE FredericV1M
18001h53'26''BONGRAND AmauryV1M
18101h53'29''NOYES MathieuV1M
18201h53'48''DEVOS AlexandreSEM
18301h54'02''LAGRANGE TanguySEMStadium Montigny Athletic Club
18401h54'06''LE BOUEDEC SandrineV1F
18501h54'06''ALLINQUANT NicolasSEMLe Souffle D'orgerus
18601h54'06''BURNOUF ThonyV1M
18701h54'26''QUESNEL DimitriSEM
18801h54'38''OLIVO GaetanSEM
18901h54'38''MAZIN Jean-christopheV2MUa Societe Generale
19001h54'39''ZINTCHENKO AndreiV1MZintchenko
19101h54'55''VAUTHIER CyrilSEM
19201h54'55''DENIER VeroniqueV1FEntente Sportive Renault
19301h55'10''FLORI Jean-pierreSEM
19401h55'20''OURADI Abdel NasserSEM
19501h55'26''DEVIANNE EricSEMDashlane
19601h55'45''TUFFERY MarieESF
19701h55'47''OGER NathalieV2FTriathlon Saint Remy Les Chevr
19801h55'53''HIL DenisV1MLevallois Triathlon
19901h55'59''CODY LaurentSEM
20001h56'04''LEGENDRE FredericV1MStadium Montigny Athletic Club
20101h56'04''MOIZO AlainV3MStadium Montigny Athletic Club
20201h56'08''DUTAC Claire-isabelleV2FDreux Athletic Club A.
20301h56'24''LALANDE Jean-louisV3MFlep Carrieres Sous Poissy
20401h56'37''CARTREAU DidierV2M
20501h56'40''PINOT GuillaumeSEM
20601h56'48''LAINE ValentinV1M
20701h56'50''MARFAI LucieSEFGps&o A - S/l As Poissy Athletisme
20801h57'00''LACOCHE JulienV1M
20901h57'02''GUILLOUARD LaurentV1MVerneuil Ac
21001h57'18''GAGNEPAIN ArnaultV1MMbda Sport Athletisme
21101h57'20''LETOURNEUR GuillaumeSEM
21201h57'21''DAVIAS MathieuV2M
21301h57'23''NEANT AlexandraV1F
21401h57'26''LAVANCIER GregorySEM
21501h57'48''JONNET HerveV2M
21601h57'48''PICARD ThibautSEMAthle 91 - S/l Viry Chatillon Athle 91
21701h57'51''CHAPOUTHIER BenoitV2MStadium Montigny Athletic Club
21801h57'52''LE LEAP GauthierV1M
21901h57'53''PONTIER FlorianSEM
22001h57'54''REYER FannySEFAdidas Runners Paris
22101h58'24''DANET BrunoV2M
22201h58'25''TALVARD MichelV3MAscea Saclay
22301h58'28''LESUEUR ThomasV1M
22401h58'33''CHAPUIS EmericV1M
22501h58'35''ROCHETEAU EricV2M
22601h58'38''KERBELLEC StephaneV2M
22701h58'42''TEISSEIRE OlivierV1MEntente Sportive Renault
22801h58'45''BARON BrunoV1M
22901h58'46''LEBEGUE JeromeV1M
23001h58'59''TOCQUEVILLE SamuelJUM
23101h59'01''MAHY BaptisteSEM
23201h59'04''GRUNNER EmmanuelV1M
23301h59'06''TREFFLE EmelineSEFAthletisme Promotion Yvelines
23401h59'06''FROMONTEIL AlainV3MAthletisme Promotion Yvelines
23501h59'14''BENOIST OlivierV1MUs Palaiseau Triathlon
23601h59'20''LONGERAY GuillaumeV1M
23701h59'21''PREVOT NicolasSEM
23801h59'21''LAURENT DavidV1MAlternature 3r
23901h59'21''LEMASSON DenisV2M
24001h59'25''BORREL FredericV1MMbda Sport Athletisme
24101h59'28''FENOY ClaraSEF
24201h59'28''LAURENT MathieuSEM
24301h59'29''COLLARD DelphineSEFCollard
24401h59'29''COLLARD CharleneSEFCollard
24501h59'33''QUENTIN CatherineV3FCsa Jayat
24601h59'37''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
24701h59'39''MARECHAL LoicV1M
24801h59'53''POURCEL LucilleV1FBadgerco
24901h59'53''PETEL AlainV4MElan 91 - S/l Us Palaiseau
25001h59'55''BATARDIERE DenisV2M
25102h00'05''JAUZELON FabienV1MOxygene Psa
25202h00'14''ROCHEFORT OlivierV2M
25302h00'15''CHAMBONNEAU GuillaumeV1M
25402h00'27''ROBERT MatthiasV1MRambouillet Sports
25502h00'27''RAGOUT Marie EstelleSEF
25602h00'29''CHABERT LaurentV2MVelizy Triathlon
25702h00'38''JURGENSEN DavidSEM
25802h00'54''MARTINO GAUCHI ChristopheV1MMartino Gauchi
25902h00'55''ROUSSEAU ThierryV1MEntente Sportive Renault
26002h01'01''GUEGUEN Jean PierreV2M
26102h01'12''GOURAUD MagaliV1FAc Boulogne Billancourt
26202h01'12''CABRISSES IgnasiV1M
26302h01'13''MAIORE StephaneV1M
26402h01'25''DANO XavierV2M
26502h01'34''ROGER VincentV2M
26602h01'43''MOISAN GuillaumeV1M
26702h01'43''BALLER ArnaudSEM
26802h01'47''PONCET CyrilV1M
26902h01'48''GIACONIA CelineSEFViroflay Running Trail
27002h01'53''COSSART ArnaudV1M
27102h02'03''LAVIS LaurentSEM
27202h02'05''ESPOSITO GermainSEM
27302h02'10''LAMBERT CecileSEFFront Runners De Paris
27402h02'14''RODRIGUES JeanV2M
27502h02'18''MULTON AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
27602h02'28''BRUNET OlivierV1MVendredi De Bouygues
27702h02'28''FRAYSSE LisaSEFVendredi De Bouygues
27802h02'29''CHRISTEL EmilieSEFTortues Ninja
27902h02'35''COURATIN RenaudSEM
28002h02'37''VINCENT PatrickV2MEntente Sportive Renault
28102h02'39''JOLY BenoitSEMAdidas Runners Paris
28202h02'39''BLANCHET JeromeSEM
28302h02'39''LELIEVRE CyrilSEM
28402h02'53''LIOT AlexiaV1FCap Running Igny
28502h02'55''LODIEU Pierre-yvesV1M
28602h03'13''ELIOT SolveigV1FMasc Saint Cyr L'ecole
28702h03'22''MAGNE PhilippeV1M
28802h03'22''ZINTCHENKO AnnaV1FZintchenko
28902h03'27''LECOMTE GeoffraySEM
29002h03'29''KRASS PhilipV1M
29102h03'29''BRETON DelphineV1FUs Metro Transport (paris)
29202h03'37''GAYAN AlainV2M
29302h03'37''GORRY SebastienSEM
29402h03'38''SAURON FabienSEM
29502h03'40''BURTIN RemiSEM
29602h03'43''GOUPILLEAU ChristianV2MStadium Montigny Athletic Club
29702h03'44''VAREILLE VirginieSEFJoue Running 37
29802h03'48''LEFEBVRE IsabelleV2FDreux Athletic Club A.
29902h03'49''BIGUET-MERMET AlexandreSEM
30002h03'50''ROWE FlorenceV2FEntente Sportive Renault
30102h03'51''SCHWARTZ MathildeSEFCivchevreuse
30202h03'51''VERAN AlexiaSEFTrail In Woippy
30302h03'51''BERRY StephaneV1MAscea Saclay
30402h03'57''MAGNINAT CharlesSEM
30502h03'58''BOUVERET BenoitSEM
30602h04'07''DAMOISEAU Jean-lucSEM
30702h04'16''MEMHELD ThierryV2MWild Team Triathlon
30802h04'26''DESCAVES ArnaudV1M
30902h04'33''MORLAIX SylvainV2MFoulees De St Germain En Laye
31002h04'53''HARDOUIN RegisV2M
31102h04'53''RONGERE EricV2M
31202h04'54''BERAULT PierreV1M
31302h05'00''PATA-MERCI NicolasSEM
31402h05'14''MESNIER PhilippeSEMFoulees De St Germain En Laye
31502h05'15''GENIN ThomasSEM
31602h05'17''RABASSE OlivierV1M
31702h05'19''ROCHEFORT FatihaV2F
31802h05'21''AMICEL FrancineV2F
31902h05'21''GRENARD NicolasV1M
32002h05'22''MAHE BenoitV1M
32102h05'24''CHAUDRON BenoitV1MEa Saint Quentin Yvelines
32202h05'36''MISSOUM RachidV1M
32302h05'41''LACHAL BrunoV1MMsv Athlatisme
32402h05'46''HERNANDEZ GuillaumeSEM
32502h06'00''WESELAQUI JeremieSEM
32602h06'11''LE CORRE PhilippeV2MGps&o A - S/l Club Athletisme Jeunesse
32702h06'11''ESPANNET Jean-francoisV2MFoulees De St Germain En Laye
32802h06'17''DE AZEVEDO SylvieV1F
32902h06'17''PERTHUIS SebastienV2MLes Foulees Breuilletoises
33002h06'22''CARILLER AdrianSEM
33102h06'24''MIGEVANT EricV2MCaes Cnrs
33202h06'27''COLLIN StephanV1M
33302h06'28''COLLIN SandrineV1F
33402h06'30''CHAMBON MarieSEF
33502h06'54''LION AurelieSEFFoulees Angervilliers
33602h07'07''TROESTER BrunoV2M
33702h07'17''DEFRANCE DamienV1MEa St Quentin En Yvelines
33802h07'21''PLANE SebastienV1MLes Faucons
33902h07'24''COLLET SylvainV2M
34002h07'30''APFFEL LouisSEM
34102h07'33''KUKLA DominiqueV1MEntente Sportive Renault
34202h07'35''MATHIEU DavidV1M
34302h07'37''MENIER CelenaESFAs Etoile Montjolienne
34402h07'38''PHAM-KHAC OphelieSEF
34502h07'38''COSTES GaetaneSEF
34602h07'41''COAT Pierre-yvesSEM
34702h07'50''BRUYANT MarineSEF
34802h07'55''LOSSON GaspardSEMVergnaud Team
34902h07'59''CHAMPION ArnaudV1M
35002h08'00''GUERCI Jean YvesV3MFamille Guerci
35102h08'13''COLLIOT BertrandV1M
35202h08'14''NICOLAS CandiceSEF
35302h08'15''MENARD FranckV2MRunning Sanofi Maisons Alfort
35402h08'24''LEMELLE Jean-marieV2M
35502h08'26''PARISOT PascalV2MAlternature 3r
35602h08'29''DURAND-VIEL EtienneSEM
35702h08'35''ROGE DidierV2M
35802h08'42''HULEU JeanneSEFAscc Rambouillet Olympique
35902h08'44''JOIRON ArnaudV1M
36002h08'46''MONGRELET ThierryV2MAndresy Athletisme
36102h08'47''BRIDON DoloresV1FAndresy Athletisme
36202h08'49''ROUSSEL HerveV3MAlternature 3r
36302h08'55''MARIN ThierryV2M
36402h08'55''SOJA NicolasSEMAssociation Sportive Multiacti
36502h08'56''BARON LudovicV1M
36602h08'56''CUISSET SylvainV1M
36702h08'57''LAROCHE ChristineV1FAssociation Sportive Multiacti
36802h08'57''FOURNIER BrunoV2MAndresy Athletisme
36902h08'58''LONCHAMPT EricV1MAssociation Sportive Multiacti
37002h09'01''GOSSELIN BaptisteSEM
37102h09'06''HAZARD SeverineV1FStephane Hazard
37202h09'15''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
37302h09'36''BOURRIAUX GerardV2M
37402h09'40''BARBIER ThierryV2MGps&o A - S/l Plm Conflans
37502h09'42''MOISSONNIER MyleneV1F
37602h09'52''MAQUIGNON FranckV1M
37702h09'56''LE BAIL HeleneV1F
37802h10'00''PESSOA SebastienSEM
37902h10'09''LEMONNIER MartineV3FCa Mantes-la-ville
38002h10'21''POUIT MyleneV2F
38102h10'24''SOUSSI AmineSEM
38202h10'24''DALLE AlexisV1M
38302h10'28''CUZON ChristopheSEMStadium Montigny Athletic Club
38402h10'29''COLIN LaurentV1M
38502h10'37''LEVRAUD SylvainV1MGps&o A - S/l Plm Conflans
38602h10'43''LE BRUN AurelieV1FRunning Et Marathon De Bois D
38702h10'43''PICARD MichelV3MFoulees De St Germain En Laye
38802h10'56''JAMES CyrilleV1MLes Moissons
38902h10'56''FOUCAULT NicolasV1MTeam Les Gaulois
39002h10'57''MEUDEC BriceV1M
39102h10'57''LUET FrancoisV2MCos Renault Lardy
39202h10'57''CHIRON StephanieV1F
39302h11'06''BOUDIN Jean-francoisV1MThiais Ac
39402h11'06''NUNO DE FARIA JeanV1M
39502h11'06''AUTIE NoelV2M
39602h11'13''SAUVAGE PaulineV1F
39702h11'24''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
39802h11'27''LEMONNIER LaurentV2MAucun
39902h11'28''D'HAUDT MichaelV1M
40002h11'30''VERGNAUD GillesV2MBadgerco
40102h11'35''CHAPOUTHIER AnnieV2FStadium Montigny Athletic Club
40202h11'46''BARRAY WilfridV1M
40302h11'46''LEROY ChristopheV1M
40402h11'48''USSEGLIO POLATERA BrigitteV2FPasspartouts Trailers Du Josas
40502h11'53''RAMPON ChristopheV2MEntente Sportive Renault
40602h12'02''MARTIN DidierV3MSt Michel Sports
40702h12'04''BAYON MaximeSEM
40802h12'05''DUBOIS PatrickV1M
40902h12'11''CHUTET EmilienSEM
41002h12'21''BIOU ElodieV1FWolf Gamb Team
41102h12'32''LEMONNIER CamilleSEFYprl Saint Cyr Triathlon
41202h12'39''LEMIERE GregorySEM
41302h12'43''JOZON ArmelleSEF
41402h12'58''FOURNIER SebastienV1M
41502h12'59''NILLE ValerieV1FMartino Gauchi
41602h13'00''DEWINTER VeroniqueV2F
41702h13'02''MUZEAU BenjaminSEM
41802h13'12''MOINE JulieSEF
41902h13'12''PEYRUSQUE JonathanSEM
42002h13'13''MOURIN StanislasSEM
42102h13'18''BAYLOT CarineV1F
42202h13'21''LATROY OlivierSEM
42302h13'25''GIGNOUX ValerieV1F
42402h13'30''CURTY JeanV2MMbda Sport Athletisme
42502h13'48''BOUCHER BrunoV2MVerneuil Ac
42602h14'01''BUISSON PhilippeV2M
42702h14'03''WAGREZ Pierre-charlesV1M
42802h14'06''BERGER ThomasV1M
42902h14'14''CARPENTIER BertrandV1M
43002h14'14''FERRAND AurelienV1M
43102h14'17''LE COZ Jean-francoisV2M
43202h14'29''CHARTIER ThierryV2MEntente Sportive Renault
43302h14'31''SALOMON BrunoV2MEntente Sportive Renault
43402h14'38''FATIEN FrederiqueSEFRambouillet Sports
43502h14'40''BOITTIN ChristopheSEM
43602h14'53''DHAINAUT VirginieV1F
43702h14'54''LINO AlainV2MEa St Quentin En Yvelines
43802h15'07''RACOUSSOT AurelieSEFRunning Sanofi Maisons Alfort
43902h15'13''PASCUAL Jean-christopheV1M
44002h15'16''GUTH EmilieSEF
44102h15'18''FONTAINE StephanieV1FLe Bas
44202h15'21''MOLLIER PierigSEM
44302h15'21''VAN ELSLANDE LeopoldineSEF
44402h15'38''HAMOIGNON YannickV3MFoulees Angervilliers
44502h15'57''DUDOUET ArnaudSEM
44602h16'01''MONGIAT PascalV2M
44702h16'30''BERNARDINI GuillaumeSEM
44802h16'30''MUSSILLON FabienSEMSam Paris 12
44902h16'37''MORDA KarineV1FStadium Montigny Athletic Club
45002h16'38''ISSALY OlivierSEM
45102h16'43''MARINHO EmilieSEFAccrorun
45202h16'45''GAUDARD NadineV3FAclam - S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
45302h17'18''LABBE ClaireV1F
45402h17'20''FELTAIN PierreV3M
45502h17'23''TROPEE DidierV2M
45602h17'44''LE CORRE MarionV1FFoulees De St Germain En Laye
45702h17'47''CROO MathildeSEFLes Croos
45802h17'57''CRISANTI PatrickV2M
45902h17'59''THOMAZO GwenoleSEM
46002h18'10''DREANO ChloeSEFEight Advisory
46102h18'16''BOISSEAU NicolasV1MEntente Sportive Renault
46202h18'17''MIALON SebastienSEM
46302h18'31''BLEUVAIS AlainV3MWolf Gamb Team
46402h18'47''CHAMBON LouisSEM
46502h18'55''GALTAT LiseSEF
46602h18'56''BERTELOOT Anne-sophieSEF
46702h19'00''KUNA EricV2MIsaeric
46802h19'01''BRIAND IsabelleV2FIsaeric
46902h19'09''MASSINON OlivierV1M
47002h19'23''DAVID CarolineV1FAlternature 3r
47102h19'34''CLAUDE SebastienV1M
47202h19'42''PERTHUISOT ChristopheV2MO Bailly-noisy Le Roi
47302h19'45''HEURTIN ChristopheV1M
47402h19'48''SALLE ClemenceSEF
47502h19'49''ENE DanielV1M
47602h20'09''GENDRE CedricV1MMasc Saint Cyr L'ecole
47702h20'29''CAPLAIN KevinSEM
47802h20'37''TEMIM LaurentV2M
47902h20'41''GARCIA JulienESM
48002h20'48''GUICHARD DelphineV1FEpic Trail
48102h20'48''GUICHARD StephaneV1MEpic Trail
48202h20'52''BLO JulienV1M
48302h20'59''POSNIC MatthieuSEM
48402h21'13''BEGUIN EmmanuelV2M
48502h21'21''HAZARD StephaneV2MStephane Hazard
48602h21'24''BOUCHER LudovicSEM
48702h21'25''MORET PhilippeV2M
48802h21'29''CORNET ValerianSEM
48902h21'31''ROLLAND SandrineV1FGuerville Trail Running
49002h21'40''RADULESCU IonelaSEF
49102h21'45''CHAMPALOU AudreySEF
49202h21'48''BELKAHIA EmirSEMTeam Ruban Bleu
49302h21'49''SINIG QuentinSEMTotoche Et La Grosse
49402h21'49''DORIE AlexandreSEMTotoche Et La Grosse
49502h21'51''CHARRETIER VincentSEM
49602h22'02''LIGNOUX CedricV1MThales Ustr
49702h22'06''DUFIEUX ClotildeSEF
49802h22'12''DELPORTE StephaneV1M
49902h22'24''QUAN AnthonySEM
50002h22'32''GRIEU CharleneSEFLes Faucons
50102h22'32''METREAU EmmanuelV1MA2r Les Mordus
50202h22'41''DE TAILLAC EmmanuelSEM
50302h22'47''JURCZYNSKI SylvieV1FAlternature Du Perray En Yveli
50402h23'00''MARTIN Jean-lucV3M
50502h23'03''LEMONNIER PhilippeV2MMasc Saint Cyr L'ecole
50602h23'09''ROBIN MichaelSEMAscc Rambouillet Olympique
50702h23'10''ROBIN CharleneSEFAscc Rambouillet Olympique
50802h23'13''BRUNEAU AurelieSEFGps&o A - S/l Plm Conflans
50902h23'14''MARIN BarbaraV1F
51002h23'17''FRANCOIS AlexESM
51102h23'20''TESSON PascalV1MMasc Saint Cyr L'ecole
51202h23'39''DESHORMEAUX KarineV1F
51302h23'39''LEGRAND DavidV1M
51402h23'39''HEY IsabelleV2F
51502h23'43''CHHIENG LiliV1FVerneuil Ac
51602h23'45''CHHIENG Lao VaV1MVerneuil Ac
51702h23'45''GROSSET JeanneSEF
51802h23'56''LE BRAS GilbertV3M
51902h23'57''OREFICE Anne-charlotteSEF
52002h24'20''ZUNINO CyrilleV1M
52102h24'23''SIMONELLA FlorenceSEF
52202h24'27''FEVRY BernardV2M
52302h24'29''LEJEUNE CyrilV1M
52402h24'38''QUETTIER PhilippeV2M
52502h24'47''LIGER GregoireSEM
52602h24'52''JAMET ClotildeV1F
52702h24'53''NABARRA MichelV2M
52802h25'14''BOBO FrancoisV3MMbda Sport Athletisme
52902h25'15''DESARMES MichelineV2F
53002h25'24''GOBE LaurentSEM
53102h25'24''GOBE-JAKUBCZAK PatriciaSEFEsr
53202h26'00''UHLRICH Jean FrancoisV1M
53302h26'01''BALENCY MarcV2M
53402h26'13''COLLARD AlineV2FGps&o A - S/l Plm Conflans
53502h26'25''CHAO KagnaV1F
53602h26'28''LEVRAUD MariaV2FGps&o A - S/l Plm Conflans
53702h26'36''CREPIN DelphineSEF
53802h26'42''TARBOURIECH HeleneSEF
53902h27'03''APOCALE JohanSEM
54002h27'17''MANCA GianniV1M
54102h27'26''CATTIAUX OlivierSEMVirton
54202h27'26''VIRTON LaetitiaSEFVirton
54302h27'36''LAPORTE NathalieV2F
54402h28'05''MARGOTTEAU Anne-soleneSEFMargotteau
54502h28'05''MOREAU LindaV3FSo Houilles
54602h28'06''MARGOTTEAU PierreSEMMargotteau
54702h28'06''RICHARD MichelineV2FCa Mantes-la-ville
54802h28'16''NIANG CheikhV2M
54902h28'41''PONS HERRY ZoeSEFCap Coignieres
55002h29'03''AMBOISE LucieSEF
55102h29'08''MEUNIER ThierryV2M
55202h29'13''D'AUBERT StanislasV1MSuper Bouz'
55302h29'14''ROBIN VERDIER JulieSEFSuper Bouz'
55402h29'14''BOURGEOIS ChristopheV1MSuper Bouz'
55502h29'15''COTTIN AudreyV1FSuper Bouz'
55602h29'16''COTTIN JeromeV1MSuper Bouz'
55702h29'19''CHAMBON StephaneV2M
55802h29'41''ROFFI Jean MichelV2M
55902h29'42''BELLOC Jean-francoisV1M
56002h30'15''LE QUINTREC LudivineV1FAlternature 3r
56102h30'25''BELAIDOUNI StephanieV1FEntente Sportive Renault
56202h30'30''LE BERRE ChristelV1FEntente Sportive Renault
56302h30'48''JULLIEN SamuelV1M
56402h30'54''GOULAS GillesV2M
56502h30'59''RIMA MunanuiSEM
56602h30'59''RIMA HeimataSEM
56702h31'19''MANSION MicheleV3FMichale Mansion
56802h31'20''MOREAU BenoitV1MAssociation Sportive Multiacti
56902h32'07''CHARRIOT ThomasV1M
57002h32'09''FRECHARD LauraSEF
57102h32'46''SIMHON TomiV1M
57202h32'57''ROY HerveV2MViroflay Running Trail
57302h32'57''BOUVET FrancoiseV2FCaes Cnrs
57402h32'58''BOITEL ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
57502h33'31''BARBIER FlorentinSEMCe Airbus Elancourt
57602h33'32''MAHE HowardSEMCe Airbus Elancourt
57702h33'32''MEUDEC StephanieV1F
57802h33'34''CHENET IsabelleV1F
57902h33'34''ENJALBERT DavidV2MTeam Alpine
58002h33'44''REPAIN AngeliqueV1F
58102h33'52''DESORBAIX SandrineV2FStadium Montigny Athletic Club
58202h34'12''FAGEON SandraV1FVige
58302h34'42''DESCHILDER ThomasSEM
58402h34'44''QUIGNOT AudreySEF
58502h35'03''CEDRIN ThibaultSEMEntente Sportive Renault
58602h35'04''LEPELTIER MarineSEFEntente Sportive Renault
58702h35'47''CLOUET MathieuSEM
58802h36'14''GARRIGUENC DanielV3M
58902h36'19''AUVRAY ThomasV2M
59002h36'25''RATEAU MelanieSEFGabilou
59102h36'44''BAUDINOT Marie-christineV3FAd Droue Sur Drouette
59202h36'46''PORCHERON MaudV1FCivchevreuse
59302h36'52''MARTIN AlexandraV1FTrail Entre Elles
59402h37'49''EVRARD CaroleSEF
59502h38'05''GOVE SongV3M
59602h38'08''SANTENAC MarcV2M
59702h38'08''CROO PhilippeV2MLes Croos
59802h38'28''EL KEILANY LaraSEF
59902h38'50''DELAMOTTE SylvieV1F
60002h39'00''BRANGEONBOULIN RejaneV2FOuest Essonne Athletisme
60102h39'19''LEHOT KathleenV1F
60202h39'23''ANDREWS PaulV1MLevallois Triathlon
60302h39'42''VANTHOUROUT ValerieV2F
60402h39'49''HENRY CorinneV2FYprl Saint Cyr Triathlon
60502h39'52''AUGER FlorenceV2FCaes Cnrs
60602h40'28''REVEL BenjaminSEM
60702h40'29''GIRARD JulieSEF
60802h40'42''LAFFON FERRI VeroniqueV2FVfpf
60902h40'42''LEPAUL PierreV2MAs Marcoussis
61002h40'42''DE LA BOURDONNAYE MarieV2FAs Marcoussis
61102h40'42''FERRI PatrickV3MAs Marcoussis
61202h40'44''DE LA BOURDONNAYESEF
61302h40'45''VERGNAUD RemySEM
61402h40'45''CHALAL LisaSEFBadgerco
61502h41'07''SUNNASSY ParvedeeV2FAlternature 3r
61602h41'17''HAZARD IsabelleV2FRunning 92
61702h41'45''LECROART JoelleV2FVerneuil Ac
61802h42'24''LE GALL FrancoiseV2F
61902h43'05''OVIEVE PhilippeV1M
62002h43'05''MERIEUX GenevieveV1FFoulees De Saint Germain En La
62102h43'21''ANDRE VeroniqueV2FDynamic Sporting Club
62202h43'21''BRAZY DelphineSEFTeam Les Flammes En Roses
62302h43'29''ARNALDE AntoineSEM
62402h43'34''GARELLI JeromeSEM
62502h44'05''BARBIER AnneV2FGps&o A - S/l Plm Conflans
62602h44'25''GUYOT Jean LucV2MAscea Saclay
62702h45'08''AUSSEDAT ClotildeV2F
62802h45'42''KOUAME ChristelleSEF
62902h45'45''MAISONNAVE MarionSEF
63002h46'22''DE LUCA VincentV1MDe Luca
63102h46'22''DE LUCA IngridSEFDe Luca
63202h46'29''THOMANN ValerieV2FCentre Madoc Athla
63302h46'29''PAUTRAT AurelienSEMPaupon
63402h46'29''PONCEAU AnaisSEFPaupon
63502h46'41''ANDRE LaurelineSEFBestioles
63602h46'41''ROLLAND QuentinSEMBestioles
63702h47'18''DUBOIS VeroniqueV2FDarcy Lane
63802h47'18''FAYE FloreSEFDarcy Lane
63902h47'31''LE THIANH JacquelineSEF
64002h48'18''HALLYNCK LouiseV1F
64102h49'09''QUETTIER FrancoiseV2F
64202h49'19''CORRAZE IsabelleSEFDashlane
64302h50'30''PAWLIK FlorianSEM
64402h50'42''COBIGO MarcV2M
64502h51'03''BREANT SandrineV1FVerneuil Ac
64602h52'06''HENNEQUIN ServanneV1FWolf Gamb Team
64702h53'04''RAULT MicheleV2F
64802h53'18''LE HEGARAT SandrineV1F
64902h53'18''LE HEGARAT IsabelleV1F
65002h53'19''LERUSTE ClaireV1F
65102h53'50''FARCH NouriSEM
65202h53'50''QUETTIER PaulineSEF
65302h54'39''TEMPERVILLE JadeSEF
65402h58'21''OLLIVIER FrancoisV2M
65503h05'47''KONG FlorianeSEFRambouillet Sports
65603h07'20''JURGENSEN JulieSEF
65703h07'20''JANIN-PASCUAL AgnesV1F
65803h11'17''CHARPENTIER SophieV1F
65903h11'17''TOUBOL IsabelleV1F
66003h12'39''DUFIEUX EmilieV1F
66103h12'39''GERMANN NathalieV1F
66203h37'15''BERMUDEZ NaimaV1F
66303h45'38''BOUTRY StephanieV1F
66403h45'38''MILCENDEAU FarahV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran